Полет и взрыв над Челябинском

Аномальные зоны, явления.. и пр.

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Borman 27 фев 2013, 11:45

Ну так ведь не нашла в проруби не инопланетян, не чёрта мохнатого. Значит метеорит.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Serg-IK 27 фев 2013, 12:14

Borman писал(а):Ну так ведь не нашла в проруби не инопланетян


Так в проруби.. вааще не фига не нашли, нашли небольшие куски метеоритов вокруг проруби, после того как там погуглили военные.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Borman 27 фев 2013, 12:33

Ну, тогда картина вырисовывается вполне ясная: инопланетяне терпят бедствие, заранее предупреждают об этом военных и катапультируются. При этом корабль ихний взрывается в атмосфере, предварительно сделав несколько манёвров. Ну, чтоб чисто по-загадочней было. Военные, чтоб люди не подумали на инопланетян, разбрасывают куски метеорита вокруг проруби, а в саму прорубь со спутника кидают какую-то хрень, которая не сгорает в атмосфере, но растворяется в воде. Делают они это незаметно. Для конспирации. Дымовой шлейф организовали китайцы своей знаменитой на весь мир пиротехникой. И радиации нет! Всё сходится! Учитесь у меня, блин, расследовать аномальные явления! Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Serg-IK 27 фев 2013, 12:50

Borman писал(а):Учитесь у меня, блин, расследовать аномальные явления!


Так там все понятно.. было.. №"*%
Это еще Wesiana на Уфологе расказала.. №"*%
Это был НЛО из будущего который с помощью прямого кодирования пространства.. при крушении возвратили в свое пространство-время..
Воть..

Wesiana
19 декабря 2009 г. 15:40:02 | #1

НЛО, по большему счёту представляют собой аппарат для перемещения во времени. Конечно, существует много других объяснений НЛО, например атмосферные явления, но я буду говорить только о настоящих неопознанных объектах. Многие считают, что на борту НЛО присутствуют инопланетяне, но на самом деле там присутствуют люди из другого времени, но это не означает, что инопланетяне там присутствовать не могут, но они исполняют роль пассажиров, когда люди осуществляют путешествия во времени. Чаще всего НЛО летает только с людьми. Цели НЛО бывают, различны, от исследования истории человечества до исследования прошлого в целом. Конечно, в зависимости от эпохи НЛО различны по технологическим особенностям. Тем более во всех не кратных параллелях возможны другие эпохи и развитие человечества. В целом НЛО прилетают из относительно недалёкого будущего, примерно от 23 века до 320 века. НЛО из относительно далёкого времени имеют корпуса из сжатого пространства и пространственные двигатели множество раз продублированные, но они не владеют технологиями прямого кодирования пространства, поэтому для этого существует помощь из более отдалённого времени, где эта технология уже существует. Пилоты НЛО не знают механизм работы этой технологии, но она может помочь им вернуться в своё время при поломке двигателей. Для этого служба спасения в каждой эпохе периодически слабым кварковым излучением вычерчивает кодированные рисунки. Система спасения на НЛО может в экстренной ситуации считать этот рисунок и узнать необходимую кодировку. После чего технологией прямого кодирования пространства НЛО доставляется в своё время независимо от работы двигателей. Если у кого-то ещё есть вопросы то, могу ответить.

№"*%
(;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Borman 27 фев 2013, 12:53

Прикольно. Сергей, а дай ссылку на эту тему на Уфологе, почитаю. А то Наташкин чёрт мохнатый при последним общении со мной во сне пожаловался, что он там ногу сломал, когда пытался что-то найти. Очень долго плакался мне в подол по этому случаю.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Serg-IK 27 фев 2013, 12:56

Ответы на все вопросы относительно темы НЛО.
Ее прада круто почистили,.. но у меня есть сохраненный и оригинал темы.. %;№(?%;№
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Borman 27 фев 2013, 13:04

Ага, спасибо, почитаю. Всё равно сегодня делать особо нечего.

НЛО, по большему счёту представляют собой аппарат для перемещения во времени.

Черноброва тётя начиталась. Сергей, а на Уфологе есть параллельная тема именно про этот метеорит?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение LMA 27 фев 2013, 13:07

Смотрим на начало инверсионного следа где объект маневрирует.

Анатолий, где вы там увидали маневры? Он летит совершенно прямо. Там есть только дрожание камеры из-за движения машины, искажения от широкого угла объектива регистратора и поворот всей картинки из-за поворота автомобиля.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Serg-IK 27 фев 2013, 13:08

Borman писал(а):на Уфологе есть параллельная тема именно про этот метеорит?


Не знаю, я там давно небыл.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Borman 27 фев 2013, 13:18

LMA писал(а):Анатолий, где вы там увидали маневры? Он летит совершенно прямо. Там есть только дрожание камеры из-за движения машины, искажения от широкого угла объектива регистратора и поворот всей картинки из-за поворота автомобиля.

Нет-нет, манёвры точно были. Ещё до включения видео-регистратора. На снятом видео это не видно, но можно вполне предположить.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение LMA 27 фев 2013, 13:28

а на Уфологе есть параллельная тема именно про этот метеорит

Есть. В основном тоже обсуждают это видео. ))) Ничего нового, вообщем.
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst74 ... bolid.aspx
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Borman 27 фев 2013, 13:55

LMA писал(а):Есть. В основном тоже обсуждают это видео. ))) Ничего нового, вообщем.
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst74 ... bolid.aspx

По Челябинску и Чебураклю две темы, поэтому, на всякий случай, я ссылку на видео в обеих размещаю.

;№%";(?
А что такое или кто такой Чебуракля? (;№?:%*

20 минут 13 секунд

Долго ржал по поводу этой фразы потому, как она мне напомнила почему-то одну историю. Когда-то давно, во второй половине 80-хх годов прошлого столетия, была в Питере одна знаменитая по тем временам туса. Народу было много, но между собой тесно и регулярно общались только завсегдатаи. По субботам собирались в одном известном месте, обменивались новостями, знакомились с новыми людьми, потом расползались кто куда - кто по домам, кто по кабакам. Ну, по телефону созванивались регулярно. Разыгрывали друг друга, иногда выясняли отношения на кулаках. В общем, вполне такое цивилизованное сообщество по интересам. И была у нас там такая кысо, очень симпатичная, кстати. Девушка очень была любвеобильная в плане чисто физических контактов и никому не отказывала, и потом по телефону рассказывала некоторым особо любопытным, а иногда и всем подряд, подробности своих интимных встреч. В нашей тусе часто появлялись новички. И вот, один раз звонит мне эта кысо и со слезами на глазах от смеха рассказывает про своё последнее приключение. Позвонил ей какой-то крендель и предложил встретиться в парке. Далее я пропускаю все рассказанные мне подробности об их интимной встрече на природе и привожу только ту фразу этого кренделя, которую он ей сказал на прощание, поднимая с травы газету, на которой они только-что свершали своё постыдство:
- А газету я заберу. Её ещё дедушка не читал. (;№?:%*

Не знаю почему, но как-то вдрег вспомнил эту историю, прочитав на Уфологе:
По Челябинску и Чебураклю две темы, поэтому, на всякий случай, я ссылку на видео в обеих размещаю.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение oco 27 фев 2013, 17:50

Сколько новых версий за сегодня. (;№?:%* Тогда и я...
Раз не нашли, значит корабель это был, инопланетный . ;№"% Звук был от сверхзвуковой скорости , а не от взрыва. Ушел в подземные кротовые норы ... *AAA*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Мара 27 фев 2013, 20:16

Serg-IK писал(а):Ответы на все вопросы относительно темы НЛО.
Ее прада круто почистили,.. но у меня есть сохраненный и оригинал темы.. %;№(?%;№

Не особо то тему и почистили)))


shadow_ufo
24 декабря 2009 г. 1:16:28 | #369

Цитата:
Брысь!

Пошел вон

http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst33 ... y-NLO.aspx
(;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение McDAK 28 фев 2013, 11:01

Serg-IK
Так в проруби.. вааще не фига не нашли, нашли небольшие куски метеоритов вокруг проруби, после того как там погуглили военные.. (;№?:%*

Дык там полтора метра ила, чего там найдешь?
Вот, кстати, видео погружения:
http://www.dostup1.ru/society/society_49567.html
А вот еще якобы в другом озере дырку от метеорита нашли:
http://www.dostup1.ru/society/society_49561.html
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение a-luk 28 фев 2013, 11:12

Наверное ещё всё это долго будут обсуждать ...
Зачем так много лжи? Зачем сыграли аврал троллям? Что скрывать-то, если это был действительно метеорит?
Дурацкая ситуация с Латыниной, на глупые вопросы которой последовала мощная и незамедлительная реакция. Дурацкая ситуация с полыньей на Чебаркуле, которая, как я и говорил, оказалась не связана с метеоритом. Дурацкая ситуация с поисками не там, где что-то упало...
Искать надо здесь:
В районе населённых пунктов Талица (80 км восточнее г. Екатеринбурга), Слобода Туринская (удаление 225 км на северо-восток от г. Екатеринбурга), Щелкун (южнее на 75 км), Асбест (80 км на северо-восток), аэропорт Баландино (г.Челябинск), в районе города Челябинск, а также в районе аэропорта Кольцово (Екатеринбург).
И, кстати, "метеорит" тусил в небе 45 минут: "В 07.15 мск 15 февраля над аэродромом Челябинск наблюдались множественные воздушные взрывы, сопровождавшиеся резким химическим запахом.В течение ночи над районом аэродрома Челябинска наблюдались пролеты светящихся неопознанных объектов. По сообщению начальника АМЦ Кольцово (г. Екатеринбург) ночью также наблюдались пролеты светящихся объектов. 15 февраля в районе с 7.30-8.00 мск над территорией Свердловской и Челябинской областей наблюдался ряд воздушных взрывов, вероятно от объектов космического происхожденияме".
Ну что, доверчивые вы мои, будете дальше искать истину в нагромождении гнуснейшей лжи? Или задумаетесь, зачем же столько брехни о "стихийном явлении"?

http://dedeg0r.livejournal.com/76874.html
№"%; $(^#$% ;№"%
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Liliya 01 мар 2013, 18:04

$(^#$%

Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение oco 01 мар 2013, 19:16

творчество неиссякаемо у народа %;№(?%;№
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Дарья 02 мар 2013, 14:03

oco писал(а):творчество неиссякаемо у народа %;№(?%;№
Да уж...

Слетал туда по свежим следам человек один - на второй день после события. Из посещения Чебаркуля и разговоров с местным населением разного уровня вынес мнение, что "дело ясное, что дело тёмное".
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение oco 02 мар 2013, 18:08

Дарья писал(а): "дело ясное, что дело тёмное".


Изображение

надо копать %;№(?%;№
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение a-luk 03 мар 2013, 06:12

Дарья писал(а):
oco писал(а):творчество неиссякаемо у народа %;№(?%;№
Да уж...

Слетал туда по свежим следам человек один - на второй день после события. Из посещения Чебаркуля и разговоров с местным населением разного уровня вынес мнение, что "дело ясное, что дело тёмное".


Нее ... нууу ..., можно, конечно же предположить, что в связи с "особенностями" региона, насыщенного радиационно опасными объектами, и все местные силы с средствами, были "заточены" именно на это ... - поэтому и кинулись сразу же делать то, чему обучены - повсеместно гамма фон, радиационную обстановку мониторить ... ноо ... и других всё таки несуразиц хватает ...
Вообщем "темновато" как то всё ... и полынья, которая то ли была, то ли её не было ..., и цех завода разрушеный, и непонятки с временем пролёта, ... скоростями пролёта метеорита ... да и взрыв этот тоже, более похожий на самоликвидацию ... , и след инверсионный до взрыва без дыма и копоти ... да и ещё много всяко разно не совсем понятно, типа моментальных оцеплений ряда участков и не допуска посторонних, в том числе представителей "от науки" ... *?:( - а осколки "болида" демонстрируемые по ТВ, да и по Инету - при современном развитии "затуманивания" информационного ... это для государственной машины вообще плёвое дело ... $(% *
Хотя бы "Курск" вспомните ... №"%№"%;
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Serg-IK 03 мар 2013, 12:48

a-luk писал(а):Вообщем "темновато" как то всё


Аха.. №"*%
Начиная с его орбиты,.. Борман давал ссылку..
Исследователи, изучив видео падения челябинского метеорита, восстановили его путь
Орбита странная..
Если он принадлежал кольцу астероидов,.. то с чего вдруг изменил направление.. №"%*?:%№"
Если он не принадлежал,.. а как говорят пролетел через кольцо,.. это значит он залетный для нашей солнечной системы, но это значит что он загадочным образом пролетел через все систему,.. увернувшись от гравитации планет.. имея сравнительно не большую орбитальную скорость.. №"*%
Только на геостационарных орбитах десятки спутников охватывают Урал, полно их и на других геосинхронных.. в том числе военных способных фотать Землю с разрешением в сантиметрах,.. Урал интересен и врАгам. Но не одной фото со спутников вхождения в атмосферу и взрыва "метеорита" не опубликовано,.. есть только следы с супер низким разрешением,.. например военный!!! США(ЛМА давал ссылку) или наш "Электро-Л" сделанный только через час после взрыва.. а он ведь геостационарный т.е. постоянно относительно висит в этом месте.. №"*%
ЛМА мне задал вопрос как может сотня тон гептила взорваться с мощностью в несколько сотен тысяч тон.. а вот нисколько не удивился что 17 метровая каменюка может произвести взрыв в 100-200(РАН) - 300-500(NASA) кило!!!тон в тротиловом эквиваленте.. №"*%
Странный и шлейф.. №"*%
И странный поиск и то что нашли через несколько дней военные.. №"*%
Ведь грохнись каменюка о земь,.. сейсмологи бы запеленговали и падение и точное место..
А так мол шлепнулось в озеро.. лед смягчил.. плюс полтора метра ила.. и.. никаких тебе концов.. №"*% №"*%
Только осколки метеорита.. вокруг лунки ,.. плин, но после взрывов.. их должен быть натурально дождь в большой округе,.. но ведь нигде нет сообщений о дождике из камушков.. №"*%
Воощем мутно как на дне Чебаркуля.. (;№?:%* (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение LMA 03 мар 2013, 19:24

а вот нисколько не удивился что 17 метровая каменюка может произвести взрыв в 100-200(РАН) - 300-500(NASA) кило!!!тон в тротиловом эквиваленте..


Большая масса + большая скорость - вот вам и 100-500 КТн. И это изначальная кинетическая энергия метеорита, выраженная в этой мощности, которая за 32 секунды полета полностью перешла в разных пропорциях в ударную гиперзвуковую волну, тепловую энергию, световую энергию, взрывную ударную волну, и т.п.
А самый мощный удар скорее всего вообще не от вспышки-взрыва, а от гиперзвуковой ударной волны.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Serg-IK 04 мар 2013, 21:34

LMA писал(а):перешла в разных пропорциях в ударную гиперзвуковую волну, тепловую энергию, световую энергию, взрывную ударную волну, и т.п.


№*:;
Вааще 100-500 КТн это речь о только мощности взрыва.. №"*%
Ну, ок, посчитаем хот я и ленивый,.. калькулятор нам поможет.. (;№?:%*
Берем озвученный вес.. 50000 кг,.. скорость 18000 м/с
Вставляем сюда.. Расчет кинетической энергии
Получаем 8100000000000 Джоулей.. №"*%
Переведем из джоуль в килотонна ТНТ
Получаем.. ~ 1.94 КТн.. №"*%
Не сходится.. (%:"

ЗЫ.. Ну, и это с такой энергией он бы шлепнулся о Землю если бы смог долететь с той же скоростью и массой.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение LMA 04 мар 2013, 21:59

Берем озвученный вес.. 50000 кг -


50000 к это 50 тонн, а расчетный вес был 10.000 тонн или 10.000.000 кг
Пересчитайте.

У меня на ваших калькуляторах получилось 387 Кт
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Serg-IK 04 мар 2013, 22:07

LMA писал(а):Пересчитайте.


Ок,.. всено мала.. 38,7..
вес играет не основную роль.. важнее скорость.. так как в квадрате.. №"*%

ЗЫ ааа, нет я не дописал ноль,.. но все равно фигня, я же говорю это он мог с такой энергией ударится во что-то,.. но не о верхние слои атмосферы,.. №"*%
Да и по оценкам РАН он таки 50 - 70 тонн.. №"*%
А он рванул как термоядерная бомба.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение LMA 04 мар 2013, 23:12

А он рванул как термоядерная бомба.


Я сейчас уже больше склоняюсь к версии, что удар этот был вызван ударной волной от гиперзвукового движения болида, а сама вспышка это просто вспышка, не взрыв. Тогда масса особой роли не играет, а больше важна площадь поперечной проекции болида, его аэродинамический коэффициент и его скорость.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение oco 05 мар 2013, 05:53

LMA писал(а):Я сейчас уже больше склоняюсь к версии, что удар этот был вызван ударной волной от гиперзвукового движения болида, а сама вспышка это просто вспышка, не взрыв.

Вот и я говорю , что ничто не взорвалось, а корабель это патрульный ( Леонид подтвердил бы) , ушел по кротовым норам в неизвестное пространство ...))))

Я когда- то описывала неведому фигню ультрабелого света, которая зависала ночью над нами (на даче) , а потом рывками удалилась ввысь , как звездочка...Я тогда забыла про фотик в руках , который приготовила , чтобы снимать небо с метеорами, пригнулась от испуга на низкий старт .)))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Мара 05 мар 2013, 08:13

oco писал(а):которая зависала ночью над нами (на даче)

Это другой случай,здесь ничео не звисало, а пронеслось с бешеной скоростью)))
Вообще, мы вот когда были в музее гелогическом и смотрели раздел,посвященный метеритам,то в основном везде ещё проходили метеоритные дожди и все крыши домов были пробиты камушками метеоритными(это было в начале прошлого века и фотки мы смотрели).Здесь же ничего такого не было,только взрывная волна *?:(
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение oco 05 мар 2013, 08:46

М-2007 писал(а):Это другой случай,здесь ничео не звисало, а пронеслось с бешеной скоростью)))

В тамошнем случае тоже скорость была дай боже, но в направлении от Земли...
М-2007 писал(а):все крыши домов были пробиты камушками метеоритными(это было в начале прошлого века и фотки мы смотрели).Здесь же ничего такого не было,только взрывная волна *?:(

По ТВ говорили, что камушки с кулак находили под Челябинском, но журналистам нельзя верить. Разведут, как с погоней за зайцами.)))
Короче, надо нырять в лунку и копать...)))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Vlat 05 мар 2013, 13:04

Мне лично, как Физику и офицеру (смешная комбинация) логические цепочки не кажутся объяснением Метиоритной природы явления.
1) как правильно заметил Сергей, После взрыва , нечто продолжало лететь и нечто догорало в точке взрыва.
Очень похоже на разделяющиеся блоки летательного аппарата, типа, взрыва маршевого двигателя в режиме самоликвидации и инерционный полёт головной части..(болванки)
2) После рекламы, буквально накануне, новых возможностей ПВО и способностей радаров отслеживать в космосе теннисные мячики, версия о Космическом происхождении такого объекта перечёркивает все рекламы возможностей Систем ПВО.
Логически это означает, что Лучше пусть люди сомневаются в возможностях ПВО к Отражению , чем убедятся в возможностях Поражающих элементов этой самой ПВО..
Взрыв ракеты, собранной пьяным дядей Васей "на коленке" может положить конец любой обороне..
так что, лучше такой версии не иметь..
Тот факт, что Это Тело не было отслежено и падение его было неожиданным, говорит в пользу ОЖИДАЕМОГО явления, Но , ввиду Нештатной ситуации, приведшего к Неожиданным последствиям...
Под кодовым названием"Челябинский Метеорит"..
Иначе , нафига мы всё это строили...
Чтобы оно не приносило никакой пользы.
приходится выбирать..
Или признать Неуправляемый Бардак , либо Недостаточное Развитие ПВО..., что гораздо полезнее..для последующих операций с бюджетом. ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение a-luk 05 мар 2013, 13:05

По ТВ говорили, что камушки с кулак находили под Челябинском, но журналистам нельзя верить. Разведут, как с погоней за зайцами.)))
Короче, надо нырять в лунку и копать...)))


Так и "лунка" то, где то оччень подозрительная ... то её не было, то она "вдруг" появилась ...

По ТВ говорили, что камушки с кулак находили под Челябинском, но журналистам нельзя верить.


Журналисты напишут то, что им продиктуют ... Тёмное дело там ... Если бы не куча видеорегистраторов на авто, или если бы это действо не над городом произошло, то мы бы про всё это и вообще бы ничего не знали, кроме слухов, типа "ОБС" ... №"%;:
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Vlat 05 мар 2013, 13:17

http://www.youtube.com/watch?v=6ZUEpVnENUY
Там в подборке, на второй минуте идёт постоянный акцент на Инверсном следе, который , почему то двойной..
Оператор , видимо не осознавая того, постоянно мечется на этом следе, как на самом интресном факте из всего полёта..
Что-то, видимо, это ему (ей) напоминает, но мучительно не вспоминается.....
А напоминает это Гиперзвуковую ракету.. -=-=
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Borman 05 мар 2013, 19:57

На дне озера Чебаркуль, куда рухнул метеорит, зафиксировали магнитные аномалии
На дне озера Чебаркуль обнаружены несколько аномалий магнитного поля, которые могут быть связаны с наличием крупных осколков метеорита, рухнувшего в Челябинской области 15 февраля. К такому выводу пришли уральские ученые после проведения магнитной съемки дна озера.

Читать полностью >>
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение LMA 05 мар 2013, 20:16

На дне озера Чебаркуль обнаружены несколько аномалий магнитного поля, которые могут быть связаны с наличием крупных осколков метеорита, рухнувшего в Челябинской области 15 февраля. К такому выводу пришли уральские ученые после проведения магнитной съемки дна озера.


))) Мне на одном военно-историческом форуме вскоре после события попалась реплика одного участника, который якобы слышал от местных жителей, что данная прорубь образовалась за день до болида по причине утопления обычного трактора на котором местные в сильно пьяном виде поехали рыбу подо льдом ловить. )))) Может это он и есть - магнитная аномалия )))
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Borman 05 мар 2013, 20:46

(;№?:%*
LMA, Вы смотрели фильм "Формула любви"? (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение oco 06 мар 2013, 06:39

LMA писал(а):что данная прорубь образовалась за день до болида по причине утопления обычного трактора на котором местные в сильно пьяном виде поехали рыбу подо льдом ловить.

если только на нем спрыгнули с обрыва , там лед около метра толщиной)))
Vlat писал(а):Взрыв ракеты, собранной пьяным дядей Васей "на коленке" может положить конец любой обороне..

Тут явно не дядя Вася постарался. Если это нечто рукотворное, то засекреченное. Или от "зеленых человечков". ))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Borman 06 мар 2013, 13:06

oco писал(а):Или от "зеленых человечков". ))

Инопланетяне на своих летающих тарелках возят свои инопланетные трактора в качестве балласта. Ну, как мы возим на воздушных шарах мешочки с песком. Когда летающая тарелка становится тяжелее, они сбрасывают трактор и поднимаются в верх. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение oco 06 мар 2013, 13:47

Возврат или отзыв луноходов и марсоходов ? *AAA*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Полет и взрыв над Челябинском

Сообщение Borman 06 мар 2013, 15:08

Если это марсианские инопланетяне или лунатяне, то вполне возможно. Я же думаю, что это дело рук инопланетян с другой звёздной системы. У них там перепроизводство тракторов. Столько понаделали, что просто девать некуда. Вот они их и используют в качестве балласта на своих летающих тарелках. Правда, по моей ещё одной версии, которую я озвучил ранее, это может быть и вовсе не трактор, а железяка, которую сбросили наши военные со спутника, чтоб отвести подозрения от инопланетной версии событий и запудрить мозги среднестатистическому обывателю. Но нас просто так не проведёшь! (?)"(*:% Мы-то точно знаем, как было дело на самом деле! %;№(?%;№
Последний раз редактировалось Borman 06 мар 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Пред.След.

Вернуться в Аномальщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron