Инкарнации я помню.

Экстрасенсорные и др. способности человека

Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 08 июл 2010, 17:02

Наличие у человека души паталогоанатами не отрицается.
Кирлианом придуман прибор, который фотографирует тонкие астральные тела, ауру.
Изображение
Повреждённый лист дерева на фотографии по прежнему целый...
Изображение
Изображение
Заметьте разницу
Изображение

Итого - планета, и всё что есть на ней, имеет тонкие астральные тела которые возможно и позволяют формировать материальный план.
Живые обекты имеют большее количество тонких астральных оболочек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Совокупность астральных оболочек - душа.
Изображение

Вот две книги которые описывают духовный мир и передвижения души между инкарнациями, советую их почитать, так как далее разговор пойдёт именно о духовной памяти инкарнаций и об обустройстве того ^ духовного мира .

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 08 июл 2010, 17:03

Для начала хотелось бы сказать почему мой логин Полупрограмист. Это аналогия с духовным ^ названием «изменяющий события не вмешиваясь». Кроме того имея много специализаций, в которых достиг определённого проффессионализма, работаю таки программистом, а здесь до звания «проффессионал» очень далеко.

М.Ньютон - гипнолог, погружая людей разных кофессий и расс в регрессивный гипноз он задавал вопросы о духовном мире, конспекты бесед и представлены выше.
Я глубоко занимался восточными единоборствами и могу заверить, что это не мордобой, а очень сильная философская и духовная практика. Научившись работать совместно с душой, когда любое агрессивное воздействие чувствуется на стадии зарождения, мастер перестаёт учавствовать в боевых поединках, останавливая причину недовольства в зародыше взглядом или движением (не обязательно части тела). Потому мне относительно легко было прорвать плотину памяти, к тому же обещания инкарнаторам не помнить духовый мир в этой инкарнации я не дал.
Почему всем запрещено вспоминать а я помню... Запрет до настоящего времени защищал духовный мир. Так как мысли материальны. Посланные сюда пророки ставились перед мудрёной задачей. И рассказать о духовном мире и в тоже время в прямую не рассказывать. Поэтому появилось столько религий.

Идя в эту инкарнацию я супер задач себе не ставил, но инкарнатор в догонку мне крикнул, что в этот раз с меня обещание "Не помнить" он не взял! Так или иначе первую четверть жизни я честно ни чего не помнил. А задавшись вопросом таки прорвал плотину памяти. Возможно со всех абсолютно такое обещание не взято, считаю что это всвязи с каким то переломным моментом.

Как один из способов прорыва памяти могу посоветовать путешествие по ниточке. Протягиваете нику от прошлого к будушему, узелки даты эмоционально значимых событий вашей жизни, и начинаем путешествовать от настоящего к рождению и обратно. Узелки проскальзывают в руке, неожиданно останавливаясь снимаем с как бы закрытыми глазами ощущение с узелка и угадываем о чём он. Нагулявшись и привыкнув воспринимать через эмоциональный фон, возвращаемся в настоящее и спокойно наращивая скорость уходим за дату рождения глубоко по нити первую сотню узелков пропускаем, далее приостанавливаемся и воспринимаем о чём узелок. Обычно это моменты смерти так как они пожалуй самые волнительные мгоновенья жизни. Так или иначе вы научите духовную память работать. Далее, чувствуя что мне кто то мешает, я обратился к предполагаемому совету старейшин которые по видимому дали своё добро так как память после этого события дополнилась терабайтами терабайт непонятных случаев из жизни других людей которыми был я.
Начав же читать книгу М. Ньютона память всё поставила на свои места рассортировала и упорядочила. Его опрос людей разных расс, национальностей и конфессий дал мне всего лишь толчёк, техническое описание духовного мира. Это как схема города в котором прожил много много лет.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 08 июл 2010, 17:04

Стихотворный дар мне так же достался от одной из инкарнаций.
Это был водный мир в котором сообщество общалось между собой строго стихами. Вобщем более 100 лет поговорите рифмой и по такому виду общения просто сохнуть будете.
:|
Стихоплётная тема
Вобщем пусть Вас стихо коментарии не смущают, иногда в рифму сам собой срываюсь. Ваши вопросы мне помогают систематизироваться, потому прошу - не стесняйтесь.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 08 июл 2010, 17:05

На картинке отображены цветовые градации развития души. Белый треугольник в центре это молодая, только народившаяся душа. Далее следуют варианты её развития.
Учителями в духовном мире становятся синие и пурпурные расцветки душ. Зелёные направляются выше.

Изображение
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 08 июл 2010, 17:06

Один младой рябины куст
Задал вопрос кусту
На что нам люди вообще
От них бы за версту.
Вон птицы ягоды в лесу
Посеют и растём
А люди если их едят
То в туалет несут.

Пожал тогда плечами куст
И к клёну отослал
Он молвил весь младой засев
Осуществляет сам.

Ответа клёна не дождав
Решил всё сразу куст
Растить лишь ягоды для птиц
И гадкие на вкус.

Чтоб только птицы ели их,
Им нравились они,
А людям нет, не будут рвать,
Ведь вкус то не для них.

Удачный первый урожай
Всем птицам он роздал
Но срублен был людьми за то
За что не понял сам.

Мораль сей басни про цветы
Их жизнь в руках у дам,
Живые я дарю цветы
Чем радую всех дам.

Изображение
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54


Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 08 июл 2010, 17:16

Спрашивайте
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение userdrov 08 июл 2010, 18:06

Какие могут быть вопросы, если я полностью с вами согласен.
Вы знаете, много дел. Но изредка я буду квам на ткму заходить. Вы не против?
Устаю. правда.
userdrov

 

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 08 июл 2010, 20:28

Продолженье темы (но не вся) здесь
http://forum.tnt-online.ru/viewtopic.ph ... 39&start=0
Спрашивайте. Буду рад.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 09 июл 2010, 03:44

То что описано у Ньютона я вспомнил самостоятельно. Его книга стала ключём, толчком и т.п. Вобщем описываю как помню (для конкретизации необходимы Ваши вопросы, так как в этом океане информации легко пройти мимо важного).
Фантастическая история которую вспомнил.

Ощущение - живу, существую, мыслю, слабый, беззащитный, окутан материнской любовью. Молочно белая субстанция - мама. недалеко от меня много таких же как я набирающихся силы жёлтеньких мячиков. Мама время от времени поёт для нас песню, и рассказывает об этом мире где мы появились. Где я был и чем я был до того не помню. По внешнему виду мама похожа на большое белое облако. Мама - наседка, она нас рожает партиями по 15- 20 штук после чего души няньки сортируют вновь прибывших. Большое тёмное облако отец прилетает в определённый период времени и после акта любви улетает обратно странствовать в межгалактические дали. Оплодотворённые молодые души после рождения помещаются в коробку.

Начало боле менее разумного существования.....

Корзина, в которую мы были помещены, была для нас тесновата. Нас было около 20 душ половина из которых уже себя позиционировала как женские сущьности, а вторая половина как мужские. Половых отличительных признаков у душ нет, но предпочтения к мужскому или женскому типу поведения имеются. Я соответственно позиционировал, и продолжаю это делать, как мужская сущьность :) .
Рядом со мной в корзине сидел брат, он ещё в утробе матери был не далеко от меня и мы узнали друг друга. Он спросил - как я думаю долго ли мы будем здесь сидеть? Мать над нашими "головами" подавала кому то знаки, что нас надо уже забирать, но освобождение так и не приходило. Мне было в принципе относительно комфортно, я привыкал к новым ощущениям и ответил брату нечто вроде - х.з.
Тогда он выдвинул из себя нечто вроде зеркальца и заявил, что мать научила его заглядывать в будущее, и что он в дальнейшем собирается развить это умение. Мне это было как таковое, и я продолжал наслаждаться мгновением. Но тут брат сообщил что скоро в клетку ворвётся нечто страшное, я спросил - что это? И он послал мне мысленно изображение страшного чудовища. Я опешил и напугался, брат вел себя сдерано, и видимо рыл в будущем чем всё кончится. А я поверив в это событие интуитивно вырастил себе копьё. Клетка с верху открылась..... и в неё полезло то страшное чудовище которое мне показывал брат, я подпрыгнул, услышав крик брата - Ненадо! но выяснять в полёте что он имел в виду уже не было вариантов, а чувство ответственности за братьев и сестёр уже появилось, потому я со всей силы воткнул копьё в страшную рожу. Рожа упала и в падении развоилась. Под маской страшного чудовища была очень добрая и красивая нянечка, и я её здорово ранил. Изображение
Как выяснилось, таким образом, они проверяют реакцию маленьких. И в зависимости от результата направляют в более мягкие и тёплые миры, либо на землю. Я же в результате эхсперимента зарекомендовал себя - конкретным землянином :) Нянечку направили востанавливаться и заживляться, а меня заверили что всё будет хорошо. Неправилдьный подход к отсеву заменили на простое показывание маски. Молодую душу "садили на коленки" улыбались ей и показывали маску, в зависимости от реакции принимали решение и садили на конвеер.
Но отрицательный опыт сделал своё дело и маски боялись все, потому всех братьев и сестёр отправляли в более мягкие миры, а я сидел нахохлившись в стороне. Дошла очередь и до меня, нянечка хотела посадить меня сразу на конвеер отправляющий в эгрегор инкарнирующих на земле, но я востал и ни в какую не хотел разлучаться с братьями и сёстрами. Она засомневалась и начала убеждать меня, что инкарнировать на земле гораздо почётнее, и земляне быстрее заканчивают инкарнации. Но я был не сгибаем. И она пожав плечами посадила меня в музыкальную шкатулку. Это нечто вроде наших допаривателей новорожденных. Там было тепло, уютно и я сразу уснул. Когда меня от туда освободили я увидел "мужчину" с "женщиной" которые мне лучезарно улыбались и звали с собой. Это были мои приёмные родители. Они увели меня в свой эгрегор земных инкарнаций.
(вспомнившийся опыт ни чего общего с текущим воплощением не имеет. Родных братьев и сестёр нет. А ответственность за этих духовных братьев и сестёр чувствую до сих пор.) :)

Эгрегор...

По дороге отец рассказывал что так же как и я попал в наш эгрегор. Его так же в своё время посадили в эту музыкальную шкатулку. Что они с матерью провели множество совместных инкарнаций и в настоящий момент освобождены от них. Что я так же не буду инкарнировать пока не захочу. Дорогу не помню. Появились мы в небольшом посёлке и по центральной улице полетели к главному зданию. Отец говорил, что можно жить и без зданий, но кждому необходим свой отдельный уголок, отдохнуть от других. Здания они придумывают сами под впечатлением от инкарнаций. Главное здание было большим с колоннами. Залетев в него мы обнаружили огромное количество душ "людей" все были серьёзными и грозноватыми. Меня это малость напугало. Отец подвёл меня к старейшине и представил. Старейшина осмотрев меня сказал нечто типа сойдёт. После чего все обрели тёплые радостные цвета и поприветствовали меня. Отец подтолкнул меня к трибуне и сказал что я могу сказать всё что захочу. Я сказал - Всем спасибо. :roll: Зал зарукоплескал, и когда мы двинулись к выходу каждый пытался со мной поздороваться. Кто то от души, а кто то и скамнем за пазухой. Родители привели меня в наш домик. По размерам он был маловат, моя комната напоминала отгороженный коридор. В ней стояла детская кроватка с рюшечками, угол был завален книгами, небольшое окно с занавесками и всё. Происхождение кровати мать объяснила из своего детства. В одной из инкарнаций у неё была точно такая же комнатка, и ей в ней было очень уютно. На меня же комната не произвела особого впечатления, ощущение запылённости и не ухоженности.
Не смотря на просьбу матери лечь в кровать, я завис над ней и так и уснул.
В дальнейшие дни отец с матерью ходили на работу в здание совета а я читал книги в углу. Процесс чтения там ^ весьма занятный. Суть из книги ты можешь извлечь не дотрагиваясь до неё, но это как нежёванный комок. Гораздо приятней поднять её, повесить перед собой в воздухе и читать перелистывая движением брови.
В школу меня не отдали так как единственный способ избежать инкарнаций не посещать таких общественных заведений. С советом видимо вопрос был решён, и мне вопросами не докучали. Но делать было решительно не чего. Выход за пределы эгрегора был запрещён. В библиотеку ходить было так же нельзя, так как там бы мне вручили книгу жизни и хош не хош - инкарнируй.
Потому я читал всё подряд что лежало дома и играл с созданным для меня клоном собачки. Настоящую тоже приводили. Отец просил душу контактирующую с животными это организовать и нам привели не на долго ихнего пса из какой то инкарнации. В итоге мне уже самому захотелось инкарнировать. Но всё решилось само......

О политических перепетиях того мира я и до сих пор не знаю ни чего. Время от времени старейшина нижнего мира поднимался в наш эгрегор скидывал свою дымящуюся и пропахшую серой одежду на нашей поляне и поднимался выше к создателю. Это место закрывали от любопытных, а после ухода этого незванного гостя заливали это место какой то пеной, а потом асфальтировали. Взрослые жаловались что так скоро и травы не останется. По итого отец выступил с открытым обращением к создателю и моментально был откамандирован в другой эгрегор. Мать в горе тоже ушла за пределы эгрегора и закрылась в своём мирке. Я раз попытался пробраться к ней но получил. Оставшись один я стал посещать все места которые до того было нельзя. Получил в библиотеке книгу жизни. Библиотекарь, вредноватый старичёк, имеющий значёк храбрейшего, с удовольствием рассказывал, что он в отличие от нас недомерок в одной инкарнации пожертвовал жизнью ради спасения ребёнка и подставил грудь тигру. После очередной инкарнации принято приходить в библиотеку брать книгу жизни и просматривать проявленные и не проявленные линии жизни. Дедушка заглядывая через плечо обычно тыкает своим крючковатым пальцем в места где был лучший выбор пространства вариантов но ты таки туда не пошёл.

Зашёл так же в школу. Её Ньютон хорошо описал так и есть, многоэтажный пятилистник. В младших классах было не интересно, в одном посидел на уроке, обучались материализовывать мышек и кроликов, в классе веселуха, кто что изобретает. Но я это уже с родителями проходил, в старшие же классы меня не пустили. Так я и забрёл в инкарнационное отделение с дурацким вопросом - А можно человеку в собачку инкарнировать?. Инкарнатор посмотрев на меня с прищуром сазал, - Унас это не практикуется, но вообще возможно, заходи...... Первая моя инкарнация... задание минимум - чтобы меня любили. До сих пор помню как больно когда на лапу наступают. :D
Далее я потребовал инкарнироваться в дерево. И это было исполнено. Мой куст родился рядом с деревенским уличным туалетом :D. Задача куста сделать ягоды вкусными так чтобы и людям они нравились и птицам. Съедаемые семена в ягодах не перевариваются и высеиваются вместе с помётом - удобренные. Я разобиделся на людей из за ихнего туалета, и сделал ягоды невкусные для людей но очень нравящиеся птицам. За что был моментально срублен.
Следующая инкарнация в летучую мыш. Жил в стае долго и счастливо. Пресёк одну неразумную миграцию и спас весь вид от вымирания, за что был награждён значком.
Несколько инкарнаций не помню, отблеск воспоминания есть а связи с периодом нет.
После чего начал инкарнировать в людей. Но перед описанным ниже индейцем, было ещё много инкарнаций, тоже пока не разобрался в этом клубке.

Представь индейцев племени майя, к стати правду говорят, что города забросили из за того что земледелием занимались путём выжигания леса и конкретно погубили почву на многие километры вокруг потому и съехали. Куда съехали - фантастика полная потому подожду пока учёные это первыми выдадут, скажем так они хором поумирали все . Вопрос про ошибки... и так, я очень любил девушку с соседней улицы, а ей просто нравились мои ухаживания. Незадолго до "отлёта" я таки затащил её в цветы и минут через 5 мы оба предстали на том ^ свете. Так вот моя привязанность была конкретной "от души" потому я и там продолжал пылать, а она упорхнула в свой эгрегор и на встречи не соглашалась. Ну как говорится от любви до ненависти один шаг, потому невыплеснутое затаилось. Провидение пронырливое и кармические узлы тебе вроде как не видные, для инкарнаторов открытая книга. По итого я выбирая жинь обычного моряка обнаруживаю, что она будет моей женой! Но при моих изначальных деспотических задатках (задатки к стати присущи телу) потерпит от меня не мало. Ну и в итоге я вместо того чтобы сгладить этот вопрос, малость перестарался в наказании. За кусок того и прилетело в последствии....
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 09 июл 2010, 03:48

Метод подключения души - КЛЮЧ

Изображение

Научившись однажды вы сможете применять этот метод призывая душу в помощь в трудные моменты жизни.

Суть метода.
Душа субстанция тонкая и присутствует в физическом плане только через аватара тобишь через вас. Данный метод подключает духовные возможности к физическому плану.

Сам метод
В позе сидя вытягиваем руки в перёд. Закрываем глаза, пробуем максимально раслабиться и мысленно приказываем рукам разойтись в разные стороны, сами усилий к этому не прикладываем, руки раслаблены. После того как у вас получится вы почувствуете прилив энергии и переизбыток кислорода в груди. Тепрь серфим и слайдим, ставим задачу, и принимаемся за её выполнение.
Ощущение запоминаем. Теперь после нескольких экспериментов с руками. Можно разводить в сотороны и виртуальные руки, ощущение так же приходит.

Создатель этого метода обучал ему силовиков, для аклиматизации в стрессовых ситуациях. http://earthcore.livejournal.com/1468.html
Метод работает как с лечением - представляешь себе себя здорового, за образец можно молодые годы взять, так и серфингом - выставляя слайд хорошего будущего.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 09 июл 2010, 03:50

Что такое душа, где она преимущественно обитает, её мечты, планы и потребности мы немного рассмотрели.
Теперь рассмотрим её взаимодействие с материальным миром
Духовное воздействие и взаимодействие
Наверняка почти каждый сталкивался с предчувствиями, и предощущениями. Так мать чувствует ребёнка и начинает сразу бить в колокола если с ним что то случается. Это взаимодействие душ учёными объясняется передачей эмоций микрочастицами лептонами, так или иначе но это эмоциональный канал связи. Два человека могут годами общаться и не понять друг друга так как нет эмоционального взаимопонимания. Можно хоть тысячелетие бороться с саранчёй, пока не найдётся человек любящий саранчу, изучающий её и понимающий, Человек, который скорее договорится с ней чем применит пестициды. Тоже самое происходит и в живой и в неживой природе. Учение Цигун призывает полюбить мечь после чего он перестанет вас ранить и по лезвиям можно будет ходить. Для это необходимо как минимум спать с обнажённым клинком, ложить его с собой в кровать.
В клипе канала Дискавери (открытие) "Люблю планету "отражена работа со стихиями.
Изображение
Человек любит и изучает торнадо, другой любит магму, третий воду. Это разрушительные стихии которые унесли массу жизней, но данные люди их любят и стихия им не причиняет вреда. В сторону этого человека не отлетает неожиданно кусок дерева и не роняется на него машина, не накрывает выбросом магмы. Стихии окружают нас. Вода, Воздух, Земля, Огонь. Ко всем им надо относиться с любовью и пониманием.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 09 июл 2010, 03:53

У каждого из нас имеются обрывки каких то не понятных видений воспоминаний, которые не вписываются в общий фон жизни. Когда вы начинаете работать с духовной памятью, таких обрывков всплывает больше и больше, в итого их становится неисчислимое количество так что и себе перестаёшь доверять. Способ ровной воды поможет Вам обрести необходимые качества для систематизации этих воспоминаний.
Способ ровной воды
Представляешь своё эмоциональное состояние озером и успокаиваешь волны, буруны, творчески подходишь к форме дна, к берегам и ланшафту. Удерживая озеро спокойным и ровным в течение недели, ты научишься отделять своё личное от привнесённого. Анализируя входящие эмоциональные ветры ты познаешь социальное взаимодействие. Медитируя над глобальным вопросом ты почувстуешь приход ответа как нисходящий поток, запомни его.
Возьми за основу что ноль всех противоположностей это центр вселенского миксера, и ось вселенной. Нулевой шаблон легко и просто разрушает любые эфемерные нагромождения, снимает наносное, якорит психику, помогает в трудных ситуациях. Бьют того кто сопротивляется, обижают того кто обижается, убегают от того кто догоняет. Чем дальше от нуля тем длиннее плечо миксера.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение userdrov 09 июл 2010, 19:34

Черт. Я чес слово жалею иногда, что не могу выразить свои чувства так точно ,как вы, Владимир.
userdrov

 

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение saTerrak 19 авг 2010, 14:48

здраствуите .Владимир ,расскажите про руны
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Cheng 19 авг 2010, 17:26

Человек не реинкарнируется в кусты или в животных. Если знать что такое душа, станет ясно почему.
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 20 авг 2010, 07:03

Cheng у человека больше портов чем у растения, потому растение не может инкарнироваться в человека, а человек может.
Руны....
saTerrak руны это знаки. Это как нашивка у милиционера показывающая что он принадлежит к касте охранников а не ГИБДД. $(^#$%
Руна.... Это принадлежность к эгрегору, это знак эгрегора.
По простому - руна денег это валюта, руна вселенной это шарик со звёздочками, руна галактики - спиралька, руна земли - глобус.
Всё зависит от того сколько энергии (значения) вкладываете в знак.
К примеру даря девушке кольцо вы какой смысл вкладываете? Ни какого? Или я тебя поймал закольцевал?
На самом деле вы ей передаёте знак нуля. В рамках которого она может распоряжаться жизнями. Может рожать, а может и убить плод. До того, аборт кармическое преступление, и она это чуствует, после кольца она это делает почти без угрызений совести, потому как Вы это разрешили. На самом деле кольцо ей дало право решать зачинать жизнь или нет.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 20 авг 2010, 09:19

Изображение
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Leonid 20 авг 2010, 19:12

Vladimir молодец!
---------------------------------------------------------------------------------- :kenti:
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение saTerrak 20 авг 2010, 20:19

::;?
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Cheng 21 авг 2010, 00:20

Vladi_mir писал(а):Cheng у человека больше портов чем у растения, потому растение не может инкарнироваться в человека, а человек может.
все дело ведь в душе, а не в количестве портов.))
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Leonid 21 авг 2010, 12:02

Дело в том,что инкарнироваться человек во многое может!


----и это многое будет тупиком,из которого не выйти никогда!


Не забывайте об этом... :dumaet:
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 21 авг 2010, 16:08

Да нет, всё легко и просто, по желанию хоть в деревце, про одну такую инкарнацию я даже стихи нацарапал.

Один младой рябины куст
Задал вопрос кусту
На что нам люди вообще
От них бы за версту.
Вон птицы ягоды в лесу
Посеют и растём
А люди если их едят
То в туалет несут.

Пожал тогда плечами куст
И к клёну отослал
Он молвил весь младой засев
Осуществляет сам.

Ответа клёна не дождав
Решил всё сразу куст
Растить лишь ягоды для птиц
И гадкие на вкус.

Чтоб только птицы ели их,
Им нравились они,
А людям нет, не будут рвать,
Ведь вкус то не для них.

Удачный первый урожай
Всем птицам он роздал
Но срублен был людьми за то
За что не понял сам.

Мораль сей басни про цветы
Их жизнь в руках у дам,
Живые я дарю цветы
Чем радую всех дам.

Изображение
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение saTerrak 27 авг 2010, 21:20

К примеру даря девушке кольцо вы какой смысл вкладываете? Ни какого? Или я тебя поймал закольцевал?
На самом деле вы ей передаёте знак нуля. В рамках которого она может распоряжаться жизнями. Может рожать, а может и убить плод. До того, аборт кармическое преступление, и она это чуствует, после кольца она это делает почти без угрызений совести, потому как Вы это разрешили. На самом деле кольцо ей дало право решать зачинать жизнь или нет.


я вкладываю смыл такои-
символ круга- , а круг целостен соединяя 2 половинки получаем 1 целое. кольцо 2х мерное изображение круга, шара.тоесть мы стали одним общим, и целостным.
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 27 авг 2010, 21:28

А два кольца это символ 4х половинок? Видимо таки ещё детей надо учитывать.
Ноль это точка пересечения всех видов противоположностей.
"Я есть альфа и омега, начало и конец" Иисус (с)

В танце хаоса и гармонии
Зародилась наша Земля.
Мы как маленькие её подобья
Существуем видно не зря.
Что то в нас каждый день умирает,
И рождается что то день в день.
В танце хаоса и гармонии
Существуют и счастье и лень.

Грмония - всё в мире создаёт
А хаос - всё разьединяет
Они супруги - эт семья
Мы дети их, и Ты и Я.
Одна с любовью созидаёт
А он с азартом разрушает
Инь - ян тут полный
Их секрет, в нуле зарыт
Но в плюсе - свет.
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение saTerrak 27 авг 2010, 21:37

А два кольца это символ 4х половинок?


2 кольца- это символ кольца
властелин колец смотрели- и 8 колец будут символом кольца
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 27 авг 2010, 22:07

Любой в принципе ийероглиф и пентаграмма для нас не работают пока мы не придаём им значение.
Изображение Изображение
К примеру этот текст нам не интересен
Изображение
пока мы не обнаруживаем, что смысл его важен, мы поднимаем переводчиков и вот она! Инструкция к телефону...
А вот эти знаки расшифровываются по другому, так как живых носителей этих знаний найти трудновато...
Изображение
Верней не проявленных. Так как знаки рисуют не инопланетяне
Изображение
А души. Те которых задействовали на общесвенно полезное дело в перерывах между инкарнациями.
ИзображениеСмотреть
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение saTerrak 27 авг 2010, 22:12

я пришел к выводу что рисунки на полях нужно использовать как мандалы(для медитации) но не все
ибо это оттуда "%№; нам привет
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 27 авг 2010, 22:35

Изображение
Как это не парадоксально звучит, но вот эту загогулину рядом с кругом я нарисовал до этой инкарнации, она обозначает опасайся более мудрых, слушай их внимательно, анализируй. Это комбинация двух знаков, нижний после чёрточки указывает на шаг круга. Над кругом работали группой а у меня был карт бланш, рисовать всё что хош. Они рисовали какой то период до какого то события и изобразили его следами по кругу, рисовали по шаблону, у меня же и сейчас по начерталке аховое состояние, потому накидав знак посланника криво и косо, обнаружил, что они уже круг закончили. Одна из девушек поняв меня попросила сделать с низу крючёк указывающий на конкретный шаг, ну вот я и намазал хвостик похожий на ноту.
Вспомнив недавно эту информацию я перерыл весь нет чтобы найти этот рисунок, и уже почти разуверился пока не нашёл видеомедитацию с кругами и свой знак среди них, который датирован ..... 1999 годом. *?:(
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение saTerrak 27 авг 2010, 23:01

ну .там "%№; времени как бы нет ...
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Cheng 30 авг 2010, 19:16

saTerrak писал(а):
я вкладываю смыл такои-
символ круга- , а круг целостен соединяя 2 половинки получаем 1 целое. кольцо 2х мерное изображение круга, шара.тоесть мы стали одним общим, и целостным.
Круг не цельный, у него есть начало (точка отсчета) и конец. Просто две этим точки совпадают.))
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение saTerrak 30 авг 2010, 19:26

цельнее фигуры невидел
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Cheng 30 авг 2010, 19:30

потому что найти на круге точку совпадения начала и конца сложно.))
Но эта точка и есть выход из круга.)))
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение saTerrak 30 авг 2010, 19:48

к сожалению да
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 30 авг 2010, 20:15

Cheng писал(а):потому что найти на круге точку совпадения начала и конца сложно.))
Но эта точка и есть выход из круга.)))

А вы все о своем $(^#$% Да идите уже напролом, раз этой точки нет, главное поверить в себя. )(;№:%?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 30 авг 2010, 20:19

Изображение
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Cheng 30 авг 2010, 21:26

oco писал(а):
Cheng писал(а):потому что найти на круге точку совпадения начала и конца сложно.))
Но эта точка и есть выход из круга.)))

А вы все о своем $(^#$% Да идите уже напролом, раз этой точки нет, главное поверить в себя. )(;№:%?
Напролом только кабаны через чащу ломятся. "%№;
И почему это точки нет?)) Есть, легко можно проверить с помощью циркуля и листа бумаги. (;№?:%*
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Mishel 31 авг 2010, 05:27

Если посмотреть - то окружность вообче - множество точек )(*?:)*?
Четкое множетсво - а есть еще нечеткие множества №"%*?:%№" )(*?:)*?
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение oco 31 авг 2010, 15:54

Cheng писал(а):Напролом только кабаны через чащу ломятся. "%№;
И почему это точки нет?)) Есть, легко можно проверить с помощью циркуля и листа бумаги.

Ах, вот кто у нас за точку отвечает - циркуль $(^#$% . Нет циркуля -нет точки . Я пошла , а вы как хотите "%№;
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Инкарнации я помню.

Сообщение Vladi_mir 31 авг 2010, 15:59

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vladi_mir

 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 05:54

След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron