НЛО

Обсуждаем все связанное с НЛО.

Re: НЛО

Сообщение Мара 10 авг 2019, 01:33

LMA писал(а):Ну в смысле у нее самой с головой все в порядке?

Вы вообще нормальный? %№:
К кому он должен был в глухом диком лесу ходить?? К лешему???
Он пошел в лес за грибами (!), а она его и увидела в состоянии шока, выходящим из леса.
Чего-то у вас фантазия совсем, того уже ))

1 минуту 26 секунд

LMA писал(а): о чем ей знать не нужно.... )))

Ага, по себе то не надо судить )))

21 минуту 59 секунд

LMA писал(а):склонной к мистике жены

Она,кстати, совсем не склонна к мистике, т.к. так и не рассказала про летающую тарелку,которую видела, это мне уже другая
моя соседка рассказала от нее. Надеюсь эта вакханалия НЛО закончилась с покупкой нашего охотничьего лесного хозяйства сыном Жукова, пускай к нему на виллы туда летают и его похищают $(% *
Ignorantia non est argumentum.
Мара

Сообщение Михаил_М 10 авг 2019, 14:36

Мара писал(а):Нет, мужчина был абсолютно здоров.Мне его жена это все рассказывала, что муж пошел в лес и увидел женщину из тумана, она ввела его в гипнотический транс и водила по лесу,долго,несколько часов.В результате вывела его к дому и он даже не понял ,как там оказался.

Это ,я так понимаю единичный случай...маловато.Даже если каждый третий будет приходить из леса и рассказывать подобное,то и тогда не факт,что это всё действительно было.Психика,такая штука интересная,до конца не изученная.Например,известно,что мозг может запросто (в силу своей физиологии),дорисовывать,додумывать того,чего на самом деле нет.Если одному чего-то почудилось,а этот человек имеет некоторый авторитет,то его рассказы,будут производиться и другими людьми,это нормальная реакция вполне здорового человека...вам ничего в том лесу не казалось?Незнакомка,из тумана не являлась?Вообще ,обратите внимание,некоторые детали...туман,мультик о ёжике не помните,что в тумане бродил?Дальше время и гипнотический транс,всё это очень похоже на сон,может он просто заснул и всё ему приснилось,а может такое яркое видение было(туман ведь),что впал в транс самопроизвольно...Я не против аномального,его хватает,но процент действительного настолько мал,что лучше поискать вполне реальные объяснения,пусть скучные,прозаические,но это будет ,по-любому,ближе к истине....
Михаил_М

Сообщение Leonid 10 авг 2019, 16:03

Михаил_М писал(а):
Мара писал(а):Нет, мужчина был абсолютно здоров.Мне его жена это все рассказывала, что муж пошел в лес и увидел женщину из тумана, она ввела его в гипнотический транс и водила по лесу,долго,несколько часов.В результате вывела его к дому и он даже не понял ,как там оказался.

Это ,я так понимаю единичный случай...маловато.Даже если каждый третий будет приходить из леса и рассказывать подобное,то и тогда не факт,что это всё действительно было.Психика,такая штука интересная,до конца не изученная.Например,известно,что мозг может запросто (в силу своей физиологии),дорисовывать,додумывать того,чего на самом деле нет.Если одному чего-то почудилось,а этот человек имеет некоторый авторитет,то его рассказы,будут производиться и другими людьми,это нормальная реакция вполне здорового человека...вам ничего в том лесу не казалось?Незнакомка,из тумана не являлась?Вообще ,обратите внимание,некоторые детали...туман,мультик о ёжике не помните,что в тумане бродил?Дальше время и гипнотический транс,всё это очень похоже на сон,может он просто заснул и всё ему приснилось,а может такое яркое видение было(туман ведь),что впал в транс самопроизвольно...Я не против аномального,его хватает,но процент действительного настолько мал,что лучше поискать вполне реальные объяснения,пусть скучные,прозаические,но это будет ,по-любому,ближе к истине....

психика это такое дело (не изученное) что на неё давно воздействуют другие существа выше нас по разуму...но ни кто кроме единичных это не замечают!Какое там изучение могут быть если всем и вся нужно доказывать,факты,теоремы...так устроен наш мир.Люди под носом то ничего не видят и не хотят видеть.
Leonid

Сообщение Мара 11 авг 2019, 00:30

Михаил_М писал(а):но процент действительного настолько мал,что лучше поискать вполне реальные

Да я сама с трудом это представляю, но своей соседке доверяю, она очень серьезный человек.

52 минуты 10 секунд

Михаил_М писал(а):Незнакомка,из тумана не являлась?

Мне нет.Но лес сам по себе очень странный, даже страшный.Во первых там рядом раньше была воинская часть, сейчас все заброшено.Во вторых там были сильные бои во время ВОВ- весь лес в воронках и окопах.Да недавно говорят еще, что черные копатели нашли французский серебрянный шлем времен 1812 г.У нас там не так далеко Бородино.Лично мы один раз зашли куда -то в лес и вышли на блиндаж ,внутри был отделан деревом,как новый.Муж говорит,что это он сохранился так с войны.НО больше мы ни разу на него не выходили- тоже какая- то фигня. Как из фильма прям.
Ну и последняя новость про этот лес, что там волка видели.Короче, говоря совсем теперь не хочется в этот лес ходить $(^#$%
Мара

Сообщение Михаил_М 11 авг 2019, 10:25

Leonid писал(а):психика это такое дело (не изученное) что на неё давно воздействуют другие существа выше нас по разуму...но ни кто кроме единичных это не замечают
Обязательно ли это должны быть существа выше нас по разуму?Те же домашние животные на нашу психику разве не влияют?Не видели,как одинокие люди ведут себя с домашними питомцами(собачки,кошки и т.д)?Но допустим,что вы правы,но тогда опять же масса вопросов.Зачем эти существа с нами взаимодействуют,да ещё и выборочно?Что им надо?Зачем не стирают полностью из памяти факт контакта,почему остаются смутные воспоминания,порой весьма красочные?
Какое там изучение могут быть если всем и вся нужно доказывать,факты,теоремы...так устроен наш мир.Люди под носом то ничего не видят и не хотят видеть.

Доказывать ,обязательно надо!А как иначе?Ведь субъективность,же..что там у другого в голове делается,что он видит.Общение возможно только в поле очевидного,валидного,по-другому будет лишь словоблудие.Вопрос в том,как доказать?

6 минут 5 секунд

Мара писал(а): Как из фильма прям.
Ну и последняя новость про этот лес, что там волка видели.Короче, говоря совсем теперь не хочется в этот лес ходить

Да уж, это точно:Волков бояться ,в лес не ходить.Но если серьёзно,то лес конечно же имеет некоторый эмоциональный фон,сильно воздействующего на психику.Это может быть и радость и тревога и расслабление и напряг.Например,берёзки ,полянки это одно,а непроходимая чаща -другое.
Михаил_М

Сообщение Leonid 11 авг 2019, 23:37

Михаил_М писал(а):
Leonid писал(а):психика это такое дело (не изученное) что на неё давно воздействуют другие существа выше нас по разуму...но ни кто кроме единичных это не замечают
Обязательно ли это должны быть существа выше нас по разуму?Те же домашние животные на нашу психику разве не влияют?Не видели,как одинокие люди ведут себя с домашними питомцами(собачки,кошки и т.д)?Но допустим,что вы правы,но тогда опять же масса вопросов.Зачем эти существа с нами взаимодействуют,да ещё и выборочно?Что им надо?Зачем не стирают полностью из памяти факт контакта,почему остаются смутные воспоминания,порой весьма красочные?
Какое там изучение могут быть если всем и вся нужно доказывать,факты,теоремы...так устроен наш мир.Люди под носом то ничего не видят и не хотят видеть.

Доказывать ,обязательно надо!А как иначе?Ведь субъективность,же..что там у другого в голове делается,что он видит.Общение возможно только в поле очевидного,валидного,по-другому будет лишь словоблудие.Вопрос в том,как доказать?

6 минут 5 секунд

Мара писал(а): Как из фильма прям.
Ну и последняя новость про этот лес, что там волка видели.Короче, говоря совсем теперь не хочется в этот лес ходить

Да уж, это точно:Волков бояться ,в лес не ходить.Но если серьёзно,то лес конечно же имеет некоторый эмоциональный фон,сильно воздействующего на психику.Это может быть и радость и тревога и расслабление и напряг.Например,берёзки ,полянки это одно,а непроходимая чаща -другое.

....я много чего видел!Люди это биологический посев,мы им нужны как пища...это одним существам,а другие просто пересекаются с нами!
Мне масса ваших вопросов просто не интересна.
Leonid

Сообщение Михаил_М 12 авг 2019, 11:24

Leonid писал(а):

А что вас интересует?
Михаил_М

Сообщение Leonid 12 авг 2019, 15:10

Михаил_М писал(а):
Leonid писал(а):

А что вас интересует?

Музыка и качественный звук(воспроизведение) иногда рыбалка,кое что ещё.
Leonid

Сообщение Мара 12 авг 2019, 19:17

Михаил_М писал(а):Волков бояться ,в лес не ходить.

Да, точное определение )

2 минуты 29 секунд

Leonid писал(а):Мне масса ваших вопросов просто не интересна.

$(% *
Коротко и ясно )
Мара

Сообщение Leonid 14 авг 2019, 10:42

1980 году мне пришла идея как создать классическую летающую тарелку на двух реактивных двигателях.Время прошло много но так ничего нормального ни создано кроме самолётов которые не обладают надёжностью!Как бы их ни рекламировали в сми.
Leonid

Сообщение LMA 20 окт 2019, 00:39

Пентагон подтвердил работу над «метаматериалами НЛО» из Розуэлла

https://lenta.ru/news/2019/10/20/ttsa/
LMA

Сообщение Leonid 21 окт 2019, 16:12

Leonid

Пред.

Вернуться в НЛО