НЛО

Обсуждаем все связанное с НЛО.

Re: НЛО

Сообщение Serg-IK 02 мар 2012, 11:58

McDAK писал(а):Злые вы, уйду я от вас

Мы не злые,.. у нас с хрониками акаши прямая связь.. №"*% $(% *
Ты бы раньше нам предоставил всю информацию,.. и отчет уже был бы готов.. %;№(?%;№
Так что будь почаще с нами.. )(;№:%?
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: НЛО

Сообщение oco 02 мар 2012, 12:04

Сначала календарные даты. Надо свериться по Луне, по погоде...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 02 мар 2012, 12:28

Ты бы раньше нам предоставил всю информацию,.. и отчет уже был бы готов.
А ,Ден ,принимал непосредственное участие в изучении явления? Я, чего-то пропустил? Он и его группа видели это свечение? Мне ,было интересно,на что надеялись журналисты ,когда поехали в сторону болот(степи)...ведь свечение было где-то на горизонте...или же они точно видели ,что это рядом...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение CAM 02 мар 2012, 12:34

McDAK писал(а):Далеко.. 55 километров.
не так уж и далеко для огней города. Если рельеф местности позволяет, то запросто можно увидеть в тёмную безлунную ночь.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: НЛО

Сообщение McDAK 02 мар 2012, 14:23

Серж.. Да я же не имел ничего такого.. Просто ты раскрыл все основные версии раньше времени.. Теперь все знают, что мы думаем.. Действительно, одна из основных версий - это самый обыкновенный верхний мираж. Немного поясню.. Заодно отвечу на замечание Макса - рельеф местности самый обычный равнинный, ничего особенного. Видимость на местности объектов при таком ландшафте, из-за кривизны земной поверхности, составляет не более 11-13 км, ну, максимум 15 км.. Поэтому при расстоянии в 55 километров ни о какой прямой видимости города не может идти речи, даже просто засветка неба и то вряд ли будет видна. Один из свидетелей указал точное направление на наблюдаемое явление. Продолжив вектор по карте, мы уперлись в достаточно крупный город, но на расстоянии в 55 км. Вот тут-то и родилась идея - мираж. Поискав в И-нете, удалось выяснить, что это так называемый верхний мираж, это когда лучи света искривляются вдоль поверхности Земли. Удалось установить, что факт того, что мираж наблюдался ночью - это не нонсенс. Установили, что причиной является особое состояние атмосферных слоев - у земли температура воздуха ниже, чем у более верхних слоев. Установили, что одним из важных факторов для появления таких миражей является влажность воздуха, а тогда стояла очень странная для наших мест погода с очень большой влажностью. А так же тот факт, что подобные вещи - обычное явление, просто человек не обращает на них внимания, т.е. просто видно на горизонте что-либо - ну и слава богу, а то что это может находиться за сотню километров - да и бог с ним.. Были также найдены описания наблюдений подобных вещей.. В общем со временем эта догадка переродилась в основную версию.. Есть еще несколько, в том числе и озвученная сегодня Сержем версия Северного сияния, но все они не приводят к полному соответствию с описываемыми явлениями, а некоторые при подробном анализе становятся и вообще маловероятными.. Так что вот..

Михаил! Я принимаю участие в изучении только как человек от науки. Наши ребята были несколько раз на месте в том числе и ночью, свечение видели. По рассказу одного из очевидцев, была предпринята попытка приблизиться к свечению. По утверждению, они проехали примерно 6 км, после чего стали опять наблюдать, но по ощущениям свечение стало ненамного ближе. Т.е. свидетель сказал - мол если бы мы проехали еще км. 6, то может быть оно бы стало еще ближе..

Даты наблюдений сейчас не могу озвучить по той простой причине, что я их точно не помню. А точные цифры смогу озвучить чуть позже..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: НЛО

Сообщение Мара 02 мар 2012, 14:44

oco писал(а):Я описывала еще на Уфологе. У нас было зимой, что воздух светился

Не,это летом было без снега и ничего рядом кроме соснового леса там нет.Знакомая мне рассказывала,что даже кожа(человеческая естественно $(% * ) как-то странно светилась ярко розовым светом
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: НЛО

Сообщение Serg-IK 02 мар 2012, 15:23

McDAK писал(а):Просто ты раскрыл все основные версии раньше времени.

Ну.. извини.. №"*%
Ща подброшу версию.. о которой вы и не думали.. %№:
Это.. потерпело аварию НЛО.. %;№(?%;№
С помощью велионо-девелионового кодирования пространства,.. оно было возвращено.. назад в будущие.. %;№(?%;№
В результате искривилось пространство-время.. и стали видны огни удаленного города.. №"*%
Если не понятно.. посмотри .. тут
Система спасения на НЛО может в экстренной ситуации считать этот рисунок и узнать необходимую кодировку. После чего технологией прямого кодирования пространства НЛО доставляется в своё время независимо от работы двигателей.
(;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: НЛО

Сообщение McDAK 02 мар 2012, 15:28

Да не, Серж.. Чего извини то? *?:( Просто думаю, что к отчету теперь интерес угаснет, когда позиция наша ясна, тем более написание такого объемного отчета займет некоторое время №*:;
Как это мы не думали про НЛО? А заговор мирового правительства? О котором я говорил раньше.. Ведь понятно, что там без НЛО никуда..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: НЛО

Сообщение oco 02 мар 2012, 15:35

Serg-IK писал(а):Это.. потерпело аварию НЛО.. %;№(?%;№
С помощью велионо-девелионового кодирования пространства,.. оно было возвращено.. назад в будущие.

Это другое дело. $(% * Я хочу про тарелку разгадывать . И как инопланетане из бластеров по зайцам лупят. %№: (;№?:%*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение CAM 02 мар 2012, 15:36

если бы на огороде села тарелка, и зелёные человечки утащили кролей и кур на опыты, тогда бы без версии инопланетян не обошлось.
А огни ночном небе могут быть много чем. Хоть зарево от лесного пожара.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: НЛО

Сообщение oco 02 мар 2012, 15:44

Меня бублик смутил . А если видео без гарантий , то тогда все проще. №*:; Земные версии перебирать...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 02 мар 2012, 16:02

Да не, Серж.. Чего извини то? *?:( Просто думаю, что к отчету теперь интерес угаснет, когда позиция наша ясна, тем более написание такого объемного отчета займет некоторое время
Я, чесно говоря ,не особо питал иллюзии...но за чувство сопричастности..спасибо , Ден....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение McDAK 02 мар 2012, 16:07

Михаил, не за что.. Хотя, если честно, не очень понял за что спасибо.. №"*%
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: НЛО

Сообщение Михаил_М 02 мар 2012, 16:12

..
Хотя, если честно, не очень понял за что спасибо..
я непременно ,где-нить отмечу ,что имел возможность беседовать эту тему , с непосредственными участниками...и всем им также спасибо!!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: НЛО

Сообщение McDAK 02 мар 2012, 16:13

Ааа. Ну, это понятнее.. Еще раз - не за что.. ::;?
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: НЛО

Сообщение agon 02 мар 2012, 16:56

McDAK писал(а):Ну, причем здесь военные??
agon
Ну скажите, пожалуйста, почему, чуть что - сразу военные виноваты? А военные кстати, без вмешательства мирового правительства ничего не делают ?:%


А кто проводит постоянно свои эксперименты с запусками, распылением всякой дряни в воздухе и проч. См. тему о климатическом оружии.
http://aenforum.org/index.php?showtopic=852
;№*?:%

Торфяники могли гореть? Там, вроде, холм, который мог частично перекрывать видимость, и зарево могло наблюдаться "над землей"...
Мне нечего добавить...
Аватара пользователя
agon

 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:11

Re: НЛО

Сообщение McDAK 02 мар 2012, 17:04

Тема-то что-то заглохла.. Там на АЭНе.. К тому же в Вашем же посте написано - не существует, не приводит и пр.. *?:(
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: НЛО

Сообщение agon 02 мар 2012, 17:10

А еще я вспоминаю некого Тритана с Уфолога. Так вот он утверждал, что на территории России существует не менее 17-ти НАСА-вских (читай "НАТО-вских") полигона. И, в частности, на Южном Урале. Может как раз и договорились на уровне "мирового правительства"? *GIRL*
Мне нечего добавить...
Аватара пользователя
agon

 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:11

Re: НЛО

Сообщение McDAK 02 мар 2012, 17:28

Хм.. Интересно, и где же тут у нас хоть один то из них разместить?
Знаю, один и то завод по переработке какой-то там химии в Курганской области..
А тритан.. Ну да, интересный был чел со своими матрицами или чего у него там было..
Еще законспирировался по самое не могу.
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: НЛО

Сообщение 071 02 мар 2012, 17:41

McDAK писал(а):Хм.. Интересно, и где же тут у нас хоть один то из них разместить?
Знаю, один и то завод по переработке какой-то там химии в Курганской области..
А тритан.. Ну да, интересный был чел со своими матрицами или чего у него там было..
Еще законспирировался по самое не могу.


Помню-помню.
Причина раздрая.
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: НЛО

Сообщение Deafening Silence 02 мар 2012, 18:08

McDAK писал(а):oco
А есть уверенность, что это видео бублика было именно там снято, а не взято с потолка, как кролики, кабаны, лесные менты и пр?.. А по-поводу огней - огни были, но это не те огни, которые были в сюжете про зайцев-кроликов $(% *

И обещанные ссылки, по способам охоты на зайцев и стрельбы по ним:
Способы охоты на зайцев;
Охота на зайца;
Охота на зайца на засидках;
Стрельба на охоте.
Читайте, господа и, если не согласны с чем-то, то высказывайте аргументированные мнения, а не так: - "впервые слышу про такой способ охоты.." Если чего-то не слышали, то это еще не значит, что этого нет..


Прошу прошения, но так вы никогда не обретете информацию"нужную" вам,потому что для того чтобы познать непознанное, неизвестное , нужно проникнуть в сферу не ума противоположную пути логики , которую вы используете, и должен предупредить, что так вы НИКОГДА не познаете то что хотите познать.информация обретенная в состоянии не ума потом конвертируется... и ...глубоко логична.Вопрос с агрессиеи еще не проработан)
Deafening Silence

 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:27

Re: НЛО

Сообщение userdrov 03 мар 2012, 14:28

Читайте, господа и, если не согласны с чем-то, то высказывайте аргументированные мнения, а не так: - "впервые слышу про такой способ охоты.." Если чего-то не слышали, то это еще не значит, что этого нет..
Прошел по паре ссылок и скажу - чушь полная. Остальные смотреть не стал, потому как то же самое.

Скажу сразу, заяц далеко не труслив и не очень то и боится. Охотиться на зайца с собакой, все равно что рассказывать про НЛО, типа да, видел но сумел не успел . Не видел ни одного , кто бы использовал такой сложный способ охоты на зайца . Собака только напугает его. Разве что две три собаки его смогут остановить, но не факт. Возможно есть обученные , но и стоят они примерно как пара тонн зайчатины на рынке.
Все гораздо проще. Охотники видят места кормления зайцев, а потом просто идут . Зимой проще. По следу. Летом сложнее. Уверяю Вас, вы пройдете мимо зайчика в метре и если у него крепкие нервы, не заметите его. Самая хорошая охота, это осенью, когда зайцам раздолье. Пи-и-и-и неубранный овес и пр шнягу. На свет их берут. Но не так то просто и на свет взять.Дело в том , что заяц не дурак, он отбегает метров 50 от света и замирает. Этот момент надо очень тонко понять. Нужно тоже замереть, зафиксировать положение травы, затем ждать. Сколько? Всегда по разному. Но заяц любопытен, ему надо убедиться, что опасность миновала. Он высовывает голову..... ну а потом , при условии вымачивания в молоку не менее суток, ...ну вы поняли)
Пока понял как все делать, упустил штук 10 наверно, или больше.
PS/ Знакомые охотники пытались научить ставить петли, но я уже поменял приоритеты. Поэтому по этой теме можете гнать все, что угодно. Поверю)
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение Serg-IK 03 мар 2012, 15:10

Юз,.. какт ты быстро по бане соскучился.. №"*%
Ок исправил,.. за след.. будет баня..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: НЛО

Сообщение userdrov 03 мар 2012, 15:16

поясни
хотя да, не надо.
Серж, знаешь, мне льстит конечно , что вы все читаете мои посты с таким вниманием, что я даже сам , при всем моем хотении не замечаю огрехов( Серж, право, прежде чем кинуть пост , я его сто раз перечитываю и правлю. Ну фик его знает, смодерируй, забань, делай что хочешь, но я правда иногда не замечаю( Эмоции захлестывают(((
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение Serg-IK 03 мар 2012, 15:36

Ок, если ты охотник и знаком с зайцем-беляком..
То скажи свое мнение за видео..
М-2007 писал(а):" В погоне за НЛО" - 3 серия про зайцев.Только на ютубе почему то №*:;
http://www.youtube.com/watch?v=eW0G4geOIPw
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: НЛО

Сообщение Deafening Silence 03 мар 2012, 15:48

лапы то короткие
Deafening Silence

 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:27

Re: НЛО

Сообщение userdrov 03 мар 2012, 16:02

Я не знаю, могу сказать только то, что заец это довольно тяжелая тушка. А как показано на видео, я песцов и чернобурок видел перед продажей.Могу сказать, что сразу бросилось в глаза это переливание тела или шкуры. Более подробно смог бы сказать, если бы это было снято одним кадром. Кадры нарезаны . И вот тут надо реально брать собак. На медведя , на неизвесно кого всегда берут собак. Это аксиома. Извини, но это фейк чистой воды(
Может это новость для кого, но собаки очень уверенно себя чувствуют при малейшей поддержке. Они всегда жаждут реванша. Если собака струсила при каких то обстоятельствах, то почуяв какую никакую поддержку она будет очень стараться.
Здесь, (я про местных)мало мальский человек это должен понимать и знать. Собак должно быть целая свора. Однозначно -фейк. Другой вопрос для чего.???
PS/Я не таежник, этих людей вы не найдете. В инете их нету в принципе. Но я поскитался и кое что видел. Скажу честно, кроме смеха это ничего ,, лично у меня не вызывает, вот и все.

44 минуты 30 секунд

Если кто хочет обсудить этот мой пост на другом форум, то дайте ссылку плз.
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение Deafening Silence 04 мар 2012, 17:09

что за "другои форум"?
Deafening Silence

 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:27

Re: НЛО

Сообщение userdrov 06 мар 2012, 08:34

Да, потом, там ясно было сказано "Видим костер".
Теперь прикиньте, несчастный браконьер наловил зайцев в петлю, сел погреться, ободрать шкуры... и тут видит свет ,который приближается.)))
Естественно он, заскочив предварительно в кусты , так как наслышан об НЛО и их проделках, бросил добычу, оседлал свой" Буран",следы от которого не очень то и видны, особенно ночью, а если была какая нибудь" Ямаха" то вообще ничего не понять. Даже более, ничего и не заметишь.
Но не это главное. Что меня особо удивило, так это то, что ребята бегают по глуши как по асфальту.
Обычно снега наметает столько, что надо торить тропу. И на лыжах не всегда пройдешь, тем более на такое расстояние ать два.
Потом, ночью в поле очень не понятно на каком расстоянии огонь. И ломится сквозь камыши, типа ааа, попался, неблагодарное дело.
Скорее всего имеет место местные разборки. Какой нибудь местный фермер продал овес, который изрядно почикали зайцы , купил себе снегоход и начал активно окучивать оных , что не понравилось местному охотоведу у которого сынок поднялся до репортера в Москве. Этот охотовед мелькал кстати в паре кадров, авторитетно изображая полное недоумение.
Думаю, что сынка уволили и мы вряд ли дождемся продолжения репортажа.
Че имеет в оканцовке.
Репортеришку из Мухожопинска слили, (продолжения не будет) Достал он кого то...(
Находчивый охотовед похмеляется самогоном который ему поставляет задаром злой фермер.
Все пришло к знаменателю. А ради чего весь сыр бор то?
PS.Ну, разве что бывший репортер приедет на разборки со своими друзьями . Но ему придется долго ловить участников своего репортажа в лесу. Это ему не НЛО)))

16 минут 11 секунд

что за "другои форум"?

Забудь, нету никакого другого форума.
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение oco 06 мар 2012, 20:27

Брат смотрел видео НТВ и сказал, что это разводилово. Зайцы - это кролики , потому что лапы короткие. ::;?
Еще про какую -то машину буксующую ...где он там её увидел... след один и тот же... №"%№"%; . Уточню, про что это он намекает .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение Serg-IK 06 мар 2012, 20:45

oco писал(а): Зайцы - это кролики


А мне не верила.. :%?"%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: НЛО

Сообщение userdrov 07 мар 2012, 04:08

Может - маленькие зайцы. Зайцы они тоже разные бывают . Есть вообще здоровые и бегают как кони, есть маленькие...
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение oco 07 мар 2012, 05:34

Serg-IK писал(а):А мне не верила.. :%?"%

Мы же обсуждаем.)) Значит все версии хороши. (особенно тарелочные))) Ну нельзя же так в наглую дурить людей, пользуясь СМИ. Я про НТВ. ..Я жж в лучшее верила.)))

Зайцы - разныя бывают. Это получается, что они там шашлыки поели, кроликов набили и по домам.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение Deafening Silence 07 мар 2012, 19:14

инопланетянов надо искать в голове
Deafening Silence

 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:27

Re: НЛО

Сообщение oco 08 мар 2012, 10:27

Deafening Silence писал(а):инопланетянов надо искать в голове

сканированием или трепанацией ? %№: Инопланетян надо искать на иных планетах . №"*%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: НЛО

Сообщение userdrov 09 мар 2012, 06:49

Это получается, что они там шашлыки поели, кроликов набили и по домам.

Не совсем так, этой фальшивкой прикрывали другую инфу, проскочившую ранее. Не имеющей отношения к НЛО в принципе.
Возможно, речь шла о неком открытии, имеющем глобальное значение и звучащее не менее фантастично.
По недоразумению это фантастическое открытие озвучили, а потом, поняв это, запустили этот ролик, типа не обращайте внимания , это же TV, че только не покажут , что бы задурить головы. Люди посмеялись и соответственно забыли про то самое событие, подсознательно отметив его как фейк.
Интересно отметить, что ранее такого откровенного фуфла не встречалось. Значит надо искать информацию примерно от двух недель назад.
Думаю , был сделан репортаж. И был показан на том же НТВ. С той же долей вероятностью на фейк. Но это именно то, что пытаются скрыть.
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение a-luk 09 мар 2012, 08:26

userdrov писал(а):
Это получается, что они там шашлыки поели, кроликов набили и по домам.

Не совсем так, этой фальшивкой прикрывали другую инфу, проскочившую ранее. Не имеющей отношения к НЛО в принципе.
Возможно, речь шла о неком открытии, имеющем глобальное значение и звучащее не менее фантастично.
По недоразумению это фантастическое открытие озвучили, а потом, поняв это, запустили этот ролик, типа не обращайте внимания , это же TV, че только не покажут , что бы задурить головы. Люди посмеялись и соответственно забыли про то самое событие, подсознательно отметив его как фейк.
Интересно отметить, что ранее такого откровенного фуфла не встречалось. Значит надо искать информацию примерно от двух недель назад.
Думаю , был сделан репортаж. И был показан на том же НТВ. С той же долей вероятностью на фейк. Но это именно то, что пытаются скрыть.

http://www.erlib.com/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B/0/ ... ;№"%
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: НЛО

Сообщение userdrov 09 мар 2012, 09:54

У меня имеется более состоятельная ссылка)
http://lib.rus.ec
Круче я не встречал) Здесь есть все!
Если по сабжу, то придерживаюсь мнения, что данный фейк был смонтирован для отвлечения внимания от некой информации имеющей прикладное значение.
userdrov

 

Re: НЛО

Сообщение a-luk 09 мар 2012, 11:24

userdrov писал(а):У меня имеется более состоятельная ссылка)
http://lib.rus.ec

user
А что, конкретно то ... ?
Там много чего ... ::;?
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: НЛО

Сообщение userdrov 09 мар 2012, 12:25

Там много чего

хм, на мой взгляд, это самая большая библиотека. Вот и все.
я дал эту ссылку с прицелом, что возможно вам захочется расширить свой кругозор. Просто тут встречаются артефакты, которые не встретишь в других местах. Покопайте, вот и все.
Если честно, я просто не понял , зачем вы дали ссылку на Хайлайна в ответ на мой пост.
Я просто выразил свое мнение, одну из гипотез. Причем здесь некий художественный вымысел ,пусть и гениальный?
userdrov

 

Пред.След.

Вернуться в НЛО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron