НЛО

Обсуждаем все связанное с НЛО.

Re: НЛО

Сообщение Мара 10 авг 2019, 01:33

LMA писал(а):Ну в смысле у нее самой с головой все в порядке?

Вы вообще нормальный? %№:
К кому он должен был в глухом диком лесу ходить?? К лешему???
Он пошел в лес за грибами (!), а она его и увидела в состоянии шока, выходящим из леса.
Чего-то у вас фантазия совсем, того уже ))

1 минуту 26 секунд

LMA писал(а): о чем ей знать не нужно.... )))

Ага, по себе то не надо судить )))

21 минуту 59 секунд

LMA писал(а):склонной к мистике жены

Она,кстати, совсем не склонна к мистике, т.к. так и не рассказала про летающую тарелку,которую видела, это мне уже другая
моя соседка рассказала от нее. Надеюсь эта вакханалия НЛО закончилась с покупкой нашего охотничьего лесного хозяйства сыном Жукова, пускай к нему на виллы туда летают и его похищают $(% *
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 10 авг 2019, 14:36

Мара писал(а):Нет, мужчина был абсолютно здоров.Мне его жена это все рассказывала, что муж пошел в лес и увидел женщину из тумана, она ввела его в гипнотический транс и водила по лесу,долго,несколько часов.В результате вывела его к дому и он даже не понял ,как там оказался.

Это ,я так понимаю единичный случай...маловато.Даже если каждый третий будет приходить из леса и рассказывать подобное,то и тогда не факт,что это всё действительно было.Психика,такая штука интересная,до конца не изученная.Например,известно,что мозг может запросто (в силу своей физиологии),дорисовывать,додумывать того,чего на самом деле нет.Если одному чего-то почудилось,а этот человек имеет некоторый авторитет,то его рассказы,будут производиться и другими людьми,это нормальная реакция вполне здорового человека...вам ничего в том лесу не казалось?Незнакомка,из тумана не являлась?Вообще ,обратите внимание,некоторые детали...туман,мультик о ёжике не помните,что в тумане бродил?Дальше время и гипнотический транс,всё это очень похоже на сон,может он просто заснул и всё ему приснилось,а может такое яркое видение было(туман ведь),что впал в транс самопроизвольно...Я не против аномального,его хватает,но процент действительного настолько мал,что лучше поискать вполне реальные объяснения,пусть скучные,прозаические,но это будет ,по-любому,ближе к истине....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение Leonid 10 авг 2019, 16:03

Михаил_М писал(а):
Мара писал(а):Нет, мужчина был абсолютно здоров.Мне его жена это все рассказывала, что муж пошел в лес и увидел женщину из тумана, она ввела его в гипнотический транс и водила по лесу,долго,несколько часов.В результате вывела его к дому и он даже не понял ,как там оказался.

Это ,я так понимаю единичный случай...маловато.Даже если каждый третий будет приходить из леса и рассказывать подобное,то и тогда не факт,что это всё действительно было.Психика,такая штука интересная,до конца не изученная.Например,известно,что мозг может запросто (в силу своей физиологии),дорисовывать,додумывать того,чего на самом деле нет.Если одному чего-то почудилось,а этот человек имеет некоторый авторитет,то его рассказы,будут производиться и другими людьми,это нормальная реакция вполне здорового человека...вам ничего в том лесу не казалось?Незнакомка,из тумана не являлась?Вообще ,обратите внимание,некоторые детали...туман,мультик о ёжике не помните,что в тумане бродил?Дальше время и гипнотический транс,всё это очень похоже на сон,может он просто заснул и всё ему приснилось,а может такое яркое видение было(туман ведь),что впал в транс самопроизвольно...Я не против аномального,его хватает,но процент действительного настолько мал,что лучше поискать вполне реальные объяснения,пусть скучные,прозаические,но это будет ,по-любому,ближе к истине....


психика это такое дело (не изученное) что на неё давно воздействуют другие существа выше нас по разуму...но ни кто кроме единичных это не замечают!Какое там изучение могут быть если всем и вся нужно доказывать,факты,теоремы...так устроен наш мир.Люди под носом то ничего не видят и не хотят видеть.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Мара 11 авг 2019, 00:30

Михаил_М писал(а):но процент действительного настолько мал,что лучше поискать вполне реальные

Да я сама с трудом это представляю, но своей соседке доверяю, она очень серьезный человек.

52 минуты 10 секунд

Михаил_М писал(а):Незнакомка,из тумана не являлась?

Мне нет.Но лес сам по себе очень странный, даже страшный.Во первых там рядом раньше была воинская часть, сейчас все заброшено.Во вторых там были сильные бои во время ВОВ- весь лес в воронках и окопах.Да недавно говорят еще, что черные копатели нашли французский серебрянный шлем времен 1812 г.У нас там не так далеко Бородино.Лично мы один раз зашли куда -то в лес и вышли на блиндаж ,внутри был отделан деревом,как новый.Муж говорит,что это он сохранился так с войны.НО больше мы ни разу на него не выходили- тоже какая- то фигня. Как из фильма прям.
Ну и последняя новость про этот лес, что там волка видели.Короче, говоря совсем теперь не хочется в этот лес ходить $(^#$%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 11 авг 2019, 10:25

Leonid писал(а):психика это такое дело (не изученное) что на неё давно воздействуют другие существа выше нас по разуму...но ни кто кроме единичных это не замечают
Обязательно ли это должны быть существа выше нас по разуму?Те же домашние животные на нашу психику разве не влияют?Не видели,как одинокие люди ведут себя с домашними питомцами(собачки,кошки и т.д)?Но допустим,что вы правы,но тогда опять же масса вопросов.Зачем эти существа с нами взаимодействуют,да ещё и выборочно?Что им надо?Зачем не стирают полностью из памяти факт контакта,почему остаются смутные воспоминания,порой весьма красочные?
Какое там изучение могут быть если всем и вся нужно доказывать,факты,теоремы...так устроен наш мир.Люди под носом то ничего не видят и не хотят видеть.

Доказывать ,обязательно надо!А как иначе?Ведь субъективность,же..что там у другого в голове делается,что он видит.Общение возможно только в поле очевидного,валидного,по-другому будет лишь словоблудие.Вопрос в том,как доказать?

6 минут 5 секунд

Мара писал(а): Как из фильма прям.
Ну и последняя новость про этот лес, что там волка видели.Короче, говоря совсем теперь не хочется в этот лес ходить

Да уж, это точно:Волков бояться ,в лес не ходить.Но если серьёзно,то лес конечно же имеет некоторый эмоциональный фон,сильно воздействующего на психику.Это может быть и радость и тревога и расслабление и напряг.Например,берёзки ,полянки это одно,а непроходимая чаща -другое.
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение Leonid 11 авг 2019, 23:37

Михаил_М писал(а):
Leonid писал(а):психика это такое дело (не изученное) что на неё давно воздействуют другие существа выше нас по разуму...но ни кто кроме единичных это не замечают
Обязательно ли это должны быть существа выше нас по разуму?Те же домашние животные на нашу психику разве не влияют?Не видели,как одинокие люди ведут себя с домашними питомцами(собачки,кошки и т.д)?Но допустим,что вы правы,но тогда опять же масса вопросов.Зачем эти существа с нами взаимодействуют,да ещё и выборочно?Что им надо?Зачем не стирают полностью из памяти факт контакта,почему остаются смутные воспоминания,порой весьма красочные?
Какое там изучение могут быть если всем и вся нужно доказывать,факты,теоремы...так устроен наш мир.Люди под носом то ничего не видят и не хотят видеть.

Доказывать ,обязательно надо!А как иначе?Ведь субъективность,же..что там у другого в голове делается,что он видит.Общение возможно только в поле очевидного,валидного,по-другому будет лишь словоблудие.Вопрос в том,как доказать?

6 минут 5 секунд

Мара писал(а): Как из фильма прям.
Ну и последняя новость про этот лес, что там волка видели.Короче, говоря совсем теперь не хочется в этот лес ходить

Да уж, это точно:Волков бояться ,в лес не ходить.Но если серьёзно,то лес конечно же имеет некоторый эмоциональный фон,сильно воздействующего на психику.Это может быть и радость и тревога и расслабление и напряг.Например,берёзки ,полянки это одно,а непроходимая чаща -другое.


....я много чего видел!Люди это биологический посев,мы им нужны как пища...это одним существам,а другие просто пересекаются с нами!
Мне масса ваших вопросов просто не интересна.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 12 авг 2019, 11:24

Leonid писал(а):
Мне масса ваших вопросов просто не интересна.

А что вас интересует?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение Leonid 12 авг 2019, 15:10

Михаил_М писал(а):
Leonid писал(а):
Мне масса ваших вопросов просто не интересна.

А что вас интересует?



Музыка и качественный звук(воспроизведение) иногда рыбалка,кое что ещё.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Мара 12 авг 2019, 19:17

Михаил_М писал(а):Волков бояться ,в лес не ходить.

Да, точное определение )

2 минуты 29 секунд

Leonid писал(а):Мне масса ваших вопросов просто не интересна.

$(% *
Коротко и ясно )
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение Leonid 14 авг 2019, 10:42

1980 году мне пришла идея как создать классическую летающую тарелку на двух реактивных двигателях.Время прошло много но так ничего нормального ни создано кроме самолётов которые не обладают надёжностью!Как бы их ни рекламировали в сми.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение LMA 20 окт 2019, 00:39

Пентагон подтвердил работу над «метаматериалами НЛО» из Розуэлла

https://lenta.ru/news/2019/10/20/ttsa/
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: НЛО

Сообщение Leonid 21 окт 2019, 16:12

Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Leonid 10 янв 2020, 18:50

.........про контактёра с НЛО........
https://www.youtube.com/watch?v=VqlEhbQT29Y&t=10591s

свежее про него
https://www.youtube.com/watch?v=4ISVltwVNao&t=3619s
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Leonid 12 янв 2020, 10:26

девушка про НЛО -
https://www.youtube.com/watch?v=UMPgw2UMfBA
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Leonid 21 мар 2020, 21:43

Вчера вечером в Питере первый раз за 2.8 года видел НЛО !
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Шифтик 16 апр 2020, 03:15

девушка про НЛО -

я понял,вы . как мне представляется . очень наивный человек , Леонид .
Вы же помните телевидение тех времен - контактеры с цивилизациями из созвездия Скульптора , мессии, только что откинувшиеся , воровато оглядывающиеся семьи из домов с полтергейстом...Ника Турбина ... Кашпировский ...Чумак ...и линейки с иксами над Тимирязевским парком ...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: НЛО

Сообщение Leonid 16 апр 2020, 10:17

Шифтик писал(а):
девушка про НЛО -

я понял,вы . как мне представляется . очень наивный человек , Леонид .
Вы же помните телевидение тех времен - контактеры с цивилизациями из созвездия Скульптора , мессии, только что откинувшиеся , воровато оглядывающиеся семьи из домов с полтергейстом...Ника Турбина ... Кашпировский ...Чумак ...и линейки с иксами над Тимирязевским парком ...


,,Наивность не порок а кристальность души!,,
В чём моя наивность?В том,что я скинул ссылку контактёра женщину?Или в том,что я имею своё мнение в отличии от некоторых,и моё мнение отличается от мнения других?
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Шифтик 16 апр 2020, 13:50

В том,что я скинул ссылку контактёра женщину?

в том . что вы восприниматее ее всерьез, очевидно )
И я не говорил , что наивность плохо )
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: НЛО

Сообщение Leonid 16 апр 2020, 21:11

Шифтик писал(а):
В том,что я скинул ссылку контактёра женщину?

в том . что вы восприниматее ее всерьез, очевидно )
И я не говорил , что наивность плохо )


Я не воспринимаю по нЭту в серьёз контактёров!Просто сбросил ссылку для поддержания форума и не более!Потому как вижу ,что форум заскучал от посещения.

https://www.youtube.com/watch?v=Alrb8x9d4-4
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Мара 16 апр 2020, 21:59

Leonid писал(а):Просто сбросил ссылку для поддержания форума и не более!

::;?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение Leonid 16 апр 2020, 22:32

Мара писал(а):
Leonid писал(а):Просто сбросил ссылку для поддержания форума и не более!


::;?


Вот свежая ссылка ,для тех кто интересуется инфой... https://www.youtube.com/watch?v=Alrb8x9d4-4

и ещё https://www.youtube.com/watch?v=Apk4fvKP3tM
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение LMA 05 май 2020, 13:30

https://ria.ru/20200505/1570921039.html
"""Разумные существа такого не сделают". Что стоит за кадрами НЛО   ""
Статейка по поводу недавно опубликованных Пентагоном роликов с НЛО, которые они официально признали подлинными.

Там в том числе есть и про уфологов )))
""Уфологи, по словам ученого, — это "сообщество гипертрофированно любознательных людей", рациональные объяснения их только огорчают. "Избыток любопытства при недостатке знаний, — добавляет Сурдин. — У ученых знаний больше, мы можем отличать известное от непонятного"."""

Насчет же собственно этих роликов
"""Ролики, подлинность которых недавно подтвердил Пентагон, еще предстоит изучить. "Практически все, кто принимал участие в обсуждении, пришли к выводу: это невозможно интерпретировать, не располагая техническими данными о той системе визуализации и наведения, с помощью которой сделаны записи", — подчеркивает Сурдин.
Никто, кроме инженеров, работающих с такими системами, в этом не разберется. Но момент для "сенсации" американские военные выбрали удачный, полагает астроном. Надо было как-то ослабить социальное напряжение, сместить фокус с пандемии. Словом, развлечь публику."""

И по поводу НЛО
""""Мы уже 60 лет ищем в разных диапазонах сигналы внеземных цивилизаций и никак не найдем, — рассказывает РИА Новости Сурдин. — Разумные существа не будут посылать к нам гигантские корабли, это энергетически невозможно. Скорее, отправят исследовательский аппарат с ноготь размером, и мы его не заметим"."""
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: НЛО

Сообщение Leonid 05 май 2020, 21:53

LMA писал(а):https://ria.ru/20200505/1570921039.html
"""Разумные существа такого не сделают". Что стоит за кадрами НЛО   ""
Статейка по поводу недавно опубликованных Пентагоном роликов с НЛО, которые они официально признали подлинными.

Там в том числе есть и про уфологов )))
""Уфологи, по словам ученого, — это "сообщество гипертрофированно любознательных людей", рациональные объяснения их только огорчают. "Избыток любопытства при недостатке знаний, — добавляет Сурдин. — У ученых знаний больше, мы можем отличать известное от непонятного"."""

Насчет же собственно этих роликов
"""Ролики, подлинность которых недавно подтвердил Пентагон, еще предстоит изучить. "Практически все, кто принимал участие в обсуждении, пришли к выводу: это невозможно интерпретировать, не располагая техническими данными о той системе визуализации и наведения, с помощью которой сделаны записи", — подчеркивает Сурдин.
Никто, кроме инженеров, работающих с такими системами, в этом не разберется. Но момент для "сенсации" американские военные выбрали удачный, полагает астроном. Надо было как-то ослабить социальное напряжение, сместить фокус с пандемии. Словом, развлечь публику."""

И по поводу НЛО
""""Мы уже 60 лет ищем в разных диапазонах сигналы внеземных цивилизаций и никак не найдем, — рассказывает РИА Новости Сурдин. — Разумные существа не будут посылать к нам гигантские корабли, это энергетически невозможно. Скорее, отправят исследовательский аппарат с ноготь размером, и мы его не заметим"."""


вумно,, рассуждает LMA и Сурдин!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Шифтик 06 май 2020, 23:21

Скорее, отправят исследовательский аппарат с ноготь размером, и мы его не заметим".


так это блин давно известный парадокс про шоссе и муравейник

избыток любопытства при недостатке знаний,


самоуверенности еще плюсом
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: НЛО

Сообщение Мара 30 сен 2020, 09:18

Ребята, всем привет!
Я сейчас вам расскажу страшную историю $(% * и опять у меня на даче $(% *
Вообщем, в эти выходные поехали на дачу, неожиданно я обнаружила, что в лесу есть грибы, да не просто грибы, а белые ! Ну и мы решили, что когда поедем на машине в соседнюю деревню за продуктами, то где-нибудь там остановимся и зайдем в лес грибы поискать.Я пару раз заходила, грибов практически нет, все истоптано.Я думала людьми, в последствии оказалось,что истоптано и разрыто все кабанами. В другом месте решил пойти в лес муж.Неудачно перепрыгнув болотце и промочив ноги и брюки , зашел в лес .И пропал, я уже 2 гудка машины даю.Наконец выходит с вытаращенными глазами и говорит, что за ним что-то ходило , било палкой по дереву и плакало, как маленькая девочка.Я ему говорю, что может сова или лиса.Говорит,что смотрел везде никого не было и лес как-будто вымерший был. Вообщем, оставшиеся полдня дня был в шоке и говорил,что это был человеческий голос.
Далее, ближе к вечеру $(% * , поехали в Бородино к Колоцкому монастырю, там недалеко коровник.Приехали, муж пошел в коровник за молоком, а я с ребенком котят фотографировала. Вдруг вылетают из джипа ко мне две женщины и практически кричит : "А вы видели сейчас неопознанное транспортное $(^#$% средство летело?" Ну т.е. НЛО $(% * Я говорю- "нет.Что опять? У нас в деревне тарелки летающие уже многие видели $(% * " Женщина заинтерисованно на меня посмотрела и они бросились бежать куда-то .Я не сразу сообразила, что они высматривать в небе НЛО побежали, только когда уезжали, то увидела, что они стоят за коровником и что-то смотрят в небе.Я глянула в темное небо, вроде ничего не заметила.Мы вообще коров фотографировали, это более экзотично было (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение blukatel 20 ноя 2020, 19:37

Тоже, смотрел, вернее слушал ролик по ютубу. как нам впаривали про телескоп с Хаблы. Даа, впаривать они умеют. Сказали, что если сфоткать токио, то у светляка ножки будет видно. А фотки НЛО, до сих пор, как в начале прошлого века. на картинках и то четкость лучше была. Да уж, странного в мире много где. одно интересно, почему фоток нет?

4 минуты 17 секунд

.
.я много чего видел!Люди это биологический посев,мы им нужны как пища...это одним существам,а другие просто пересекаются с нами!
Та ладна. Пища. то что мы жрем, то любой иноплоид, употребив землянина, даст Б-гу душу и не переварив как следует. вы мыслите шаблонами. Вам навязанными.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: НЛО

Сообщение LMA 20 ноя 2020, 23:37

одно интересно, почему фоток нет?

У вас есть на этот счет своя версия?
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: НЛО

Сообщение LMA 26 ноя 2020, 01:03

Тут в новостях последние дни частенько попадается инфа про найденный в пустыне в штате Юта некий непонятный металлический монумент 3 метра высотой и ромб (или квадрат) в сечении.
https://lenta.ru/news/2020/11/24/uta/
https://hi-tech.mail.ru/news/monolit_na_karte/
https://www.youtube.com/watch?v=ACzEOS9_OG0
Выглядит это штука действительно очень странно, как будто это кадр из какого фантастического фильма. Нашедшие (местные егеря) говорят, что он не монолитный, а из листов нержавейки на заклепках, т.е. пустотелый ( с каркасом каким то внутри) и потому вероятно довольно легкий. Пишут, что это где то фиг знает где в труднодоступном месте, что мол не нужно туда ехать иначе вас придется самих спасать. Однако если посмотреть на гугл земля это место, координаты 38°20'35.11"С 109°39'58.20"З , то можно легко обнаружить, что на юго-восток от монумента всего в 400 метрах проходит вполне себе накатанная проселочная дорога, это если по прямой, а если идти по каньону в котором этот монумент стоит, то до этой же дороги километра полтора. Вообщем вполне себе легко доступное место. Привез на грузовике и далее на простой тележке отвез на место и вкопал....
Кстати, довольно прикольно, если посмотреть на скалы позади монумента, то в них легко можно разобрать черты огромного приникшего к земле дракона, голова и два крыла. На заглавной фотке в первой ссылке эта голова прямо за монументом, а одно крыло уходит вверх влево, а другое вниз вправо в глубину. Ну и на видео это хорошо видно.
Так же на гугл земля можно посмотреть фото этого места за разные годы, на последнем за 2016 год он есть, а на предыдущем за 2013 год его еще нет, т.е. его поставили в промежуток между этими годами, т.е. максимум лет семь, а минимум года четыре назад. Кто это сделал - фиг знает. Ради просто шутки слишком заморочено по моему. Могли какие то туристы поставить на месте где их товарищ со скалы упал, типа памятник. А мог и сам гугл что бы подогревать интерес к своему сервису (прикиньте сколько людей после этой новости кинулись искать эту штуку на гугл земля), и сами же потом и этих егерей навели когда прошло несколько лет, но никто так их прикол и не нашел. Ну или это как то связано с этой типа "головой дракона", какие то сектанты или толкиенисты поставили.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: НЛО

Сообщение Leonid 30 ноя 2020, 11:27

blukatel писал(а):Тоже, смотрел, вернее слушал ролик по ютубу. как нам впаривали про телескоп с Хаблы. Даа, впаривать они умеют. Сказали, что если сфоткать токио, то у светляка ножки будет видно. А фотки НЛО, до сих пор, как в начале прошлого века. на картинках и то четкость лучше была. Да уж, странного в мире много где. одно интересно, почему фоток нет?

4 минуты 17 секунд

.
.я много чего видел!Люди это биологический посев,мы им нужны как пища...это одним существам,а другие просто пересекаются с нами!
Та ладна. Пища. то что мы жрем, то любой иноплоид, употребив землянина, даст Б-гу душу и не переварив как следует. вы мыслите шаблонами. Вам навязанными.


Любое государство в мире ищет новые технологии...по этому и фоток в доступе нет.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: НЛО

Сообщение Мара 01 дек 2020, 17:51

LMA писал(а): в новостях последние дни частенько попадается инфа про найденный в пустыне в штате Юта некий непонятный металлический монумент 3 метра высотой

Да никакого отношения этот столб к НЛО не имеет, его установили на несколько дней, потом увезли.Сейчас его обнаружили в Румынии и также потом убрали.
https://www.bbc.com/russian/news-551439 ... ws+Russian
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение blukatel 01 дек 2020, 19:28

на гугл земля можно посмотреть фото этого места за разные годы, на последнем за 2016 год он есть, а на предыдущем за 2013 год его еще нет, т.е. его поставили в промежуток между этими годами,
да, всё правильно, это символ майдана. ХХЛы поставили. $(% *
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Пред.

Вернуться в НЛО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron