Уфовсяческие видео

Обсуждаем все связанное с НЛО.

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение Дарья 04 июн 2016, 17:34

Дарья писал(а):Совсем свеженькое:
http://ufospace.net/news/shokirujushhie ... 05-28-8327
Шокирующие кадры НЛО в районе базы ВВС США
Уфолог Тайлер Глокнер 28 мая 2016 года представил видео с шокирующими кадрами НЛО, которые были сделаны жительницей города Дейтон в штате Огайо, живущей рядом с базой ВВС США Райт-Паттерсон.

В дополнение - два фото похожего объекта, сделанные несколько ранее другим человеком...

Это же сообщение я запостила на АЭНе, и вот - я и охнуть, что называется, не успела, как пришла реплика от Сергея Ш. (Sergey) очень по существу.
Делюсь! ::;?
Когда видите вот это лого в видео (см. аттачмент) или упоминание группы Secureteam, считайте что новость или фейк, или подтасовка, искажение фактов и т.п. За очень редкими исключениями, которые однако тоже не заслуживают внимания. Эта группа занимается изготовлением таких видео фейков, иногда с выступлением некоего специалиста по НЛО - в данном случае в статье упоминается "Уфолог Тайлер Глокнер", который не уфолог, а просто один из участников этой группы "Secureteam".

Один из их каналов: https://www.youtube....reteam10/videos

Ещё один подобный источник фейков, это "Third Phase of Moon": https://www.youtube....seofmoon/videos
Там тоже есть свой "специалист по НЛО".
Прикрепленные изображения
cesureteam_logo.png

Прикрепленным изображением - ютюбовский логотип Secureteam, для вящей наглядности.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение Borman 04 июн 2016, 18:38

Дарья писал(а):Шокирующие кадры НЛО

Даша заинтриговала "шокирующем" видео, а там всего-то какая-то хрень по небу летит. Я вот представить просто себе не могу, как кое-кто будет шокирован, когда прилетят настоянии инопланетяне (особенно такие, как в том самом сериальчике про конец детства). Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение Дарья 05 июн 2016, 11:03

Borman писал(а): Даша заинтриговала "шокирующем" видео, а там всего-то какая-то хрень по небу летит.

В облаках летит топор из села Кукуева (;№?:%* Похоже по форме, правда?

Как кое-кто будет шокирован, когда прилетят, не знаю. Фильма я не видела, а размышления в связи с изложением его сюжета склоняют меня к мысли, что никакой Вселенский разум нам не поможет, пока человек существует и действует, руководимый актуализированным на данном этапе развития человечества комплексом из числа совокупности заложенных в проект "Homo sapiens" программ.

Во завернула, да? (;№?:%*
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение saTerrak 07 июн 2016, 11:46

http://informvest.net/other/byvshij-sot ... etyan.html
Бывший сотрудник NASA опубликовал фото с лунной базой инопланетян

Как кое-кто будет шокирован, когда прилетят, не знаю.


Наверное, все кто мог уже слетелись:))
Только не все помнят об этом)Может мы - свой же эксперимент?
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение saTerrak 05 июл 2016, 13:55

https://www.facebook.com/UFOLOGIA2.0/vi ... 606702113/

похожее на то , что над МКАДом,что это за явление.

ПС..И еще вы знаете про "голоса с неба",это как явление называется?

https://www.youtube.com/watch?v=XUSujVPq24g

ППС... вот тут еще мнение, что это из чернои дыры звуки, к которои мы приближаемся, и там еще с Кораном нашли точки соприкосновения
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение LMA 05 июл 2016, 17:40

похожее на то , что над МКАДом,что это за явление.

Старый "баян". Несколько лет назад было. Редкое атмосферное явление, связанное с восходящими потоками.


что это из чернои дыры звуки, к которои мы приближаемся

Звук через вакуум? Это как?
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение saTerrak 05 июл 2016, 19:00

LMA писал(а):
похожее на то , что над МКАДом,что это за явление.

Старый "баян". Несколько лет назад было. Редкое атмосферное явление, связанное с восходящими потоками.


что это из чернои дыры звуки, к которои мы приближаемся

Звук через вакуум? Это как?

вакуум влияет на магнитное поле а оно на атмосферу может быть... эти звуки есть не только скрежещущие , но и певучие высокие ноты.Как вы это объясняете сеичас?
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение LMA 05 июл 2016, 21:13

Как вы это объясняете сеичас?

Я лично вообще никак не объясняю так как не имею для этого нужного образования. А в свое время эти звуки объясняли, если мне память не изменяет, электростатикой в верхних слоях атмосферы. Типа как молнии, только очень высоко. Типа как довольно редкое явление.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение Dgordg2000 18 июл 2016, 12:24

Видео: в Дании обнаружен череп пришельца - http://rwspace.ru/news/video-v-danii-ob ... urce=rnews
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение Kakogofiga 10 янв 2017, 23:27

Чилийские военные опубликовали ранее засекреченное видео с НЛО. Непонятный предмет был замечен летчиками 11 ноября 2014 года во время патрулирования прибрежного сектора к западу от Сантьяго. Представляя отчет, капитан флота описал НЛО как «плоскую вытянутую структуру с двумя тепловыми центрами». Земные радары его не зафиксировали. Всесторонне изучив все факторы, специалисты CEFAA (Комитет по исследованию аномальных явлений в атмосфере) установили, что объект не был птицей, куском космического мусора, насекомым, самолетом, парашютистом, дельтапланом или аномалией в атмосфере. Завершая доклад, комитет назвал объект «неопознанным».

https://www.youtube.com/watch?v=NkUTGpegZN0
https://www.youtube.com/watch?v=_Csb4_lx040
Аватара пользователя
Kakogofiga

 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:16
Откуда: Украина, Луганск

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение Liliya 12 янв 2017, 08:16

мне показалось...
или это действительно так...
там над этим темным предметом затемнение было...
когда вращаются лопасти с большой скоростью...
если это так...то мне интересно стало...вроде как в 2014 году не так было слышно активно о дронах...
когда сейчас это слово уже не вызывает удивления и интереса...
почему бы и нет...?

Kakogofiga )(*?)(*?

Как Вы там?
с отоплением проблем нет?
Берегите себя...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение Kakogofiga 12 янв 2017, 14:31

там над этим темным предметом затемнение было...
когда вращаются лопасти с большой скоростью...

Не знаю, затемнения над объектом не заметил, а вот за ним - да, на дым похоже очень.
Как Вы там?
с отоплением проблем нет?

Эмм, там - это где? ::;? А вообще нет, с отоплением проблем не наблюдаю. Спасибо за беспокойство.
Аватара пользователя
Kakogofiga

 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:16
Откуда: Украина, Луганск

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение LMA 12 янв 2017, 15:06

Не знаю, затемнения над объектом не заметил,

Ну как же, там хорошо видны лопасти. То ли 4 винта как у квадрокоптера, то 4 лопасти у одного центрального винта (или по 2 лопасти у двух центральных винтов как у наших вертолетов Ка)
Изображение

А вообще видео странное. Понять что это такое довольно проблематично. Для дрона или вертолета по моему слишком высоко да и форма для таких аппаратов странная. Если бы не эти лопасти, то можно было предположить, что это какой то аэростат или дирижабль мягкого типа. Так же не очень понятно, почему эти военные пилоты не подлетели поближе что бы идентифицировать объект, что, как мне думается, их прямая обязанность.

................................
Эмм, там - это где?

Видимо на Украине. Вы же из Луганска, если мне память не изменяет.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение Kakogofiga 12 янв 2017, 15:42

Ну как же, там хорошо видны лопасти. То ли 4 винта как у квадрокоптера, то 4 лопасти у одного центрального винта

А, да, сразу не заметил. С этого ракурса на грузовой военный вертолет мне похоже.
Видимо на Украине. Вы же из Луганска, если мне память не изменяет.

Ну тогда да, у нас в стране с отоплением все хорошо.
Аватара пользователя
Kakogofiga

 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:16
Откуда: Украина, Луганск

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение LMA 12 янв 2017, 18:58

А, да, сразу не заметил. С этого ракурса на грузовой военный вертолет мне похоже

Типа "Boeing CH-47 Chinook" что ли? Но у того два разных разнесенных винта, а тут или один или два соосных (ну или четыре как у квадрокоптера). Вообщем это не "Chinook".
А вот эпизод в конце ролика, где этот объект пускает некий дым, намекает, что там вообще нет винтов, так как по идее этот дым в самом начале должен потоком воздуха от винтов как то рассеиваться или хотя бы отклоняться вниз, но он просто горизонтально выходит из объекта, как из самолета, к примеру.
Изображение

Т.е. как бы там и нет винтов как у вертолета.
Так же тот факт, что дым отстает от объекта и вытягивается в длинный шлейф, говорит о том, что объект движется самостоятельно, а не под действием ветра как аэростат, так как в противном случае дым двигался бы в этом же потоке воздуха вместе с объектом и не вытягивался бы в шлейф и выглядел бы облаком около объекта. Так что это и не аэростат. Остается только дирижабль, но смущают эти винты на предыдущем скрине.
Вообщем ничего определенного сказать по этому видео нельзя...
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение 071 12 янв 2017, 19:59

LMA писал(а):Вообщем ничего определенного сказать по этому видео нельзя...

однозначно... еще на уфологе( по моему) я писал, что по нескольким пикселам изображения делать выводы не получится... т.е. такие фото-видео вообще лучше сразу выбрасывать как мусорные. Их анализировать - все равно что "стричь свинью")))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Уфовсяческие видео

Сообщение Borman 13 янв 2017, 03:07

"Это метеорит" (© Вадим Чернобров). Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Пред.

Вернуться в НЛО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron