Параллельные миры.

Аномальные зоны, явления.. и пр.

Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 20 июн 2011, 10:14

Всем привет! Люди, помогите разобраться - несколько дней назад я переместился (если можно так сказать) в параллельный мир, где встретился с самим собой. Как я туда попал, сколько времени пробыл - непонятно, так как четко помню только часть пребывания там. Описываю подробным образом увиденное - спортзал, штабеля парт и столов, небольшой участок застелен ковриками, разновозрастная группа детей младших классов играет в настольные игры, смотрит телевизор, запасной выход открыт, моросит дождь. А теперь диалог с тем, кто живёт в другом мире: Я - А почему запасной выход?, Он - коридоры покрасили, Я - дети?, Он - мальчик, девочка, Я - У меня две девочки, Он - Я знаю (и так лукаво смотрит, это меня поразили - откуда он может знать). Пока говорили, я смотрел на детей - ни одного знакомого лица, а память на лица у меня хорошая. Я в том мире выгляжу чуть-чуть иначе - фигура более спортивная, волосы погуще, а в остальном - один в один. В это время заходит мама одного из детей, здоровается с нами и говорит моему собеседнику - Евгений Адександрович, а я и не знала, что у Вас есть брат, он отвечает - есть, только редко видимся. Провожаем маму с ребёнком до дверей, вижу заборчик, через дорогу ряд стандартных домов, недавно построенных, так как деревца совсем маленькие. Всё, очутился опять дома, весь скрюченный, по всему телу большие шишки, через пару минут пришёл в норму.
Такое перемещение у меня произошло третий раз (разумеется - то, что я чётко помню, сколько их было, и было ли - не знаю), но встретить самого себя - впервые. Каждыё раз подобное получалось без всякого вмешательства с моей стороны.
Может у кого-то было подобное, дайте совет - что делать.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение CAM 20 июн 2011, 10:34

> несколько дней назад я переместился (если можно так сказать) в параллельный мир
сон? воспоминания? какие события\действия предшествовали?
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 20 июн 2011, 10:40

CAM писал(а):сон? воспоминания? какие события\действия предшествовали?

Не спал, не дремал, читал газету, всё как обычно ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение Mishel 20 июн 2011, 10:46

У меня такое бывало - но без разговоров и на мгновение, но были запахи, ощущения другого места.
А как сейчас себя ощущаете?
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 20 июн 2011, 10:48

Это не ОСО, там совсем по другому, лично для меня каждый раз, чтобы "выйти" - приходится настраиваться, переход в "параллельный мир" всегда происходил без всякого вмешательства с моей стороны ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение Mishel 20 июн 2011, 10:50

У меня тоже
да я никогда в ОС не выходила, никакие методики не изучала
Это тоже всегда происходит спонтанно - но для меня толчком может оказаться письмо, картинка или запах
Но на мгновение - тут начинается аритмия сильная
Мне Вечность объясняла, что это потому, что я не могу принять это осознанно
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 20 июн 2011, 10:52

Mishel писал(а):А как сейчас себя ощущаете?

Нормально, несколько раз пробовал через ОСО "проникнуть"туда, не получается ... а по поводу запахов - было, но не совсем понятно для меня - что это было.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение Mishel 20 июн 2011, 10:55

Может и хорошо, что не получается?
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 20 июн 2011, 10:57

Mishel писал(а): тут начинается аритмия сильная

У меня тоже бывает. Кстати, помните, как Влад-прибалтийский рассказывал, что после операции на лёгких, у него пропали некоторые способности. Семь лет назад у меня были очень серьёзные проблемы с лёгкими, но выкарабкался, так вот, после болезни многое то, что раньше получалось легко, теперь нужен определённый настрой ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение Mishel 20 июн 2011, 11:02

После болезни сил вообще ни на что не остается, и чувства притупляются - организм себя бережет просто
Ведь это все требует затрат энергии
поэтому и аритмия и желание поесть возникает


Как-то где-то читала, что после наркоза у многих наоборот способности прорезываются) щас и не вспомню - где))
но вот недавно тоже перенесла наркоз - и ничего. Может это потому, что современный наркоз резко отличается от использовавшегося в 70 гг?
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 20 июн 2011, 11:03

Mishel писал(а):Может и хорошо, что не получается?

Я тоже примерно так думаю, но меня поразила фраза моего собеседника- Я знаю, хотелось бы понять - откуда. И потом, когда мне что-то подсказывает - не лезь туда, я сразу всё прекращаю, пока никакого "предупреждения" не получал, поверьте, я с некоторых пор очень внимательно прислушиваюсь к тому, что (или кто) мне подсказывает.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение Mishel 20 июн 2011, 11:06

Т.е - он бывал в нашем мире?
Я уже ничему не удивляюсь.

К сожалению, перерыв заканчивается - придется исчезнуть №"%%№
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Параллельные миры.

Сообщение Liliya 20 июн 2011, 11:08

Джордж... )(*?)(*?
Вы там смотрите... поосторожней... %;№(?%;№

Как-то где-то читала, что после наркоза у многих наоборот способности прорезываются

ну все сказали... пойти опыт провести что ли ?

побывать в параллельном мире-это одно, а вот встретить своего двойника... это супер... №";% №"%*?:%№" и страшно одновременно... №"%*?:%№"
Джордж, я так думаю,что все же есть развилка... где то рядом с Вами...
а газету читали... о чем статья ?
может как у Мишель?
но для меня толчком может оказаться письмо, картинка или запах


да и солнце баловалось не на шутку...
все собрала... $(% *
а вдруг бы двойник Вас куда нибудь увел бы ?

мне весело от того, что сама сколько раз не решалась сделать шаг...
трус я по жизни... но и любопытство мое в данном случае не победило... %№:
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 20 июн 2011, 11:14

Liliya писал(а):Джордж, я так думаю,что все же есть развилка... где то рядом с Вами...а газету читали... о чем статья ?

Я уже думал об этом, предыдущий случай случился на собственном балконе. Газета - АиФ, статья Костикова.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение Liliya 20 июн 2011, 11:19

а может тогда не просто от физического места зависит...
настрой...в голове... *?:(
иногда ловишь себя на мысли...
что читаешь книгу или занимаешься обыденным рутинным делом...
а оно вон... как ...себя со стороны видно...
как это грустно... №;№"
думаю,что у Вас тоже так часто бывает...
вот и пошли немного дальше...
самое главное,вернулись живой и здоровый... и на том спасибо! )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 20 июн 2011, 11:35

Liliya писал(а):самое главное,вернулись живой и здоровый...

Шальная мысль появилась потом - а если ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение Liliya 20 июн 2011, 11:47

а если бы... да кабы...
не надо искушать судьбу...
тем более Вы человек который более пристально обращает внимание на знаки...
то думаю, что правильное понимание сложившейся ситуации к Вам придет... )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Параллельные миры.

Сообщение oco 20 июн 2011, 17:30

Dgordg2000 писал(а): несколько дней назад я переместился (если можно так сказать) в параллельный мир, где встретился с самим собой. Как я туда попал, сколько времени пробыл - непонятно, так как четко помню только часть пребывания там.

Внетелесный опыт? Астральные путешествия? Может, это ИСС
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Параллельные миры.

Сообщение saTerrak 20 июн 2011, 19:19

А вы можете доказать себе что это ПМир? или это всего лишь глюки, морок,наведение,иллюзия низнаю... А еще самыи главный вопрос- какое это вообще имеет значение?) Путешествия бывают приятными и не очень.Но они как во сне , и ненароком подумываешь- может и сеичас это сон? Может стоит проснуться?) Наша реальность походит на параллельную реальность, есть сходство, есть различия но так как мы не можем доказать что ПМир есть реальность, то появляются сомнения- а реален ли Наш мир? $(^#$% $(^#$% $(^#$% ;№"%
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 20 июн 2011, 19:30

saTerrak писал(а): А еще самыи главный вопрос- какое это вообще имеет значение?)

Сам давно ищу ответ на этот вопрос ...

3 минуты 24 секунды

oco писал(а):Внетелесный опыт? Астральные путешествия?

Не знаю, вроде нет, каждый раз такое происходило неожиданно.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение oco 20 июн 2011, 19:39

saTerrak писал(а): ненароком подумываешь- может и сеичас это сон? Может стоит проснуться?) Наша реальность походит на параллельную реальность, есть сходство, есть различия но так как мы не можем доказать что ПМир есть реальность, то появляются сомнения- а реален ли Наш мир?

Легко )(*?:)*? №)(№)(№" . Отключите эмоции и от паралллельной реальности останется пшик. В жизни такого нет. Жизнь не пшикает при отключенных эмоциях.
Как то так, Сатеррак. ;№"?:%
Dgordg2000 писал(а):Не знаю, вроде нет, каждый раз такое происходило неожиданно.

Тоже было ощущение присутствия в другом городе, но без перемещений и пару секунд...Глюк.Ничего не поняла.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Параллельные миры.

Сообщение saTerrak 20 июн 2011, 19:55

Легко )(*?:)*? №)(№)(№" . Отключите эмоции и от паралллельной реальности останется пшик. В жизни такого нет. Жизнь не пшикает при отключенных эмоциях.


Плохо тренировались
Открою вам маленький секрет- с пробуждением, в наш моск или что у нас там,=) вообщем загружается информация-что он мальчик вова,у него двое детеи, и жизнь продолжается.
Бывают сны, троиные, двоиные, когда похожая инфа загружается при просыпании во сне, и таким образом, в человека загружается информация что он другои человек за один сон - несколько раз. Один знакомыи после такого чуть с ума не сошел.то есть просыпается, во сне несколько раз и "вспоминает " при пробуждении кто он , на 4й раз он проснулся в "своей" настоящей кровати.
Чтобы такого не было рекомендуется стирание личной истории об этом написано в кастанеде вы наверно читали и знакомы с ним.
Почему люди стремятся уити в монастырь- стереть наносное )))
Тогда и миры перестанут докучать)
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Параллельные миры.

Сообщение oco 20 июн 2011, 20:48

saTerrak писал(а):Открою вам маленький секрет- с пробуждением, в наш моск или что у нас там,=) вообщем загружается информация-что он мальчик вова,у него двое детеи, и жизнь продолжается.

Где ж вы этих секретов набираетесь ? ::;? У меня , скажу вам, не загружется информация. Она у меня в системной папке и хоть среди ночи , хоть во сне... $(^#$%
saTerrak писал(а):просыпается, во сне несколько раз и "вспоминает " при пробуждении кто он ,

Сколько у него было женщин до этого? Надо знать особенности его возможных семей, несостоявшихся.. ?:%
Может ,он внутри себе напредставлял, напереживался .Вот его и циклит по разным персонажам во сне.
Сразу не скажешь - это же психология . ?:%
Мы отвлеклись от темы. У Джорджа сна не было, я так поняла . Он грезил наяву.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 20 июн 2011, 22:36

oco писал(а): У Джорджа сна не было, я так поняла . Он грезил наяву.

Не было сна, да и не грезил я, всё было наяву. Не хотел говорить, знаю, что кое-кто не поверит, на смех поднимут, но пятнадцать лет назад у меня был подобный случай на собственном балконе, тут уж ни о каких грёзах и сне не может быть и речи. Середина апреля, отопление ещё работает, все форточки открыты, балконная дверь приоткрыта, жена жарит пирожки, я с пирожком в каждой руке решил откушать на балконе. В приоткрытую дверь бочком попытался проскользнуть, но спотыкаюсь и выпадаю на балкон, успеваю выбросить руки вперёд, иначе неизвестно чем могло закончится это падение. Руками ухватился за ограждение, едва не ударился лицом, и тут заметил, что покрытие ограждение пластиковое, шершавое, серого цвета, а у меня в то время было деревянное. Выпрямляюсь и вижу необычную картину: заливчик Волги немного поменял кофигурацию, в моём мире на другой стороне залива - хлебная пристань элеватора, и сам элеватор представляет из себя несколько рядов длинных одноэтажных зданий, а в том мире стоят два стандартных высотных элеватора. Кроме того, недалеко от хлебной пристани располагается - грузовая, обычно там выгружали технику, щебень и тому подобное, а в том мире пристань длиннее, и там стояли три довольно крупных яхты необычной формы: очень высокая носовая часть и низкая корма. Это всё, что я успел разглядеть за несколько секунд, поскольку резко попятился от увиденного назад, больно ударился о подоконник, обернулся - и вновь оказался в своём мире. Дальше - самое интересное для меня - в каком мире оказались мои пирожки, ведь когда падал, я уже был как бы в ином измерении. Смотрю с балкона - чистота, дворник в то время был очень добросовестный, до сих пор вспоминаем, ряд кустов нераспустившейся сирени, не поленился, спустился, всё осмотрел - пирожков не было, собак. кошек тоже не наблюдалось, для себя сделал вывод - пирожки мои там, в другом мире ... Можете мне не верить, смеяться , но дело было именно так, как я рассказал.
Я очень прошу, может кто-то объяснит мне, что произошло и как вообще могло случится подобное.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение saTerrak 20 июн 2011, 23:32

Мы отвлеклись от темы. У Джорджа сна не было, я так поняла . Он грезил наяву.

мы не отвлеклись это игры иллюзии

7 минут 35 секунд

Сколько у него было женщин до этого? Надо знать особенности его возможных семей, несостоявшихся.. ?:%


Вопрос краине некорректный
На почве переживании бывает обычная бредятина
Как всегда не так поняли
Ну да ладно.Удачи
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Параллельные миры.

Сообщение Mishel 21 июн 2011, 05:59

Ой, Джордж - вы не тех спрашиваете(((
Знаете, вот у меня если остался адрес Мехди - сенса с битв - - хотите я ему напишу
Вы знаете - ему было видение - и он больше этим всем не занимается
когда -то я у него в друзьях была - может и ответит)
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 21 июн 2011, 07:09

Mishel писал(а):он больше этим всем не занимается

Я уже давно ничем "таким" не занимаюсь, иногда бывшим клиентам делаю проверку. Эти переходы (по крайней мере зафиксированные мной) за всю жизнь случались всего три раза.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение oco 21 июн 2011, 07:57

Dgordg2000 писал(а):Эти переходы (по крайней мере зафиксированные мной) за всю жизнь случались всего три раза.

У меня 1 раз и помню хорошо .
Dgordg2000 писал(а): уже давно ничем "таким" не занимаюсь, иногда бывшим клиентам делаю проверку.

Чем вы занимались таким? Вы экстрасенс ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Параллельные миры.

Сообщение CAM 21 июн 2011, 09:08

Я очень прошу, может кто-то объяснит мне...
да уж, если перемещение сознания в другое тело, находящееся в другом месте ещё как-то можно понять, то исчезновение материального тела (пирожков) мне совсем трудно объяснить
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Параллельные миры.

Сообщение Dgordg2000 21 июн 2011, 10:34

CAM писал(а):перемещение сознания в другое тело, находящееся в другом месте ещё как-то можно понять,

У ГРУшников подобная методика существует, в моём случае что-то другое, по моему мнению - просто перемещение в параллельный мир, иного объяснения я не нахожу, а вот почему и как - непонятно.

14 минут 54 секунды

oco писал(а):Чем вы занимались таким? Вы экстрасенс ?

Мы с Вами уже не раз по этому поводу говорили, но Вы не особо верите, повторюсь - больше не практикую, иногда, по просьбе родственников (только кровных) определяю пол будущего ребёнка и подсказываю имя, которым надо назвать. Работаю плотно только с внучками, очень интересно наблюдать за изменениями линий, коррекцию - только на себе, ну, ещё давнему институтскому другу несколько раз производил, всё. Хотя просьбы просмотреть линии рук иногда продолжеют поступать, всем отказываю.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Параллельные миры.

Сообщение oco 21 июн 2011, 13:56

CAM писал(а):исчезновение материального тела (пирожков) мне совсем трудно объяснить

Если горяченькие , о исчезают моментально . %;№(?%;№ $(% *
Dgordg2000 писал(а): Работаю плотно только с внучками, очень интересно наблюдать за изменениями линий, коррекцию - только на себе, ну, ещё давнему институтскому другу несколько раз производил, всё. Хотя просьбы просмотреть линии рук иногда продолжеют поступать, всем отказываю.
Все с вами ясно ::;?
Вы самоучка или учились у кого? Я думала , что по рукам только женщины гадают. Имя я бы никому не доверила придумывать . Это так ...как бы личное и близкое...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Параллельные миры.

Сообщение Serg-IK 21 июн 2011, 14:13

Ох,.. Оля,.. ну вредная же ты бываешь.. $(% *
Вроде,.. для метлы.. у вас не летная погода... №"*% (;№?:%*

Не все.. объяснимо в этом мире.. №"*%
А иногда,.. лучше и не пытаться...
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Параллельные миры.

Сообщение Михаил_М 21 июн 2011, 14:18

Уж коли выложено для обозрения общественности ,то и я приложусь..не возражаете Джорж?Мне кажется ,что это всё лишь память ,наша шалит..вернее не память , а механизм отвечающий за "подачу картинки" из памяти ,на передний план...Вот это "видение" , Волги ,скорее всего где-то было вами увиденно и благополучно забыто, а вот сейчас возьми и выплыви при вашем "падении",скорее всего вы эмоциональный человек...ну а пирожки ,дворник сам съел ,али кошке своей отнёс,только стесняется признаться в этом..а может он скромный такой дворник ,не хочет скандалить по чём зря...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Параллельные миры.

Сообщение Liliya 21 июн 2011, 14:30

Dgordg2000 писал(а):серого цвета,

вот вопрос у меня...
а мир был серого цвета ?
а почему он всегда серого цвета ? Разных оттенков... но серого ?
и народа не видно и уныло как то ...
можно повеселиться немного...?
так всегда бывает 1 января с утра... ;№"%
а если серьезно... то... *?:(

а потом про перемещение материального объекта...
скажу вам,что все каждый из нас сталкивался с подобным событием в жизни...
как долго ищем ключи или еще что лежащее вот буквально минуту назад у нас на глазах...
и находим совсем в неожиданном месте, а потом мучительно вспоминаем... когда мы умудрились их переложить ?
правда у Джорджа получилось более интереснее, там паралелльники только вот спасибо не могли свое сказать, не все же нам одним пирожками домашними лакомиться... ?:%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Параллельные миры.

Сообщение Serg-IK 21 июн 2011, 14:33

Такую.. тему на Уфологе,.. поднимал Теннакс,.. давно уже,.. не пошла.. №"*%
Да,.. голодным дворником объяснить,.. проще,.. и понятнее.. (;№?:%*
Я лично.. не особо верю в возможность существования параллельных миров..
Я такие видения,.. себе объяснял,.. как возможную альтернативу.. от возможного выбора.. №"*%
Прада самого себя я не встречал,.. просто,.. я был я ,.. но не Я что в этой реальности.. №"*%

Воощем... обычное,.. как Измененное Состояние Сознания,.. с восприятием возможно-альтернативной реальности,.. и как правило будущего.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Параллельные миры.

Сообщение Liliya 21 июн 2011, 14:43

Serg-IK писал(а):и как правило будущего..

а что оно тогда выглядит так безрадостно ?
так не интересно...
я хочу такую реальность паралелльную как в Аватаре...
или пусть будет Сахарой... №"%%
а я верю в иную реальность... почему то...
вплоть до физических ощущений...
порой мерзских №"%*?:%№" ...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Параллельные миры.

Сообщение Mishel 21 июн 2011, 16:43

Лично мне ближе всего - описанный в принцах Амбера мир отражений
Может Джордж способен так менять отражения
Джордж признавайтесь - вы принц Амбера?))
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Параллельные миры.

Сообщение Михаил_М 21 июн 2011, 20:19

я ,что думаю за параллельные миры?Наверное таки возможно, но интересная штуковина получается, имхо сосуществование этих миров ,возможно только при полной изоляции друг от друга ,а так ведь что это у нас за жизнь така будет ,только пирожок съесть захочешь , а тут из параллельного мира ,личности нехорошие этот пирожок твой ,такой лакомый и слямзят...но это-то ладно ,можно и полицию межпараллельную сообразить ,что-нить вроде интерпалла... но как быть с физикой вещества ,не взорвётся ли всё к чёртовой маме при малейшем контакте? И что эта за субстанция такая наша душа ,что запросто из одного мира в другой шастает...нудуша опять же ладно ,грец с ней она непонятная м загадочна,особенно если русская ,но вот пирожки уж точно должны были ингаляцию устроить или как там по научному будет...Физики пусть поправят меня....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Параллельные миры.

Сообщение CAM 21 июн 2011, 20:20

Mishel писал(а):Джордж признавайтесь - вы принц Амбера?))
или сам Дворкин?
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Параллельные миры.

Сообщение Mishel 21 июн 2011, 20:37

№*:; Лорд хаоса?

сериал есть неплохой - "скользящие" - про параллельные миры
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

След.

Вернуться в Аномальщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron