Очевидец

Обсуждаем все связанное с НЛО.

Очевидец

Сообщение Шифтик 09 мар 2010, 16:11

А я , похоже , сегодня опять видел НЛО...Часов в пять утра собирался на работу, вышел на балкон, смотрю- движется по небу такой размытый эллипс, светится тусклым-тусклым желтым светом, на грани различимости, как говорится...двигался очень медленно, виден был около минуты...потом исчез...В-общем, это было как бы облако света...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Сбор статистики,исследования НЛО

Сообщение Dgordg2000 09 мар 2010, 16:47

А внутри конуса ничего не заметили, два раза я видел подобное, один раз четко просматривался контур классической летающей тарелки.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Сбор статистики,исследования НЛО

Сообщение Шифтик 09 мар 2010, 16:53

Нет, внутри я ничего не видел...и контуры у него были не четкие, размытые...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Сбор статистики,исследования НЛО

Сообщение Dgordg2000 09 мар 2010, 17:26

Забыл спросить, как исчез - внезапно, или постепенно угасая?
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Сбор статистики,исследования НЛО

Сообщение Шифтик 09 мар 2010, 17:27

Постепенно.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Сбор статистики,исследования НЛО

Сообщение Михаил_М 09 мар 2010, 17:33

Шифти ,а фары авто или ещё чего ,не могли так отразиться ....или прожектором кто по облакам шарил...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Сбор статистики,исследования НЛО

Сообщение Шифтик 09 мар 2010, 17:39

Ну небо было чистое достаточно...да и прожекторов в том районе нет, так что скорей всего это был именно обьект...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение oco 10 мар 2010, 11:11

Shifty
Вас все время выносит на неопознанные объекты. Вам уже надо записывать статистику и с фотиком ходить везде. "%№;
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Очевидец

Сообщение Mishel 10 мар 2010, 11:22

Он их притягивает - Шифтик, будь осторожен - если тебя увезут - с кем я буду флудить? (;№?:%*
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 10 мар 2010, 17:53

Шифтик, будь осторожен - если тебя увезут
...разве что на опыты... (;№?:%*
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение Mishel 10 мар 2010, 19:10

не надо на опыты - лучше улучшение их породы (;№?:%*
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 10 мар 2010, 19:14

а, генофонд ихний улучшить... (;№?:%* Ну да...ради такого дела могут захапать... (;№?:%*

А если серьезно, вряд ли я их чем-то привлекаю, просто иногда так на небо посматриваю...Правда, тот шарик... что в подвале...вот с ним неясно ничего...
Последний раз редактировалось Шифтик 11 мар 2010, 00:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение djljktq 10 мар 2010, 23:39

Шифти,а вы серьёзно верите в то,что инопланетная цивилизация прилетит на космическом корабле?С тарелочками..
Вас не смущают разговоры об инкарнациях?Ведь если допустить,что инкарнации действительно существуют,то никакие корабли не нужны-это просто перенос во времени и пространстве.Параллельные миры...Ведь не секрет,что "контактёры" общаются не контактно.А обмениваются мыслями,слышат голоса.... ;№"%
А то недавно на УФОЛОГЕ Владимир2012 рекламировал металлические вставки(микрочипы),через которые "пробираются "инопланетяне к нам в мозг... ;№*?:% Это как раз версия из тарелочных....
Я не сомневаюсь,что мы на Земле не одни.Но это не тарелки,как физический объект.Ваши НЛО -некий оптический иллюзион(и возможно не земной) с целью привлечения вашего внимания.Осталось понять зачем...Мне так кажется.Я тоже много чего видела за 10 лет,но природа у него оказалась в последствии не физическая,а оптическая. %*№"
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очевидец

Сообщение oco 11 мар 2010, 11:01

Шифтик, а в подвале вы больше не караулили шарик?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Очевидец

Сообщение Мара 11 мар 2010, 12:57

djljktq писал(а):Шифти,а вы серьёзно верите в то,что инопланетная цивилизация прилетит на космическом корабле?С тарелочками..
Я не сомневаюсь,что мы на Земле не одни.Но это не тарелки,как физический объект.Ваши НЛО -некий оптический иллюзион(и возможно не земной) с целью привлечения вашего внимания.Осталось понять зачем...Мне так кажется.Я тоже много чего видела за 10 лет,но природа у него оказалась в последствии не физическая,а оптическая. %*№"

Водолей, можете не сомневаться- "тарелки" тоже существуют. У меня уж скоро мозоль будет на языке, мой муж в армии очень близко наблюдал огромную летающую металлическую тарелку, которая зависала довольно низко над воинской частью.Самая классическая летающая тарелка размером с футбольное поле и огоньками по периметру.Так что это не иллюзии, НЛО существует.Мне вот,кстати, что понравилось на Уфологе, что можно найти и доказательство ,подтверждающее сей факт от военных и очевидцев.Надеюсь найти ещё свидетелей по последнему случаю с НЛО- должны быть 2 мента, 2 водителя и 1 ,к сожалению, уже труппо....
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 11 мар 2010, 17:01

Шифтик, а в подвале вы больше не караулили шарик?
Караулил...даже недавно, но увы...
Ваши НЛО -некий оптический иллюзион(и возможно не земной) с целью привлечения вашего внимания.Осталось понять зачем.
Вообще, эта точка зрения перекликается с отношением к НЛО церкови, они считают, что НЛО, "это действительно только иллюзия, посылаемая дьяволом, чтобы отвлечь ученых от изучения реальных проблем"...Но вот если это только иллюзия, как тогда обьяснить контакты, случаи приземления, круги на полях...
Последний раз редактировалось Шифтик 11 мар 2010, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение djljktq 11 мар 2010, 21:39

Я считаю,что НЛО,иллюзия посылаемая ...внеземным разумом,чтобы привлечь внимание человека к серьёзным проблемам,стоящим перед самим человеком(как и в сновидениях).А контакт, он всё же не физический.Потому что реальный физический контакт противоречит существованию кармы.Но,Шифтик,я ещё нахожусь на стадии изучения...И наверняка могу чего-то не учесть.И мне небезынтересно,что именно видите вы. *?:(
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очевидец

Сообщение oco 11 мар 2010, 21:47

Почему же есть следы от этих "оптических" явлений ? Вполне с физическими характеристиками
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Очевидец

Сообщение Мара 11 мар 2010, 22:12

Никакие это не иллюзии.) Следов от них предостаточно, так же как и влияний на земную технику. А голографические образы ОНИ могут показывать для того чтобы общаться с нами( это моя версия) "№%:
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Очевидец

Сообщение Dgordg2000 11 мар 2010, 22:18

А звук при пролёте, тоже голограмма ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Очевидец

Сообщение djljktq 11 мар 2010, 22:27

Вот не могу я говорить о том,чего не видела сама(ну просто такая у меня особенность)-это касается непознанного.
То,что я видела и казалось,что трогаю-оказалось супервысокопробной иллюзией,такаго человек сделать не может...
Но,опять же,это только мой опыт.Вот Шифтик видит,но реальных доказательств физического происхождения у него нет...Влияние на земную технику есть,но это может быть не от непосредственного контакта.Я не спорю,что мы не одни..Йоги давно общаются с "сущностями из тонкого мира".Но это не физический контакт,а мысленный.
А голографические образы ОНИ могут показывать для того чтобы общаться с нами

Я с этим согласна.Но нужно понять смысл контакта... Как вы думаете ,зачем им нужен с нами контакт?А
звук при пролёте, тоже голограмма ...

А если слуховая галюцинация?Вы не забывайте,что мы говорим об высочайшем уровне развития...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очевидец

Сообщение Dgordg2000 11 мар 2010, 22:32

Какая галлюцинация, это было ночью, парный пролет объектов на низкой высоте, звон и такое вибрирующее дребежжание стояло, никак не глюки ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Очевидец

Сообщение Мара 11 мар 2010, 23:23

djljktq писал(а):
А голографические образы ОНИ могут показывать для того чтобы общаться с нами

Я с этим согласна.Но нужно понять смысл контакта... Как вы думаете ,зачем им нужен с нами контакт?А
звук при пролёте, тоже голограмма ...

А если слуховая галюцинация?Вы не забывайте,что мы говорим об высочайшем уровне развития...

С нами им нужен контакт уж точно не для того,чтобы забрать наши технологии (;№?:%* Возможно мы интересны им как биологический вид, проверяют на что мы способны.А что они за нами наблюдают и держат под контролем- это точно. Вот на примере той же летающей тарелки, которую видел муж- тарелка зависла точно над подземным военным объектом.Так,что это уже о чём то говорит....
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Очевидец

Сообщение djljktq 11 мар 2010, 23:35

Джордж,я не знаю о чём вы говорите,и видели ли сами то,о чём говорите?А не хотите ответить на вопрос,зачем они прилетели на Землю?Ну не вижу ни малейшего смысла ...Особенно ,учитывая,что Земля-это скорее закрытый объект во Вселенной.Вы в реинкарнацию не верите?
М2007.Контакт настолько давно зафиксирован,что они уже знают нас лучше,чем мы сами.
Вы представляете какой уровень развития должен быть у цивилизации,которая преодолела световой барьер?Мы даже до Луны с трудом долетаем...Мы для них-крысы(во всех смыслах).Если только ждут,когда мы Землю освободим...
Нет,я смысла не вижу.Вы все забываете о разнице в уровнях развития.При высоком уровне развития просчитать как мы будем жить на миллионы лет вперёд не представляет труда.И высокоразвитая цивилизация не стала бы вмешиваться в жизнь варварской низкоуровневой цивилизации.И если мы не изменимся,то нас всех ждёт полное вырождение.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очевидец

Сообщение Dgordg2000 12 мар 2010, 00:10

Несколько раз лично видел НЛО, со звуком - один раз. Зачем они прилетают - здесь не может быть однозначного ответа. В реинкарнацию верю.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Очевидец

Сообщение userdrov 12 мар 2010, 10:46

Шифтик
А что за шарик?
userdrov

 

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 12 мар 2010, 21:19

А что за шарик?
Да увидел однажды летящий светящийся шарик- по типу шаровой молнии , только синего света...я на Уфологе и писал. и фотку выкладывал...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение userdrov 12 мар 2010, 23:54

Шифтик

Я не видел. на уф. в смысле.

У меня прямо в комнате было. Я на Уфологе рассказывал.
Снится сон, что меня куда то тянет, я просыпаюсь , открываю глаза
и смотрю как раз в то место где всё происходит.
Появляется что то вроде тумана или пятна что ли.
Пятно постепенно переходит в красный столб света, но при этом ничего не освещает.
Хотя светился интенсивно.
Потом он неуловимо стал объемным и внутри засверкало множество золотистых искр.
Красного света уже не видно, только золотистый столб извивается, но сам на месте
остается.
Страха нет, просто смотрю. Откуда то знаю, что двигаться не стоит.
Все таки потихоньку глаза закрыл, но потом решил досмотреть.
Но успел только увидеть как бесцветные квадратики собрались в точку и исчезли.
Полное впечатление что эта штука живая.
Я уснул спокойно, но следующие две недели ночью не спал, тупо со включенным светом сидел.

Ну... фотки у меня нету. (;№?:%*
userdrov

 

Re: Очевидец

Сообщение Дарья 13 мар 2010, 04:07

А мне довелось несколько лет назад увидеть странный объект над одним из районов Москвы.
Летит по ночному небу объект типа "ночной огонь", яркий такой, крупный, желтовато-белый. Один. Вот он вспыхнет - погаснет, секунды через 2-3 снова вспыхнет - погаснет. Траектория прямолинейная, движение равномерное. Когда он раз шесть так вот вспыхнул-погас, невольно взглядом как бы продолжила траекторию и стою, ловлю следующую вспышку. И следующая вспышка не заставила себя ждать - но была она ниже (то есть дальше от меня): за те же 2-3 секунды объект сместился под прямым углом к своей изначальной траектории на то же расстояние, что проходил между вспышками, и дальше вновь пошёл прямо, вспыхивая с прежней периодичностью, на юг.
Звука не слышала - а должна бы услышать, если бы это был самолет или вертолет, потому что, судя по размеру и яркости огня, шел этот объект достаточно низко, на такой высоте звук от летящей техники не заглушается обычным городским шумом. Вот так это примерно выглядело:

* * * * * *
_______* * * ...
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 03 май 2010, 16:25

Блина...помнится, писал про шарик...светящийся...так вот сегодня ночью этот шарик и охранник вроде как видел- говорит, появился какой-то синий огонек, пометался-пометался и исчез...вот так-то...Причем видел не в подвале, а в коридоре...

В принципе, если что-то появлялось, камеры бы записали- у нас там такая система- когда что-то движется, включается запись...на днях попробую попросить, чтоб дали отсмотреть...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 03 май 2010, 16:28

осо

Я думаю, что должно быть продолжение. А в какой день прошлый вылет Шарика был ?

Да, может быть есть какая-то система в его появлениях...но пока ее не видно...
Точно помню, что эта была суббота...И тогда днем это случилось...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение Mishel 03 май 2010, 17:04

Шифтик
боюсь, что камера не зафиксировала такое - обычно так и бывает №"%%№
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 03 май 2010, 17:13

Не, ну как...мне кажется, хоть что-то должна была что-то зафиксировать...а хотя, скоро узнаю....
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение oco 04 май 2010, 19:18

Шифтик писал(а):Не, ну как...мне кажется, хоть что-то должна была что-то зафиксировать...а хотя, скоро узнаю....

Ну и как? Допросил охранника?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 04 май 2010, 19:36

Сегодня не получилось...Там эти записи можно посмотреть только с компа зама по безопасности...
Так что завтра придется его попытать...
Как че узнаю- сразу отпишусь...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение Шифтик 04 май 2010, 23:15

Вообще, вот что думаю...если это привидение- то неясно, откуда оно там- привидения, если я не ошибаюсь, живут в местах с плохой энергетикой- ну там, где убили кого-то, или трагедия какая случилась...а у нас здание новое, никто на рабочем месте концы не отдавал пока что...
...может, в архив наведаться- разузнать, что на том месте раньше было...как думаете, дадут мне такую информацию ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Очевидец

Сообщение Liliya 05 май 2010, 06:37

Хотела вчера написать, да как то постеснялась... а теперь вот пишу... скромно опустив глаза... $(% *
кто поможет мне и обьяснит,что это за знак появился у меня на ноге вчера утром...Изображение
у меня самой два варианта только
1. я пошла извалялась в грязи,потом тщательно слюнявля палец рисовала на ноге... $(% *
2.кто то ввел меня в бессознательное состояние, извалял меня в грязи и тщательно слюнявля палец рисовал у меня на ноге... $(^#$%
3. просто не знаю... спала в этот день-упала в пропасть во мрак и все...
никаких ощущений, акромя любопытства...
надо поискать в интернете,может что и найду... "%№;
он был на ноге до тех пор пока я на него не обратила внимание... весенне -полевых работ не проводила... *?:(
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Очевидец

Сообщение Mishel 05 май 2010, 06:41

Энергия уходит в землю №"%*?:%№"
Нарисуйте на ноге стрелку вверх - древнюю руну - и все будет ок )(*?)(*?
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Очевидец

Сообщение Liliya 05 май 2010, 06:47

а букву Е оставить...
а я то думаю,что я в последнее время ощущаю себя древней...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Очевидец

Сообщение Mishel 05 май 2010, 06:50

Я посмотрю в рунах - напишу, какая нужна для энергетики. Но стрелка вверх - тоже энергетически сильная. Опасайтесь знака - что-то вроде английского N. Ну все - убегаю "%№;
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

След.

Вернуться в НЛО


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron