Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение djljktq 06 апр 2012, 11:02

Glen Tropajl писал(а):Это не ответ, а отговорка

Дело в том, что у вас нет моего опыта... У вас отличное, от духовного, мировоззрение...
Поэтому вы не понимаете , о чем говорю...
Приведу пример.
071 писал(а):Он имеет ввиду чистый незамутненный ум. Абсолютная нейтральность ко всему. Жись без эмоций. чистый холодный разум. компутер вместо мозга...

Все это не так... СОСТОЯНИЕ покоя сознания не означает отсутствие чувств и эмоций... Это означает СПОСОБНОСТЬ держать под контролем разума и души свои чувства и ощущения...
djljktq писал(а):Для меня ЛЮБОВЬ это СОСТОЯНИЕ...

Glen Tropajl писал(а):Состояние, это у наркоманов, или алкоголиков, есть ещё некоторые случаи, там тоже состояние.

У наркоманов психическая зависимость от определенного состояния... напр.состояние эйфории... Наркоман не может жить без "взернутого" состояния сознания...
А я говорю о состоянии покоя, имея ввиду здоровую психику... Т.е. напр. человек, который видит попавшего в аварию человека, не падает в обморок от вида размолотой ноги, а осознавая его боль, не поддается сам этой боли, а имеет возможность стабилизировать психическое состояние попавшего в беду, передавая ему "энергию своей любви", равную той боли, которую он почувствовал у пострадавшего...
Вообще,описывать опыт, которому нет аналогов в социумном мире, это неблагодарное занятие...

50 минут 1 секунду

Как на данном этапе понимаю, что такое ЛЮБОВЬ ?
Это состояние, которое достигается при изменении всех 12-ти психологических характеристик до идеального...
Каждая характеристика обозначает одну из способностей, которыми должен обладать человек.
Возьмем ту, которая отвечает за способность получать удовольствие от прекрасного (точнее сказать ощущать комфорт от созерцания прекрасного )...
Если у человека эта характеристика отрицательная, то человек не сможет ощутить чувство восхищения другим человеком - ему постоянно что-то в человеке будет раздражать... В себе, кстати, тоже...
Если эта характеристика ущербная (неправильно работающая), то человек , во-первых, будет восхищаться самим собой - эта "болезнь" имеет название "нарциссизм"...а , во-вторых, он будет зависим от самого ощущения ...
Он как наркоман будет искать того, кто даст ему это состояние "вздернутой" психики... И он не сможет жить с тем, к кому это ощущение прошло, -ему будет дискомфортно... Самое печальное, что такой человек не осознает, что это ощущение он получает не от прекрасного (напр. от сознания того, что человек - творение Бога), а от "наркотического" влечения.... Т.е. человек "любит" свое чувство, а не самого человека...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 06 апр 2012, 11:56

djljktq писал(а):Т.е. человек "любит" свое чувство, а не самого человека...

Наташа... )(*?)(*?
разве когда любит свое чувство... настолько ли это плохо? *?:(

я рада тебя видеть №";"№%

3 минуты 56 секунд

вот ведь смешно стало...
ради этого "наркотического" влечения люди горы сворачивали...
писали несравненной красоты стихи...
и оказывается это пшик... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 06 апр 2012, 12:08

Дарья писал(а):
всё это "измы", посмотрите определение этого суффикса в греческом.
Glen, не подскажете ли, где именно и что именно следовало бы посмотреть?


oco писал(а):
Glen Tropajl писал(а):всё это "измы", посмотрите определение этого суффикса в греческом.

Что вы такое намыслили? )) Так давайте ж переименуем с другими суффиксами . ))


Суффикс -изм образует существительные, обозначающие состояния, качества, названия учений и общественных течений (реализм, фанатизм, романтизм, героизм).
http://school1-ruslit.ucoz.ru/index/zna ... iksov/0-43
Структура слова несет информацию о его происхождении. Приставки sуn [син-хронный], trans [транс-форматор], и com [ком-ментатор] - латинские, так же, как и суффиксы able, ive [конструкт-ив-ный], al, и ation [цивилиза-ция]. Приставки "мета-", "нео-", "экзо-" и суффиксы "-логия", "-ист", "-изм", "-ея" - греческие. Они, как правило, сочетаются с корнями греческого происхождения: "фоб-ия", "парано-йя", "пневмон-ия" (пневма - воздух).
Некоторые суффиксы (и окончания) меняют категорию слова. "Орган" - существительное, "организовать" - глагол, "организация" - снова существительное, "организационный" - прилагательное, "организованно" - наречие.
С "нейролингвистической" точки зрения, изменение синтаксической категории слова изменяет также пути ассоциативных процессов, которые мы используем, чтобы определить смысл слова. В нейрологическом смысле, соответствующие паттерны мышления и ассоциаций, которые мы используем для понимания мира и организации своего поведения, происходят из деятельности "зон конвергенции" нервной системы. Эти зоны мобилизуют и связывают друг с другом кластеры активности из разных частей системы. Образование таких "точек конвергенции" считается важнейшим элементом процессов обучения и коммуникации. С точки зрения НЛП, аффиксы (приставки и суффиксы) можно рассматривать как виды "вербальных субмодальностей". Действительно, изменения аффиксов часто коррелируют с изменениями субмодальных характеристик невербальной части внутренней репрезентации слова.
Одно из главных применений трансдеривационной морфологии - изменение нашего внутреннего ответа на ключевые слова, которые сдерживают или ограничивают нас, путем игры с морфологической структурой слов.
http://art.thelib.ru/science/directions ... ogiya.html

Так что, ничего я не придумывал. Суффикс изм придаёт корню несколько зловещий оттенок: теизм - сионизм - фашизм, и так далее. Тем более что кроме суффикса, все эти слова имеют и общее происхождение - Авраамизм. Все эти слова несут глубинные изменения в психике человека, собственно, такова их настоящая, скрытая цель.

"Изм" в греческом означает идеологию, или политическое течение. Причём для слов ренегатов, имевших греческое происхождение, где то изменённых, и вернувшихся обратно. С его помощью в древнегреческом образовывались существительные от глаголов, оканчивающихся на " -изо". Одно из наиболее известных существительных, дошедших до нас из древнегреческого - эгоизмос (эгоизм, себялюбие). Но в новогреческом большинство слов на -измос (-изм) либо заимствованные слова (фасизмос - фашизм), либо новообразования типа наших "Марксизм - Ленинизм" и пр. Похоже на возвращение блудного сына, побродившего по всем европейским языкам. Существует даже выражение, негативно окрашенное, подобное нашему "измы", то есть что-либо чуждое, превнесённое извне, надуманное, вычурное и т.п. Наибольшее засорение русского языка "измами" произошло уже после революции. Развитие они получили от иудея - сатаниста Маркса: социализм, коммунизм, фашизм, атеизм, теизм, и прочии производные. Все эти слова, для большинства, ассоциируются с чем то, если не отрицательным, так по крайней мере - несбыточным.
Из недалёкого пришлого: Коммунизм за горизонтам, а что такое горизонт? Это такая обозримая черта - достичь которой невозможно. Другими словами - наркотик. Он вроде и где то рядом, но его никогда не достичь.


oco писал(а):
Glen Tropajl писал(а):А любовь и религия, это и есть наркомания, только религия ещё и фашиствующая.

О как. Тогда обратное состояние - нелюбовь,ненависть, нетерпимость, безбожие- нормальное состояние ?

Что теизм, что атеизм, или фашизм, всё это паразитизьмы. Любовь и голуби. Голубь, птица мира, на самом деле, жестокая по своей природе птица. Так же один из распространителей инфекций, наряду с мышами и крысами.
***Раз уж зашла речь про голубей...
Удивительна одна вещь - то, насколько многие люди не умеют оценивать адекватность подаваемой им информации...
"...А на карнизах голуби. Вот один голубь медленно и сосредоточенно убивает своего товарища. Клювом в затылок бац, бац. Подождет немного. И снова клювом в затылок.
Но у автора странички, видимо свои, любовные взгляды на голубя. http://avl.livejournal.com/136997.html http://www.b-humor.ru/golub.php
Сам не раз наблюдал такую картину, с этим сталкиваешься, когда это касается хозяйственных вещей. Тогда, в отличии от "голубятников" и просто прохожих, начинаешь понимать другую сторону вещей. Тоже самое происходит со многими видами любви. Как там Владимир Семёнович пел? - Ну и беда мне с этой Нинкою, она спала со всей Ордынкою. И резюме: - А мне плевать, мне очень хочется!
И, к стати: ненависть, это тоже любовь, только другое её проявление. В прочем, как и фашизм. А в общем, всё это наркомания разума:

В разное время различные специалисты сообщали о результатах исследований, которые доказывали, что у любви и многих личностных патологий, связанных с нарушениями в работе мозга и нервной системы, присутствуют существенные общие признаки.
Медики присвоили любви международный шифр F63.9 и занесли ее в список «болячек» под сухим названием «расстройство привычек и не уточненное влечение». Симптомами же этой болезни значатся: головные боли, резкие перепады настроения, бессонница, необдуманные и импульсивные поступки, навязчивые мысли о предмете любви, жалость к собственной персоне и даже перепады артериального давления.
Любовь оказалась в одной компании с такими заболеваниями как алкоголизм, игромания, токсикомания, клептомания. Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением.
Ученые отметили, что любовь легко превращается в одержимость, если человек фанатично относится к объекту своей любви. Что касается российской медицины, то в реестре психических расстройств есть такое понятие, как «любовный бред».
Яндекс. Новости http://takievremena.com/voz-ofitsialno- ... bolevaniem

Так что любовь, это психическое расстройство, как и религия, одни и те же механизмы задействованы. О любви конечно много красивых слов написано, но столь же много и о преступлениях, связанных с этой самой любовью. Одно из древних - Троянская война, не говоря уже о многочисленных убийствах из ревности, да и просто, от того, что на фоне любви, "крыша" съехала. А если учесть войны и уничтожение целых народов и цивилизаций из за любви к религии, то мир стоит по самое горло в крови. И всё это любовь!
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 06 апр 2012, 12:32

*Какая весенняя тема .)) Про любовь. Ну что вот с ними делать то, с влюбленными ? Не к стенке же, чтобы не мучались в ломках.)) Может, административными наказаниями , штрафами ? А в особо тяжких случаях - принудительные работы, например, на лесоповале. Да, я видела, так одному мужчине помогало - дрова колоть. Иначе эта эпидемия охватит весь мир...ААааа
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение djljktq 06 апр 2012, 12:36

Если брать религию, то необходимо расматривать характеристику, которая отвечает за способность человека СОСТРАДАТЬ другому человеку...
Это высшая способность, которая отвечает за духовность...
ЕЕ отрицательные качества- неумение терпеть душевную боль, жалость к самому себе, развитие заболевания психики на почве привыкания к получению удовольствия от мазохизма.... Человек, создает себе иллюзию, при которой его душевная боль уменьшается - он придумывает себе того, кто защитит его от душевной боли... он придумывает, а не постигает Бога....
К сожалению, религия не исцеляет, а загоняет вглубь саму проблему...
разве когда любит свое чувство... настолько ли это плохо?
Посуди сама... Человеку не важно, приносит он добро или зло другому человеку, - ему важно получить удовольствие от того, что он ощущает сам... В результате - смерть Ромео и Джульетты, или Отелло...
Glen Tropajl писал(а):Так что любовь, это психическое расстройство, как и религия, одни и те же механизмы задействованы

Когда возникает то, что человек называет любовью к другому ? Когда две характеристики (отвечающие за умение видеть прекрасное и сострадать другому человеку)соединяются в гороскопе человека,- создают состояние, которое возникает у человека, когда он влюбляется...
В религии задействована одна характеристика, а у любви две...
Можете сами смоделировать, что происходит с влюбленным человеком, - он психически заболевает на почве получения удовольствия от идолизации того, кто вызывает в нем ЧУВСТВО влюбленности...
Да, земная любовь это наркотик... Но никто, из живущих на Земле, не имеет возможности этого наркотика (в той или иной степени) избежать..
ради этого "наркотического" влечения люди горы сворачивали...
писали несравненной красоты стихи...
.
Конечно, ведь эти две характеристики могут быть и гармоничны...
Ведь не все фанатеют от религии и не все считают религию злом... Опасны крайности...
Не все и сходят с ума от любви... Есть те, которые совершают подвиги во имя другого человека....
Что может сделать человек ? Осознать, что ему необходимо начать работать над собой...
Это не означает стать бесчувственным роботом... Это означает изменить уровень ощущений - с болезненных наркотических на здровые...
Последний раз редактировалось djljktq 06 апр 2012, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 06 апр 2012, 12:43

djljktq писал(а):Посуди сама... Человеку не важно, приносит он добро или зло другому человеку, - ему важно получить удовольствие от того, что он ощущает сам... В результате - смерть Ромео и Джульетты, или Отелло...

ну что ж так грустно то...
а как же жили до старости и умерли в один день ?
все равно не все так плохо...
djljktq писал(а):Ведь не все фанатеют от религии и не все считают религию злом... Опасны крайности...

вот все дело в том,что примеры твой крайне крайние...
а мне вот цветочки... бабочки...
я люблю свое чувство любви к бабочкам, поэтому они у меня все на булавках дома... (;№?:%*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 06 апр 2012, 12:56

Liliya писал(а):а как же жили до старости и умерли в один день ?

Глен выше объяснял. Это от инфекции , переносимой голубями (в случае любви).

Я все таки хочу поставить точки над ё. Глен. Вопрос к вам. Если вам дано выбрать одно из двух, и третьего не дано.
Какую зависимость /наркотик/изм вы выберете: любовь или религию ? Что для вас меньшее из зол и почему?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 06 апр 2012, 13:01

А если учесть войны и уничтожение целых народов и цивилизаций из за любви к религии, то мир стоит по самое горло в крови. И всё это любовь!
это не есть характеристика(свойства) любви ,религии...Вы ,Глен , говорите за людей и людей нехороших ,злых ,эгоистичных ,готовых из-за своей "любви" уничтожить мир...но ведь есть и другие люди , которых это чувство окрыляет , придаёт силы творить добро, и только добро...почему умалчиваете об этой стороне любви?Вообщем ваши однобокие суждения понятны...У меня к вам вопрос...что можете дать людям взамен?Ничего не дадите...наберёте дурачков ,заслушавшихся вас , да и будете их использовать в своих целях...мессия мне нашёлся , проповедник д....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение djljktq 06 апр 2012, 13:06

Liliya писал(а):я люблю свое чувство любви к бабочкам, поэтому они у меня все на булавках дома...

Ну, вот и ответ...Это и есть тот факт, который человек должен понять...
Что если не работать над собой, то вся любовь сведется к тому, чтобы "приколоть любимого булавкой к стене"...
Liliya писал(а): примеры твой крайне крайние...

Потому что вижу суть того, к чему приводит не желание преодолевать себя...
Психически больной человек не может увидеть своего сумасшествия... Поэтому рано или поздно его заболевание приведет к беде - либо личной либо передастся по наследству...
Единственная возможность как можно раньше начать изменять себя...Т.е. начать лечение...
Но...опять же психически больной не увидит , что он болен - замкнутый круг...
Вот пытаюсь сказать Глену, что он болен, а он считает себя здоровым...
Glen Tropajl писал(а):Одержимость это чисто христианское, привитое религией. Да и сущности, это из параллельного мира, они разные, в том смысле, что одного и того же человека, могут предостерегать разные люди. Я понимаю что вы их не видите и не различаете, но не стоит и путаницу вносить.

Я с ними работаю "напрямую"...Уже говорила, что являюсь "контактером"... И различаю на уровне подсознания, потому что знаю, какая характиристика за это отвечает, и как работать над собой, чтобы эта характеристика "работала" правильно у человека...
И знаю не понаслышке, что такое "одержимость"... К религии это имеет косвенное отношение... истинное понятие одержимости вводится в духовных Учениях...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 06 апр 2012, 13:11

мне пришла в голову до удивления простая мысль, ставящая все точки над Ё...
все дело в том,что люди по своим характеристикам отличаются и еще в том случае...
зачаты ли они в любви?
были ли желанными детьми?
были ли они любимыми детьми?

а ведь это формирует характер ребенка и человека в целом...
наделяя его в большей степени положительными качествами или отрицательными...

читая все выше,напрашивается... нет не напрашивается... а прямо выкрикивается вопрос...
при вашем отношении к любви, вы ощущали ее в крайнем проявлении?

теперь я все про вас знаю... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 06 апр 2012, 13:25

зачаты ли они в любви?
были ли желанными детьми?
были ли они любимыми детьми?
Красивое заблуждение...наверное есть много примеров когда в благополучных (любящих) семьях вырастают уроды , и когда ненужный ,не желанный ребёнок , на зло всем живёт и радуется сам и радует других своим существованием...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 06 апр 2012, 13:39

не спорю...
но как не крути... почему то мы привыкли брать исключения из правил за основу...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 06 апр 2012, 13:52

Liliya писал(а):не спорю...
но как не крути... почему то мы привыкли брать исключения из правил за основу...
Кто его знает Лиля , как на самом деле...я вот написал , а сам думаю :" А как проверить (реально) в любви ли зачат ребенок , желанный ли он?"Есть ли какая статистика?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 06 апр 2012, 14:04

Liliya писал(а):
djljktq писал(а):Т.е. человек "любит" свое чувство, а не самого человека...

Наташа... )(*?)(*?
разве когда любит свое чувство... настолько ли это плохо? *?:(

вот ведь смешно стало...
ради этого "наркотического" влечения люди горы сворачивали...
писали несравненной красоты стихи...
и оказывается это пшик... $(^#$%


***и оказывается это пшик...

Не стоит так отчаиваться. Я ведь говорил о ложной любви, любви которая носит сексуальные характер. О так называемых эго - измах.

На самом деле любовь живёт в душе, это такое нежное чувство энергии, энергии которой хочется поделиться безвозмездно, обласкать человека. И вот эта любовь, не вызывает злобы, ревности и прочих "прелестей" жизни. Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.
Если не научится различать любовь и ***разве когда любит свое чувство... то есть, своё чувство зависимости. То, что такое настоящая любовь, никогда не узнаешь. В прочем, как и духовность.

oco 06 апр 2012, 12:56
Если вам дано выбрать одно из двух, и третьего не дано.
Какую зависимость /наркотик/изм вы выберете: любовь или религию ? Что для вас меньшее из зол и почему?

Что такое религиозный наркотик, мне известно по наблюдения. А вот с любовным, с этим знаком не по наслышке. Так что лучше знакомый враг.
Только со мной это уже невозможно, перешёл на другую стадию. И было бы очень интересно узнать что там дальше, что произойдёт, если соединить две настоящих энергии. Только к сожалению люди пусты в этом смысле.
Об этом ещё Гурджиев писал: ***Существ этой планеты очень легко уверить в чем угодно, если только, во время восприятия ими таких „небылиц“, в них будет или сознательно со стороны или само по себе – автоматически вызываться и происходить функционизация того или другого соответствующего скристаллизовавшегося в них данного от последствий свойств органа Кундабуфера из числа оформивших так называемую „субъективность“ существа, как, например: „самолюбие“, „гордость“, „тщеславие“, „куражение“, „воображение“, „чванство“, „спесивость“ и т.д.
При подобных воздействиях на их перерожденный разум и перерожденные в них локализации факторов, осуществляющих существенские ощущения, в них не только окристаллизовывается ложное убеждение касательно упомянутых небылиц, но они даже после этого с большой искренностью и полной верой будут яростно доказывать окружающим, что это именно так и никак иначе не может и быть.
В такую же ненормальную форму вылились в них данные и для порождения священного импульса „любовь“.
В наличии существ и настоящего времени того странного импульса, который и они называют „любовь“, имеется всегда сколько угодно; но эта их странная любовь тоже есть результат некоторых из скристаллизовавшихся данных последствий свойств того же Кундабуфера, и такой их импульс в наличии каждого из них возникает и проявляется совершенно субъективно. Так субъективно и так разно, что если у десяти из них попросить объяснить, как они ощущают такой свой внутренний импульс, то все эти десять, если, конечно, они по исключению ответят искренно и откровенно, объясняя свои настоящие ощущения, а не такие, о каких они прочитали где-нибудь или о каких слышали от других, – ответят разно и будут говорить о десяти различных ощущениях.
Один объяснит это ощущение в смысле половом, другой – в смысле жалости, третий – в смысле желания подчиниться, четвертый – общностью увлечения внешними вещами и т.д., и т.д., но никто из них не сумеет объяснить, хотя бы приблизительно, ощущения настоящей любви.
Ни один не сумеет объяснить это потому, что ни у кого из обыкновенных здешних существ-людей давно уже никогда не бывает ощущения священного существенского импульса настоящей любви. Не имея же этого „вкуса“, они и не могут и иметь какого бы то ни было представления о том священном существенском импульсе, который является самым блаженным в наличии всякого трехцентрового существа всей Вселенной и который, согласно Божественной предусмотрительности Великой Природы, оформливает в нас данные, чтобы, испытывая результаты этих данных, отдыхать в блаженстве от заслуженных трудов, осуществленных нами в целях самоусовершенствования.
В настоящее время здесь, если кто-нибудь из этих трехмозгных существ „любит“ кого-нибудь другого, то он этого другого „любит“ потому, что или этот другой всегда поощряет и незаслуженно возвеличивает его, или что нос этого другого очень похож на нос той самки или самца, с которыми, благодаря космическим законам „полюсности“ и „типичности“, у них установился еще не распавшийся контакт, или, наконец, он „любит“ другого только потому, что дядя этого другого делает хорошие дела и может когда-нибудь и ему помочь тоже делать хорошие дела, и т.д., и т.д.

Но никогда здешние существа-люди уже не любят других настоящей, беспристрастной и неэгоистической любовью. http://gurdjieff.ru/content/view/106/9/

Вот так то всё на самом деле, мне просто это сложно объяснить, в нашем языке не хватает слов. Да и запуталось все очень сильно, пытаются найти, и сами не понимают что. Вот и напридумывали всякого около рядом.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 06 апр 2012, 14:14

Glen Tropajl писал(а):На самом деле любовь живёт в душе, это такое нежное чувство энергии, энергии которой хочется поделиться безвозмездно, обласкать человека. И вот эта любовь, не вызывает злобы, ревности и прочих "прелестей" жизни. Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.

мне нравится...
пойду красным карандашиком в своем блокнотике почеркаю... *GIRL*

остально... честно, не читала...
там букафф,не нравится Гурджиев... и т.п.

а потом...хорошо ведь пытаться что то найти, чем сидеть и ждать когда само свалится на голову...
потом.. каждому свое...

1 минуту 58 секунд

Михаил_М писал(а):Есть ли какая статистика?

если где это я для себя вычитала... только вот уж не помню откуда...
значит кто то все же освещал этот вопрос... пусть в не в полном объеме... но все же...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 06 апр 2012, 15:15

Мысль стрельнула ). Так ведь можно лечить наркоманов. Пересаживать их с всяких кокаинов на влюбленность. И курильщиков так же можно кодировать, переводить во влюбленное состояние . Т.е. выброс дофамина присутствует , а вред отсутствует. №"%%
Изображение
Организовать клинику с санитарками -моделями. %№:

Нет...это уже будет перебор. Бардель какой-то...

7 минут 17 секунд

Опять мысль стрельнула. $(^#$% Деньги - страшная зависимость, наркотик. Когда дают зарплату - эйфория и радость. Потом ожидание . Когда денег нет, то ищешь их , готов продать и вынести вещи из дома... %№:
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Дарья 06 апр 2012, 16:23

Glen Tropajl писал(а):Суффикс -изм образует существительные, обозначающие состояния, качества, названия учений и общественных течений (реализм, фанатизм, романтизм, героизм)... Структура слова несет информацию о его происхождении...
Спасибо, Glen. Но это всё достаточно хорошо известно.
А вот это
Суффикс изм придаёт корню несколько зловещий оттенок: теизм - сионизм - фашизм, и так далее.
мне кажется сугубо индивидуальной внутренней репрезентацией, ибо такие, например, слова, как тропизм, полиморфизм и пр. подобные -измы - что в них такого зловещего, навеянного именно суффиксом?
Корень - это корень, суффиксы и префиксы - это суффиксы и префиксы, а семантически-эмоциональное восприятие выполненных из них конструктов - имхо, вопрос извивов индивидуальной или групповой психики.
Простенькое слово "варенье" может стать импульсом к неостановимому припадку истерического хохота, если подать его "клиенту" соответствующим образом, т. е. сделать его "программой"- по ассоциативному принципу ::;?
Тем более что кроме суффикса, все эти слова имеют и общее происхождение - Авраамизм.
Да ну?! И "фашизм" тоже?! №"%*?:%№" Ну до чего же я серая...

Если можно, ссылку именно на вот это утверждение:
"Изм" в греческом означает идеологию, или политическое течение.
Интересен первоисточник.
Ученые отметили, что любовь легко превращается в одержимость, если человек фанатично относится к объекту своей любви.
Или, добавила бы я, склонен рассматривать предмет своей любви как законную свою собственность, со всеми вытекающими (для ярого, одержимого собственника) последствиями ::;?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение CAM 06 апр 2012, 16:26

oco писал(а):стрельнула

а уж наркоманку-санитарку, получающую зарплату в борделе и влюблённую в свою работу и постоянных клиентов, эту вообще лечить бесполезно )))
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение djljktq 06 апр 2012, 17:38

Glen Tropajl писал(а):Я ведь говорил о ложной любви, любви которая носит сексуальные характер

Какое отношение любовь имеет к сексу ? За секс отвечает совершенно иная характеристика человека...
Зачем вы все смешиваете в одну кучу ?
oco писал(а):Так ведь можно лечить наркоманов. Пересаживать их с всяких кокаинов на влюбленность. И курильщиков так же можно кодировать, переводить во влюбленное состояние . Т.е. выброс дофамина присутствует , а вред отсутствует

За наркотическую зависимость отвечает характеристика, которая отвечает за секс, ненависть, ревность и т.п.
Таким образом, наркомана нельзя пересадить на влюбленность, потому что задействованы совершенно разные характеристики...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 06 апр 2012, 17:59

Блин,Наталья такую мысль запорола...)))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 06 апр 2012, 18:12

Liliya писал(а):Блин,Наталья такую мысль запорола...)))

ничего страшного....шанс имеется. Я немного исследовал проблему(если помнишь... мой друг наркоман , бросил наркотики благодаря приходу в христианскую общину)...могу сказать, что случаи ,когда человек бросает пагубное влечение , ради любимой женщины имеются, правда в малом количестве(из того что мне известно) , но главное , что есть!!! Поэтому , есть и надежда , чтобы там не говорили спецы типа Натальи...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение djljktq 06 апр 2012, 18:46

Михаил_М писал(а): мой друг наркоман , бросил наркотики благодаря приходу в христианскую общину

Единственно стойкое исцеление наступает, когда человек эту характеристику в себе изменяет...
Причина наркотического влечения лежит в том, что человек "зацеплен" за определенное состояние... Человек, употребляющий наркотик, по своей сути раб...
Религия дает ему это состояние... Человек не излечивается, он становится рабски зависим от другого состояния психики...
Христианство ведь это рабская зависимость раба от Хозяина- "раб божий"...
Поэтому и говорила Глену, что религию пока нельзя убирать... Для слабых волей людей это единственное спасение от большего зла, коим является рассматриваемая наркотическая зависимость...
Михаил_М писал(а): случаи ,когда человек бросает пагубное влечение , ради любимой женщины имеются, правда в малом количестве(из того что мне известно) , но главное , что есть!!!

Наркотическое влечение можно победить, если у человека есть или сила воли, или сила духа... А что будет способствовать тому, что человек этим воспользуется, это не так уж и важно...
А вот если этих качеств нет, то ничего, кроме религии, не спасет... естественно, до тех пор пока человек не станет целенаправленно их в себе вырабатывать....
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 06 апр 2012, 19:17

Человек не излечивается, он становится зависим от другого состояния психики...
Фактически , ты права Наталья...но тогда надо рассматривать нашу жизнь , как некую форму болезни...по принципу ; Что вредней!!..
Христианство по своей сути это рабская зависимость - раб божий...
когда говорим "рабская зависимость" ,подразумеваем кабалу - зависимость одного человека от другого...но "раб божий" ??!! ,ведь все мы и есть "рабы божьи" или же рабы своего создателя ,творца...каждый из нас чувствует эту зависимость всем существом своим, но вот реагируем по разному...одни противятся , выражают протест ,бунтуют и так и уходят из жизни ,вроде не сломленные , но ужасно усталые ,непонятно чего искавшие ,непонятно ,ради чего жившие.Другие напротив , воспринимают сию зависимость , как великий дар божий..и живут в радости и согласии с самими собой , со своими близким , со всем миром. Так что лучше Наташа?
Для слабых волей людей это единственное спасение от большего зла, коим является
Не для слабых волей , а для мудрых , понимающих природу зла , и следовательно , знающие как с ним обходиться...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 07 апр 2012, 13:01

Glen Tropajl писал(а):А вот с любовным, с этим знаком не по наслышке. Так что лучше знакомый враг.
Только со мной это уже невозможно, перешёл на другую стадию. И было бы очень интересно узнать что там дальше, что произойдёт, если соединить две настоящих энергии.

Вот и замечательно . Значит вы ищите уже более конкретные наркотики-любовь , энергетики)) . Старое не торкает. (;№?:%* Я уже вижу вашу заинтересованность , так и в зависимость попасть недолго . *GIRL*
А насчет религии - опиума для народа , у вас же не менее "интересные" взгляды на жизнь и вокруг происходящее. С них не так легко слезть. Правильно заметила Водолей, только опытным путем . "%№;
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение djljktq 07 апр 2012, 15:46

Михаил_М писал(а):Не для слабых волей , а для мудрых , понимающих природу зла , и следовательно , знающие как с ним обходиться...

Если бы они понимали природу зла, то были бы адептами духовных Учений, а не религий...
Религия не борется со злом... Она пытается найти защиту от него у мифического Бога...
Михаил_М писал(а):ведь все мы и есть "рабы божьи" или же рабы своего создателя ,творца...каждый из нас чувствует эту зависимость всем существом своим,

Зачем вы говорите за всех ? Никакой зависимости , тем более от творца, не чувствую...
Знаю, кто я и зачем пришла в этот мир...
Зависимость возникает от невежества... Когда человек воспринимает рабство как норму...
Когда воспринимаешь свободу, как осознанную необходимость, то никакой зависимости ни от творца, ни от обстоятельств не ощущаешь...
Михаил_М писал(а):...но "раб божий" ??!!

Для меня раб это всегда раб... Действительно он может временно жить иллюзией
Михаил_М писал(а):и живут в радости и согласии с самими собой , со своими близким , со всем миром.

Но эта страусинная жизнь рано или поздно заканчивается самым непредсказуемым образом...
И тогда все обрушивается независимо от человека...
Однажды со мной это и произошло....
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 07 апр 2012, 16:37

Если бы они понимали природу зла, то были бы адептами духовных Учений, а не религий...
а какая разница? Есть ли она? Что такое духовное учение?
И изменится ли от вашей приверженности самая природа зла?По мне зло - это всего лишь издержки развития ,определённые нашей сущностью...почему мы такие? Вопрос к Творцу....и религия даёт полный расклад и учит как выбрать наименьшее...а если повезёт, то и вообще избежать сей чаши....
Религия не борется со злом
ну это как посмотреть...в среде истинно верующих людей зла вы увидите гораздо меньше чем у неверующих...
Зачем вы говорите за всех ? Никакой зависимости , тем более от творца, не чувствую...
если вы не чувствуете ,это не значит , что её у вас нет...у вас есть другая какая-то , у Глена ещё какая ,она есть у всех...ибо не стали мы ещё Господу подобными , хотя и по образу и подобию созданы...
И тогда все обрушивается независимо от человека...

такое бывает...читайте книгу Иова...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 07 апр 2012, 17:31

oco писал(а):
Glen Tropajl писал(а):А вот с любовным, с этим знаком не по наслышке. Так что лучше знакомый враг.
Только со мной это уже невозможно, перешёл на другую стадию. И было бы очень интересно узнать что там дальше, что произойдёт, если соединить две настоящих энергии.

Вот и замечательно . Значит вы ищите уже более конкретные наркотики-любовь , энергетики)) . Старое не торкает. (;№?:%* Я уже вижу вашу заинтересованность , так и в зависимость попасть недолго . *GIRL*
А насчет религии - опиума для народа , у вас же не менее "интересные" взгляды на жизнь и вокруг происходящее. С них не так легко слезть. Правильно заметила Водолей, только опытным путем . "%№;


Ну, у меня в этих вопросах несколько иные взгляды. Нет желания что то приобрести лично, хочу понять, почему не могу передать эту энергию.
Видите ли, энергия рождается во мне самом. Нечто такое нежное, и хочется это дать, обласкать этой энергией, поделиться, а там пустота, как у куклы. Такое впечатление, что рядом игрушка, с которой я могу сделать что пожелаю, этакое безвольное безрассудство. Другие желания в человеке, он потом меняется, но всё как то искажённо начинает делать. Думают что можно получать, а всё дело в том, что бы дать.
Вот и получаются такие кадры: Я приложила массу усилий к тому, чтобы скрыть факт изнасилования, и мне это удалось. Но с тех пор, вот уже пол года я каждый вечер прогуливаюсь в том самом скверике, в надежде опять повстречаться со своим насильником. Но его пока нет…. К сожалению…» http://mir-zenchin.ucoz.com/publ/vsjo_d ... i/6-1-0-87
Я взял из инета, но у меня собственных данных за глаза, такого наслушался и насмотрелся. Мне ведь такое рассказывают, в чём и себе бы не всегда признались. Так что зависимость можно исключить, я всё это воспринимаю как обычную работу. Это не значит что всё земное мне чуждо, живу ведь как обычный человек, а не как продвинутый йогин. Да и от его зависимостей, тоже избавлен. Просто перехожу в другое состояние, в те моменты, когда это необходимо. И даже не задумываюсь об этом.

И с религией то же самое, виж, хочет человек что то хорошее сделать, а сам не понимает, что же он хочет, и как говорится - благими намерениями, дорога в ад. Религия, это не путь к богу, и даже не утешение, это основа фашизма. Как её не поверни, а получается одно:
Ветхий завет Библии (иудаизм) задаёт жёсткую шовинистическую и расистскую идеологию, проповедующую расовую, национальную и религиозную исключительность и превосходство евреев над всеми другими народами мира. Иудаизм пропагандирует, с одной стороны, исключительность и превосходство евреев, с другой стороны, – неполноценность не евреев по принципу расовой, национальной и религиозной принадлежности. Иудеи (евреи, исповедующие иудаизм) – единственные из народов мира, придумавшие миф о своей “богоизбранности” и открыто пропагандирующие эту якобы богоизбранность и нетерпимость к другим народам и религиям.
Свою страну Израиль они называют святой землёй. Все другие страны мира для них – не святые. Тем самым проводится идея расового и национального превосходства евреев над всеми другими народами мира и неполноценность других народов.
Шовинизм и расизм иудеев уникальны. Иудаизм основан на пропаганде постоянной и непрекращающейся ненависти и вражды евреев по отношению ко всем другим народам мира.
Идея так называемой богоизбранности евреев пронизывает весь Ветхий завет и является ключевым принципом иудаизма.
http://pandoraopen.ru/2009-10-05/zayavl ... teraturoj/

Так что: «…и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать» (Второзаконие 15:6).
Немецкий фашизм был следствием, а не первопричиной. Здесь интересен другой вопрос: кто и зачем, создал эту программу зомбирования?

20 секунд

oco писал(а):
Glen Tropajl писал(а):А вот с любовным, с этим знаком не по наслышке. Так что лучше знакомый враг.
Только со мной это уже невозможно, перешёл на другую стадию. И было бы очень интересно узнать что там дальше, что произойдёт, если соединить две настоящих энергии.

Вот и замечательно . Значит вы ищите уже более конкретные наркотики-любовь , энергетики)) . Старое не торкает. (;№?:%* Я уже вижу вашу заинтересованность , так и в зависимость попасть недолго . *GIRL*
А насчет религии - опиума для народа , у вас же не менее "интересные" взгляды на жизнь и вокруг происходящее. С них не так легко слезть. Правильно заметила Водолей, только опытным путем . "%№;


Ну, у меня в этих вопросах несколько иные взгляды. Нет желания что то приобрести лично, хочу понять, почему не могу передать эту энергию.
Видите ли, энергия рождается во мне самом. Нечто такое нежное, и хочется это дать, обласкать этой энергией, поделиться, а там пустота, как у куклы. Такое впечатление, что рядом игрушка, с которой я могу сделать что пожелаю, этакое безвольное безрассудство. Другие желания в человеке, он потом меняется, но всё как то искажённо начинает делать. Думают что можно получать, а всё дело в том, что бы дать.
Вот и получаются такие кадры: Я приложила массу усилий к тому, чтобы скрыть факт изнасилования, и мне это удалось. Но с тех пор, вот уже пол года я каждый вечер прогуливаюсь в том самом скверике, в надежде опять повстречаться со своим насильником. Но его пока нет…. К сожалению…» http://mir-zenchin.ucoz.com/publ/vsjo_d ... i/6-1-0-87
Я взял из инета, но у меня собственных данных за глаза, такого наслушался и насмотрелся. Мне ведь такое рассказывают, в чём и себе бы не всегда признались. Так что зависимость можно исключить, я всё это воспринимаю как обычную работу. Это не значит что всё земное мне чуждо, живу ведь как обычный человек, а не как продвинутый йогин. Да и от его зависимостей, тоже избавлен. Просто перехожу в другое состояние, в те моменты, когда это необходимо. И даже не задумываюсь об этом.

И с религией то же самое, виж, хочет человек что то хорошее сделать, а сам не понимает, что же он хочет, и как говорится - благими намерениями, дорога в ад. Религия, это не путь к богу, и даже не утешение, это основа фашизма. Как её не поверни, а получается одно:
Ветхий завет Библии (иудаизм) задаёт жёсткую шовинистическую и расистскую идеологию, проповедующую расовую, национальную и религиозную исключительность и превосходство евреев над всеми другими народами мира. Иудаизм пропагандирует, с одной стороны, исключительность и превосходство евреев, с другой стороны, – неполноценность не евреев по принципу расовой, национальной и религиозной принадлежности. Иудеи (евреи, исповедующие иудаизм) – единственные из народов мира, придумавшие миф о своей “богоизбранности” и открыто пропагандирующие эту якобы богоизбранность и нетерпимость к другим народам и религиям.
Свою страну Израиль они называют святой землёй. Все другие страны мира для них – не святые. Тем самым проводится идея расового и национального превосходства евреев над всеми другими народами мира и неполноценность других народов.
Шовинизм и расизм иудеев уникальны. Иудаизм основан на пропаганде постоянной и непрекращающейся ненависти и вражды евреев по отношению ко всем другим народам мира.
Идея так называемой богоизбранности евреев пронизывает весь Ветхий завет и является ключевым принципом иудаизма.
http://pandoraopen.ru/2009-10-05/zayavl ... teraturoj/

Так что: «…и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать» (Второзаконие 15:6).
Немецкий фашизм был следствием, а не первопричиной. Здесь интересен другой вопрос: кто и зачем, создал эту программу зомбирования?
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 07 апр 2012, 18:00

Глен , вам не кажется , что , вас заносит? Христианство , давно распространилось по планете и все вроде как не ревнуют к евреям...живут себе потихонечку, да радуются...а вы как злобный хорёк ,сидите в норке ,да поливаете грязью всех подряд...вам видать не пошёл урок бани..прекращайте нести эту свою шовинистическую заразу...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 07 апр 2012, 19:18

Михаил_М писал(а):Глен , вам не кажется , что , вас заносит? Христианство , давно распространилось по планете и все вроде как не ревнуют к евреям...живут себе потихонечку, да радуются...а вы как злобный хорёк ,сидите в норке ,да поливаете грязью всех подряд...вам видать не пошёл урок бани..прекращайте нести эту свою шовинистическую заразу...


Я думаю что не стоит внутреннее выплёскивать наружу, и пытаться с больной головы свалить на здоровую. Я читаю то, что написано в иудейской библии, руководстве к действию. Папа римский признал, ООН осудила, весь мир уже гудит, а вы стеной отгораживаетесь от вопроса:
Glen Tropajl 07 апр 2012, 17:31
Здесь интересен другой вопрос: кто и зачем, создал эту программу зомбирования?


А к евреям я не ревную, жалко их, и не более. Грипп, тоже ведь распространяется.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 07 апр 2012, 20:51

Glen Tropajl писал(а):А к евреям я не ревную, жалко их, и не более.


Сегодня большой праздник у евреев..
Я их поздравляю с праздником исхода и Египта.
И нашу.. Фиалку.. )(*?)(*?
Впрочем и Вову.. и Найльстера, которые хот и не зарегинены.. но заглядывают.. %;№(?%;№
В христианстве это будет Пасха которая перенесена.. но означает тоже исход, воскресение.. переход к новому..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Михаил_М 08 апр 2012, 10:50

А к евреям я не ревную, жалко их, и не более.
Глен , не надо жалеть евреев ,они как-нить проживут без вашей заботы, и не следует кочегарить такую взрывоопасную тему , где очень тонка грань между , действительно пониманием ,осуждением и откровенной ненавистью...И ещё ..Библию можно читать по разному...одни понимают радость и мудрость её ,другие переиначивают ,искажают понимание , стараясь использовать в своих корыстных целях ,направленных на разжигание межнациональных розней ...эта песня такая долгая ,такая старая ,что уже неинтересно чессно слово...а вот это ваше
Здесь интересен другой вопрос: кто и зачем, создал эту программу зомбирования?
можно и обсудить ,только не надо всё привязывать к евреям , не надо возводить их в особый ранг и обвинять во всех грехах человеческих...Точно также , не следует напрямую связывать фашистов с немецким народом....во всех нациях есть люди ,которым бывает выгодно такое зомбирование...вот в таком ракурсе наша беседа может быть полезной...в с вашей-же интонацией будет только вред....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 12 июл 2012, 20:22

oco писал(а):Мысль стрельнула ). Так ведь можно лечить наркоманов. Пересаживать их с всяких кокаинов на влюбленность. И курильщиков так же можно кодировать, переводить во влюбленное состояние . Т.е. выброс дофамина присутствует , а вред отсутствует. №"%%
Изображение
Организовать клинику с санитарками -моделями. %№:

Нет...это уже будет перебор. Бардель какой-то...

Опять мысль стрельнула. $(^#$% Деньги - страшная зависимость, наркотик. Когда дают зарплату - эйфория и радость. Потом ожидание . Когда денег нет, то ищешь их , готов продать и вынести вещи из дома... %№:



Да... Что то вы совсем забросили тему. Попробуем ещё вынести сознание давлением????

А что бы на долго хватило, возьмём реальность, небольшую, магическую, но реальность. Реальность переноса энергии любви, посредством интернета, так сказать, виртуальной реальности. Только чур, я не всё буду публиковать, хотя, в основном буду стирать имена, и время событий, таких недавних, и таких реальных. Ну и для начала, что бы ни кто не сказал, что я кого то обманул, или посеял какие то надежды на несбыточное. Потому что, кроме работы мы занимались ещё и врачеванием их душ, они многое перенесли, и это был один из способов. Люди будут разные, но это поймёте по текстам.))

2012 06:43:36, orno
Это понятно, а за энергию поняла?
2012 06:44:12,
там что то все повисло, последнее от тебя про энергию любви, которую ты хотел подарить... там еще 2 сообщения от меня не дошло, повисло все!
2012 06:44:36, orno
Сейчас скопирую
2012 06:44:46,
давай уже здесь тогда общаться, биография страшная, ты уверен что хочешь знать?
2012 06:45:04,
не хочется образ терять...
2012 06:45:21, orno
Ты думаешь меня что то может испугать после того что я узнал?
2012 06:45:47,
а биография проста, я употребляла наркотики, сначало просто курили, варили и сново курили, потом получилось так что меня прихватила болезнь и парень мой не знал что сделать и поставил мне стадол, как под наркозом, тело расслабилось и хворь ушла, так еще раза четыре повторилось, а потом меня взяли с пакетом гашиша...
2012 06:58:17, orno
Человек может понят только ту боль, которую сам прошёл.Сломать дело не хитрое, но каков смысл общения с зомби?
2012 06:59:08,
у меня еще не паханое поле ... еще многое надо узнать...
2012 06:59:34,
Так может именно в сломаном состоянии легче вбить правду?
2012 07:00:14,
хотя нет, этого мало...
2012 07:00:24, orno
Тебе сначала нужно узнать энергию, почувствовать её, ты ещё не веришь так, как должна.
2012 07:00:54,
возможно, но есть ты!!! ты ведь подскажешь)))
.2012 19:47:45, orno
Ты так трипещишь в моих руках...
.2012 19:48:32,
(у меня щас комок энергии гдето между лопаток зажался)
2012 19:49:27, orno
Это я испускаю энергию, пытаюсь обласкать тебя, этой нежной энергией...
2012 19:49:47,
ммммммммммм.... какой же ты нежный.........
2012 21:14:09,
да таким увлекаться нельзя)))))))))) а то и в самом деле привыкну))))))))))
2012 21:16:15,
мда.... а по лицу и по дурацкой улыбочке все будет понятно сразу..... подруга сразу раскусит))))))))))
2012 21:18:47, orno
Что она там раскусит, не такой она и гений.
Ты можешь помня что сделанно всё продолжить.
Давай, у вас уже первый час, ты же так не обучена.
Про сейчас, что бы ты за работу взялась, а я на письма ответил.
20.05.2012 00:29:41,
Хотелось))) я чувствую что привыкать к тебе начинаю, и думать постоянно, и ничего то у меня не вяжется без тебя все с рук валится, и скучать начинаю - а это плохо......
2012 00:29:43, orno
Тебя это напрягает?
2012 00:30:48, orno
Да, это не очень хорошо.
2012 00:31:04,
я понимаю что так не надо... с одной стороны хочется, а с другой стороны незя....
2012 00:32:30, orno
Сильно не надо, а так можно.
2012 00:32:47,
ну вот ты и сам понимаешь что не очень) но все равно я рада что ты появился в моей жизни)))
2012 00:33:02,
как понять сильно?
2012 00:34:08, orno
Понимать и чувствовать, что рядом, ничего, но вот зависеть от этого, уже плохо.
2012 00:55:58,
помойму мы начали мысли читать)
2012 00:59:21,
я знаю что это за чакра открылась..........
2012 23:15:21,
знаешь до тебя чувство рождалось и расплывалось снизу, а когда ты показал, она рождается в груди и расползается по всюду))
2012 23:18:07, orno
Вот по этому ни какого смысла гулять и не появляется))))
Теперь понятно?
2012 23:18:08,
)
2012 23:18:51,
а что тут понятного то? я это уже давно поняла))) еще до того как ты мне показал весь мир))
2012 21:39:19,
мне было очень хорошо с тобой, ты научил меня многому, у меня глаза открылись на мир, на себя на других....
2012 21:51:29,
раньше загоралась когда ты был рядом, в то время когда мы путешествовали, а тут ничего и то же чувство....
2012 06:46:13,
я утром проснулась и поняла что что то не то, а ты вон что уже успел сделать...
2012 06:47:02, orno
Это я всю ночь пытался тебе это передать, что бы была осторожно.
А что ты почувствовала не так?
2012 06:48:18,
потому что я уже не чувствую того что вчера, пустота...
2012 14:39:56,
чувствую тебя, думаю, переношусь к тебе, а огня нет(((
2012 20:40:20,
я боялась что ты меня не поймешь, и видемо зря...
2012 20:44:09,
да в том что мне все эти пустышки поподались, а когда я на самом деле не могу решить что делать, ты спокоен и так бурно не реагируешь...
2012 21:07:56,
сними защиту.... я сама прекрасно справлюсь....
2012 21:10:32,
сломаю.....
2012 21:12:10, orno
Ты же себя не сможешь поломать?)))
2012 21:12:28,
******, я девочка способная и добьюсь всего что захочу!
2012 21:13:00, orno
Этого не сможешь, да же не пытайся, она в тебе самой.
.2012 21:14:17,
отлично!! и вот расскажи мне... и как же она должна была утилизироваться???
2012 21:14:41, orno
А ни как, она пожизненно))))
2012 21:15:38,
для каких целей вообще она была нужна?
2012 21:16:20, orno
Что бы у тебя крышу не унесло от магического воздействия)))

Так ведь можно лечить наркоманов. Пересаживать их с всяких кокаинов на влюбленность. И курильщиков так же можно кодировать, переводить во влюбленное состояние . Т.е. выброс дофамина присутствует , а вред отсутствует. №"%%


Приятного чтива, продолжение этой истории дописываю, так сказать хеппи энд!
Вопросы по окончании этой истории, пишу, скоро закончу. Надо стирать многое, и выборку делать((
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 13 июл 2012, 00:46

Продолжение, и окончание, одного счастливого начала, и конца))

2012 21:25:09,
давай еще пять минуточек и утром продолжим, ты всетки прав был...
2012 21:25:54, orno
Да это усталость. Так что ртдыхай, теперь у тебя в головушке попроветрилось?
2012 21:28:13,
немного проветрило, но вопросов стало еще больше, сформулируется в нормальную мыслю и завтра продолжим)))
2012 06:42:07, orno
Так что с тобой вообще происходит?
2012 06:42:43, orno
Просто ты постоянно что то пытаешься сказать, и всё ходишь кругами.
2012 06:43:23,
да ничего я не хожу кругами... я сама не понимаю что это...
2012 06:43:39, orno
Что это?
2012 06:43:56, orno
То что ты почувствовала к своему другу?
2012 06:44:07,
да
2012 06:45:13, orno
Это твоя чакра так сработала, вот и всё. Я когда то на это попадался. Но это очень плохо заканчивается потом вы проклянёте друг - друга, но будет уже поздно.
2012 06:46:15,
и что теперь делать?
2012 06:47:34, orno
Ты просто не запоминала что я тебе говорил. Это не любовь, это то что я тебе передал и ничего более.
Ты должна погасить в себе это. Не убегать от меня, а иначе свалишься в эту яму. Как я тебе говорил, там просто начинаешь влюбляться во всех и всё.
2012 06:48:56,
как будто я специально!
.2012 06:50:40, orno
Ты не получив у него удовлетворения пойдёшь дальше.
Ты не специально. Просто со мной тогда поругалась и начала замену искать, вот дружбу и подменила. Это схожее, но это не то. Ты просто хотела физического контакта. Только не с ним, а он попался на пути.
2012 06:52:01, orno
Так тебе понятнее?
2012 06:53:41,
вот этого я точно не хотела! мне нужен был человек с которым бы я могла поговорить, поэтому я и встретилась с ним...
2012 06:55:20, orno
НУ вот видишь сама. Ты хотела поговорить, меня нет и происходит обычная подмена. А чакра у тебя постоянно горит. Ты и с другим это почувствуешь, и что, и с ним пойдёшь?
2012 06:55:58,
но не пошла же? а наоборот сбежала!
2012 06:56:40, orno
Потому что поняла что это подмена на уровне подсознания. Так бы ты навсегда потеряла друга.
2012 06:58:13, orno
Если я увижу что тебе этот человек нужен, и он подходит тебе, я не буду отговаривать или что то ещё делать, а здесь ты просто попала в ловушку.
2012 06:58:51,
и каким же макаром ты это увидешь?
2012 06:59:10, orno
Просто почувствую)
2012 07:00:03, orno
Твоя жизнь теперь изменилась, и твои параметры стали другими немного, а потом они изменяться ещё больше.
2012 02:24:14,
уже поздно что то менять
2012 02:25:15, orno
Нет, не поздно, это защита так работает. Я её сниму как только закончу с этой паскудой!()
2012 02:26:27,
ага! значит снимешь? ты же не можешь???? обманул????
2012 02:26:40, orno
Просто удар может коснуться тех кто мне дорог.
2012 02:27:22, orno
Ты мне дорога, и по этому не могу допустить такого()
2012 02:27:27,
зачем я тебе нужна? почему я стала тебе так дорога?
2012 02:28:12, orno
Мы всю жизнь будем связанны, только иногда я могу закрываться.(
.2012 02:28:47,
эт почему?
2012 02:29:04, orno
Во мне сила, и нельзя что бы она тебя цепляла.(
.2012 02:29:55,
почему мы связаны?
2012 02:29:59, orno
Я ведь един со всем миром, так это уже давно продолжается()
2012 02:30:45, orno
Ты это чувствуешь, однажды проснувшись, уже нельзя от этого уйти.
2012 02:31:40, orno
Мы можем быть только друзьями, но никогда врагами.
2012 02:32:53,
я тебя не понимаю!
.2012 02:34:57, orno
Мне и самому это не нравится, но тут уже ничего не поделаешь(((
.2012 02:37:15,
нет... это меня мало заботит, я не понимаю о чем ты говоришь!
2012 02:38:01, orno
Ты мне очень дорога, и по этому я поступлю так, как будет лучше для тебя!
2012 02:40:03, orno
Мы с тобой единое целое. По этому так чувствуем друг друга.
Но пока я вынужден закрыться.
Сейчас я сниму защиту, почувствуй.
2012 02:41:14, orno
Ну и как, я рядом?
.2012 10:27:19,
защита срабатывает так как надо, еще пару дней и разбиру амулет)
2012 18:33:20, orno
А я ведь предупреждал тебя. Что всё не так как ты это видишщь(
2012 18:33:58,
все еще хуже!
2012 18:34:24, orno
Так почему ты меня не слушала?
.2012 18:43:01,
ты не можешь оказаться в любой момент рядом(
2012 19:34:31,
а что случилось, если не секрет?
28.06.2012 19:34:37, orno
Ясено.
2012 19:35:09, orno
Человеку привиделась смерть, и показала меня как оборотня.
2012 19:35:28,
????? как так?
.2012 19:35:45, orno
Такой пришелец в капюшоне и без лица.
.2012 19:36:04, orno
Показал что я страшная собака оборотень.
2012 19:36:33,
так ты не про любовную магию имел ввиду?
2012 19:36:47, orno
Нет.
.2012 19:40:52, orno
Хорошо))))
Я просто думал что ты на меня за что то злишься)))
2012 19:42:05,
за что мне на тебя злиться, за то что ты хотел мне добра и пытался предупредить, а я мелкая засранка тебя не послушала!
2012 22:57:31,
да, что именно ты мне хотел сказать по этому поводу
2012 23:02:47, orno
Мне нужно будет сосредоточится на одном человеке до предела. Эксперименты будут ещё те).
Всё будет очень сложно и опасно. По этому я полностью всё там сосредоточу. И твои точки могут просто неработать. Вот об этом и хотел поговорить, и ещё. Тебе нужно искать когото, кто рядом с тобой и ты его давно знаешь, потом когда поймёшь, то спросишь, я и скажу)
.2012 09:05:33, orno
Волнуешься?
30.06.2012 09:05:40,
вот почему ты меня чувствуешь, а я тебя нет(
.2012 09:05:54,
ну да
30.06.2012 09:06:20, orno
Щас будешь чувствовать))0
2012 09:06:30,
))
2012 20:20:52,
кстати ты говорил что что то узнал обо мне и скажешь через 3 дня, они уже прошли...
.2012 20:22:51, orno
*****, я не страдаю от чего то, такого. Поверь мне, и поэтому твоя удача для меня важна.
Не скажу, теперь точно знаю, что это уловки и тебе не надо со старым об этом говорить. Держись пока от него подальше, я тебе завтра всё обясню через личку даже скину кое что.
.2012 20:24:09,
а почему бы не сейчас?
2012 20:24:41, orno
Сейчас при всём желании не смогу, не только моя тайна.
2012 20:27:09,
почему надо все время говорить загадками?
.2012 20:28:34, orno
******, я сейчас как раз это разбираю.
2012 20:28:50, orno
Как скаху то что ещё не решено?
.2012 20:29:24,
что там опять и без меня решается?
.2012 20:29:49,
ты говорил что это только меня касается(((
.2012 20:30:50, orno
Я же сказал, покажу переписку, но не сейчас.
В твоём случае, но прочтёшь что с человеком произошло и всё поймёшь, только он сумел разобраться, а ты не сумела.
.2012 20:31:57, orno
.2012 20:18:09,
потому он и стоял как пень
.2012 20:18:14,
молчал
.2012 20:18:27,
я тебя потом сама просмотрела
.2012 20:18:30,
без него уже
.2012 20:15:47,
но я решила проверить как он мне покажет мужа
2012 20:15:49,
и отца
2012 20:15:59,
думаю, догадаешься как
2012 20:16:11,
не как оборотни, но тоже не в приглядном свете
2012 20:16:20,
не пойму только на что было направлено
2012 20:17:18,
неужели было непонятно, что показав мне мужчин, которые рядом со мной, в неприглядном свете, я не засомневаюсь
.
Ну и как тебе это, всё ещё сомневаешься???
( Эта часть перенесена из параллельного эксперимента, но проходящего одновременно.)
2012 20:36:56,
да!
30.06.2012 20:37:31, orno
По этому я и стараюсь удержать тебя от глупости.
2012 20:39:04, orno
Мы с ней давно этим занимаемся, она мне верит, и всё равно в это время между нами тоже вспыхнул канфликт, но мы переступили через себя, и всё погасили.
2012 20:39:48,
я думаю...
2012 20:39:58, orno
А тебя не смог удержать от глупости. Это волнами накатывает.
Где то есть волт, через него и делают.
.2012 20:48:30,
брат говорил мне по поводу того что я не над тем заморачиваюсь, и есть вещи поважней и намного главней, если друзья значит друзья, не трогай его и все само собой решится, не лезь на глаза, если он проснулся от тебя, а я так чувствую что он на грани значит сама понимаешь... (а что я понимаю?) сначало казалось что понимаю, а теперь понимаю что нифига не понимаю, а он не говорит, сказал что сама должна понять....
2012 20:50:56, orno
В этом плане брат тебе правильно сказал, не лезь к старому из друга мужа не сделаешь, и я тебе этоже говорил.
.2012 20:57:12, orno
Я тебе открыл всё, и ты немного втянулась, но это то исправимо, а ведь я тебе говорил держись от мужиков подаьише.
Они сейчас твои враги! А тебя то к тому то к тому несёт, когда уже слушать научишься?
2012 21:10:28,
ты сам сказал от мужиков подальше, вот я от тебя тоже бегаю))гг
2012 21:11:02, orno
От мужиков рядом, а не от меня бегать надо)))ггг
.2012 21:13:23,
гг
2012 21:13:27, orno
*****, из тебя всё клещами надо тянуть?
2012 21:13:45,
из тебя тоже))
2012 21:14:47, orno
Что из менято?
Я тебя спрашиваю, что будем всё восстанавливать, или пойдёшь ещё чего то искать?
30.06.2012 21:20:36, orno
Ты сейчас сама сможешь зажечь точку?
2012 21:22:07,
ну можно попробовать
2012 21:23:14, orno
Бог ты мой, да у тебя сейчас кто в голове сидит?
Ну попробуй, зажги.
2012 21:23:54,
))))))))))) дурдом у меня в голове!
2012 21:24:27, orno
Вот для этого я и нужен, что бы тебя от этого дурдома избавить.
2012 21:54:39,
я отбегала, по телефону говорила!
2012 21:55:28, orno
Вот и я о том де, какой телефон в час ночи?
32012 21:56:14,
звонил мой поехавший друг из москвы)) гыгы... и ты сново оказался прав)) гыгы... он срывается с места для того чтобы приехать в ******* и посмотреть мне в глаза...
.2012 22:00:44, orno
Он приехал по каким то своим делам, а ты бесплатное приложение для этих дел. Даже не вздумай на уловки поддаваться и болтать с ним по телефону, вспомни как муж втянулся, так и этот.
2012 08:10:31,
я так и поняла!
.2012 08:29:39,
я тебе щас кое что скину, почитай и поймешь почему я не сплю с мужиками....
.2012 08:30:05, orno
Хорошо, а давно перестала?
11:28
потому что вам нужен только секс, да по больше да поэкстремальней, бешеней и безбашенее, а то что в сексе важно совсем другое это всем посрать!!!!! А мне нужен человек который со мной на одном уровне будет говорить, а не как ты об стену биться....

2012 08:36:56, orno
И что он тебе ответил?
2012 08:37:17,
ничего.
2012 08:37:39,
а что он тут скажет, если он баран не образованный.
.2012 08:52:44, orno
Я тебе давал эту энергию, а ты мне при этом за бегающих мужиков и прочую ересь несла. И ни как тебя не убедить было остановиться. Ты просто сорвалась и всё. А потом ещё дальше зашла вообще понеслась по друзьям.
2012 08:53:09,
погоди...
.2012 08:56:24,
ты сново меня не понял, я всех мужчин воспринимаю одинаково, потому что знаю что у них внутри пусто.... я не говорю щас и про тебя тоже, ты исключение, других таких же как ты я еще пока не встречала...
.2012 09:05:58,
он рядом и я хочу не секса от него, я хочу его получить, хочу напитаться им энергетически, а ты далеко, вполне возможно что и я тебя не так понимаю...
.2012 09:15:06, orno
Тесно это как?
Понимаешь я сосвоей подругой тесно общаюсь, хотя и редко видимся, но мы не спим, потому что оба имеем опыт таких попыток. Это очень печальный опыт((
.2012 09:15:32, orno
Ты просто близко общалась?
2012 09:17:41, orno
***** не бойся меня обидеть, недоговорки очень плохой советчик.
.2012 10:22:26,
а как тут быль с этим? никак! нужно жить дальше и тварить чудеса...
2012 10:23:45, orno
Хорошо что ты это понимаешь, но только, вот есть здесь заковырки небольшие. И главная, это твоя жизнь.
.2012 10:24:37, orno
Ты по любому уже не сможешь жить преждней жизнью()
.2012 10:24:53, orno
Давай так, подумаешь, напишешь.
.2012 10:24:55,
я знаю...
2012 17:11:38,
и самое обидное что я сама понимаю что нельзя его трогать, мне от этого тяжело....
.2012 17:14:14, orno
Ты просто перенесла моё на него, вот по этому и должен помочь.
.2012 17:14:51,
нет! я ничего не переносила! ты это ты, а он это он!!!!
.2012 17:15:31, orno
Понимаешь, ты хочешь его получить, в этом всё дело, это не любовь, ты влюблена в другого человека((
.2012 17:18:37,
да я хочу его получить!!!! но я не собираюсь этого делать, ЕЩЕ РАЗ ПОВРОРЯЮ!!!! Я не собираюсь с ним отношения заводить!!!! он друг и я не хочу его терять....
2012 17:41:56,
он завтра приезжает и мы уже договорились встретиться и поговорить!
.2012 19:24:52, orno
****** не вынуждай меня вмешиваться, ты знаешь я это легко могу сделать.
.2012 19:25:31,
НЕ ЛЕЗЬ!!!! ЭТО МОЕ ИСПЫТАНИЕ!!!!
2012 19:26:05, orno
Хорошо, раз испытание, так испытание, завтра рсскажешь.
.2012 17:28:18,
незнаю, возможно останется, все будет зависеть от него, ты прекрасно знаешь что я хочу его получить, я хочу быть к нему ближе, я немогу ничего с собой поделать, если потеряю его значит так тому и быть, но говорить ему об этом я не собираюсь, в конце концов он мужчина и пусть наберется смелости и скажет чего он хочет!
.2012 17:36:05, orno
Ты мне близка и дорога как человек, я не могу тебе навредить.
Так что не переживаай за это.
.2012 17:41:27,
я что то не догоняю? ты меня одобряешь щас?
.2012 17:42:36, orno
А что тебе не понятно? Это же твоя жизнь и тебе в ней решать)
2012 17:43:04, orno
Ты так решила, так в чём вопрос?
.2012 19:14:40,
ок!
.2012 19:14:55,
через полчаса он приедит поэтому я выйду)
.2012 19:38:05, orno
Ок.

.2012 04:51:46, orno
Чё молчишь, расстроенна?

.2012 04:56:13,
нет я здесь, я просто думаю что же тебе сказать?
.2012 04:56:39, orno
Скажи как есть, так проще.
.2012 04:57:54,
переспали...
.2012 04:58:37, orno
Как тебе результат?
.2012 04:58:46,
и я хочу еще и еще
.2012 04:59:02, orno
Так а в чём вопрос?
.2012 04:59:07, orno
В нём?
.2012 04:59:21, orno
Ты ещё сильно голодная.
.2012 05:00:35,
Да нет, как бы хватило за эту ночь.
04.07.2012 05:00:53, orno
А он то что?
.2012 05:01:11, orno
Или ты уже другого хочешь?
.2012 05:02:57,
Я вообще честно говоря прибываю в каком то непонятном состоянии, у меня кружется голова, поламывает все тело, особенно поясницу...
.2012 05:03:22, orno

Это усталость.
.2012 05:03:45, orno
Поспи потом поговорим, или ещё возбуждена?
.2012 05:07:09,
да нет, и да... ну я спокойна как бы, но и как бы не спокойна, и вообще мне его и съесть охото и любить охото, и просто я хочу повторить, такое не забывается.........
.2012 05:16:34, orno
Я тебя чувствовать начал.
Да тебя зацепило))
.2012 05:16:55,
Можно я не буду рассказывать) да я загорелась и он тоже...
.2012 05:17:49, orno
Меня подробности не интересуют.
.2012 08:47:28,
я вообще боялась что не загорюсь и он пустым окажется...(((
.2012 09:05:17, orno
Он может любопытным оказаться, через чур.
2012 09:06:30, orno
Да и постарайся на радостях его не просвящать об таинственном огонёчке в груди.
.2012 09:17:08,
об огне я не посвящала, но я по глазам вижу что он чувствует и не понимает этого, просто еще не открылся думаю...
.2012 18:51:09,
кстати скайп включен!
(общение через скайп, об энерготочках и ключах. Продолжение в аське.)
.2012 18:54:30,
я к ваське(подруга) тоже долго ключи искала)
.2012 19:03:00,
она хотела чтобы славик с ней был и не понимала почему все так получается, я с ней села и поговорила минут пять, она меня в тот момент воспринимала как мага, потому что все вокруг чувствовали мою силу, поэтому поверила всему что я сказала про славика, но на самом деле в половине я ошиблась, яж не знала что он тоже проснувшийся, и потом она проснулась, после я ей стала рассказывать так как могла, делилась тем что знала, все через чакры, и в один прекрасный день она узнала что он тоже проснулся, они не прикасались друг к другу месяц, потом сорвались, и она почувствовала что это такое кончить душой, когда рассказывала я поняла)))
.2012 19:05:23,
они говорили перед этим и поэтому все у них получилось, никогда не забуду ее слова: рвется из меня, захватывает, обвалакивает, погружаюсь в самую глубину и выпрыгиваю...))))
2012 19:06:09,
я всю ночь только и успевала выпрыгивать:-[
.2012 19:06:58, orno
Ты сама?)))
.2012 19:07:12,
да:-[
2012 19:25:48, orno
Жаль коннечно что я кому то такую женщину научил((
.2012 19:26:03, orno
Но, ...
.2012 19:28:10,
??? что это значит??
.2012 19:28:33, orno
Небольшая зависть:-[
.2012 19:28:44, orno
Что нельзя?
.2012 19:28:52,
)))) нельзя, надо порадоваться!
.2012 19:29:15, orno
Так это от радости что всё так хорошо у вас)))
.2012 19:29:51,
))

Вот такая вот, одна из историй обучения энергообмену. Как вы понимаете, изначально всё было чисто на энергетическом уровне. Раскрытие человека, чисто через виртуальное пространство. И при этом сознательно не рассказывал, что именно и в каких случаях человек должен чувствовать. Да и сам он не слишком то поддавался и что либо слушал. Причём во всех случаях, эффект восприятия, у всех был одинаков. Различия конечно были, но это чисто техническое, и вызванное внешними причинами.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 13 июл 2012, 03:09

всем здравствуйте... )(*?)(*?
Глен...честно...
ниасилила...букаф много...
своими словами кратенько можно ?
Ваши выводы...из сказанного...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 13 июл 2012, 06:52

Да, Лиля, можно и несколько короче. Это ввод человека в особое состояние, и:
2012 06:44:12,
там что то все повисло, последнее от тебя про энергию любви, которую ты хотел подарить...


Обучение и научение человека, использовать энергию любви. Мы с этим человеком, занимались более полугода. Здесь очень многое выкинуто, и толпы потянувшихся к ней ухажёров, и как её бросало, из состояния в состояние. Просто, не пройдя всё это, и не увидев такой, хоть короткий фрагмент всего этого. Очень сложно понять что нибудь. А выводы: можно передавая энергию любви через виртуальное пространство интернета насытить ей человека. Но при этом, возникает великое множество и других проблем. Человек получив эту, ни к кому не обращённую энергию начинает влюбляться в первого подвернувшегося, и с такой силой, что голоса разума он уже не слышит. Да и тем кто играет в люблю в интернете, тоже есть о чём призадуматься, эффекты от таких игр, могут быть самыми непредсказуемыми. И даже общаясь со своими любимыми, можно их в такую гущу событий забросить, что сами потом жалеть будете. Только вот сделать потом ничего нельзя будет, это стойко держится примерно около трёх лет, а потом человек выходит из этого состояния, только всё для него уже разрушено, и назад ничего не вернуть. Ну, а о положительном, это лучше вот здесь видно:

****Ты учил меня так, как мог. И поверь, я научилась. Но всех птенцов рано или поздно нужно выкидывать из гнезда, иначе, под крылышком у мамы, они никогда не научатся летать самостояьельно. Так и я, видя, что ты опасаешься отпустить меня в самостоятельный полёт, сама выбросилась из гнезда. Не грусти и не печалься, после твоей школы - я справлюсь. flower
Этот нарыв, наплненный гноем и болящий, давно нужно было проколоть. Только больно было. А ты проколол и выпустил гной. А лечение уже оставь мне, иначе я так и не стану целителем своей жизни. Я ведь сама во всём виновата в своих взаимоотношениях с мужем. Да, уверена, тебе это известно, просто ты деликатно пытался меня сам к этому подвести. Ты подвёл, правда. Своими способами, но как умел.) Ты верно написал - то, что предначертано, может измениться, если поменяется сам человек. Вот я и буду меняться. Ты внёс неоценимую помощь и посказку. Спасибо тебе за это. Теперь мои шаги. Надеюсь, ты в меня веришь?))
Если ты не против, иногда я буду задавать тебе вопросы?
Ещё раз спасибо. Я начинаю исправлять то, что сама и поломала. Слава Богу, ещё не всё потеряно. Поддержи меня морально, пожалуйста. Твой ученик должен быть достоин своего Учителя.

Здесь тоже всё было, и любовь без ответа, и наркотики, и многое ещё. В общем, такая же искалеченная и потерянная жизнь.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 13 июл 2012, 07:10

Глен,не обижайтесь...приду домой мож асилю.) потом напишу...))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 13 июл 2012, 11:18

Да, Лиля, это сложно так сразу осилить. Слишком долго мы там этой темой занимались, тут всё в кучу схлестнулось, и виртуальное общение, и чистая и ни на кого не направленная любовь, и судьбы друзей попавших эту передрягу, и магия, в общем, целая куча всего. И очень сложно со всем этим разобраться так сразу. А ещё там схлестнулись тантра и кундалини, работали по этим техникам, вплоть до стражей порога и магических нападений. Так что, думаю вопросов появится очень много. Просто так сразу всё это очень сложно переварить. Так, что, какие могут быть обиды? Это всё за пять минут не переваришь))
Вот чёрт, привык как в аське. $(^#$%
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 13 июл 2012, 15:03

мы -это кто ?

вот единственное,что хорошее я вынесла из самого понятия "любовь" ... это то,что надо направлять энергию в нужное русло...
Фархад канал выкопал...для своей Ширин...
Иван ходил не знает куда,не зная зачем...по пути проделывая много хороших дел...
у меня появилась идея... $(^#$%
собрать народ влюбленный и на БАМ или снова целину поднимать...
что сидеть в сторонке страдая...?
так хоть польза будет... $(^#$%

8 минут 56 секунд

хотелось бы добавить от себя... неразумной... немного вопросов...
1.что такое магия...? в двух словах... кратенько и доходчиво
2. если Вы маг, то чувствуете ли ответственность за изменение хода событий предопределенных свыше ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 13 июл 2012, 23:00

Лиля,извините, я вам позже отвечу, просто в семье не так, личное.
Завтра отвечу....
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 14 июл 2012, 18:23

мы -это кто ?


Мы, это те кто занимались этим. Есть такое у Ильфа и Петрова, про ключики от квартиры. Но скажу честно, это не те, о ком вы можете подумать. Лиля, те с кем я общаюсь, ни единым словом, не выдают нашего знакомства, и того, что мы очень хорошо знакомы.

1.что такое магия...? в двух словах... кратенько и доходчиво

Не бывает одной, единой магии. Она имеет градации. В прямом переводе: это знание и умение управлять скрытым миром, и посредством этого, вносить изменения в мир материальный. Если в соотношении со мной, то моя магия, магия жреца. Разница здесь в том, что обычные маги воздействуют на всё при помощи ритуалов, амулетов, и прочего. Тогда как я, воздействую напрямую, на энергии. И передаю ту энергию, с которой я един. Там, ниже текст того человека, которому я это показал, он в сокращении, позже я систему восстановлю, и покажу другое, там более полно и именно тот момент, когда человек всё это увидел и почувствовал, что это такое на самом деле.

2. если Вы маг, то чувствуете ли ответственность за изменение хода событий предопределенных свыше ?


Я не меняю предопределённых событий, пытался изменить. Вы шел из того, что должен был делать, и вообще хотел со всем покончить, но.... Мне очень популярно объяснили, что будет с остальными, если я не вернусь к тому, чем должен заниматься. Так, что, ответственности, я вкусил в полной мере.
Знаете Лиля, если на вас повесят чужие жизни, только за то, что вышли из той системы, с которой вы связанны, и которая начинает зависеть от ваших действий, то это подействует сильно отрезвляюще. Я должен делать то, что я делаю, в этом и есть моя ответственность. Просто обязан всё изменить, вот и всё
Просто прочтите то, что ниже написано, внимательно, и поймёте, чьей энергией я пользуюсь, и что даю.

.2012 23:40:59, orno
Вот сама задумайся, технически образованный человек, хорошо знающий электронику, может поверить в то что я рассказываю?
.2012 23:41:24, orno
Я имею в виду просто так, без доказательно!
.2012 23:43:16, orno
Они мне всё это не раз показывали и видения от глюков и прочего я тоже отличаю.
.2012 23:43:43, orno
Ты же не путаешь просто сон с видением?
.2012 23:45:20,
да хз
.2012 23:45:25,
путаю или нет
.2012 23:45:32,
сон от видения различаю
.2012 23:45:44,
а вот видение от глюков - не знаю
.2012 23:45:50,
у меня богатаое воображение
.2012 23:47:21, orno
Глюки так же различимы.))
.2012 23:47:52, orno
Вот смотри, на полянке что было?
.2012 23:48:09, orno
Сон видение, или глюк?)))
.2012 00:12:03,
на полянке что было?
не сон
.2012 00:12:09,
не глюк
.2012 00:12:17,
видение - не уверена
.2012 00:12:31, orno
Реальность такова!
.2012 00:13:48, orno
Это не воображение, чувство было настоящее?
.2012 00:13:52,
то, что почувствовала - возможно реальность
.2012 00:14:18,
а как ты думаешь, особенно если учесть, что я такого раньше не чувствовала
.2012 00:14:23,
и не ожидала
.2012 14:13:50,
то, что показал мне муж и что было на берегу - разное
.2012 14:13:56,
они похожи
2012 14:13:59,
но разные
2012 14:17:33, orno
Ему же кто то это показал?
2012 14:18:10,
я же писала
2012 14:18:14,
под грибами
2012 14:18:18,
увидел
2012 00:17:43,
какая разница - иллюзия это или реальность - если я переживаю это по настоящему?!
.2012 00:18:21,
наши нейроны тогда общаются со всем и всеми
02.07.2012 19:03:15, orno
Нет, не знаю, зачем ты вышла из состяния?
.2012 19:03:23,
из какого?
.2012 19:03:35, orno
Там у реки.
.2012 19:03:45,
я не знала, что нём нужно задержаться
2012 19:03:52,
я увидела за ним Творца
.2012 19:04:03, orno
Нет, ты просто сбежала и всё.
.2012 19:04:05,
почувствовала
и проморгалась, как говоритс
если бы я знала
, что в это состояние нужно идти - я бы пошла
но я не знала этого
и ты мне не сказал
2012 19:04:55, orno
Ага, и это тебя испугало, какой ты молодец, а потом говоришь что это я не научил и не дал.
.2012 19:05:00,
когда ты меня туда вёл, ты сказал - сама всё увидишь
.2012 19:05:18,
ты дал мне напиться из своих рук
2012 00:21:29,
но ведь то, чувство, что я почувствовала на берегу
любит не за что-то
а ПРОСТО ТАК
потому, что любит!
.2012 00:29:21, orno
Всё правильно, я просто даю, без требования чего то взамен!
Это и есть чистая любовь!
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron