Необычные/обычные явления

Аномальные зоны, явления.. и пр.

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение CAM 25 сен 2012, 08:49

я бы со страху в штаны наложил, а может наоборот попробовал ударить )))
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Шифтик 25 сен 2012, 08:58

А я , думаешь, не испугался ? Бежал по леснице через пять ступенек...
И щас еще не до конца отошел...

Кстати, вспомнил...что- то вроде слышал, у нас в городе вот эти улицы- Набережная и Калинина - вроде как аномальной зоной считаются...
Хотя странно тоже - там река совсем рядом, а водные источники должны весь негатив уносить, по идее...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Liliya 25 сен 2012, 09:14

У Дарьи на АЭНе выложена книга- Тайны живой земли...
можно проверить... там все доходчиво описано - проверка на наличие аномальности...
только вот кто туда лозоходом пойдет? %№:
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Шифтик 25 сен 2012, 09:16

я не пойду туда больше
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение oco 25 сен 2012, 09:23

Шифтик писал(а):я не пойду туда больше

А надо, Витя..И засаду с собой взять . Иначе тайна будет покрыта мраком.)
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение CAM 25 сен 2012, 09:45

может второй раз, когда знаешь что ждать и внутренне готов, уже не так страшно?
призрак тебе у-у-у-у! а ты его фотиком щёлк-щёлк )))
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Шифтик 25 сен 2012, 10:15

А вдруг набросится ?
Не знаю-не знаю...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение oco 25 сен 2012, 10:26

Шифтик писал(а):А вдруг набросится ?
Не знаю-не знаю...

Ты Влада и САМа возьми в засаду. Оне не во что не верят, и никакой черт им не страшен.))) Фонарик и фотик с собой.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение CAM 25 сен 2012, 10:38

Шифтик писал(а):А вдруг набросится ?
Думаешь, оно кусаецо?
Мне кажется, страх неизвестного естественная реакция, особенно когда всё происходит быстро и внезапно.
Убежать от неизвестного - здоровый выживательный рефлекс.
Но вряд ли призраки могут что сделать с материальным миром.
Хотя об этом лучше у аномальщиков спрашивать ;)
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Мара 25 сен 2012, 10:50

Шифтик писал(а):А вдруг набросится ? Не знаю-не знаю...

А ты фотик с собой возьми, 100% её не будет %;№(?%;№
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Шифтик 25 сен 2012, 10:53

САМ далеко, Влад...что-то покинул нас...
Хрен его знает...может. и правда стоит покараулить...
Тоже еще проблемка- как жильцам обьяснить, какого я тут делаю на их лестнице, да еще и с фотиком ?
Интересно, как оно появляется там вообще- при каких-то определенных условиях или когда захочет ?
Насчет безобидности...тоже сомнительно...про эмитивилльских призраков слышал что-нибудь ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Dgordg2000 25 сен 2012, 11:13

Шифтик писал(а):Интересно, как оно появляется там вообще- при каких-то определенных условиях или когда захочет ?

Шифтик, попробуйте просто сфотографировать то место, вполне возможно - что-то проявится ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение CAM 25 сен 2012, 11:25

Шифтик писал(а):как жильцам обьяснить, какого я тут делаю на их лестнице, да еще и с фотиком ?
взять с собой девушку, типа фотосессия )) Про эмитивилльских призраков не слышал. Но сейчас из столовой, там по ТВ-3 ужасы показывают, псевдо документалистика, охотники в лесу пропадают, чисто Хищник
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Шифтик 25 сен 2012, 11:50

Шифтик, попробуйте просто сфотографировать то место, вполне возможно - что-то проявится ...


ну как вариант можно попробовать...
завтра в тоже время попробую сьездить...

Кстати, читал где-то , что мол, пленочным фотикам можно что-то уловить, а цифровым - нет ((
В принципе, есть у меня и пленочный- типа мыльницы...
попробую, в общем...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Liliya 25 сен 2012, 11:52

возьми себе в подмогу кого нибудь,что бы открывал перед тобой двери, если снова бежать будешь...))))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение CAM 25 сен 2012, 11:56

компания обязательно, не так страшно и отбиваться легче. Главное, чтобы друзья были адекватные, не подняли на смех, когда скажешь им, что еду охотиться на привидение.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Liliya 25 сен 2012, 12:00

ой, придумала...
Шифтик,когда соберешься туда скажи...
будем вести прямой репортаж с места событий...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение a-luk 25 сен 2012, 12:14

Вообще то в УФО центр местный позвонить ... и их с собой пригласить - в каждом городе группы и групки есть ...
А среди них всегда "охотники" за "привидениями" найдутся ... Или Анне Чапман сразу позвонить ... $(% *
С группой съёмочной прилетит сразу - это же не к нам на ДВ лететь, там гораздо ближе ... "№%:
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Шифтик 25 сен 2012, 13:11

Или Анне Чапман сразу позвонить ...


А это еще хто ???

Про эмитивилльских призраков не слышал


страшная вещь...

Вообще то в УФО центр местный позвонить


я не знаю, есть у нас такой ли ? лет пятнадцать назат вроде были какие-то энтузиасты...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение CAM 25 сен 2012, 13:19

Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Мара 25 сен 2012, 14:25

Шифтик писал(а):Тоже еще проблемка- как жильцам обьяснить, какого я тут делаю на их лестнице, да еще и с фотиком ?

А зачем объяснять,положил в сумку фотик,если чего будет сфотографируешь и уберёшь опять
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Liliya 25 сен 2012, 14:31

По ссылке Макса...

Лоурейс Хайнс, профессор психологии в Нью-Йоркском университете Пейса и автор книги "Псевдонаука и паранормальное", считает, что даже искренние сообщения о призраках зачастую основываются на галлюцинациях, которые кажутся очевидцу реальными: "Привидения обычно являются тому, кто только что лег спать. Во время засыпания человек проходит через некое промежуточное состояние между бодрствованием и сном. В это время нередко бывают галлюцинации - человек слышит или видит что-то, чего на самом деле нет. Эти галлюцинации отличаются от сновидений тем, что могут показаться человеку реальными. Такого же типа галлюцинации могут иметь место и при пробуждении, когда мозг проходит рубеж между сном и явью в обратном направлении". Профессор Хайнс считает, что именно этим и объясняется огромное количество сенсационных сообщений о привидениях.


как же я могла засыпать или просыпаться во время молитвы, если явственно видела нечто...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение CAM 25 сен 2012, 14:55

Лиля, а тебе никогда не снилось, что ты уже проснулась и что-то такое делаешь, а спустя какое-то время выясняешь, что спала?

Помню мне однажды снилось, что я плаваю в реке Фонтанке. И такой был сон достоверный с деталями и ощущениями, что я даже стал спустя некоторое время сомневаться был ли это сон или меня действительно пробило на поплавать рядом с речными трамвайчиками.

А ещё я заметил, что учёные обожают давать объяснение всему аномальному через то, в чём они учёные. Геолог всё объясняет разломами земной коры, электронщик высокочастотными полями...
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Liliya 25 сен 2012, 15:06

CAM писал(а):Лиля, а тебе никогда не снилось, что ты уже проснулась и что-то такое делаешь, а спустя какое-то время выясняешь, что спала?

ты редко читаешь тему расшифровка снов...
там я писала про сон со временем...
встала посмотрела на часы...
потом встала посмотрела на часы...
одно и то же время...))))

ну и сон у тебя...)))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение CAM 25 сен 2012, 15:11

я видел однажды мужика в плавках, который выходил из Фонтанки и шлёпал в таком виде в ближайший дом. Морж наверное закалялся. Видать запало мне это в голову.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Шифтик 25 сен 2012, 17:55

Ну,мне-то точно ничего не могло такого присниться...
Хотя бывают такие яркие сны- просыпаешься и не сразу соображаешь- кто ты и где ты )

Да ладно...у нас тут дед один бегает, постоянно голый и в шортах, в любую погоду...
Закаляется, наверное...

А еще видел...прошлой зимой...
Иду по парку...тогда только снег лег нормально...
Обгоняют меня парень с девушкой...оба в олимпийках, шортах и босиком...
Тоже закаляются типа... (;№?:%*

17 минут 7 секунд

компания обязательно, не так страшно и отбиваться легче. Главное, чтобы друзья были адекватные, не подняли на смех, когда скажешь им, что еду охотиться на привидение.


С одной стороны,очень интересно...
С другой - как кто стремно нарываться...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение CAM 25 сен 2012, 20:20

Скорее всего, Шифтик, ты ещё лет 30 проживёшь прежде, чем увидишь второй раз призрака. Они каждый день на лестницах не курят. Можно сказать, что тебе повезло столкнуться с редким явлением.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Мара 25 сен 2012, 20:48

Шифтик писал(а):...у нас тут дед один бегает, постоянно голый и в шортах, в любую погоду...Закаляется, наверное...А еще видел...прошлой зимой...Иду по парку...тогда только снег лег нормально...Обгоняют меня парень с девушкой...оба в олимпийках, шортах и босиком...

У нас сосед тоже моржем был ,в трусах по Красной пресне зимой бегал,его даже в милицию забирали (;№?:%* А он и Москва-реке зимой плавал и во всех водоёмах Москвы.В Сокольниках,кажется,моржи раньше собирались.
А я прошлой зимой какого-то сумасшедшего парня видела в женских шлёпках,шортах и майке.И это в сильный мороз %№:
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Дарья 26 сен 2012, 03:56

Вить, позвони или напиши Владу и попроси помочь. Вдвоем справитесь. Я, к сожалению, далековато.

Из опыта: реальные призраки (двойники и пр.) рук-ног не выкручивают, клыков в шею не вонзают и никого не пугают - мы сами их пугаемся. А когда пытаемся фотографировать, получаем, как правило, вовсе не тот образ, который видим или "видим". Так что пугаться особо нечего - разве что на месте, где стояла дама, голова закружится )

Да и с живущими там можно поговорить, опросить. Возможно, одна из нынешних или бывших жильцов; возможно, не вполне благополучная.

А возможны и другие варианты - типа реальность плюс психика.
Впрочем, могла быть реальная негритянка или очень после лета загорелая кто-нибудь: со света, да против света... да зрение не 100%-ное... да день не из лучших - у меня в этот день куча знакомых были как в угаре, звонили, подходили, жаловались, а сама я спала на ходу. В котором часу, говоришь, дело было?

С водными источниками всё не так просто. Подавляющее большинство раковых домов - на подземных водных жилах и их пересечениях (данные д-ра Хартмана полувековой давности). Каждое место надо смотреть индивидуально: что там чем и куда уносится, а что чем и откуда приносится.

Рамками можно и по карте, и по схеме. Дай точный адрес и описание дома, попробуем.
...учёные обожают давать объяснение всему аномальному через то, в чём они учёные. Геолог всё объясняет разломами земной коры, электронщик высокочастотными полями...
И это правильно: они ж учёные и знают, на какие пакости способна изучаемая ими область сущего %;№(?%;№ Только, как мне кажется, настоящие, а не выдуманные аномалии - явление многофакторного генеза с преобладанием того или иного фактора. Хотя... с СВЧ... Думаете, я забыла, как меня на "Уфологе" в печку послали? (;№?:%* (;№?:%*
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Шифтик 26 сен 2012, 19:11

Да и с живущими там можно поговорить, опросить. Возможно, одна из нынешних или бывших жильцов


попробую с ними поболтать , может так аккуратненько и выведаю что-то...
все равно мне с ними по работе общаться придется ))
А негритянку увидеть - вероятность этого такая же примерно, как и привидения...

Чувствовал себя нормально тогда, а было это где-то около полпятого вечера...
Адрес точный- Брянск, ул . Набережная дом 5.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Михаил_М 26 сен 2012, 19:23

Чувствовал себя нормально тогда, а было это где-то около полпятого вечера...
Адрес точный- Брянск, ул . Набережная дом 5.
что-то мне подсказывает,что это твоя психика "сыграла" с тобой сей фокус...пойди в это же время(не тяни,потому как длительность дня сокращается) ,посмотри внимательно , и наверняка увидишь ТО ,что показалось тебе призраком.
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Шифтик 26 сен 2012, 19:35

да нормально у меня все с психикой
как можно человеческую фигуру с чем-то перепутать ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Михаил_М 26 сен 2012, 19:49

Шифтик писал(а):да нормально у меня все с психикой
как можно человеческую фигуру с чем-то перепутать ?

запросто...Шифти ,да я ничего не имею против НОРМАЛЬНОСТИ твоей психики...психика любого человека может сыграть с человеком такую шутку,потому, что видим мы не глазами ,а мозгом(вспомни картинки с иллюзиями,ты ж кажись эту тему и открывал)
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Мара 26 сен 2012, 20:13

Михаил_М писал(а):психика любого человека может сыграть с человеком такую шутку,

Я всё-таки думаю,НЕ любого, а больного,который видит постоянно какие-то глюки и для него это нормально.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Михаил_М 26 сен 2012, 20:53

Я всё-таки думаю,НЕ любого, а больного,который видит постоянно какие-то глюки и для него это нормально.
нет Маша...то ,про что я говорю ,касаемо любого человека ,канеш индивидуальность свои три копейки внесёт обязательно,но в целом механизм восприятия у всех людей одинаков...картинка реального мира ,фотонами света приходит в глаз ,здесь превращается в эл.импульсы,попадает в мозг,и тут-то начинается "работа" ,по сравнению с "образами" находящихся в памяти...и порой нам подсовывают "свинью" ,показывают не реальность,а подходящую картинку..это очень утрированная физиология ,но она у всех одинакова...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Мара 26 сен 2012, 20:58

Михаил_М писал(а):...и порой нам подсовывают "свинью" ,показывают не реальность,а подходящую картинку..

Не знаю, у здорового человека ничего не должно такого возникнуть.Ну допустим, а тогда кто показывает "подходящую картинку"?? Но я всё равно останусь при своём мнении.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Михаил_М 26 сен 2012, 21:07

Ну допустим, а тогда кто показывает "подходящую картинку"??
Алгоритм ,заложенный в основу работы мозга ,по представлению реального мира,для последующего осмысления ,или же других надобностей человека...Вот индивидуальность наша ,или же состояние человека(усталость ,например ,или же возбуждённость ,эмоциональная напряжённость) может эти образы "подменивать"...а у больного человека ,может быть нарушен сам алгоритм и..т.д. появляются глюки...это разные вещи...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение a-luk 27 сен 2012, 12:27

Шифтик писал(а):
Или Анне Чапман сразу позвонить ...

А это еще хто ???


12 января 2011 года была обнародована информация о том, что Чапман станет ведущей новой программы телеканала РЕН ТВ «Тайны мира с Анной Чапман» в рамках документального проекта «Реальность». Известный телеведущий В. Соловьев в ответ на новость о назначении Чапман заметил: «Анна Чапман будет вести программу на Рен-тв. Не понимают, что ведущий — это профессия, потом удивляются провалам. Кого уже только не пробовали».[75] В настоящее время Анна Чапман является ведущей телеканала РЕН ТВ и ведёт вышеуказанную телепередачу.


Пока ещё не "провалилась" - эффектная дамочка - "охотник за привидениями" ... №"%№"%;

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%EF%EC%E0%ED,_%C0%ED%ED%E0_%C2%E0%F1%E8%EB%FC%E5%E2%ED%E0

*?:( "№%:
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Дарья 28 сен 2012, 01:26

Dgordg2000 писал(а):Шифтик, попробуйте просто сфотографировать то место, вполне возможно - что-то проявится ...
Очень правильный совет.
механизм восприятия у всех людей одинаков...картинка реального мира ,фотонами света приходит в глаз ,здесь превращается в эл.импульсы,попадает в мозг,и тут-то начинается "работа" ,по сравнению с "образами" находящихся в памяти...и порой нам подсовывают "свинью" ,показывают не реальность,а подходящую картинку..это очень утрированная физиология ,но она у всех одинакова...
Маш, Михаил совершено прав. Кроме того, и у совершенно нормальных людей (а такие еще встречаются? ::;? ) под воздействием сочетания внешних и внутренних факторов случаются ОСС - хотя бы несколько раз за жизнь (у большинства - куда чаще).

Только вот ещё один фактор не учтен - дым и мерзкий запах, похожий на запах табака. Кстати, а какого именно табака?

Витя, информацию приняла, работаем.
Когда туда пойдешь, возьми карандашик, блокнотик и погляди, пожалуйста, нет ли вертикально-косых трещин в стенах дома, нет ли возле него провалов почвы или провалов/трещин асфальта, нет ли поблизости кривых-косых-скрюченных-раздвоенных деревьев. Если есть - нарисуй масштабную схему их расположения на доме и относительно дома. И обрати внимание на запахи - в подъезде и вокруг дома. Глянь, далеко ль у них помойка; можешь спросить, чего это там такое противное жгли в субботу (мол, зашел, а запах такой, что не вынес и убёг ::;? ). Что еще - сам сообразишь, да?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Необычные/обычные явления

Сообщение Мара 28 сен 2012, 11:59

Дарья писал(а):Маш, Михаил совершено прав. Кроме того, и у совершенно нормальных людей (а такие еще встречаются? ) под воздействием сочетания внешних и внутренних факторов случаются ОСС - хотя бы несколько раз за жизнь (у большинства - куда чаще).

Ну да, только я имела в виду,если отсутствуют какие-либо внешние факторы и человек совершенно здоров(т.е не устал,не болен и т.п),то тогда может быть.Про себя могу сказать, что никогда таким не бредила (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Пред.След.

Вернуться в Аномальщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron