Мистическое восприятие мира

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 07 апр 2011, 11:52

Михаил_М писал(а):за которым незримо маячит ещё КТО-ТО...этот КТО-ТО будет всегда,потому что есть понятие бесконечности..

ну так неинтересно...
я тут для себя тайны мироздания открыла... №;№"
посмею сказать,что для меня показалось интересной стройной законченной теорией,которая практически охватила все...
но увы... сколько людей,столько и мнений... %;№(?%;№
сейчас для меня этот КТО ТО... мы сами... как то так...
не было бы нас... как таковых изначально... полка в библиотеке с табличкой "Человечество" отсутствовала бы... №;№"
про себя читали бы рептоиды... %№:
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Михаил_М 07 апр 2011, 11:58

не было бы нас... как таковых изначально... полка в библитеке с табличкой "Человечество" отсутствовала бы... №;№"
про себя читали бы рептоиды

нам ,обычным человечкам не хватает некоего одного важного понимания...мы ограничены рамками материального мира , временными рамками...Мир же вечен и бесконечен...когда эти понятия ,станут нашей сутью ,мы станем настоящими богами...правда кое-кто утверждает ,что уже сейчас ему это доступно...так пусть же сделает Луну -живой планетой.... (;№?:%*ну так
неинтересно...
я тут для себя тайны мироздания открыла..

ничего страшного ,Лилия...эта бесконечность как мне кажется ,обернётся цикличностью, и мы сейчас находимся на одном из этапов развития , разум универсален и на данный момент человечество несёт эстафету...на следующем витке ,встретимся и поговорим ,уже в некотором другом образе...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 07 апр 2011, 12:10

Михаил_М писал(а):Мир же вечен и бесконечен...когда эти понятия ,станут нашей сутью ,мы станем настоящими богами...
)(*?)(*?
ура,ура... №"%%
мне так всегда казалось...
логическое ударение на "мы" в Вашем предложении... мы станем настоящим богом...наверное,так я для себя открыла... №";% "№%:
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Михаил_М 07 апр 2011, 12:20

логическое ударение на "мы" в Вашем предложении... мы станем настоящим богом...наверное,так я для себя открыла

я ответил в продолжении ,предыдущего поста....да Лилия ,ваш внутренний восторг ,заслуживает уважения...это то ,что все мы чувствуем ,да только не озвучиваем...человек всегда ЧТО_ТО такое смутно помнит ,знает, и понимает своё определённое место в мироздании...всё ж какой никакой ,а носитель разума...как там у классика..Человек ,звучит гордо!!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 07 апр 2011, 12:22

Михаил_М писал(а):да Лилия ,ваш внутренний восторг

Михаил, а что так видно...???? №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Михаил_М 07 апр 2011, 12:27

Liliya писал(а):
Михаил_М писал(а):да Лилия ,ваш внутренний восторг

Михаил, а что так видно...???? №;№"

ура,ура... №"%%
мне так всегда казалось...

да нет..просто так охарактеризовал эти строчки...а
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 07 апр 2011, 12:37

мистика этого мира для меня в том,что тупо и уперто продолжаю верить в доброе начало каждого...
как бы смешно это не звучало...
что бы там не было и сколько лет бы мне было...как то получается, что все опять в своем цвете...
наверное,Бог меня хранит,ограждая меня от плохих людей... или просто мое умение видеть мир играет со мной злую шутку... *?:(
поэтому и получилось у меня... что именно "мы"... а никто иной...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Михаил_М 07 апр 2011, 12:51

мистика этого мира для меня в том,что тупо и уперто продолжаю верить в доброе начало каждого..
это тебе ,к Наталье...она там чего-то за духовность толкует...на мой же взгляд у Бога-природы нет таких понятий ,как добро и зло...есть лишь развитие ,движение...и иногда бывает больно...добро и зло чисто человеческая категория... и сколько мы не будем про это говрить...всегда буде Каин и будет Авель..потому что то, что совершит Каин ,лишь его движение ,его развитие ,реализованное вот таким нехитрыи способом...а где зло-то?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 07 апр 2011, 12:56

Добрая наша Наташа, взвалившая на себя слишком тяжелую... а может кто знает... непосильную ношу...может только болеть за человечество... только вот жаль...что радоваться за него разучилась...
не будем о добре и зле...ужо столько говорено...оставим все как есть...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение djljktq 07 апр 2011, 13:37

только вот жаль...что радоваться за него разучилась...

Зато научилась уважать КАЖДУЮ душу,которая есть в человеке. Так как могу разглядеть Бога в каждом человеке...
Каждому своё... %;№(?%;№
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение djljktq 10 май 2011, 09:27

Лилия писала :
вот только интересно...
как он(а) проводит различие между искренностью и ложью...?
или они на вкус разные?
или этот тандем не гурманы, питаются всем чем попадя?
есть ли "контактерство" для Натальи повод для гордости...? ею пронизаны все посты Натальи, или как теперь это сказать правильно... ее "учителя"...????
и еще один вопрос не по теме, пусть потом Ченг сильно не ругается... потом потрет если сочтет необходимым...
Или я так и не увидела, или Наталья не ответила...
На каком основании Наталья сделала для себя вывод,что путь по которому ее ведут(здесь уместно именно это слово ведут ибо она теперь ясно выступает в роли ведомой,только вот непонятно... Наташ, а как же сама...????)... теперь так скажу, потому что она не сама на него встала...правильный?
и еще...как обосновывает Натальин "учитель" правильность своего "руководства" над Наташей...?
И почему Наташа так ему верит ????

Меня насильственно заставили работать над собой. "Конткракт" это просто способ "заставить" меня выполнять обязательства, так как я по природе человек обязательный.
"Контактёрство" на уровне сознания не даёт различить свою мысль от чужой. Поэтому все мысли воспринимаю, как чужие...
А вот проверить мысль можно... Для этого существует целый проявленный (материальный) мир, который управляется Богом... Я неслучайно всё время говорю о науке... Только наука даёт возможность связать реальность и мысль. Поэтому все мысли проверяю на практике. Очень часто бывает, что сознание строит один образ, а практика показывает совсем иное. Тогда ищу , почему идёт несовпадение. И всегда оказывается, что образ, построенный моим сознанием ,-это результат несовершенного моего мировоззрения (психологический недостаток обусловил мотивацию мысли). Не Учитель виновник пришедшей ко мне "в голову" мысли, а мой недостаток создал иллюзорную картинку в сознании. То, что Ченг называет "шторки".
Главное понять, что неважно кто стал генератором пришедшей мысли. Важна ПРИЧИНА эту мысль породившая.
А причина сам человек, его недостатки.
Бытующее мнение, что сущности-Учителя питаются эмоциями и чувствами людей, это не более, чем аллегория. И уже писала об этом в теме "вампиризм". Сейчас нет времени подводить научную базу под это...
Раньше "контактёрство" было поводом для гордости, сейчас - нет, потому что это тяжёлое бремя...
А то на что ты, Лиля, натыкаешься ("пронизано гордостью") это отражение твоей гордыни от моей непроработанной элитарности...
О правильности Пути судят по результату и только по нему. Об этом тоже уже писала в нескольких последних постах в теме "Суфизм"...
Верю ли я Учителю ? Нет.Вера это слишком большая роскошь для меня...
Доверяю ли? Да. Но и мне и Ему это нелегко далось...
Настоящий Учитель не позволит, что бы ему верили...
Лиля, как ты определяешь, кто твой друг ?
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 10 май 2011, 09:43

djljktq писал(а):Лиля, как ты определяешь, кто твой друг ?

вот и задумалась...
не знаю... №;№"
вижу как то...и это не дает сильно разочаровываться в людях... №"%%
djljktq писал(а):это отражение твоей гордыни от моей непроработанной элитарности...

если же разглядывать под этим углом зрения...
Наташа, я и вправду буду гордиться тем,что сия чаша меня миновала... как твоя...
ни за какие радости мира мне не надо этого "контактерства"...
djljktq писал(а):О правильности Пути судят по результату и только по нему.

ты не перевернешь мир...
пусть это и звучит жестоко,но тебя будут жалеть в лучшем случае...
а так просто удивляться... чудоковатой женщине...
Наташа, я тебя очень люблю... №"%;: ты отвергаешь любую помощь... но иногда надо остановиться и подумать своим умом...а не тем,что вкладывает тебе в голову... тот "товарищ"...
но ты падаешь все ниже и ниже со своим учителем,который бережно толкает тебя в спину,подводя к очередной пропасти...
это только мое видение...
могу ответить только за себя... №;№"
пошла в уголок...от собственного бессилия... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение djljktq 10 май 2011, 09:56

ты не перевернешь мир...

Лиля, ну нельзя так невнимательно относиться к оппоненту...
В теме "Суфизм" подробно отвечала, какие во мне произошли изменения.
Я не собираюсь переворачивать мир. Всего лишь работаю над собственными недостатками.
И это ЕДИНСТВЕННАЯ моя цель.
И если ты считаешь, что сострадание ко всем людям, которое у меня появилось, это падение в пропасть, то предпочту падать, нежели возноситься , упиваясь чувством мести, которое вы выдаёте за воздаяние за прегрешение...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 10 май 2011, 10:03

djljktq писал(а):И это ЕДИНСТВЕННАЯ моя цель.

совершенный человек способен перевернуть мир...
вот как раз я более чем внимательна...
djljktq писал(а):И если ты считаешь, что сострадание ко всем людям, которое у меня появилось,

в чем оно проявилось...?
хоть один малюсенький примерчик...
буду говорить,это ты сама писала в открытом форуме...
сострадаешь настолько ко всем ближним,что лишаешь своих жилья?
мне это совсем непонятно...
как то я думаю,что уж лучше помочь реально одному человеку,чем просто говорить за всех...и обо всех...
если взять слово сострадание,какое оно должно быть на самом деле...
ты можешь сострадать мне ?
вот именно я очень страдаю от того,кем ты являешься на настоящее время...
сможешь ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение djljktq 10 май 2011, 10:08

совершенный человек способен перевернуть мир...

Совершенный человек гармонизует мир, а не переворачивает его...
вот именно я очень страдаю от того,кем ты являешься на настоящее время...
сможешь ?

Могу. Поэтому прекращаю писать об Учителе в любой форме на этом форуме...

5 минут 35 секунд

сострадание ко всем людям...в чем оно проявилось...?
хоть один малюсенький примерчик...

Их было много, но ты этого не заметила... Это и причина, почему не употребляю спиртное, и почему против смертной казни и почему высказываю непопулярные точки зрения против сексуальной свободы ...И уже не хочется в 100-й раз объяснять то, что ты всё равно пока не услышишь, так как "шторки" это реальность, а не иллюзия...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Mishel 10 май 2011, 11:05

Совершенному человеку мир пофиг %%#@

Как там В "Понедельнике" -

"— Вот видите, товарищ Ойра-Ойра, — сказал он. — Так вот и возникают нездоровые сенсации. Вы, не подумав, задали вопрос. И вот уже рядовой товарищ неверно сориентирован. Не на тот идеал смотрит… Не на тот идеал смотрите, товарищ Проницательный! — обратился он прямо к корреспонденту. — Данная модель есть уже пройденный этап! Вот идеал, на который нужно смотреть! — Он подошёл ко второму автоклаву и положил рыжеволосую руку на его полированный бок. Борода его задралась. — Вот наш идеал! — провозгласил он. — Или, выражаясь точнее, вот модель нашего с вами идеала. Мы имеем здесь универсального потребителя, который всего хочет и всё, соответственно, может. Все потребности в нём заложены, какие только бывают на свете. И все эти потребности он может удовлетворить. С помощью нашей науки, разумеется. Поясняю для прессы. Модель универсального потребителя, заключённая в этом автоклаве, или, говоря по-нашему, в самозапиральнике, хочет неограниченно. Все мы, товарищи, при всём нашем уважении к нам, просто нули рядом с нею. Потому что она хочет таких вещей, о которых мы и понятия не имеем. И она не будет ждать милости от природы. Она возьмёт от природы всё, что ей нужно для полного счастья, то есть для удовлетворённости. Материально-магические силы сами извлекут из окружающей природы всё ей необходимое. Счастье данной модели будет неописуемым. Она не будет знать ни голода, ни жажды, ни зубной боли, ни личных неприятностей. Все её потребности будут мгновенно удовлетворяться по мере их возникновения."
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 10 май 2011, 11:15

djljktq писал(а):Могу. Поэтому прекращаю писать об Учителе в любой форме на этом форуме...

поздно,батенька...все что можно... ты уже сказала...а я сделала для себя вывод...
мне не про учителя надо было, а про тебя, у тебя самой удивительная способность отвечать только на то,что считаешь нужным для себя...
удачи в совершенстве...
Человек и хорош тем, что он не идеален...
у когото есть то,чего нет у другого... а вместе они гармонируют друг с другом, создавая совершенный мир...
а как ты совершенный человек будешь гармонизировать мир...???? №"%*?:%№" №"%*?:%№" №"%*?:%№"
ты ж в никакие рамки не поместишься... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Mishel 10 май 2011, 11:23

Замкнет пространство на себя $(^#$%
че то у меня сегодня сплошной понедельник - выбегайлло забегайлло $(^#$%

Уши брить будем?
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение djljktq 10 май 2011, 11:24

Пример совершенного РАЗУМА это Бог.
Мишель писала:
Совершенному человеку мир пофиг

Видимо, по этому вы, Мишель считаете, что Бог для развлечения создал Землю...
а как ты совершенный человек будешь гармонизировать мир...????

Человек на Земле стремится к совершенству. Когда он его достигает, то покидает этот мир.
Другими словами, когда человек полностью отработает свою КАРМУ, то он может вернуться в тот мир, откуда пришёл...
Человек и хорош тем, что он не идеален...
у когото есть то,чего нет у другого... а вместе они гармонируют друг с другом, создавая совершенный мир...

Ну, насколько совершенный мир мы создали, "вместе гармонизируя" ,это видно невооружённым взглядом...
все что можно... ты уже сказала...а я сделала для себя вывод...

Самое любопытное, что именно это , как оказалось, самый лучший итог обсуждения "контакта человека с сущность" на данный момент... №";%
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Mishel 10 май 2011, 11:27

А вы что Образцова не смотрели?
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 10 май 2011, 12:03

djljktq писал(а):
все что можно... ты уже сказала...а я сделала для себя вывод...
Самое любопытное, что именно это , как оказалось, самый лучший итог обсуждения "контакта человека с сущность" на данный момент...

жалкая картина... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение oco 25 май 2011, 06:55

Вчера по телеку показывали вот этого человека (Марк Комиссаров).
http://mkomissarov.ru/
У него дети - ученики с закрытыми глазами различают цвета и картинки .
Конечно его чуть не съели за это, шарлатаном назвали...
Кто-нибудь глубже эту технологию знает ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Serg-IK 25 май 2011, 08:32

Вчера по телеку показывали вот этого человека (Марк Комиссаров).


Ну,.. вот как тут не согласится с Бибиком... №"*%
Надо.. таки.. бабахнуть... (;№?:%*
Еще один пожив в пендосии.. несет сюда всякую хрень..
И термин придумал.. Центр Информационного Восприятия (ЦИВ).. №"*%
Все таже хрень.. но под другим соусом..
Оля,.. не хотся внимательно это изучать.. мне и так видно..
Давай просто подумаем.. чуть-чуть..
Скажи.. на кой .. нужно человеку обладающему такими.. способностями..
Ездить по миру.. и собирать толпу.. зарабатывая на этом ???.. №"*%

Стоимость семинара для взрослых и детей от 13 лет составит 590 у.е. (1у.е. = курсу ЦБ доллара США +2% в день оплаты). Стоимость семинара для детей от 7 до 12 лет при условии участия в семинаре одного из родителей составит 295 у.е. Без участия родителей стоимость составит 410 у.е.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение oco 25 май 2011, 09:16

Стоимость там оглашалась поэтому и наехали на него. Посоветовали бесплатно открывать способности у детей. )) У него способностей нет, тока технология проявления " ясновидения" .Повязки - очки непроницаемые . Где подвох в подглядывании? Или фокус сложнее? ))
Так бы уже все слепые научились видеть.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Serg-IK 25 май 2011, 10:19

Или фокус сложнее?

Всегда есть и были.. и думаю будут.. люди.. имеющие..так сказать.. дар..
Но стабильности.. нет,.. дело случая.. хотя может быть и с довольно высоким процентом.. а в итоге.. верить.. этому.. никак не можно.. №"*%
Одни больше, другие меньше,.. у одних это скрыто,.. другие страдают древним недугом.. известным под названием.. "шаманская болезнь".. №"*%
Вот,.. ты отдашь ему своего сына такому... вмешиваться в психику,.. ломать барьеры,.. и сделать.. из него не инициированного шамана ?? №"%*?:%№"
Да еще и за свои кровные..
Воощем.. под этой эгидой.. в нашей стране.. хотют.. плодить.. шизотериков,.. которых и так уже.. наплодили.. №"*%

Так бы уже все слепые научились видеть.

Не могут.. они видеть по определению,.. слепые они... №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Шифтик 25 май 2011, 10:39

А кто такая Мария Дювалье ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение oco 25 май 2011, 12:04

Serg-IK писал(а):Вот,.. ты отдашь ему своего сына такому... вмешиваться в психику,.. ломать барьеры,.. и сделать.. из него не инициированного шамана ?? №"%*?:%№"
Да еще и за свои кровные..

Нет конечно. Дорого.))) И за дешево не отдам,лучше в спорт . Деть мой итак много чего угадывает , пусть лучше знаний набирается , а психику побережем.)))
Но ведь у Марка есть разрешение на эти семинары-курсы . Не психолог, не педагог ...
Serg-IK писал(а):Воощем.. под этой эгидой.. в нашей стране.. хотют.. плодить.. шизотериков,.. которых и так уже.. наплодили.. №"*%

Да, был бум курсов экстрасенсорики и разных обществ гармонии. Лекции, дипломы.)))
Некоторые и сейчас по семинарам и тренингам...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Шифтик 25 май 2011, 12:52

Народ, кстати, неоднократно слышал о некоей Московской Школе Парапсихологии под руководством Подгороного...
За две недели обещает научить основам-биолокация, биоэнергетика, экстрасенсорика...
Как думаете- лоходром или правда что-то делает ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение oco 25 май 2011, 12:54

Шифтик писал(а):Как думаете- лоходром или правда что-то делает ?

У москвичей надо спросить. Про такого не слышала.))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Шифтик 25 май 2011, 12:56

Даша ? Маша ?
Аууу, знаете про такого или чего ? ::;?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Serg-IK 25 май 2011, 13:20

Сайт

Плин.. мож себе школу открыть ??.. тут смалик.. я чешу затылок... №"*%
Лохи.. были, лохи есть,.. лохов будут есть... (;№?:%*

ЗЫ.. Во с его сайта.. №"*%
Если Вы нормальны – приходите, я сделаю вас паранормальными.
;№%";(?
Из словаря...
ПАРА... (от греч. para - возле, мимо, вне), 1) часть сложных слов, означающая: находящийся рядом, а также отклоняющийся от чего-нибудь, нарушающий что-либо (напр., парамагнетизм). 2) В химии - см. Орто-, мета-, пара-.


Хотите быть ненормальными идите.. платите,.. и шиза к вам придет... (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Шифтик 25 май 2011, 14:16

Хотите быть ненормальными идите..


Хм...а что вообще- нормально ? И что- ненормально ? %№:
Допустим, что ненормально то, что отклонается от нормы, но что есть норма ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение saTerrak 25 май 2011, 15:03

Шифтик писал(а):
Хотите быть ненормальными идите..


Хм...а что вообще- нормально ? И что- ненормально ? %№:
Допустим, что ненормально то, что отклонается от нормы, но что есть норма ?


это когда ты видиш дерево и знаеш что это дерево
видиш демона и знаеш что это демон (;№?:%*
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение CAM 19 авг 2011, 13:55

Смерть Никиты Емшанова обрастает мистическими подробностями
Никита никогда не верил в мистику, но совсем недавно он позвонил мне среди ночи, — сказала Евгения. — Говорил, что в комнате какой-то голос сказал ему: «Скоро тебя не станет».


Кто или что предупреждало?
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 19 авг 2011, 14:11

я посмотрела про него...
ежели это и правда, то очень круто... №"%*?:%№"
из всех сериалов в которых он снимался, я смотрела только Мертвые дочери,Грозовые ворота и Десантура...
и как это грустно, я его нигде не запомнила... №;№"
а потом... много есть свидетельств, когда человека предупреждают о скорой смерти... №;№"
жаль его... ему бы жить и жить... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Serg-IK 19 авг 2011, 14:13

CAM писал(а):Кто или что предупреждало?


Хороший.. вопрос .. №"*%
Тебе сразу.. ответить.. или помучить не много ??? $(% *

Ты знаешь,.. что очень большой процент.. людей,.. иногда слышит.. голоса.. №"*%
Люди со слабой психикой.. часто из-за этого попадают в психушку.. №"*%

Религии отвечают что это говорят.. духи,.. наука.. что это галлюцинации.. №"*%
Выбери.. ответ САМ..
А мы посмотрим.. куда тебя поместить... $(% *
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение CAM 19 авг 2011, 14:24

ну, первое, что мне пришло в голову "ангел хранитель предупреждал", т.е. некая астральная сущность.
второе - возможно сам человек, его душа что-то предчувствует, может заглядывать вперёд во времени.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Serg-IK 19 авг 2011, 14:32

CAM писал(а):астральная сущность

CAM писал(а):его душа

Это все относится.. к моему первому ответу.. о религии
С точки зрения о душе,.. как бы внутреннее.. но на самом деле.. внутренне.. только наша нервная система,.. душа она не внутри нас.. хотя и рядом..
А астральная сущность.. это просто современная интерТрепация.. духов.. %;№(?%;№

ЗЫ.. можно смело ответить.. что это галлюцинация,.. так как звука на самом деле не было.. в обычном понимании слова слышать..
Мозг.. интерпретировал,.. т.е. создал иллюзию.. слышимости..
А предупреждала.. кончено душа..
Я ведь тоже "слышал".. голос.. %;№(?%;№ .. прада он мне тожественно сообщил.. что все порядке.. и я живой.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Liliya 19 авг 2011, 14:40

что то вернулась назад в этой теме и почитала... №;№"
я теперь я перешла в разряд Фомы неверущей... девушка потеряла жениха,рядом с которым она была очень даже заметной фигурой... теперь сам актер не сможет подтвердить или опровергнуть слова ею сказанные, но на волне внимания она еще некоторое время побудет , пока не найдет себе другого актера...

а что люди чувствуют приближение смерти, я в это верю на все 100...
только вот прислушивается к своему внутреннему чутью не каждый... ;№"%
примеров,рядом со мной происходящих предостаточно, чему я лично была свидетелем, так вот как то... получается, что интрТрепированный дух все же заинтересован в какой то степени о сообщении сроков смерти своего подопечного ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Мистическое восприятие мира

Сообщение Dgordg2000 19 авг 2011, 16:14

Serg-IK писал(а):Я ведь тоже "слышал".. голос..

Никому не рассказывал, даже жене. Несколько лет назад я серьёзно заболел, очень серьёзно, потихонечку, в буквальном смысле, умирал, уже неделю не вставал с постели. Палата, полумрак, я лежу выбираю станции в приёмничке, а посередине палаты появляются трое - двое ко мне спиной стояли, третий лицом ко мне, белые одежды как тоги, белые лица и очень выразительные чёрные глаза, стоят о чём-то говорят, я ничего не слышу. Тот, кто лицом ко мне осматривает палату, встречаемся взглядом, он с удивлением мысленно спрашивает - ты нас видишь, я киваю головой и вслух говорю - да. Этот третий мысленно говорит двум другим - он нас видит (это я услышал), а потом они с минуту о чём-то спорили, о чём - я не слышал), но для себя сделал вывод - обо мне. Потом этот третий подошёл ко мне поближе, несколько секунд смотрел мне в глаза и сказал (мысленно) - не переживай, всё будет хорошо, и все пропали. Могу поклясться - не спал, не бредил. Я сполз с кровати, стоя на коленях перестелил постель, с трудом поднялся и по стеночки до туалета, потом вернулся, у соседа взял сигаретку, выкурил (вот кайф после недельного перерыва), потихоньку оклемался, через месяц был дома. Кто это был, что это было - не знаю, спас ли он меня каким-то способом или просто увидел, что со мной будет всё в порядке. Забыл сказать, что они, совсем немного, как бы светились, между собой разговаривали, было заметно по атикуляции, но наверное, умели и мысленно, я ведь смог понять, когда он говорит тем двоим - он нас видит. И последняя деталь - глаза тех двух , что обернулись ко мне были очень равнодушными, а у третьего - был просто человеческий, участливый взгляд. Вот такие дела, поверите Вы мне, или нет, но дело было именно так ... Может у кого было что-то подобное?
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron