Очевидец

Обсуждаем все связанное с НЛО.

Re: Очевидец

Сообщение Liliya 09 мар 2011, 10:21

один вопрос... можно ?
может ли быть так,что на высоте не будут мигать проблесковые огни на самолете?
сколько горящих фар может быть на вертолете в ночное время ?
может ли НЛО появиться там где напряженная обстановка в обществе ?
где то я читала,что такое возможно... сейчас и не упомню...
пойду разбираться что я видела...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Очевидец

Сообщение Leonid 09 мар 2011, 16:48

Liliya писал(а):один вопрос... можно ?
может ли быть так,что на высоте не будут мигать проблесковые огни на самолете?
сколько горящих фар может быть на вертолете в ночное время ?
может ли НЛО появиться там где напряженная обстановка в обществе ?
где то я читала,что такое возможно... сейчас и не упомню...
пойду разбираться что я видела...




----------на высоте от 500м-9000м обычно видно проблесковые фонари на пассажирском самолёте,и некоторых военных если такие проблесковые имеются...

НЛО может появляться везде в любое время...создавать невидимое облако...могут без всяких ,зависать.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Очевидец

Сообщение LMA 10 мар 2011, 14:17

может ли быть так,что на высоте не будут мигать проблесковые огни на самолете?

Мигают они всегда, но из-за большого расстояния и яркой посадочной фары они могут быть не видны. Свет фары их будет забивать. И тут важна не высота, а именно расстояние от вас до самолета и направление его полета. Если расстояние большое, больше километров 10 и самолет летит прямо на вас с включенными посадочными фарами, то проблескоые огни не будут видны невооруженным глазом, будет видна только очень яркая точка-шарик, причем практически неподвижная пока самолет летит точно на вас. Я это постоянно с балкона наблюдаю, у меня как раз видна траектория захода на посадку в Шереметьево.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Очевидец

Сообщение Liliya 10 мар 2011, 14:25

нет... у меня было не так...
вдоль борта...освещение желтого цвета... проблесковых огней не было, вот в чем странность...
дальность обьекта от меня ...побоюсь сказать... километров 10 точно будет... но еще поражала высота полета...я тоже вижу как самолеты идут на посадку или взлетают...очень низко над землей летело то,что летело... $(% *
равномерность движения присутсвовала,точная параллельность трассы над землей и внезапное исчезновение...
и еще могу с уверенность сказать что в это время... время наблюдения с местного аэропорта никаких самолетов-вертолетов не взлетало...
транзитные самолеты летят очень высоко и все же видно их проблесковые огни...
стало странно то,что я теперь над этим вопросом не заморачиваюсь...
так для себя...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Очевидец

Сообщение LMA 10 мар 2011, 14:44

Liliya
Возможно атмосферные условия были таковы, что с такого расстояния вы могли видеть только свет посадочной фары. Как только ее выключили (или самолет отвернул в сторону), то для вас объект исчез.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Очевидец

Сообщение Liliya 10 мар 2011, 15:11

Я же написала вдоль борта... а это говорит о том, что обьект был удлиненной формы... фара у самолета только носовая ?
Михаил не напрягайтесь, спасибо,что уделили мне внимание...
это просто для себя...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Очевидец

Сообщение LMA 10 мар 2011, 15:35

фара у самолета только носовая ?

Ну да. Вернее эти фары не в самом носу, а скорее в центре фюзеляжа снизу.
А насчет "вдоль борта и удлиненной формы". Так если была небольшая дымка, то сбоку свет этих фар как раз и будет выглядеть как нечто удлиненное. Вспомните как выглядит сбоку луч любого мощного источника света в тумане - это видимый световой конус. И в зависимости от мощности источника и плотности тумана длина и вид светового конуса будет разными. Т.е. вы видели не освещенный борт, а просто световой конус от фар сбоку.

Как вариант - вы могли видеть вообще и не фюзеляж и не световой конус от фар, а просто короткий инверсионный след освещенный солнцем, которое уже давно ушло за горизонт, однако могло еще освещать высоколетящие объекты. Т.е. вроде уже и ночь, кругом темно, небо темное, но достаточно высоколетящий самолет и его инверсионный след еще какое то время освещены солнцем.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Очевидец

Сообщение Liliya 11 мар 2011, 05:28

Т.е. вы видели не освещенный борт, а просто световой конус от фар сбоку.

Михаил, я Вас обожаю просто...
Вы видели моими глазами ?
на все Ваши пояснения ... нет,нет и нет... $(^#$%
пошла рисовать картинку,что я видела... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Очевидец

Сообщение Leonid 12 апр 2011, 18:45

.......Странно последнее время не видно НЛО!
в 2007г в апреле постоянно видел висевших 2-3 НЛО сейчас затишье даже Китаёзных фонариков не видать....только проблесковые фонари на самолётах пролетающих по трассе.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Очевидец

Сообщение oco 12 апр 2011, 18:51

Leonid писал(а):.....Странно последнее время не видно НЛО!

Тык праздник )) 50 лет человека в космосе . Вот они на всякий случай шифруются...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Очевидец

Сообщение Leonid 12 апр 2011, 19:06

oco писал(а):
Leonid писал(а):.....Странно последнее время не видно НЛО!

Тык праздник )) 50 лет человека в космосе . Вот они на всякий случай шифруются...


..............да неееее! Что то не так! Даже Венер нет и Сатурнов по ЛМА гипотезе... $(^#$%
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Очевидец

Сообщение oco 12 апр 2011, 19:50

Leonid писал(а):.......да неееее! Что то не так!

Вы это никому не говорите, что если НЛО нет, то что-то не так .............. $(^#$% %№:
Венеры не видно, правда . Ничего, скоро лето .)
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Очевидец

Сообщение Leonid 12 апр 2011, 19:59

oco писал(а):
Leonid писал(а):.......да неееее! Что то не так!

Вы это никому не говорите, что если НЛО нет, то что-то не так .............. $(^#$% %№:
Венеры не видно, правда . Ничего, скоро лето .)


.............,что вы я только вам по секрету написал! $(% * )(*?)(*?
А ,что летом Венера появится из-за бугра? $(^#$%
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Очевидец

Сообщение oco 12 апр 2011, 20:04

Leonid писал(а):...,что вы я только вам по секрету написал! $(% * )(*?)(*?
А ,что летом Венера появится из-за бугра? $(^#$%

Как мило.) Летом все будет :и Венера, и русалки, и домовые, и летуны..........
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Очевидец

Сообщение Leonid 13 апр 2011, 15:52

oco писал(а):
Leonid писал(а):...,что вы я только вам по секрету написал! $(% * )(*?)(*?
А ,что летом Венера появится из-за бугра? $(^#$%

Как мило.) Летом все будет :и Венера, и русалки, и домовые, и летуны..........


Это где же у вас русалки и летуны летом ползаюТЬ под освещение Венеры? $(% *
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Очевидец

Сообщение oco 13 апр 2011, 18:00

Leonid писал(а):Это где же у вас русалки и летуны летом ползаюТЬ под освещение Венеры? $(% *

Леонид , если вы видите НЛО , то всякую другую нечисть- как нефиг делать, потому что она земная , родная )(*?)(*?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Очевидец

Сообщение Leonid 13 апр 2011, 19:08

oco писал(а):
Leonid писал(а):Это где же у вас русалки и летуны летом ползаюТЬ под освещение Венеры? $(% *

Леонид , если вы видите НЛО , то всякую другую нечисть- как нефиг делать, потому что она земная , родная )(*?)(*?



Так я то вам и пишу,что в апреле не видел ни одного НЛО...раньше патрулировали ...висели на одном месте ШИФРУЯСЬ...сейчас видать командование с верху их сняло с патрулирования в моём районе и перекинуло в другой!
.......))))Щютка,так сказать. $(% *
------------------------------------------- )(*?)(*? -----------------------------------------
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Очевидец

Сообщение oco 13 апр 2011, 19:33

Значит ваш район уже сфотографировали ,а раз вы на контакт не пошли в поле темной ночью, то НЛО на месте не висит . (;№?:%*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 13 апр 2011, 20:45

А я вчера что-то видел...
Сижу себе, отдыхаю дома...и тут краем глаза замечаю, что пролетает какой-то продолговатый светящийся что-то...
Толком рассмотреть не удалось- исчез
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение 071 13 апр 2011, 20:46

Шифтик писал(а):А я вчера что-то видел...
Сижу себе, отдыхаю дома...и тут краем глаза замечаю, что пролетает какой-то продолговатый светящийся что-то...
Толком рассмотреть не удалось- исчез

И где летал-то?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 13 апр 2011, 20:50

Я так увидел, что над Карачижом примерно пролетал...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение 071 13 апр 2011, 20:51

Шифтик писал(а):Я так увидел, что над Карачижом примерно пролетал...

Темно было?
Звуки издавал?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 13 апр 2011, 20:55

Не, не было звуков...
А так уже темно было, где-то в девять вечера...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение 071 13 апр 2011, 21:00

Шифтик писал(а):Не, не было звуков...
А так уже темно было, где-то в девять вечера...

Чего он не сегодня летал?
Я там был сегодня))))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 13 апр 2011, 21:03

Чего он не сегодня летал?
Я там был сегодня))))


Ну...у него спроси... $(% *
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение 071 13 апр 2011, 21:05

Шифтик писал(а):
Чего он не сегодня летал?
Я там был сегодня))))


Ну...у него спроси... $(% *

телефончик дай))))
спрошу )(*?:)*?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 13 апр 2011, 21:12

Разоришься на межпланетных переговорах )(*?:)*? (;№?:%*

Кстати, еще аж в 2002-м, в Августе, я видел НЛО над Карачижом...
Огромный белый шар, висел в воздухе, примерно где-то, где Станке-Димитрова заканчивается...
Висел, потом двинулся, полетел- долетел до башни телецентра и растворился...может, это что-то естественное, но до сих пор ничего похожего не видел

И еще...это уже в 2004-м было, в июне...тот просто висел, над Бежицей примерно...
Явно большой, похожий на шляпку от гриба...сверху, серый. с металлическим блеском, снизу темный...висел под углом, и достаточно долго, с полчаса где-то...

Вот это те, которые я обьяснить никак не могу, насчет остальных сомневаюсь...

Это я к чему...залетают они к нам все-таки, что-то их привлекает...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение 071 13 апр 2011, 21:24

Шифтик писал(а):Разоришься на межпланетных переговорах

Смс пошлю... Пусть перезвонят)))

Это я к чему...залетают они к нам все-таки, что-то их привлекает...

Сам думаю)))) Но летают.... Это точно....
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Очевидец

Сообщение Мара 13 апр 2011, 22:01

Шифтик писал(а):Это я к чему...залетают они к нам все-таки, что-то их привлекает...

Какие-нибудь стратегические объекты ;№"%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 14 апр 2011, 00:05

Дык вроде как нет таких...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение Дарья 30 апр 2011, 03:52

http://www.youtube.com/watch?v=vOyvvBau ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=03p0A7I9N4g

Это два ролика о явлении Девы Марии жителям Берега Слоновой Кости.
Второй ролик - на французском языке, поэтому привожу здесь его расшифровку, которую дала Татьяна на АЭНе. Я тоже пыталась его слушать, но - увы... мало что поняла...
Татьяна Ф.
Когда там начиналясь быстрая экспрессивная речь на африканском французском, я многого не смогла - не понять, нет, - просто расслушать и расслышать. В общем, так.

Ролик от пользователя NTMEIDiablo? создан 23.о4.2011. Комментировать ролик запрещено.
На той же странице ещё 5 роликов, всего шесть. № 1 и № 2 - от дьябло, остальные - от других.

Явление Девы Марии мусульманке

Событие имело место быть между 20 и 22 часами.

Дикторша: говорит о том, что если ты в вере, следует рассчитывать на Вечное и его знаки, представляет репортаж некоего Максима Зубо (Зубова?) о знаках явления Девы Марии мусульманке в Агбовилле.

Корр. Максим: вводная - о католическом соборе, возле которого было это дело, и о том, что людям было дано по вере их - знак через девушку-мусульманку.

Священник (вроде бы этого храма): начало его речи срезано. Далее: девушка только разложила свои (лепёшки? деревянные поделки? - tablettes), приподняла голову - и узрела манифестацию, которая имела место быть (что-то там вокруг(?) Девы - я не расслушала)... и , по словам девушки, статуя меняла (изменила?) положение кистей рук. Девушка начала кричать: "Нет! Я мусульманка! Мусульманка! Мусульманка!", и на крики её стали собираться люди, и собралась толпа, которой девушка выкрикивала об увиденном ею (что-то ещё там было с головой - не то девушки, не то девы, раньше по тексту, я снова не поняла). И почувствовала девушка, что не может не то выбраться, не то освободиться (se degager). Когда ей удалось отступить назад, она прибежала домой, бледная и дрожащая, и рассказала о случившемся с нею своим родным.
А толпа всё стояла и взирала, и кому-то удалось сделать фото (то ли людям из толпы, то ли пришедшим туда родным девушки), и это (эти?) фото имеется (имеются?). Далее с промежутком дважды демонстрируется одно и то же(!) фото, и на фото, говорит батюшка, - созвездия, "медали" и сияние (свечение)... затем речь пошла не то о дожде, не то о множестве чего-то, не то о слезах, и о том, что на фото обнаружилось нечто длинное - струйка или след опять же не то крови, не то слёз... И все эти сияния-свечения-струйки показали нам, что это была манифестация, заключает св.отец.

Четвёртое действующее лицо - некий (имя там есть) тоже, кажется, священнослужитель, который говорит, что услышаны были его молитвы, и это чудо, эта манифестация свидетельствует, что бог не оставил их (вроде бы речь о повстанцах) и войне будет положен конец.
А это еще один ролик про явление мусульманской девушке
http://www.youtube.com/watch?v=FL1t6HCS ... re=related

Народ, что вы об этом думаете? Особенно интересно мнение тех, кто разбирается в принципах и способах цифрового видеоотображения.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Очевидец

Сообщение LMA 30 апр 2011, 14:16

По первому ролику, где солнце и на его фоне якобы фигура. Там, если внимательно поглядеть, особенно в самом начале, то заметно отсутствие синхронности положения в кадре деревьев и неба. Т.е. небо немного дергается относительно деревьев. Это может говорить о том, что весь задний фон (вместе с облаками, солнцем и , соответственно, с фигурой) искусственно вставлен.

По второму ролику на представленных там фотографиях классический случай съемки мыльницей с вспышкой, когда вспышка высвечивает микрочастицы в воздухе перед самым объективом и они получаются расфокусированными полупрозрачными шарами, которые глупые малообразованные люди принимают за всякие "сущности". Соответственно можно предположить, что если местные жители настолько безграмотны и настолько лишены здравого смысла что бы не понимать физики данного оптического явления, то и "являться" им может что угодно, они во все поверят даже просто на слово.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Очевидец

Сообщение Дарья 30 апр 2011, 18:13

LMA, спасибо!
Я в этих вещах практически не разбираюсь, но при просмотре не возникло ощущения ... подлинности, что ли...

С фотографией - ну там все ясно, такого полон Интернет. В этом ролике с девушкой удивило, что есть всякие комментарии, но нет запечатленного рассказа самой девушки - той, из-за и вокруг которой и поднялась вся эта буча с манифестацией. Я посмотрю и попытаюсь разобрать, что там по тексту в последнем ролике, на который я дала ссылку. Только если там такое же качество речи и воспроизведения звука, как и в первом... Ну, может, там сама эта девушка есть, я еще не смотрела.

А в ролике с явлением в небесах интересно вот что: синхронно с появлением в кадре "явления" раздаются дружные вопли толпы, визги, возгласы "Аллилуйя!" Что это: реальная запись с места события или техническое наложение звука? Можно это как-то определить?

А не могло ли это явление быть организованным лазерным шоу (типа как у Жарра) с целью создания еще одной местной религиозной легенды? Или монтированием элементов шоу в кадр ролика?
Извините, если невнятно излагаю, с терминологией в этой области у меня тоже не ахти №"%;:
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Очевидец

Сообщение LMA 30 апр 2011, 19:02

А в ролике с явлением в небесах интересно вот что: синхронно с появлением в кадре "явления" раздаются дружные вопли толпы, визги, возгласы "Аллилуйя!" Что это: реальная запись с места события или техническое наложение звука? Можно это как-то определить?

Если ролик смонтирован, то могли и звук наложить, вернее вставить звуковую дорожку от другого события и потом подогнать вставляемое изображение под этот звук. Или могли вставить небо с фигурой в видео какого религиозного праздника (или еще какого то события) на котором люди действительно что-то кричат, но кричат совсем по другому поводу, в этом случае достаточно так же вставлять фигурку в те моменты, когда на записи идет крик толпы.

И есть еще один очень сомнительный момент в этой истории. Дело в том, что рассмотреть что-то на фоне еще не подошедшего к горизонту солнца очень проблематично. Слишком велика яркость солнца, что бы глаз мог что-то увидеть рядом с ним и тем более в кругу самого солнца. Глаз человека просто не способен на это. Т.е там просто никто ничего не увидел бы, даже если там и было бы что-то.

А не могло ли это явление быть организованным лазерным шоу (типа как у Жарра) с целью создания еще одной местной религиозной легенды?

В силу второго момента, про неспособность глаза человека что-то различать на фоне такого яркого источника света как солнце, сомневаюсь что подобная попытка увенчалась бы каким то успехом. К тому же все световые лазерные фокусы должны быть светлым на темном, а не наоборот. Т.е если бы это было лазерное шоу, то фигура была бы яркой на более темном фоне. Тут же фигура темнее солнца. А как лазером создать темноту? Никак.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Очевидец

Сообщение Дарья 03 май 2011, 02:25

LMA, проходила информация, что подобного рода вещи делали на облаках, на тучах песка... Что-то про эксперименты не то НАТО, не то собственно США в Сомали, достаточно давние. И эти экспериметы были признаны успешными - как по качеству создаваемого изображения, так и по психологическому воздействию на массы. А облака на том ролике, если я верно все разглядела, наличествуют... Вот не знаю, как насчет создания лазером темноты... Но на моих старых ч/б фото солнце выглядит не как светлое, а как темное на более светлом небе...
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Очевидец

Сообщение Дарья 03 май 2011, 22:39

А вот еще одна "картинка-загадка":
http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=8084
Там тоже занятные комментарии на английском.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Очевидец

Сообщение LMA 04 май 2011, 18:49

LMA, проходила информация, что подобного рода вещи делали на облаках, на тучах песка...

Все правильно. Для лазерного шоу нужна некая среда насыщенная микрочастицами - облака, туман, дым, или тучи песка. Что лазеру было что высвечивать. Лазер высвечивает внутри такой среды определенные участки и получается светлое объемное изображение которое именно светлее общего объема. Хотя, наверное можно и наоборот, высветить лазером все кроме нужной области, тогда она будет темнее ,т.е. рисунок получиться темнее фона. Но по любому, если сзади такой яркий источник света как солнце, то ничего не получиться.

А вот еще одна "картинка-загадка":

Я бы сказал, что или самолет или вертолет с включенной фарой, который довольно далеко и медленно летит в сторону наблюдателя. От этого и нет видимого перемещения по горизонтали или вертикали. Это озеро очень большое (50-90 км х 390 км) и на его берегах или поблизости достаточно довольно крупных городов с большими аэропортами, так что там по любому должно очень много самолетов или вертолетов летать.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Очевидец

Сообщение oco 06 май 2011, 11:34

Это я в августе ставила эксперимент на хим.состав почвы . $(% * Слева -монетка в треугольнике.
oco писал(а):Вот семена , вид спереди и сзади $(% *
Изображение
Изображение


Наконец я это выкопала. Жаль ничего из них не выросло. №;№"
Изображение
Изображение
На глаз коррозия больше слева, т.е. там ,где не растет трава .
А так....ничего особенного... №"*%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Очевидец

Сообщение Liliya 06 май 2011, 11:42

oco писал(а): Жаль ничего из них не выросло.

может стоило монетки большего достоинства закопать ?
нет на вас Буратино... $(% *
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Очевидец

Сообщение Мара 06 май 2011, 12:57

Liliya писал(а):может стоило монетки большего достоинства закопать ?
нет на вас Буратино... $(% *

Да,да - большую банку с золотыми и рассказать всем по интернету,где деньги лежат (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Пред.След.

Вернуться в НЛО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron