О телепортациях

Аномальные зоны, явления.. и пр.

Re: О телепортациях

Сообщение LMA 25 дек 2012, 13:40

мне очень нравится разбор полетов от ЛМА...
хотелось бы услышать,что скажет по этому поводу главный эксперт всех времен и народов...
пока я не стала этому верить...

http://www.youtube.com/watch?v=uOdxTBufJ0w


Смотрим как обычно на тени и освещенность при покадровом просмотре.
1. Видим, что ни мотоцикл, ни фигурка "спасителя" не отбрасывают тени от фар грузовичка. Тени там от них есть, но они однозначно не от фар (от фар тени были намного длиннее, их было бы две и они имели бы иное направление), а не пойми вообще от чего. Так же можно обратить внимание на слишком маленький размер фигурки "спасателя" на этом кадре, она явно меньше фигуры мотоциклиста, хотя в дальнейшем, когда они стоят рядом на другой стороне перекрестка "спасатель" выглядит даже крупнее мотоциклиста (фрагмент видео крупным планом обеих фигур рядом есть в самом ролике, можете сравнить соотношение размера фигур там и на этом стоп кадре)

Изображение


2. Затем смотрим на наличие теней от вспышки при "материализации" мотоцикла и "спасателя" в правом верхнем углу перекрестка - теней от этой вспышки тоже нет. И она ничего не высвечивает - сравните освещенность ближайшего к вспышке столба с его освещенностью на других кадрах где вспышки нет, эта освещенность везде одинаковая, т.е. выспышка ничего не освещает, т.е. на оригинальном видео ее нет.

Изображение

3. И наконец смотрим на тени отбрасываемые водителем грузовичка (это настоящие тени) и тени, которые нарисовали для "спасателя". Так как обе фигуры находяться примерно на одном расстоянии от всех источников света, то и тени от них должны быть похожи и их должно быть такое же количество. От водителя, как и должно быть, имеются две четкие и длинные тени от двух фонарей на противоположной стороне, и эти тени не темные, так как высвечиваются фонарями со стороны камеры (от этих фонарей то же есть две тени в другую сторону, т.е. всего четыре тени), а вот от "спасателя" практически в этом же месте всего одна очень темная и короткая тень. Чего никак не может быть.
Так же тут можно вернуться к анализу теней на первой картинке, если предположить, что там тени от мотоцикла и "спасателя" это тени не от фар а от фонарей, то и даже в этом случае фигуры должны отбрасывать по две тени. примерно так же как фигура водителя на этой картинке, которая примерно в этом же месте, но этого нет, тени там одинарные.

Изображение

Вывод - видео подделка. Камера сняла только машины в начале ролика и грузовичок с водителем, а мотоциклист и "спасатель" вставлены в видео.


как моя черная котейка могла оказаться в подъезде и орала как потерпевшая...?
что я выходила - исключено,
что приходил кто то из соседей и я открыла дверь - исключено...
кто нибудь мне может объяснить этот феномен?


Все очень просто. Ваша кошка незаметно вышла задолго до того, как начала орать. Т.е. вышла когда вы последний раз перед этим открывали дверь. Просто вы не заметили, что ее долго нет в квартире, а кошка в это время где то шлялась, а потом пришла и начала орать что бы впустили. У нас так с собакой было, совершенно незаметно выскользнула на лестницу когда мусор выносили и не успела обратно забежать, ее не заметили и дверь закрыли ,а она осталась на лестнице, чем она там занималась не знаю, но было тихо. А где то через часа два позвонили пришедшие домой соседи, мол у вас собака под дверью сидит и скулит. А мы даже не заметили что собаки в квартире нет столько времени, привыкли что она большую часть времени где то тихо лежит и спит.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: О телепортациях

Сообщение Liliya 26 дек 2012, 06:38

ЛМА №";% )(*?)(*?
и огромное спасибо!!!!!
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Пред.

Вернуться в Аномальщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron