НЛО. Урал.

Обсуждаем все связанное с НЛО.

Re: НЛО. Урал.

Сообщение userdrov 17 окт 2011, 03:08

Ягоды собираешь?

нет, я сгоряча сказал про тайгу, это не тайга конечно, но у меня отчим занимался добычей рачка бокоплава . гаммарус.
а это в мае выезжаешь в поле и там живешь и работаешь. Вот он меня приучил с детских лет )
Все лето на природе.
Потом с армейки пришел, сам обзавелся снастями и каждый год с апреля по октябрь почти всегда на озерах.
Сейчас я угоманился конечно, да и чесно сказать оборзели всякие законодатели.
userdrov

 

Re: НЛО. Урал.

Сообщение McDAK 17 окт 2011, 06:03

userdrov писал(а):Прежде чем критику разводить, пройди тот путь который прошел я.

Юз, ты че, рамсы попутал? Это я тебя дебила спрашиваю про критику - на каком основании ты льешь понос в мою сторону? Ты что ли знаешь про тот путь, который я прошел? В тайге он блин каждый сезон..
нет, я сгоряча сказал про тайгу, это не тайга конечно, но у меня отчим занимался добычей рачка бокоплава . гаммарус.

;№%";(? $(% *
Гаммаруса он блин добывает, вот иди и добывай дальше... Гаммаруса своего..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: НЛО. Урал.

Сообщение userdrov 17 окт 2011, 08:49

Хех дружок, приходилось в такие дебри залазеить что ты, на своем Цигане, сидел бы в глубокой жопе, понял?
Ты тут не разводи свои кудри по лысине, и будет тебе почет и уважение.
А пока имей что имеешь)))Кстати именно там я вычислил точку появления НЛО . В районе ковша Большой Медведици.
Один раз НЛО висел часа три , над ближайшем лесом среди бела дня. Вот это прикольно было, разворочиваеш мотор а тут это штуковина, сначало смотришь на нее , потом внимания уже не обращаешь.
Мужики сети поперервали, матюгались потом))
А те М.дак я посоветую сбавить пыл свой. Ты с самого начала сделал ошибку , когда ни с того ни с сего решил меня попинать потдавшись стадному инстинкту.
userdrov

 

Re: НЛО. Урал.

Сообщение Leonid 17 окт 2011, 11:38

userdrov писал(а):
Ягоды собираешь?

нет, я сгоряча сказал про тайгу, это не тайга конечно, но у меня отчим занимался добычей рачка бокоплава . гаммарус.
а это в мае выезжаешь в поле и там живешь и работаешь. Вот он меня приучил с детских лет )
Все лето на природе.
Потом с армейки пришел, сам обзавелся снастями и каждый год с апреля по октябрь почти всегда на озерах.
Сейчас я угоманился конечно, да и чесно сказать оборзели всякие законодатели.



К нам ездять на озёра с Новосибирска добывать гаммаруса (мормышку...)
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО. Урал.

Сообщение userdrov 17 окт 2011, 14:32

да,есть такое. Надо же, Лень, сейчас окажется что у нас и общие знакомые есть. Я практически всех знаю кто к вам выезжал в погоне за удачей))
userdrov

 

Re: НЛО. Урал.

Сообщение McDAK 18 окт 2011, 05:50

Юз, иди ты в пень!
Если ты мне сейчас укажешь, где это я тебя первым начал именно пинать, а не пытаться разговаривать, то может быть я и соглашусь с твоими идиотскими претензиями. А в каких дебрях ты окажешься, если не прекратишь бакланить, я тебе даже говорить не буду - слово матерное, сам догадаешься!
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: НЛО. Урал.

Сообщение userdrov 18 окт 2011, 13:54

засуну ка я тебя в личный игнор на пару недель))) спроси у 071 чем это чревато. топай давай, охолини малеха)))
Время пошло.
userdrov

 

Re: НЛО. Урал.

Сообщение McDAK 18 окт 2011, 15:34

Я блин аж весь задрожал от твоего предупреждения! Чё ты сразу свалил-то в отстойник? Давай уж педалить до конца твои наезды! Чё, слабо? И давай ка отвечай за свои слова - где я тебя начал пинать первым?
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: НЛО. Урал.

Сообщение Mishel 18 окт 2011, 17:38

Юз
ты меня считаешь справедливым человеком?
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: НЛО. Урал.

Сообщение 071 18 окт 2011, 21:40

userdrov писал(а): спроси у 071 чем это чревато

Да ничем)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО. Урал.

Сообщение userdrov 21 окт 2011, 22:30

ты меня считаешь справедливым человеком?

Сложный вопрос, по крайней мере не дурой, ограничемся пока этим. А в чем закавыка то? Поясни вопрос ???
Да ничем)))

Так ли уж)
Помнится, ты с форума чуть не ливнул. Случайность, Влад?
Сейчас вот бедолага М.дак сидит в теме , которую не он даже создал и плачет , как ему плохо...
Пойми Влад, сила то - в правде!

давай ка отвечай за свои слова

А ты полистай мою тему - viewtopic.php?f=9&t=41&st=0&sk=t&sd=a&start=560- ... я тебя прекрасно понимаю, ты пришел сюда весь такой научно-физический, лоснящийся от прошлых побед на разных Уфологах и рейтинг у тебя был 100500.
Но тебе было мало, ты решил добавить еще одно- коронное очко... уложить на лопатки этого чувака, которого никто не любит, одной фразой.
Но пойми, чувак с ником М.дак, все чего ты добился в отношении меня, так это пугать меня тем , что снесешь мои посты.
Ты как я понимаю старый друг Сержа? Ну вот это тебя пока и спасает)))
userdrov

 

Re: НЛО. Урал.

Сообщение 071 21 окт 2011, 23:29

userdrov писал(а):Помнится, ты с форума чуть не ливнул. Случайность, Влад?

Вот дурилка картонная)))
Да... Решил было, что общение на форуме не доставляет мне положительных эмоций...
Но ты то тут при чем?
Меньше всего о тебе тогда думал)))
ВОт хочешь, даже поклянусь....

Было другое (еще раньше), когда мы с тобой собачились не по деЦки...
Да. Признаю....
Тогда ты меня достал.
Я тебе слово - ты два...
Я два - ты четыре....и.т.д...
Пошло нарастать как снежный ком...
И я решил прекратить это самоустранившись...
Потому что просто промолчать - не в моем характере, а тебе рот заткнуть почему-то никого как раз на месте и не оказалось...
В отпуску что-ли модераторы были №"*%
Уж и не помню....

Но при чем тут твой игнор-то?
Игнор был много после....

ДА и потом, я пересмотрел свое отношение к тебе после того раза....
Разозлить - ну сможешь, не спорю...
Если сильно постараешься....
Тогда я просто тебя потру. Даже банить не буду....

И еще...
А от твоего игнора мне всегда было ни тепло, ни холодно...
Вот слегка скучно, это может быть...
Хоть ты и хамло, конечно (особенно по пьяни), но своя харизма у тебя есть...
А если ты в адеквате - даже интересно с тобой парой фраз перекинуться...
Но опять-же, повторю: от твоего игнора мне даже не икалось...

14 минут 34 секунды

userdrov писал(а):Пойми Влад, сила то - в правде!

ВОт я тебе расклад и дал-то...
Вот она - правда, то)))
Кстати, я бы по другому сказал... "Где сила - там и правда..."
А там думай как хочешь...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО. Урал.

Сообщение Mishel 22 окт 2011, 07:36

userdrov писал(а):
ты меня считаешь справедливым человеком?

Сложный вопрос, по крайней мере не дурой, ограничемся пока этим. А в чем закавыка то? Поясни вопрос ???



не буду - обиделась я
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: НЛО. Урал.

Сообщение userdrov 22 окт 2011, 17:56

А от твоего игнора мне всегда было ни тепло, ни холодно...

Хм, но ведь потом то мне пришлось настраивать тебя(

ВОт хочешь, даже поклянусь..


А хочешь я тебя забаню в моем лице на месяц?
Не против? Внесу в лич игнор так саать? типа повторим эксперимент.
userdrov

 

Re: НЛО. Урал.

Сообщение 071 22 окт 2011, 19:32

userdrov писал(а):Не против? Внесу в лич игнор так саать? типа повторим эксперимент.

г-но вопрос...
Повторяй...
userdrov писал(а):Хм, но ведь потом то мне пришлось настраивать тебя(

Вот это вообще не понял =))))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО. Урал.

Сообщение Михаил_М 22 окт 2011, 20:04

071 писал(а):
userdrov писал(а):Не против? Внесу в лич игнор так саать? типа повторим эксперимент.

г-но вопрос...
Повторяй...
userdrov писал(а):Хм, но ведь потом то мне пришлось настраивать тебя(

Вот это вообще не понял =))))

ну прёт товарища...возомнил себя психологом ,препарирующим наш сайт...подкидывает нам всякую несусветную чушь ,типа сущностей вселившихся в себя ,мы ахаем ,охаем..пытаемся разобраться ,а он веселиться...дурачок даже не понимает ,что препарируют его...мы из деликатности помалкиваем ,зная и понимая "слабости" друг-друга ,он же лепит "правду-матку" и чувствует себя срывающим маски ,этаким прозорливым мудрецом ,от которого невозможно что-то утаить....когда ,я наставиал против его пожизненного бана ,я подразумевал ,что он скрасит нам существование....вообщем ,то это так и есть- жить нескучно...относиться к нему серьёзно или нет - дело личное каждого из нас...я для себя сделал вывод - ПУСТЫШКА...и отправил его в личный игнор,пока не изменит тактику..может чего новенького придумает там будем смотреть...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО. Урал.

Сообщение 071 22 окт 2011, 22:09

Михаил...
Хотел много написать, но лень)))
Но в двух словах - во многом согласен.... Потому что "казаться" и "быть" - две большие разницы...
Может Юзеру что-то там и кажется про самого себя.... Но кто он есть на самом деле - каждый здесь уже давно для себя решил... Причем мнения народа, в принципе, сошлись....
И мое мнение о нем практически такое-же, как у всех остальных...
Но лично меня устраивает Юзер такой - какой он есть... Имхо, как ни крути, а "шило в жопе" иногда придает бодрости сонному царству... Хотя и надоедает тож... Если долго...
Поэтому в малых дозах Юзер (мое мнение) даже полезен))))...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО. Урал.

Сообщение userdrov 23 окт 2011, 00:01

подкидывает нам всякую несусветную чушь

Эх Майк, ты так ничего и не понял)))
Ну да , я возомнил себя пустышкой и во многом ломаю комедию))) Но ты, как я понимаю, возомнил себя этаким мудрецом... не надо пыжиться , Майк,придумай свою историю и расскажи ее.

возомнил себя психологом

Да нахты мне нужен))) Окстись!)))
от которого невозможно что-то утаить

А вот это в точку)))
отправил его в личный игнор

А вот это уже серьезно №;№"
Имхо, как ни крути, а "шило в жопе" иногда придает бодрости сонному царству.

Вместо шила я бы вставил более пошлое слово, но вы же здесь культур мультур, ... хрен с ним, пусть будет шило(
Последний раз редактировалось userdrov 23 окт 2011, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
userdrov

 

Re: НЛО. Урал.

Сообщение McDAK 27 окт 2011, 19:20

Но тебе было мало, ты решил добавить еще одно- коронное очко... уложить на лопатки этого чувака, которого никто не любит, одной фразой.

Ссылку на конкретные слова, где я тебя бедненького начал запинывать?? Или как ты там выразился??
Я, блин, не могу, такого несчастенького юзика аж унизили вопросиком - почему ты хочешь побуянить на форуме.. Ой прости меня дитятко!! Утри сопельки свои и успокойся - не реви ради бога!!!
А с очком-то по осторожней будь..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Пред.

Вернуться в НЛО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron