Инкарнации я помню.

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Cheng 31 авг 2010, 16:59

oco писал(а): Ах, вот кто у нас за точку отвечает - циркуль $(^#$% . Нет циркуля -нет точки . Я пошла , а вы как хотите "%№;
С чего такие выводы?) За точку на окружности отвечает тот кто чертит, а не то чем чертят.)))) "Циркуль" это всего лишь инструмент в руках "чертежника".)
Поэтому правильно так, нет чертежника, нет ни только точки, нет вообще окружности. (;№?:%*
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Mishel 31 авг 2010, 17:32

Во времена моего далекого детства были такие стишки:

Чапнула чапля церные цернила
Церная чапля чиркулем цертила
Полуцился очцень цистенький цертеж
Встанешь вверх ногами - сразу разберешь

Цапля - птица перелетная? "№%: (;№?:%*
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 31 авг 2010, 20:12

Cheng писал(а):С чего такие выводы?) За точку на окружности отвечает тот кто чертит, а не то чем чертят.)))) "Циркуль" это всего лишь инструмент в руках "чертежника".)
Поэтому правильно так, нет чертежника, нет ни только точки, нет вообще окружности.

И проблем нет . (;№?:%*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение 071 31 авг 2010, 22:16

Mishel писал(а):Во времена моего далекого детства были такие стишки:

Чапнула чапля церные цернила
Церная чапля чиркулем цертила
Полуцился очцень цистенький цертеж
Встанешь вверх ногами - сразу разберешь

Цапля - птица перелетная? "№%: (;№?:%*



Это из книжки ))))
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=6329
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Шифтик 31 авг 2010, 22:27

Чапнула чапля церные цернила
Церная чапля чиркулем цертила
Полуцился очцень цистенький цертеж
Встанешь вверх ногами - сразу разберешь

Цапля - птица перелетная


Мохнатый шмель- на душистый хмель...
Цапля серая в камышах...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 01 сен 2010, 07:41

Основные идеи, изложенные в «Бхагавад-гите»:

-Мудрые не скорбят ни о живых, ни о мёртвых
-Не следует предаваться скорби, исполняя свой долг
-Следует равно относится к друзьям и врагам, почестям и порицанию, жаре и холоду, счастью и несчастью, и быть свободным от привязанностей
-Достоин освобождения тот, кого не выводят из равновесия счастье и страдания, кто сохраняет спокойствие и твёрдость в обоих случаях
-Никто не может уничтожить бессмертную душу
-Тот, кто родился, обязательно умрёт и после смерти вновь родится (реинкарнация)
Изображение
Wiki №";%
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 01 сен 2010, 07:54

Vladi_mir писал(а):Достоин освобождения тот, кого не выводят из равновесия счастье и страдания, кто сохраняет спокойствие и твёрдость в обоих случаях

Правильно. Если ровно безэмоционально ко всему относиться, то становишься "невкусным". Такие никому не нужны...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 01 сен 2010, 08:05

oco писал(а): Правильно. Если ровно безэмоционально ко всему относиться, то становишься "невкусным". Такие никому не нужны...

В том числе и фулиганам, буквально все тебя оставляют жить спокойно и всё $(% *
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 01 сен 2010, 08:17

Vladi_mir писал(а):В том числе и фулиганам, буквально все тебя оставляют жить спокойно и всё $(% *

Выпадаешь из общей кормушки - двигай дальше, единоличник просветленный. )))
Там еще кто-нибудь такому фрукту применение найдет, на каком-нибудь Сатурне )))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 01 сен 2010, 09:12

Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 01 сен 2010, 09:30

Vladi_mir писал(а):Пошли вместе

Я догоню ))). Сначала с эмоциями справлюсь .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Cheng 01 сен 2010, 14:07

oco писал(а): И проблем нет . (;№?:%*
но "чертежник" то есть.)))
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 01 сен 2010, 20:19

Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 02 сен 2010, 09:40


Почитала - не понравилось. Фантазии.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 02 сен 2010, 10:40

Не совсем фантазии и позже объясню, а пока подскажи почему у тебя логин ОСО? Я просто из академического интереса, есть такие трансформаторные подстанции, детские врачи и организации. $(^#$%
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение NaFanni 02 сен 2010, 12:14

привет
всем..
Хатхор, или Хатор («дом Гора», то есть «небо») — в египетской мифологии богиня неба, любви, женственности и красоты, а также супруга Хора. Первоначально считалась дочерью Ра.

Уже в Древнем царстве Дендера была главным культовым местом Хатор; ее культовый символ — круглый столб, с которого глядят вниз две коровьи головы, в Дендере — две женские головы с коровьими ушами. Богиня считается «женской душой с двумя лицами». В Фивах Хатор в облике коровы почиталась как богиня мертвых. Желанием умирающих было «быть в свите Хатор», которая также воспринимается как заходящее солнце, и она охраняет от власти тьмы. Одним из ее наиболее частых атрибутов является систр, инструмент в виде трещотки; Хатор также богиня танца, музыки и любви.

это понятно..зачем у Хатхор букву х замылили тоже не понятно..

вот послание Хаторов Через Тома Кеньона мне не понятно..

как и просто две большие буквы КА которые лично у меня вызывают ассоциацию(консалтинговое агентство) консалтинг-рекрут-обучение..
но мне интересно чего это такое
http://www.hram-sveta.ru/index.php/comp ... 0-20-53-01


так то вроде Земля наша планета,цивилизация наша,сами развиваемся как могем..ну создали-заселили спасибо конечно..
перепрыгивание временных линий тоже мне не очень понятно,чего во времени шастать то?

..
NaFanni

 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:43

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 02 сен 2010, 13:20

Vladi_mir писал(а):Не совсем фантазии и позже объясню, а пока подскажи почему у тебя логин ОСО? Я просто из академического интереса, есть такие трансформаторные подстанции, детские врачи и организации. $(^#$%

Не поверите (мы же на ВЫ) , просто oco , чтобы все спрашивали. У вас ассоциации с трансформатором ? )))

NaFanni писал(а):так то вроде Земля наша планета,цивилизация наша,сами развиваемся как могем..ну создали-заселили спасибо конечно..
перепрыгивание временных линий тоже мне не очень понятно,чего во времени шастать то?

Да не стоит по времени шастать.))Я тоже шило на мыло менять не собираюсь . Если уж прыгать, то чтобы море,чайки,пальмы и всё включено )))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 02 сен 2010, 14:53

oco писал(а):У вас ассоциации с трансформатором ? )))

Изначально ассоциация была с полосатым жёлтым мухом, но потом голос с неба мне вот эту ссылку надиктовал $(^#$% http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%A1%D0%9E
)(;№:%?

Да не стоит по времени шастать.))

Речь шла не о немедленном покидании этого субпространства, а о том что мысль материальна до такой степени что и представить себе трудно.
ИзображениеТипа того и даже ещё круче.
Единственная разменная монета в этой круговерти эмоция. Наш мир пока что рассадник негатива, который поддерживают в стабильно напряжённом состоянии. Если бы на десяток лет хоть приотпустили, потом уже трудно бы было напрячь до того же состояния.
Один философ помнится сказал(а)
Выпадаешь из общей кормушки - двигай дальше, единоличник просветленный. )))

Новая реальность рождается нашим намерением жить хорошо.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение NaFanni 02 сен 2010, 16:32

ну вот почему так напишут в России,что без методических рекомендаций ничего не разобрать..

ну вот по человечески мона сказать ты можешь менять свою линию жизни сам, но так как мы человеки многие желания у нас совпадают и рисуется новая линия развития цивилизации например " мира на земле" и т.д.
NaFanni

 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:43

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 02 сен 2010, 16:52

Для более расширенного толкования я такой пример приведу... Уезжал на несколько дней на дачу, там обнаружил, что телефон сел и зарядки нет. Представив тучу упущенных вызовов я таки махнул рукой и поехал на рыбалку, потом и вовсе не вспоминал про него. Приехав домой и воткнув телефон на зарядку, обнаружил что упущенных вызовов нет! Зато сразу после включения и он зазвонил, и в двери зазвонили, приехал полный дом друзей, все не сговариваясь и многие друг друга не знают, телефон же до часу ночи не умолкал.
Ну и в добавок те кто смог дочитать одну книгу трансерфинга до конца и посмотрев фильм "Секрет" вообще не сомневаются, что наш внутренний мир рулит этим материальным миром.

РЫ: Линии на руках меняются, сам тому свидетель и могу объяснить по хиромантски. $(^#$%
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 02 сен 2010, 18:02

Vladi_mir писал(а):Изначально ассоциация была с полосатым жёлтым мухом, но потом голос с неба мне вот эту ссылку надиктовал

НКВД... $(^#$% Тихо...а то они прочитают. Эту неделю вроде отстали, а то 2 недели ходили и допрашивали с пристрастием, работать мешали. *?:(

Vladi_mir писал(а):что наш внутренний мир рулит этим материальным миром.

Согласна. И наоборот тоже : материальный рулит внутренним. )(;№:%?

Vladi_mir писал(а):РЫ: Линии на руках меняются, сам тому свидетель и могу объяснить по хиромантски.

Так у нас Джордж ,тоже хиромант (;№?:%* Он рисует ручкой линии на ладони, какие ему надо. %;№(?%;№
А вы как меняете ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение NaFanni 02 сен 2010, 18:15

мир меняет дорогу выбирает или строит ,линии на руках плывут..у меня так же плавают..и рисовать не надо..хотя и обратно работает у меня знакомый так лечил..
т.е. человеку рисуют новую линию,он настраивается на позитив,верит и строит свою позитивную действительность..
NaFanni

 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:43

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 02 сен 2010, 18:38

oco писал(а): Так у нас Джордж ,тоже хиромант (;№?:%*

Опана, поймал... Mi 6 !!! $(% *

А вы как меняете ?

По мере того как я получал проффессию за проффессией, моя линия проффессионализма на левой руке проявилась, и стала мохнатой, а на правой руке пересекнув линию ума врезалась в линию сердца. К окончанию школы их небыло абсолютно. Бабушка по этому поводу выставляла в пример брата у которого всё было чётко и гладко во всех планах. При этом он остался под попечением родственников и обстоятельств, а меня как парусник по всей России помотало.
Да и линии жизни на обоих руках погуляли здорово.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 02 сен 2010, 18:55

материальный рулит внутренним

Им это не объяснить.
Изображение
Душе тем более.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 02 сен 2010, 19:05

Богатая инкарнация бывает только одна, далее идёт долгая работа над ошибками. Продвинутые души пройдя серию инкарнаций её себе выбирают чтобы реализоваться и повлиять на судьбы человечества (про ноль помним), но такие как Кришна единицы, остальные же в том числе и я, после первой же "жестокой" инкарнации выбирают сразу богатую жизнь. Потому 99% сильных мира сего буржуев вот такие вот не разумные души. $(^#$%
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 02 сен 2010, 19:17

Vladi_mir писал(а):Им это не объяснить.

И не надо . Перенесите их под городскую елку в Россию под Новый год , когда трещит мороз -30.

Где они такие шелка для шарфиков берут? Я бы за 100 г водки выменяла у него $(^#$%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 02 сен 2010, 19:30

Кин дза дза писал(а):В мире где нет цветовой градации штанов, царят хаос и беззаконие

Чтобы одеть эти шарфики они уже и помёрзли и поголодали, и с рюмки их, как и пол литра, так же как и сибирского мужика не снесёш. А вот убедить тебя сделать всё что хошь с лёгкого щелчка в лоб смогут, хотя и не будут этого делать ибо просвящённые.
А вот мне наливай, я ещё не достиг столь высоких вибраций и к второй банке могу проявить некотрую поддатливость. ;№"%
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 02 сен 2010, 19:41

Vladi_mir писал(а):Чтобы одеть эти шарфики они уже и помёрзли и поголодали,

Значит все-таки определенные материальные условия ...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение NaFanni 03 сен 2010, 04:39

вот про буржуев неразумных переборщили Владимир
они канули в лета
NaFanni

 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:43

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 03 сен 2010, 05:59

Я имел в виду предельно обеспеченных граждан которые вместо помощи голодающим поволжья, или посильного вклада в историю, себе игрушки покупают....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 03 сен 2010, 07:13

Vladi_mir писал(а):Я имел в виду предельно обеспеченных граждан которые вместо помощи голодающим поволжья, или посильного вклада в историю, себе игрушки покупают....
Изображение Изображение

А они должны ? У них своя нирвана, не хуже , чем у дядек в шарфиках, которым тоже наплевать на вклад в историю. )))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 03 сен 2010, 07:55

Да это всё не принципиально.
Человек существо сложное и многосоставное.
Изображение
Душа имеет колосальные возможности управления материей. По своим возможностям она сравнима со всеми боеголовками одновременно. Соответственно понятно почему до сознательного применения этой силы человек не допускается. В ходе жизни та часть души которой подвластна материя и пространство несут оберегающую роль и ученическую. Кармические вопросы притягиваются и создаются именно ей. К примеру в школе у тебя портфель или шапку ни когда не забирали? А после чего перестали отобирать? После того как ты поняла этот урок, и перестала снабжать фулиганов энергией страха за свою вещь.
Все неприятности, и негативные случайности, и нехорошие встречи происходят по аналогичным мотивам.

Замедление времени душой в действии.
ИзображениеМгновенная реакция отца спасла жизнь грудного младенца.

Стоявшие лицом к машинее не среагировали, а отец на 7й -9 секунде видео замедленного повтора, меняет положение ног. И это после взвешивания многих тысяч вариантов телодвижений. Прыжок - могу упасть на ребёнка, бежать - не успею, отойти - только к витрине, раздавит. Развернуться чтоб машина ударила под колени тогда будет шанс либо перелететь через неё на спине спасая ляльку, либо подбросить малыша куданибуть на газон, а от витрины можно локтями... как бонус ещё и ноги не переломает, решено! ....

Время изменяет непосредственно душа. Я часто сталкивался с этим явлением и можно сказать даже изучил. Покрайней мере знаю это ощущение. Лётчики в момент катастрофы успевают сделать и подумать о стольком, что посторонний наблюдатель видевший 3х секундное пикирование самолёта даже не может понять как лётчику удалось кактапультироваться, но оказывается, что в течение этих 3 секунд лётчик успевает выбрать место падения самолёта, и доразвернуть его в ту сторону, рассказать о своей проблемме не отвечающей рации и только после того, убедившись что вроде всё сделал покинуть самолёт. В такие моменты сжатия времени еденица силы и скорости воздействия на секунду временени увеличивается, потому лётчик обрывает рычаг управления как бумажный, прыгающий от собаки человек перелетает забор с запасом, из огня выносят не подьёмный скраб, видят полёт пули и успевают от неё увернуться и т.д.

Как это работает?

В момент возникновения серьёзной опасности для жизни и здоровья, которую оценивает только душа (нервные реакции в расчёт не берутся из за длительности прохождения электросигнала и совсем медленной химической раздачи адреналина).
Душа оценивает степень возможных потерь и включает замедление времени. В рамках которого нервы успевают передать сигнал, адреналин успевает прогуляться по организму. А для самого человека наступает минута тишины, которой он может воспользоваться если не валяет дурака разглядывая пулю висящую в воздухе у него перед носом.... Изображение
Коллекцию управляемых замедлений времени можно прочитать у В. Ченоброва. Он там с этой целью эксперементировал с людьми на тарзанке обвешивая их приборами и объясняя перед прыжком что шансов выжить практически нет. Изображение
http://www.x-libri.ru/elib/chern010/index.htm

Ощущение счастья, гармонии со вселенной, внутренняя тишина и спокойствие позволяют рулить пространственно временным континиумом.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение eili 06 сен 2010, 21:02

я вот много чего помню "%№;
но под предложеное не подгоню никак.........
для меня пока видимо ответов
конкрето *?:(
нет.........
увы №"%%№
16 Kanye West -Love Lockdown (new)
Аватара пользователя
eili

 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:26

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение NaFanni 06 сен 2010, 21:40

Еили вы читали Дюну?
NaFanni

 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:43

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение eili 07 сен 2010, 14:54

da "%№;
16 Kanye West -Love Lockdown (new)
Аватара пользователя
eili

 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:26

Пред.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron