МАГИЯ

Экстрасенсорные и др. способности человека

МАГИЯ

Сообщение oco 29 апр 2011, 18:55

Я решила, что у нас есть про руны тема, но нет темы про магию .
И тут как раз хороший ролик по 1 каналу показали.
Как работают в салонах магии с клиентами . Как эти люди ведут передачи в прямом эфире на ТВ. $(% *

Сотрудники одного салона магии обещали снять порчу, сглаз и забрать негативную энергетику. Следователи утверждают, что у клиентов кудесники забирали только деньги. Маги даже предсказывали будущее своим клиентам, но свое задержание предсказать почему-то не смогли. Не увидели, что одна из женщин обратится в полицию.

Клиентке обещали скорректировать судьбу всего за 16 тысяч рублей. Изменения в жизни не наступили. Но через несколько дней ей снова позвонили и стали пугать тем, что в ближайшее время у нее умрет муж, который… уже давно скончался. Только это вопиющее несоответствие привело доверчивую женщину в чувство.

Мошенники прокололись случайно. Маги-аферисты работали серьезно. В офисе на севере Москвы десятки сотрудников cool-центра принимали звонки со всей России. Менеджеры старательно записывали личные данные людей и выясняли размер доходов. Дальше собранную информацию внимательно изучали и в дело вступали "колдуны". Играя на страхах и проблемах людей, они убеждали их в необходимости прийти на прием.

Следствие считает, что счет жертв идет не на сотни, а на тысячи человек. Оборот колдовского бизнеса составлял около миллиона рублей в месяц. А это уже мошенничество в особо крупных размерах, за которое преступникам грозит до 10 лет лишения свободы. Интересно смогут ли маги подкорректировать свою судьбу?

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p32338/pg1
тут можно ролик посмотреть (;№?:%*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Dgordg2000 29 апр 2011, 19:20

Подобные вещи сплошь и рядом, кстати, на многих форумах, связанных с магией, вопрос об оплате работы мага всегда вызывает полемику ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 29 апр 2011, 19:40

Dgordg2000 писал(а): кстати, на многих форумах, связанных с магией, вопрос об оплате работы мага всегда вызывает полемику ...

Вы посетили многие сайты по магии? Ах, точно. Я забыла, что великий осьминог-предсказатель. $(^#$%
Ссылки есть , где почитать и посмеяться?
Можно и серьезно поговорить . Вы же про хиромантию еще не рассказали и про кубики...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Dgordg2000 29 апр 2011, 20:14

oco писал(а):Ах, точно. Я забыла, что великий осьминог-предсказатель.

Вы не в теме, "подкалывать ", конечно, легче, но поверьте - всё гораздо сложнее ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 30 апр 2011, 16:44

Я готова слушать. Давайте вместе сложности решать. Для этого и тема.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Dgordg2000 30 апр 2011, 19:13

oco писал(а):Давайте вместе сложности решать.

Давайте ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 30 апр 2011, 19:45

В чем же сложность?

44 минуты 17 секунд

Вальпургиева ночь с 30 на 1 мая
Вальпургиева ночь. Как и многие языческие праздники, Белтайн с подачи христианской церкви, превратился в сатанинский праздник. Вальпургиева ночь – это главный шабаш ведьм. Этот праздник связан с именем Святой Вальпургии, уимбурнской монахини (Англия), приехавшей в Германию в 748 году, чтобы основать монастырь. После смерти (777 г.) ее стали почитать как святую. В римском списке святых ее день – 1 мая. Ведьмы, якобы, слетались на метлах и вилах на гору Брокан и собирались с другой нечистью вокруг сатаны. Они пытались помешать благополучному течению весны, насылали порчу на людей и скот и т. п. В селениях накануне Вальпургиевой ночи проводилась магическая церемония изгнания ведьм

"%№;
Кто именно и почему подарил празднику ведьм свое имя?
Изображение
Корона у ног святой указывает на ее королевское происхождение, это понятно. Посох - знак того, что Вальбурга была основательницей монастыря. Но есть и другие символы. Вальбурга нарисована на фоне старых лип и холмов. Липы - священные деревья языческой богини плодородия Фригги, горы, особенно одинокие, - обиталища Хольды, а также форпосты мира мертвых.

Рядом с Вальбургой часто изображали собаку. В жизнеописании святой никаких упоминаний о собаках нет. Зато у немецких и скандинавских языческих богинь это самый распространенный "помощник".

http://jar-magic.ru/forum/index.php?topic=2619.0

Изображение
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 13 июн 2011, 20:48

Как привлечь мужчин ;№%";(?
http://www.youtube.com/watch?v=W2fBG8Dl8tQ&feature=share
Мы ж с девчатами не ту зарядку на работе делаем.... (*?)(*? №)(№)(№"
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 06 июл 2011, 20:32

Цветок папоротника

На одну минуту, в полночь, распускается на папоротнике яркий огненный цветок, пылающий жарким пламенем.

Нашедший этот цветок, станет чуть ли не властителем мира. По разным преданиям тот, кто сумел найти и сорвать цветок папоротника – сможет понимать и разговаривать с животными. Также цветок приносит удачу и успех во всех делах.

Владение цветком наделяет необычайной прозорливостью и дает особое видение. Все клады, когда либо зарытые в землю можно увидеть, если цветок папоротника отдался в твои руки.

Также нашедшего цветок ждала удача в любовных делах.
-=-=
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Я-Esmira 06 июл 2011, 23:38

Dgordg2000 писал(а):Подобные вещи сплошь и рядом, кстати, на многих форумах, связанных с магией, вопрос об оплате работы мага всегда вызывает полемику ...

Да ещё какие полемики, сама неоднократно в них участвовала, и всегда вынужденно отползала потом в сторону, чтоб не покусали (;№?:%*
Аватара пользователя
Я-Esmira

 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:39

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 июл 2011, 14:06

Я-Esmira писал(а):Да ещё какие полемики, сама неоднократно в них участвовала, и всегда вынужденно отползала потом в сторону, чтоб не покусали (;№?:%*

А что там обсуждать? Цены на услуги, на ритуалы? или у них оплата по категориям ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Dgordg2000 07 июл 2011, 15:28

Я-Esmira писал(а):сегда вынужденно отползала потом в сторону, чтоб не покусали

Правильно делали, а то в горячке спора пошлёт маг на Вас что-нибудь "непотребное" ... оно Вам надо?

4 минуты 37 секунд

oco писал(а):А что там обсуждать?

Не скажите, по большому счёту - деньги - это вторичное, главное - влияние, но и самому постараться не потерять свою силу при "работе" ... иногда еле ноги передвигаешь после некоторых сеансов.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: МАГИЯ

Сообщение saTerrak 07 июл 2011, 17:14

Правильно делали, а то в горячке спора пошлёт маг на Вас что-нибудь "непотребное" ... оно Вам надо?


просто человек не вполне осознан, когда,- лезет к магам,ни к чему как правило не приводит %№:
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 июл 2011, 18:25

Dgordg2000 писал(а): по большому счёту - деньги - это вторичное, главное - влияние, но и самому постараться не потерять свою силу при "работе" ... иногда еле ноги передвигаешь после некоторых сеансов.

Вы занимались магией или экстрасенсорикой ? И какая роль уделяется деньгам? Судя по первому посту маги бывают- миллионеры. И так же любят деньги , как и торговцы. ?:%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Я-Esmira 07 июл 2011, 18:56

oco писал(а): А что там обсуждать? Цены на услуги, на ритуалы? или у них оплата по категориям ?

Да в основном всё сводится в конечном итоге к одному единственному вопросу - можно ли вообще брать деньги за такие услуги или нет??? (;№?:%* И больше всего упорствуют именно те, кто считает, что брать можно, а их оппоненты обычно предпочитают отползать...уж слишком бесчинствовать начинают товарисчи - вначале разнообразные идеологические базы подтягивают, а когда им аргументов не хватает, то всё сводится к одному - начинают пугать-запугивать и все, как один становятся в конце отъявленными альтруистами, намёкивать начинают, что щас пойдут и совершенно бесплатно колданут и порчу на оппонентов наведут (;№?:%*

12 минут 30 секунд

Dgordg2000 писал(а):Правильно делали, а то в горячке спора пошлёт маг на Вас что-нибудь "непотребное" ... оно Вам надо?
.


нее, мне точно не надо))) хотя вероятность встретить мага настоящего настолько ничтожна мала, поэтому отползаю чаще со скуки, а не со страху, делать больше нечего настоящим магам "посылать и насылать непотребное" на форумах - энергию свою тратить (;№?:%* а то так глянешь - прямо магами и колдунами-воинами кишмя-кишит интернет наш - скоро обычного человека искать "днём с огнём" придётся №"*%

21 минуту 28 секунд

saTerrak писал(а):
Правильно делали, а то в горячке спора пошлёт маг на Вас что-нибудь "непотребное" ... оно Вам надо?


просто человек не вполне осознан, когда,- лезет к магам,ни к чему как правило не приводит %№:

изъясняетесь, вы однако )(*?:)*? ни к чему хорошему наверное не приводит?? Ну, а я так просто обожаю к магам всяким "лезть" - да и к не магам тоже, к таким как вы особенно, то дураками обзываетесь, то "неосознанным" человеком называете, надеюсь вы хотя бы это делаете всё осознанно??? А то ведь сами потом плакать будете и меня троллем обзывать )(*?:)*?
Аватара пользователя
Я-Esmira

 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:39

Re: МАГИЯ

Сообщение saTerrak 07 июл 2011, 20:23

изъясняетесь, вы однако )(*?:)*? ни к чему хорошему наверное не приводит?? Ну, а я так просто обожаю к магам всяким "лезть" - да и к не магам тоже, к таким как вы особенно, то дураками обзываетесь, то "неосознанным" человеком называете, надеюсь вы хотя бы это делаете всё осознанно??? А то ведь сами потом плакать будете и меня троллем обзывать )(*?:)*?

а нужно знать к кому лезть)
а разве вы тут не пришли потроллить?)
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: МАГИЯ

Сообщение Я-Esmira 07 июл 2011, 20:32

saTerrak писал(а):а нужно знать к кому лезть)
а разве вы тут не пришли потроллить?)

ну, это не совсем вашего ума дело - зачем я сюда иногда захожу (;№?:%* и раз я тролль, что ж вы ко мне со своими провокациями-то сами лезете?? №"*% вот вам как раз и нужно знать - к кому лезете, а главное - зачем (?)"(*:%
Аватара пользователя
Я-Esmira

 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:39

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 июл 2011, 20:32

saTerrak писал(а):а нужно знать к кому лезть)

Сатеррак у нас маг . А к магам можно неосознанно лезть.)) Девушка пришла поговорить, зачем вы её пугаете . )(*?:)*? (;№?:%*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Я-Esmira 07 июл 2011, 20:38

oco писал(а):
saTerrak писал(а):а нужно знать к кому лезть)

Сатеррак у нас маг . А к магам можно неосознанно лезть.)) Девушка пришла поговорить, зачем вы её пугаете . )(*?:)*? (;№?:%*

ой, есчё одын маг ;№%";(? ;№%";(? ;№%";(?
Осо, надеюсь это не шутка??? ?:% а то я уже обрадовалась... "№%:
Последний раз редактировалось Я-Esmira 07 июл 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Я-Esmira

 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:39

Re: МАГИЯ

Сообщение saTerrak 07 июл 2011, 20:39

oco писал(а):
saTerrak писал(а):а нужно знать к кому лезть)

Сатеррак у нас маг . А к магам можно неосознанно лезть.)) Девушка пришла поговорить, зачем вы её пугаете . )(*?:)*? (;№?:%*


меня самого как пытался полезть (в свое время)к магу кааак жаХнуло))больше не хочу)) а эту девушку я вижу не в первые))) она как Лилия чего то там хочет да боится быть "жахнутои" вон пусть идет к Юзердрову он стерет улыбку баловства ;№"%
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: МАГИЯ

Сообщение Я-Esmira 07 июл 2011, 20:43

saTerrak писал(а):
меня самого как пытался полезть (в свое время)к магу кааак жаХнуло))больше не хочу)) а эту девушку я вижу не в первые))) она как Лилия чего то там хочет да боится быть "жахнутои" вон пусть идет к Юзердрову он стерет улыбку баловства ;№"%

скорее всего - это вас ваша мнительность "жахнула" )(*?:)*? (;№?:%*
пусть лучше ваш Юзердров сам ко мне сюды приходит - посмотрим кто и кому, что "сотрёт"... )(;№:%?
Аватара пользователя
Я-Esmira

 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:39

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 июл 2011, 20:48

saTerrak писал(а):меня самого как пытался полезть (в свое время)к магу кааак жаХнуло))больше не хочу)) а

Ой,это по теме. Рассказывайте . Так вы ведьмак или маг, я эти специальности всегда путаю...))
Вы как оборонялись, что живой ходите? ::;?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение saTerrak 07 июл 2011, 20:56

oco писал(а):
saTerrak писал(а):меня самого как пытался полезть (в свое время)к магу кааак жаХнуло))больше не хочу)) а

Ой,это по теме. Рассказывайте . Так вы ведьмак или маг, я эти специальности всегда путаю...))
Вы как оборонялись, что живой ходите? ::;?


отвечая на вопрос, и по теме-Любое любопытство наказуемо
Долина смерти в Тибете.Горы как зеркала.а что внутри??
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 июл 2011, 21:03

saTerrak
вы не Шамбалу случайно ищите?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение saTerrak 07 июл 2011, 21:11

oco писал(а):saTerrak
вы не Шамбалу случайно ищите?

Да .Нет.
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 июл 2011, 21:22

saTerrak писал(а):Да .Нет.

Себя в этой долине? ::;?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение saTerrak 08 июл 2011, 18:31

oco писал(а):
saTerrak писал(а):Да .Нет.

Себя в этой долине? ::;?


А разве есть понятие Я?) очень интересно - рассказываите!)

47 секунд

Я-Esmira писал(а):
saTerrak писал(а):
меня самого как пытался полезть (в свое время)к магу кааак жаХнуло))больше не хочу)) а эту девушку я вижу не в первые))) она как Лилия чего то там хочет да боится быть "жахнутои" вон пусть идет к Юзердрову он стерет улыбку баловства ;№"%

скорее всего - это вас ваша мнительность "жахнула" )(*?:)*? (;№?:%*
пусть лучше ваш Юзердров сам ко мне сюды приходит - посмотрим кто и кому, что "сотрёт"... )(;№:%?


Крутая чтоли? ::;?
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 10 июл 2011, 13:38

saTerrak писал(а):Долина смерти в Тибете.Горы как зеркала.а что внутри??

Вы там были?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение saTerrak 10 июл 2011, 14:44

oco писал(а):
saTerrak писал(а):Долина смерти в Тибете.Горы как зеркала.а что внутри??

Вы там были?


а что внутри?
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 12 сен 2011, 20:40

Я тут случайно наткнулась на онлайн обучение . №"%*?:%№"
Не буду ссылку давать. Просто опишу чего предлагается.
Всего обещают 10 занятий по 2(!) часа .
План тренинга

День 1. Теория времени
День 2. Первая сборка (упражнения: Анахата, Гармонизация, насыщение первой чакры, сборка, эталонная энергия)
День 3. Исследование событий в 10 и 18 лет
День 4. Исследование младенчества
День 5. Привязка по известному предмету (отслеживание местоположения)
День 6. Привязка по неизвестному предмету (определение предмета и места)
День 7. Считка человека по фотографии (живого)
День 8. Считка человека по фотографии (умершего)
День 9. Просмотр будущего и планетарное время.
День 10. Выход и исследование собственной инкарнационной ячейки.

Ап! И все. -=-= Вы готовый маг-эстрасенс- "%№;

Несите ваши денежки. ))) Это стоит всего 5 тыщ. $(% *
Что вы . что вы. Бонусы. $(^#$% $(% *
С 7-го по 9-ый день проходит бесплатная ченнелинг-консультация с Учителями Ноосферы и Дальним Космосом для советов и анализа выполнения упражнений.

Надо адресок запомнить. Вдруг понадобятся консультанты по Дальнему Космосу, если у нас тут зеленые человечки появятся... ;№"?:%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение saTerrak 12 сен 2011, 20:54

несуитесь туда там опасно!
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 12 сен 2011, 21:17

Это ваши профиты или как их там? №"%№"%; saTerrak , вы там тоже были, шустрый малый?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение saTerrak 12 сен 2011, 21:21

ешьте пеите развлекаитесь спите за это в принципе никто не накажет
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 13 сен 2011, 05:30

За астральные путешествия по времени конечно накажут. Нечего младенчество бередить .) А так же Дальний Космос суров и холоден , нечего телепатить по нему всяким ученикам за 5 тыщ.)))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение a-luk 13 сен 2011, 11:51

Что вы . что вы. Бонусы.


Успешно прошедшие первый курс могут принять участие во втором курсе «Исследование инкарнационных жизней» (отдельная оплата)

План «Инкарнационные жизни» (курс 2)

День 1. Знакомство с техникой просмотра инкарнаций (техника через возраст 1 год)
День 2. Исследование 1-ой жизни с конца (прошлая жизнь)
День 3. Исследование 2-ой и 3-ей жизни
День 4. Исследование 4-ой жизни
День 5. Новая техника просмотра инкарнация через настоящее. Ченнелинг-коррекция участников.
День 6. Повторное исследование инкарнаций
День 7. Система вживания в инкарнацию. Активация голоса ()
здесь народ заговорит на языке прошлой жизни
День 8. Медитация «Шамбала». Подключение к банку Шамбалы.
День 9. Активация запускного устройства для работы с Учителями (Ангелы и Архангелы)


Мне особенно понравилось это - Активация запускного устройства для работы с Учителями (Ангелы и Архангелы) - вот, оказывается, кто Учителя то ... и для работы с ними специальное запускное устройство имеется ... №";% №"%№"%;

И всего то 20 дней, или 40 часов - МАГ готов ... "%№;
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 13 сен 2011, 14:14

Особо продвинутые маги владеют не только онлайн считыванием фотографий ,но и паролей к почтовым ящикам .
А подключится к банку Шамбалы с правами администратора было бы вообще круть.))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 30 окт 2011, 10:40

Хэллоуин - самый "ужасный" праздник.
Хэллоуин, или канун Дня всех святых, празднуется в последний день октября.

Хеллоуин очень древний праздник, он ведет свою историю с дохристианских верований кельтов, живших на территории современной Ирландии. Но в отличие от многочисленных языческих празднеств и ритуалов Хеллоуин не сброшен на культурную обочину современной цивилизации. Напротив, но некоторым оценкам, размах его празднований, например, в США сравним с мега популярным Рождеством.

Это очень неоднозначный праздник: в Америке в канун Halloween зашкаливают продажи конфет и карнавальных костюмов, тогда как во многих европейских семьях основные атрибуты Хеллоуина - это хлеб и вода. Так люди вспоминают своих предков.

А в России, решением глав крупнейших религиозных конфессий, Хеллоуин, вообще, объявлен "вне закона".
"%№;
Изображение

12 минут 43 секунды

интересные факты :

- Самыми «главными» цветами на празднике Хеллоуин считаются черный – который представляет смерть и тьму ночи, а также оранжевый – который символизирует сбор урожая в уходящем году.

- Ежегодно только в Америке простые граждане тратят на подготовку к празднику (помимо покупки сладостей), более 2,5 миллиардов долларов, точную цифру по всему миру затрудняются сказать даже эксперты. Этот факт делает Хеллоуин международным фестивалем и ставит его на первые позиции в списке самых коммерческих фестивалей мира.

- Ежегодно устроители праздника Хеллоуин на престижных курортах и в дорогих отелях тратят огромные суммы на проведение праздника и на вручение призов. Например, самый большой денежный приз в 25 тысяч долларов все в той же Америке дается тому, кто вырежет самый оригинальный Джек-фонарь из тыквы.

- Во многих странах мира слово «оранжевый» не рифмуется ни с какими другими словами или словосочетаниями, поэтому его очень редко включают в песни или стихи.

- Несмотря на то, что шоколад стоит гораздо дороже карамели, по процентам продаж на Хеллоуин этот продукт составляет 80% от общих продаж сладостей. Видимо таким образом соседи хотят показать свое материальное благополучие или стремятся наладить отношения с соседскими сорванцами на улице.

- Крупнейшей тыквой в мире к Хеллоуину считается плод весом 1446 фунтов, выращенный фермером из Канады, штата Онтарио.

- Недавно праздник Хеллоуин был включен в список самых распространенных фобий среди детей, поэтому родителям стоит позаботиться о своих малышах в этот день и всегда сопровождать их в походе за сбором сладостей.

- Самым мрачным Хеллоуином во всем мире считается этот день в Мексике, так как мексиканцы в это время празднуют День мертвых, они посещают могилы своих предков и ни о каком веселье думать не могут.

- Первые Джек-фонари в древности вырезали не из тыквы, а из репы, они были небольших размеров и их выставляли по нескольку штук на каждое окно, а также подвешивали к воротам и крыше.

- Самым распространенным суеверием на Хеллоуин считается то, что, заглянув в зеркало в полночь, можно увидеть свою смерть. Хотя в некоторых странах, молодые девушки пытаются таким образом разглядеть все в том же зеркале своего суженого.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение saTerrak 03 ноя 2011, 20:56

За астральные путешествия по времени конечно накажут


да уж 4 каста только после касты 3и воинскои)))
иначе вся магия это глюки)
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 04 ноя 2011, 12:38

Кто же тогда 2 каста ?
№"*%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Я-Esmira 15 ноя 2011, 16:21

(;№?:%* (;№?:%* ну, понятно почему это тема так и зависла... (;№?:%* (;№?:%*
Аватара пользователя
Я-Esmira

 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:39

След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron