Про чупакабру...

Аномальные зоны, явления.. и пр.

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 18 окт 2011, 15:31

Юз, мля - ты опять начинаешь бакланить в молоко?? Ну ка, давай - яви своё тело народу, я хоть позырю на тебя.. Не нравлюсь я ему видите ли.. На себя посмотри, урода в зеркале увидишь!
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 21 окт 2011, 18:13

Дарья, я сразу извиняюсь за поведение некоторых неполноценных товарищей в этой теме.. В моих силах удалить все эти посты, но я не намерен этого делать..
По теме..
Дарья, я хочу извиниться - я действительно не в полной мере был в курсе договора Татьяны и Андрея.. Я расспросил Андрея обстоятельно по этому вопросу.. Действительно, договор по срокам между ними был.. Но!! Хочется что сказать.. Даже в коммерческих контрактах оговариваются всегда такие пункты как форсмажор - т.е. такие обстоятельства, в результате которых договор может быть не выполнен.. Сейчас же не 90-е годы, когда за невыполнение контракта заказывали людей.. Я считаю, что все же, прежде чем кидаться громкими фразами типа: "значит так нужно", "так дела не делаются", "даже в детском саду".. Я считаю, что стоило хотя бы уточнить причины затягивания условий исполнения договора перед таким жестким осуждением, мы же здесь тоже не в бирюльки играем.. Иначе возникают вопросы к противной стороне: "а может вам и не нужно было?", "так тоже дела не делаются", и "даже в.. (учитывая наш детский возраст, даже не знаю где, по отношению к противной стороне).." Извините ещё раз за лепет из детского сада..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 21 окт 2011, 21:51

Извините ещё раз за лепет из детского сада..

Ты знаешь, эта твоя фраза - апофеоз твоей мыслительной деятельности!!! Она спасла тебя от полного забвения.
Я снимаю с тебя свой бан, благодаря чему ты и дальше можешь нести пургу на нашем форуме.
Я тебя прощаю. На самом деле. живи)))
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 22 окт 2011, 15:45

McDAK писал(а):Дарья, я сразу извиняюсь за поведение некоторых неполноценных товарищей в этой теме.. В моих силах удалить все эти посты, но я не намерен этого делать..

Не стоит извиняться. "Если каждый возьмет вину на себя, на всех не хватит вины". Правильно, тереть не стоит: чем бы дитя ни тешилось... (;№?:%*
Даже в коммерческих контрактах оговариваются всегда такие пункты как форсмажор - т.е. такие обстоятельства, в результате которых договор может быть не выполнен... Я считаю, что стоило хотя бы уточнить причины затягивания условий исполнения договора перед таким жестким осуждением

Дэн, а разве был реальный форс-мажор?
Кроме того, при реальном форс-мажоре принято незамедлительно сообщать партнеру о наступлении форс-мажорных обстоятельств, разве нет? И именно потому, что мы все не в бирюльки, вроде бы, играем. Ну разве что за исключением случая, когда фигурант помер в одночасье и в силу этого прискорбного обстоятельства никому ничего сообщить уже не может №;№". Так ведь и в этом случае есть его коллеги, друзья, родственники...
А в данном случае все живы, здоровы, регулярно появляются в сети...
Извините ещё раз за лепет из детского сада

Дэн! Дэ-эн!.. ::;?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение Мара 23 окт 2011, 19:14

Чупакабру подстрелили http://www.oren.aif.ru/society/news/52907
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Про чупакабру...

Сообщение oco 23 окт 2011, 19:58

Охотникам в целях своей безопасности пришлось застрелить чупакабру, и только потом они смогли внимательно рассмотреть трофей.

Только почему труп такой несвежий и с одной передней лапой. *?:(
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Про чупакабру...

Сообщение Мара 23 окт 2011, 21:14

oco писал(а):Только почему труп такой несвежий и с одной передней лапой.

Охотники одну лапу съели (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 23 окт 2011, 23:20

Я, конечно, сорри, но это что-й-то из серии стай лис в центре Челябинска и Новосибирска %№:
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение oco 24 окт 2011, 20:20

Да, журналисты совсем наглость потеряли . %№;:" Летят утки. "%№;
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 27 окт 2011, 19:32

Дарья - один-один, мы не извинились о форс-мажоре, вы нас чувствительно "поддели"..
Юз, ты хоть понял убогий, что ты написал?
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 30 окт 2011, 18:24

но это что-й-то из серии стай лис в центре Челябинска и Новосибирска

Про Нск не слышал, а что там?
Юз, ты хоть понял убогий, что ты написал?

Ладно Мак, успокойся, я и не думал, что ты настолько ранимый. (((
Извини. Не буду больше стабаться с тобой.
Удачи те)
Кста история с непонятным животным канула в лету, по крайней мере в этом сезоне.Я про то , что происходило у нас под Нском.
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 31 окт 2011, 01:30

McDAK писал(а):Дарья - один-один, мы не извинились о форс-мажоре, вы нас чувствительно "поддели"..

Дэ-эн!
Это не "один-один", это пять-ноль в пользу тех, кто не принимает "аномальщиков" всерьез. И никакой Габулов не спасет от мячей в собственные ворота.
Понимаете, должно быть не "мы - вы - они", а "мы + вы + они = МЫ"... И ворота-то у НАС - одни! Поэтому и мне, и моим аэновским коллегам, и нашим коллегам из других городов и стран обидно и досадно, когда кто-то где-то по тем или иным причинам ничтоже сумняшеся тем или иным образом лупит по собственным - а значит, по НАШИМ общим - воротам.

В общем, чтобы не сотрясать попусту... Решение было коллегиальное; хотите - обратитесь к кому-либо из моих статусно старших коллег: к Татьяне, Станиславу, АЭН... Их мейлы могу Вам дать через личку, да и у Андрея они есть. Ну и уже с ними - по поводу форс-мажоров и прочего... Без обид, ладно?

А МРЭБовская экспертиза по В. Уфалею что показала? Андрей вроде писал, что они сами взяли там шерсть и выделили деньги. Результаты вам (команде) не сообщили?

userdrov 30 окт 2011, 18:24
Про Нск не слышал, а что там?
Извините, Юз, это я ошиблась - написала "Новосибирск" вместо "Екатеринбург" №"%;:
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 03 ноя 2011, 14:38

Модерировано
Serg-IK

ЗЫ.. Юз.. не стоит со мной играться.
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 03 ноя 2011, 20:05

Юз, я аж весь кровью истек от ран.. $(% *
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 03 ноя 2011, 20:09

Дарья
а "мы + вы + они = МЫ"

Не получается так почему-то.. Причем, я соглашусь, разногласие идет с обеих сторон - но, почему так получается - хз.. *?:( Может, все же, нужно прислушиваться к друг-другу, а не... Чуть что - сразу в бутылку лезть..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 04 ноя 2011, 03:28

McDAK писал(а):Не получается так почему-то.. Причем, я соглашусь, разногласие идет с обеих сторон - но, почему так получается - хз.. *?:( Может, все же, нужно прислушиваться к друг-другу, а не... Чуть что - сразу в бутылку лезть..
Дэн, Вы затронули достаточно серьезный вопрос. Но он уже вовсе не о конкретной чупакабре, а забивать настоящую тему анализом сложившейся ситуации, других подобных ситуаций - с привлечением психологического анализа и пр. - мне бы не хотелось. Безлично тоже едва ли получится, потому что в каждой из подобных ситуаций - во всех сферах и на всех уровнях - задействованы те или иные конкретные индивидуумы конкретных психотипов. Если Вас действительно интересует мое частное мнение или Вы хотите поделиться своим, давайте как-то... поконфиденциальнее... ) В общем, на Ваше усмотрение )

Так что там у вас с В. Уфалеем-то?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение Mishel 19 ноя 2011, 08:04

Во вчерашний серии битвы экстрасенсов в Пучково показывали конный завод. Привскрытии умершей лошади оказалось, что крови практически нет

http://bitva-ekstrasensov.tv/bitva-ekst ... besplatno/

во второй половине выпуска. Владелица завода - нормальная адекватная женщина.
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Про чупакабру...

Сообщение oco 19 ноя 2011, 09:14

Посмотрела битву. Оказывается , бывает интересно . До чего же талантливые люди...все видят...все знают. №*:;
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Про чупакабру...

Сообщение Mishel 19 ноя 2011, 09:43

Господь с тобой - это ж постановка
Причем с каждой битвой все хуже и хуже
Но вот про лошадь - это правда - ну что умерла и странно
Подумалось - может заинтересует такая странная смерть
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 26 ноя 2011, 01:24

Народ, если интересно, то вот здесь
http://vk.com/wall-5090309_759
новое о челябинских "чупакабрах", результаты анализов, выполненных в МРЭБ, по В. Уфалею и кое-что занятное - по Копейску.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение a-luk 26 ноя 2011, 09:58

Народ, если интересно, то вот здесь

Нууу ... целое Министерство Челябинской области ... $(^#$%
А на мой взгляд "кашу" родило - и лисица больная, и собаки, и наконец рысь ..., которую так и не обнаружили - вообщем стандартное "министерство" нашего времени ... ;№"%
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 02 дек 2011, 19:24

Ну ка, давай - яви своё тело народу,

Да ну, вы сначала явите тот несчастный клочек ....
Мак, Мне всегда были не понятны люди, которые повелись на непонятный кусочек шерсти.
Судя по всему ,ник, под названием Дарья, специально для тебя посыпал свою шубу Виагрой.
Ну ,как бы, понимаешь, есть такая тема, как лохотрон.
Так вот, есть такие люди,колхозники, которые ведутся на всякую ерунду и становятся жертвами самого обычного троллинга.
Как бы тебе объяснить, Мак, что сам по себе ты мне модерировано не нужен.
Гораздо более меня интересует эта дамочка под ником Дарья.
Она, кажись ,одержима какой то манией прямо.
Надо же, заплести такую интриги и вдруг объявить , что "все свободны"))) ... нет, это шедевр!
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 03 дек 2011, 00:20

Судя по всему ,ник, под названием Дарья, специально для тебя посыпал свою шубу Виагрой...
Как бы тебе объяснить, Мак, что сам по себе ты мне наух не нужен.
Гораздо более меня интересует эта дамочка под ником Дарья... Надо же, заплести такую интриги и вдруг объявить , что "все свободны"))) ... нет, это шедевр!

1. Будем снисходительны... по случаю пятницы... $(% *
2. "Любопытство сгубило кошку" (английская поговорка)
3. Еще не вечер! ?:%
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 05 дек 2011, 11:07

Рад , что Вы, Даша ,почтили вниманием мой скромный пост)
Честно говоря , встреча с Вами- знамение!!!
Надо будет купить моей подруге шубу из клочков чупакабры, ... не, не так, .... шапку куплю ей,состоящую из норок, причем в прямом смысле,? ... не , не то ,((( короче куплю ей ...Нафик, куплю себе пива и спрошу, че ей надо.
А че, шапка из норок , которые вырыли мышки, вы как думаете? Понравится ей? "%№;

<оффтоп не по теме удалён>
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 05 дек 2011, 12:17

я хоть позырю на тебя..

Модерировано
Бан на неделю..
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 06 дек 2011, 00:26

userdrov писал(а):Честно говоря , встреча с Вами- знамение!!!
Знамение... очередного похода в баню... ::;?
А че, шапка из норок , которые вырыли мышки, вы как думаете? Понравится ей?
За отсутствием дырок от бубликов - сойдёт! №";%

Народ, №"%;: Больше не буду ::;?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение Уфолог 08 дек 2011, 14:29

Свежак про чупакабра от 06 декабря 2012 года: http://www.stavropolye.tv/events/view/40328
<модерировано>
так я же на чупакабру наехал ! а то что на него похож юзердров своим поведением, то это считать совпадением!
Последний раз редактировалось Уфолог 09 дек 2011, 09:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Уфолог

 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:32

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 08 дек 2011, 22:22

шкуры мертвых кроликов не повреждены, внутренности тоже на месте. Животные просто обескровлены.
Ну да, ну да... спонтанная телепортация крови из неповрежденных телец... $(^#$%
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение CAM 09 дек 2011, 08:28

может поискать следы от иглы? Чупакабра взяла шприц, воткнула в яремную вену и откачала кровь ))
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Про чупакабру...

Сообщение Serg-IK 09 дек 2011, 08:33

Собственно ранку.. кровососов.. той же хори.. трудно заметить.. под слоем меха.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Про чупакабру...

Сообщение McDAK 09 дек 2011, 18:19

Дарья, пожалуйста, ответьте откровенно на вопрос - что происходит на форуме АЭН? Вроде бы и вы и Андрей достаточно поглумились друг над другом? Что за фигуру под названием "информационная служба Ассоциации" вы подключили к обсуждению? Это что бот или человек? Может быть стоит учесть тот факт, что и вы сами делали заявления в адрес нашей группы не сочетающиеся с вашими призывами - "давайте жить дружно", не давече как несколько постов назад? Если нет - приведите также ссылки, плиз.. И еще, если ваша ассоциация просто идет на принцип и не хочет проводить экспертизу только из-за того, что Андрей поздно выслал вам шерсть и не хочет преклониться перед вами, то будьте добры - вышлите шерсть обратно в наш адрес и закроем этот вопрос раз и на всегда.. С Уважением..
Аватара пользователя
McDAK

 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:26

Re: Про чупакабру...

Сообщение Дарья 10 дек 2011, 00:01

Денис, отвечаю откровенно.

На форуме АЭН присходит очередная попытка получить конкретные ответы по существу на конкретные вопросы. Получить их оказывается очень непросто. Если именно такие попытки Вы расцениваете как глумление со стороны участников обсуждений или с моей стороны... Да и поведение Андрея я бы глумлением не назвала. Оно называется по-другому, имеет, видимо, свои причины и объяснения личностно-психологического свойства, обсуждать которые публично я не стану. Но от этого никому не легче, а делу вредит.

Кроме того, я (и, похоже, не одна я) считаю, что Андрею следовало бы прежде всего просто извиниться: перед нами - надо ли пояснять, за что? - и перед Вами, который из-за неполноты информации сделал здесь заявления, за которые вынужден был приносить извинения мне.
А может быть, и перед Чигинцевым, которого Андрей фактически публично едва ли не обвинил в журналистской и человеческой не вполне порядочности.

АЭН - человек, главный админ форума АЭН. В силу его положения он может по своему усмотрению подключаться или не подключаться к обсуждениям, подключать или не подключать к ним других участников, а вот обратное действие просто невозможно ::;?
...вы сами делали заявления в адрес нашей группы не сочетающиеся с вашими призывами - "давайте жить дружно", не давече как несколько постов назад?
Не поняла. Уточните, пожалуйста, какие именно заявления Вас задели.
...если ваша ассоциация просто идет на принцип и не хочет проводить экспертизу только из-за того, что Андрей поздно выслал вам шерсть и не хочет преклониться перед вами...
Хотелось смайлик поставить, но не стала: вдруг Вы обидитесь! ::;?
Об играх в "на принцип" речи не может идти в принципе: В АЭН все слишком взрослые уже для таких игр... Как и о каком-то "преклонении". Как Вам такое в голову пришло? №"%*?:%№" Или не Вам? Или "извиниться" равно "преклониться"? Или "преклониться" - это устранить в отчете цифровые и лингвистические противоречия, на которые участники обсуждений обратили внимание автора отчета, и структурировать "Отчет" в соответствии с требованиям, предъявляемым к документам такого рода при научном подходе?

Собственно, если возвращаться к началу, речь с самого начала шла о недочетах как самого расследования, так и выложенного в Сети отчета. И вопрос о независимой, проверочной экспертизе возник в связи с необходимостью устранения противоречия в информации о результатах двух экспертиз - и, соответственно, в отчете...

Посмотрите, пожалуйста, на АЭНе в этой теме посты № 35, 46, 48, 64; посмотрите на клок шерсти с фото из статьи Чигинцева (№ 66), на размер этого клока. Посмотрите непредвзято, не как член сообщества, а как сторонний человек, не чуждый науки. Пожалуйста!

Возможно, столь подробных обсуждений на форуме вообще не возникло бы, если бы Андрей на момент их начала не числился спецкором "Аномалии" и представителем АЭН в УрФО и не входил бы в состав экспертной группы форума.

Вопрос о возобновлении или невозобновлении усилий по поиску возможности проведения экспертизы будет решаться коллегиально в конце следующей недели. Скажу честно, Андрей своими проволочками и невыполненными обещаниями сделал всё возможное для затруднения поисков вариантов, потому что там, куда мы уже обращались, мы его стараниями уже, боюсь, выглядим если и не совсем трепачами, говорившими, что образцы будут со дня на день, но где-то близко к этому. И я не уверена, что те, кто брался нам помочь, теперь согласятся вновь иметь с нами дело.

Конечно, очень хотелось бы к концу недели имет информацию о том, какие именно исследования проведены в ГУВД. Может быть, контакт, которого "нет", всё же можно восстановить - и получить эти данные?
С не меньшим уважением %;№(?%;№
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Про чупакабру...

Сообщение userdrov 14 дек 2011, 09:59

Вроде бы и вы и Андрей достаточно поглумились друг над другом?

А что там , на форуме том, банят? нет??
Или там такие изысканные подколы, что бедняга админ тупо сосет виски ?
Ну так киньте ссыль, я его похмелю.

21 минуту 29 секунд

На себя посмотри, урода в зеркале увидишь!

Напомнило анекдот типа
Две блондинки заходят в квартиру, а напротив висит зеркало, одна:
-Ой, там кто есть!!! Вторая : - Дай ка я посмотрю, ... Смотрела смотрела
- Ну ты и дура, это же я )))
P.S/ Меня всегда интересовал вопрос, неужели посредством интернета, прячась за , как правильно выразился Серж, ширмой инкогнито , мы выражаем свою действительную сущность? Если это так, то мне по настоящему жаль тебя МакДак.
Потому что ты, о , пардон , ВЫ!!! МакДак, посредством этой самой ширмы проявили свою полную некомпетентность.(
И ВЫ знаете МакДак, я ,по наитию, ставил точку в одном, хорошо ВАМ понятном месте, .... боюсь, я был прав(((
userdrov

 

Re: Про чупакабру...

Сообщение Уфолог 14 дек 2011, 11:48

Имел дело с АЭН ... - Бесперспективна. Антинаучный сайт. Конкретики и конструктива нет. Авторитарное админство.
Аватара пользователя
Уфолог

 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:32

Re: Про чупакабру...

Сообщение Serg-IK 14 дек 2011, 14:33

Уфолог писал(а): Авторитарное админство.

Хех,.. я и сам тама баюсь.. региницца.. №"%%№
При всем .. моем уважении.. к АЭН.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Про чупакабру...

Сообщение Мара 14 дек 2011, 15:06

Serg-IK писал(а):Хех,.. я и сам тама баюсь.. региницца..

Сергей, а почему?
Админа АЭН всё время по ТВ показывают
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Про чупакабру...

Сообщение Serg-IK 14 дек 2011, 15:12

М-2007 писал(а):Сергей, а почему?

А вспомни времечко,.. когда мы решали куда пойти. ?????
Выбрали Еву,.. и,.. получили пинка..
На АЭН.. вроде тож пытались,.. но.. №"*%
Строго.. тама..
Ушли на Вассу.. *STUPID*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Про чупакабру...

Сообщение CAM 14 дек 2011, 15:30

> Админа АЭН всё время по ТВ показывают
А много ли хороших людей показывают по TV? ))) и не вспомнить с ходу, кто там хороший мелькает )))
Лично мне не понравилось на АЭН, зануды они страшные, как мне показалось.
А с Вассой мы попали конкретно, до сих пор как вспомню, так вздрогну ))
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Про чупакабру...

Сообщение Serg-IK 14 дек 2011, 15:54

CAM писал(а):А с Вассой мы попали конкретно, до сих пор как вспомню, так вздрогну ))

А ты вспомни.. мой первый вопрос к тебе .. в личке,.. а туда ли мы попали ?.. (;№?:%*
Дав ссылки.. на Берегиню и иже..
Я так сразу понял,.. нам с этими ведьмочками не жить.... №"*%
Тыжж меня и успокоил..
Да..лан.. это уже история..
видимо.. карма у нас такая.. (;№?:%*
Выбора у нас.. таки не особо было.. №"*%
И чесн скажу.. поговорил.. бы и сейчас .. с Анной.. которая Лиза.. %;№(?%;№
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Про чупакабру...

Сообщение CAM 14 дек 2011, 17:42

а я не понимаю, зачем было сначала давать добро на заселение форума, а затем выживать новичков. Сказала бы прямо эта берегиня, мол не хочу вас видеть, противные, и никаких бы проблем не было. У самой же берегини, между прочим, не было бы проблем с загаживанием форума. Сайт её http://bereginya-vassa.ru, кстати, лежит. Вместо этого какая-то чокнутая Анна-Лиза начала портить атмосферу, цепляться к форумчанам...
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Пред.След.

Вернуться в Аномальщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron