Знаки из Потустороннего Мира.

Аномальные зоны, явления.. и пр.

Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 10:55

После последнего случая с крушением Автобуса в тоннеле , о чём я видел Сон 13 марта 2012 года, я вдруг, не знаю почему, вспомнил фильм "Пункт Назначения"(фильм ужасов), который смотрел лет 5 назад...
Просмотрев его сначала, я вдруг вспомнил одну деталь, которая связала в систему информацию, которая была у меня раньше уже на протяжении десятка лет.
Накопившаяся статистика позволяет говорить о том, что существуют РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКИ на границе пересечения Видимых и Невидимых Миров.
Эти знаки просты и понятны, но в силу своей ОБЫЧНОСТИ , они не связываются с чем то необычным...
Тут я приведу просто статистику...
Мою статистику из МОЕЙ Жизни..
Если у Вас есть нечто, указывающее на Kонкретную связь, будет интересно .

Итак...
198.. год..апрель..
На завтра у меня свадьба.На улице по весеннему тепло, собираются родственики с дальних сторон..все в платьях и лёгких косюмах..
На следующий день в 12 часов регистрация..все заходят в помещение Загса...на улице ожидает "Чайка"...
Через полчаса мы выходим из здания на улицу..и пребываем в шоке..
На улице сильнейший снегопад...огромные, нереально пушистые снежинки валят как перья из ведра....
Машины засыпает..дворники сметают сугробчики со стёкол..
Нам ехать 50 км...в район..
Через полчаса дорога Исчезла...мы едем по снежной целине..последние 5 км ориентируясь по дорожным столбикам...
Входя в дом разгpебаем сугроб около 30 см...
Гуляем не выходя из дома...через пару часов снег прекратился..
Наутро опять жарко и солнечно..по улицам рекой текут талые воды..
Это был первый , сильный знак, который я связал с Присутствием большого количества ДУХОВ родствеников с Того Света, на таком знаменательном мероприятии, что привело к резкому падению температуры воздуха в Нашей Реальности..

Точно так же было ещо три раза, но на похоронах...
Яркий солнечный день внезапно становился пасмурным, и в момент погребения начинался снегопад в МАЕ!

Тогда я уже был уверен в таком Знаке, как знаке присутствия Духов.., их массового скопления..

После того, как я увидел Армагедон 13 марта..., я незнал, к чему етот сон, но в ясный и спокойный день, около 19 часов вечера по Москве, внезапно начался Снежный шторм..
Сильнейший снегопад с сильнейшим Ветром я трактовал как Сильное и Внезапное перемещение Огромного количества Духов ЧЕРЕЗ нашу территорию.
Шторм прекратился мгновенно через 15 минут..осталось лишь багровое небо на закате..
Спустя 6 часов Бельгийский автобус с детьми влетел в стену тоннеля..
Я сразу вспомнил Сон, но вспомнил я об этом Шторме, лишь неделю спустя..
Настолько это Привычно и незамечаемо Нами в реальности.
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение oco 18 мар 2012, 11:59

Vlat писал(а):19 часов вечера по Москве, внезапно начался Снежный шторм..
Сильнейший снегопад с сильнейшим Ветром я трактовал как Сильное и Внезапное перемещение Огромного количества Духов ЧЕРЕЗ нашу территорию.

Ну нельзя же так. Снегопады в марте не редкость. И они непродолжительные в это время. Могут налетать быстро, потом сразу небо очищается, и светит солнце.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Шифтик 18 мар 2012, 12:15

Ну нельзя же так. Снегопады в марте не редкость. И они непродолжительные в это время. Могут налетать быстро, потом сразу небо очищается, и светит солнце.


У нас эти снегопады последние 3 дня чуть ли не каждый час были )))

Какие уж там духи...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 12:25

Ну нельзя же так

Вы и сами понимаете, что есть разница между обы4ным штормом, снегопадом, бурей и т.д..и между штормом НЕобычным.
Когда Ясное небо затягивает, проходит мощнейший катаклизм и снова всё стихает..
Мы просто с НАШЕЙ позиции Реальности не можем делать никаких других выводов.

Мне очень нравится одна фраза в кинофильме "Терминатор".
Человек из Будущего, который прибыл защищать женщину от безжалостного киборга, никак не может ей доказать, что он из друго мира.
Между ними происходит примерно такой диалог:
-Расскажи мне о Будущем, какое оно..?
-Я не могу тебе объяснить Будущее с позиции Вашего Времени.

У нас эти снегопады последние 3 дня чуть ли не каждый час были )))

может в ВАШЕМ регионе и люди мрут как мухи?
Вы обращали внимание на смертность?
Я привожу Знаки , которые не каждый день и которые Понятны, как НЕСТАНДАРТНЫЕ явления.
Мои примеры -это примеры нескольких лет, а не одного пасмурного дня.
Да Вы и сами понимаете, что я имею ввиду. ;№"?:%
Давно известно, что появление привидения связано с понижением температуры вокруг.
Можно верить или не верить, но суть в том, что Чем ближе тенмпература к НУЛЮ, тем легче складывается ситуация Переохлаждения атмосферы до состояния конденсации водяных паров.
Тогда можно говорить о том, что в Холодное время года мы живём практически на Грани, с Нулевым интервалом, параллельно с Миром духов, и постоянно встречаемся с сопутствующими им знаками.
И В тёплое время года мы можем ЯСНО И Отчётливо Фиксировать такие моменты резких похолоданий, как Точки соприкосновения с Миром Духов.
А это значит, что есть очень Веская причина Аномального похолодания, на что обычно , в Холодное время, мы не обращаем внимания.
И именно Эта Веская ПРИЧИНА и проявляется в РЕАЛЬНОСТИ, как СЛЕДСТВИЕ Потусторонних Процессов.. ;№"?:%
Последний раз редактировалось Vlat 18 мар 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 12:35

Влат,Почему не выпадает снег в июле? Куда деваются духи ,параллельные миры?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 12:47

Снег выпадает В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, здесь надо понимать Физику.
При Высоких температурах Влага не может конденсироваться до Нуля...
Для этого СОБЫТИЕ должно быть очень сильным, чтоб вызвать Резкую концентрацию Духов и резкое похолодание в короткий интервал времени..Обычно является Ливень, просто потому, что Ниже вода охладиться не успевает -она осыпается раньше по причине массы..
Однако, Обращу ваше Внимание на последний факт в Сирии.
В момент Взятия и зачистки города Хомс правительственными Войсками Внезапно повалил густой снег...
в СИРИИ!! СНЕГ !!
http://www.vseneprostotak.ru/2012/02/si ... ipal-sneg/
Можно представить, сколько Духов Встречали Финал в параллельно мире в ДАННОЙ ТОЧКЕ!
Здесь я скажу Вам БОЛЬШЕ, но надо уметь Видеть..
Вспомните Ирак, Война началась под Солнцем, но через полгода СМЫЛО ИНДОНЕЗИЮ Цунами!!
Вспомните Ливию...
Цунами смыло Японию..
Вспомните ВСЕ войны, после начала которых на Земле случались Потопы и наводнения...
Причём, замечу, начало Войны лежит ПОД СОЛНЦЕМ, а потом Земля Смывает кровь..
Я уже НЕ сомневаюсь, что любое событие является Следствием ДРУГИХ Событий..
И Если начнётся война в Иране, то смоет ...Европу...или Добьёт там, где не добило..после Ирака и Ливии..
Последний раз редактировалось Vlat 18 мар 2012, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 13:03

Ваше представление , канеш интересно...но вот катаклизмы в природе(снег в Сирии и т.д.) ,запросто объясняются реальными физическими явлениями ,предшествующим факту...просто надо владеть определёнными знаниями в климатических процессах...Я к чему это? Ведь ,если можно дать вполне материальное объяснение , зачем духов сюда притягивать? Зачем усложнять?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Liliya 18 мар 2012, 13:07

А как сюда привязать глобальное потепление?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 13:12

Судя по вашему тексту, Михаил, вы и сами не понимаете, как можно объяснить те самые Предшествующие Физические Явления.
Ведь Эта физика никак НЕ стандартна в данных ситуациях.
Кстати, посмотрите, там по ссылке внизу есть ещё ссылки на другие аномальные снегопады.
Мне лень, но вы можете сопоставить СОБЫТИЯ в Мире в ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ дни или в ПОСЛЕДУЮЩИЕ..ближайшие к точке Знака.
Кстати, я сам Физик с высшим образованием.
Потому и обращаю внимание на такие странности.
Пиковые ПРОБОИ в толщине Однородной среды возможны лишь при Уплотнениях Границ таких Воронок в Объёме..
Представьте, что в 10 километрах нет никаких подобных явлений.
Тогда очень сложно объяснить такие МГНОВЕННЫЕ Выбросы в Бесконечном и Неограниченном Пространстве. ;№"?:%
Однако это легко объясняется, если предположить Центр активации, например, в Иной системе, недоступной Нашей науке...
Примерно, как если вы откроете дверцу холодильника...
Никто не знает, что внутри холодильника, но все почувствуют мгновенное охлаждение Изнутри..открытой камеры..
p.s.
A Глобального потепления Лиля, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Это Выдумка учёных для расхищения Бюджетных средств.
Об этом уже сказано давно.. )(*?)(*?

Более того, При достижении некого Критического значения "количества Духа", происходит Материальный Вброс, который переводит Дух в Материю..
Так и растёт наш Мир..преобразовываясь из Духовного в Материальное..
А мы это всё Гробим и пополняем Мир Духов..
Который нас потом Упрессовывает..в БУДУЩЕМ. :re:
Последний раз редактировалось Vlat 18 мар 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 13:17

Судя по вашему тексту, Михаил, вы и сами не понимаете, как можно объяснить те самые Предшествующие Физические Явления.
http://han-samoilenko.narod.ru/questions/earth/039.htm
что-то подобное...имхо
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 13:32

Это уже ближе...
Если вы посмотрите поиском Самые разрушительные Землетрясения , то получите список..
Можете посмотреть в Википедия тему Землетрясения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B2%D0%B0

Так вот, ВСЕ РЕВОЛЮЦИИ И ВОЙНЫ , в нашей истории сопровождались катаклизмами..спустя...3 года!!
Можно найти закон распространения Информации..типа, накачки Бомбардировками, с пос;ледующим сбросом и т.п...
По вашей ссылке точно идёт война 1812 год..и т.д..
Тут нет ничего сложного..
Сложность лишь в трактовке..

Я думаю, что независимо от трактовки, Важно ВИДЕТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, Чтобы ЗНАТЬ Будущее.
Кстати, Иисус говорил..

Новый Завет > Книга От Матфея > Глава 16

1. И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2. Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3. и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.


3 минуты 55 секунд

Я уже вижу, что эта тема будет увлекательной и чрезвычайно полезной.
Последний раз редактировалось Vlat 18 мар 2012, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение oco 18 мар 2012, 13:39

Vlat писал(а):Вы и сами понимаете, что есть разница между обы4ным штормом, снегопадом, бурей и т.д..и между штормом НЕобычным.
Когда Ясное небо затягивает, проходит мощнейший катаклизм и снова всё стихает..

Необычно, когда снег летом. Обычно- это когда можно наблюдать циклоны и антициклоны. Вчера у нас снег шел прямо под солнцем из облака .И быстро прекратился. Посмотрите карту перемещения воздушных масс над Москвой. Там и найдете мертвые души.. %;№(?%;№
Vlat писал(а):Да Вы и сами понимаете, что я имею ввиду. ;№"?:%
Давно известно, что появление привидения связано с понижением температуры вокруг.

Не. Я знаю другую народную примету (;№?:%* . Умершие люди снятся к метели или бурану.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 13:47

oco писал(а):Вчера у нас снег шел прямо под солнцем из облака .И быстро прекратился.

Это значит лишь то, что ВЫ ЕЩЁ Не знаете, что случится...А ЭТО И ЕСТЬ ЗНАК !
Может это НЕ Вам, но Вы это видите.
Может в это время хоронили хорошего Человека у Вас рядом..и Духи слетелись попрощаться..
Может в это время у Вас рядом Родился Великий Человек, и Духи слетелись посмотреть и поприветствовать.. ;№"?:%
Резкое скопление их большого количества привело к ЛОКАЛЬНОМУ и Мгновенному падению температуры..

С другой стороны, Если это у Вас обычное явление, то Вам трудно ВЫДЕЛИТЬ Знак , среди Фонового ШУМА..

То есть, Постоянные снега говорят о том, что Вы находитесь У Границы потустороннего и для Явления Того мира, сигнал имеет уровень Минимально возможный..
То есть, практически, Вы живёте среди ШУМА Духов..
Когда будет Тепло, то Слабые сигналы перестанут отражаться в Реальности, вы отодвинетесb от Грани миров и сможете видеть лишь Сильные Выбросы..
Вот и всё.

3 минуты 2 секунды

oco писал(а): Не. Я знаю другую народную примету (;№?:%* . Умершие люди снятся к метели или бурану.

Вы чего то не допонимаете...
Речь не о Снах.
Речь о Реальных проявлениях Параллельных миров В РЕАЛЬНОСТИ.
Последний раз редактировалось Vlat 18 мар 2012, 13:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение oco 18 мар 2012, 13:50

Vlat писал(а):То есть, практически, Вы живёте среди ШУМА Духов..

А давайте выделим все критерии грани этого мира Духов.
Чтобы не путать со сводками гидрометцентра.
1. снег летом среди ясного неба
2. ....
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 13:55

Вот именно об этом я и говорю..
Кто ещё какие знаки видел? ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение oco 18 мар 2012, 13:56

Давайте-давайте , Влат, перечисляйте приметы грани миров. Потому что ничего пока не ясно и не "вот именно" (;№?:%*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 14:02

Так вот, ВСЕ РЕВОЛЮЦИИ И ВОЙНЫ , в нашей истории сопровождались катаклизмами..спустя...3 года!!

давайте ,представим ,что это действительно так....какие практические выгоды может извлечь человечество с таких знаний? Перестанет воевать? Навряд-ли...ибо война - закономерный процесс нашего развития, но если есть закон ,то на кой ляд нужны эти "телодвижения" потустороннего мира? Им ,что делать нечего?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 18 мар 2012, 14:06

oco писал(а):2. ....

И другое ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение oco 18 мар 2012, 14:10

Dgordg2000 писал(а):И другое ...

Давайте , как специалист по иным мирам и граням , продолжите список . Да..хоть про пирожки ...
2. мгновенное исчезновение еды, воды, одежды, денег и другое .))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 14:18

Михаил_М писал(а):,то на кой ляд нужны эти "телодвижения" потустороннего мира? Им ,что делать нечего?

Всё немного не так...
Дело в том, что ВСЕ ваши Предки находятся у вас за спиной..Постоянно и непрерывно..
Они в ином измерении и , как бы, в разных слоях..
Но в ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ Дни, в моменты, которые являются Судьбоносными и Связывающими Вас с ВАШИМ Родом, ВСЕ ваши Духи собираются в ОДНОМ МЕСТЕ..
Я бы сказал, в одной Позиции.
Это и ведёт к таким явлениям.


насчёT Глобальных вещей мы имеем явления вообще Другого рода.
Связь Войны и катаклизма очевидна, но Мощность такого выброса можно связать с Числом Общих жертв, а можно связать с чисто Физическим Пробоем Информационных структур.
В простейшем виде это можно объяснить так, что Бомбардировка , например, Ливии ракетами , общим числом 400, будет означать в Мировом масштабе, Удар 400 раз В ОДНУ ТОЧКУ...
Все эти Удары вызывают РЕЗОНАНСНЫЕ ВОЛНЫ Вглубь Земли, которые раскачивают Внутренние маятники и в конце концов ведут к РЕЗОНАНСНЫМ Сдвигам ...и Япония уходит в Разнос..
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 18 мар 2012, 14:20

oco писал(а):хоть про пирожки ...


Климат без истерики - http://www.climaty.ru
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 14:23

oco писал(а):
Dgordg2000 писал(а):И другое ...

Давайте , как специалист по иным мирам и граням , продолжите список . Да..хоть про пирожки ...
2. мгновенное исчезновение еды, воды, одежды, денег и другое .))

Вы даже не представляте, как вы Близки...
Исчезают Пчёлы..Тараканы..
Исчезают Муравьи..
Связи настолько Глубоки и тесны, что трудно увидеть ПРИЧИНУ и ещё труднее увидеть Последствия, а это тоже Знаки..
Знаки ли это Потусторонних Миров, я не знаю..
Я пока что говорю о Природных Явлениях, как Следствиях изменения ФИЗИЧЕСКИХ Параметров среды, вследствие Общеизвестных ФИЗИЧЕСКИХ Проявлений Потусторонних Сил, в частности, Духов.
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 14:24

всё немного не так...
Дело в том, что ВСЕ ваши Предки находятся у вас за спиной..Постоянно и непрерывно..
Они в ином измерении и , как бы, в разных слоях..
Но в ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ Дни, в моменты, которые являются Судьбоносными и Связывающими Вас с ВАШИМ Родом, ВСЕ ваши Духи собираются в ОДНОМ МЕСТЕ..
Я бы сказал, в одной Позиции.
Это и ведёт к таким явлениям.

Значит сначала события ,потом явления?! При такой последовательности, что нам с этого? Просто курьёз ,не более!? Ведь человекам ,главное найти применения полученным знаниям...вот я и спрашиваю , как применить эту информацию ,чтобы выгода была?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 14:26

Dgordg2000 писал(а):
oco писал(а):хоть про пирожки ...


Климат без истерики - http://www.climaty.ru

Ссылка очень правильно говорит о ГЛОБАЛЬНЫХ вещах, но никак не объясняет Локальных переходов..в Этой Глобальной Ситуации.

3 минуты 10 секунд

Михаил_М писал(а):Значит сначала события ,потом явления?! При такой последовательности, что нам с этого? Просто курьёз ,не более!? Ведь человекам ,главное найти применения полученным знаниям...вот я и спрашиваю , как применить эту информацию ,чтобы выгода была?

Я думаю, что Применить это не получится.
Просто потому, что мы видим ЯВЛЕНИЯ, Значение которых определяем позднее.
А если вы не знаете Приложения, то не знаете к чему приложить.
Я говорю о Проявлениях , выраженных Общепонятными знаками, но Повлиять мы ни на что не можем.
Мы можем лишь ПОНЯТЬ, если это относится именно к нам, и мысленно поприветствовать..или поблагодарить Своих предков, ЗА Участие..
Если же Ничего не происходит, то , значит, Это Чужие Духи...
Просто Знаки с Их стороны , не имеют подписи.. -=-=
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Мара 18 мар 2012, 14:33

Vlat писал(а):Кто ещё какие знаки видел?

Вообще интересная версия, у меня было в жизни подобное событие(был внезапный ураган с громом и молнией)...Наверное я потревожила мир духов $(^#$%

1 минуту 25 секунд

Vlat писал(а):Дело в том, что ВСЕ ваши Предки находятся у вас за спиной..Постоянно и непрерывно..
Они в ином измерении и , как бы, в разных слоях..

Наверное, с Вами соглашусь %;№(?%;№
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 18 мар 2012, 14:36

Vlat писал(а):Исчезают Пчёлы..Тараканы..
Исчезают Муравьи..

Причин много - изменение климата, болезни, но учитывая необыкновенную способность выживания и размножения тех же тараканов, на первое место причины исчезновения и гибели выходят GSM-трансляторы, создающие мощное эл.магнитное поле, которое не переносят вышеназванные насекомые ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 14:44

М-2007 писал(а):
Vlat писал(а):Кто ещё какие знаки видел?
Вообще интересная версия, у меня было в жизни подобное событие(был внезапный ураган с громом и молнией)...Наверное я потревожила мир духов $(^#$%


После набора некой статистики того, о чём я писал, я стал внимательнее относится к явлениям природы вообще...
Интересно ещё..
Я почти каждый год езжу в отпуск на Юга на своей машине...2000 км.
из более чем 10 поездок заметил странные Постоянные вещи..
1)В радиусе 100 км от Москвы ВСЕГДА ливень в полночь...
2)В течение Суток(поездка длится около 30 часов) ВСЕГДА Попадаю в полосу дождя как минимум 1 раз кроме Москвы.
3)При приближении к Конечному пункту поездки в половине случаев начинается сильнейшая Гроза...

Последний Пункт я отношу как раз к теме Счастливого окончания поездки . В этот момент Сопровождающие Духи покидают Рубежи нашего мира, где они сопровождают НАС в наших Опасных приключениях..
ДОЖДЬ-ЭТО СИГНАЛ УДАЧИ !

"Нет ничего лучше плохой погоды"(Богомил Райнов)
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 18 мар 2012, 14:47

Давайте не будем трогать тему духов ... чревато. Лучше уж о погоде, климатообразующих факторах, погодных аномалиях и прочее ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 14:50

Я вообще стараюсь в любой ситуации упоминать о них только с Хороших позиций..
Поскольку реально видеть не приходилось, спорить не стану.
Я не против..
;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 15:00

Давайте не будем трогать тему духов ... чревато. Лучше уж о погоде, климатообразующих факторах, погодных аномалиях и прочее .

Улыбнуло ,славно....это чем же мы можем рассердить духов? А чревато ,вообще жить на белом свете...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 18 мар 2012, 15:06

Михаил_М писал(а):Улыбнуло ,славно....это чем же мы можем рассердить духов?

А Вы попробуйте пообщаться ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Мара 18 мар 2012, 15:16

Vlat писал(а):где они сопровождают НАС в наших Опасных приключениях..

Скажу больше, мне духи ОЧЕНЬ помогли.Я думала,что я умираю от нехватки кислорода в воздухе(это было летом 2010,когда дышать было невозможно в Москве).Меня накрыло водяное облако,влетевшее из окна и привело в чувство(как будто святая вода была).Вообщем,я тоже в это верю))

1 минуту 10 секунд

Dgordg2000 писал(а):А Вы попробуйте пообщаться ...

У Вас был опыт общения?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 18 мар 2012, 15:21

М-2007 писал(а):У Вас был опыт общения?

Почему был, есть и сейчас, но только с кровными родственниками, на чужую "территорию" я стараюсь не заходить ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Мара 18 мар 2012, 15:25

Dgordg2000 писал(а): есть и сейчас, но только с кровными родственниками

А как Вы общаетесь?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 18 мар 2012, 15:34

М-2007 писал(а):А как Вы общаетесь?

Скажем так - вопрос, ответ ... надо только помнить о многообразии параллельных миров, так что ответ иногда бывает "не мне" ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 15:36

Dgordg2000 писал(а):
Михаил_М писал(а):Улыбнуло ,славно....это чем же мы можем рассердить духов?

А Вы попробуйте пообщаться ...

А какой прок? Разве духи главные? Надо общаться с главным...с Богом, и тогда не будет всяких ненужных мыслей(читай глупых)....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 18 мар 2012, 15:39

Михаил_М писал(а):(читай глупых)....

... ну да ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 15:48

Dgordg2000 писал(а):
Михаил_М писал(а):(читай глупых)....

... ну да ...
чувстую иронию...а зря...хотя канеш , вы и советовали оставить духов в покое ,но не понятно тогда :" Зачем с ними общаетесь , почему не последовательны?"
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 18 мар 2012, 15:59

Михаил_М писал(а):Зачем с ними общаетесь , почему не последовательны?"

Какой есть ... всё происходит по какому-то наитию, словами трудно объяснить.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 16:18

Какой есть ... всё происходит по какому-то наитию, словами трудно объяснить.
а ,вы уверены ,что общаетесь с "правильными духами?"
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Аномальщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron