Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 15 июл 2012, 03:19

почему я Вам не верю?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 15 июл 2012, 05:45

Видимо всё дело в том, что в мешке, за плечами))) Помните, я как то сказал, о кузнице Вакуле?
Или думаете, что я всю это выдумал, и сочинил столько текста???? Но это выборки из текстов, только нескольких человек. Но можете считать, что это выдумка, потому, что я по любому не раскрою, кто эти люди.

А может вы от этого человека, что то подчерпнули:?
12.07.2012 14:38:55,
да уж, раскопать бы эти завалы. Я хочу чтоб ты понял, что я не считаю себя выше или ниже кого-то, как и тебя, мы обычные люди, ну маги там, хз, но все слеплены из бщего теста
12.07.2012 14:41:09, orno
Я хочу понить тебя, но только вот. Я живу чувствами, а не анализом поведения, и обычным способом из меня ничего не вытянуть, я могу дать только по настоящему, любой подмен будет тут же раскрыт((
12.07.2012 14:42:24,
ну я и говорила о том чобы вывести на эмоции, чувства, ты же все анализируешь, сам не замечаешь. я спецом ничего вытягивать не буду, надо будет - само сложится, а уж подмены устроивать, обижаешь
12.07.2012 14:44:39, orno
Я не анализирую, наоборот стараюсь быть просто естественным.
Постоянно жить в анализе, это слишком сложно, и выматывает сильно, по этому хочется обычного простого общения, а не магических хитросплетений)
12.07.2012 14:44:57,
ну я рада, просто пока выглядит корявенько
12.07.2012 14:45:52, orno
Видимо остатки чего то не того ещё не совсем осыпались)))
12.07.2012 14:47:09,
ну ничего, отвалятся, все медленно, души сложный механизм
12.07.2012 14:47:17,
душа
12.07.2012 14:47:26,
она ж не пластилин чтобы че хочу то и леплю, все постепенно
.

Видимо в этом всё дело.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Дарья 15 июл 2012, 13:24

Liliya писал(а):почему я Вам не верю?
Наверное, потому же, почему и я (;№?:%* Надо ли пояснять? (;№?:%*
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 15 июл 2012, 15:25

нагнетание таинственности не делает хитросплетения интереснее...
тогда еще вопрос...
а почему Вы хотите,что бы Вам верили ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 15 июл 2012, 15:32

Лаборанты появились . $(% * Опять обрабатывают кого ? №"%;
Я хочу одно спросить Glen Tropajl, вот это все этично ли делать виртуально ?
Реальные маги-целители требуют личного присутствия, дабы не навредить. А эти ваши виртуальные фокусы каких-то тайных неразлучных друзей ...зачем все это? Мне не понять . Я догадываюсь про магический опыт, но тогда жертва должна быть предупреждена о том , что ваше товарищество не несет ответственность за последствия виртуальных энергетических сбросов в просранство. "%№;
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 15 июл 2012, 15:42

oco 15 июл 2012, 15:32
Реальные маги-целители требуют личного присутствия, дабы не навредить. А эти ваши виртуальные фокусы каких-то тайных неразлучных друзей ...зачем все это? Мне не понять . Я догадываюсь про магический опыт, но тогда жертва должна быть предупреждена о том , что ваше товарищество не несет ответственность за последствия виртуальных энергетических сбросов в просранство. "%№;


Но там все знали, на что они идут. И все предупреждены, о возможных последствиях. А пространство? Так, а кто виноват, что головой люди не думают, что раз увидел, то сразу и желание возникает? Вроде без этого так не бывает.

3 минуты 17 секунд

.2012 02:29:44,
Находясь в сети систем и выйдя из неё при помощи алкоголя, мысль человека остаётся прежней, и эта сила инерции делает пьющего бездейственным. Трезвея, человек испытывает неприятные ощущения возврата под контроль систем. Отсюда и головные боли, и сухость во рту, и депрессия.
Достигнув с помощью алкоголя полной внутренней свободы от систем, при отрезвлении можно и не вспомнить своего состояния. Об этом эффекте мы с тобой уже говорили.
Но, при опьянении, не вызывающем потери памяти, воспоминание о свободе остаётся, и свободолюбивому человеку хочется вновь и вновь ощу-тить её. Таким образом, возникает зависимость от алкоголя, что приводит к разрушению психики и организма пьющего.

А тут ни какого алкоголя, всё на трезвую голову.))
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 15 июл 2012, 15:46

Glen Tropajl писал(а):Но там все знали, на что они идут. И все предупреждены, о возможных последствиях. А пространство? Так, а кто виноват, что головой люди не думают, что раз увидел, то сразу и желание возникает? Вроде без этого так не бывает

Знали на что идут кто: маги или подопытные? Это что, уже не первый раз типа? Расскажите лучше о возможных последствиях , которые на опыте получились.
И почему до сих пор не привлекались ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 15 июл 2012, 15:56

Знали на что идут кто: маги или подопытные? Это что, уже не первый раз типа? Расскажите лучше о возможных последствиях , которые на опыте получились.
И почему до сих пор не привлекались ?


Во первых: там были все маги. Кто то не до конца пробудился, но в общем, не было посторонних людей. А вот последствия, это чувство любви, но любить то тут уже нужно с головой на плечах, а не того, кто первый подвернулся)))

Куда не привлекались, и за что? Что, кто то может зарегистрировать энергию мага?)))
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 15 июл 2012, 16:06

Glen Tropajl писал(а):А вот последствия, это чувство любви

Да вы что ! Вот это да , где мои шестнадцать лет . (;№?:%*
Glen Tropajl писал(а):Куда не привлекались, и за что? Что, кто то может зарегистрировать энергию мага?)))

Хорошая фраза. Значит это все от безнаказанности. Не пойман, не вор .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 15 июл 2012, 16:17

oco 15 июл 2012, 16:06
Glen Tropajl писал(а):А вот последствия, это чувство любви

Да вы что ! Вот это да , где мои шестнадцать лет . (;№?:%*


Ну может это поможет вернуться назад, и понять что то. Да, и за не пойман, тоже.

****** ******: вот уж и не знаю, правильно ли я поняла и та ли это истина которую я так долго искала, разбираясь в этом во всем, но тем не менее...
Как же люди слепы!!!! Глупые и убогие, точно точно!!! На самом деле спящие!!!! (гы.. как в гаре поттере были МАГЛЫ, а в нашей реальности СПЯЩИЕ)... Иду по улице и вижу на каждом шагу... Злость, гнев, ярость, столько негатива исходит от людей, столько глупых мыслей в их головах, как они привязаны к своим материальным вещам... Какой там "шестисотый мэрс" может сравниться с клумбой тюльпанов под окном))) (Я тебе искрене завидую, и радуюсь когда думаю о тюльпанах)... Столько много Эго и так они этим эго залепили себе глаза что не видят что посторонний человек может принести им на много больше радости чем какие то "швейцарские часы"... Как много дряни в мире, кто то пьет, кто то колется, кто то грабит, насилует, убивает, сколько катастроф в мире происходит пока мы здесь с тобой в двоем сидим и говорим, как засоряется наша земля, вода, воздух, оскверняется огонь... как все это сбереч для них для глупых, что же они будут делать когда проснутся? Мне их искрене жаль...
Да ты от части прав, я играю с огнем, хожу по грани, и в любую секунду мою каменную защиту может разрушить наглая и хамская реальность, самообладания мало всеже, это должен быть еще и внешний энергетический барьер, который будет привлекать не тупые слюнявые взгляды мужланов, а тот борьер который будет ограждать от этого и раскрывать перед всеми не внешнюю красоту, а внутреннюю.
Все дело в любви, объясню как смогу, поправишь если не так, любить и не требовать, любить и не желать получить душу или тело, любить мир таким какой он есть, выростить в себе самообладание и уметь разделить свои чувства и потребности, то реальное что на самом деле хочешь, а не то что тебе всю жизнь навязывало общество, любовь, семья, благополучие, - все это, но не в том понимании как у всех, а глубже, на том незримом и тонком уровне. А секс - для всех спящих это животная извращенная потребность, а должно быть слияние не только тела, но и разума, внутренней энергетики, обменом любви - той настоящей, которая живет в душе, в сознании, а не та которая поселилась у всех между ног.

И второе, от другого человека.

Я вот сегодня задумалась о своей юности и пришла к выводу для самой себя удивительному: знаешь, у меня всегда был какой-то поклонник. Вот сколько себя вспоминаю, всегда, а то и не один, но вся заковырка состояла в том, что эти парни были не популярны. Ведь в юности на кого мы обращаем внимание - на тех, кто пользуется спросом, обычно это хабальё. На тех, кто пьёт, кто меняет девушек как перчатки, кто дерется, а обычные парни, скромные, добрые - нас не интересует. Это не престижно!. Так, что глюки в головах идут ещё из детства. А всё, не только поэтому, конечно, но в большинстве случаев, что нам некому было объяснить, кого действительно нужно ценить и уважать, нашим матерям это не объяснили, а они не объяснили нам. Росли на авторитетах подоружек, которые сами без правильных критериев оценки.


Так кого во всех этих случаях привлекать нужно, и за что?

24 минуты 55 секунд

Видимо виноват в том, что людям глаза на мир открыл, показал как всё в реальности выглядит???

Это люди загадили всё до предела, уже не знают как с жиру беситься, и что бы ещё придумать для развлечения. Сходятся, женятся, просто желание возникло, и поженились. А потом желание ушло, чего то ведь не хватает, а чего именно, не хватает, им ни кто не объяснил, таких простых вещей как любовь, гормональная зависимость, и прочих прелестей не рассказали, они просто подружек послушали, вот и мучаются теперь. Мне как то очень популярно показали, для кого, и чего они стараются. Я там затёр кое, что. Сам был немного в шоке, от таких жизненных критериев.

Изображение
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 15 июл 2012, 18:53

Glen Tropajl писал(а):Так кого во всех этих случаях привлекать нужно, и за что?

Вы же сами выше писали, что голову надо иметь на плечах, что все знают о возможных последствиях, что имена ни в жизнь не раскрою, что тайное общество. А тайное всегда становится явным. ;№"%
В интернете все маги , куда не плюнь, опыт накапливают какбы "%№; , потом делятся . Так? Иначе , если бы было все так красиво и честно, то была бы лицензия и частный очный прием .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 15 июл 2012, 18:55

Глен, Вам не кажется,что много на себя берете?
при чем тут магические хитросплетения...?
сказать честно... прочла последний пост...
из первой части вынесла для себя, что там просто человек поработал над собой... сам...причем...
тут помощь мага не нужна,что бы качественно поменять взгляд на мир...

а по поводу последующей части...
что сказать... нечего сказать...
обычные рассуждения...

Вы знаете... можно заморочить голову...
а потом выдать желаемое за действительное...
то,что чел самостоятельно добился каких то результатов... выдано Вами за Ваше достижение...
а я все думаю...
почему я Вам жестоко не верю...
а оно вон как... %;№(?%;№
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 15 июл 2012, 19:25

то,что чел самостоятельно добился каких то результатов... выдано Вами за Ваше достижение...
на самом деле заслуга Глена имеется...но в ином смысле...нашему мышлению - необходим собеседник...если таковой имеется ,да наделённый определённой способностью направлять беседу ,концентрировать внимание визави ,делать за него какие-то выводы,навязывать ему это мнение ,выдавая за его собственное...то человек "зомбируется"...он уже не понимает где его собственное , а где навязанное. Вобщем-то техника хорошо известная..и все "ловцы душ" человеческих этим бессовестно пользуются. Не все люди поддаются на таки хитрости,это вобщем-то люди с крепкой психикой ,знающие свои цели и задачи(про таких говорят -"со стержнем люди")...Вы ,Лилия из этаких видать, вот и не верите вы Глену.... )(*?)(*?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 16 июл 2012, 00:50

oco писал(а):
Glen Tropajl писал(а):Так кого во всех этих случаях привлекать нужно, и за что?

А тайное всегда становится явным. ;№"%
Иначе , если бы было все так красиво и честно, то была бы лицензия и частный очный прием .

Только вот не понятно, тайное становится явным, и лицензия, это как то связанно между собой? И ещё, магу, кто лицензию должен выдать? Вот же жрецы, посвятили человека, и лицензии на это не имели, да и налоговую в известность не поставили, правда и с богом, так же. Тоже без лицензии, он меня посвящал. Только вот, кто спрашивать с него за это будет????? Как то мы под юрисдикцию светских и церковных властей не попадаем))) И ещё, я как то частных очных приёмов не веду. Да и не представляю как это, может подскажите, мне куда с этим идти, кто лицензировать то будет? Батюшка, или от науки? Извините, но это как то не вяжется с действительностью, они там уже и паству, и распил поделили, а конкурентов они как то не терпят, своевольно, от имени бога всё вершат. За что и ответят в своё время. По скольку им такого права, ни кто не давал. Лицензия на передачу энергии любви, как вы себе это представляете?

Liliya 15 июл 2012, 18:55
Глен, Вам не кажется,что много на себя берете?
при чем тут магические хитросплетения...?
сказать честно... прочла последний пост...
из первой части вынесла для себя, что там просто человек поработал над собой... сам...причем...
тут помощь мага не нужна,что бы качественно поменять взгляд на мир...


Да Лиля, с обычной логикой вы видимо не дружите, извините, но самое элементарное вы упустили из виду. Во первых почему эти люди написали и пишут не вам, а мне? Ну и второе, то из аськи, как раз им и принадлежит, я ведь не посторонние тексты беру. Ну, а почему не верите, тоже всё очень просто, в вас обычное женское любопытство взыграло. Почему я не выдаю тех людей, которых обучил?
Или скажите, что вам и этот пост не знаком:
***Ты меня порой в тупик ставишь, и не даешь обмыслить все происходящее... скажи, ты знаешь и понимаешь что вы далеко, любовь на расстоянии, но ты хочешь быть рядом и она хотела бы, так почему же просто не взять и не сделать этого? Или ты сам еще не уверен? Ведь любовь вне времени и пространства, я это знаю точно! или ты не согласен? Она стала магом с твоего пинка, ты научил ее многому, так в чем же вопрос? Ты ведь не полюбил обычную женщину, ты полюбил того мага которого сам в ней открыл, присмотрись к ней по внимательней, она ведь способная "девочка")) Я думаю вместе ваша сила могла бы сделать невероятное. Почему бы не построить свой маленький мир, разтянуть его и накрыть им всех, идеальная модель перевоспитания этого мира)))

Нет, Лиля, мне кажется, что в том мешке, про который я вам говорил, где с двумя собаками, что то скрыто ещё. Вам тогда и не я один это говорил ведь. А мне вас обманывать не зачем, что я из этого извлеку, это ведь просто наука для тех, кто в интернет игры, с любовью играет, и эту тему, мне подбросил один человек. Который после такой вот игры, страдает, и ни как не может найти выход.
Здесь всё дело в том, что я то даю чистое, и не к чему не привязанное, а там привязывают к конкретному. В прочем, лучше познакомьтесь с тем, что это такое: Виртуальный секс on-line http://www.dvorec.ru/virtual-sex/virtual-sex3.php
И можете мне поверить, это уже давно проблема, и очень большая. Есть и ещё конечно, более страшные проблемы, с которыми я столкнулся, пытаясь вытащить человека из того, куда он попал. Поверьте, я очень хорошо изучил все эти темы. И то, когда муж спит с женой, а на самом деле не с ней, а с астральной сущностью своей бывшей возлюбленной. И то, что мне рассказывали, это просто ужас, я такого и в кошмарном сне не представлял. А как оказалось, это очень распространённая и больная тема. Вот по этому и занялся именно этим, что бы хоть как то попытаться всё это исправить. А ложь в таких делах, очень плохой помощник.

Михаил_М 15 июл 2012, 19:25
Не все люди поддаются на таки хитрости,это вобщем-то люди с крепкой психикой ,знающие свои цели и задачи(про таких говорят -"со стержнем люди")...Вы ,Лилия из этаких видать, вот и не верите вы Глену.... )(*?)(*?


Нет Михаил, здесь вы не правы. Если бы Глен пожелал, то поработил бы и зомбировал любого, и уж тем более не верующего, с ними то как раз таки и проще работать. Как только человек думает что он сильный, так и попадается на самое простое. Единственный действенный способ, это научение, а не противостояние. противостояние это тоже энергия, вот за неё то и можно зацепиться уже. Ненависть, это ведь тоже любовь, только немного другая, это такое же чувство, и противостояние, тоже. А там где чувства, там разум отступает. Просто я в такие игры с людьми не играю, уже поиграл раз, так что хватит. Лиля не верит по очень простой причине, я подсознательно создаю такую ситуацию, в которой не верят, вот и всё. И с этими людьми я поступил точно так же. Просто у них своя жизнь, у меня своя, для чего мне им калечить её? Они должны своих найти, тех, кто им по душе, а не потому, что нас связывает энергия.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 16 июл 2012, 03:57

Glen Tropajl писал(а):Да Лиля, с обычной логикой вы видимо не дружите, извините, но самое элементарное вы упустили из виду.

вот отвечу... причем с утра... $(^#$%
увидела то... что увидела...
как то получается у Вас все шито белыми нитками... $(^#$%
Glen Tropajl писал(а):Во первых почему эти люди написали и пишут не вам, а мне?

а мне они не нужны...
я не называю себя магом ,жрецом и т.п.
и бесполезную, а порой и злобствующую помощь не предлагаю...Упаси,Боже...
Glen Tropajl писал(а): в вас обычное женское любопытство взыграло.

вот не люблю... очень не люблю, когда человек берет на себя право отвечать за других...
Глен,мне совершенно безразлично кто эти люди...
единственное,что могу... пожалеть их, потому как поддались Вашему влиянию...
мне их искренне жаль... потому как слабы они волей оказались и духом,наверное... что без посторонней "помощи" не смогли выбраться из выгребнрой ямы... №;№"
Glen Tropajl писал(а):Или скажите, что вам и этот пост не знаком:

я сегодня прочла его впервые в своей жизни...
до этого был не знаком...и сейчас не знаком, потому как с первых строчек не стала читать дальше...
Glen Tropajl писал(а):Лиля не верит по очень простой причине, я подсознательно создаю такую ситуацию,
(;№?:%* (;№?:%* (;№?:%*


да уж...повеселили с утра... спасибо!!! )(*?)(*?
мне правда смешно...
Вы сами хоть в это верите? (;№?:%*

2 минуты 49 секунд

Сон с собаками остался актуален...
и правильно я его для себя трактовала...
и в первый раз и во второй...
ложно то,что укуталось в белые цвета...
и Вы в том числе... №"%% №"%% №"%%

3 минуты 39 секунд

вот хотите верьте,хотите нет...
в воскресенье днем... прилегла и опять сон снился...
опять моя волшебная собака рвалась к другой...
одно и то же... в третий раз...
Глен,Вы не тот за кого хотите себя выдать...

пойду свою собаку в холодный нос поцелую... №";"№%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 16 июл 2012, 07:14

Liliya 16 июл 2012, 03:57
вот хотите верьте,хотите нет...
в воскресенье днем... прилегла и опять сон снился...
опять моя волшебная собака рвалась к другой...
одно и то же... в третий раз...
Глен,Вы не тот за кого хотите себя выдать...

пойду свою собаку в холодный нос поцелую... №";"№%


Да, Лиля, похоже это серьёзно и надолго. А может хватит вам вести войну с собственным подсознанием? Оно вас постоянно выдаёт.
Видите ли, это вы думаете, что пишите то, что сами надумали, но вот оно то, так незаметно показывает, то, что есть на самом деле.
Знаете, что такое гипноз? Навряд ли, это общение при помощи подсознания. Я не читаю, то, что вы сознательно пытаетесь написать, это бессмысленное занятие, можно ведь видеть то, что оно кричит с ваших строчек. Вам лучше пересмотреть по внимательнее ваше прошлое, я не знаю, что именно у вас произошло с тем мужчиной, но забор вы себе выстроили высокий. Потом произошла схожая ситуация, значит и прошлый раз вы были не правы, потому как вас в очередной раз взорвало. В вас кричит обычное упрямство, это видно сразу, и не вооружённым глазом, так стоит ли идти на поводу у него? Вы всё равно в этой битве проиграете, только останется ещё один горький осадок на душе. Дошутитесь, и собак станет больше, и приходить они будут гораздо чаще. Мне вот ещё, что интересно, вам мама в детстве никогда не читала про Фому неверующего? Прочтите, и тогда поймёте, к чему это я.

А сон ваш? Так вам уже объясняли, вы постоянно путаете белое с чёрным, не туда идёте, от этого и конфликты на душе зреют.
Просто я вас прошу, вы разберитесь, с той давней ситуацией, вы там были не правы, а иначе, вам ведь уже сказали, что не представляют вас рядом с мужчиной. Потому что вы начинаете поливать любого, кто вам хоть как то симпатичен. Это ваша защитная реакция, боитесь повторения прошлого, и поэтому отгораживаетесь, надуманным забором. Перекати поле знаете? Вот такое и поселилось у вас в душе.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 16 июл 2012, 08:14

Глен,не выйдет... $(^#$%
еще раз повторяю для непонятливых...
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЗА МЕНЯ...
за сим позвольте откланяться... $(^#$%
Изображение
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 16 июл 2012, 09:36

Нет Михаил, здесь вы не правы. Если бы Глен пожелал, то поработил бы и зомбировал любого, и уж тем более не верующего, с ними то как раз таки и проще работать
Самонадеянны вы ,уважаемый...сила ваша ровно настолько ,насколько Бог позволит...давным давно я перестал заглядывать в будущее ,потому как понял бессмысленность этих знаний ,но вот сейчас сделал отступление и справился по вашу душу , участь ваша ужасна на самом деле...но шансик имеется...ПОКАЙТЕСЬ
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 16 июл 2012, 14:06

Liliya 16 июл 2012, 08:14
Глен,не выйдет... $(^#$%
еще раз повторяю для непонятливых...
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЗА МЕНЯ...


Лиля, за вас ни кто и не отвечает, просто подсказываю. Не наведёте внутри себя покой, так и не будете знать, к какому берегу примкнуть.
Это должны вы сами сделать, за вас здесь ни кто ничего не решит(((

Михаил_М 16 июл 2012, 09:36
.сила ваша ровно настолько ,насколько Бог позволит...давным давно я перестал заглядывать в будущее ,потому как понял бессмысленность этих знаний ,но вот сейчас сделал отступление и справился по вашу душу , участь ваша ужасна на самом деле...но шансик имеется...ПОКАЙТЕСЬ


Говорите на сколько бог позволит? Вы не знаете, что мы с ним давно одно целое, так что, я как нибудь сам себе позволю. И в моё будущее ни кто не может заглянуть, так, что и тет вы не туда попали. Понимаете, моё будущее закрыто, всё будет зависеть только от того, какое я сам приму решение.

Ну, а насчёт покаяния, тут знаете, я как нибудь сам разберусь, в чём не и главное перед кем каяться. Поскольку лично отвечаю, а не через посредников, правда не понятно, кто этих самых посредников выбирал. Мне уже надоело их убирать, одного уберёшь, другой точно такой же вылупляется, это бесполезное занятие. Людей нужно менять, их сознание, а этих, пусть потешаться пока, потом всё равно ответят. Они побрякушки любят, вот и будут сыты ими. Это какую же совесть нужно иметь, что бы бабушек обирать, сигаретами, водкой спекулировать, и хвастаться, вот какой я богатый. По ходу у них вообще отсутствует всякая совесть. Это перед ними покаяться, что не такой как они?
В том, что не ем ближнего, и не думаю к кому примкнуть, что бы кого то грязью поливать?

Знаете Михаил, духовность не зависит от преклонения коленей, знания Библии или Корана, и даже жизни по заповедям. Духовность, это когда это у тебя внутри, когда это твоя жизнь, а липовое поклонение кому то, или чему то, это фанатизм, а не духовность.
Я не знаю целей Лили, да я на них и смотрю сквозь пальцы, нравится женщине, пусть побалуется, поиграет в верю/не верю.
Я к такому характеру и типу поведения, привык, напоминает мне кое, что:
Изображение
Качество конечно, но так, этому снимку уже 30 лет. Так, что. У меня было время привыкнуть, что бы не обращать внимание. У меня и побратимы такие, хоть я с ними с пяти лет общаюсь, но тоже иногда удивляют своими мыслями, и выводами.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 16 июл 2012, 14:37

Изображение
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 16 июл 2012, 14:55

Вы не знаете, что мы с ним давно одно целое, так что, я как нибудь сам себе позволю
как вы понимаете своё единство? В чём оно проявляется?Может ли ещё кто говорить о своём единстве с Богом ,или такая честь только для вас ?
Это какую же совесть нужно иметь, что бы бабушек обирать, сигаретами, водкой спекулировать, и хвастаться, вот какой я богатый.
во первых таких не так уж и много...есть и другие люди...например москвичи(которых все ругают) , а они организовали пункты сбора для пострадавших в Крымске , масштабы акции поражают...простые люди , вот соль земли...
Знаете Михаил, духовность не зависит от преклонения коленей, знания Библии или Корана, и даже жизни по заповедям. Духовность, это когда это у тебя внутри, когда это твоя жизнь, а липовое поклонение кому то, или чему то, это фанатизм, а не духовность
Лишний раз преклонить колени перед Величием Бога не зазорно , а благодарность лишь ,понявшего замысел...знание Библии , не позволят делать шаги неверные..ибо всё уже когда-то было , все ошибки свои , человечество уже свершило, сейчас лишь упорно повторяет в той или иной интерпретации...ну да ладно...давайте отвлечёмся малость...Раскажите о себе Глен , кратенько, любите ли вы спорт ,туризм ,пешие походы ,песни у костра , рыбалку на зорьке, охоту...собираете ли вы марки ,значки , открытки..али ещё чего,любите ли вы домашних животных, кто больше глянется вам блондинки , или брюнетки ...надо знакомиться поближе , а то ведь не прощу себе ,что не пытал о пристрастиях живаго Бога...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 16 июл 2012, 19:44

Glen Tropajl писал(а):Говорите на сколько бог позволит? Вы не знаете, что мы с ним давно одно целое, так что, я как нибудь сам себе позволю.

№"%*?:%№"
однако...

не обольщайтесь... %№:
мы,т.е. человечество... еще ранее, причем давнее с Ним одно целое...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 17 июл 2012, 07:59

я так и знала,что Глен отвечает только на удобные ему вопросы...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 17 июл 2012, 09:05

Liliya 16 июл 2012, 19:44
мы,т.е. человечество... еще ранее, причем давнее с Ним одно целое...


Вот в этой фразе, вся Лиля. )(*?)(*? )(*?)(*? )(*?)(*?
Лиля, вы не пытались это единство всего человечества, религ деятелям рассказать, или банкирам с олигархами. А то боюсь, они как то от этого всего оторвались =)))) Ну не подходите вы им для единства как то. Они может считают, что ближе к богу, чем вы. По этому и живёте вы с ними по разному. Да и пуля, это ведь тоже часть бога, как и всё в этом мире. Как видите, не живёте вы с богом в единстве, и мира в котором вы живёте, тоже не понимаете, а ведь это и есть единство. )(*?)(*?

Liliya 17 июл 2012, 07:59
я так и знала,что Глен отвечает только на удобные ему вопросы...


Нет Лиля, просто действительно сильно загружают. Я на все вопросы отвечу)))
Вот и девушке запоздал с ответом, просто много всего навалилось:
Re:*****
« Получатель: ***** : 28 Июня 2012, 21:32:50 »

Ну вот, добралась наконец до ответа. А то все дела, суета, не было время собраться с мыслями что бы замучить тебя окончательно еврейским вопросом)))


Как видите Лиля, нет во мне предубеждений, и с еврейской девушкой, мы можем спокойно общаться, и обсуждать, всё, что угодно.
Правда и проблема у неё, опять та же, что и у всех. В этом ни у кого нет различия:

***Я 1.5 года не искала встречи с этим человеком, и вдруг пожалела об этом... А интересных людей хватает в моей жизни, но проблема в том, что они мне стали совсем не интересны. Иногда мне даже нескромно кажется, что как-то слишком быстро я понимаю, то что они еще сами не успели понять... Практически такой диалог, когда ты заранее знаешь что ответит собеседник. Как-то так. А вот тот человек был одним из тех немногих, кого я могла слушать и слушать... blum

Вот так вот. По этому я и занялся всеми этими проблемами. У людей реальные вопросы в том, чего они не понимают, и не могут понять. А Вы: - я не верю, так и что с того, что не верите? Это как то помогает в решении проблемы? Это Лиля, поведение страуса, когда голову в песок. Если есть проблема, то её нужно извлечь, и понять её причину, а не прятать в глубину души, и делать вид, что тебя это не касается.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 17 июл 2012, 09:20

Glen Tropajl писал(а):Лиля, вы не пытались это единство всего человечества, религ деятелям рассказать, или банкирам с олигархами. А то боюсь, они как то от этого всего оторвались

по моему скромному мнению...
все же начинать надо с себя...
судить легко... того же чинушу от религии или олигарха...
Вас много слушают? *?:(
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 17 июл 2012, 09:42

Liliya писал(а):все же начинать надо с себя...

)(*?)(*?
Глен лезет в душу к другим,.. потому как у него с душой не лады..
Glen Tropajl писал(а): Не наведёте внутри себя покой, так и не будете знать, к какому берегу примкнуть.

Ведь это откровение для него,.. а он пытается это перенести на других.. №"*%
Только не всем это нужно..
И не нужно теребить другим душу,.. коль у самого не порядок.. %;№(?%;№
Как у Высоцкого..
"Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более когда в нее плюют"
А ведь Глен,.. Вам наплевать на тех кого Вы приучаете.. в виртуальном общении..
Если Вы не измените себя,.. Вы так и останетесь одиноким волком..
Жить надо не для себя, и не для других,.. а со всеми вместе.. %;№(?%;№
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 17 июл 2012, 11:43

Если есть проблема, то её нужно извлечь, и понять её причину, а не прятать в глубину души, и делать вид, что тебя это не касается.
Смешной ,недалёкий человек,взявшийся лечить души человеческие...вы уж извините Глен , но после ваших заявлений(о своей приближённости) ,не могу говорить с вами серьёзно...Вам даже невдомёк ,что все проблемы людские , от несовершенства нашей-же природы...потому и достаточно поводов , чтобы испортить себе жизнь..и любая причина ,о которой вы говорите будет лишь одной из ряда...закроешь эту - придёт черёд другой....Можно поговорить зачем так устроен человек!! И тогда НЕСОВЕРШЕНСТВО ,про которое я сказал ,обернётся той энергией , что движет жизнью вообще....Показать пальцем на олигарха ,обокравшего старушку...очень просто,разговаривая с обделёнными...ты сделай , чтобы богатенькие поделились малость...много этаких видала история , все как правило горлопаны-революционеры ...пользовавшиеся этим парадоксом нашего внутреннего устройства...прислушайся ,что сказал Сергей
Если Вы не измените себя,.. Вы так и останетесь одиноким волком..
Жить надо не для себя, и не для других,.. а со всеми вместе..
вот это мудро на самом деле...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 17 июл 2012, 14:54

Liliya 17 июл 2012, 09:20
все же начинать надо с себя...
Вас много слушают? *?:(


А я с себя и начал, сам прошёл всё это. Потому, что, только человек прошедший боль сам, сможет понять боль другого.

Слушаются, Лиля, слушаются. И поверьте, многое уже сделал для изменения этого мира. Просто так рассказывать, будет больше похоже на бахвальство. Хотя, у меня естественно есть записи переписок, и того как в результате этого, что то меняется. Я могу очень сильно придавит весь мир. Но я хорошо понимаю, что нельзя идти таким путём, нужно дать что то, что понятно, а не насаждать, как некий закон и призыв к действию. Иначе всё это очень плохо закончится. Были уже и Ленин, и Гитлер, так что, история учит. Но то изТория. Пришло время всё это поломать, и показать, как оно, когда нормально, по человечески.

Serg-IK 17 июл 2012, 09:42
А ведь Глен,.. Вам наплевать на тех кого Вы приучаете.. в виртуальном общении..
Если Вы не измените себя,.. Вы так и останетесь одиноким волком..
Жить надо не для себя, и не для других,.. а со всеми вместе.. %;№(?%;№


Если бы мне было наплевать, то я бы и оставил их в той кошмарной реально - виртуальной реальности, в которой они жили.
Не жалко вам людей. А себя я не думаю изменять, лучше быть одиноким волком, с собственным сознанием, чем: - Жить надо не для себя, и не для других,.. а со всеми вместе..
Правильно написали, рабом в общем бараке, со всеми вместе. Вот, что из этого всего следует. Я ведь уже писал, читаю то, что подсознание выдаёт, а не то, как это пытаются замаскировать красивыми, но абсолютно пустыми фразами.
Так и вспоминается садик, и дочка одной воспитательницы, которая по научению мамы, призывала всех пить кефир, и очень уж радела за его пользу. А вот вид у неё был, такой гордый, за свой поступок.
Знаете, есть такой закон стадности, только вот не все ему подчиняются, кто то начинает думать своей головой. Одинокий волк.

В каждой стае
такой есть юнец
Не сумевший покоя найти,
Возгордившийся волк-одинец,
Возжелавший иного пути…

Тот кто однажды проснулся, тот уже не подчиняется общим законам. У него другие законы.
Таков закон этого мира. Иначе болото поглотит всех. Там тихо и спокойно, и вода, стоячая, и затхлая.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 17 июл 2012, 15:15

Слушаются, Лиля, слушаются. И поверьте, многое уже сделал для изменения этого мира. Просто так рассказывать, будет больше похоже на бахвальство. Хотя, у меня естественно есть записи переписок, и того как в результате этого, что то меняется. Я могу очень сильно придавит весь мир
я вас сейчас элементарно забаню....и где вся ваша сила будет...трепло...это ж надо...мир он придавит...ты сделай чтобы ливни людей не топили...СМОЖЕШЬ? Вот когда сможешь ,тогда будем разговаривать....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 17 июл 2012, 15:41

у каждого трибуна ... должна быть трибуна... (;№?:%*
Михаил, забанить... не выход...
вот помочь услышать народ, а не только себя... действительно, одинокого... только вот волком назвать как то... *?:(
сидящего в своем болоте... и думающем,что все еще глубже, чем он...
Глен,без обид...
это мой взгляд...
который с каждым Вашим постом становится все более твердым...
от осознания восточной пословицы...
собака лает - караван идет... №)(№)(№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 17 июл 2012, 15:47

Glen Tropajl писал(а):Я могу очень сильно придавит весь мир.

№"*%
Ммда,..это уже... лечить надо.. %;№(?%;№
Glen Tropajl писал(а):Правильно написали, рабом в общем бараке

Да,.. нет,.. я то как раз за индивидуальность.. в обществе..
Это Вы страдаете.. комплексом.. "Я".. а это комплекс неудачника.. в реальной жизни.. №"*%
Это вы себе построили барак.. на отшибе.. и барахтаетесь в нем..
Вы не проснулись,.. Вас засыпили.. в вашем тихом омуте.. которое и есть болото,.. а жизнь вокруг продолжается..
Нет.. у вас ни Родины.. ни семьи.. ни религии..
Вы видите в истории развития.. и нынешней реальности,.. только плохое,.. и собрав этот хлам вокруг себя не видите.. мира..
Конечно если собрав вонючий хлам вокруг собственного болота,.. и глядя через него, может показаться что весь мир в хламе,.. но это Ваша иллюзия.. хлам только вокруг Вас.. №"*%
А мир.. жил,.. живет и жить будет..
И просто смешна.. та букашка.. заявляющая что может прихлопнуть мир.. (;№?:%*
Ну, Вам жить, Вам выбирать.. №"*%
Нравится болото,.. ради бога,.. живите в нем,.. только не бросайтесь грязью.. на других..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 17 июл 2012, 16:02

Михаил, забанить... не выход..
Лилия , я просто показываю ничтожность этого болтуна..замахивающегося на весь мир ,при этом не способного видеть дальше своего носа...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 17 июл 2012, 16:16

Глен продолжает выносить сознание давлением, как и обещал . (;№?:%* Значит сознает , что тут далеко до гармонии, и с миром не пишется . )(;№:%?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 18 июл 2012, 13:03

Liliya 17 июл 2012, 15:41
вот помочь услышать народ, а не только себя... действительно, одинокого... только вот волком назвать как то... *?:(
сидящего в своем болоте... и думающем,что все еще глубже, чем он...
собака лает - караван идет... №)(№)(№"


Не знаю Лиля, захватили ли вы то время, когда нас на овоще базы посылали от предприятий. Этакая дружественная помощь)))
А кого посылали, не Ваню которого от лопаты нельзя оторвать, а итр, и нас с лаборатории, экстренного же ни чего пока не произошло, вот и помогите. А там, на базе, приставят какую нибудь уборщицу, тётю Нюру. Вот её прёт от собственного величия, и власти, свалившейся ей на голову, как подарок. Вот она там уже и изголяется))) А сама при том не понимает, что клоуном себя выставляет в глазах окружающих. Думать то головой она не привыкла, только метлой и умеет мести. Да и не обучал ни кто её этому, так вот, дали интеллигентов, в её понимании, не очень полезных, метлой не умеют мести, потому что.

Знаете Лиля, есть такая фраза: - все книги написаны для того, чтобы их прочитать, и понять, что в книгах ничего нет. По этому некоторые и не читают их вовсе)))

Пришла мне одна статья, и я вспомнил о вас: Разобраться в своих сновидениях кажется задачей непростой. В самом деле, такое огромное количество образов, людей, событий и объектов – как понять, о чем они нам говорят? Да и нужно ли искать смысл во всех снах, которые мы видим? Давайте попробуем разобраться. http://digest.subscribe.ru/style/myster ... 54556.html
Если не откроется, я вам со своего ника скопирую.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 18 июл 2012, 14:11

Glen Tropajl писал(а):Знаете Лиля, есть такая фраза: - все книги написаны для того, чтобы их прочитать, и понять, что в книгах ничего нет. По этому некоторые и не читают их вовсе)))

то что написано выше выделенной мной цитаты...
не стану ничего отвечать... что бы не уподобиться Вам...
на это моего скудного умишки хватит...

а по поводу цитаты...
читаю книгу... интересная до жути... Жизнь называется...
и нет возможности заглянуть, что же написано на последней странице...
но поняла ясно... и увидела четко...
нет в этой книге вас...
и не грущу по поводу того, что столь "замечательного" героя в ней нет....
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 18 июл 2012, 14:27

Glen Tropajl писал(а):Не знаю Лиля, захватили ли вы то время, когда нас на овоще базы посылали от предприятий. Этакая дружественная помощь)))

Мы студентами ездили. Где бы мы еще красных яблок зимой вволю поели.)))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Мара 18 июл 2012, 15:23

А нас даже в старшем классе в школе посылали несколько раз
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 18 июл 2012, 17:51

Liliya 18 июл 2012, 14:11
и не грущу по поводу того, что столь "замечательного" героя в ней нет....


Жаль Лиля, очень жаль, но я раскрою вам один секрет. В моей книге, не прописано ещё кого то, женщина, с которой бы хотелось жить, ни когда не сможет быть рядом, как бы мы сами того не желали. И мы оба об этом знаем, потому, что, подчинены законам обоих миров.
Настоящие маги, не могут жить вместе. И мы, подчинены этому закону. Так, что, ваш герой, где то ходит. Мне в 82 году старый маг сказал: - твоя женщина, ещё не родилась. Так и получилось. Ну, а вам, думаю, что поможет это:

****И чем глубже я исследовал вопрос половинок, тем более глубоким становилось понимание важности его для современного мировоззрения, для практической жизни многих человека.

Действительно, всё определяется сознанием человека, если сознание готово, то приходят соответствующие знания. Эпоху Водолея ещё называют эпохой Единения, Единства. А во взаимодействии мужчины и женщины происходит самое глубокое единение всех планов. Сейчас на Земле наступает время зрелых душ. Многие прошли огромное количество воплощений, набрали достаточный опыт, чтобы спросить: «Где же ты моя половинка?!» Поэтому можно утверждать, что вопрос единения половинок, построения отношений между ними - один из важнейших в наступившей эпохе.
Большинство людей стоят на позициях патриархального понимания отношений между мужчиной и женщиной, опираются на постулаты Ветхого Завета: «Жена произошла из ребра Адама», «Да убоится жена мужа своего», и ряд других, подобных этим. Христос предложил иное отношение к женщине, но его последователи оставили в действии ветхозаветные законы и живут и действуют по ним до сих пор.
Сознание людей растёт, многое меняется в их жизни, а традиции, мораль и законы, касающиеся отношений мужчины и женщины, зачастую держат их в старых рамках.
Люди все разные - нет ни одного одинакового человека на Земле, а законы и правила предписывают всем жить одинаково, да ещё в самой тонкой интимной сфере.

Как часто люди наступают на горло своей любви! Как часто они убивают любовь. Как часто они предают себя.

Люди даже не задумываются об этом. Многие говорят о своей вере в Бога, стараются соблюдать различные ритуалы, а сами богохульствуют - живут не по любви. Если приглядитесь, то увидите много примеров этого. Ведь Бог - есть Любовь! А уход от любви, есть уход от Бога, это и порождает огромные страдания людей.
Вот девушка из-за мимолётной обиды или под давлением родителей, или из материальных соображений выходит замуж не за того, кого любит, а за другого. Она предаёт любовь. И дальше страдания преследуют и её, и последующие поколения. А вот парень женится не по большой любви, а потому что девушка, с которой он встречался, забеременела. Он поступает ответственно, по высоким моральным принципам. А в результате сломана судьба, и нарушается жизнь нескольких поколений. Или: у женщины большие проблемы в семье, накопились бесконечные претензии друг к другу, любви уже нет, страдают дети, а ей встречается любовь. Но ей говорят: «Терпи - это твой крест. Ради детей ты должна сохранить семью». На самом деле таких примеров, в разных вариациях, в жизни очень много.


Вот это и пытаюсь я вам объяснить, нельзя так жить, нельзя торговать собой, и своей совестью. Вам это уже не раз пытались сказать, в ответ на ваши вопросы, но вы как рачёк отшельник, пытаетесь только поглубже в раковинку запрятаться, и от туда кричите, а я в стаде, я как все, живу чужим умом. И меня к тому же призываете, ату его народ, он не правильный. А что в вашем понимании жить правильно? Скажем лозунг: - нельзя жить для кого то, нельзя жить для себя, а нужно как все, в общем бараке, я уже слышал, он не нов. Это одинаково с тем, что не думай своей головой, за тебя уже подумали, и всё решили. Мы в болоте, а ты ещё глубже, тоже понятно. Просто человеку нравится думать, что кто то живёт хуже его. Ну, нравится, да и бог с ним. Тут как говорится, верь хоть в зелёных человечков, это уже твои проблемы. Будешь сильно верить, прикроют. А вот в одном бараке, такое даже поощряется. Если читали "Поднятую целину", то должны помнить, там даже кур обобществляли, предлагали и женщин))), но, что то там не срослось. А жаль))) (Это конечно шутка.) А вот реальность здесь в том, что разум людей давно поработили, дали деньги, религию, и просто поманили. Увидеть это может только свободный человек. Не читаете вы Коран, Ясин, или смысла не понимаете:
8. Воистину, Мы наложили на их шеи оковы до самого подбородка, и их головы задраны.
9. Мы установили преграду перед ними и преграду позади них и накрыли их покрывалом, и они не видят.
10. Им все равно, предостерег ты их или не предостерег. Они не веруют.
30. О горе рабам! Не приходил к ним ни один посланник, над которым бы они не издевались.
31. Неужели они не видят, сколько поколений Мы погубили до них и что они не вернутся к ним?
32. Воистину, все они будут собраны у Нас.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Дарья 18 июл 2012, 17:59

Очень мне почтенный Глен с его экспериментами напоминает давнюю историю... со "школой" Вар Аверы №"*%

Интересно бы посмотреть процентное соотношение мужчин и женщин в клиентуре спасаемых Гленом %;№(?%;№

Главное ведь что: убедить человека, что ему нужна помощь и что эту помощь ему можешь оказать только ты и никто иной. Убедил? Прекрасно! Кушать подано, извольте жрать, пожалуйста! Убедившему остается лишь иногда пошевеливать ложечкой - закреплять достигнутое... чтобы тарелочка с обильной едой не очнулась и не ускакала...

Побольше тарелочек - и голод уже не грозит: не с одной, так с другой, но откушаем...

А результат... За результат несет ответственность только сам клиент, он один, и никто более... Это - в каждой реплике "спасителя"...

Ну до чего же всё знакомо!

Лиля, Сережа, Михаил, Оля - 100500!!!
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 19 июл 2012, 09:51

Дарья 18 июл 2012, 17:59
Ну до чего же всё знакомо!

Лиля, Сережа, Михаил, Оля - 100500!!!


Так и хочется вторить стопитьсот, как это мне знакомо, и на ум сразу: двадцать четыре - двадцать семь.

А ещё вспоминается из одного ответа: - да, ты прав, но ведь я с ними давно дружу!))))
правда и из древней Греции кое - что вспоминается, типа: Платон мне друг...

Интересно бы посмотреть процентное соотношение мужчин и женщин в клиентуре спасаемых Гленом %;№(?%;№


А это как в котлетах из рябчиков с говядиной))) 1/1, на одного рябчика, одна корова!)))
Ну, а если без шуток, то примерно одинаково, даже мужчины более активны в осознании, видимо потому, что не задумываются над тем, над чем вы задумались))) Вы просто пытаетесь увидеть подоплёку за всем этим, а она проста: не бывает счастья в одно рыло!

А результат... За результат несет ответственность только сам клиент, он один, и никто более... Это - в каждой реплике "спасителя"...


А вы хотите, что бы я ещё и головой за кого то думал? Нет уж, так уже было. Думать каждый должен своей головой. И понимать, что он в ответе за свою жизнь, и ни кто его грехи не отпустит, и не возьмёт на себя, ни Христос, ни фюрер! И понимать каждый должен, что счастья в одиночку не бывает, как и любви в одиночку, сами знаете как это называется.

Ну, а что мне пишут, сами посмотрите, в личку конечно не пущу, но немного покажу:
*** пишет***
Звучит нормально -- дать людям идею. Но учитывая то, какие идеи люди в состоянии воспринять, предпочёл бы держаться подальше от этого процесса. Посмотрим. По исламу, боюсь, ничего не смогу сказать (хоть у Вас и другие источники информации). Единственно -- подозреваю, что вдохновителями этой религии выступали женщины. И как бы ни сознательно заплатили за это своей свободой.
****
Интересно -- как Вы себе это представляете? Проповедью хотите людей пронять? Обличением? Просвещением? Половина минимум одобрит хоть пересадку сознания, хоть собственное путешествие на живодёрню. Не знаю. Хотят жить -- пусть живут, можно помочь. А не хотят? И что Вы с ними сделаете?
****
Уважаемый m****. Разговор давно идёт на грани реальности, так что перевести его в личку -- только нормально. И сразу позвольте претензию. Не надо давать людям никаких ключей! Кому Вы намереваетесь дать ключи? Тем, кому даден божий дар, а они сменяли его на телевизор? Дело Ваше, разумеется, но если Вы видите меня в "соучастниках" :-) , даже не задумывайтесь -- я любовью к человечеству не страдаю. Хотят телевизор? Да хоть с утра до вечера. Ну это мой манифест, Вам я его навязывать не буду. Помогать людям надо, но как? Как научить их видеть, когда глаза у них от рождения и они только и заняты тем, как бы их закрыть. И ещё раз. Всё это у человека уже есть. И раз он отказался от этого, значит ему так удобнее... Да и ... с ним. А с теми, кто пытается карабкаться, хлопот тоже много -- процесс это неспешный и если иногда удаётся их чуть направить, то и достаточно -- сами дойдут.
***
Остановиться не получится, и не надейтесь:-) Опять дурачитесь:-))) Огонь имеет две температуры, одна из которых (ультраогонь - синий) вовсе не обжигает как инфраогонь. Надеюсь, теперь Вы поняли, хотя Вы мне сами помогли понять, что огонь сродни диполю, оба огня (контраст) должны балансировать друг друга. Но огонь - СЛЕДСТВИЕ Любви, так что моя взяла типа ниже я правильно сказала про огонь:-)

Вот так вот. На сознание ведь тоже давить можно по разному, когда и шутливо, а когда и посерьёзнее придавить. Но в общем любой трезво мыслящий понимает, что люди зашли в тупик в своём развитии. И тогда бывает и такое:
***Спасибо, тут просматриваю идею из ****** сделать народный контроль. Народ рычит, но не хочет осознать реальность, а стоит, Ваши аргументы понятны. Что-то должно произойти. И нужно группировать своих.
****Давайте, присылайте все материалы, я их собираю и перевожу на итальянский для итальянского форума, здесь в Италии такие баталии сейчас проводятся против Ватикана!

У меня ведь в действительности много друзей на различных сайтах, и во многих странах мира, мы узнаём друг друга, по тексту, по тому, что мы пишем. Как скажем в этом случае:
***Только сегодня прочитала Ваши комментарии. Честно..., зачиталась! Я тоже видела однажды, когда мне было 21 год фантом мужчины, очень похожего на моего мужа. Муж был жив, но мы были временно в разводе.

Так, что. Ни кто никого не неволит, и жить по своему не заставляет, у каждого должна быть своя голова на плечах, я только показываю как до самого себя достучаться, как это есть на самом деле, а не то, что внушено внешними факторами.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron