МАГИЯ

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 26 апр 2012, 16:39

071 писал(а):ситуация-и хочу и боюсь.
но если бы меня позвали, думаю, ушел бы.

Я совсем отстала от жизни. Объясни куда это можно позвать женатого мужчину ( крышу крыть, мебель двигать ...)? *GIRL* Наверное, это все же классика.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение djljktq 26 апр 2012, 17:01

Liliya писал(а):получить эту силу,волю,что бы получить помощь Бога, для меня звучит как парадокс...выходит кто то заставляет Бога оказать тебе помощь?????
Не так... религиозный адепт получает силу НЕ от Бога... Хоть и просит ЕГО помощи...
Liliya писал(а):а без учителя помощь Бога не получается что ли ?

А без Учителя ты просто НЕ ПОНИМАЕШЬ, что за помощь тебе оказывается... Потому что человек болен, а Учитель здоров...Ведь Бог человеку показывает одно, а видит человек ТО, какие инстинкты им руководят...
Напр. сколько раз Бог через меня сказал тебе, Лиля, что курить, особенно женщине, это зло ?
Услышала ты его ? Нет... Потому что твои инстинкты не желают смиряться с очевидным...
Религия приумала такого Бога, который ее устраивает...
А Бог такой, который нужен, чтобы человек научился творить Добро...
Liliya писал(а):ты получила такой опыт ? Что говоришь о нем?

По ряду характеристик получила... Иначе не писала бы...
Liliya писал(а):а знать от чего ты зависишь,при этом не бороться со своей зависимостью...
это тогда что ?
тоже болезнь на всю голову ?

Это называется - "служить Дьяволу"... Ну и плата будет соответственная...
Liliya писал(а):что есть твое добро и зло

Ну, уж на этом форуме неоднократно писала об этом... И определения давала...

4 минуты 35 секунд

oco писал(а):Объясни куда это можно позвать женатого мужчину ( крышу крыть, мебель двигать ...)? Наверное, это все же классика.

Вот-вот, единственое решение, которое доказывает, что мужчина любит женщину (развестись и предложить выйти любимую за него замуж), категорически отвергается...
Потому как - а вдруг она за него не выйдет, а вдруг женитьба будет неудачной(что скорее всего так и будет), а как жену оставить...
Поэтому, Осо, и не любовь у него, а сильное влечение...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАГИЯ

Сообщение userdrov 26 апр 2012, 18:13

Пойду ка я в домик свой, у меня там попроще все таки.(
userdrov

 

Re: МАГИЯ

Сообщение Мара 26 апр 2012, 19:33

djljktq писал(а):Поэтому, Осо, и не любовь у него, а сильное влечение...

Да мы все ему об этом говорим, а он не хочет слышать $(^#$%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: МАГИЯ

Сообщение 071 26 апр 2012, 20:36

oco писал(а):Объясни куда это можно позвать женатого мужчину

Оля, ты же большая девочка))))
Куда-куда.... Жить к себе...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: МАГИЯ

Сообщение djljktq 26 апр 2012, 21:51

071 писал(а):Куда-куда.... Жить к себе...

Жила я так... Позвала к себе... Он не развелся... прожили 3 гоа... потом страсти поутихли... И он собрал вещички и вернулся домой к жене... Сказав, что любовница от слова "любовь"... Вот так я с "любовью" и осталась... *GIRL*
Ты бы о ней, Влад, подумал... Она ведь тоже имеет право иметь мужа, а не любовника от слова "кобель" $(% *
Это я к тому, что в первую очередь Учителя учат думать о том, как будет не тебе, а другому человеку... Тогда и попадать в подобные ситуации человек будет гораздо реже...
Потому как способность управлять собственными страстями зависит от силы духа, которая отвечает за чисто мужское качество делать через "не могу"...Эта же сила позволяет преодолеть душевную боль...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАГИЯ

Сообщение 071 26 апр 2012, 21:56

djljktq писал(а):Она ведь тоже имеет право иметь мужа, а не любовника от слова "кобель

Я ее не неволю.
О ней и думал всегда.
Да и сейчас думаю.
И жил завтрашним днем...
А теперь думаю, может и зря?
Надо было жить сегодня, а не через 10 лет?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: МАГИЯ

Сообщение djljktq 26 апр 2012, 22:25

071 писал(а):О ней и думал всегда

Из Жванецкого...
" Женщина попросила войти в ее положение... Я вошел, потом вышел и оставил ее в ее положении..."
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАГИЯ

Сообщение 071 26 апр 2012, 23:31

djljktq писал(а):оставил ее в ее положении..

Да лучше бы так.... чесслово...
Хотя не оставил бы....
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 27 апр 2012, 06:02

djljktq писал(а):Не так... религиозный адепт получает силу НЕ от Бога... Хоть и просит ЕГО помощи...

эк загнула...
может ты всем причесочки одни и те же примеряешь?
полубокс... $(^#$%
djljktq писал(а):А без Учителя ты просто НЕ ПОНИМАЕШЬ, что за помощь тебе оказывается...

что понимаю,а что нет... решать мне...
чот,оказывается,у меня на плечах моя голова...
а не тыква,стибренная с твоего огорода... $(^#$%
потом...курю я или не курю... мозги пока не задымлены...что бы увидеть что и кто есть ху... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение djljktq 27 апр 2012, 08:17

Liliya писал(а):что понимаю,а что нет... решать мне...

Зачем же задаешь вопросы, касающиеся общего строения кармического мира?
Потому что люди на Земле подчиняются законам кармы не зависимо от того, что об этом думает Лиля "%№;
Законы кармы строились Высшим разумом из законов психики... А психика у всех людей одна... только проявляется по-разному в зависимости от силы и статуса психологических характеристик...
Liliya писал(а):а не тыква,стибренная с твоего огорода

Это уж точно... Но то, что "стибренная" - однозначно... с огорода тех, кто считает, что знание можно получить, почитав книжечку...

21 минуту 54 секунды

071 писал(а):Да лучше бы так.... чесслово

Все очень закономерно...
Она получает душевную боль, потому что нарушила заповедь "Не укради"... Ты - потому что нарушил заповедь - "Не прелюбодействуй(не нарушай супружеской верности)".
Законы кармы едины для всех... И рано или поздно "причинно-следственная связь" откроется перед тобой во всей своей красе... *STUPID*
Но для того, чтобы обсуждать законы мира, в котором живут люди, необходимо ДОРАСТИ до понимания этих законов... А это происходит НЕ РАНЬШЕ, чем человек станет на духовный путь развития, когда высшей ценностью для него будет желание не причинить зло (боль) другому человеку...
Если бы ты, Влад, знал, чем придется расплачиваться потом ей (а не думал бы о том, чего хочешь сейчас), то и всей этой ситуации не было бы...
Даже сейчас ты не понимаешь, как тяжело ей... Потому что, если бы понимал, то сделал бы так, чтобы она тебя забыла... И это единственное, что ты можешь сделать действительно для нее...
Все остальное (открыть ей глаза на якобы мерзавцев, которые с ней рядом... и т.п.) это попытка вернуть ее близость для себя... А по большому счету - попытка вернуть права на свою собственность...
От этого легче не становится... Но , если человеку удастся действительно совершить бескорыстный поступок для другого, то приходит помощь Бога....
И это не магия, а воспитание своей силы духа...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 27 апр 2012, 08:53

djljktq писал(а):Но то, что "стибренная" - однозначно... с огорода тех, кто считает, что знание можно получить, почитав книжечку...

обмен колкостями?
ну-ну...

18 минут 41 секунду

Наташа, вот последний вопрос и больше не буду...

хай,ладно... я согласна с твоим высказыванием,но е-мое...
но как ты можешь говорить такое, при этом суя своего учителку куда надо и не надо...
твоя тогда откуда ? и кем поставлена? и на то ли место?

не надо отвечать...это так мои мысли вслух...
вещай дальше...
слова твои и дела твои разнятся...
а ежели так,то о какой духовности ты можешь говорить?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Dgordg2000 27 апр 2012, 09:19

Liliya писал(а):Liliya

Лилия, не заводитесь ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: МАГИЯ

Сообщение djljktq 27 апр 2012, 10:13

Liliya писал(а):обмен колкостями?

Некогда мне развлекаться... "№%:
Есть свое творчество - когда человек для себя САМ на своем опыте выводит нравственные законы (по которым и работает карма)...
А есть ИСПОЛЬЗОВАНИЕ чужого творчества - из всевозможных источников (книг) строится ментальная картина мира...
Первая картина - это результат выращивания "тыквы" на своем огороде...
Вторая картина мира - это результат "стибривания" "тыквы" с чужого огорода...
Не поленись - полистай тему на УФОЛОГЕ ( "Знающий -не говорит, говорящий -не знает")....
Там выложен мой сон, который этот факт раскрывает...
В нем Саттерак крал "капусту" с чужого огорода... Ченг выращивал ее в детском саду... А я - на своем участке
Капуста- это деньги или знания....
Кстати на счет тыквы... " И тыква превратилась в КАРЕТУ для Золушки".... Как раз о пути....
Liliya писал(а):но как ты можешь говорить такое, при этом суя своего учителку куда надо и не надо...
твоя тогда откуда ? и кем поставлена? и на то ли место?

Последний ответ...
По руководством Учителя создаю науку для ВСЕХ существующих духовных Учений... Т.е. Учитель, как представитель цивилизации, из которой мы все с вами вышли (ей и приналежим), помогает мне дорасти до понимания того, как устроен кармический мир... Чтобы эту ИНФОРМАЦИЮ довести до сведения всех людей...
Это наука (со всеми доказательствами), которая может быть проверена каждым, кто сочтет для себя нужным это сделать...
Давайте не будем забывать, что мы все же на форуме, который рассматривает контакт с внеземным РАЗУМОМ...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 27 апр 2012, 10:39

Dgordg2000 писал(а):
Liliya писал(а):Liliya

Лилия, не заводитесь ...


сейчас спокойна как удав... $(^#$%
наверное,каждому свое...
пусть мне мое и останется...

вот же ж...могла ведь просто пройти мимо и всего делов то...
повлияла ли как нибудь Наталья на меня...????
могу сказать... очень и спасибо ей огромное за то, что для себя знаю...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 27 апр 2012, 11:09

могу сказать... очень и спасибо ей огромное за то, что для себя знаю...
Вот ,это мудро...во всём находить положительные моменты...Хотелось-бы ,чтобы и Водолей ,хоть что-то приняла от нас...но видать придурковатый учитель ей достался, то одно нашепчет ,то другое...а может учитель-то и ни причём вовсе , а сама она ещё только азы постигает(учиться) , и учиться не очень прилежно ,вернее ,старается ,да наука уж больно тяжела ,не даётся толком...Водолей ,а может вы на аферистов нарвались , в этих иноцивилизациях таки проходимцы встречаются ,что нашим не чета..наши чего там,украдут несколько мильёнчиков и рады-радёшеньки ..а енти планетами ворочают ,никак им нельзя иначе,масштабы не те...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение djljktq 27 апр 2012, 17:19

Михаил_М писал(а):Хотелось-бы ,чтобы и Водолей ,хоть что-то приняла от нас.

Много раз говорила, что вы все мне очень помогли... особенно, когда только начинала... -=-=
Михаил_М писал(а): в этих иноцивилизациях таки проходимцы встречаются ,что нашим не чета

Самое любопытное, что когда мне Учитель преложил в начале рассматривать версию "инопланетной помощи", то гордо так сказала : " У нас есть Бог - зачем мне вы"... На что получила спокойный ответ : " Ну, Бог так Бог"... "%№;
И мы начали рассматривать православие....
Хватило меня на православие только на 3 года, после чего поняла, что вначале явно погорячилась.... "№%:
В результате - и не религия и не инопланетяне... Все иначе ?:% ...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАГИЯ

Сообщение userdrov 27 апр 2012, 18:05

Конечно иначе. Причем все очень просто. Так и должно быть ,примерно, по моим расчетам. Любая болезнь это либо ослабление, либо усиление паразита.
В вашем случае, Диликатная, произошло усиление ментального уровня с возможным временным ослаблением влияния на физический план. Не на долго.
Увы(
В вашем случае все идет по плану. Нескромный вопрос, не сталкивалась ли, случайно, с непонятной телепортацией ? Например - в сжатом кулаке не оказывалась букашка какая, или не снимала ли с себя однажды,чужеродный предмет типа волоса? или еще что в подобном духе?
Или вы думаете, что Христос боролся с дьяволом)))? Бросьте. Он боролся с тем самым ,о чем я безуспешно толкую вот уже достаточное количество времени.
userdrov

 

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 27 апр 2012, 18:29

071 писал(а):
oco писал(а):Объясни куда это можно позвать женатого мужчину

Оля, ты же большая девочка))))
Куда-куда.... Жить к себе...

Альфа-самцы . $(% * Значит так, она сама соблазнила и теперь, как честная женщина должна предложить руку и сердце, ну позвать в смысле заму... "пожить к себе " . $(^#$% Влад , у тебя золотая жена . )(*?)(*?

5 минут 36 секунд

userdrov писал(а):произошло усиление ментального уровня с возможным временным ослаблением влияния на физический план.

Ничего не поняла . Как это распознать у себя, где убыло, где прибыло?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение userdrov 27 апр 2012, 20:27

Произошло временное , повторяю, временное ослабление влияние на физическое тело. Отступление болезни. С одновременной атакой на ментальный уровень. Всяческие "гениальные" мысли и предположения.
Если повезет , то деликатная вскоре предстанет в виде некой мессии . Иначе ее просто уничтожат вот и все.
Она просто обязана говорить то , что говорит.
userdrov

 

Re: МАГИЯ

Сообщение 071 27 апр 2012, 21:33

Оль))))
если сильно интересно, давай в личке))))
но, как ни смешно, а ты права во многом..
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: МАГИЯ

Сообщение djljktq 27 апр 2012, 23:54

userdrov писал(а):Всяческие "гениальные" мысли и предположения.

Любая "гениальная" мысль у ученого обязана иметь доказательство...
И не ментальное, а в реальности...
Т.е. любой человек может получить такой же результат...
Предположения мною не рассматриваются... только те, которые можно проверить в реальной жизни... Вот , напр. у меня нет реального доказательства реинкарнации... И пока его не получу, то собираюсь рассматривать версию одной жизни...А вот доказательства существования программа "карма" более , чем достаточно...
userdrov писал(а):Если повезет , то деликатная вскоре предстанет в виде некой мессии

Не получится стать мессией... №"%;:
Потому как информация - не моя...
А мессия выдает чужую информацию за свои личные достижения....
Юзердров, Они собираются "раскрыться"... Приходит время, когда человечество должно узнать правду... Т.к. ему больше некуда идти...Мы зашли в тупик...
userdrov писал(а):Она просто обязана говорить то , что говорит

Никак не могу понять, почему вы не рассматриваете версию, что я ЗНАЮ , о чем говорю ? Ведь я ученый, с высоким образованием и большим опытом работы в области науки... и знаю, какие доказательства с меня будут требовать....
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 28 апр 2012, 11:37

Никак не могу понять, почему вы не рассматриваете версию, что я ЗНАЮ , о чем говорю ?
То что вы знаете,я лично не сомневаюсь...только вот что это знание? Есть научные знания , человеки определили какие-то свойства реального мира ,увидели некоторую стабильность этих свойвств ,проявляющихся физическими законами , пусть до конца мы и не знаем структуру реального мира , но вот эта стабильность ,позволяющая ,повторять эксперимент , с некоторым коэффициентом предсказуемости и есть ЗНАНИЯ...У вас разве такого рода информация? То что знаете вы , знает каждый человек ,ибо постоянно ведёт диалог ,то ли с самим собой ,то ли с какой-то сущностью ,то ли с Богом (космосом)...и здесь сколько людей ,столько и мнений...ибо видим окружающий реальный мир , как отображение ,нашими органами чувств и картинка получается субъективной...а значит иллюзорной...почему ваша ИЛЛЮЗИЯ ,правильней моей или же Лилии ,Сергея...Разумнее сказать ,что мы знаем только ТО ,что ничего не знаем...а вы ЗНАЮ ,ЗНАЮ...вот это меня очень настораживает...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 28 апр 2012, 12:04

А меня настораживает тон...каким Наталья сейчас заговорила...мое болезненное не восприятие ее...мое болезное состояние,после диалога с ней...Какое зло несет ее учитель в мир??? Думаю - немалое... Наташа,как его инструмент,доносит его огромному количеству народа...теперь я так вижу Водолея...и хочется,что бы людям хватало ума - не следовать за ней,какими бы правильными словами она не прикрывалась...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 28 апр 2012, 13:24

А я всегда говорил, что она тупой тролль, пустобрёх и нарцисс и что более-менее связанная болтовня не есть свидетельство наличия интеллекта, а вы мне всё не верите и пытаетесь замодерировать каждый мой пост, где я об этом пишу. Ей давно пора в психиатрическую клинику, а вы тут её подкармливаете.

И, кстати, у меня просьба к местным модераторам: следующий раз, когда будите модерировать мои посты, представляйтесь, пожалуйста и пишите причину модерации, как на всех приличных форумах.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 28 апр 2012, 13:46

Ой,Саша...признаю свою ошибку...последний раз моя удаляла твой пост...((( ты ругался не по децки в диалоге с САМом... один раз позволила себе.) и попала под раздачу...))) может мне сходить на Еву,поругаться...а ты меня отмодерируй и забань...))) и будем квиты...)))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 28 апр 2012, 13:59

Лиля, ты в принципе не способна ни с кем ругаться, а у нас принципиально ни кого не банят. (?)"(*:% И вообще, мы с тобой самые замечательные люди! %;№(?%;№ Ну, может ещё пара-тройка человек с этого форума. ::;?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 28 апр 2012, 15:05

Люди все замечательные.) просто некоторые из скромности своей,тщательно скрывают свои достоинства...) или мы сами из за слепоты своей принимаем достоинство за недостаток...))) так что как не крути...получается,что все мы хороши...)))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 28 апр 2012, 16:39

Вот видишь, Лиля, ты двумя своими строками лишила людей надежды. №"%;: Я же специально не стал писать, кто ещё кроме нас с тобой на этом форуме самые замечательные, чтоб каждый подумал о себе, что это именно он входит в эту двойку-тройку. А теперь, оказывается, все мы тут, как солдаты или горошины, одинаково замечательные. Нет, так нельзя. (?)"(*:% Пускай будут все, но некоторые наиболее. %;№(?%;№ А некоторые не совсем. (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 28 апр 2012, 17:16

Вот ведь..))) Магия слова...одним росчерком пера,в данном случае - пробегом пальцев по клавиатуре... Саша заставил улыбнуться...)))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 28 апр 2012, 17:24

Да ладно уж... "№%: Я помню, как чуть больше двух лет назад djljktq рассказывало тут на полном серьёзе, что я Искусственный Интеллект, а кое-кто из здесь присутствующих на том же полном серьезе пытался с ней эту хрень обсуждать! Изображение Вот уж где магия слов... облудия! (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение Liliya 28 апр 2012, 17:43

Я теперь знаю как звучит голос ИИ...))) потому что с тобой по телефону говорила...))) кто б знал...)))))

4 минуты 33 секунды

Хотела добавить,что может прекратим говорить про Наталью в ее отсутствие...а то как то не красиво получается...(((
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 28 апр 2012, 18:02

Liliya писал(а):Хотела добавить,что может прекратим говорить про Наталью в ее отсутствие...а то как то не красиво получается...(((

Хорошо, как только явиццо, так сразу же продолжим. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение oco 28 апр 2012, 19:39

071 писал(а):Оль))))
если сильно интересно, давай в личке))))

Нет, особо не интересно. Таких девочек и мальчиков я повидала.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: МАГИЯ

Сообщение 071 29 апр 2012, 01:00

не очень понятно, о чем ты, Оль....
кого ты повидала.....
но начинаю понимать, что сделал я правильно.
хотя я это и так знал.
иначе бы не сделал.
хотя потом полгода жизни - на грани сумашествия....
и маленькая форумная революция до кучи.
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: МАГИЯ

Сообщение djljktq 29 апр 2012, 08:49

Михаил_М писал(а):пусть до конца мы и не знаем структуру реального мира , но вот эта стабильность ,позволяющая ,повторять эксперимент , с некоторым коэффициентом предсказуемости и есть ЗНАНИЯ...У вас разве такого рода информация?

Более чем... Потому что объясняет именно "структуру данного мира"...
И объясняет именно на научной основе...
Михаил_М писал(а):То что знаете вы , знает каждый человек

То, с чем работаю, не знает на данный момент времени никто из людей...
Но, еще раз повторяю, что для того, чтобы понять "структуру данного мира", необходимы многие начальные знания, которыми не обладают участники данного форума... Это как для того, чтобы доказать теоремы из высшей математики, необходимо знание алгебры... А социумный человек не знает даже "арифметики" - не знает начальных данных, с которыми работает программа "карма"...
Как можно говорить о высшей алгебре, не понимая, что она оперирует с числами...
Как можно говорить о структуре данного мира, не понимая как устроена психика человека...
Человечество на данный момент не владеет информацией о мотивациях совершения поступков человеком...
Этот пробел будет восполнен... Именно для этого и создается новая наука...
Михаил_М писал(а):ибо видим окружающий реальный мир , как отображение ,нашими органами чувств и картинка получается субъективной...а значит иллюзорной...почему ваша ИЛЛЮЗИЯ ,правильней моей

Когда человек имеет инструмент, который ЛЮБУЮ иллюзорную картинку преображает в истинную, и понимает механизм (законы), по которому происходит это отображение, для него не составляет большого труда понять и цель создания нашего мира, и структуру данного мира....
Но, учитывая интересы пришедших участников данной темы, заканчиваю...
Спасибо большое за помощь )(*?)(*?
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 29 апр 2012, 09:15

Оба-на! Кто к нам пришёл! (;№?:%*
djljktq писал(а):То, с чем работаю, не знает на данный момент времени никто из людей...

;№%";(?
Натали, а ну-ка расскажи нам, чем ты таким хитрым занимаешься? Неужели с нашим тунеядцем куевым изучаешь инопланетянские технологии и создаёшь Бесконечную колбасу™? (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение Михаил_М 29 апр 2012, 09:46

То, с чем работаю, не знает на данный момент времени никто из людей...
Водолей ,когда вы,делаете подобные заявления ,то волей неволей ставите себя в ранг некоторой избранности...подчёркивая особую свою значимость , не оставляя другим участникам никакого права на своё мнение...поймите , в данной ситуации , я не могу защитить вас от нападок , иронии и прочего...вы или меняйте тон дискуссии ,или же уж держите удар (нет пророка в своём отечестве)...
Borman...а вам предлагаю не зарываться особо , форум наш ,эзотерической направленности....есть что сказать про магию говорите ,нет?? прошу во флудилку...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ

Сообщение Borman 29 апр 2012, 11:49

Михаил_М писал(а):Borman...а вам предлагаю не зарываться особо , форум наш ,эзотерической направленности....есть что сказать про магию говорите ,нет?? прошу во флудилку...

Хорошо. Хотя, я тоже в некотором роде эзотерик и даже чуть-чуть астральная сущность. "%№; "№%:
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: МАГИЯ

Сообщение Dgordg2000 29 апр 2012, 12:16

Borman писал(а): чуть-чуть астральная сущность.

Чуть-чуть , это как по Вашему, по моему - если что-то есть, то можно развивать и продвигаться дальше ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron