Знаки из Потустороннего Мира.

Аномальные зоны, явления.. и пр.

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 18 мар 2012, 16:34

Михаил_М писал(а):а ,вы уверены ,что общаетесь с "правильными духами?"

См. пост выше ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 16:56

Dgordg2000 писал(а):
Михаил_М писал(а):Зачем с ними общаетесь , почему не последовательны?"

Какой есть ... всё происходит по какому-то наитию, словами трудно объяснить.

Тут я хотел бы поддержать Джоржа...
я ведь эту тему начал..., возвращясь назад, с 13. марта...когда ночью проснулся в ужасе с ощущением безысходности увиденной ситуации..
Сон про армагедон в теме джидая от 13.марта..
Когда вечером прошёл странный шторм, я не придал значения, поскольку ничего не последовало...
однако небо на ЗАКАТЕ= НА ЗАПАДЕ было багровым...
Всё случилось через 6 часов...
Теперь я подумал, а какова БЫЛА скорость ВЕТРА в тот момент?
Пусть 20 м в секунду....это 72 км в час...430 км за 6 часов...
Через 6 часов Автобус влетел в Тоннель ..на расстоянии более 1000 км..от меня(Эстония).
И думаю я, что Духи со всего света Спешили на помощь....и ничего не могли изменить в НАШЕЙ Реальности.., упираясь в ГРАНЬ Между мирами...оставляя след, Видимый нам по возмущениям от пограничного слоя....Охлаждая Атмосферу и вызывая осадки..
Ведь ВЕТЕР, как ни крути, это от Перепада Давлений, а Давление и Температура в прямой зависимости..
Возможно даже так, что Духи появились ТАМ настолько быстро и было их так много, что перепад давлений в интервале 1000 км вызвали мгновенный шторм !!

После того сна пришла информация...откуда то, через неделю, пришла мысль посмотреть фильм"Пункт Назначения"..и ещё день спустя, я решил об этом поговорить..
как видим, это сильная тема... ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 17:17

как видим, это сильная тема...

Влат , я извиняюсь...но мне непонятно...Я вас спрашиваю:" В чём корысть? Есть ли она вообще?" ,в ответ :" Никакой..."..Так в чём же тогда сила?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 18:48

"Зачем Богу Ваши ответы,если они уже известны Богу?
Суть лежит в ПРОЦЕССЕ Ответа.
В зависимости от того,как Вы отвечаете и складывается вся Ваша Жизнь,
..Придёте вы к ответу или Нет." (Vlat,2001)

Я всего лишь говорю о том, что прошёл сам.
Но я не знаю ответа.
я так же в поиске.

"Свет Светит, наполняя Тьму.
Когда Свет заполнит ВСЁ, то что будет Светилом?"(Vlat, мысли 2001 года)

Так в чём же тогда сила?

Сила в Вас...
Плотность ответов/просмотров в единицу времени несравнима ни с какой темой на данный момент...
Что-то же Вас заставило шевелиться? ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 18 мар 2012, 19:19

"Свет Светит, наполняя Тьму.
Когда Свет заполнит ВСЁ, то что будет Светилом?"(Vlat, мысли 2001 года)
а также , за соль было сказано:" Вот если соль перестанет быть солью, то где взять?"
Сила в Вас...
Плотность ответов/просмотров в единицу времени несравнима ни с какой темой на данный момент...
Что-то же Вас заставило шевелиться?
Интересное решение, но ясности не принесло...чем эта тема лучше других? Их у нас мильон и все об одном и том же....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Мара 18 мар 2012, 19:34

Михаил_М писал(а):Их у нас мильон и все об одном и том же....

Нет, именно такой ещё не было)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Serg-IK 18 мар 2012, 20:03

М-2007 писал(а):Нет, именно такой ещё не было)))


Да, для меня она изъедена еще на Уфологе.. №"*%
Ты просто больше была в темах НЛО.
А так тип.. жизнь после смерти.. или есть ли душа.. постоянно обсуждалась..
Про духов это в шаманских темах.. больше..
Ну а в духе знаков.. много тем про спиритуализм.. и медиумизм.. №"*%
Был у нас фанат.. Кардека.. %;№(?%;№

ЗЫ.. упс,..только заметил.. ошибка в названии.. Порустороннего .
Ща.. поправлю..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Знаки из Порустороннего Мира.

Сообщение Мара 18 мар 2012, 20:07

Ну на Уфологе, это понятно.А здесь,вроде,ещё не было
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 18 мар 2012, 20:09

Михаил_М писал(а):...чем эта тема лучше других? Их у нас мильон и все об одном и том же....

Да я как то не задумывался..))))

Я вообще не вижу смысла выяснять что особенного в СТАТУСЕ ТЕМЫ.
Мне интересно Содержимое.
Кстати, по теме, ещё вспомнил одну интересную деталь.
Если вы помните во всех сюжетах , где приближается нечто из параллельного мира, начинается движение пыли..бумажек по земле..ветерок...
Заметьте, что это точно согласуется с Физикой.
Если в каком-то месте резко охладить воздух, то начнётся его движение, аналогично тому, как это проис ходит в вашей комнате..
Поднесите руку к подоконнику..и вы почувствуете это ВЕЧНОЕ течение.. от Холодного к тёплому..
Конвекция, называется.. №"%%

Отодвиньте плотные шторы, Замрите и внимательно посмотрите на занавески...
Они ШЕ-ВЕ-ЛЯЦЦА !!!! №"%*?:%№"

3 минуты 37 секунд

Serg-IK писал(а):ЗЫ.. упс,..только заметил.. ошибка в названии.. Порустороннего .
Ща.. поправлю..

Синхронизм...однако..)))
Похоже, я перехватил вашу мысль..исправил ещё до написания этого сообщения.
Странно, как буд-то что-то толкнуло и я заметил опечатку именно сейчас, хотя целый день не обращал внимания.. ;№"?:%
Кстати, в Этой теме мне лично интересно чисто по названию.
Тема духов, как таковых, не особо интересует, я с ними не контакртирую, а вот Проявления в Реальности очень даже может быть имеют приложения...
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Liliya 19 мар 2012, 06:26

Vlat писал(а):Они ШЕ-ВЕ-ЛЯЦЦА !!!!

Влат, необязательно совершенно условие шевеления чего нибудь дабы определить присутствие духа...
Вы когда нибудь ощущали присутствие чего либо, кого либо... в комнате без присутствия вышеуказанных условий...
тогда что ? *?:(

а потом... все же знаки это хорошо, но как то получается у Вас... *?:(
если принять что это все извечно, то ледниковый период с чем связать, и населения как такового по планете было все же по сравнению с нынешним временем маловато...
там что за духи носились ?
или с возрастанием населения - активность их уменьшалась... *?:(
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 19 мар 2012, 09:21

Ледниковый Период, как и Глобальное Потепление-это явления Более глобальных масштабов.
Если хотите, это уже знаки КОСМИЧЕСКИХ Масштабов.
Учёные говорят о "Дыхании Земли"или "Дыхании Системы", когда с периодичностью 50 лет на Земле происходят периодические Похолодания-Потепления, когда средняя температура Зимы-Лета колеблется, а с периодом 200 лет происходят Глобальные Похолодания-Потепления, когда колеблется средне ГОДОВАЯ Температура..на планете, или, что-то так..
Что в это время происходит в мире Духов, я не знаю, но очень может быть это явления ВНЕ нашей Системы..
Мы просто реагируем так в нашей системе.
Может Духи "летают в тёплые страны", в другие галактики, и возвращаются назад, по своим, Космическим законам.
Ведь в ТОМ Мире НЕТ ВРЕМЕНИ. -=-=
Они мотаются Туда-сюда, а у нас идут Десятелетия..и Века.. ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Liliya 19 мар 2012, 09:31

неоднозначную Вы тему открыли...
склонна думать, что когда надо и кому надо они сами подскажут как надо...
а вот жить вглядываясь напряженно во все и при этом постоянная работа мысли,что это значит... в любом проявлении и в любом действе...
напрягает... я так думаю...
Может оставим Богу Богово... *?:(
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 19 мар 2012, 09:38

Тема духов, как таковых, не особо интересует, я с ними не контакртирую, а вот Проявления в Реальности очень даже может быть имеют приложения...
У людей есть некий мех-зм ,мы называем его шестым чувством ,интуицией,наитием...У кого лучше , у кого похуже...но по любому ,где-то должна быть "записана информация" о ещё не прожитом времени...Может ли такое быть? Меня больше интересует не возможность данного , а рациональность такого мироустройства....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 19 мар 2012, 11:53

Вы хорошо сказали, Михаил..
я вот чувствую как, но не могу сказать, как...
То есть, я так понимаю, что каждый человек ощущает, но каждый описывает по-своему..
Я вот всё время пишу, как мне кажется, немного неверно..точнее, не до конца смысл того, что излагаю...
например..всё тот же последний случай..
Допустим, что Штормовое явление за 6 часов до трагедии являются Связанными.(это может быть совсем никак не связано, но как пример для данной темы).
Тогда может быть совсем всё не так, как я пытаюсь излагать.
Может быть как раз так, что Духи БЫЛИ ТАМ за 6 часов Раньше !
Ведь если в Том мире нет времени и всё имеет свои точные координаты в этом Информационном пространстве, то запросто может быть так, что Мгновенная Концентрация ДУХА в точке трагедии вызывает явления в Нашей Реальности С ОТСТАВАНИЕМ ВО ВРЕМЕНИ РЕАЛЬНОСТИ !!

Это очень точно согласуется вообще с той теорией, что Путь уже построен и Прохождение его в реальности зависит от ВРЕМЕНИ построения Физических Связей.
Иначе говоря, ЗНАКИ Потустороннего мира являются ДО момента реального события, либо, в пределе, вместе с ним.
Это точно аналогично тому, как самолёт преодолевает Звуковой барьер, или как приходит Ударная волна от Видимого взрыва.
Событие УЖЕ Свершилось, МЫ ВИДИМ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ(Звука) но САМА Информация придёт Позднее..
Даже сейчас я чувствую, что объясняю НЕ до конца...
Это просто трудно понять.
Представьте, что самолёт летит не в небе в 10 км от вас, а он летит ОТ вас ВНУТРЬ Бесконечного пространства..
Он как бы проходит в Иные миры, и каждый переход, начиная с предела Звука будет нами Услышан или Увиден..через какое-то Время.
Если представить, что ВСЕ ИНЫЕ МИРЫ находятся ВНУТРИ Друг друга, как наши предки за нашей спиной, то Их связь с Любым событием ТАМ происходит Мгновенно, но Мы видиM лишь Сигналы от процессов Взаимодействия ТЕХ Миров на Границах НАШЕГО Мира...
как Удар, пришедший от самолёта, который уже этот барьер Пересёк...
;№"?:%
"Пуля , которая убивает, -Беззвучна !"(аксиома войны)
Просто потому, что Звук приходит позднее...
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 19 мар 2012, 13:41

Когда мы говорим:" Потусторонний мир..." ,мы имеем ввиду ,что нас нет в том мире ,хотя мир тот (если представить ,что он существует),находиться не где-то по ту сторону ,а скорее всего в нашем же пространстве...Многомерность пространства , имеет чисто абстрактное представление..вот только вопрос :" Кто владеет этим представлением?" Как "организовать" сосуществование множества структур ,использующих одно пространство ,одно вещество...когда одно и то же событие ,происходящее на временной шкале ,для каждой из структур - является каким-то своим ,определённым ,только для неё свойством....без синхронизации(цените Влат) ,никак не обойдёшься...ясное дело эти связи(синхронизации) в полной мере может осуществлять только Господь...При таком подходе , ясно почему возмущение(войны ,революции и т.д.) возвращаются к нам -природными катаклизмами,как реакция других миров(потусторонних)...Это-то мне понятно...но как из этого сделать себе сладкое на десерт?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 19 мар 2012, 14:06

Михаил_М писал(а):цените Влат

Очень ценно !
На ютубе есть ролики о четвёртом измерении, но даже при полном понимании это не представляется логически...
Само ПОНИМАНИЕ Этого лежит за пределами Наших шаблонов понимания, если можно так выразиться...
Ну не понимается, при полной ясности восприятия..
http://www.youtube.com/watch?v=pQnFJCIVPnY
http://www.youtube.com/watch?v=vYkNFGZU ... re=related
;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 19 мар 2012, 16:09

я , не знаю как вы ,Влат, но я к сожалению не понимаю четырёхмерность в полном объёме...для меня любая точка н-мерного пространства ,имеет вполне определённые координаты нашего родного трёхмерного...невозможно дать представление "жителям" линии о "населении" плоскости ,без определённых физических способностей...разум говорит ,что такое может быть ,но без органов восприятия ,всё остаётся в виртуальной плоскости....так и человек ,способен воспринимать н-мерность только виртуально...у нас нет органов способных зафиксировать эту н-мерность ,нечем её "пощупать"...ИМХО ,если кто скажет ,что он понимает четырёхмерное пространство ,то он; или Бог ,или дурак ,или жулик....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Dgordg2000 19 мар 2012, 16:48

Михаил_М писал(а):если кто скажет ,что он понимает четырёхмерное пространство ,то он; или Бог ,или дурак ,или жулик....

Изображение четырёхмерного пространства в Новгородской иконе - http://apocalypse-2012.com/eye/four-dimensional.html
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 19 мар 2012, 17:12

Изображение четырёхмерного пространства в Новгородской иконе - http://apocalypse-2012.com/eye/four-dimensional.html
дурака ,заставь Богу молиться ,он и лоб расшибёт...я диву даюсь ,как можно приплести четырёхмерность к иконам...сплошная говорильня...этот пример с плоскостью имеющей хоть и бесконечно малую ,но всё же толщину , уже не то самое за что пытается выдать автор(геометрическое понятие плоскости не есть некое геометрическое тело)...это притягивание за уши...когда очень хочется сделать открытие ,где его нет и быть не может....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 19 мар 2012, 21:30

Аналогично, Михаил ! ;№"?:%
Во второй части на ютубе есть хороший пример , как проявляется четырёхмерная система в нашей трёхмерной.
Мы видим Трёхмерную часть , как проекцию.
Но я вижу етот пример немного проще для понимания.
Представьте, что вы надуваете резиновый шарик в форме..., например, ...сердца..
Вы купили шарик в виде маленького ПЛОСКОГО куска двойной резины.
Представьте, что он Бесконечно малого размера..
Тогда это будет бесформенный мягкий лоскуток, ТЁМНОГО , почти Чёрного цвета.ЭТо и будет Вид Четырёхмерной Системы ИЗ нашей трёхмерной.
Ведь Красный цвет, как и любой другой будет у Надутого шарика, а значит его концентрация в минимальном пределе будет ЧЁРНОЕ.
Теперь надуваем....
ЧетырёхМерная система ПЕРЕСЕКАЕТСЯ , ПРОНИКАЕТ , в Нашу Трёхмерную....и при достижении Полной проекции мы видим точную трёхмерную проекцию-Красный Цвет и Форму и ОБЪЁМ..но Четвёртое измерение ВНУТРИ Шарика...
По мере роста проекции Форма искажается...Цвет БЕЛЕЕТ..и...шарик Лопается....Унося от нас Проекцию Четырёхмерной системы...
Но ведь ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ БЫЛО ВНУТРИ ШАРИКА !!!
И оно Никуда не делось...
Шарик ДЛЯ НАС Перестал БЫТь ВИДЕН...он Остался ВНУТРИ СЕБЯ САМОГО в Четырёхмерной системе...В минимальном приближении...Лоскутком резины..В НАШЕЙ СИСТЕМЕ.
Как видите, от НУЛЯ до Бесконечности, от Чёрного до Белого- это лишь ПРОЕКЦИЯ ИНОГО МИРА ! ;№"?:%

А теперь по аналогии Вырастите Помидор из Семечка...
Да что там помидор...Слона...из Семечка...
наконец, Человека...
Не кажется ли Вам, что ВСЁ в нашей Реальности, лишь ТРЁХМЕРНАЯ ПРОЕКЦИЯ Многомерной Системы...
Мы появляемся Ниоткуда и уходим в Никуда...относительно нашей Реальности.
Но мы одновременно находимся в Потустороннем Мире, в Иной Системе, которая Растит нас и Питает..
кажется, это уже достигает сознания...
И те, кто Был ТАМ при жизни ЗДЕСЬ, сохраняют Здесь СВЯЗЬ С Тем измерением в Сознании своём..
Они и Видят Тот Мир.., как если бы они проникли ВНУТРЬ надутого шарика...или, точнее, Шарик Остался в НИХ в слегка надутом состоянии..как если бы Палец Сенса..застрял в нём....давая информацию Изнутри... ;№"?:%

А про Икону доходчиво здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=J1ZCaehi ... re=related
(;№?:%*
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 20 мар 2012, 11:05

А про Икону доходчиво здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=J1ZCaehi ... re=related
я вижу ,есть оптический обман ,есть свойство нашего зрения,создающего эту иллюзию ,но причём здесь четырёхмерное пространство?
Вообще , что такое мерность пространства?Почему встаёт об этой пресловутой многомерности вопрос?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 20 мар 2012, 11:29

Объяснить почему возникает вообще вопрос мерности, я не специалист.
Мне и самому не совсем понятно почему.
Может это игра разума..
Видимо, требуется как-то описать Неописуемое, потому и придумывают различные прибамбасы.
Мозго...ломка..
http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/Philos/Andr/19.php
тут я нашёл одну ссылку, по которой понял лишь то, что именно неспособность учёных объяснить явления с точки зрения трёхмерного пространства и породила этот бред в умах. ;№"?:%
Ведь надо быть камикадзе, чтобы признать Всю свою жизнь Ошибочным направлением Движения.
Куда проще утешить себя Неким СЛЕДУЮЩИМ Этапом.. (;№?:%*
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 20 мар 2012, 11:47

Видимо, требуется как-то описать Неописуемое, потому и придумывают различные прибамбасы.
Мозго...ломка..
вот это похоже на истину...пока не произойдёт некоего скачка в сознании ,который не поднимет нас на более высокий уровень ,мы так и будем ходить вокруг да около...Вот и с многомерностью...есть три плоскости , но где точка отсчёта? Мы стремимся всегда к чему-то привязаться , а мир бесконечен...конфликт нашего разума ,требующего определённости -налицо...может ли решить этот вопрос сам человек? Без внешнего вмешательства...или же процесс развития долог ,глядишь и образуется? (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 20 мар 2012, 12:18

Михаил_М писал(а):пока не произойдёт некоего скачка в сознании

я думаю, что правы те, кто Именно ЭТО считает Концом Света по календарю Майя.
я думаю, что 21.12.2012 наступит некий Скачок, Переход в Иную Эпоху.

Когда то, лет 30 назад, мы мечтали молодыми студентами и один из нас сказал такую фразу:
"Когда нибудь наступит такой момент, когда все люди на земле ОСОЗНАЮТ Одновременно и Сразу, что Всё, чем они занимались до сих пор-это уже Пройденн´ая ступень и дальше так жить нельзя..
И все одновременно воткнут штыки в землю и Будет Миру - Мир и..
...Охеренная Пьянка по поводу Новой Эры в Сознании..."
;№"?:% (;№?:%*

Про точку отсчёта немного проще...
У нас учёные слишком умные, а на самом деле всё просто.
Всякие галактики имеют в Центре Чёрную Дыру.
Это та точка, где произошёл Взрыв Огромной массы Сжатой материи.
Эта материя разлетелась в пространстве и по известным законам образовала Галактику..
Если в Обычном взрыве на Земле образуется Эпицентр с огромным вакуумом, то этот вакуум вбыстро заполняется Воздухом и исчезает.
В вакууме же, образуется Потенциальная Яма-Точка-Эпицентр Взрыва, не может ничем заполниться, но Энергия его равна Энергии ВСЕЙ МАТЕРИИ, которая Разлетелась из этой точки.
Можете представить, насколько колоссальна Отрицательная Энергия Чёрной Дыры..НИЧТО не сможет преодолеть её тяготения, как ничто не может сравниться с эё Энергией.
Когда Чёрная дыра посполнит потери, она перестанет УДЕРЖИВАТЬ Свою Систему...
Может Понимания этого и не хватает, чтобы понять Причины Ускорения Расширения Вселенной...
Чёрная ДЫРА-НАЧАЛО Вселенной Должна где-то быть, но думаю я, что Она уже Исчезла...
Вот такие Чорные дыры и являются началами отсчёта для СВОИХ Систем.
Если есть, то Точка эта строго определена...
Не читал-лень.
Ведь точка 0, это относительное понятие.
Если мы рассматриваем Мир относительно Себя, то ставим ноль в точке Собственного расположения.
Если исследуем Солнечную Систему, то в Солнце, если галлактику, то в Чёрной дыре..и т.д.
Ведь все наши измерения так же относительны..
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 20 мар 2012, 12:50

я думаю, что правы те, кто Именно ЭТО считает Концом Света по календарю Майя.
я думаю, что 21.12.2012 наступит некий Скачок, Переход в Иную Эпоху
по крайней мере это уже рядом....не надо ждать непонятно какого года ,непонятно какой эпохи...но почему-то мне кажется ,что вот так тихо и незаметно пройдёт и ЭТО...сколько их было этих предсказаний? А также ,кажется мне , что каждый человек за свою жизнь переживает не один такой "конец света", а несколько...вспоминаю себя студентом :" Дивлюсь , прошло-то сорок лет , а мир изменился ,да и я сам ....где тот Мир , где я тот ,где мои друзья-однокурсники ,пьяницы - весельчаки,неунывающие балагуры...зачем одели непонятные маски ,обрядившись в чиновничьи одежды...это ли не конец света?"
но ладно хватит лирики
У нас учёные слишком умные, а на самом деле всё просто.
Всякие галактики имеют в Центре Чёрную Дыру
а где в пространстве эти дыры расположены , по каким таким законам?Почему взрыв ,не может быть подобен детской хлопушке ,ведь всё относительно.... (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 20 мар 2012, 15:05

Михаил_М писал(а):А также ,кажется мне , что каждый человек за свою жизнь переживает не один такой "конец света", а несколько...

так и есть..
я лично называю такие рубежи"Шаг через Себя".
Человек растёт, достигая какого-то предела, который для него представляется мучительной безысходностью..
Он мучается, переживает,...и ..ОТРЕШАЕТСЯ от всего.."Будь что будет"..
и В следующее мгновение, а практически, на следующее Утро(после очередного рестарта во Сне) Человек просыпается с ЯСНЫМ ОСОЗНАНИЕМ Новизны собственного положения..и всё Прошлое кажется ему наивным и по детски смешным..
Михаил_М писал(а):а где в пространстве эти дыры расположены , по каким таким законам?

Если взять за Аксиому, что Вселенная Безгранична, то за начало Системыможно принять ЛЮБУЮ Точку пространства.
Просто Вся Реальность будет описываться ОТНОСИТЕЛЬНО Выбранной точки.
В Абсолютном же представлении, Центр определяется, как некая точка, являющаяся Центром СФЕРЫ раширяющейся Вселенной..
Однако, Есть теории, среди которых есть и такая, что Вся реальность-это Голограмма ...
И Мозг наш тоже Голографическая конструкция...

Подробнее я собрал у себя на форуме, мне лень переписывать..:

"Майкл Талбот в книге «Голографическая Вселенная» замечает, что самым удивительным свойством микрочастиц является то, что «кванты проявляются как частицы, только когда мы смотрим на них. Например, когда электрон ненаблюдаем, он всегда проявляет себя как волна, что подтверждается экспериментами» , хотя и не все физики подпишутся под этим утверждением. Ник Герберт, поддерживающий эту теорию, говорит: «Человеческому постижению недоступна истинная природа квантовой реальности, поскольку все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю»

Два выдающихся ученых нашего времени – профессор Лондонского университета, специалист в области квантовой физики Дэвид Бом и нейрофизиолог Стэнфордского университета Карл Прибрам, – работая в различных областях науки, пришли к созданию единой идеи голографической модели Вселенной. Согласно этой модели, не поддержанной пока большинством ученых, весь наш мир и все, что в нем находится, – это всего лишь призрачные майя-картинки, спроецированные из некоего иного уровня реальности, который находится за пределами нашего мира. По мнению этих ученых, мир материальный – всего лишь проекция мира духовного, действующая по типу голограммы. (наша Тема Потустороннего!)
Интерференционные картины, записанные на куске голографической пленки, кажутся хаотичными невооруженному глазу. Однако на самом деле они содержат в себе скрытый, или свернутый порядок, который обнаруживается при попадании на пленку луча света или лазера, преобразуясь в трехмерное изображение сфотографированного в интерференционных волнах объекта. Можно сказать, что мир духовный содержится в мире материальном как бы в «свернутом» состоянии, а мир материальный является проекцией голографической картинки мира духовного. Похоже, физики постепенно все ближе подбираются к тем сферам, которые представляют собой божественное бытие в его непосредственном проявлении.


Соединив воедино теории Бома и Прибрама, Талбот пришел к следующему выводу: «Наш мозг математически конструирует объективную реальность путем обработки частот, пришедших из другого измерения – более глубокого порядка существования, находящегося за пределами пространства и времени. Мозг – это голограмма, свернутая в голографической вселенной»
;№"?:%
Тут я приведу Свой Тезис...
"Наша Мысль лежит ВНЕ Времени.
Это Прямая , Непосредственная Связь с Источником, если хотите, С Богом"(Vlat, 2001)
Если кто-то сомневается,то вспомните Свет,который вы видите Во Сне..
Какой Свет вы видите,если Ничто не светит во Сне?
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 20 мар 2012, 15:23

Соединив воедино теории Бома и Прибрама, Талбот пришел к следующему выводу: «Наш мозг математически конструирует объективную реальность путем обработки частот, пришедших из другого измерения – более глубокого порядка существования, находящегося за пределами пространства и времени. Мозг – это голограмма, свернутая в голографической вселенной»
вот что это такое тут написано...думаю и ничего дельного не приходит на ум....1)Как мозг может конструировать объективную реальность?Оперировать математической моделью физического мира , да ,согласен...но это "виртуальные миры" ,не имеющие ничего общего с реальностью..2) Что за частоты такие? Как они могут формироваться из-за предела времени и пространства? 3)Если мозг -голограмма ,то он уже по определению не реален...значит сам не реальность ,а конструирует реальность...что-то уж больно мудрёно.... (;№?:%*
Если кто-то сомневается,то вспомните Свет,который вы видите Во Сне..
Какой Свет вы видите,если Ничто не светит во Сне?
а видим ,ли мы свет? Мы "видим" память о свете....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 20 мар 2012, 16:31

да уж, мудрёно...
я просто скопировал тексты..
Сам же я думаю так:
Я думаю, что Мозг человека это Биологический Квантовый Компьютер(КК).
Если начинать от сотворения, то в принципе, всё определяется строго в Борьбе и реализуются МАКСИМАЛЬНО ВЕРОЯТНЫЕ ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ В данной Ситуации !!
Другими словами, реализуется лишьто, что БУДЕТ ЖИТЬ! Или существовать, для Неодушевлённой конструкции.
Всё остальное обречено на исчезновение.
То, что Мы с вами общаемся , означает, в частности, что ВСЕ Цепочки наших родов ЖИЛИ ОТ Сотворения Жизни ВООБЩЕ !
Подумать только, мы несём в себе информацию ОТ СОТВОРЕНИЯ !
Поначалу появлялись ДНК.., складывались цепочки, клетки...(процесс описан у меня на форуме в теме Зарождение жизни).
Мозг появился, как Конструкция, конкретно выделившаяся в Организме с задачей Расчёта .
Ведь примитивно Выжившие Клетки, сложившие организм , автоматически должны сложиться в первую очередь в Машину Расчитывающую и Прогнозирюющую ВЕРОЯТНОСТЬ СОБЫТИЯ !!
Вот в чём смысл.
КК решает задачи посредством Оценивания ЗАПУТАННЫХ Состояний и выбирает Максимально Вероятные исходы..
Так и Мозг наш..
Он ВИДИТ, Слышит и т.д.. он Оценивает связи не по Желанию и не Осознанно, а оценивает на основании ШАБЛОНОВ, в памяти, которые определают Грань между Жизнью и Смертью и которые ТОЧНО Указывают на ПРИОРИТЕТ.
Выбирается максимально Вероятное для Продолжения Жизни, решение.
То, что Мозг отрабатывает Частоты иного измерения , или, Иного мира, я понимаю так, что Существует ЕДИНЫЙ ГЕНЕРАТОР, СИНХРОНИЗИРУЮЩИЙ Все процессы во Вселенной, в частности в нашей, Солнечной системе.
Именно тот факт, что мы ВСЕ Видим СТАНДАРТНО, и обладаем ВСЕ, Общими параметрами, как Компьютеры Одной системы, говорит о том, что Все мы ПРОНИЗАНЫ, СВЯЗАНЫ, СЛОЖЕНЫ,...УПРАВЛЯЕМЫ..В ЕДИНОМ, КОГЕРЕНТНОМ Пространстве.
Иначе бы мы никого не видели и не воспринимали...каждый со своей системой..
Вот откуда появилась Теория, что В таком Kогерентном пространстве, в таком ПОЛЕ НЕСУЩЕЙ ЧАСТОТЫ, одинаковы сигналы только у ГОЛОГРАММ, Внесённых в Поле ОДНОЙ Частоты!
И тогда Все Мозги, у всех существ СИНХРОННЫ, что мы и наблюдаем в общении между собой и Подобных между подобными.
И Иначе, как наличием Единой Частоты в Общем поле Бытия, это не объяснить.
А так как,предел частот нашего мира упирается в предел Системы 300 000 Kм/с, то для работы ВНУТРИ такой системы, поле Бытия должно быть синхронизировано частотой как минимум в 10 раз выше...
Вот такая Физика..о Недоступном.. ;№"?:%
Последний раз редактировалось Vlat 20 мар 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Мара 20 мар 2012, 16:33

Сегодня что-то целый день духи нас посещают (Москву в смысле)) (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 20 мар 2012, 16:34

М-2007 писал(а):Сегодня что-то целый день духи нас посещают (Москву в смысле)) (;№?:%*


Какэто-какэто?
Нука-нука? №"%*?:%№"
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Мара 20 мар 2012, 17:04

Целый день метели (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение oco 20 мар 2012, 19:08

Наши духи улетели в Москву , тепло и сыро. (;№?:%*
Начала читать про Тайшу Абеляр . Там тоже всякое потустороннее, но читается легко , как сказка.))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 21 мар 2012, 08:53

http://lenta.ru/news/2012/03/21/snow/
Что-то Великое реализуется ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Мара 21 мар 2012, 09:44

Vlat писал(а):http://lenta.ru/news/2012/03/21/snow/
Что-то Великое реализуется ;№"?:%

Сильный снегопад в Москве начался вечером 20 марта.
Это неправда, сильный снегопад шёл с утра и весь день, а не только вечером :re:
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 21 мар 2012, 09:51

Москва, это такое растяжимое понятие, что можно предсказать любую погоду и любая погода будет соответствовать по какой либо из метеостанций...на различных сторонах Москвы..
Когда был Лужков, я всегда замечал, что Ливень и Гроза идёт в радиусе 100 км от центра, по кольцу вокруг Москвы, в то время как в центре ясно и сухо.
Разгоняли , наверное на Район.. (;№?:%*
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Мара 21 мар 2012, 10:09

Vlat писал(а):Разгоняли , наверное на Район

Ни фига не разгоняли,циклон имел не локальный характер,просто на лентевру постоянные перекосы)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 21 мар 2012, 10:30

да я не против...
Ждём Глобальных новостей..о чём-то Масштабном Для Москвы...к вечеру.. -=-=
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 21 мар 2012, 10:51

Сам же я думаю так:
Я думаю, что Мозг человека это Биологический Квантовый Компьютер(КК).

Наверное неважно каким компьютером является мозг ,то ли квантовым ,то ли ещё каким...гораздо интересней вопрос:" КТО использует это мозг -комп? И где ЭТОТ находится...в нашем ли теле , а может тело лишь интерфейс?"
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Vlat 21 мар 2012, 12:45

Кто то давно назвал наше тело СКАФАНДРОМ.
Это и есть Скафандр для обитания в Земных условиях.
Комплексный Интерфейс с шифраторами, Дешифраторами и..Трансляторами языков, в частности..
Думаю, как я уже писал, Все мы управляемся ОДНИМ Компьютером..типа Сервером..типа, Богом..
Мы просто ОСОЗНАЁМ , или не осознаём и действуем Неосознанно.
После 10 лет включается юность, после 20 включается Зрелость, после 40 включается старость...
И РАН*ШЕ Мы етого Ни осознать НИ понять НЕ СПОСОБНЫ.
как не описать Любовь, которой не знал..

Новый Завет > Книга От Иоанна > Глава 3

1. Между фарисеями был некто, именем Никодим, [один] из начальников Иудейских.
2. Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
3. Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4. Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Знаки из Потустороннего Мира.

Сообщение Михаил_М 21 мар 2012, 12:57

Вообще ,представлений о сущности человека, хватает...все они отражены теми или иными религиозными течениями ,философскими школами и т.д. . сформировались они, очень и очень давно..и что интересно не изменяются...нет канеш мы начинаем вставлять всяко тако умное ,типа КК и прочее(это не ирония)...а воз и ныне там ...ни хрена толком не знаем... №"%№"%;
6. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.

у меня есть один приятель(бывший наркоман) ,он совсем недавно родился свыше...это его часто повторяемые строки ...он прибился к христианам-евангелистам...Вы не из этих случаем?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Аномальщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron