Аномальщина в Вашем городе

Аномальные зоны, явления.. и пр.

Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 25 май 2010, 09:15

Народ, а давай-те ка пообсуждаем- что мы знаем о своих родных городах с точки зрения аномальщины ?
Может , кто-то знает местные легенды, с эти связанные...или места, где происходит что-то странное...
Или был свидетелем чего-то необьяснимого...?
По-моему, тема интресная...лишь бы не заглохла...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Liliya 25 май 2010, 09:41

Я ходячая аномалия в моем городе,судя по моему удаленному посту,если Вы успели его прочитать... $(% *
в моем городе с населением в 180000 чел. вообще про такое не слышала, если только кладбище,но судя по рассказу кладбищенского сторожа,приезжают на закате туда только женщины... $(% *
ессно, только по вопросам... набрать землицы с могилы,где лежит чел с именем врага... или просто высадить что на могиле... №"%№"%;
колдуют гадины... %№;:"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 25 май 2010, 09:46

Ну, собсна, я и начну...
Брянск...Ну, кто у нас был, тот знает, что центр города у нас расположен в овражистой местности ...
Вот эти геологические разломы в общем и способствуют наличию аномальщины...Поэтому у нас в черте города существуют такие аномальные зоны, как- Верхний и Нижний Судки- две улицы, построенные прямо на дне оврага- там наблюдают странные явления, например, появляется какой-то непонятный туман, когда погодные условия этому совсем не способствуют , акустические какие-то аномалии- когда вдруг над этим местом устанавливается какая-то странная тишина, и ни один звук как бы туда не проникает...Еще иногда говорят, что вроде как в 60-х годах там наблюдали зависание НЛО над одним домом- дом тот еще стоит, что интересно- он очень странно деформирован- как будто на него сверху какая-то сила воздействовала...

Следущая - это Черметовский мост, народ называет его мостом самоубийц, расположен он над оврагом, собственно там неоднократно совершали самоубийство- причем очень странно- человек переходит мост, вдруг останавливается, впадает в ступор и прыгает с моста...Один мой знакомый милиционер из ППС был даже свидетелем одному такому случаю- произошло это так внезапно, непредсказуемо, что они ничего не успели предпринять...
Правда, священники провели там молебен не очень давно, и это вроде как прекратилось...или приостановилось....

Следущая - это Свенский луг, находится рядом со Свенским монастырем- ну тут энергетика чисто положительная, многие, кто там был, и я в том числе , ощущали, что самочуствие улучшается, да и в общем легче становится...


Теперь о другом...

Лично мне известны три дома, в которых происходит всякая неполнятная хрень
Первый - это по ул. Крахмалева, 16- этажка, рядом с памятником летчикам...
Там постоянно происходят самовозгорания непонятной прирды...то в лифте загорится. то электрощиток вспыхнет, то дверь чья-нибудь...Милиция искала пироманьяка- поджигателя, но так и не нашла...

Второй- это известный всему городу центр защиты животных по ул. Калинина- там постоянно происходит странные вещи, но по мелочи- то собак кто-то отвяжет, то слышно, как кто-то бродит. кто-то вещи со столов сбрасывает...вроде как слабоактивный полтергейст...


Ну и третий- это центр-телекомовская общага по Костычева, 62- там тоже ночью можно заметить страннные вещи, но тоже по мелочи. и только в фойе- то шепот какой-то слышен, шаги... двери сами открываются...

Еще есть аномальщина и в области, например, на границе с Калужской областью, есть место. где можно наблюдать хрономиражи- появляются видения содат с войны, явно 1940-х годов , есть и другие, но мнее о них известно очень мало...


Ну и городских мифов чуть-чуть
...
Ходят слухи, что в одном из домов в цетре города , в подвале люди проподали бесследно- вроде как спускались по разным надобностям , назад не возвращались- наверное , сказки...правда , я тот дом видел, он уже заброшен там вход в подвал замурован кирпичами наглухо, что довольно странно...

Еще- на Покровской горе, говорят можно иногда видеть привидение - как тень высокого человека...Кто-то говорит, это Пересвет , осователь города( кстати, его памятник там же) Сказка.

Ну и еще- говорят , что иногда ночью на проспекте Ленина( это самый- самый центр) из-под земли можно услышать странные звуки- не то рев, не то вой, не то гул какой-то...и вибрации...что это никто не знает...я лично думаю, что выдумка...

Еще - на улице Урицкого( исторический центр) тоже утверждают, что можно видеть привидение- маленького согнутого старичка с палкой, который ходит и шепчет "Денюжки, денюжки..." Вроде как расстрелянный при революции купец или ростовщик...Сказка.

Фффух, ну вроде все....Если чего вспомню еще- дополню..
Последний раз редактировалось Шифтик 25 май 2010, 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Liliya 25 май 2010, 09:58

Следущая - это Черметовский мост, народ называет его мостом самоубийц,

у нас в черте города тоже два моста...
каждую весну и осень на них дежурят МЧС-ники...
у наших страсть какая прыгать с моста с детьми в реку...
но не связывают это с аномалией, все в основном от "хорошей жизни" туда сигают, а так же посты выставляют на плотине Кайраккуской ГЭС, там уж точно на 100% - смерть...
и еще аномалия, надо вплотную поинтересоваться этим вопросом...
никогда не расстелят дастархан (скатерть) и положат курпачи (ватные узкие матрасики,легко переносимые и удобные,что всегда можно где то полежать... $(^#$% ) под шелковицей, особенно старой...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение CAM 25 май 2010, 10:11

немного слов и немного фоток:
_http://hellawess.my1.ru/forum/38-31-1
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 25 май 2010, 10:12

но не связывают это с аномалией, все в основном от "хорошей жизни" туда сигают, а так же посты выставляют на плотине Кайраккуской ГЭС, там уж точно на 100% - смерть...


Грустно...бедные люди... №"%%№ №"%%№ №"%%№

Ну у нас другое- то есть идет человек , вдруг на него какое-то оцепенение находит, он и прыгает...неосознанно...
Во всяком случае, так рассказывали...

никогда не расстелят дастархан (скатерть) и положат курпачи (ватные узкие матрасики,легко переносимые и удобные,что всегда можно где то полежать... ) под шелковицей, особенно старой...



Ну, я так понимаю, это не аномалия, это просто суеверие какое-то...



САМ, у тя ссылка нерабочая...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение CAM 25 май 2010, 10:20

Шифтик, ссылку скопируй в строку браузера, а первый символ подчеркивания "_" убери
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 25 май 2010, 10:27

О...точно... $(% *
Пасиб...

Действительно, интересно...
Вообще , Питер в этом отношении город очень любопытный... ::;?
Насчет Грибоедовского канала- похоже, правда...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Liliya 25 май 2010, 11:01

Старики говорят,что влияние старого дерева таково,что находясь долго под ним, а если еще чего доброго под ним заснешь,то появится ведьма... не красавица зазывная, а именно согбенная старуха, по всей видимости страшила... мож и суеверие... $(^#$%
а может какой галюциноген... *?:( КК и рядом не валялся... $(% *
через наш город,которому справляли 2500 лет проходил Шелковый Путь...
со мной работала девица в свое время,которая жила в центре города, так она рассказывала,что призрачные караваны до сей поры звенят бубенцами на шеях верблюдов...

САМ, сами там не бывали?
я бы с радостью... надеюсь когда-нибудь в своей никчемной жизни побываю в Питере... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 25 май 2010, 17:15

Лиля, Макс же сам питерский- конечно, он там бывал... (;№?:%*

со мной работала девица в свое время,которая жила в центре города, так она рассказывала,что призрачные караваны до сей поры звенят бубенцами на шеях верблюдов...


Ну если девице не показалось, это вполне может быть хрономираж так называемый...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение agon 25 май 2010, 23:51

Шифтик писал(а):...это вполне может быть хрономираж так называемый...


А что это собственно такое - никому неведомо...
Мне нечего добавить...
Аватара пользователя
agon

 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:11

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 26 май 2010, 20:26

А что это собственно такое - никому неведомо...


Как и вся аномальщина...теории есть, а вот истины- упс, нету...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Мара 26 май 2010, 20:39

Хронометраж, так называемый, наблюдал у нас на даче сосед в лесу.Призрачная женщина,состоящая из тумана ввела его в оцепение и водила по лесу.Я уже на Уфологе об этом рассказывала.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение oco 26 май 2010, 20:44

М-2007 писал(а):Хронометраж, так называемый, наблюдал у нас на даче сосед в лесу.Призрачная женщина,состоящая из тумана ввела его в оцепение и водила по лесу.Я уже на Уфологе об этом рассказывала.

И как он себя чувствует после этого ? №"%*?:%№" В лес боится ходить?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Мара 26 май 2010, 21:09

oco писал(а):
М-2007 писал(а):Хронометраж, так называемый, наблюдал у нас на даче сосед в лесу.Призрачная женщина,состоящая из тумана ввела его в оцепение и водила по лесу.Я уже на Уфологе об этом рассказывала.

И как он себя чувствует после этого ? №"%*?:%№" В лес боится ходить?

Он вообще,как-будто какой-то "пришибленный" стал $(% * В лес теперь не ходит,зато по дому и по хозяйству всё делает с утра до вечера(косит,поливает, строит,...) Я,кстати, обратила на это внимание, а потом его жена мне рассказала о том привидении в лесу, причём это привидение его же и вывело к его дому №"%*?:%№" .
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение suomi 26 май 2010, 21:18

я сам лично видел хрономираж, причём это же видел мой знакомый ростовчанин, и рыбак который рыбу
ловил на набережной Дона в Ростове на Дону ( это не мой родной город, но со мной рядом я там часто бываю ),
дело было вечером, точнее поздним вечером в прошлом году в августе месяце, примерно в 23 msk, там
рядом с речным вокзалом есть такой ресторанчик небольшой, мы вышли и идём мимо рыбаков, которые
там вечером обычно стоят, уже где то так метров 500 от речного вокзала, и тут видим, что по Дону бесшумно
прямо посередине фарватера плывёт галера, древняя такая галера с вёслами, гребцами по обе стороны,
как в замедленной съёмке гребцы так медленно медленно симметрично поднимали вёсла и опускали,
т.е. в реале такого ничего там быть не могло, никаких галер на Дону не бывает ночью тем более, в темноте
проплывала такая древняя галера, было видно что это не новодел, что это реально старая рабочая галера,
и так она мимо нас медленно и ушла вниз по Дону. Это реальный хрономираж, просочилось где то через
временной коридор к нам средневековье реальное такое. А сфотать мобильником почему то даже мысли
не возникло в тот момент да и не вышло бы в полной темноте на воде.
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 26 май 2010, 22:10

А мне один мужик с работы рассказывал- даж не знаю, стоит этому верить или не стоит...слишком на байку похоже...
Вобщем, работал он в компании сотовой связи, и однажды поехал он с напарником куда-то в глушь проверять вышку- передатчик. Приехали, расположились в поселке, пошли в лес, где вышка и прокопались там до темна...Ну , свернулись, пошли назд в поселок и понимают, что заблудлись...
Ходят, бродят, видят- окна светятся, подошли- там хуторок такой- два домика...
Ну постучались, хозяйка- бабулька их пустила, даже ужином накормила...остались они переночевать, рано утром прощаются с бабулькой. она им дорогу показала, они возвращаются в поселок, у них спрашивают- мол, где вы ночь были? Ну они такие- мол, тут не далеко на хуторе переночевали...
Те в шоке- типа, где здесь хутор , здесь только наш поселок, и лес километров на 20 кругом...Ну повели показывать...приходят- а там остатки домов обгоревшие, уже видно, что давнишние, фундамент полуразрушенный и уже кустарником зарастает...

Они в шоке были- типа, как так, вот тут му вчера были, вот тут ужинали, вон там спали...Ну местные потом вспомнили, что жила тут одна бабуля лет пятнадцать назад- ее сын- алкоголик убил, а потом дом поджог...
Вобщем, смотались он оттуда на первом же автобусе , и больше в тот район не ездили...


Вот что это могло быть? Хрономираж? Или привидение?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Liliya 16 авг 2010, 09:15

Пусть не в моем городе...
но интересно...
может в экспедицию махнуть, комаров покормить...)))

Аномалии Удмуртии

Летающие объекты, полтергейст, голоса, необъяснимые чувства. О каком бы явлении ни шла речь, за них берутся исследователи аномалий из Удмуртии. Валерий Котов с командой единомышленников «Сфера Х» за последние 15 лет изучил и проверил несчетное количество легенд и «странных» мест. Большинству необъяснимых явлений нашлось вполне логичное объяснение. Однако осталось еще несколько, над которыми исследователь до сих пор ломает голову.

Изображение
«Чертово болото» — макушки берез на нем как будто спилены. Веток у них тоже нет.


Валерий уверяет, что в 17 лет он впервые увидел НЛО. С тех пор аномальные явления не дают мужчине покоя. Отучившись в самарском вузе, Валерий Котов не раз выезжал в экспедиции на Жигулевские горы. Там видел и изучал много необъяснимого. Спустя несколько лет вернулся в родной Сарапул. И приступил к исследовательской работе в родном крае. И с тех пор без экспедиций не провел ни одного лета.

— Кто-то видит эти явления, кто-то нет… — объясняет, почему ему стали доступны чудеса, Валерий КОТОВ. – А вы замечали, как люди по улице идут? Большинство смотрят под ноги или прямо вперед. Чем больше город, тем зависимее становится человек от ритма жизни. И просто не замечает ничего вокруг.

«Лохнесское чудовище» в Сарапульском районе

Объекты своих исследований Валерий Котов ищет в районных газетах и в рассказах деревенских стариков. «Чертово болото» он сам заметил из окна электрички. Часть легенд приходится развеивать. Например, над болотами иногда испаряется газ. И под его воздействием некоторые люди начинают видеть галлюцинации.

Логичное объяснение есть и загнутым аркой молодым деревьям. Люди часто начинают фантазировать, попав на поляну с «поникшими» березами или елями. Но и этому явлению есть объяснение. Случается, что весной на ветках образуется большая наледь, и стволы прогибаются к земле. На то, чтобы снова принять вертикальное положение, иногда деревьям требуется несколько месяцев. Еще часто люди с удовольствием поддаются легендам. И начинают видеть то, чего нет на самом деле. Верят в сказку и домысливают ее в своем воображении.

— Нам несколько раз сообщали, что в селе Галаново видят какое-то темное существо, — рассказывает руководитель «Сферы Х». – Одни описывали тень, другие видели даже дракона.

Миф об удмуртском «лохнесском чудовище» исследователи развенчали за сутки. И после этого обращений об увиденных тенях больше не было.

Загадка «К-16»

Валерий уверяет, что не пытается убедить людей в существовании аномалий. Не хочет прославиться или заработать на этом денег.

— Мне хочется понять, откуда берутся некоторые явления, которым наука пока не может дать объяснений, — говорит исследователь. – Мы берем пробы воды, почвы, измеряем электромагнитное поле, плотность газа. Стараемся наблюдать аномальные места в разное время. И после делаем выводы, выдвигаем догадки.

Главным открытием этого года для «Сферы Х» стало место в южном районе республики. Его назвали «К-16». Жители соседних деревень часто жаловались на плохое самочувствие при приближении к нему. Деревья здесь повалены в форме лучей солнца на детском рисунке. Сердцевина деревьев вырвана, но они при этом остаются живыми. Речка, втекающая в зону территории «К-16», умирает.

— Вокруг поляны много следов животных, остатков помета, надломленных веток. В самой зоне мы не нашли ни одного следа, — рассказывает Валерий.

Приборы измерения электромагнитного поля на территории «К-16» зашкаливают. Исследования новой аномальной зоны только начались.

АНОМАЛИИ

Мест, где люди встречаются с необъяснимыми явлениями, в Удмуртии очень много. Чаще всего аномалии наблюдают в южных районах республики, неподалеку от реки Камы. Валерий Котов рассказал, где найти наиболее яркие места.

В зоне «К-16» много живых деревьев, но без сердцевины.

«Чертово болото»

Легенда: Старики рассказывают, что много лет назад здесь была обычная небольшая деревня. Но в одночасье ее не стало. Пропали всяческие следы ее существования. Родственники живших здесь людей долго приезжали на болото, но так никого и не нашли.

Что можно встретить: Местные жители часто слышат над болотом голоса. Чаще женский. Проходя мимо, многие испытывают необъяснимое чувство тревоги. Некоторые рассказывали о поднимающихся с земли светящихся шарах. Само болото образовано в форме ровного треугольника. Здесь растут березы без макушек и без веток. В 2006 году экспедиция из 25 человек наблюдала здесь туман в виде человеческого лица и в форме змеи.

Как добраться: Только электричкой. По левому берегу реки Камы от Камбарки или от Чайковского едем до станции Нижняя Альмязь. Затем 6 километров пешком вдоль железной дороги в сторону Чайковского. «Чертово болото» начинается прямо от рельсов.

Пещера Белая

Легенда: Раньше на месте пещеры был медный рудник. Но вскоре его забросили. Во времена гражданской войны в округе бесчинствовала банда. Она обворовывала сначала путников, затем богачей и, в конце концов, занялась грабежом крестьян. Местные жители сумели выловить всех членов банды. Отвели их в пещеру и обвалили вход. С тех пор пещера начала «вести себя» подозрительно. Рассказывают, что вход в нее периодически менял свое местонахождение. Что оттуда слышатся странные звуки. А однажды потерялся мальчик из соседней деревни. Последний раз его видели неподалеку от пещеры. На песке нашли следы ребенка, которые заходили внутрь. Все 1,5 километра внутренних коридоров пещеры были досконально изучены. Но тело ребенка так и не нашлось.

Пещера Белая — местные жители рассказывают, что в ней потерялся не один человек.

Что можно встретить: В одной из своих экспедиций все члены команды одновременно стали испытывать чувство тревоги. Отчетливо слышали лай собаки. И наблюдали неадекватное поведение двух крупных псов – черного и белого.

Как добраться: На автомобиле. За Сарапулом едем до деревни Чегенда Каракулинского района. Оттуда по дороге на Усть-Бельск нужно выехать на берег Камы. Пещера находится примерно посередине между этими двумя поселениями.

ВАЛЕРИЙ КОТОВ, 37 лет, психотерапевт, парапсихолог.


Аномальными явлениями увлекается с 17 лет.

1994 г. – закончил психиатрический факультет Института психотерапии в Самаре.

1994-95 гг. – участвовал в экспедициях по изучению аномальных явлений в Самарской области.

1997 г. – закончил филиал Санкт-Петербургского Университета восточной медицины по специальности «парапсихолог».

С 1997 г. – выезжает с исследовательскими экспедициями в районы Удмуртии.

Верит в Бога и загробную жизнь.

Женат. Растит двоих дочерей, Вике 13 лет, Насте – 10 лет.
izh.kp.ru
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Serg-IK 16 авг 2010, 10:16

«Чертово болото» — макушки берез на нем как будто спилены. Веток у них тоже нет.

Есть и у нас такое место... №"*%
Смотрится.. жутковато...
Но,.. просто была березовая роща.. и заболотилось..
Березы пропадают.. в воде..
НыЛыО.. ту не причем... №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Liliya 16 авг 2010, 10:22

ничего вы не понимаете... %№;:"
там НЛО на бреющем полете... посрезало все... "%№;
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Mishel 10 сен 2010, 07:31

$(^#$% Не знала - куды засунуть

http://kp.ru/daily/24552.5/728813/


"не гуляй в тундре под наркотиками"(с)
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 16 сен 2010, 11:36

Мишель, а у тебя в городе ничего нет такого- аномально-интересного ? Все-таки город древний, с богатой историей...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Mishel 16 сен 2010, 15:58

Я как то на уфологе выкладывала статью о Девичьей башне нашей - но ЛМА меня там смел $(^#$%
Но она очень интересная и необычная - башня. Я еще ее с Нейлстером обсуждала потом
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 16 сен 2010, 17:25

Я чт о-то слышал- очень древняя и необычная...а вообче0- что она такое ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Mishel 17 сен 2010, 16:11

Надо мне поискать в нете статьи - щас просто со временем тяжко
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 17 сен 2010, 16:43

Да лан- не напрягайся... ::;?
Сам счас поищу, интересное выложу.
А чего так- что-то ты совсем нас оставила? ::;?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Mishel 17 сен 2010, 16:58

Да не - тута я. Личку глянь
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 17 сен 2010, 19:22

Тута-тута...вижу...

Вот Википеда про Девичью башню- интересная вещь...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%8C%D1%8F_%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Mishel 17 сен 2010, 19:54

Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 17 сен 2010, 20:52

Эх, Восток...куда не глянь везде тайны, легенды... ::;?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение oco 17 сен 2010, 20:54

Шифтик, а фото аномальщины из подземелья будут ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 17 сен 2010, 21:04

Эмм...Ося, понимашь- прихвастнул я насчет этого поздемелья...и сильно...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение oco 17 сен 2010, 21:18

Шифтик писал(а):Эмм...Ося, понимашь- прихвастнул я насчет этого поздемелья...и сильно...

Давай Шифтик , как на духу выкладывай.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Аномальщина в Вашем городе

Сообщение Шифтик 17 сен 2010, 21:38

Посмотри личку
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere


Вернуться в Аномальщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron