Про чупакабру...

Аномальные зоны, явления.. и пр.

Re: Про чупакабру...

Сообщение saTerrak 04 сен 2011, 17:06

userdrov писал(а):Стёр весь пост, потому что, кроме оскорбления участников и мата, в нём ничего путного не содержалось..
McDAK

Юзер
Да не возродить тебе тему не оживить
а кофе ты не пьешь ...
а ваще то иди о погоде поболтай так как шерсть уже "потеряна" ничего нового в тему она не привнесет
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 06 сен 2011, 06:31

Дарья! К сожалению я немного неверно Вас информировал, сайт МРЭБ ЧО находится по адресу:
http://www.mineco174.ru/
По тому адресу, что я давал раньше располагается старая версия сайта, который очевидно уже не поддерживается..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 08 сен 2011, 15:28

а ваще то иди о погоде поболтай так как шерсть уже "потеряна" ничего нового в тему она не привнесет

Сат, веди себя прилично, а то папочка тебя отшлепает(
Дарья! К сожалению я немного неверно Вас информировал,

И когда это закончится? Кроме Дарьи тут еще куча народа.
Ты, Дак ,не имеешь права на ошибку. Иначе, как в старом анекдоте, ошибка поимеет тебя(
И потом, как я вижу, моя инфа никому не интересна( Печаль(
Удивительно, стоило слегонца поковырять тему , как тут же стали удалять посты, истеричные фанатки исчезли,... теперь они обитают на непонятных сайтах, куда их отправил мыслитель далеких галактик(
Возникает вопрос, в чем именно нас пытаются убедить люди, которые не могут совладать с пьяницей Юзом?(((
Такое впечатление, что все они могут только копипастить сообщения желтой прессы, ничего не привнося от себя лично.
Хотя... я ошибаюсь, они еще могут удалять мои посты и пугать своим дутым величаем))) ?:%
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 08 сен 2011, 17:37

Юз, твое сообщение о чупе очень даже интересно, можно было бы даже обсудить его, если бы не твоё постоянное ёрничество. Но, видимо, правильно говорит Влад - без клоуна...
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 08 сен 2011, 17:53

Но, видимо, правильно говорит Влад - без клоуна..

А ты не слушай, что он говорит.
У меня с ним один разговор, а с тобой другой.
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение saTerrak 08 сен 2011, 18:03

Сат, веди себя прилично, а то папочка тебя отшлепает(


Очень интересный разговор намечается, как ты определишь что это мои родной(другие не катэируются)) хотя ладно фиг с тобои это задача слишком сложна, так что меня вполне устроит хорошенькая девушка.
В ВОВ можешь больше не играть потому что это отображение других миров стольже реальных и/или (нужное выбрать) иллюзорных как этот. Так что если идти поиграть то можно сразу туда заерепениться.ВОВ это не реальность это жалкое подобие иного мира.Так что всё.Капец.
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 09 сен 2011, 01:51

McDAK писал(а): Всю информацию, которой владею я - я передаю Вам по мере своих сил и возможностей.

За что и признательна )(*?)(*? .
Ошибка со ссылкой не фатальна: Я всё нашла, что хотела, погуляв по первой Вашей ссылке и тому, что вокруг лежало ::;? .

С экспертизой и в самом деле всё оказалось не столь просто, как это представлял себе Рамень. Я была вчера в Зоологическом музее МГУ, где разговаривала с научными сотрудниками отдела териологии. Интересно - первым делом попросили показать шерсть и, как мне показалось, были разочарованы, что у меня ее нет. Потом объяснили, что у них нет соответствующей аппаратуры (вообще-то речь шла об электронной микроскопии) и дали координаты организации, где нужная аппаратура вроде бы есть, и человека, к которому обратиться. Сказали, что звонить, договариваться и ехать туда лучше уже с образцом на руках. Так что пока не всё потеряно, буду пробиваться по бездорожью и тайным тропам ::;?

А что у вас по Уфалею? Что-то прояснилось? И по Челябинску?

А письмо к этому ролику с лисами какое-то неестественное, тональности "скачут". Словно разные люди писали разные его части. Не похоже на правду.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 09 сен 2011, 06:32

userdrov
У меня с ним один разговор, а с тобой другой.

Как это? С одним один, с другим - другой? Ты сам только отправлял Влада ко мне, мол вместе мы друг-другу мозги вправим. А сейчас делишь нас.. Ты что-то попутал. Ты всё же не перебарщивай с синим делом, а то на ходе мыслей твоих сильно это отражается..

Дарья, ролик с лисами - подделка. Забудьте про него.. ::;?
По Уфалею пока ничего. По Челябинску - удалось таки раздобыть кусок шерсти. Хозяйка при уборке нашла его в клетке и передала нам.. А пока больше ничего нового..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 09 сен 2011, 21:42

Никак не пойму, при чем здесь шерсть?
Насколько мне известно, у этой аномалии нет шерсти.
И кстати мой источник прямо говорил- голая кожа.
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение Mishel 10 сен 2011, 11:20

А по шерсти можно определить кто зайчиков давил
А вот у нас такие не живут №;№"
Климат не подходит наверное $(^#$%
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Про чупакабру...

Сообщение Шифтик 10 сен 2011, 18:42

Народ...ну что мы все про чупакабру да про чупакабру...

А другие американские монстры вам неинтересны ?
Джерсийский дьявол ? Котрый умеет летать и обожает гонятся за случайно увидившими его туристами ?
Или человек-мотылек ? Который жить не можеть без того, чтобы не разрушать мосты ?
Не говоря уже о соскватче , дорожных призраках вроде Черного Санчеза и многих других...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 11 сен 2011, 08:23

Ну, в общем да, только тему надо создать соответствующую..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 11 сен 2011, 15:34

Ну, в общем да, только тему надо создать соответствующую..

Думаю ,тема не приживется(
Если честно, то если бы мне не рассказали о Чупакабре местные, я бы и ухом не повел.
Считал баловством.
Да и сам долго прожил на свежем воздухе так сказать. Медведи были, но вот этакой штуковины- нет. ни разу. Даже не слышал.
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 12 сен 2011, 06:24

В Челябинской области зарегистрирован новый случай нападения неизвестного животного на питомник кроликов. Случай произошел в деревне, недалеко от города Магнитогорск Челябинской области. Есть образцы шерсти. В виду значительного расстояния от Челябинска до Магнитогорска, нет возможности организовать немедленный выезд. С хозяином перебитых кроликов ведутся переговоры о передаче шерсти на экспертизу нашей группе..


userdrov
Да и сам долго прожил на свежем воздухе так сказать. Медведи были, но вот этакой штуковины- нет. ни разу. Даже не слышал.

Юз, да, я тебя тут поддерживаю. Наивно было бы полагать, что на приусадебных участках по орудовал зверь, являющийся неизвестным науке видом и выглядящий ну прямо как на картинке, где изображается южноамериканский чупакабрас $(% * Другое дело, что нападения производит пока не установленный зверь, вот всё и крутится вокруг мифического чупакабраса, в основном с легкой руки журналистов. Я, собственно, не против. А наша задача состоит именно в том, чтобы установить кто безобразничает.
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение oco 12 сен 2011, 07:21

Лис развелось много .)) Охотников в ружьё.)
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 12 сен 2011, 09:05

Ну, не факт, что везде лисы виноваты.. Вот сейчас работаем с московскими коллегами, в частности Дарьей, что бы провести еще одну экспертизу шерсти на предмет установления хозяина..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение saTerrak 12 сен 2011, 19:13

...это вовсе и не волки не помогут здесь двустволки
это проклятые дети - нет ужасней их на свете....

Изморозь - Проклятье темного леса
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 14 сен 2011, 16:44

Новое нападение неизвестного существа в г. Карабаш Челябинской области.. По сведениям из СМИ - уже второй..
А до этого был еще в Верхнеуральске, еще где-то и еще..
Рябят, что-то мне подсказывает, что всё это - просто информационный фляп ("взрыв"). Наверняка кроликов и кур в области (да и за её пределами) всякие лисы, собаки и пр. душили и раньше. Просто дела до этого никому не было.. А тут журналисты решили раздуть из этого историю про чупакабру, заметьте не лис и собак, что было бы скучно и никому не нужно, а именно мифическую чупакабру. Сдаётся мне, что всё это утихнет само собой через месяц-два..
Мы же продолжаем устанавливать истинного виновника нападений..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 16 сен 2011, 20:36

Знаете, САт И Дарья, вы производите впечатление абсолютно "люди не в теме"(.
Вам говоришь одно, вы про ерему,
Вам про ерему, вы стираете посты,
Просишь вас уточнить ссылки, вы сваливаете и начинаете кидать каких то лис.
ЗЫ я так понимаю, вы их еще пол года -год жевать будите(((?
Не понимаю. Я вам дал инфу достоверную и конкретную.
С вашей стороны -ноль.
Ни анализа, ни вопросов...ничего(((
Мда.

3 минуты 12 секунд

Куриц ваших задушил домашний хорек у которого инстинкт взял верх нам одомашниванием.
Домашняя шерсть отличается от дикой. Отсюда непонятки ваши. Удачи в поиске)
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение oco 18 сен 2011, 19:05

McDAK писал(а): Просто дела до этого никому не было.. А тут журналисты решили раздуть из этого историю про чупакабру, заметьте не лис и собак, что было бы скучно и никому не нужно, а именно мифическую чупакабру.

Да, пока на слуху новость, надо её раздуть .Так читателя можно привлечь.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 26 сен 2011, 17:20

.Так читателя можно привлечь.

Брось, Оля, лично я терпеть не могу людей говорящих неправду на потребу публике. И любой , кто скажет неправду на этом форуме, долго не проживет.
Лично я не сказал ни здесь, ни где ни то ни было, ни слова неправды.
P.S/ И вообще, я может чета не догоняю, .. но вы мне не верите что ли??
По теме.
Ничего!.
Зверюга как в воду канула(.
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 04 окт 2011, 17:43

Ну, вот, вначале в тему, а потом пойду в другие темы в отрыв души )

Мы съездили в ту деревню, из которой пришла весть о летних потравах птицы. Я вот только позавчера поздно вечером вернулась.
Мы там походили, поговорили с народом (не со всеми местными, и до лесника не добрались пока), получается следующее.

В деревне поболе двух десятков домов, где живут постоянно, имеют приусадебные хозяйства. Заборы - главным образом, штакетник или доска, кое у кого - профнастил или рабица. Держат птицу, коз, кошек, собак. Есть церковь, старая, но обновленная. Есть клуб. Рядом - дачный поселок скоробогатиков, вот там заборы капитальные, некоторые - со спиралью Бруно или Егозой по верху.
В остальные дома приезжают сезонно - с ранней весны до глубокой осени. Там - садики, огородики, цветнички.
Телевизоры есть у всех.

Сравнительно недалеко - одна из границ Приокско-террасного заповедника. Периметр местами дырявый, и давно. Сейчас восстанавливают помаленьку.
По осени метные ходят через дыры на территорию заповедника по грибы, а приезжие боятся напороться на дикого страшного хищника или разъяренного зубра.
В заповеднике обитает 56 видов млекопитающих. Распространены характерные для Русской равнины лось, кабан, куница, ласка, барсук, зайцы: беляк и русак. Изредка заходит волк. В последние годы постоянно встречается рысь и выдра. Восстановлены бобр и косуля. К сожалению на территорию заповедника проникают и чуждые для аборигенной фауны виды - пятнистый олень и енотовидная собака.

Потравы случаются постоянно. Орудуют, в основном, лисы, их видели. У Валентины в июне было две потравы, с интервалом в сутки. В первый раз был похищен петух, во второй - курица. Тоже лиса, ее тоже видели. Всего каждое лето - по нескольку потрав, но потрав обычных, не массовых: схватили - унесли... Ничего похожего на серию случаев под Челябинском или на то, о чем сообшил на АЭНе Ольгерд, не припомнят. Коз на подворье тоже никто не "обескровливал", не резал и не крал. И поломанных тушек вокруг не разбрасывал. И клеток-загородок не разгрызал и не отламывал.

Небезынтересно следующее: никто не разводит скотину или птицу специально, в больших количествах, на продажу живых голов, мяса или шкур. Держат столько, сколько потребно для обеспечения нужд каждой из семей и ее городских родственников. На продажу идут излишки молока и яйца, если таковые образуются.

Если будет что-то новое или какие-либо уточнения - расскажу.

Теперь - о делах наших скорбных челябинских.

Денис, лично Вам и всем, кто принимал участие в этой теме применительно именно к челябинским случаям, я вынуждена принести свои глубочайшие извинения, но вопрос с экспертизой образцов шерсти в Москве, видимо, закрыт - так я поняла своих товарищей.

К сожалению, правы оказались те из них, кто еще месяц с лишним назад, когда впервые встал вопрос о том, что на все переговоры надо идти с образцом на руках, сказали, что образца мы не дождемся. Мы его и не дождались... вопреки всем обещаниям, данным Татьяне.

Впустую потраченные силы и время, впустую потревоженные люди, которые готовы были помочь... Не моя вина, но мне стыдно перед теми, кто был задействован нами в этой истории.

Вот так. И добавить мне, увы, нечего... Просто - стыдно...
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 11 окт 2011, 08:56

Гы.. АЭН нам отказали ни с того ни с сего в содействии в проведении экспертизы.. Мотивировали тем, что якобы прошло больше месяца, а шерсти от нас так и нет.. А у меня вот вопрос - а где был уговор о сроках? %№:
Так что Лиля и все сочувствующие - придется довольствоваться результатами единственной экспертизы и ее выводами о том, что это была лиса..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение Liliya 11 окт 2011, 09:10

может еще не все потеряно?
появится чупакабра...
на зиму то надо жир нагуливать...
будем ждать...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 11 окт 2011, 18:42

Немного разряжу обстановку..
Сегодня наткнулся в сети:
Жуткое существо держит в страхе Южный Урал
Валялся под столом.. ;№%";(?
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение oco 11 окт 2011, 18:46

По ссылке ничего не видно.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 11 окт 2011, 19:25

Мм.. У меня работает.. Надо ещё что бы кто-нибудь посмотрел..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение 071 11 окт 2011, 19:34

McDAK писал(а):Мм.. У меня работает.. Надо ещё что бы кто-нибудь посмотрел..

Не работает...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Про чупакабру...

Сообщение Liliya 12 окт 2011, 06:19

по ссылке посмотрела... =))))
я вот не посвященная... как и основная масса народу доверчивого...
только вот чего чупакабра на народ смотрит?
видать проверяет свои гипнотические способности на людях?
может она разумнее всех братьев наших меньших, занимающая ступень между обезьяной и человеком ?
а ежели она разовьет свои способности до максимума,то потом можно говорить что это не чупакабра , а вампир ?
не... мне такое смотреть нельзя...
пошла додумывать образ своей чупакабры... личной... *GIRL*

кстати, тут я тоже разведывала по поводу наличия или отсутствия оных...
удивилась,что ранее не знала, что наши шакалы настолько умны...
не сдерживают волкодавы и т.п.
тащат тоже десятками... роя подкопы непосредственно в курятники, куда цепной пес попасть в любом случае не может... №";% ;№"%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 12 окт 2011, 06:46

Лиля, дело тут не обычных вещах,которые можно объяснить,мы изучаем вещи которые выходят из разряда здравого смысла.
Вернее не так, мы пытаемся привлечь внимание к вещам, которые не вписываются в политику существующей теории.
И уж поверь на слово, все это есть .
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение Liliya 12 окт 2011, 06:54

поняв и изучив всю природу необычных вещей, они переходят в разряд обычных...
придет время и чупакабра станет обычным существом имеющим место быть...
я это знаю... но сколько времени, сил, упорства и т.п. нужно будет затратить, пока все не станет ясно как Божий день...))))
у меня своя чупакабра дома, пьет кровь из меня, вот только пока живая... *GIRL*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 12 окт 2011, 07:07

поняв и изучив всю природу необычных вещей, они переходят в разряд обычных...

Брось, ты саму себя не понимаешь)))
А между тем ты и есть самая необычная!!!Прекрасная и неповторимая!
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение Liliya 12 окт 2011, 07:13

userdrov писал(а):А между тем ты и есть самая необычная!!!Прекрасная и неповторимая!

)(*?)(*? "№%:
пойти в уголок гордиться ? $(% *
Давай тему Дену не засорять, может во флудилку ?
userdrov писал(а):Брось, ты саму себя не понимаешь)))

бросила, потому что написала - то и написала...
думаю,что права я все же...
давно ли индейцев показывали в зоопарке ?
а потом все же решили,что они тож обычные люди...
так и мы на чупакабру смотреть будем... *GIRL*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 12 окт 2011, 07:45

Опять словопоносишь Юз?? Допрыгаешься ты у меня..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 12 окт 2011, 07:46

Вот текстовка из моей ссылки.. Странно, почему не у всех открывается..

Жуткое существо держит в страхе Южный Урал
На протяжении месяца неизвестная науке мистическая зверюга терроризирует южноуральцев и их питомцев. В нескольких райцентрах таинственный хищник полакомился породистыми кроликами, овцой, котятами и покусал беременную свинью. На днях странное существо размером с большую собаку, умеющую бегать как на четырех, так и на двух лапах, видели в маленьком городе Копейске.

- Я возился в огороде в половине одиннадцатого вечера, - вспоминает местный житель Николай Легинцев. - Чувствую, кто-то меня взглядом «сверлит». Оглянулся и чуть в обморок не рухнул: жуткого вида тварь в половину человеческого роста стояла на задних лапах и злобно дышала в мою сторону.
Мужчина спрятался в теплице и просидел там до утра, пока жена не пришла с ночной смены. Люди боятся выходить из дома по одиночке. В сараях многие селяне повесили лампочку Ильича, чтобы светом отпугнуть незваного гостя, которого прозвали Чупакаброй.

Так, в поселке Новостройка зверюга безжалостно лишил жизни пятьдесят кроликов, охраняемых бойцовскими псами. Последних, к слову, гад не тронул. И ночью они не лаяли. Возможно, при виде Чупакабры от испуга четвероногая охрана дружно впала в ступор.

Зоологи и биологи считают, что в населенных пунктах Челябинской области орудуют голодные лисы или рыси-мутанты. Давать комментарии специалисты пока воздерживаются.

"Покусали беременную свинью", "спрятался в теплице", "рыси-мутанты".. Блин.. "журналюга-идиот" ;№%";(?
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение oco 12 окт 2011, 08:16

Ух, чё творится !)) Месть пушного зверя накануне мехового сезона.))) Капканы надо ставить .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Про чупакабру...

Сообщение Liliya 12 окт 2011, 08:25

McDAK писал(а):многие селяне повесили лампочку Ильича,

№";% $(^#$% $(^#$% $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 17 окт 2011, 15:22

Не знаю, у меня все открылось.
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 18 окт 2011, 02:05

McDAK писал(а):Гы.. АЭН нам отказали ни с того ни с сего в содействии в проведении экспертизы.. Мотивировали тем, что якобы прошло больше месяца, а шерсти от нас так и нет.. А у меня вот вопрос - а где был уговор о сроках? %№:

Извините, Денис, но либо Вы здесь лукавите, чтобы, как говорится, "сохранить лицо" (не Ваше - группы и ее руководителя), либо, в отличие от меня, не вполне в курсе всех подробностей переговоров Тани и Андрея о высылке образца. Поскольку вопросом организации экспертизы занимались главным образом мы с Таней, я знаю, что 19 сентября Андрей обещал выслать образцы Тане в течение ближайшей недели или на выходных и просил способствовать скорейшему проведению экспертизы, поскольку, по его словам, время уходит, потерпевшие ждут и тема теряет актуальность (это к вопросу об уговоре о сроках №"*% ). И ему тут же была отправлена подробнейшая инструкция по пересылке. И - в ответ - тишина. Полная. В течение трех недель.

Вот Вы - что бы Вы подумали и какое решение Вы бы приняли на нашем месте в такой ситуации?

Испытывая лично к Вам искреннее уважение, хотела бы думать, что верно второе из двух моих предположений.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 18 окт 2011, 13:33

но либо Вы здесь лукавите, чтобы, как говорится, "сохранить лицо"

Да вы на фотки его посмотрите! явно продувная бестия. Не нравится он мне , вот и все.
Если по теме, не знаю, если люди говорят что что то не то , значит так и есть.
Если вокруг нашей стоянки шарились 2 медведя, так их там и завалили потом.
С медведями шутки плохи. Очень опасный зверь. Очень.
Жизнь свела меня с очевидцами которые видели этого зверя, в простонародье- чупакабра. Не верить им у меня нет оснований.
Как появились новости про эту зверюгу, так и исчезли. Что сказать , не знаю. Я забросил охотницкую жизнь. Лет 8 назад.
Если бы жил на озерах, мог бы сказать, конечно ,точнее.
Не знаю, поговорю с ребятами , но когда это будет???
userdrov

 

Пред.След.

Вернуться в Аномальщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron