МАГИЯ

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: МАГИЯ

Сообщение Мара 30 апр 2012, 16:32

Наталья не тролль, а кармапсихолог *GIRL*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 30 апр 2012, 16:34

Даша!!! Плюс стопицот...!!! Я выкладывала в суфизме про Омара нашего Хайяма глазами переводчика Игоря Голубева... Множить радость в мире...и мне это очень близко,чем сеять страдание...когда итак не все весело вокруг...пошла снова в школу...потому что так и не научилась говорить...)))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 30 апр 2012, 16:47

пошла снова в школу...потому что так и не научилась говорить...))
Лилия у тебя есть умение слушать ,научишься говорить ,потеряешь это первое слушать..а что важнее для человека?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 30 апр 2012, 16:52

М-2007 писал(а):Наталья не тролль, а кармапсихолог *GIRL*

Или психокармолог. ;№*?:%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 30 апр 2012, 16:53

Borman, какие еще ресурсы по вашей версии Нталья троллит? Тут мы её с Уфолога знаем.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Dgordg2000 30 апр 2012, 17:04

Народ, ну сколько можно ... Наташа делает своё дело, Борман спасает мир, мы внимательно внимаем, клубника на даче цветёт, жизнь продолжаеься ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: МАГИЯ

Сообщение Мара 30 апр 2012, 17:07

Borman писал(а):Или психокармолог

Ага, исправляет карму психам $(^#$%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 30 апр 2012, 17:34

oco писал(а):Borman, какие еще ресурсы по вашей версии Нталья троллит? Тут мы её с Уфолога знаем.

К несчастью, я с ней тоже знаком уже давно и тоже по Уфологу, а к счастью - не доводилось больше нигде встречаться.
Dgordg2000 писал(а):клубника на даче цветёт, жизнь продолжаеься ...

А у меня перчики скоро зацветут. %;№(?%;№
М-2007 писал(а):
Borman писал(а):Или психокармолог

Ага, исправляет карму психам $(^#$%

Нет, это псих, который пытается переложить свою карму на других. А вообще, кем она только не была. Даже астрологом, который путал ещё на Уфологе кажется диррекции с прогрессиями, сейчас уже точно не помню. (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение djljktq 30 апр 2012, 18:32

Дарья писал(а):Когда человек любуется звездами в ясном ночном небе и душа его исполняется восторга и радости, этот восторг и радость непроизвольно изливаются в мир, задевая созвучные струны, и нечувствительно множат радость в мире.

Пример с "мажорами" был приведен для того, чтобы показать, что далеко не любая радость и восторг , изливаясь в мир, множат радость...
Эгоисту НЕЧЕМ изливать в мир радость, он ее пользует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в личных целях...
Dgordg2000 писал(а): Наташа делает своё дело, Борман спасает мир, мы внимательно внимаем, клубника на даче цветёт, жизнь продолжаеься ...

К сожалению, каждому свое...Социумному человеку нужно избегать уныния, так как сострадать он не умеет, а только впадет в депрессию... №;№"
Мне правда надо уходить, так как моя книга для тех, кто работает над собой... Кто больше не может спокойно жить, когда рядом столько боли...
Моё мировоззрение действительно сильно изменилось...
Спасибо,Джордж ! если Вам нужна будет помощь, то просто напишите мне... )(*?)(*?
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 30 апр 2012, 18:38

Borman писал(а):К несчастью, я с ней тоже знаком уже давно и тоже по Уфологу, а к счастью - не доводилось больше нигде встречаться.

Почему же тогда тролль ? *?:( У неё постоянная тема , которую она поддерживает . А кому не интересно, тот и не читает.
Dgordg2000 писал(а):Народ, ну сколько можно ...

Сколько можно что? Джордж вы какие мысли , изложенные Натальей , считаете истиной непризнанной в мире.
Я далеко не кармапсихолог, поэтому активно не обсуждаю. Но хотелось бы услышать ваше мнение , которое вы не высказали. )(*?)(*?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 30 апр 2012, 18:55

Почему же тогда тролль ? *?:( У неё постоянная тема , которую она поддерживает . А кому не интересно, тот и не читает.
да ,потому как Саша ,сам из троллей...вот пришёл и темку нам слегка подтроллил..я не стал внимания заострять ,пусть как разрядка будет, иногда это необходимо...но факт имеется, и пусть мне скажут ,что я не прав (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 30 апр 2012, 19:02

oco писал(а):Почему же тогда тролль ? У неё постоянная тема , которую она поддерживает . А кому не интересно, тот и не читает.

А зачем троллю и энергетическому вампиру ходить туда, где ему нечем подкармиться? Они всегда там, где есть много вкусной еди и аудитория, которая проявляет к ним внимание. Так, как она мои посты не читает, судя по всему, вот и спросите её кто-нибудь, с чем же это она таким работает, что:
... не знает на данный момент времени никто из людей...

А то получается, что "я вот знаю, но вам ничего не скажу". Типа, вот какая я крутая, а вы все лохи недозрелые.
Михаил_М писал(а):да ,потому как Саша ,сам из троллей...вот пришёл и темку нам слегка подтроллил..я не стал внимания заострять ,пусть как разрядка будет, иногда это необходимо...но факт имеется, и пусть мне скажут ,что я не прав (;№?:%*

Ну, так я уже матёрый тролль и всё про троллей знаю, конечно же. Год назад на форуме Заряда меня тамошний руководитель - Васильев вообще назначил королём троллей. №"%%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 30 апр 2012, 19:11

Ну, так я уже матёрый тролль и всё про троллей знаю, конечно же. Год назад на форуме Заряда меня тамошний руководитель - Васильев вообще назначил королём троллей.
Э...пора за диссертацию ,время быстро летит..накропаешь как-нить,я в доле... $(% *
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 30 апр 2012, 19:22

Для диссера я сейчас практику нарабатываю. (;№?:%*

И, да, совсем забыл.
моя книга для тех, кто работает над собой

Что за книга, издательство, тираж, год выпуска? А то опять сплошное бла-бла-бал.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 30 апр 2012, 19:35

Михаил_М писал(а):
пошла снова в школу...потому что так и не научилась говорить...))
Лилия у тебя есть умение слушать ,научишься говорить ,потеряешь это первое слушать..а что важнее для человека?
я уши нашего форума...???
$(% *
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 30 апр 2012, 19:39

Borman писал(а):Что за книга, издательство, тираж, год выпуска? А то опять сплошное бла-бла-бал.

здесь, всё как раз гладко..она нигде не говорила ,что книга уже написана , если мне не изменяет память ,речь о процессе написания книги...вот когда напишет , и будет презентация ,мы подсуетимся и наш уфодром будет вести эту книгу..и вы на "еве" ,будете нам страшно завидовать...да Саша ,такова карма ,супротив неё кто мы?
я уши нашего форума...???

ты сердце ,нашего форума... )(*?)(*?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 30 апр 2012, 19:50

Тогда совет требуется от людей знающих - как спать горделиво??? $(% *
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 30 апр 2012, 19:55

Liliya писал(а):Тогда совет требуется от людей знающих - как спать горделиво??? $(% *
да как? Наверное обычно...сон он и есть сон ,сплошная физиология....а вот что там приснилось буде в книгу специальную записываться... "%№;
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение Мара 30 апр 2012, 20:55

Borman писал(а):Нет, это псих, который пытается переложить свою карму на других.

Нет,она не псих и психов здесь нет,поэтому все адекватно на неё реагируют $(^#$% Ну а кому не интересно,пусть не читает её.Мне тема кармы тоже не особо интересна,поэтому я не лезу в эту тему.Бывают спорные моменты с Натали,но я же не буду её оскарблять из-за этого)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 30 апр 2012, 21:43

Машуньчик, Вы очень милая и добрая девушка, можно даже сказать - совесть общества, но Вы совершенно не зрите в корень. Я же не оскорбляю её и тоже, кстати, как и Вы, вообще не читаю, что она тут пишет. Ну, или почти не читаю. Но, я не об этом. Я же спасаю мир.

Вот, представьте себе хирурга, который вырезает из организма опухоль. Незнающий человек, который первый раз увидел подобную процедуру, тоже станет охать, ахать и махать руками. Но, удаляя опухоль, хирург делает очень большое добро для всего организма. Хирург - он не злой, у него работа такая.

Или взять, к примеру, волка. Представляете волка? Так вот, волк, вместо того, чтоб сидеть себе в лесу и беззаботно жевать ольховую кору, заедая черникой, вынужден гоняться за больными овцами, чтоб оздоровить всё стадо. То есть, в итоге, как бы мы не ругались и не стыдили волка, он делает вполне полезное дело.

А Вы мне про какую-то карму со спорными моментами в оскорблениях.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение Мара 30 апр 2012, 22:06

Borman писал(а):А Вы мне про какую-то карму со спорными моментами в оскорблениях

У меня с ней не по карме были спорные моменты ;№%";(?

Всё равно непонятно, если Вы не читаете её тему,что так волноваться %№: Не реагируйте- и всё)))
Или взять, к примеру, волка. Представляете волка?

Да,уже представила-
Изображение
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 01 май 2012, 17:57

Про магию, добро, эло и просто по приколу. ::;?

Мрачным речитативом отзвучало последнее заклинание. Чародей воздел руки и завыл: «Именами Вельзевула, Бел-Шамгарота и Ашторет заклинаю: явись, посланник Адской Бездны!» Линии меловой пентаграммы на полу вспыхнули ослепительной желтизной, затем поблекли. Повалил густой бурый дым, материализовавшийся в двухметровую устрашающую фигуру. Демон оказался ярко-синей расцветки, с лихо закрученными бараньими рогами и кожистыми крыльями. Мужским достоинством адского гостя можно было забивать средних размеров сваи. Демон хрипло откашлялся и заговорил потусторонним баритоном:

- Ты звал меня, волшебник, и я пришёл. Исполню я желания твои, в обмен на свою свободу.

После этого заявления гость гулко чихнул, проворчал в сторону что-то вроде «делать вам нехрен…» и громогласно заключил:

- Желай же, о, могущественный маг!

- Ты сперва срам прикрой, - устало буркнул волшебник, - не в борделе…

Штаны хозяина оказались демону маловаты. Пришлось удовлетвориться скатертью, повязанной вокруг бёдер. Смущённо оглядев обновку, посланец преисподней уже обыкновенным голосом спросил:

- Чего надо-то? Ты учти, я демон не из высших… среднего звена, так сказать. Насчёт бессмертия, там, или «Сибнефти» - это не ко мне.

- Шагай на кухню, - повелительно бросил чародей.

На кухне имел место накрытый стол: две бутылки коньяка, наструганный лимон, банка консервов из лососины и миска с корейскими салатами вперемешку. Гость удивлённо осмотрел сервировку и громко сглотнул.

- Да ты садись, рогатый, - дружелюбно сказал маг. – Ничего мне не надо, всё есть. А вот выпить, бывает, что и не с кем. Одинокий я…

- Это мы понимаем,- сочувственно произнёс демон, придвигая свой табурет поближе к столу.

Через полчаса собутыльники уже называли друг друга «братан» и «дружище». Волшебник, пригорюнившись, рассказал про бывшую жену. Выпили, нехорошо помянув блудливых баб. Демон откуда-то извлёк потёртое портмоне и показал собутыльнику фото трёх симпатичных демонят. Выпили за детей.

- Слушай, - неожиданно спросил хозяин, когда первая бутылка показала дно, - а ты добро творить можешь?

- Что есть добро, брателло, как не оборотная часть зла? – откликнулся уже изрядно захмелевший демон.

Следующие два часа собутыльники посвятили добрым делам. Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара. Кроме того, расшалившийся демон по собственной инициативе организовал, чтобы писательница Донцова забыла все буквы, и пытался воскресить Фредди Меркьюри. Хозяин, приверженец классической музыки и ориентации, уговорил демона заменить Меркьюри на Шаляпина. На просьбу сделать так, чтобы никогда не существовало канала ТНТ, гость виновато пожал крыльями и признался, что каналом занимается Всеобщее Инфернальное Зло, на которое его компетенция не распространяется. То же недоступное ведомство, как выяснилось, обеспечивало существование АвтоВАЗа, киосков с шаурмой и актёра Михаила Кокшенова.

Финальным аккордом стала мелочная месть форварду сборной Испании Вилье: демон сделал обе его ноги левыми и одарил неизлечимым косоглазием.

После второй бутылки настала очередь искусства чародея. По просьбе гостя, он стал рисовать личные пентаграммы Повелителей Преисподней и вызывать их. Когда Повелители откликались, маг, мерзко хихикая, говорил: «Извините, ошибся номером» и стирал пентаграмму. Приятели не отказали себе в удовольствии подсмотреть за муками Александра Македонского, Чингисхана и Гитлера: в адской прачечной их заставляли стирать бесконечные портянки Чапаева. Великие полководцы брезгливо морщились и точили слезу от едрёного аромата ног красного комдива. Иосифа Сталина они обнаружили в замкнутом круге: он писал на себя доносы, после чего сам себя судил, расстреливал и вновь воскресал для следующего процесса. За дверью с табличкой «Чубайс А. Б.» никого не оказалось, но кабинет был уже меблирован изящным электрическим стулом с сиденьем натуральной кожи и позолоченным рубильником. В соседней комнате висела карта Закавказья, а полки ломились от фаллоимитаторов сложной формы с ярлычками «Устройство беспилотное, самонаводящееся».

Утро застало друзей уставшими, но довольными. Они долго трясли друг другу руки, обнимались и говорили прочувствованные слова. После этого демон скрылся в пентаграмме, куда чародей едва успел просунуть жестянку с пивом на опохмел. Проводив гостя, чародей, пошатываясь, добрался до спальни и рухнул на кровать.

…Светало. Спала счастливая Земфира, обнимая Ренату Литвинову. Беспокойно ворочалась и почёсывалась во сне Кондолиза Райс. Спали сытые африканские дети.

Мир стал немного лучше.


Лучший мир
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 01 май 2012, 20:12

(;№?:%*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 авг 2012, 08:15

Как -то Лариса Гузеева (актриса) говорила, что среди актерской среды нет мужчин. Я понимаю , что она имела ввиду. Излишняя эмоциональность, присущая женскому полу, капризы, неумение делать деньги другим способом, характер лицедея....
Сегодня утром меня посетила мысль, что нет магов-мужчин.
Мы привыкли видеть идеал мужчины - защитника семьи и Родины, сильного человека, который не обидит женщин и детей, волевой , спокойный , надежный... Многие недостойные поступки осуждаются обществом или наказываются по закону.
Магия же сама по себе строиться на насилии над природой и человеком. И кроме того , в силу недоказуемости деяний, она порождает монстров . Тех , кто теряет суть морали и поведения среди людей. Потому как в темных закоулках колдунства и астрала допустимо все, на что способна фантазия мага. Вплоть до того, чтобы ударить, обжечь, дотронуться не взирая на пол и возраст, вожделеть, ворожить. Я уже не говорю о порчах и устранении конкурентов. Это уже нанесение тяжкого вреда здоровью и моральный ущерб. Что в реальности каралось бы по закону и осуждалось обществом.
Поэтому сохранить высоко-моральное лицо, погружаясь во вседозволенность....Мало кому удается вовремя остановиться .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 07 авг 2012, 09:15

Мало кому удается вовремя остановиться
не следует особо переживать...за магией(ежели таковую признать), обязательно должен КТО-ТО присматривать(иначе зачем же тогда сия деятельность?)Не подвластен маг над человеком ,соблюдающим заповеди Бога ..
.не упадёт даже волос с твоей головы , а что до души , враг её - никогда не коснётся..ты в Божьих руках ,это в памяти крепко держи
...поёт Литвиненко...Ежели маг направит свою "силу" против праведного ,он же первый и поплатится
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 07 авг 2012, 09:19

Михаил_М писал(а):Ежели маг направит свою "силу" против праведного ,он же первый и поплатится

вот не помню где видела,где читала...
что у многих людей,занимающихся столь неоднозначной деятельностью, есть домашние животные... не из-за ради любви к братьям нашим меньшим, а именно из-за того,что они принимают удар ответный на себя...
и всем провинилось неповинное животное? №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 07 авг 2012, 09:26

и всем провинилось неповинное животное?
ну так?! Вот он и ответ...наверное в оконцовке глотку хозяину перегрызёт (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 авг 2012, 09:36

Liliya писал(а):что у многих людей,занимающихся столь неоднозначной деятельностью, есть домашние животные... не из-за ради любви к братьям нашим меньшим, а именно из-за того,что они принимают удар ответный на себя...

да , возможно
Михаил_М писал(а):Ежели маг направит свою "силу" против праведного ,он же первый и поплатится

Это законы равновесия и гармонии , но все таки многих затянуло в магию скорее любопытство, управление людьми, развить суперспособности . А вот есть ли известные люди ( маги) , в жизни добившиеся признания людей и уважения ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 07 авг 2012, 09:45

А вот есть ли известные люди ( маги) , в жизни добившиеся признания людей и уважения ?
В.Мессинг...
Это законы равновесия и гармонии , но все таки многих затянуло в магию скорее любопытство
эти же законы и не дадут творить безобразия...те кто залез по любопытству- по большому счёту - ничего не могут...сия сила - природная..рассматривайте её либо как дар -божий ,либо как наказание...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 авг 2012, 10:12

Михаил_М писал(а):В.Мессинг...

Ага. На его деньги в войну 2 самолета выпустили .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 07 авг 2012, 10:17

Дарья писала про своих знакомых магов, о которых отзывалась очень тепло...
знать есть за что,знать все же есть люди, понимающие чем чреват шаг влего,шаг вправо... %№;:"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 авг 2012, 10:45

Liliya писал(а):знать есть за что,знать все же есть люди

Я не спорю, что они могут быть хорошие друзья ...Я про качества настоящих мужчин...мм...))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 07 авг 2012, 10:49

oco писал(а):
Михаил_М писал(а):В.Мессинг...

Ага. На его деньги в войну 2 самолета выпустили .
это материальный взнос...а сколько было его выступлений с лекциями ,где люди получали удивительный заряд положительных эмоций...я до сих пор ,до мельчайших подробностей, помню свою встречу с этим удивительным человеком а прошло без малого 50 лет...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 авг 2012, 11:06

Михаил_М писал(а):я до сих пор ,до мельчайших подробностей, помню свою встречу с этим удивительным человеком а прошло без малого 50 лет...

Запоминается надолго всегда самое хорошее. Встреча с каким-нибудь недочеловеком вряд ли хранилась в душе 50 лет.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 07 авг 2012, 11:12

Запоминается надолго всегда самое хорошее. Встреча с каким-нибудь недочеловеком вряд ли хранилась в душе 50 лет.
не буду возражать...пусть это будет ,некая дань уважения этому человеку...на самом деле памяти безразлично...всё зависит от силы эмоционального воздействия...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение userdrov 07 авг 2012, 19:08

Запоминается надолго всегда самое хорошее. Встреча с каким-нибудь недочеловеком вряд ли хранилась в душе 50 лет.

Убедительное доказательство! Оса прям таки через две минуты забывает обо всем хорошем, что я сделал для этого форума. ;№"?:%
userdrov

 

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 07 авг 2012, 19:10

Михаил_М писал(а):всё зависит от силы эмоционального воздействия...


%;№(?%;№
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 08 авг 2012, 09:39

К продолжению разговора о Мессинге. Вот наткнулась на интервью с Юрием Горным. Его имя я совсем не слышала, в отличие от Мессинга. Но говорят, он выдающийся экстрасенс-психосинергетик, уже в возрасте:
Помню, давал интервью «Комсомольской правде». Они часто меня спрашивали – про Вангу, о том, как так называемые экстрасенсы и ясновидцы разводят людей… На этот раз поинтересовались Мессингом (о нем как раз сняли фильм). Я снова сказал то, что думаю так как жизнь и уровень его мастерства хорошо знаю– Мессинг это нагленький , глупенький, бездарненький артист, он не представляет для меня интереса, не надо его возвеличивать. В «Комсомолке» опубликовали текст без купюр, но меня представили «иллюзионист Юрий Горный». Я звонил редактору, сказал: какой я вам иллюзионист? У меня много титулов. Я заслуженный артист, единственный в этом жанре - не было и еще долго не будет второго. Можете назвать «мастер психологических этюдов, опытов». Можете даже меня назвать магом - так как маг , это «человек, высоко освоивший профессиональную технологию своего дела».

Интересно, он изучал мастерство Мессинга или это просто ревность к общей профессии?...
Всё интервью тут
http://www.yuri-gorny.ru/forum/index.php?showtopic=383&st=0
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 08 авг 2012, 10:14

http://www.ap22.ru/paper/paper_4702.htmlвот по этой ссылке немного о Ю.Горном...я выбрал пару фраз ,и проккоментировал...
Юрий Горный – это творческий псевдоним знаменитого российского артиста. Его настоящая фамилия Яшков. Он родился 70 лет назад, 27 августа 1941 года в селе Локоть одноименного района Алтая в семье успешного председателя колхоза Гаврилы Яшкова
зачем магу брать себе псевдоним ,да ещё такой красочный? Горный - созвучно с Горним миром..ну и ессно ассоциации..
Вместо того чтобы пообщаться с одноклассником, она пришла к директору филармонии и возмущённо положила афишу на стол:

- Вчера у нас выступал некто Горный, на афише которого написано, что он демонстрирует опыты Куни, Мессинга и других великих артистов. Да какое право он имеет заявлять подобное! Это же Юрка Яшков, я с ним вместе училась и знаю его как облупленного!

это значит сначала он говорил о Мессинге как о великом артисте...ну понятно он ведь только начинал....теперь можно Мессинга и обложить малость..а чего? ((((Это приём блатоты...бей авторитета ,чтобы другие боялись...
вот эти примерчики взяты из статьи ,призванной возвеличить артиста Ю.Горного...я же просто поразмышлял,кое-что сопоставил...выводы делать не буду -помоему всё ясно...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 08 авг 2012, 10:54

Михаил_М писал(а):зачем магу брать себе псевдоним

К этому нет претензий, потому что он артист сцены, а у них так принято.
Михаил_М писал(а):это значит сначала он говорил о Мессинге как о великом артисте...ну понятно он ведь только начинал.

А теперь он установил несколько мировых рекордов и стал круче крутых)) :
А еще Юрий Горный известен как человек, раскрывающий «тайны» своих коллег.
В одном из интервью наш земляк разоткровенничался: «Когда я в 60-е годы приехал с Алтая в Москву, все начали учить меня жить, советовали создать имидж этакого недоступного, уникального человека. Если бы я пошел по этому пути, был бы в десять раз популярнее. Но я не могу терпеть, когда людям морочат головы…. Как меня только не ругали, что я топчу великих... Я пришел из спорта, оттуда и азарт, и дух соперничества».
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron