НЛО

Обсуждаем все связанное с НЛО.

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 29 янв 2012, 17:52

Я, вспоминаю далёкий уже 1961год, 12 апреля...по радио передают о запуске космического корабля...человек в Космосе...это Гагарин ,наш советский космонавт...мне-то всего было ничего ,тогда - мальчишка, не понимал я таких высоких слов, как советская страна ,патриотизм...не знал я о негласной войне за космос , много-го ещё чего не знал....но почему -то испытывал неописуемый восторг..и это вам могут подтвердить все люди ,кто помнит те времена ...поспрашивайте...Тогда , и за НЛО -то мало кто знал...но вот почему так радовалась планета?..... Гагарин с триумфом проехал по всему земному шару...посмотрите с какой теплотой его встречали...(цари - завидуют)...Не сокрыто ли у человечества , где-то глубоко в подсознании ,чувство РОДСТВА ,с КОСМОСОМ...может здесь кроется наше неравнодушие к НЛО...смешны и жалки люди , утверждающие что нет нло , и не из-за того , что у них не было встреч...Лишены , они чего-то очень большого , чего-то главного , что делает человека - человеком...мечты они лишены...имхо
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение oco 29 янв 2012, 19:29

Vlat писал(а):Я верю, что Летательные Объекты могут быть Неопознаны

Поздравляю. Что Неопознанные Летательные Объекты могут быть. $(% * )(*?)(*?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение Dgordg2000 30 янв 2012, 10:50

М-2007 писал(а):М-2007

)(*?)(*?
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: НЛО

Сообщение Vlat 30 янв 2012, 11:50

Ну вот..
написал такое большое сообщение по теме..и убрали.
вам, похоже, лишь бы поговорить..
А тема не важна.. №*:;
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: НЛО

Сообщение Dgordg2000 30 янв 2012, 11:53

Vlat писал(а):А тема не важна.

Тема взята из Уфолога, давно прочитана и не раз обговорена, так что ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: НЛО

Сообщение Serg-IK 30 янв 2012, 11:54

Vlat писал(а):написал такое большое сообщение по теме.

Модератор.. удалял.. посты не по теме..
Видимо.. и то.. попало под метлу.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: НЛО

Сообщение Vlat 30 янв 2012, 12:15

Ладно, тогда без лирики конкретно...
Тот случай "Ровно в 4.10", стал выглядеть иначе после того, как проскочила информация, на уровне слухов, что в тот момент проводилось испытание мощного рентгеновского лазера из космоса..
Тогда любые явления подобного рода со свечениями и Конyсами света очень точно напоминают картину Спектрального анализа пучком Рентгеновского излуения.
Другими словами, облучая объекты случайно или намеренно Невидимым излучением, мы получаем Вторичные картины Визуального порядка...
Это может быть Ионизация или вторичное излучение или ещё что либо...
Меня интересует во всех случаях Свет, который НЕ соответствует известным нам источникам по мощности и по силе света.
Множество свидетельств Свечения Ниоткуда наводит на мысль именно о Свечении , как следствии воздействия Излучения Более высокого уровня..
А тогда и картины в нашем сознании, могут быть следствием ПРЯМОГО Воздействия на Мозг..того же самого излучения..
как иначе? ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: НЛО

Сообщение Dgordg2000 30 янв 2012, 12:30

Vlat писал(а):Множество свидетельств Свечения Ниоткуда наводит на мысль именно о Свечении , как следствии воздействия Излучения Более высокого уровня..

А что можно сказать о свечении людей ... подобные случаи описаны - http://www.planet-x.net.ua/man/man_anomalii_svechenie.html
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: НЛО

Сообщение Уфолог 30 янв 2012, 12:37

НЛО то есть - типа Неопознанные Летающие Объекты, Но не Более Этого. Остальное всё бла-бла-бла )
Аватара пользователя
Уфолог

 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:32

Re: НЛО

Сообщение Serg-IK 30 янв 2012, 12:55

Уфолог писал(а):НЛО то есть - типа Неопознанные Летающие Объекты, Но не Более Этого. Остальное всё бла-бла-бла )


Ув. Уфолог.. в теме.. "Ufolog".. есть вопросы.. по администрации Уфолог.ру, возможно Вы что-то можете сказать ?
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: НЛО

Сообщение Borman 30 янв 2012, 13:06

Сейчас на "Уфологе" Администраторы: я, Вава и Тарасенко. Отсюда и некоторые особенности, и новая политика. Идёт борьба трёх противоположностей за влияние над аудиторией и постоянный скрытый спор о понятии триединства. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: НЛО

Сообщение Dgordg2000 30 янв 2012, 13:08

Borman писал(а):постоянный скрытый спор о понятии триединства.

Тогда надо разбираться по понятиям ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: НЛО

Сообщение Liliya 30 янв 2012, 13:12

Borman писал(а):Тарасенко.

так же плодовит на фото ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: НЛО

Сообщение Borman 30 янв 2012, 13:18

Dgordg2000 писал(а):Тогда надо разбираться по понятиям ...

Вообще, триединство (труолизм), это очень сложная философия. Просто так - "по понятиям" не получится. Идёт очень тяжёлая скрытая философско/интеллектуальная трискуссия.
Liliya писал(а):так же плодовит на фото ?

Нет. Для конспирации он вообще в группе забаненых.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: НЛО

Сообщение Liliya 30 янв 2012, 13:26

на уфолог народ ходит ?
кроме вас, конечно...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: НЛО

Сообщение Borman 30 янв 2012, 13:30

Понятия не имею, я там наверно год уже не был. Мы трискутируем о труализме и делим сферы влияния за пределами форума. Для этого нам туда вообще ходить не надо. А модерирует там за нас один левый пассажир за скромную оплату. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: НЛО

Сообщение Уфолог 30 янв 2012, 14:46

Serg-IK писал(а):Ув. Уфолог.. в теме.. "Ufolog".. есть вопросы.. по администрации Уфолог.ру, возможно Вы что-то можете сказать ?
Пишите что угодно. Я не отношусь к администрации Уфолог.ру.

Модерировано
Serg-IK
Аватара пользователя
Уфолог

 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:32

Re: НЛО

Сообщение oco 30 янв 2012, 16:32

Borman писал(а):Администраторы: я, Вава и Тарасенко. Отсюда и некоторые особенности, и новая политика.

Как это? Люди старые , а политика новая? $(^#$% Новый только фасад , неудобный для пользования, кстати.
Уфолог писал(а):НЛО то есть - типа Неопознанные Летающие Объекты, Но не Более Этого. Остальное всё бла-бла-бла )

В интернете ,получается ,вообще всё-всё бла-бла-бла. :%?"% Тут ясно не музей.)) Хотите эмоций - ищите приключений в аномальной зоне.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение userdrov 30 янв 2012, 17:28

Кажись, меня вовремя разбанили.хех.
Я вообще чейто не понимаю, с какого такого перепуга тут повился ЛМА , причем люди ,типа 071, Миши и пр, на полном серьезе вступают с ним в полемику)))
Даже Джорж соизволил спуститься с небес.
И даже надо же, Господин Уфолог , который вообще не приделах , как оказалось , проявился,как фотография подвергшаяся фильтрацией незабвенного Андре.
И Борман тут.... Короче, плохо дело.
Консенсус не состоится. Печально, но факт.
Вы чего от них хотите то?
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение Vlat 30 янв 2012, 18:34

Dgordg2000 писал(а):
Vlat писал(а):Множество свидетельств Свечения Ниоткуда наводит на мысль именно о Свечении , как следствии воздействия Излучения Более высокого уровня..

А что можно сказать о свечении людей ... подобные случаи описаны - http://www.planet-x.net.ua/man/man_anomalii_svechenie.html

Подобные случаи известны...и вв виде Нимбов вокруг головы...
Я думаю, это аналогично...
Преобразование Частот ...или...Илучение внутреннего Генератора...
Тут должны объяснять Святые.. ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: НЛО

Сообщение userdrov 31 янв 2012, 01:45

Тут должны объяснять Святые..

Опять я чтоли(((
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение Мара 31 янв 2012, 18:34

Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение Шифтик 01 фев 2012, 12:13

Воронеж- вообще интересный город в этом плане...
Я вот никак не могу разобраться- что ж там было в 1988м...или 89м...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: НЛО

Сообщение Dgordg2000 01 фев 2012, 12:57

Шифтик писал(а):Я вот никак не могу разобраться- что ж там было в 1988м...или 89м...

http://www.smoliy.ru/lib/000/003/00000330/nlo_v_voroneje0.htm
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: НЛО

Сообщение userdrov 02 фев 2012, 14:04

Самое интересное, что действительные места проявления НЛО остаются известны лишь кучке местных жителей.
Одним из таких мест является г Куйбышев Новосибирской области откуда я родом.
Можете поверить, все события о которых я рассказывал, происходили и , я не сомневаюсь,что происходят по сей день, именно там.
Именно в тех краях находится портал где материализуются НЛО. Я говорил об этом на Уфологе.
Одно время, оговорюсь сразу, что это было еще при коммунистах, вся округа только об этом и говорила.
Начиная с 1985 года. Мне даже мама в письме описывала как над городом висела огромная тарелка.
Имели место даже визуальные контакты с самими пришельцами,с последующим вмешательством КГБ и прочих структур.
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение Мара 02 фев 2012, 14:12

userdrov писал(а):Именно в тех краях находится портал где материализуются НЛО. Я говорил об этом на Уфологе.

Об этом Леонид на Уфологе тоже говорил.Можно поподробнее про портал,а то может у нас в деревне мы также портал наблюдали)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение userdrov 02 фев 2012, 14:25

Честное слова Мария, устаешь рассказывать одну и туже историю( Тем более , что письменно это гораздо труднее, чем вот так просто взять и рассказать.
К тому же вы знаете, что начав рассказывать, я могу сбиться и отматерить тут всех))) А это может растянуть историю на недели, если не на месяцы.

Но ради Вас Мария , я конечно постараюсь, но мне нужно время и настроение. К тому же, возможно кто то сбегает на Уфолог и перепостит мой рассказ сюда.
По моему Дарья меня пытала. У меня к сожалению, нет доступа на Уфолог в моем теперешнем положении.
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение Мара 02 фев 2012, 15:02

userdrov писал(а):устаешь рассказывать одну и туже историю( Тем более , что письменно это гораздо труднее, чем вот так просто взять и рассказать. К тому же вы знаете, что начав рассказывать, я могу сбиться и отматерить тут всех))) А это может растянуть историю на недели, если не на месяцы.

А я ни разу не читала нигде.А материть то других за что? №"%*?:%№" Лучше поздно,чем никогда)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение a-luk 03 фев 2012, 11:30

Самое свежее - профессиональные журналисты с главных каналов ТВ "охотятся" на НЛО, не без успеха, - причем дело ещё не закончено, нынешней ночью будут продолжать съёмки и расставили самодельные ловушки ... Только что по НТВ смотрел ...

Однако самое интересное в этой истории - реакция властей. Жители звонили в МЧС и в службы экстренного вызова. Жителям ответили, что таким не занимаются. На сообщения об инопланетянах пока откликнулись только журналисты.


http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/na-juzhnom-urale-prizemlilsa-nlo-i-uletat-ne-sobirajetsa-115227012012/
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: НЛО

Сообщение Serg-IK 03 фев 2012, 11:43

Так и где Ден,.. будем пытать.. №"*%
Пойду.. гляну на их сайт.. Урал-Космопоиска..

ЗЫ.. пока только собираются..
Группа «Челябинск – Космопоиск» сообщает о подготовке выезда к месту наблюдения НЛО близ поселка Аширово (Кунашакский район, Челябинской области).

По информации СМИ жители села систематически наблюдают над окрестностями села различного рода неопознанные объекты, некоторые жители сообщали о фактах посадки объектов. В настоящее время полным ходом идет подготовка к выезду, целью выезда на место событий является сбор данных от очевидцев о случаях наблюдений НЛО.

Коллектив поисковой группы «Челябинск – Космопоиск» просит очевидцев или же тех, кто обладает любой информацией о случаях наблюдений НЛО в данном районе, откликнуться на наше сообщение и поделиться имеющейся у вас информацией!
О результатах выезда можно будет узнать из отчета, который будет опубликован на нашем официальном сайте.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: НЛО

Сообщение oco 03 фев 2012, 16:59

Serg-IK писал(а):Так и где Ден,.. будем пытать.. №"*%
Пойду.. гляну на их сайт.. Урал-Космопоиска..

Только бы их там не похитили . ?:%
Неужели любопытных в поселке нет? Уже бы давно с лопатами и ружьями проверили...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение Мара 03 фев 2012, 17:41

oco писал(а):Только бы их там не похитили . Неужели любопытных в поселке нет? Уже бы давно с лопатами и ружьями проверили...

Там ,вроде,где-то в болотах, а как известно в такие места очень сложно пробраться.Хотя зимой намного проще,листвы,комаров и всяких тварей нет- только мороз и глубокий снег
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение a-luk 03 фев 2012, 18:49

Неужели любопытных в поселке нет? Уже бы давно с лопатами и ружьями проверили...

Как я понял из ТВ передачи - во - первых они там все просто перепуганы, даже бежать собирались ... а может кто и убежал.
во - вторых - снег там глубокий - так просто не добраться, машина абсолютно не пройдёт ...
+ довольно холодно - гораздо холоднее, чем обычно для этих мест, кто ж ночью, в такой мороз рискнет туда идти, - там же НЛО по размеру как стандартный электропоезд ( это по их рассказам )
сейчас там телевизионщики, которые тоже вроде не собираются непосредственно туда на самое место идти, они только лески натянули, для того, чтобы посмотреть потом, что со стороны деревни туда никто не ходил ( ну фальсификаторов не было ) ... а вот съёмку они профессионально провели ( целую ночь на улице находились ) - впечатляет ... ?:% Правда кадры не совсем четкие - всё таки далеко ...

Так что, пока вся надежда на Космопоиск, если они туда доберуться во время ... ;№"%
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: НЛО

Сообщение Liliya 03 фев 2012, 18:59

Удачи им и вот подумала...страшно поди... №"%*?:%№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: НЛО

Сообщение oco 03 фев 2012, 19:05

Вот очевидцы.Аширово.
http://rutube.ru/tracks/5268025.html
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение a-luk 03 фев 2012, 19:28

Вот очевидцы.Аширово.

Это РЕН ТВ, у НТВ кусочек выхватили ...
По НТВ и НЛО собственно показывали, не только очевидцев. НТВ-шники там и сегодня ночью "караулить" будут ... Они вроде серъёзно настроены снять такое, чтобы все знали, что НТВ "впереди планеты всей" ... -=-=
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: НЛО

Сообщение oco 03 фев 2012, 19:46

a-luk писал(а):По НТВ и НЛО собственно показывали, не только очевидцев.

ссылка есть на видео?

Вот еще репортаж ВЕСТИ ГТРК Южный Урал
http://gifakt.ru/archives/index/gtrk-yuzhnyj-ural-nlo-v-derevne-ashirovo/

Очевидец Сабирьян Якупов рассказывает: «Побежал туда смотрю — и там столб вот такой высокий и потухает быстро. Я давай всех будить. И главное — летают-то они так тихо и вот туда садятся. В прошлый раз — на озеро Катлан».

Для жителей Аширово таинственные летающие объекты сейчас что-то вроде местного аттракциона. Когда стемнеет, они уже договорились снова пойти туда, на окраину деревни, чтобы посмотреть. И, может быть, познакомиться поближе.

Кто хотел контакта ? $(% * Пусть съездит . $(% *
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение Мара 03 фев 2012, 20:24

oco писал(а):Кто хотел контакта ?

Влат,вроде (;№?:%*
Щас придёт ЛМА и скажет- что это Фобос грунт упал ;№%";(?
Вообще,становится интересно,особенно если учесть,что узнаем от первых лиц

32 минуты 27 секунд

вот новости НТВ с НЛО http://www.ntv.ru/novosti/266412
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение Дарья 03 фев 2012, 21:43

Только что наткнулась на материал от НТВ. Несколько ночей подряд в одном и том же месте?
Интересно, что там, за лесом. Судя по теням на кадрах, это на восток - юго-восток от посёлка?
А вот определить, на что это похоже, по снятым кадрам не возьмусь (( Может, и вправду ЛМА?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: НЛО

Сообщение oco 04 фев 2012, 09:52

М-2007 писал(а):Щас придёт ЛМА и скажет- что это Фобос грунт упал

Нее, это марсианский проект Земля-Грунт. ;№%";(?


Изображение
*AAA*

Дедушка-уфолог))
Изображение
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Пред.След.

Вернуться в НЛО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron