НЛО

Обсуждаем все связанное с НЛО.

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 27 янв 2012, 23:23

Покажите Экземпляр.
приезжайте...у меня тут парочка в погребке хранится...я их засолил знаете ли...как огурчики в банке ,правда они в тарелке..но ничего..
.Вы должны Доказать Существование.
А отсутствие доказательства не требует
ну так за отсутствие вы ж толкуете...не вижу логичности вашего заявления...вообще поздно уже, идите спать....и приснится вам НЛО , и будет всю ночь за вами гоняться...как догонет так спросит ВЕРИШЬ...а вы нет....ВЕРИШЬ ...а вы?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение 071 27 янв 2012, 23:41

Vlat писал(а):Вы должны Доказать Существование.

Я никому ничего не должен)))
Могу даже вам сказать, попробуйте доказать их отсутствие))) Но ни к чему...
А ваше - "Я знаю, Что ИХ НЕТ !" -попахивает мелкоистеричной реакцией "боевого хомячка" на непонятный раздражитель))))
Словеса, без доказательств...
Это первое...
второе. видел лично. Несколько раз. Один раз так, что из рогатки дострелить можно. Очень близко. И довольно долго. Т.е, никак не глюк)))
третье. видели мои друзья. Причем один из них, будучи в армии, наблюдал НЛО вместе со своей ротой...А это больше ста человек. И потом каждого особисты заставили сделать рисунок, и отдать им... Одиночные наблюдения - родственники несколько раз. Общался с военными летчиками... Видели практически все... Некоторые по нескольку раз... и мало того, что видели... Доходило вплоть до физического воздействия на самолет и психику... Общался с ПВОшниками... Этих, как мне на ушко шепнули, даже учат, как отличить НЛО от не НЛО... Сам, будучи в армии, наблюдал ДСП циркуляр, который обязывает офицерский состав фиксировать подобные события. Ну и еще много чего))) В нашей академии был случай массового наблюдения НЛО студентами... Даже в газетах писали... Вышли посмотреть футбол на стадионе, а посмотрели на НЛО))) Но это, правда уже лет 15 назад...
Близкий родственник - полковник ВВС... Тот просто говорит, что летают... Но больше ему говорить низзя)))
Это что касается информации, так сказать из первых рук. Не считая себя и собственные наблюдения....
Причем, смею заметить, те-же летуны и прочие вояки, типа ПВОшников, отличаются, как вам известно, отменным здоровьем и психически уравновешенны... И уж точно врать не станут... И в полете или на боевом дежурстве, как то выпивать не принято))) Это я упреждаю ваш вопрос....
В общем, в отличие от БОГА, которого никто не видел, но вы в него верите - прямая противоположность... Куча народа видело... Но вы не верите))))
Это даже не логика, а баранье упрямство)))


Но, еще раз повторю...
Верьте во что хотите... Мне как то фиолетово.... Но то, что тарелки летают, я знаю точно... И даже сам видел...

Vlat писал(а):Проблема в Отсутствии у Пишущих Элементарных Знаний

Ну дык... Чья-б корова мычала))))
Один "кислород, который наука не знает, как образуется", чего стоит....
Как говорил покойный алкодемик (не про вас, но вам подходит местами) "воинствующее невежество"...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Мара 27 янв 2012, 23:47

071 писал(а):Близкий родственник - полковник ВВС...

Почти как у меня (;№?:%* Он мне даже больше говорил(правда не все,а только на что "расколола"),но это не для всех как говорится-"военная тайна" ;№"%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение 071 27 янв 2012, 23:49

М-2007 писал(а):
071 писал(а):Близкий родственник - полковник ВВС...

Почти как у меня (;№?:%* Он мне даже больше говорил(правда не все,а только на что "расколола"),но это не для всех как говорится-"военная тайна" ;№"%

Мне не сказал)))
Но сказал, "летают, и не сомневайся даже..."
И было это до того, как я сам НЛОху увидел)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Мара 27 янв 2012, 23:51

071 писал(а):Мне не сказал)))

Вот именно,что из них ничего не вытащишь,по слову клещами
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение 071 27 янв 2012, 23:56

М-2007 писал(а):
071 писал(а):Мне не сказал)))

Вот именно,что из них ничего не вытащишь,по слову клещами

Точно...
Хорошо, что вообще что-то говорят)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Мара 28 янв 2012, 00:10

071 писал(а):Хорошо, что вообще что-то говорят)))

Я тебя уверяю- это такая малость,практически ничего (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение 071 28 янв 2012, 00:22

М-2007 писал(а):
071 писал(а):Хорошо, что вообще что-то говорят)))

Я тебя уверяю- это такая малость,практически ничего (;№?:%*

Знаю, Маша...Знаю...
Но тут важен сам вопрос "есть" или "нет"...
Ну а ответ мы знаем)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение LMA 28 янв 2012, 00:43

Неправда,скептиков полно(ЛМА,например)

Неправда, я никогда не сомневался в существовании ГДЕ ТО во Вселенной жизни, в том числе и разумной. В этом вообще глупо сомневаться исходя из логической бесконечности Вселенной. Если Вселенная бесконечна, то даже самое маловероятное для нее событие все равно состоится бесконечное количество раз.
Я сомневаюсь только в присутствии иного разума на Земле (ну или рядом где то), так как для обратного не имеется никаких материальных фактов, а логика говорит о том, что возникновение разумной жизни есть событие крайне редкое, возможно даже вообще самое редкое во Вселенной из всех возможных в ней событий, и потому крайне невелика вероятность того, что данное событие могло произойти где то в пределах физической досягаемости одно от другого. Т.е. ближайшая разумная жизнь должна быть слишком далеко, что бы суметь нас достичь за разумный для данного действия промежуток времени. Вот это моя точка зрения.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: НЛО

Сообщение 071 28 янв 2012, 00:56

LMA писал(а):Т.е. ближайшая разумная жизнь должна быть слишком далеко, что бы суметь нас достичь за разумный для данного действия промежуток времени.

Неправильная логика.
Точнее, ничем не подкрепленная.
Базис ваших рассуждений не точен. Отсюда и выводы не совсем верные.
Смените базис, все будет совсем по другому

Вот ваш базис
возникновение разумной жизни есть событие крайне редкое, возможно даже вообще самое редкое во Вселенной

Только не понятно, чего вы его за аксиому приняли?
Из каких соображений?

И поменяйте "минус" на "плюс" в вашем базисе, и что окажется?
Ну и почитайте статью по ссылке...http://nature-wonder.livejournal.com/144141.html
Не дурак, чай, писал....
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 10:34

возникновение разумной жизни есть событие крайне редкое, возможно даже вообще самое редкое во Вселенной
На основании чего сделано такое заявление ,если мы даже не знаем как эта жизнь зарождается....вот когда сможем воспроизвести настоящую живую клетку..тогда только у нас появится возможность говорить о шансах её возникновения....а пока лишь своё неведение возводим в ранг утверждения...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение 071 28 янв 2012, 10:46

Михаил_М писал(а):а пока лишь своё неведение возводим в ранг утверждения...

Вот и я о том-же...
Это называется "узость мышления"... Пардон, если кого задел....
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение LMA 28 янв 2012, 14:09

Ну и почитайте статью по ссылке...http://nature-wonder.livejournal.com/144141.html

Почитал. Статья про панспермию. И сказанное в этой статье сути дела никак не меняет так как все равно ограничивает все в пределах одной солнечной системы. Даже наоборот, еще более усугубляет редкость возникновения жизни, так как помимо необходимых условий на планете вводятся еще и необходимые условия в солнечной системе, плюс случайность попадания космического тела-переносчика именно на нужную планету в нужное место и в нужное время формирования планеты, плюс случайный фактор сохранения биологического материала при столкновении космического тела с планетой. Это все в разы увеличивает редкость возникновения жизни. Просто жизни. А развитие из нее разумной жизни еще более редкий случай (в противном случае мы бы имели на Земле полно всяких разумных видов помимо человека), плюс выживание такое жизни в период ее развития. Разумная жизнь на Земле, к примеру, по крайней мере точно один раз была на грани полного исчезновения - извержение супервулкана Тоба на Суматре 73 тысч. лет назад. Тогда популяция людей на Земле сократилась до критических 10 тысч. человек.

А говорить о естественном распространении жизни по всей Вселенной из одного общего источника глупо из-за огромных расстояний - для того, что бы прибывшее из глубин Вселенной космическое тело-переносчик оказалось захваченным гравитацией Солнца и стало частью солнечной системы что бы в дальнейшем попасть на Землю, оно должно иметь скорость перемещения примерно как скорость комет в апогее, т.е. в районе где то 5 км/с (иначе оно просто пролетит мимо). Несложно посчитать, что с такой скоростью это тело не сможет преодолеть космические расстояния в десятки или тысячи световых лет за вменяемое время. Только от центра нашей галактики такое тело будет двигаться с такой скоростью до нашей солнечной системы 1,5 миллиарда лет. А от другой галактики? А от объектов находящихся на расстоянии в миллиарды световых лет? Плюс все это еще усугубляет в разы более малая вероятность попадания чего нужно куда нужно и когда нужно относительно того же самого процесса в пределах одной солнечной системы.

Так же глупо говорить и искусственном распространении жизни из одного источника - наличие на Земле видимых эволюционных эпох и многочисленных тупиковых видов противоречит теории искусственного появления жизни на Земле. Будь оно искусственное, то эволюция была бы не нужна, Земля сразу же была бы населена конечными результатами эволюции. По образу и подобию, так сказать.

Так же глупо говорить о эволюции жизни на Земле как о неком биологическом эксперименте некой сверх разумной жизни сумевшей добраться до нашей солнечной системы через космические расстояния. Разумная жизнь способная на подобный эксперимент в чужой далекой солнечной системе, должна уже находиться на таком уровне развития при котором подобные натурные эксперименты уже вообще не нужны. Такой уровень развития должен позволять решать подобные задачи на основании виртуальных моделей. При этом не надо забывать, что возникновение такой иной жизни, ее выживание и развитие до такого уровня уже само по себе должно быть очень редким явлением.

На основании чего сделано такое заявление ,если мы даже не знаем как эта жизнь зарождается.... а пока лишь своё неведение возводим в ранг утверждения...

Неверно. Это утверждение автоматически возникает именно из этого неведения. И это неведение тут выступает в роли "отрицательного результата" которым можно оперировать при составлении умозаключения. Логика тут такая - мы можем уже воспроизвести многие природные явления и практически все из них уже понимаем, можем превращать одни вещества в другие или создавать вещества которые вообще в природе не могут появиться естественным путем, можем еще очень много всего, практически уже создали искусственный интеллект, НО до сих пор не можем создать из неорганических веществ живое существо. Что означает, что данный процесс крайне сложный. Возможно вообще самый сложный в природе. А значит и самый редкий так как его сложность подразумевает огромное количество различных необходимых факторов. Добавьте к этому описанную выше в этом сообщении очень низкую вероятность выживания и развития уже возникшего живого материала и вы получите общую картину ничтожно малой вероятности возникновения и развития просто жизни и тем более жизни разумной.

Так что зашоренными тут оказываются как раз те, кто не хочет включить мозг и сделать подобный несложный логический анализ.
Последний раз редактировалось LMA 28 янв 2012, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 15:00

ЛМА...извините, меня, но логики в ваших рассуждениях нет...Ну вдумайтесь же ,что вы говорите ??!! Раз нам трудно , мы не можем,не знаем...так и для всех других ,это такая же по сложности задача...да, конечно ,вы тут же спросите :" А ,кто это другие?" и круг замкнётся...Но я сейчас не об этом ,я хочу ,чтобы вы просто поняли , всю нелогичность вашего мышления...Ведь что такое сложность той или иной задачи? В этом мире, всё - относительно...и сложность задачи, можно напрямую связать , с тем ,кто её выполняет...вот этим вы и грешите...не понимаете относительность проблемы!! Но скорее всего вы всё видите , и цепляетесь за псевдологичность потому ,что тогда и сказать-то будет нечего...Это видать для вас камень преткновения...тяжело расписываться в бессилие..Ну , а по мне... чего в этом такого...ДА НЕ ЗНАЕМ ...ПОКА НЕ ЗНАЕМ...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение LMA 28 янв 2012, 15:12

ЛМА...извините, меня, но логики в ваших рассуждениях нет...

Предложите тогда более логичное рассуждение. Только сразу хочу предупредить, что сваливание все на некую высшую силу это вообще не логика, это религия.

Ну вдумайтесь же ,что вы говорите ??!! Раз нам трудно , мы не можем,не знаем...так и для всех других ,это такая же по сложности задача...да, конечно ,вы тут же спросите :" А ,кто это другие?" и круг замкнётся

Вот именно что замкнется. Но вы это почему то игнорируете. А между тем в этом все и дело. Да пускай будут другие. Это все равно ничего не меняет и вопрос возникновения разумной жизни все равно остается открытым. Только к нему еще добавляется вопрос каким образом эти другие сумели помимо просто возникнуть и развиться, еще и преодолеть огромные космические расстояния и почему просто не заселили пригодную для жизни планету уже готовыми видами. И этот вопрос только еще больше все усложняет. А потому получается лишним вместе с этими "другими".

Ведь что такое сложность той или иной задачи? В этом мире, всё - относительно...и сложность задачи, можно напрямую связать , с тем ,кто её выполняет...вот этим вы и грешите...не понимаете относительность проблемы!! Но скорее всего вы всё видите , и цепляетесь за псевдологичность потому ,что тогда и сказать-то будет нечего...

Это все демагогия, которую вы используете ради возможности ввести в логическое уравнение высшую силу и все ей и объяснить. При этом вы совершенно игнорируете имеющиеся в наличии факты, которые противоречат какому либо участию какой либо высшей силы в возникновении жизни на Земле - например факт наличия на Земле многочисленных эволюционных эпох. Сходите в любой палеонтологический музей и вы сами увидите все эти стадии эволюции. Которые нафиг никому не нужны в случае искусственного создания жизни на Земле.

Это видать для вас камень преткновения...тяжело расписываться в бессилие..

В бессилии расписались как раз вы - не понимая как все происходит, вы как первобытный человек все тут же списали на некую высшую силу. Непонятно как возникшую, непонятно как до нас добравшуюся и непонятно зачем на миллиарды лет устроившую тут эволюционный эксперимент. И в итоге перекинув все на плечи этой высшей силы вы вообще перестали задумываться по этому поводу. т.е расписались в своем бессилия чего либо познать.
Последний раз редактировалось LMA 28 янв 2012, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 15:21

Предложите тогда более логичное рассуждение.

да куда уж более логичное представлять...Мир познаваем ,от простого к сложному...не знаем сегодня ,будем знать завтра...вы же перечеркиваете эти тезисы...
В бессилии расписались как раз вы - не понимая как все происходит, вы как первобытный человек все тут же списали на некую высшую силу. Непонятно как возникшую, непонятно как до нас добравшуюся и непонятно зачем на миллиарды лет устроившую тут эволюционный эксперимент. И в итоге перекинув все на плечи этой высшей силы вы вообще перестали задумываться по этому поводу. т.е расписались в своем бессилия чего либо познать
а это я и не знаю как комментировать...хорошо попробую вот так...Вот ,когда вы были маленьким ,кем вы представляли себя вашего отца? Извините ,что вопросом отвечаю ...но я не понимаю смысла вашего поста...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение LMA 28 янв 2012, 15:36

Мир познаваем ,от простого к сложному...не знаем сегодня ,будем знать завтра...вы же перечеркиваете эти тезисы...

Это не я перечеркиваю, а вы, вводя в рассуждение высшую силу. Это тоже самое как в случае с громом и молнией - проще всего списать их происхождение и логику на гнев и логику богов и перестать думать о их действительном происхождении.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 15:44

вводя в рассуждение высшую силу
где конкретно покажите?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение LMA 28 янв 2012, 16:01

где конкретно покажите?


Ну как где? Вот тут например.

""""В этом мире, всё - относительно...и сложность задачи, можно напрямую связать , с тем ,кто её выполняет...""""

Вы тут говоря о относительной сложности вводите ТЕХ, кто, очевидно по контексту в отличии от людей может ее выполнить. Т.е. нам сложно, а кому то совсем не сложно. И значит эти ТЕ, по отношению к нам высшая сила.
Ну и собственно ваше несогласие со моей точкой зрения, которая заключается в том, что некая иная разумная жизнь НЕ присутствует на Земле и не не имеет никакого отношения к возникновению жизни на Земле, очевидно говорит о том, что вы придерживаетесь противоположной точки зрения - что некая разумная жизнь присутствует на Земле и что она и создала жизнь на Земле. Т.е вы все списываете на высшую силу. Это как бы автоматически следует из вашей точки зрения.
Последний раз редактировалось LMA 28 янв 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 16:12

Ну вдумайтесь же ,что вы говорите ??!! Раз нам трудно , мы не можем,не знаем...так и для всех других ,это такая же по сложности задача...да, конечно ,вы тут же спросите :" А ,кто это другие?" и круг замкнётся...Но я сейчас не об этом ,я хочу ,чтобы вы просто поняли , всю нелогичность вашего мышления.
вот это мои слова...я специально выделил ,что имею ввиду ни какие-то там высшие силы ..сказав Но я сейчас не об этом ,я хочу ,чтобы вы просто поняли , всю нелогичность вашего мышления
потом уже идёт
В этом мире, всё - относительно...и сложность задачи, можно напрямую связать , с тем ,кто её выполняет...
...Передергёвиаете или неправильно поняли...уж и не знаю....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение Шифтик 28 янв 2012, 17:22

Народ...а вы не заметили- в последнее ввремя что-то сообщений об НЛО в последнее время мало-практически нет... и в прессе и вообще ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 17:35

Народ...а вы не заметили- в последнее ввремя что-то сообщений об НЛО в последнее время мало-практически нет... и в прессе и вообще ?
ну вот мы и выташили темку на гора....а то стыдоба , совсем позабыли альфа-матер...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение 071 28 янв 2012, 18:05

Vlat писал(а):Ну слава...Сошлись на Невежестве..

Да-да... Именно...
Но не только на нем.. Если вы заметили...
Даже не столько на нем...
Я даже больше о твердолобости и бараньем упрямстве... И не желании воспринимать информацию...

29 минут 11 секунд

Ох ЛМА... Вы статью не поняли.... Вернее, опираясь на свои штампы, сделали именно те выводы, которые вас конкретно устраивают.

LMA писал(а):Даже наоборот, еще более усугубляет редкость возникновения жизни, так как помимо необходимых условий на планете вводятся еще и необходимые условия в солнечной системе

Как раз наоборот.
Долгопериодические кометы (о коих речь), проходят множество различных условий. И если попадание планеты в зону возможного возникновения жизни, действительно, маловероятно, то к кометам это никак не относится... Они летают совсем не так, как планеты))))
LMA писал(а):плюс случайный фактор сохранения биологического материала при столкновении космического тела с планетой.

Тоже не верно....
даже сравнительно небольшие метеориты с успехом долетают до поверхности земли.
Более того...
Ежегодно вес планеты увеличивается на 30000 тонн за счет метеоритной пыли, выпадающей на ее поверхность.
Это общеизвестные данные)))
Подумайте про величину этих цифр)))
Более того, некоторые ученые связывают эпидемии гриппа с метеоритной активностью вокруг земли))) Правда на данном факте я как раз не настаиваю)))

LMA писал(а):А говорить о естественном распространении жизни по всей Вселенной из одного общего источника глупо из-за огромных расстояний

тоже не совсем так)))
Мы уже определили, что кометы - вероятно тот самый химический котел, в котором варится новая жизнь)))
Вы что, всерьез полагаете, что кометы есть только в нашей солнечной системе?

LMA писал(а):А развитие из нее разумной жизни еще более редкий случай (в противном случае мы бы имели на Земле полно всяких разумных видов помимо человека

гы-гы)))
Вы, вероятно, забываете, что кроме человеков был и другой разумный вид на земле)))
Но был полностью истреблен человеком...
Умышленно не буду раскрывать подробности... Захотите-найдете сами... Тем более, что это даже в школе проходят)))

Более того, вы учтите, что цивилизация не обязательно развивается как техногенная...
Поэтому говорить, что на земле до нас не было разумной жизни, исходя из того, что не осталось следов техногенной цивилизации - тоже не совсем корректно....
Можно говорить об этом с долей вероятности, но наверняка утверждать нельзя.
Да и потом... время уничтожает все следы....
Почитайте...
Может быть понравится....
http://ru.wikipedia.org/wiki/Жизнь_после_людей

Ну и тут тоже...
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/zhizn_po ... 2-1-0-3898
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Мара 28 янв 2012, 19:01

ЛМА- у Вас единомышленник $(^#$%
Если для Вас,Влат, ничего нет-это не значит,что для остальных этого нет.И вообще,говорите за себя)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 19:17

ВЕРА в то, Чего нет, включая БОГА, Образец Упрямства и Твердолобости.
где-то тут давечи ,вы говорили ,что встречали Бога во сне , и после этой знаменательной встречи ,вы в Бога не верите, по той причине что знаете ,о его сушествовании...там в контексте это не вызвало возражения(хотя и некоторая искусственность присутствовала)...теперь вот эта фраза...пожалуй вы не следите за собственными мыслями ...вы случаем не пустомеля? Может ,я канеш чего не понял ,тогда извиняюсь...Вот ответьте мне на вопрос:" Почему ,люди верят в бога?"...Его - нет , а всё население земли ,за исключением ЛМА и компании верят...И те кто крепко верит ,как правило благополучные люди ,на которых земля держится....а те кто не верит ,те вечно чем-то озабочены ,вечно куда-то спешат ,мельтешат ,суетятся...как там у Екклезиаста:" Всё суета сует есть!"...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение 071 28 янв 2012, 19:24

Vlat писал(а):Научная База

Это что у вас является научной базой-то?

4 минуты 22 секунды

Михаил_М писал(а):И те кто крепко верит ,как правило благополучные люди ,на которых земля держится....

ну вот это совсем не обязательно так....
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 19:40

ну вот это совсем не обязательно так....
здесь не всё однозначно...очень трудно привести пример (общеизвестный) благополучного неверуюшего , при том по любому мы не увидим внутренний мир человека...и потом что есть благополучие? Мы всегда неправильно судим ,видя лишь верхушку айсберга ,как правило внешнее благополучие(наличие тех или иных мат ценностей)
Нет и НЕ случайно.
У меня много Дипломов и Справок Учителей и Экспертов.

что мне до этого...вы не ответили на вопрос :" Почему такой разброд в мышлении?"
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 19:45

Я ощущаю себя Профессором, забредшим в Племя ..в джунглях.
Я им про Самолёт, а они про железную птицу
вы поймали вирус нарцисцизма..профессор..он очень опасен...наш сайт вас быстренько вылечит...если будете прислушиваться к советам...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение 071 28 янв 2012, 20:18

Михаил_М писал(а):здесь не всё однозначно...

Однозначно...
Хошь, я пример неблагополучного глубоко верующего приведу?
И даже много)))
Что до олигархов всяких... Как правило - люди без совести... Не очень вяжется с искренней верой...
Скорее показательные походы в церковь...
Согласись... Это не одно и то же...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 20:29

Однозначно...
Хошь, я пример неблагополучного глубоко верующего приведу?
И даже много)))
давай...будем смотреть..интересно
Что до олигархов всяких... Как правило - люди без совести... Не очень вяжется с искренней верой...
Скорее показательные походы в церковь..
всё таки наверное давай сделаем правильно...сначала определимся что будем считать благополучием...иначе споткнёмся...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение 071 28 янв 2012, 20:46

Михаил_М писал(а):давай...будем смотреть..интересно

Ну пжлста)))
Одноклассник...
Вырос в очень набожной семье... Даже телевизора не было, т.к. батька считал это сатанинской штукой...
Мать - женщина крайней забитости... с головы платка не снимала, да и одевалась всегда, как на похороны...
Ну что вырос... Мелкий мошенник... Потом гомик... Ни детей, ни семьи... Сейчас вроде бомжует... если жив... давно не слышал о нем...
Да... жили довольно бедно, поскольку, подозреваю, большую часть зарплаты отдавали в церковь....
Ну и собственно, речь не о нем, а о его родителях...
Каково иметь такого дитятю?
за остальных не буду... Люди тяжело болеют... Не хочу...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 20:50

а где вера? Ты показал внешнии атрибуты ,вроде как верующих людей...но вера -то где? Этот твой одноклассник жил изначально без веры ,в постоянной боязни перед родителями ,перед богом...они видать сектанты какие-то были...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение 071 28 янв 2012, 20:52

Михаил_М писал(а):а где вера? Ты показал внешнии атрибуты ,вроде как верующих людей...но вера -то где? Этот твой одноклассник жил изначально без веры ,в постоянной боязни перед родителями ,перед богом...они видать сектанты какие-то были...


Нет. Не сектанты.
первое...
Второе...
Этак можно любого обозвать "внешним атрибутом"))))
Не аргумент.
там именно глубоко верующий человек.
Что до одноклассника, так я и не про него... Про его родителей....
Скажу даже более...
На их дом упал кран в последствии...
И крановщица погибла.
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 20:57

ну убедил...особенно когда кран упал...смеюсь ,сил нет спорить...не обижайся ...я без сарказма...действительно , вот она жизнь... там действительно горе...а мне вдруг весело стало...парадоксы...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение Мара 28 янв 2012, 20:58

071 писал(а):там именно глубоко верующий человек.

Я таких людей не очень люблю,они занимаются тёмными делишками-заговорами ,какую то травку могильную рвут и для чего-то её используют и пр. №"%№"%;

2 минуты 49 секунд

071 писал(а):На их дом упал кран в последствии...

Это Карма такая
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение 071 28 янв 2012, 21:06

М-2007 писал(а):Я таких людей не очень люблю,они занимаются тёмными делишками-заговорами ,какую то травку могильную рвут и для чего-то её используют и пр.

Ну вот этого точно не было, Маш))))

2 минуты 5 секунд

Михаил_М писал(а):ну убедил...особенно когда кран упал...смеюсь ,сил нет спорить...не обижайся ...я без сарказма...действительно , вот она жизнь... там действительно горе...а мне вдруг весело стало...парадоксы...

Да не... Все ок -=-=
Главное - убедил)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 28 янв 2012, 21:14

Я не буду прислушиваться ..
Я просто не буду сюда заходить...
Чтоб не болеть
вольному воля...только вы повторяетесь...и если не будете сюда заходить то болезнь ваша начнёт прогрессировать...о профессор ,это неслыханные муки...вы будете украдкой по привычке жать на знакомую ссылку ,вы будете тайком подглядывать за нами ,ибо уже частичка вас ,узрела здесь некую обитель...но гордыня будет гнать вас отсюда , вы перстанете спать ночами ,и в конце концов свалитесь в страшной горячке...а как всё хорошо начиналось...Бросьте ,Vlat... общайтесь на радость, не фасоньте...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение Мара 28 янв 2012, 21:39

ЗЫ.Вы,Влат, плохой экстрасенс
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение 071 28 янв 2012, 21:53

М-2007 писал(а):
Vlat писал(а):Но у Вас их нет.

ЗЫ.Вы плохой экстрасенс

Подозреваю, что никакой.
И Михаил поставил правильный диагноз...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Dgordg2000 29 янв 2012, 16:13

Vlat писал(а):Но я НЕ верю, что КТО_ТО Видел ИНОПЛАНЕНТНЫЙ Объект.

Интересно, что Вы скажете, когда сами увидите ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Пред.След.

Вернуться в НЛО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron