Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 17 июн 2010, 18:32

Shadows-вам нужно самой прочитать и осознать прочитанное,так как восприятие женское отличается от мужского,а по мышлению других коллег вы можете не уловить смысл. )(*?)(*?
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Mishel 17 июн 2010, 18:38

Леня - я читала первые две книги. Хотела услышать ваше мнение об "охотниках" у Кастаньеды и "хищниках" из другой книги. Ну меня культурно послали разговаривать о литературе в другое место (;№?:%*
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 17 июн 2010, 18:53

Shadows-да ни кто вас не посылал.

Прочтите все книги К.К.,

по двум книгам недостаточно вести полемику об авторе,и его великом учителе. )(*?)(*?
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение eili 18 июн 2010, 08:45

ну да "%№;
с другой стороны всегда есть повод поговорить и исходя из разных мировозрений и опыта :kenti:
но
Изображение
одна загвоздка
тут была конкретно обозначена тема и желание при её открывании
и мож флудить то об этом открывшие её таки и не хотели

Изображение
Последний раз редактировалось eili 18 июн 2010, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
16 Kanye West -Love Lockdown (new)
Аватара пользователя
eili

 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:26

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Mishel 18 июн 2010, 11:04

Leonid писал(а):Shadows-да ни кто вас не посылал.

Прочтите все книги К.К.,

по двум книгам недостаточно вести полемику об авторе,и его великом учителе. )(*?)(*?


Ну, Ленечка, если бы мне вопрос задал человек о ВК или Горменгхасте там, но который читал только первые части, я бы попыталась ответить хотя бы из вежливости. Хотя куда ж я - недоросший читатель фэнтези - лезу своими ручками (;№?:%*
За сим с вами обсуждать ничего не собираюсь - доростите и воспитайтесь, потом
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 18 июн 2010, 14:31

Shadows-Эту тему я нехотел открывать,зная за ранее куда это может вылезти ...во ФЛЕЙМ!!! :!:

Дорости до вашего интернетного уровня зачем???

Вам конкретно намекнули...вы вместо того,чтобы понять ,начали показывать острые зубки,и кошачее фырканье.(((без обид конечно))) :!:

Читайте на здоровье ФЕНТАЗИ,или ещё,что-нибудь по вашему желанию. )(*?)(*?

Не лезте плиз в эту серьёзную тему...если вы пока не в компетенции.

Не нужно во мне искать по вашим понятиям ЖЕНСКУЮ вежливость! :davolni:
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение eili 18 июн 2010, 20:43

кокетка она )(*?)(*? немного
по хорошему иль по другому
:klasno:
понравились
вот дёргает Вас за "косы"......
16 Kanye West -Love Lockdown (new)
Аватара пользователя
eili

 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:26

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 21 июн 2010, 08:47

понравились
вот дёргает Вас за "косы".....

(;№?:%*
Может.. быть,.. может быть.. №"*%
Только есть и другая причина.. в аналах истории нашего общения...
Лёня.. после "дерганья за косы" Мишель.. был забанен на Вассе.. №"*%
Чесн сказать.. я тогда отсутствовал.. (;№?:%*
Лёня,.. по моему.. зла не помнит.. всмысле на злопамятный,.. наверн просто у него память хорошая.. (;№?:%*

А "Летунов".. никто обсуждать не захотел... №"*%

просто когда начинаешь сравнивать другие писания,Китая,Индии...становится очевидным по информации...кто есть кто,и какие течения.


Да,.. Лень,.. все говорят.. о какихто бесплотных(без плоти) духах(демонах, бесах),.. витающих вокруг нас.. и пожирающих нашу душу в виде негативных мыслеи и эмоций,.. и только положительными эмоциями и правильным поведением.. можно сохранить духовные силы..
Ну,.. конечно.. это не интересно,.. вот у КК !!!!!
Вокруг нас.. витают неорганики(прада к неорганическим соединением они отношения не имеют,.. это подразумевается.. нет органов(организма))) воладоресы(по русски летуны).. и пожирают наше осознание.. и только специальной дисциплиной.. можнео сохранить осознание... №"*%
Это же куда.. информативнее... (;№?:%*

На самом деле..Лень.. у КК стиль представления информации.. ближе.. к фэнтези.. чем к философской.. или другой серьезной литературе.. №"*%
А у писателей фантастики.. тоже бывают.. очень глубокие.. мысли.

Мишель.. ведь не только демоны(духи, летуны).. хищники нашего осознания,. мы все немнжечко.. биовапиры.. (;№?:%*
Одни это делают неосознанно(что наиболее часто.. особенно женщины),.. другие осознанно,.. третьи становятся жертвами.. и тож чаще не осознанно,.. но есть и доноры,.. готовые поделится.. (;№?:%*
Твои асосциации.. "хищника".. и "жертвы".. мне понятны.. (;№?:%*
И ответ на твой вопрос простой... да ты "Хищник"... (;№?:%* .. и не только ты..
Но ты же и "жертва"...
Идет так сказать.. энерго-информационный обмен... (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Mishel 21 июн 2010, 10:16

Сережа №"%?:(%
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 21 июн 2010, 11:51

Cергей на Вассе-ни кто и никого не дёргал...----естественно под каблук я на Вассе не собирался залазить,поэтому местное руководство (Shadow)))-это не устраивало!

Все темы ,или можно сказать почти...постила Shadows возможно она и была там модератором только под другим ником.


У К.Кастанеды-написанно далеко не как фентази!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 21 июн 2010, 12:00

;№%";(?
Не,.. Лёнь.. Мишель.. не была там модератором.., ты ошибся,.. впрочем,.. помница мне и она по поводу тебя ошибалась.. №"*%

Я и не сказал.. что фентези,.. я сказал что ближе чем к философской.. или религиозной летературе.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Liliya 21 июн 2010, 12:19

в качестве "не в тему...", а может и в тему, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ...
У меня вопрос возник... как много появляется последователей того или иного писателя...
Взять к примеру Толкиена... меня поразил, не скрою, но я не смотрела фильм до тех пор,пока не прочла книгу...
у него ведь тоже своя философия и свое видение мира... Не я является ли КК одним из тех,кто больше придумал путь,чем его прошел, создав себе имидж человека ,соотвествующего своим творениям, а посмотреть внутри... *?:( может это коллективный труд коллективного разума... *?:(
Убейте меня, я ведь как только начинаю его читать... не могу воспринять стиль изложения... №;№" мне и почему хотелось,что бы Леонид открыл эту тему...зная много мнений разных людей,трудно будет найти свою дорогу,отличную от множества...хоть наперед можно ждать,что из этого получится... *?:(
пойду смотреть, какой он будет мой КК ? *?:(
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 21 июн 2010, 13:10

Лилия-Путь К.Кастанеды ничем не похож на другие течения...вернее есть другие течения слегка похожи в описании.
К.Кастанеда не придумал,он изложил своё видение учения Дона Хуана Матуса.--------------если верить вашиму вопросу,тогда не одна метода Дона Хуана не будет работать,так как она будет придуманной,а это разные вещи!

Начало книги естественно не интересно....наберитесь терпения.

Сергей-летуны и Володарес это не одно и тоже.(Летуны описаны по другому)

.......Была Shadows модератором или не была---со стороны так выглядело.(((я думаю к Бану на Вассе она отношение тоже имела!)))) :klasno:


------99% Начатых тем её.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 21 июн 2010, 13:29

Сергей-летуны и Володарес это не одно и тоже.(Летуны описаны по другому)

№"%*?:%№"
Лень.. воладорес.. это испанское слово,.. на русском.. это летуны,... известны также.. как флаеры.. черные тени.. и ты.. ды..
ДА,. я знаю.. что о летунах.. говорят.. как о различных.. неорганических сущностях.. которые пожирают.. не только осознания.. а все.. наши "тонкоматериальные".. тела..
Но,.. с другой стороны.. и КК.. говоря про осознание.. имел в виду.. тоже нашу полную душу,.. в его интерпретации.. это светящийся кокон.. т.е... своего рода аура.. человека.. в интерпретации толтеков.
Так.. что это нью.. эйнджы.. все пытаются.. старое.. предаставить как новое.. вводя новые термины..
Все.. это хорошо.. и давно известный.. шаманский.. мир духов,.. у толтеков.. он назывался нагуаль(нагваль).
Прада.. и у этого слова... и самим КК.. появилось новое значение,.. нагваль.. как учитель-наставник,..,.. впрочем и раньше у толтеков.. это был дух-покровитель шамана... ну,.. чтот типа ангела хранителя.. по нашему.. )(;№:%?
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение CAM 21 июн 2010, 14:12

Serg-IK писал(а): о летунах.. говорят.. как о различных.. неорганических сущностях.. которые пожирают.. не только осознания.. а все.. наши "тонкоматериальные".. тела..
блин, страсти какие! А нельзя ничего сделать? Фумитокс какой против летунов применить? Кстати, можно бизнес замутить на продажах фумигаторов против летунов. :-)

P.S. Я не стебусь. Правда интересно, как защитить себя любимого от такой пакости.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 21 июн 2010, 14:44

P.S. Я не стебусь. Правда интересно, как защитить себя любимого от такой пакости.

Макс... чо донимают ????.. №"%*?:%№" (;№?:%*
Хех,.. на самом деле.. это не единственная точка зрения... )(;№:%?
Есть и другие...
Вот.. например.. с точки зрения ЭНИО,.. говорят.. что никто наше осознание не ест,.. оно обьеденияется в единое энерго-информационное поле.. новая интерТрепация.. Акаши.. индусов.. №"*%
Или.. в Боге...
Например это описано в "Розе мира"... у Андреева.. как Гаввах.. )(;№:%?
Ну,. и таки с точки зрения демонологии,.. демоны.. не получая жизненных(духовных) сил.. от Бога.. кушают нас,.. тут надо просто неподдаватся.. на их искушения... (;№?:%*
Воощем.. злость, зависть.. и пр. то что известно как грехи,... это способ отнятия у нас.. жизненных(духовных).. сил.. демонами, бесами,. воладоро-летунами.. и пр. нечестью... (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 21 июн 2010, 15:36

Только у К.Кастанеды подробно описано про Володарес... Дон Хуан придуприждал К.Кастанеду не писать про них!!!

В других течениях про Володарес не пишется.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 21 июн 2010, 15:56

В других течениях про Володарес не пишется.

Ну,.. это надо посмотреть.. на испанском.. )(;№:%?
На самом.. деле.. о бесплотных(неорганических).. сущностях.. питающихся нашими жизненными силами.. нашим осознанием.. аурой.. душой(духом),.. есть во всех религиях.. )(;№:%?
начиная.. от самых первых религиозных.. идей.. под названием анимизм(верование в духов).. и довольно хорошо уже раскрыто.. в шаманизме.. №"*%
Все дело только в названиях... и глубины знания.. вопроса.. №"*%
Просто.. КК познакомившись.. со взглядами шаманов мексики,.. пытается представаить,.. плюс.. переводы,.. как нечто новое..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 21 июн 2010, 16:36

Сергей -невидимых разных сущностей ооооочень много,также можно сказать,что черти тоже подпитываются нашей энергией,и много разных сущностей с низших миров но это не Володарес...

Союзники---это не Володарес,про них много описано у К.Кастанеды....и водные союзники-(((из воды))) это не Володарис. Демоны ,и Бесы не Володарис!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 22 июн 2010, 08:23

Сергей -невидимых разных сущностей ооооочень много,также можно сказать,что черти тоже подпитываются нашей энергией,и много разных сущностей с низших миров но это не Володарес...

№"*%
Ну,.. как говорил.. ДХ.. Нагуаль.. бесконечен..
А его интерТрепаций.. и того больше... (;№?:%*
Есть даже.. и иерархические классификаторы,.. например в иудаизме.. и христианстве,.. особенно этим любили заниматся в средневековье,.. и есть даже способы.. заставить их подчинится человеку.. №"*%
Ну,. а за союзников.. ,.. тоже есть не только у КК.. это есть в любой мифологии..
И приславутых.. Олли... ДХ,.. если внимательно к ним присмотрется.. то становится понятно,.. что это теже природные духи.. ну,.. разумеется.. в интерпретации.. мексиканских шаманов.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение CAM 22 июн 2010, 09:18

Serg-IK писал(а):Макс... чо донимают ????..

нуууу... Знаешь, бывает такое, что вдруг без всякой причины портится настроение, угрюмые мысли начинают одолевать или вообще хочется кровь пустить кому-нибудь :) Невольно задумываешься, а откуда такие мысли берутся? Возникает подозрение, что реальный мир устроен значительно сложнее, чем написано в учебнике природоведения за 4-й класс ))) Существуют же всякие паразиты типа гельминтов и простейших, которые живут за счёт человека. Так почему не могут существовать паразиты из "тонкой" материи? В конце-концов наука до Пастера ничего не знала о вирусах и бактериях ;)
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 22 июн 2010, 09:24

Так почему не могут существовать паразиты из "тонкой" материи?


У КК.. есть.. еще один интересный момент.. за воладоресов..
Со слов ДХ.. Воладорес.. не постоянно были на Земле,.. они(он.. оно) когда то прилетели из космоса..
Палеоконтакт ???. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 22 июн 2010, 09:34

Кастанеда начал писать про Володарес после того как на одном из семинаров Володарес пережрал осознания и стал проявляться в физическом мире,а фотограф его-(Володарес) заснял на фотокамеру.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение CAM 22 июн 2010, 09:35

Serg-IK писал(а):Со слов ДХ.. Воладорес.. не постоянно были на Земле,.. они(он.. оно) когда то прилетели из космоса..
Потянуло на сладенькое, как пчёл на варенье $(% * Нормальная рабочая гипотеза
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 22 июн 2010, 09:41

Неорганика Шипуны тоже прилетают из далёкого космоса.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 22 июн 2010, 10:01

Хых.. маленький оффтоп.. за прилеты.. )(;№:%?
Всем хорошо известно.. начало Бытие.. Ветхого Завета..

В начале сотворил Бог небо и землю


Это утвержденный догмат.. большинства христианских конфессий..
На основании.. которого утверждается.. что во вселенной Зесля была сотворена первой.. пуп вселенной..
Ну,. причина понятна.. но это отдельная песня..
Только.. как бы совсем.. непонятно появление.. ангелов.. которые вдруг присутствуют рядом с Богом.. и не слова о их сотворении.. в догматах церкви.. конечно есть обьяснение.. их появления..

Но это не единственный вариант.. перевода..
И сама еврейская Тора.. переведена.. как..
В начале сотворения Богом неба и земли


Т.е. как.. бы появляется.. Бог.. с ангелами (из космоса?.. №"*% ).. и начинает творить жизнь на Земле..
Кста.. демоны.. это тоже ангелы.. всмысле падшие ангелы..
Интересно.. что в Торе.. Бог.. это еще не Иегова(Яхве) он появится позже.. это Шумерской ЭЛ,.. ну прада в уважительном множественном числе.. Элохим.
Согласно.. же Шумерских мифов.. Ангелы(Демоны),.. у них тож счиалсиь богами... во главе с Элом.
Так.. вот в мифах.. создания.. человека.. говорится..
Что их создали.. как помошников.. и для.. "питания".. этих самых.. богов-демонов.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение CAM 22 июн 2010, 10:07

Serg-IK писал(а):вот в мифах.. создания.. человека.. говорится.. Что их создали.. как помошников.. и для.. "питания".. этих самых.. богов-демонов..
получается, что человек, научившийся защищаться от духов, подобен восставшей корове на скотобойне? $(^#$%
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 22 июн 2010, 10:13

(;№?:%*
Интелект.. наплевавший.. на три правила.. Айзика... (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение eili 22 июн 2010, 10:39

Liliya писал(а):Убейте меня, я ведь как только начинаю его читать... не могу воспринять стиль изложения... №;№" мне и почему хотелось,что бы Леонид открыл эту тему...зная много мнений разных людей,трудно будет найти свою дорогу,отличную от множества...хоть наперед можно ждать,что из этого получится... *?:(
пойду смотреть, какой он будет мой КК ? *?:(


там информационный слой не один
и книги писались для тех кто уже в Пути или в поиске...
и слова ,когда человек что то прожил,прочувствовал или вошёл в некую систему,как и последовательность изложения,имеет смысл только для тех,для кого имееться в изложеном смысл
увы это так
потому не все могут читать всё
а некоторые и засыпают при перовй же полустранице

CAM писал(а):
Serg-IK писал(а):вот в мифах.. создания.. человека.. говорится.. Что их создали.. как помошников.. и для.. "питания".. этих самых.. богов-демонов..
получается, что человек, научившийся защищаться от духов, подобен восставшей корове на скотобойне? $(^#$%


таки получеться......
ведь неприкрыто же говориться
пастыри и паства
лоно.....Церкви и пр......
слова много говорят об истинном смысле истинных отношений
а прочитав,скажем,молитвы(старинные),от иных словосочитаний бегут мурашки по спине.....

у КК немного приоткрыта завеса ко истинному соотношению дел
в этом исскусно созданом Мире
но
и об разных паразитах сознания
не он один говорил
Последний раз редактировалось eili 22 июн 2010, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
16 Kanye West -Love Lockdown (new)
Аватара пользователя
eili

 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:26

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Liliya 22 июн 2010, 11:01

eili )(*?)(*?
Вы правы по поводу меня...
честно, положа руку на сердце,говорю открыто... не могу его
читать, это для меня как Мастер и Маргарита,но Маргариту я мужественно осилила,начиная читать ее раз десять...
поэтому я просила,что бы открыли эту тему и пользуюсь хоть частью,но плодами чужого труда, и хоть имею представление с чем сталкиваюсь...потому что столкнулась с товарищами воочию и радуюсь до потери пульса,что не сошла с ума... №"%% №"%% №"%%
потому что пощупав,не определишь истинного лица...не имея не малейшего представления с чем сталкиваешься в нашей ...ой какой нелегкой жизни...
а сейчас... гады не приходят, все хочу спросить кто станет чемпионом мира по футболу... $(% * $(% * $(% *
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение eili 22 июн 2010, 11:07

"№%: "%№;
рада что Вам мой пост помог.....
если ещо хотите пообщАТьСЯ НА ТЕМУ ИНАКОСТИ ВОСПРИЯТИЯ
то можно и в личку %*№"
16 Kanye West -Love Lockdown (new)
Аватара пользователя
eili

 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:26

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Liliya 22 июн 2010, 11:16

eili писал(а):"№%: "%№;
рада что Вам мой пост помог.....
если ещо хотите пообщАТьСЯ НА ТЕМУ ИНАКОСТИ ВОСПРИЯТИЯ
то можно и в личку %*№"

сразу полезла в поисковик...лучше спросить,чем делать вид,что я умная... №"%%№
а теперь русским человеческим языком...ИНАКОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ...
правильно ли я его поняла этот термин...?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 22 июн 2010, 11:17

Лилия-если вы хотите что то понять из книг К.К. начните с Тайши Абеляр очень интересная книга написанная простым и более доходчивым языком. )(*?)(*?


В переделанной Библии везде трактуется ,что Бог создал Землю и всё живое....также и Иисус говорил ---я есмь сын Божий,и Бог мой отец...

У К.Кастанеды наоборот описано,что в космосе и вселенной женское начало,и что преобладают сущности женского рода,поэтому маги древности развивали себя разносторонне во всех областях....
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Liliya 22 июн 2010, 11:19

Леонид, спасибо!
пошла искать Тайшу Абеляр... "%№;
но и хотелось бы узнать,что думает по этому вопросу Сергей... *?:(
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 22 июн 2010, 11:28

Дэк.. я уже говорил за Тайшу.. и не только..
Хорошо устроился КК.. в Калифорнии.. где запрещено.. многоженство..
А КК.. как нагваль.. партии сталкеров.. спокойно жил с тремя(в их числе и Тайши),.которые ему в дети годились... женщинами-ведьмами.. всмысле сталкерами №"%*?:%№" (;№?:%*
Кста.. после смерти КК.. от рака печени(по Лёниному это инсценировка).. Жнщины.. исчезли,. и только труп одной из них был найден в пустыне.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Liliya 22 июн 2010, 11:34

нашла ссылку...
http://lib.ru/KASTANEDA/taisha.txt
пойду просвещаться... на что стоит обратить внимание?
там карандашом не почеркаешь или можно маркером по монитору... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 22 июн 2010, 13:16

Сергей-про какой рак печени у К.К. ??? $(% *

Если вы внимательно читали все тома этих книг вспомните как ушёл Дон Хуан Матус...К.Кастанеда бросился с обрыва, со скалы,и вспомните где оказался...------я думаю дальше вам ненадо разьяснять что и как.

Про женщин ---ну имел он их ,ну и что?

Вы обратите внимание на магическое-(на продвинутое Шаманское) а не на МИРСКОЕ! :!:

-----------может они там ещё,что то делали,но нам то до этого какое дело?
Зачем ковыряться в белье,отвлекаясь на эти мелочи :?: :dumaet:
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 22 июн 2010, 13:37

Сергей-про какой рак печени у К.К. ???

Зачем ковыряться в белье,отвлекаясь на эти мелочи


Ну,. про белье это ты напрасна..
А мелочи.. очень важны.. все крупное состоит из мелкого.. (;№?:%*
КК про себя говорил.. что он из знатного рода..
Независимые же иследования его биографии показали.. что он перуанец из обычной семьи.. и в добавок.. он сбросил себе 10 лет..
Мелочь конечно.. но сам факт его лжи.. это уже серьезно..
И таких мелочей.. много.. №"*%
Рак.. печени.. официальное заключение врачей.. иследовавших его тело..
И нет оснований не доверять.. этим врачам.. №"*%

А за внутренний огонь.. мы уже говорили..
И тоже факт.. много последователей КК.. разбилось.. бросившись в пропасть.. еще при жизни КК..
Потому он видимо таки передумал.. что огонь можно зажечь.. и не бросаясь в пропасть..
Да,.. многое чего он передумывал..
На пике.. Хиппи.. он и попал к ДХ.. охотясь.. за наркотиками..
И в первых книгах.. упор был.. на то что знания можно получить только от олли,.. всмысле психоделиков.. пейот, дурман.. и курение.. грибка..
После запрета.. наркотиков,.. он тож передумал.. и уже приминение психоделиков.. как бы стало не важным.. №"*%
Да,.. много чего.. в его последних книгах.. плоховато стыкуется.. с первыми..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Leonid 22 июн 2010, 14:42

Сергей-нужно смотреть на книги К.Кастанеды как на информацию...

То что писали писалки про него,так вот им то и не нужно верить!
Любого можно о...ть хоть в нашей стране,хоть за бугром.

То,что употребляли наркоту ну и,что из этого там же написано для чего и зачем.
-----в книгах за него (К.Кастанеду) не написано,что он уселся как свинья,и торчал на наркоте! $(% *

Конечно каждый ищет свою инфу в его книгах,кто то знания,секретные практики,а кто то ищет КАПРОМАТ,,,вместо того чтобы. $(% *

Сергей-так где оказался К.Кастанеда после прыжка в пропасть,когда он хотел покончить жизнь самоубийством??? :?:
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Путь воина,и Загадочные миры Карлоса Кастанеды!

Сообщение Serg-IK 22 июн 2010, 15:17

Сергей-нужно смотреть на книги К.Кастанеды как на информацию...

(;№?:%*
Так я и смотрю..
А вот верить ей или нет.. мое дело.. №"*%
Ты веришь всему что он говорит.. ну,.. раз для тебя это информативно.. верь.. №"*%
Для меня .. я уже говорил.. наиболее информативны.. первые книги.. До.. того прыжка.. ДХ.. и следом КК..
Лень.. ты что меня проверяешь.. ?.. (;№?:%* .. или сам забыл,. . так посмотри конец "Сказка о силе".. ну,.. или ИТОГО.. о ней в "Колесо времени"... (;№?:%*
Дальше.. это компиляция.. различных религиозных.. идей,.. и мне интереснее.. оригиналы.. №"*%

ЗЫ.. Да,. кста.. для тех кто не знает,.. во многих странах,.. в том числе и в России.. культ КК,.. признан деструктивным.. №"*%

Я в этом убедился,... на собственном опыте.. *?"№
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron