Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 19 июл 2012, 10:34

Glen Tropajl писал(а):Платон мне друг...


Ну чтож давайте поищем истину.. №"*%
Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-то нужно... №"*%
Кому нужна.. Ваша ИзТория ?
И вспомните что черный пиар это тоже пиар.. %;№(?%;№
Кто будет раздувать сопли от важности.. их в истории ?,.. правильно сионизм.. %;№(?%;№
Не было никакой ИзТории,.. есть ИСТОРИЯ,.. и она есть такая как она есть ..
Можно и рассмотреть подробнее..
На самом деле история евреев.. это только одна составляющая.. на фоне всей истории, всех народов..
Кому нужно.. очернение мировых религий ?
Кто с самого начала образования христианских сект противостоял ему?.. правильно сионизм..
На самом деле христианство давно вышло за рамки еврейских сект, и в каждом регионе впитало лучшее от христианства и пред.. религий..
Потому Русское православие.. очень сильно отличается от скажем Филиппинского,.. и уж подавно не имеет общего с иудаизмом.. №"*%
Это разные религии..
Ну а мусульманство также имеет свои корни,.. хотя оно появилось позже, и безусловно есть их влияние, но это отдельная религия..
Кто мечтает согнать евреев в единое государство, а ведь на самом деле.. едиными они были исторически совсем не долго, кому выгоден для этого антисемитизм ?,.. кто его финансирует?,.. разводя идиотов.. во всех странах с единой целью.. выгнать евреев из стран ?.. правильно сионизм..
Кому выгодно столкновение.. религий ? кто мог спокойно торговать на обоих сторонах свободно пересекая границы, кто финансировал.. обе стороны.. поставляя оружие.. и тем и тем?.. в тех же крестовых походах?.. правильно сионизм, намутив.. ловил в мутной воде рыбку,.. не брезгуя не чем.. вплоть до работорговли детьми..
Кому поперек горла,.. стоят эти религии ?.. Вы сами сказали.. что Екатерине.. Гиту привез Новиков, который масон.
А кому нужен был такой отряд провокаторов для создания государства в государствах с единым управлением?,.. кто ими управлял?.. правильно сионизм.. №"*%
Потому при Вашем первом появлении я спросил,.. зачем Вы пиарите сионизм..
Вот такая простая истина..
И Вы выглядите на ее фоне.. или сионистским провокатором,.. или больным на всю голову.. одурманенную сионистскими провокаторами.. №"*%

ЗЫ..
В продолжение моего пред.. поста..
Вы не производите впечатление глупого человека.. №"*%
Надеюсь что и не провокатор,.. хотя видел ваше фото,.. не скажу что Вы.. похожи на предков кубанских казаков.. ::;?
Скорее всего в стечении обстоятельств.. и не урядиц личной жизни..
Вас.. развели,.. извините как лоха,.. но там хорошие психологи,.. посадили в болото.. окружив грязью сионисткой лжи..
И Вы теперь видите мир.. через призму.. этой грязи.. №"*%
И что не приятно,.. Вы сами стали бросать грязью.. сионисткой пропаганды.. во всех исповедующих иудаизм,.. а сионизм это всего лишь небольшая радикально-настроенная.. ветвь иудаизма,.. Вы бросаете грязь.. на весь еврейский народ,.. среди которых не только иудеи.. и даже полно атеистов..,.. Вы бросаете грязь.. на мировые религии.. которые исповедуют миллиарды населения мира.., несете хрень про ведЫ.. невесть откуда взятые.. и проповедуете.. лохо-нью индуизм.. чуждый не только европейскому человеку.. но и в Индии не все.. почитают демонов.. шивокришнашакхтей.. №"*%
Вы бы задумались,.. может стоит.. выбраться из этого болота,.. и уведите что на Земле много.. и цветущих садов.. %;№(?%;№
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 19 июл 2012, 14:12

Serg-IK 19 июл 2012, 10:34
Потому при Вашем первом появлении я спросил,.. зачем Вы пиарите сионизм..
Вот такая простая истина..
И Вы выглядите на ее фоне.. или сионистским провокатором,.. или больным на всю голову.. одурманенную сионистскими провокаторами.. №"*%


Ага, так не получилось, попробуем по другому.))) Сергей, даже не очень посвящённому в религии, и то известно, что основа Христианства и Ислама: - Тора. А преподавали раньше в монастырях, и был такой предмет: _ изТория, знаете, там где о сотворении мира, об Адаме и Еве.
Не было других учебников, а кто против шёл, как Джордано Бруно, тех живо на костёр. А почему сейчас пишут история, тоже очень просто, во многих словах "З" заменили на "С". Сионизм, что ж. И он ведь бывает разный. Есть Шекель, мало кто знает, но это на самом деле подушный все еврейский налог, десятина. Её собирают для завоевания всего мира. Это на эти деньги Березовский, Абрамович, Ходарковский и Ко. Скупили пол России. Это эти деньги прокручивают Родшильды и Рокфеллеры, и прочая нечисть. Это сионизм, а есть и другой сионизм. Это те жрецы, которые меня посвящали, которые и открыли мне глаза на всё это, рассказали кто за всем этим стоит на самом деле. Которые были обеспокоены судьбой своего народа, таким вот его рабским положением. Есть и Рав Кадури, который призвал всех евреев покинуть страны, и собраться в Иерусалиме, строить храм единого бога, и оставить изТорию. Потому что пришло время менять сознание людей, потому, что, нельзя так больше жить. Есть и другие сионисты, которые осуждают кровавый сионизм. Так о каком сионизме вы речь ведёте? Вы уж растолкуйте пожалуйста. Вы вершков нахватались, а в чём суть всего этого, так и не поняли. Для того что бы понимать этот вопрос, его сложность, нужно быть посвящённым, и как понимаете, достаточно высокого ранга. Всё дело в том, что есть нарыв, и его необходимо вскрыть:
"Этот нарыв, наполненный гноем и болящий, давно нужно было проколоть. Только больно было. А ты проколол и выпустил гной. А лечение уже оставь мне, иначе я так и не стану целителем своей жизни. Я ведь сама во всём виновата."
Вот так и здесь. А то, один меня в сионисты, другой в антисемиты. Я не тот и не другой, я доктор, нарыв вскрываю, а то ведь голова отвалится, если гной не выпустить. Замалчивание проблемы, позволяет пустить ей метастазы, но и грубое вмешательство, ни к чему не приведёт. Рано ещё эту тему так поднимать, сначала нужно немного сознание изменить, что бы осознанно всё делать.

Но по любому спасибо, вы сами того не подозревая, чуть перевели всё в нужном направлении. Вы встречались с таким, стражем порога?
Знаете каков об бывает, и как всё это работает?
Ведь как сами понимаете, туда, куда я их провожу, так просто не попадёшь, обязательно остановят. Но вот, что самое интересное, ни кто мне такого вопроса не задал, видимо проходить ещё не доводилось?
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 19 июл 2012, 14:54

Glen Tropajl писал(а):что основа Христианства и Ислама: - Тора.

Правильнее сказать на основе Торы.. в Христианстве создан Ветхий Завет,.. т.е. старый Завет(Договор).. с Богом..
Но основой является Новый Завет(Договор).. отменяющий Ветхий Завет,.. т.е. Тору, которая является основой иудаизма.. %;№(?%;№
Да и сам Ветхий Завет канонизирован,.. причем его перевод отличается от масоретского перевода Торы,.. в большей части как история общения с Богом.. и доказательства мессианства Христа,.. и он(ВЗ) совершенно по иному толкуется.. в христианстве.. и иудаизме..
Речь идет.. только о Единстве Бога,.. но понимание его различно.. №"*%
История Ислама глубже.. иудаизма,.. и это он является основой Мусульманства,.. просто признается аппять же единство Бога,.. и Аллах в переводе с арабского .. это и есть Единый Бог,.. и уважение к древнему Священному Писанию евреев.. т.е. Торе.. и признание первых Пророков.. %;№(?%;№
И общее в Мусульманстве, Христианстве и Иудаизме.. это признание Единого Бога.. а не Тора.. №"*%
Больше писать счас некогда.. отвечу позже..
ЗЫ.. Вы бы почитали за что сгорел Джордано Бруно,.. он был членом тайного общества.. масонов,.. за это и сгорел.. а физика тут не причем..
Тем более автором идеи был.. Галилео.. №"*%
ЗЫ 2
Вы если изучали Библию, должны знать.. ее деление.. на Яхвиста.. и Элохвиста..
И Первая Часть Библиии которая Бытие относится к части Элохвиста,.. добавленная в Тору значительно позже,.. во время Вавилонского пленения.. т.е. корни Вавилон-Аккад-Шумер.. это я за Адаму и Еву..
Никогда христианские монахи не изучали изТорию,.. они изучали Библию.. %;№(?%;№
ЗЫ3
Glen Tropajl писал(а):о каком сионизме вы речь ведёте

Так я вроде сказал,.. но если не понятно приведу выдержку из БСЭ.. №"*%

Сионизм
[1] наиболее реакционная разновидность еврейского национализма.
Идеологическая доктрина сионизма использует многие догмы иудаизма.
Её основные положения сводятся к следующему:
[2] евреи различных стран мира представляют экстерриториальную «единую всемирную еврейскую нацию»;
[3] евреи - «особый», «исключительный», «избранный богом» народ;
[4] все народы, среди которых живут евреи, так или иначе - антисемиты;
[5] антисемитизм - явление «извечное»;
[6] ассимиляция, т. е. слияние евреев с окружающими их народами, «противоестественна и греховна»;
[7] евреи-де имеют «исторические права» на «земли библейских предков» (Палестину и прилегающие к ней области), на которых им и надлежит сконцентрироваться и построить «чисто еврейское» «эгалитарное государство».
30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН (ноябрь 1975) квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации.


Вот его Вы и пиарите.. под их дудочку.. %;№(?%;№
Явно нахватавшись не только вершков.. (;№?:%*
Я довольно глубоко изучал историю.. и не с образования евреев, и не с выхода Авраама из Аккада.. а с Шумера который ассимилировал Аккад..
Кста почитайте историю Саргона.. она с точностью повторена историей появления Моисея в Египте..
И это не единственное совпадение..
История евреев.. начинается с Египта и даже позже.. с объединения 12 семитских колен,.. а это слишком поздно.. что бы быть.. основой религий.. и истории.. мира.. %;№(?%;№
ЗЫ
Glen Tropajl писал(а):я доктор, нарыв вскрываю

(;№?:%*
Нарыв есть только в Вас .. и иже..
Миру не нужен такой дохтур.. на.. %;№(?%;№
Который не может удалить этот нарыв в себе.. который уже брызжет гноем.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 19 июл 2012, 18:00

Glen Tropajl писал(а):А вы хотите, что бы я ещё и головой за кого то думал?

(;№?:%*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 19 июл 2012, 18:34

Glen Tropajl писал(а):Ну, а если без шуток, то примерно одинаково, даже мужчины более активны в осознании, видимо потому, что не задумываются над тем, над чем вы задумались)))

Мужчины бы да не были б активны в том, что вы предлагаете $(% * $(% *
И какого возраста в основном?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение djljktq 19 июл 2012, 21:44

Glen Tropajl писал(а):Я могу очень сильно придавит весь мир. Но я хорошо понимаю, что нельзя идти таким путём, нужно дать что то, что понятно, а не насаждать, как некий закон и призыв к действию. Иначе всё это очень плохо закончится. Были уже и Ленин, и Гитлер, так что, история учит. Но то изТория. Пришло время всё это поломать, и показать, как оно, когда нормально, по человечески.

А вы и придавливаете этот мир... неосознанно для себя...
Потому что не придавливает ТОЛЬКО тот, кто не мир меняет, а самого себя...
Не людей лечит магией, а самого себя...
Каждый человек, который по вашему мнению имеет проблему (которую вы ему якобы помогаете убрать), показывает вам вашу собственную проблему...
Но вы этого не видите, потому что очень внутри себя хотите стать Лениным (правда получается все больше пока Гитлером)... *GIRL*
До тех пор пока из вашего лексикона не уйдет слово "я могу" , гордыня не будет проработана...
Великие мудрецы говорили не "я гуляю", а "происходит прогулка"...
Чувствуете разницу ? ?:%
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 20 июл 2012, 00:53

История Ислама глубже.. иудаизма,.. и это он является основой Мусульманства,.. просто признается аппять же единство Бога,.. и Аллах в переводе с арабского .. это и есть Единый Бог,.. и уважение к древнему Священному Писанию евреев.. т.е. Торе.. и признание первых Пророков.. %;№(?%;№


Что то вы совсем заблудились. Тора и есть первая книга, ветхий завет, потом Христианство, новый завет, всего четыре евангелия, и пустые без своей торовой основы. А вот Ислам, это гораздо позже, как борьба с Иудаизмом, так оно по сей день и тянется. Ислам признаёт Иисуса, но там он зовётся Исса. А в общем, Иудаизм основа, а Христианство и Ислам, это секты, вот и всё, всё так просто. Коран почитайте, и всё станет понятно. Я спрашивал у Имама, он мне его дал в хорошем русском переводе, там очень хорошо видно, что это та же библия или Тора, просто под восточные народы адаптированная.

История евреев.. начинается с Египта и даже позже.. с объединения 12 семитских колен,.. а это слишком поздно.. что бы быть.. основой религий.. и истории.. мира.. %;№(?%;№


Скажите, вы где этого добра нахватались? Вы хоть в Тору - Библию - Коран заглядывали? Вы же просто всему противоречите, шумеров для чего то сюда приплели, они то здесь причём?
Изначально весь мир был ведическим, а вот потом, с приходом Брахманизма, с делением людей на касты, с передачей наследственности, всё пришло в тот вид, который вы сейчас видите. Еврейский вопрос раздувают левиты, слышали наверно про таких?
А вот основа в современном мире всего этого бардака, находится в Англии. По этому свежая новость, золото искали русские, подняли американцы, а получили англичане)))) Такие государства как Америка, Израиль, Япония, и прочая мелочь, это результат английской политики.
Ну, а насчёт сионизма, можете посмотреть мои старые посты, сам сайт конечно уже не сохранился, а было такое место, столько обсуждали, и со всех стран мира. Но один наш бывший соотечественник, сохранил кое что. Правда, там мой старый ник, вы его легко узнаете "ОРНО" как и в аське.
***Re: Тема о Православии
Георгий » Ср мар 16, 2011 8:54 pm
Сионизм и ислам имеют, конечно общме религиозные корни, однако суть их противоположна. Сионизм направлен на объединение евреев в "земле обетованной" , в возвращении на когда-то захваченную и уничтоженную родину. Суть ислама - экспансия, обращение в магометанскую веру всего человечества. Иудаизм же, в отличии от ислама, никому не навязывается. Не один век русские (православные) навязывали свои порядки исламским народам Северного Кавказа. Последствия этого сказались в полной мере в наше время. И стравливать нас не надо. Это естественный ход событий. Иного и быть не могло.

Re: Тема о Православии
orno » Ср мар 16, 2011 11:45 pm
Георгий » Чт мар 17, 2011 7:54 am
И стравливать нас не надо- это естественный ход событий, иного и быть не могло.

Вы сами то поняли что сказали? Ислам созданный евреями и порабощавший и уничтожавший северный Кавказ руками Персов был и есть благо. А вот когда народы попросились под покровительство России это преступление, понял; Кавказ и вся Россия это и есть древняя родина иудеев, а народы населяющие её, это верные рабы и нуждаются в управлении и ни кто не позорит сионизм с исламом. А главный враг православный иудаизм при помощи его русские и пытаются захватить Кавказ и поссорить покровителей иудеев со своими братьями исламистами.
Знаете мне как-то больше по душе слова иудеев которые говорили, ты не всё понял, разберись до конца и поймёшь откуда всё растёт и как это всё устроено, наши так-же поражены красивой и лживой идеей и лечить нужно всех, а без лечения гибель неизбежна.

Стравливать? Вы не поняли, вас уже спасать нужно, то-что началось это только начало, так разминка.
Буря позже грянет, знаете так затишье перед бурей.
А суть свою, так скать нутро своё, вы очень чётко проявили "русский" интеллигент, паршиво вас учили не умеете мимикрировать ЖЁРА, но мне кажется вам уже это не пригодится.

Правда после сего, возмутился армянин, под предлогом национализма, но его быстро поставили на место еврейские девушки. Да и с Георгием, мы больше так не спорили, как то находили общий язык. Проблема не в человеке, а в самой идее. Когда она заседает в голову, вот тут и начинаются большие проблемы. Лечить нужно сознание людей, избавлять от дерьма в головах, а сами люди, они хоть на бойню, всё гормоны сподвигают. Вы по книжкам учились, а я по жизни, и как сказал один из участников обсуждений:
***И все всё это, кому надо, давно знают до Патриарха Русской православной церкви и Президента России, до Папы Римского и Генерального секретаря ООН. – документальными подтверждениями располагаю.

О – как! Потому-то слишком жарко и горит летом, ледяным дождиком зимой мозги вправляем, и проч. – в ассортименте.
А им жалко от кормушки отойти.
Иль не на подмогу атеистам? Вот и в одной толстой умной книге так и написано: придёте к своим, а они ....
А в другой книге, моей, написано, что лучше ни во что не верить, тогда чужие глупости не коснутся вас.
Но ... аномальные атмосферные и другие явления, финансовый кризис так некстати .... и т.п. как-то несколько дают основание, раз уж в Бога не верите, что живёт такой человек ...
Э,э, кого кидаетесь защищать – криминальных элементов?
Э,э, кого кидаетесь защищать – от пожаров, цунами, аварий и пр.?
Бог-таки есть, я вам предоставил до этого много информации по этому поводу, не нужно чрезмерно (за деньги?) упрямиться.
Бог и религии – разные вещи. Бог один на всех без какого-либо исключения, а те грызутся, как суки (весьма грубый пример) за завидного кобеля.

(У орно значительно проще? Так и я о том, как о предшественнике, в Библии другим словом называемом (пример)).

А про Жизнь и Любовь, извините, пока в притчах (- намёках, «непонятках» ((сидели? – о, а Бог в узах лучше ухо открывает, – общеизвестное ветхозаветное)).
- тут-то что непонятного?
И о чем тогда спор? (см. название нашей темы). И чти криминальный кодекс.
Слава

Ну а почему скальпель у меня в руках, тоже всё очень просто. Видите ли, что бы попасть в тот мир, к богу, нужно стражей пройти, я туда и людей провожу, значит есть такой допуск. Покажите того кто прошёл, и я с превеликим удовольствием скажу, вот тебе скальпель, а я умываю руки.

oco 19 июл 2012, 18:34
Мужчины бы да не были б активны в том, что вы предлагаете $(% * $(% *
И какого возраста в основном?

Боюсь, что я не то предлагаю, что вы думаете. Жизнь от этого не становится легче, да и подгульнуть не получится. Потому что, человека чувствовать начинаешь. Тут уже обман и имитация не проходят, если человек тебе не соответствует, то уже, и верёвкой к нему не привяжешь))) Да и сам не будешь к этому стремиться, так, что. Не тот это способ. Используем энергию любви, но чистой, не физической. А той, что в сердце у каждого, просто не чувствуют её. Так что, не к тому стремятся мужчины. А возраст разный.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 20 июл 2012, 08:57

Упустил ссылку, на предыдущий пост, там много интересного есть, например: ****Сейчас миллиарды христиан готовятся к христианскому празднику Пасхи в честь воскресения Иисуса, искупившего, как они считают, их грехи своей смертью.

Обман невежественных людей.
Христианское учение основано на том, что змей, описанный в книге Бытие и змий, упомянутый в книге Откровения Иоана Богослова – одно и то же, следовательно в раю под видом змея орудовал Сатана, от этого все люди изначальны грешны и лишь смерть Иисуса, пошедшего на крест, спасает их.
1. ЗмЕй в Бытие – ползающий лишь, змИй в Откровениии – летающий, - разные змеи (образы).
2. Поскольку праздник Пасхи есть праздник в честь воскресения (т.е. возвращения к жизни) Иисуса, как, к примеру, в современной реанимации люди, пережившие состояние клинической смерти, возвращаются к ней, то завещание, составленное на случай смерти этого человека не имеет силы.
Грубый пример, ты, после реанимации входишь в свою квартиру как хозяин, кто бы там не размахивал твоим завещанием.

Поскольку слова «змей» и «змий» взяты из Синодального перевода Библии, Разница в написании этих слов подчеркивает:
а) синодальные переводчики знали, что делали по решению Синода;
б) обман невежественных людей ведется умышленно с целью наживы, возведенный в источник единственного (для основных) дохода: дома, машины, содержание семей .... .
Другими словами – мошенничество в особо крупных размерах по предварительному сговору.
Статья .... – разные страны-времена – разные номера, но кодекса уголовного. http://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=1820

Вот так Сергей, вы попадаетесь на самом простом. Почему вы заранее исключаете обман, только потому, что этому обману подались миллионы? Но это эффект стадности. Если пять человек смотрят в одну сторону, то и шестой подсознательно будет смотреть туда же.
Вы читаете? Но вы читаете то, что написано такими людьми, такими же заблудившимися, и повторяете их ошибки. Я ведь не зря спросил за стражей порога, но вы упорно игнорируете эту тему, вы боитесь своего подсознания, вот и блокируете неудобное для вас, пытаетесь меня обвинить в сионизме. Это ваш защитный механизм так работает. Сознание защищается от страха перед реальностью.
Примерно так:

28.06.2012 17:28:34,
я тебя увидела в не очень хороше образе вчера
28.06.2012 17:28:48,
может это моё воображение
28.06.2012 17:28:49,
но
28.06.2012 17:29:00,
меня аж передёрнуло от омерзения
28.06.2012 17:29:12, orno
В каком?
28.06.2012 17:29:43,
что-то типо собаки крупной
28.06.2012 17:30:02, orno
На волка похожа?
28.06.2012 17:30:05,
только это не совсем собака
28.06.2012 17:31:07,
перед этим увидела чувака
28.06.2012 17:31:24,
в балахоне чёрном, с капюшоном на голове
28.06.2012 17:31:33, orno
Ночью было?
28.06.2012 17:31:36,
вместо глаз просто тьма
28.06.2012 17:31:38,
28.06.2012 17:31:52,
стоит как пень
28.06.2012 17:31:55,
и молчит
28.06.2012 17:32:01,
до сих пор
28.06.2012 17:32:11, orno
Это твои стражи порога!!!!
28.06.2012 17:32:25,
не знаю
28.06.2012 17:32:52, orno
Это стражи, я точно знаю!
28.06.2012 17:33:23,
нах они мне проявились тогда?
28.06.2012 17:43:15,
> С чего ты решила что это был я в видении?
чувак в балахоне показал
28.06.2012 17:43:26,
> ***, как ты определила что я рядом?
почувствовала
28.06.2012 17:43:39, orno
То он тебе показал?
28.06.2012 17:43:47,
да
28.06.2012 17:44:15,
это была не смерть
28.06.2012 17:44:33, orno
Почему не смерть?
28.06.2012 17:44:33,
я просила показать тебя
28.06.2012 17:44:50, orno
Нет, ты ошиблась.
28.06.2012 17:44:55,
не смерть, не знаю откуда, но знаю, что не смерть
28.06.2012 18:15:19,
тут уже Бога надо просить
28.06.2012 18:15:21,
)
28.06.2012 18:15:30,
если это действительно так
28.06.2012 18:15:58, orno
Вот через него и попробую всё сделать, он же мой брат!
28.06.2012 18:16:06,
нет
28.06.2012 18:16:11,
ты меня к нему отведи
28.06.2012 18:36:05,
пока оставим это
28.06.2012 18:36:30, orno
Я говорю что в тебе ещё барьер есть, вот он и мешает.
28.06.2012 18:36:40,
потому я у тебя и спросила - ты давно себя просматривал
28.06.2012 19:39:08, orno
Ага, в аську, посмотри, может узнаешь его?
28.06.2012 19:39:27,
как поставишь - скажи
28.06.2012 19:40:17, orno
Щас уже гружу на обменн. Вот он: http://pixs.ru/showimage/smertjpg_9051740_514511.jpg
28.06.2012 19:40:45,
это кто?
28.06.2012 19:41:04, orno
Так это был он?
28.06.2012 19:41:12,
нет
28.06.2012 19:41:26, orno
Только без лица?
28.06.2012 19:41:40, orno
Там пусто и видно много.
28.06.2012 19:42:36,
лицо есть
28.06.2012 19:42:42,
вместо глаз пустота
28.06.2012 19:42:47,
это даже не пустота
28.06.2012 19:42:51, neyz
это полнота
28.06.2012 19:42:57, neyz
но она как тьма
28.06.2012 19:43:12, orno
Вот вот, это он!
Я вот ему напугаю засранцу!!!
28.06.2012 19:43:24,
я поняла, что если тула пойду, в глаза, то могу не вернуться
28.06.2012 19:43:52,
кто он?
28.06.2012 19:43:57, orno
Да, туда нельзя смотреть, сразу убегай неглядя в лицо.
28.06.2012 19:46:17,
ну я попыталась всё равно
28.06.2012 19:46:27,
:-)
28.06.2012 19:46:28, orno
Не глядя ему в глаза.
Тебя учить многому нужно.
28.06.2012 19:46:33,
а почему нельзя и кто он?
28.06.2012 19:46:52, orno
Это дьявол, собственной персоной.
28.06.2012 19:48:21,
ну что поделаешь
28.06.2012 19:48:31,
пришёл - не выгонять же
28.06.2012 19:48:34,
*JOKINGLY*
28.06.2012 19:48:56, orno
Ничего, он тебя надурил, чуть не сказал по другому.
28.06.2012 19:49:20,
для чего?
28.06.2012 19:49:27,
он и сейчас есть
28.06.2012 19:49:39, orno
Ты его видишь?
28.06.2012 19:49:46,
чувствую
28.06.2012 19:49:54,
по правое плечо
28.06.2012 19:50:43, orno
Он постоянно пытается меня убедить что люди зло, и с ними поконченно.
Я потом переписку покажу, если не удалил.
28.06.2012 19:51:00,
переписку с ним?
28.06.2012 19:51:21, orno
Ты думаешь что всё на астральном уровне происходит?
28.06.2012 19:51:37, orno
Нет, и сюда переносится)
28.06.2012 19:53:25,
надо же
28.06.2012 19:53:56, orno
Да уж. Со мной поведёшься и не такое увидишь))
28.06.2012 19:54:15,
да уде начинаю задумываться
28.06.2012 19:54:19,
Обеспокоенный

Вот и вы боитесь это увидеть, а ваше сознание закрывает вас, от потрясений. И так будет до тех пор, пока не поймёте где правда, а где ложь, только тогда то, что вы читаете, начнёте понимать, а до этого.....
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 20 июл 2012, 09:39

Glen Tropajl писал(а):Что то вы совсем заблудились.

Да, нет я то не заблудился,.. я просто показал вам глубже..
Так что вот эта фраза больше имеет отношение в Вам.. %;№(?%;№
Glen Tropajl писал(а):Вы вершков нахватались

Правильнее сказать.. Вам вершков нахватали.. Вы и поверили.. %;№(?%;№
Тора и есть первая книга, ветхий завет, потом Христианство, новый завет, всего четыре евангелия, и пустые без своей торовой основы.

Вы совершенно не знаете не истории.. не догматики ни христианства.. ни иудаизма.. №"*%
Священным Писанием евреев является Танах.. куда и входит Тора..
Тора по другому.. Пятикнижие Моисеево.. т.е. записано Моисеем, а он как Вы знаете жил в Египте.. т.е. перед Исходом из Египта..
Бытие же начинается исходом одного семитского племени с территории.. Древнего Вавилона,.. до этого Аккада.. а до Аккада это был Шумер..
За исключением Шумера это все были семитские племена, и у них уже была религия,.. нет вед там не каких не было,.. это кем то вбитая в вашу голову.. хрень.. %;№(?%;№
Их религия была.. ассимиляцией религии Шумера.. это было многобожие, у каждого города-государства.. был свой бог покровитель которому поклонялись,.. но и уважали.. богов ближайших городов,.. но таки главным божеством.. был Шумерской бог.. Эл.. в Аккаде он стал звучать как Ал.. %;№(?%;№
Это он встречается в первых главах Бытие.. как Элохим.. т.е. уважительное обращение в множественном числе к богу.. Эл..
Это он Единый Бог которому поклоняются.. что в переводе на арабский звучит как .. Аллах..
А Имя.. Яхве.. Иегова.. это имя племенного бога.. колена Иуды.. который был поставлен во главу объединенных 12-ти семитских племен.. которые стали называться евреями.. после исхода из Египта..
Ко времени появления Христа.. иудаизм уже был сильно расколот на секты.. фарисеи.. саддукеи.. ессеи.. и тыды..
Христос отменил законы Танаха.. в том числе и Торы.. а в главу поставил свое учение,.. которое и было позже записано.. в Евангелие(благая весть).. образовавшее основу Нового Завета..
Но последователи иудаизма не признали мессианства Христа(мессия в переводе с греческого).. и началась борьба иудаизма с сектой христиан..
Вот тогда и понадобились ссылки на Танах.. для доказательства мессианства.. предсказанного пророками.. в Танахе..
Ветхий завет был введен.. в канон.. и не только в борьбе с иудаизмом,.. но основная его роль.. это основа доказательства.. мессианства.. Христа.. %;№(?%;№
Много раз.. на Соборах ставился вопрос о ее исключении из Библии,.. потому как многие вот так как и Вы не понимали ее значения..
Поэтому были разработаны.. токования Ветхого Завета.. и Библия снабжена.. перекрестными ссылками из Нового Завета на ВЗ.. %;№(?%;№
Пророк Мухаммед.. пророчествовал не на пустом месте.. как я сказал у всех семитских племен было многобожие,.. он хорошо относился.. и к иудаизму и к христианству.. как к религиям Священного Писания.. но его учение.. не имеет отношения к иудаизму.. %;№(?%;№
Что-то я устал Вам все это объяснять.. есть подозрение что напрасно,.. Вы явно уже одержимы идеями сионизма.. и Вам не нужна история.. Вы весь.. в изТории.. №"*%
Попробуйте не зацикливаясь на одной идее.. изучить.. историю желательно и философию.. религий.. и мира..
А то общаться с Вами.. монотонно скучно.. №"*%

ЗЫ.. смотрю добавлено.. не я это не осилю,.. скучно Вас читать..
Краткость.. Вам не только не сестра.. а даже не дальний родственник.. №"*%
Ваши тексты.. очень не информативны.. сплошная вода..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 20 июл 2012, 10:07

Glen Tropajl писал(а):Я ведь не зря спросил за стражей порога, но вы упорно игнорируете эту тему, вы боитесь своего подсознания, вот и блокируете неудобное для вас, пытаетесь меня обвинить в сионизме.


Послушайте.. это Вы односторонне-одержимо подходите к этому вопросу,.. потому как это Вы блокированы..
Я не боюсь своего подсознания,.. к стражам порога(врат)я подходил с разных сторон.. первый раз я действительно испытал животный страх,.. но меня это не остановило,.. а только отложило на время,.. я подходил и с другой.. и примирил страх, он перестал быть врагом.. по ДХ,.. он стал моим другом.. а друзья не пугают.. а только предупреждают.. %;№(?%;№
Вы изучите этот вопрос.. не только с точки мировоззрения.. иудаизма и не только по изТории она относится только к истории евреев.. %;№(?%;№ , это не единственная религия с опытом,.. тем более как я говорил.. это чаще плагиат.. из других.. к тому времени более развитых религий.. востока.. китай.. индия.. и тыды..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 20 июл 2012, 19:59

История ,конечно же наука почтенная ,и может даже очень пользительной ,умей человеки извлекать из её уроков ,определённый опыт..но увы!! И ещё некоторые сомнения по поводу её достоверности ,ведь не секрет ,что пользуют её порой ,что девку продажную.. даже с очень гуманными ,вполне понятными целями...посчитает какой-нить государственный муж ,что опасны некоторые факты(для простых обывателей ессно),шлёп на них гриф "совершенно секретно" и сидит она в темнице ,пылится в архивах ,сложенная рядами ,старой ,пожелтевшей ,истлевшей бумаги ,обрастая слухами ,плодя кучу ,подделок ,подтасовок...А раз так ,то можно всегда..растолковать любые факты в пользу своих каких-нить шкурных интересов...потому Сергей ,бесполезно с этой стороны уличать в безграмотности Глена..он всегда будет подсовывать свою трактовку былого...Да и вообще ,ведь не это главное...почему несмотря на тысячелетия свего развития ,у человеков с неимоверным постоянством рождаются Каины ,Иуды,Гитлеры...и т.д. и именно они баламутят мир... остальные люди ,вроде не такие ,но идут на поводу у этаких...а Глены ,беруться лечить не первых ,но последних...Почему? Да потому , что те "вылечат" сами кого угодно , вот и кидают взор таки доктора , туда ,где попроще... (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение userdrov 20 июл 2012, 21:04

Оживил, что называется, на свою голову(((
Сейчас миллиарды христиан готовятся

Мда.
Слышь, хорош тут выть на Луну, достал уже. Ливни по хорошему!
А всякие прочие умники , отвечая этому душевнобольному ,весьма подмачивают свою репутацию. Стыдно , господа!
userdrov

 

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 20 июл 2012, 23:37

Послушайте.. это Вы односторонне-одержимо подходите к этому вопросу,.. потому как это Вы блокированы..


Здрасьте я ваша тётя))) Ну, да, ну, да....
Сергей, всё ведь очень просто, вы сейчас пытаетесь что то мне доказать, а ссылаетесь на данные зомби литературы, говорите, что я сионист)))) (Не могу от смеха удержаться.) А сами эти заключения делаете, основываясь на сионисткие источники))))
Да, как запущено всё в мире этом.

по изТории она относится только к истории евреев.. %;№(?%;№ , это не единственная религия с опытом,.. тем более как я говорил.. это чаще плагиат.. из других.. к тому времени более развитых религий.. востока.. китай.. индия.. и тыды..


Всё было бы так просто, если бы всё это не опутало большую половину мира. Вам что, мало того, что всё это по всему миру размазано?
Весь мир купается в этом дерьме, а вам крайних подсовывают, сионистов, да и то, сколько их различных толков, кто за что, как кто что не выдумает так свою секту создаёт, иудаизма больше пяти тысяч разновидностей, уже и со счёту сбились. А вы почему то христианство от него отлучаете, да тот же самый сионизм, только под другой вывеской. При помощи религии меняют сознание человека, вот и всё так просто. Думаете для чего это евреи так начали в России насаждать свой иудаизм под видом православия? Не важно как это называется, важно что оно несёт, кому поклоняетесь, а вы, я не такой. Тот кто не такой, он вообще ничему и никому не поклоняется, и ни от чего не зависит.
Странный человек, приводите всё изторы, а сами того не понимаете. Причём здесь шумеры, кто они вообще такие? Более развитые религии, в Китае? не смешите меня, там вообще ничего своего нет, это только осколки ведических знаний. Ведизм религия, ага, а ещё Буддизм в таком случае, тоже религия. Атеистам и то проще было объяснить, почему атеизм религия, хотя они то от религии как от чёрта открещивались.)) Стражей прошли, ага, они потом исчезают, это просто блокировки сознания, и если они куда то ведут по "дружески", значит уводят в сторону. Те, кто на грани, или уже прошли, друг друга по тексту видят, даже если эти тексты исказить, и то видно, что их писал тот кто уже прошёл это. И даже на улице, человека с открытой энергетикой видно, сразу чувствовать начинаем друг друга. Это как он и ты два магнита, причём полюса одинаковые. Вот примерно так:
.2012 16:54:21,
да, видимо что-то в этом всем есть, я мерцаний не замечала, но тексты сразу легли конечно, что-то ощутилось
.2012 16:57:11, orno
У меня было время с этим разобраться. Я и раньше тексты чувствовал, но то были тексты которые я узнавал, что они достоверные. А тут, так, да ещё так сильно, вот меня это сильно удивило.
))
Вот так вот, всё очень просто, даже через текст узнаём друг друга.
.2012 16:57:41,
да уж, рыбак рыбака

Или вот так:
01.02.2012 01:18:24,
значит так.
01.02.2012 01:18:50,
я задумываю чувство..и мысленно пересылаю к вам..пишу готово, это как знак, что ловите
01.02.2012 01:19:00,
а потом вы пишите, что почувствовали
01.02.2012 01:23:52, orno
Чем вы там таким странным занимаетесь?
01.02.2012 01:25:04,
извините

01.02.2012 01:25:23,
можно попробовать)
01.02.2012 01:25:28,
а почему люди такое любят..
01.02.2012 01:25:37,
не знаю, наверное, чтобы понимать, что умеешь
01.02.2012 01:25:42,
вы готовы ловить?
01.02.2012 01:25:52, orno
Попробуем
01.02.2012 01:26:14,
ловите
01.02.2012 01:27:28, orno
Нет, давайте оставим, меня просто преключает, тело становится воздушным.
01.02.2012 01:27:43,
хорошо)
01.02.2012 01:28:41, orno
Что хорошо, что оно воздушное? Мне что то не очень, позже попробуем. попробую включть.
01.02.2012 01:29:04,
хорошо, оставим, я не настаиваю

01.02.2012 01:29:04,
просто..
01.02.2012 01:29:15,
может воздушность это так вы чувство поймали
01.02.2012 01:29:23,
я ведь вам радость послала
01.02.2012 01:29:29,
ну ладно, как вам угодно
01.02.2012 01:30:55, orno
Она была какая то не такая
01.02.2012 01:31:23, orno
Вы что включали для передачи?
01.02.2012 01:31:24,
радость или воздушность?
01.02.2012 01:31:46,
ничего, представила чувство, попросила Бога благословить и отправила вам
01.02.2012 01:32:16, orno
Сначала по телу как иголочки изнутри, по всему телу, а потом воздушность.
01.02.2012 01:32:54,
попробуйте мне прислать что-то
01.02.2012 01:34:56, orno
А в каком лице вы его представляли?
Не выйду из того состояния. вы с чего начинали представлять?
01.02.2012 01:35:17,
кого его?
01.02.2012 01:35:35, orno
Бога как представляли?
01.02.2012 01:35:52,
я вспомнила ситуацию, связанное с ней чувство, пережила его, слепила в комочек и отправила
01.02.2012 01:36:05,
а Бога я никак не представляла, просто обратилась к нему
01.02.2012 01:36:33, orno
Тогда готовтесь
01.02.2012 01:36:47,
ок
01.02.2012 01:37:05, orno
посылаю.
01.02.2012 01:37:40,
это чувство или просто энергия?
01.02.2012 01:38:01, orno
Это энергия
01.02.2012 01:38:32,
я почуствовала просто энергию, без чувства, потому и спросила - что это
01.02.2012 01:38:52,
но если и чувство, то лёгкое замешательство что ли
01.02.2012 01:39:05,
а что вы посылали?
01.02.2012 01:39:30, orno
Так оно и было, я сбивался, вы всё правильно почувствовали.
01.02.2012 01:39:55,
почему сбивались?
01.02.2012 01:40:27, orno
Я не смог выключить то с чего вы начинали.
01.02.2012 01:42:03,
тогда расстворите
01.02.2012 01:42:13, orno
Если я отключу управление полями, то многим плохо придётся.

Вот так вот. Даже мало знакомые между собой, мы друг друга просто видим, по тексту, чувствуем энергетику, можем друг друга включать. Правда не всегда можем оценить свою силу, которую прилагаем. Но чувствуем друг друга, даже без переписки, и если, что, укрываем полями. По этому я и удивился, что ни кто не задал таких простых вопросов. Хотя.. кое кто, похоже просто маскируется)))
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Дарья 21 июл 2012, 01:30

Вот еще раз просмотрела этот "гленобитный поселок" в теме.
На мою просьбу о ссылке к утверждению о значении суффикса "-изм" в греческом автор утверждения скромно промолчал. Как бы не заметил? )
Тема зависла на три месяца и была оживлена словами:
Да... Что то вы совсем забросили тему. Попробуем ещё вынести сознание давлением????
И пошло-поехало давление... Но...
Вот уже в седьмой раз профессор Плейшнер выпрыгивал в окно, я яд всё не действовал
И элементы НЛП тоже... как-то... не действуют... Ой, бяда, бяда, огорчение! $(% *

Вот это:
Да, Лиля, похоже это серьёзно и надолго. А может хватит вам вести войну с собственным подсознанием? Оно вас постоянно выдаёт.
Видите ли, это вы думаете, что пишите то, что сами надумали, но вот оно то, так незаметно показывает, то, что есть на самом деле.
Мягонько так, ненавязчиво, сочувственно... И как тут не поверить, что мое подсознание и я - не единое целое и разделены неодолимой преградой (;№?:%* Как не отвесить челюсть и не начать внимать говорящему всею душою и сердцем!

Или вот это:
А ещё вспоминается из одного ответа: - да, ты прав, но ведь я с ними давно дружу!))))
Как бы мимоходом... Какое изящество! $(% *

Сергей написал:
Ну что ж давайте поищем истину..
Я бы не взялась искать истину так и на том уровне, на котором это делает Сергей - просто знаний не хватит. Хотя рассуждения о том, что
Изначально весь мир (sic! - Д.) был ведическим
и вот это
Более развитые религии, в Китае? не смешите меня, там вообще ничего своего нет, это только осколки ведических знаний.
повергли меня в состояние... скажем так, несколько странное... И спасибо Сергею, что взялся кое-что растолковать тем, кто готов принять на веру любую эклектику, поданную на красивом блюде.

А ведь если спрошу, в какой из Вед, в каком ее месте говорится о возможности управления человеком при помощи звука, музыки - не будет ведь мне ответа! Как и с суффиксом "-изм" (;№?:%*

Если же рассмотреть понаписанное почтеннейшим Гленом внимательно, проанализировать отдельные реплики, в том числе "из переписок", вылезает такое количество логических противоречий, недоговорок, скользких уверток, примеров подстройки и пр. и пр., что впору за голову схватиться!

Ох, и мутна же вода во облацех!
Мутна до отвращения.
Sorry!
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 21 июл 2012, 13:30

Glen Tropajl писал(а):Здрасьте я ваша тётя))) Ну, да, ну, да....
Сергей, всё ведь очень просто

№"*%
Здрасьте тетя Валера..
Дествительно все гораздо проще..
Glen Tropajl писал(а):говорите, что я сионист))))

Скорее не так,.. вы пляшите под их дудочку.. %;№(?%;№
Раздувая их важность в мировой истории..
Glen Tropajl писал(а):Весь мир купается в этом дерьме,

Это Вы смотрите через собранное вокруг Вас дерьмо.. но, в дерьме только такие как Вы.. зомби..
Я так и думал,.. что без толку.. Вам что-то говорить,.. зомби они не воспринимают ничего кроме заложенного в них.. №"*%

Дарья писал(а):И спасибо Сергею

Да не за что Даша.. )(*?)(*?
Насчет ведизма,.. Глен даже не знает,.. что это в послеведический период,.. который по другому.. и есть Брахманизм.. (;№?:%*
И от куда ему знать.. какие религии были в Китае.. Индии.. и тыды,.. ему вбили в голову.. что религии.. основали евреи.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 22 июл 2012, 15:07

Дарья 21 июл 2012, 01:30
Или вот это:

А ещё вспоминается из одного ответа: - да, ты прав, но ведь я с ними давно дружу!))))

Как бы мимоходом... Какое изящество! $(% *


Вижу изящество на пользу не идёт, не буду пословицу про коня приводить, а так хотелось бы, как раз к месту))))

И спасибо Сергею, что взялся кое-что растолковать тем, кто готов принять на веру любую эклектику, поданную на красивом блюде.

Да не за что Даша.. )(*?)(*?
Насчет ведизма,.. Глен даже не знает,.. что это в послеведический период,.. который по другому.. и есть Брахманизм.. (;№?:%*


Ну можно ещё басню Крыладзе вспомнить, как говаривает один кавказский народ.
Только вот поправлю, кое кого: ведизм и брахманиз, это совершенно разные вещи, веды нужно не только читать, но ещё и понимать, то, что читаешь.
"Учителя передают Учение людям. Но
их понимание не соответствует истинному смыслу Учений. Этим и объясняется
появление разнообразных традиций, школ, учений и религий.
«Если мы осознаем подлинный смысл Учений, то понимаем, что их цель и основное
назначение - раскрыть наше истинное состояние. Но поскольку Учителя передают
Учения в соответствии с той культурой, в которой они учат,
то эта передача
осуществляется разными способами.» Так пишет один из последователей буддизма
Чогял Намхай Норбу Ринпоче."

Вот, золотые слова: Учителя передают Учения в соответствии с той культурой, в которой они учат Вы кричите, что я сионизм культивирую, по очень простой причине. Громче всех держи вора, кричит сам вор! Нахватались Иудо - сионо - христианства, и через его призму, всё рассматриваете. Подружились со стражами, это же надо до такого додуматься. Подружился с собственными блокировками, и теперь они рассказывают как правильно ходить кругами. Сергей, я вполне серьёзно. Вы сильно вляпались, ваши стражи взяли над вами верх, и теперь старательно водят только туда, куда считают полезным для вас, а вот правды, они не показывают, оберегают от срывов в сознании, они ведь помнят ваш прошлый опыт, он их и страшит.
Со стражами нельзя подружится, от них можно только сбежать, или смести их. Вот в этом и разгадка, почему вы эту тупую атеистическую идею вспомнили. А я то думаю, что это вы так по атеистически пытаетесь меня сбить и переключить с темы. Это их тупая идея. Что верующего можно так переключить с идеи веры, на какую то другую.
Только вот со мной, этот фокус не пройдёт. Переключить можно только того, кто как и вы, бездоказательно верит во что то. Я познал, в этом то вся и разница. Я не верю, я знаю! В этом огромная разница, вы это подсознательно чувствуете, а стражи реагируют, и стараются увести вас в сторону от познания. Они для того и стражи, что бы не допустить вас туда, куда вы не готовы войти, и увидеть то, что не готовы познать. Я меня стражей нет, есть только допуск на свободный вход. Почитайте здесь:
***БРАХМАНИЗМ
Брахманизм появился на территории Индии предположительно в XV-XIV веках до
н.э. Брахманизм явился результатом приспособления к ведической религии
местных культов индийского автохтонного населения.
Эта религиозная система переживала наибольший расцвет на последних этапах
развития ведийского периода в истории Индии, когда появилась достаточно
сложная религиозно-философская ведийская литература и, в первую очередь,
Упанишады. http://works.tarefer.ru/72/100195/index.html

Это нормальный реферат, только это реферат не познавшего. По этому, этот человек как и вы не понял самого главного в ведах: Ни кто, если он не обладает сознанием бога, не имеет права чему либо учить, и что либо толковать! Будь он самой высшей касты, и знай он хоть все учения наизусть. Вот так вот. Брахманизм возник как стремление передачи власти по наследству, для того что бы не терять богатства, и власть. Тогда же произошло и деление людей на касты, на бедных и богатых. Вот и весь секрет брахманизма. А в иудействе это получило наибольшее развитие, есть там такие - ЛЕВИТЫ. Вот они то якобы, и есть прямые посредники между богом и людьми. Чем больше заповедей, тем сильнее зомбируется человек, посмотрите сколько их у иудеев, и всё станет понятно.

Дарья 21 июл 2012, 01:30
А ведь если спрошу, в какой из Вед, в каком ее месте говорится о возможности управления человеком при помощи звука, музыки - не будет ведь мне ответа! Как и с суффиксом "-изм" (;№?:%*


Понимаете, если разжёвывать и в рот ложить, то толку от этого не будет. Вам ответ нужен? Вы видимо не в курсе для чего мантры, и что это такое? Попробуйте ответить, и я вам и про греческие возвращённые, насмешливые суффиксы расскажу, и про назначение мантр, про настоящее, а не придуманное.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 22 июл 2012, 15:26

Glen Tropajl писал(а): Даже мало знакомые между собой, мы друг друга просто видим, по тексту, чувствуем энергетику, можем друг друга включать. Правда не всегда можем оценить свою силу, которую прилагаем. Но чувствуем друг друга, даже без переписки, и если, что, укрываем полями. По этому я и удивился, что ни кто не задал таких простых вопросов. Хотя.. кое кто, похоже просто маскируется)))

Вы хотите проявиться? Так я тебе скажу Глен. Чужие тут не ходят. *STUPID*
Если хочешь на чистоту , то можешь скрывать своих подельников сколько вздумается, а сам покажи свое лицо товарищам по форуму. Тогда уж и посмотрим кому Платон - друг.
Я же не зря сразу задала вопрос , привлекался ли и за что.. Если покопаться по делам вашим праведным "тайного общества", то там много грехов наберется.

Что там про 82 год , мне как бы пофиг, с хромосомами своими сами разбирайтесь. А вот в 90 е годы у хроника Акаши тоже имелся материал на одну черную сущность ( ГОр-ХОР) не важно . Я еще подумала, а мне то зачем эта инфа...Так уже не один человек пытался что-то изменить в лучшую сторону и предостеречь подобные замашки на тайное управление людьми .

Вчера себя плохо чувствовала весь день.Работала на грядках в жару . Устала.Потом среди ночи астральное нападение, думала не дотяну до утра. Да чтоб вы сдохли фашисты, так издеваться над людьми.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 22 июл 2012, 15:42

Оля... )(*?)(*?
прорвемся... %;№(?%;№ -=-=
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 22 июл 2012, 15:45

Liliya писал(а):Оля... )(*?)(*?
прорвемся... %;№(?%;№ -=-=

Да нам по другому и нельзя. )(*?)(*?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 22 июл 2012, 16:44

oco 22 июл 2012, 15:26
Вчера себя плохо чувствовала весь день.Работала на грядках в жару . Устала.Потом среди ночи астральное нападение, думала не дотяну до утра. Да чтоб вы сдохли фашисты, так издеваться над людьми.


Во как... А я ведь уже давно всё раскрыл, вы просто плохо прочли, не поняли, кто может миную стражей провести к богу.
Так, что. Никаких тайных обществ, у меня и в мыслях нет кого то учить астральным нападениям, это низшая магия, совершенно не мой стиль. У меня магия жреца, мы такое не применяем. И уж к вам то, мне кажется в самую последнюю очередь. Посмотрите вокруг, может кого и увидите. А у меня всё гораздо проще:
Хадисы
Хадисы в Исламе - очень спорный источник информации. Но все же мы привели некоторые из них, которые, как нам кажется, очень сильно перекликаются с остальными пророчествами на нашем сайте.

В 14 веке Хиджры (наше время) Аллах пошлет в мир Сверхбытие (Хазрат Махди). Он придет для того, чтобы поднять все религии на один пьедестал славы и будет считать их единой религией. Он придет с Востока со Знамением Царствия Своего. Тот, кто Его ищет, Его узрит. Он будет исцелять от всех болезней и на Нем будет мудрость всех пророков. Люди со всего мира сойдутся, как облака, и упадут, как дождь, у Его ног или у Его жилища. Все, что вы ни попросите у Аллаха, Он даст вам. Он будет давать дары легкие по весу. У многих его последователей будет пятно на лбу. У него будет густая корона волос до плеч.

Махди явится, когда мир, полный бед, погрязнет в материализме; проявленье же качеств духовных, воплощённых в Коране, фактически исчезнет. Большинство сочтет Приход Его несерьёзной шумихой. Он явит людям Прямой Путь к Богу, а отношение Его ко всем будет братским, как будто Он всех хорошо знает. Он не будет учреждать новую религию, но станет учить Истинам, лежащим в основании всех религий, так как у Него будет общая Мудрость всех Пророков, и поскольку Он будет любить всех Пророков и Святых, знание и сущность всех религий будет в Сердце Его. Он будет передавать Духовность людям утром и вечером в беседах, интервью и даршанах, освобождая их от рабства эго.

Более подробно см.: Пророчества о Махди и сайт Имам Махди: чистота Ислама http://www.prophecy.ru/islam.htm
Подобное есть и в Иудаизме, и Христианстве естественно. И во многих других религиях. Я не разделяю всё это, смысла нет объяснять долго разницу. То, что сейчас происходит по всему миру, это попытка пробудить людей, достучаться до их разума. А то, тут мне рассказывают, какие Москвичи благотворители, и при этом совершенно забывают, об их роли в приходе к власти бандитов и сионистов всех толков. Это они за свои столичные доплаты готовы горло любому перегрызть, по этому и кольцо безопасности вокруг Москвы увеличили. Теперь ещё больше нахлебников, сядет на шею всей России.

Насчёт хроник Акаши. Думаю, что это просто лабуда. Всё, что пишут не посвящённые, не имеет ни какой достоверности, а уж тем более, если писали англичане. Ровно как и переводы с английского. Может конечно вы не то имеете в виду: Египет и его Боги. Бог ГОР (Хор), АТОН и РА
» Астральное Проецирование на высшие уровни и Хроники Акаши... » Возвращение и вход в Астральную Проекцию... » Способы … Гор выступал в двух ипостасях: как владыка небес, царь богов, бог Солнца, а также как земной царь, фараон. По мнению Р. Антеса, «Хор представляется... http://www.prosvetlenie.org/esoteric/1/29.html

Да, насчёт Атона, Моисей ведь был именно его жрецом. Просто задумайтесь, что же он тогда в мир принёс?

Если хочешь на чистоту , то можешь скрывать своих подельников сколько вздумается, а сам покажи свое лицо товарищам по форуму. Тогда уж и посмотрим кому Платон - друг.


Вам фото, или смайликом обойдёмся ::;? . ?

10 минут 38 секунд

P.S.

oco 22 июл 2012, 15:45

Liliya писал(а):Оля... )(*?)(*?
прорвемся... %;№(?%;№ -=-=


Да нам по другому и нельзя. )(*?)(*?


Вы решили своих стражей объединить? Плохая идея. Они могут запутаться. И объединиться)))
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 22 июл 2012, 17:31

который раз говорится про Махди... ?:%
меня так и подмывает спросить... $(^#$%
у вас волосы до плеч ? $(^#$%
и пятно на лбу? $(^#$%
Вы не Горбачев в парике? $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 22 июл 2012, 18:52

Вообще то там говорится иносказательно, но у меня они действительно всю жизнь такие))
А вот пятно во лбу, это только то, что будет возврат к ведам, там всё прямо об этом и сказано.
Причём в иудаизме точно так же.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 22 июл 2012, 19:48

Glen Tropajl писал(а):Во как... А я ведь уже давно всё раскрыл, вы просто плохо прочли, не поняли, кто может миную стражей провести к богу.
Так, что. Никаких тайных обществ, у меня и в мыслях нет кого то учить астральным нападениям, это низшая магия, совершенно не мой стиль.

Я к богу сегодня и не собиралась. И в ближайшее время тоже. Я только хочу сказать , что не нужно лезть туда, куда не просят . Люди живут своей жизнью , работают, учатся, растят детей , приходят в интернет . А тут какая то группа "магов" решает за них , что им надо и начинает " юзать" их, прикрываясь высокими словами...
Glen Tropajl писал(а):Насчёт хроник Акаши. Думаю, что это просто лабуда. Всё, что пишут не посвящённые, не имеет ни какой достоверности, а уж тем более, если писали англичане. Ровно как и переводы с английского. Может конечно вы не то имеете в виду: Египет и его Боги. Бог ГОР (Хор), АТОН и РА

Конечно . И хроник я не читала. Остальное все правда.
Glen Tropajl писал(а):Вы решили своих стражей объединить? Плохая идея. Они могут запутаться. И объединиться)))

мысль невпопад *?"№
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 22 июл 2012, 21:06

Хочется ,немного поразмышлять о так называемых "стражах ворот" , что постоянно упоминаются в теме, последнее время ...дабы не было непоняток у менее "просветлённых" посетителей форума...Вероятно речь идёт о границе (пределе) ,до которого доходит человек изучая своё подсознание...поскольку все здесь немного владеют азами компьютерной грамотности, для наглядности , можно сравнить подсознание с "винчестером",этаким своеобразием огромного , долговременного формата памяти...У подсознания очень ответственная,хотя и довольно туманная задача...в одно и тоже время знаем и много и мало..Не буду распространяться ,каждый умеет пользоваться гуглом...а вот про то , что овладеть техникой "общения" со своим подсознанием ,которое несёт информацию о наших задачах в этой жизни , о устройстве мироздания , где мы имеем честь прибывать ,немного хочу остановиться...Ведь вот что получается..приходит этакий проходимец ,типа Глена и говорит:" А не хотите ли уважаемые , я проведу вас через этих стражей к Богу" Вон оно как , ловко...и помалкивает , что никто , кроме вас самих этот барьер перейти не сможет...только сам человек , способен пройти этот порог , приложив некоторые усилия , вроде определённых техник ,типа аутотренига и подобных...и опять же, вы только сможете продвинуться на некоторое "расстояние" ,а вся глубина этих знаний всё равно будет скрыта...Я вам так скажу , не стоит особо замарачиваться , сам довольно поездил по тем извилинам(заграницам) (;№?:%* ...видел и стражей и знаю как их обмануть, вот не поверите..один из них глух , другой слеп , а третий боится собственной тени...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Дарья 23 июл 2012, 15:56

Вы видимо не в курсе для чего мантры, и что это такое?
Да кто ж не знает, что такое мантры?! Это такое вкусное азиатское кушанье, готовится на пару в мантрышнице и потребляется с дунганским уксусом под арак (;№?:%* Только баранинка должна быть свежая, да редечка - наманганская, да капустки в плипорцию. Не то - бр-р-р! ;№%";(?

Стражи порога мантров очень боятся и у тех, кто мантрами регулярно питается, становятся такие послушные, шелковые прямо (;№?:%*
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 23 июл 2012, 16:09

Дарья писал(а):Это такое вкусное азиатское кушанье


А по мне,.. так лучше.. русские.. которые сибирские пельмени.. №";%
А жевать мантры.. даже не зная начинки,.. где может и собака зарыта,.. только для особо посвященных.. зомбей.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Дарья 23 июл 2012, 16:16

Serg-IK писал(а):А по мне,.. так лучше.. русские.. которые сибирские пельмени.. №";%
А жевать мантры.. даже не зная начинки,.. где может и собака зарыта,.. только для особо посвященных.. зомбей.. (;№?:%*
Ну так и я об то же %;№(?%;№
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 23 июл 2012, 16:18

Дарья 23 июл 2012, 15:56
Стражи порога мантров очень боятся и у тех, кто мантрами регулярно питается, становятся такие послушные, шелковые прямо (;№?:%*


Ну вот почему я не могу плюсик поставить? +++++++++++++++++

И Сергею)))
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 23 июл 2012, 17:09

Кста Глен,.. упс,.. футты,.. тетя Валера.. (;№?:%*
Мантры.. и вааще тантризм.. не относится к Ведам,.. там даже ны было.. слога Ом.. %;№(?%;№
Это появилось позже.. с развитием современного индузма.. где одержал верх Вишнуизм(Вайшнавизм)..
Который относится.. к дравитскому.. шаманизму.. и о них можно встретить в древних индийских текстах.. арии их называли обезьянами.. №"*%
Кста и у Алексндра Макидонского при походе на Индию есть о сражениях.. с недолюдьми,.. видимо это и есть дравиды..
Хотя есть мнение.. что это были неадертальцы.. что может быть одно и тоже..
А все что осталось от Вед.. это четыре известных Веды.. Индии.. и есть тексты древнего Ирана(от слова арии) в виде Авесты..
И фсе.. остальное домыслы..
А в мантрах.. это восхваления.. Шивы.. и (или).. Кришны.. Шакти.. и их воплощений.. божков-демонов.. дравидов.. %;№(?%;№
Если не верите мне.. поищите специалиста по санскриту.. и пусть он вам переведет.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 24 июл 2012, 00:12

Serg-IK 23 июл 2012, 17:09
Если не верите мне.. поищите специалиста по санскриту.. и пусть он вам переведет.. №"*%


Да, тетя Серёжа, я не верю тому, кто говорит не пройдя и не понимаю. Что уж тут поделать, я как тот хохол, не пощупает, не поверит.
Просто приучили так, не попадаться на уловки. Мантра, это набор определённых звуков, вызывающих вибрации в организме. Конечно это где то сродни тому, что есть в обычной современной парапсихологии. Но этим то простительно, у них мозги не под то заточены. Меня же обучили понимать и ту и другую сторону, и сложить всё, для того что бы перевести на современный язык. Вибрации организма в момент перехода, действительно присутствуют, их можно сымитировать, это конечно будет суррогат, но похожий. В этом суть мантры. Когда не можешь описать словами, то можно хоть, сымитировать и дать почувствовать. Вот по этому, мне до лампочки мнения санскритологов, потому, что я знаю как это по настоящему, а не так, как это кто то, очень далёкий, пытается объяснить. Их мнения, и яйца выеденного не стоит. А вот тантра, как и кундалини, это техники преобразования и выхода. К стати, и камасутра, тоже к ним относится, только не в том уродливом виде, которое пытаются протолкнуть, я знаю все эти техники, и что бывает в результате их правильного применения, очень хорошо знаю.
Понимаете Сергей, когда пройден последний страж, то тебе открывается вся вселенная. А вот вместе с тем, и понимание, и назначение всех техник. Причём, в их истинном смысле. Но об этом дальше.

Михаил_М 22 июл 2012, 21:06
Ведь вот что получается..приходит этакий проходимец ,типа Глена и говорит:" А не хотите ли уважаемые , я проведу вас через этих стражей к Богу" Вон оно как , ловко...и помалкивает , что никто , кроме вас самих этот барьер перейти не сможет...только сам человек , способен пройти этот порог , приложив некоторые усилия , вроде определённых техник ,типа аутотренига и подобных...и опять же, вы только сможете продвинуться на некоторое "расстояние" ,а вся глубина этих знаний всё равно будет скрыта...Я вам так скажу , не стоит особо замарачиваться , сам довольно поездил по тем извилинам(заграницам) (;№?:%* ...


Ох Михаил, Михаил. Вы забываете о гипнозе, при помощи которого гипнотизёр получает доступ к подсознанию человека и управлению им. Не стоит недооценивать уровень моих знаний. Я ведь прекрасно владею техниками, и знаний у меня достаточно, что бы рассказать как всё на самом деле обстоит.
Вы просто не могли получить доступ к своему подсознанию, а только к каким то кусочкам личной памяти, вот и всё. Знаете истинное предназначение десяти заповедей? Вижу не знаете, раз постоянно все их нарушаете, а ведь упусти хоть одну из них, и сразу появляются стражи, и начинают водить человека по его заблуждениям.
Вы правильно описали своих проводников по заблуждениям: - видел и стражей и знаю как их обмануть, вот не поверите..один из них глух , другой слеп , а третий боится собственной тени...
Это они вас обманули, а вот мне они раскрыли очень многое. Ведь человек боится того, что его пугает, и старается выплеснуть это на другого, в надежде, что и он будет этого пугаться, но меня ваши оскорбления абсолютно не трогают, потому, что, они ваши страхи, а не мои, вам с ними и жить. Я зеркало, и вы видите в нём, своё отражение. На мне же они не задерживаются. Так всё просто, не стоит искать сложное, в простом. Это ловушки разума, а разум, это очень плохой советчик в таких делах))) Он вас ещё и не туда заведёт, и всё время будет поддакивать, говорить, вы на верном пути, и насыщать кровь гормоном счастья. Вот и будите постоянно искать этого упоения гормоном, это как наркомания, чем больше, тем сильнее к этому привыкаешь. Вот потому вы так и не сдержанны в общении. Я не завидую тем, кто вынужден находиться рядом с вами. Хотя, знал я одного, тот ходил выплеснуться на рынок, начнёт к торговцам докапываться, так знатно поругается, сам видел. А потом приходит на работу, и уже спокойный. Но правда есть ещё и другие, более страшные примеры, как например Чекатило, он в семье и на работе был спокоен, он по другому отводил душу. Конечно не все до этого доходят. Я занимался этими вопросами, на меня и с ножом ходили, когда их прорывало, и ничего, как видите, я брал верх над их сознанием, и не их я. Я ведь о людях узнаю гораздо больше, чем они сами о себе знают, и понимают себя.

Liliya 16 июл 2012, 03:57
Сон с собаками остался актуален...
и правильно я его для себя трактовала...
и в первый раз и во второй...
ложно то,что укуталось в белые цвета...


Да, Лиля, сон ваш слишком актуален для вас. Вы ложно придаёте белую окраску чёрному, подсознательно вы это понимаете, потому и про совесть спрашивали. Но вот проявляется он постоянно потому, что вы не делаете из этого выводов. Это ваши стражи, они не дают вам понять, истинную причину происходящего. А она только в вас, и не в ком более. Ведь если бы вы сделали правильные выводы, то стражи исчезли бы. Они просто растворяются, и всё, просто, и без следа, а не водят человека по подсознанию. А вот если они возвращаются, то, стоит проверить свою оценку окружающего вас. Вы не ложно трактовали, а ложно трактуете, всего лишь окончание, несколько букв, а какая разница в смысле.

Есть одна хорошая книга, а в ней такие слова: Как мы думаем, так мы и живём. http://www.gramotey.com/?open_file=1269003957
Почитайте, это полезно.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 24 июл 2012, 08:14

Glen Tropajl писал(а):Да, тетя Серёжа,

Не понял.. №"*%
Это ведь..
Glen Tropajl писал(а):Здрасьте я ваша тётя)))

Я уж обрадовался,.. ктож будет отказываться от тети.. на Кубани.. №"*%
Думал может летом заеду,.. но я так понял.. тетя пошла на попятую.. (;№?:%*
Глен,.. любой язык это набор звуков,.. но они несут и смысловую информацию.. %;№(?%;№
А за вибрации,.. не надо нам грузить,.. всю эту лохо нью индо шизотерику мы давно прошли..
Я глубоко изучал индуизм,.. и многое прошел на себе...
И еще Глен, ну, Вы же должны понимать,.. что любой мистический опыт.. он индивидуален, и у каждого он интерпретируется в разные образы..
В том плане.. что это субъективное восприятие.. и говорить о личном опыте как о истине в последней инстанции.. удел глупца.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 24 июл 2012, 11:33

Глен
Вот потому вы так и не сдержанны в общении.
видите ли ,Глен, имею обыкновение говорить о людях то что думаю...то что вы лжец ,проходимец, ловец душ человеческих я понял с первых двух трёх постов...Имея врождённое свойство "видеть" людей на расстоянии , я немного покопался в вашем подсознании(уж извините), то что я увидел - поразило меня...ваше внешнее спокойствие очень тяжело вам даётся...нет успокоения в вашей душе, низменные страсти рвут душу на куски(последнее что от неё осталось)...я не собираюсь лить воду на вашу мельницу ,к тому же когда вы возвеличили себя Богом , я перестал к вам относиться серьёзно...вы ещё и сумасшедший впридачу...дурик одним словом...идите в церковь и кайтесь...вот вам мой последний совет...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Дарья 24 июл 2012, 13:29

Моё представление в значительной мере совпадает с Вашим представлением, Михаил. Плюс одна реплика Глена напомнила мне фрагмент песни:
У бывшей русскоподданной в квартире кавардак,
А значит, что-то и в душе, наверное, не так...
Не кажется ли вам, что для почтеннейшего Глена наш форум - просто еще одно рыболовное местечко, где, помутив воду, есть шанс поймать рыбку?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 24 июл 2012, 13:47

Не кажется ли вам, что для почтеннейшего Глена наш форум - просто еще одно рыболовное местечко, где, помутив воду, есть шанс поймать рыбку?
именно так...перво-наперво что бросается в глаза - его абсолютная ,просто непоколебимая уверенность в своей правоте..это-бы неплохо ,коли говорили о каких-нить технических устройствах ,об искусстве , о природе, но речь ведь о душе..это настораживает...потому как шарлатанов ,"ловцов душ" в нашей стране ,немеренно...в силу определённых событий эта щалупонь ринулась осваивать новые просторы . и я вам скажу неплохо поживились...поэтому пользователь Глен ,кстати неоднократно мной предупреждённый ,скорее всего выступать на нашем форуме вещать не будет..
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Дарья 24 июл 2012, 13:50

Птичку жалко... №;№" (;№?:%*
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 24 июл 2012, 19:00

Liliya16 июл 2012, 03:57
Сон с собаками остался актуален...
и правильно я его для себя трактовала...
и в первый раз и во второй...
ложно то,что укуталось в белые цвета...

Мне приснились белые черви см по 15 . Они как пиявки могли цеплятся за человека . Бррр. Потом дыра оставалась на коже....Я правильно трактую? )
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 25 июл 2012, 07:56

oco 24 июл 2012, 19:00
Мне приснились белые черви см по 15 . Они как пиявки могли цеплятся за человека . Бррр. Потом дыра оставалась на коже....Я правильно трактую? )

Но здесь только описание. Без трактовки, да и то не полное. Кожа человека то может быть и его клеткой, что под ней?
Понимаете, там даже цвет имеет большое значение. Скажем, энергия мага, она золотисто красноватый оттенок имеет. Обычная энергия человека, только слегка окрашена. Параллельное пространство, оно ярко белое, и в нём нет никаких примесей. Когда на родительский понедельник души покидают этот мир, то повсюду видны всплохи именно ярко белого, чистого света. Когда умираю маги передающие мне свою энергию, я вижу красновато золотистое, оно вливается в меня. Но сам я, имею энергию, тёмно фиолетового цвета. Как грозовая туча, примерно такую. А вот когда кого то вижу, то он астрального цвета, слегка красноватого, по этому, кто перед тобой, ты только понимаешь, а так, просто не различимы. Разная насыщенность, и всё. Энергия другой вселенной, она темная, не чёрная, а как дымок, просто серая. Но обычные люди её не воспринимают и не видят, даже маги. По этому, если человек говорит, что видит, то ему или кажется, или он врёт. Это энергия бога другой вселенной, инь/янь знаете? Вот этот знак символизирует единство двух вселенных и то, что жизнь в них, поддерживается перетеканием энергий.
Так, что. В таро есть смерть, но это значит перерождение. Определитесь, что за черви, и что они разъедают, есть рыбки чистильщики, а черви, они листья старые утаскивают в норки, и там они перегнивают, и рождается новая жизнь. Они к стати, белого цвета, эти самые червячки.

Изображение
«Это я, - душе сказало тело,
По груди стуча себя рукой, -
Я весь век с тобой прожить сумело -
С невесомой, призрачной такой».
«Нет, - душа в ответ проговорила,
Излучая отсвет голубой, -
Это я нашла любовь и силы
Жить земным и доблестным тобой».
И.Жаворонков


Михаил_М 24 июл 2012, 11:33
к тому же когда вы возвеличили себя Богом , я перестал к вам относиться серьёзно...

Спокойствия в вас нет, самого простого, это в вас говорит ваше эго, и всё.
Ну, да речь не об этом. В Коране сказано:

256. Не разрешил в религии Он принужденья,
Разнится ясно истина от заблужденья;
Кто зло отверг и обратился к Богу,
Обрел себе надежную опору,
Для коей сокрушенья нет.
Аллах все слышит и Всеведущ! ( Сура 2 Корова )
64. О люди Книги!
Давайте к слову равному для нас и вас придем:
Чтоб нам не поклоняться никому, кроме Аллаха,
Других божеств к Нему не измышлять,
И средь себя не воздвигать
Других владык, помимо Бога. (Коран. Сура 3 Семейство Имран)

А вот евангелие, там немного по другому: Двойное определение верующих http://www.blagovestnik.org/books/00183.htm
находящимся в Ефесе святым и верным во Христе Иисусе
Бог считал святыми тех верующих, которых Он освятил. Именно они и являются святыми. Это труд со стороны Бога. С человеческой стороны, верующие - это те, кто пребывает верным, доверяя полностью Иисусу Христу, как Своему Господу и Спасителю, возлагая упование на Него.

Понимаете, по разному мы для бога. Вы в Иисуса, я меня он сам лично посвящал, мне с вами не по пути, в церкви мне потому как делать нечего, среди грязи и разврата. Там вы видимо и словечек своих нахватались, у вас как неиссякаемый родник бьёт, и всё одно перлей другого.

У человека с любовью к миру, немного другие слова. Вам бы Пушкина почитать:

Изыде сеятель сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Александр Пушкин.

Поэт! Не дорожи любовию народной,
...Услышишь суд глупца и смех холодный...
Ты царь: живи один. Дорогою свободной
Пушкин.

Знал поэт, о чём писал.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 25 июл 2012, 10:31

Вы в Иисуса, я меня он сам лично посвящал, мне с вами не по пути, в церкви мне потому как делать нечего, среди грязи и разврата.
бан на месяц ,за осквернение чувств верующих...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 25 июл 2012, 10:56

Glen Tropajl писал(а): Вы в Иисуса, я меня он сам лично посвящал

Ну, что тут еще можно сказать.. №"*%
Вам бы пройти.. реабилитацию,... Вы одержимы Глен, и потому несете полную чушь, у вас явно сьехала крыша.. наверна от крышнаизма.. Гиты..
Вы приводите слова из Корана о Едином Боге.. которому поклоняются.. т.е. Аллахе..
Glen Tropajl писал(а):Чтоб нам не поклоняться никому, кроме Аллаха,
Других божеств к Нему не измышлять,
И средь себя не воздвигать
Других владык, помимо Бога

А сами талдычите за гиту с Кришной,.. в мантрах обращаетесь к вШиве,.. ищите в себе пробуждение в своей з..., правильнее на свою з.., энергии кундалини демоницы Шакти..
Все эти психотехники сродни по воздействию на психику психоделикам,.. Вы как наркоман на них подсели,.. все больше и для Вас не заметно изменяете свое состояние сознания,.. от сюда и Ваши мании,.. Вы с ними ближе не к Богу.. а к Шизофрении..
Вторая заповедь.. в вашей любимой Торе гласит..
Не сотвори себе кумира..
Вы же себя возвеличили.. в кумиры.. считая себя богом.. №"*%
Вы не можете абсолютно ничего.. кроме как нести полную.. слово обильную.. чушь..
А все очень просто, Вы не можете кратко изложить суть того что Вы хотите сказать.. потому что Вы не понимаете что несете,.. это ваши долгие размышления нужны Вам,.. но вы не хотите сделать для себя правильные выводы,.. а скорее не можете.. потому как Ваш разум блокирован..
Вы зациклены,.. у нас около 180 тем.,. а Вы сидите только в одной, вы больше не о чем не можете говорить,.. кроме как одержимо нести порой полную хрень..
Чесн сказать Вас мне даже жалко,.. Вы не живете,.. Вы как зомби двигаетесь по установке.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 25 июл 2012, 11:21

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Александр Пушкин
интересно ,Пушкин за весь народ радел ,за крепостной ,аль за свою личную свободу вёл речи..двор ,приближённые, сам царь - система коленопреклонения ,лобызания престола...прошло время ,царя того ,большевики шлёпнули...построили новый мир, и ЧТО ,та же система царь ,двор ,приближённые...теперь уж и большевиков нет, а мы всё за свободу речь ведём...не пора ли жить просто начать,без призывов , без кличей , просто жить и радоваться жизни...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron