Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 20 мар 2013, 15:31

Не,.. Маш я ж не дохтур,.. я ни кого не лечу.. %;№(?%;№
Только себя не даю заболеть.. и другим советую.. (;№?:%*
А за детей мы с тобой уже говорили,.. если можно обойтись без врачей.. обходимся.. %;№(?%;№
Я ж не говорю что больницы саавсем не нужны.. №"*%
У меня жена в роддоме работает.. ;№"%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Мара 20 мар 2013, 15:54

Serg-IK писал(а):если можно обойтись без врачей.. обходимся..

Да, мы тоже.Я что то в последнее время очень подозрительно ко всем детским врачам отношусь,сама ещё несколько раз перепроверю по разным источникам.Хорошего врача видно издалека,так сказать ещё старая школа(советская).Просто сейчас много работает "врачей" с купленными дипломами))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 20 мар 2013, 16:15

М-2007 писал(а):Медсестра в детской поликлинике сказала,что ребёнку не оформит медкарту в д.сад без манту.А если ,например, в детском саду непривитой ребёнок, а в это время проводится вакцинация от полиомиелита, то непривитой ребёнок на 2 месяца "вылетает" из детского сада.Это мне так медсестра сказала( я 2 раза переспрашивала)

Если у вас нет пересечений с туберкулезными рисками, то тогда понятно , что манту неохота делать. У нас в городе 2 зоны, одна особая - туберкулезная , и экология отпад .Поэтому я за манту . Сосед вон,только на пенсии узнал, что болен, когда уже пол легкого не вернешь. ..
Полиомиелит - тоже серьезно. Тут надо узнать , что за прививка, есть ли заболевшие, а то у нас были случаи попадания в больницу от некачественной вакцинации. Раз на раз не приходится.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Мара 20 мар 2013, 19:20

oco писал(а):Тут надо узнать , что за прививка, есть ли заболевшие, а то у нас были случаи попадания в больницу от некачественной вакцинации

Я сама вакцины покупала
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 20 мар 2013, 20:36

Новое сообщение М-2007 20 мар 2013, 15:19
Медсестра в детской поликлинике сказала,что ребёнку не оформит медкарту в д.сад без манту.А если ,например, в детском саду непривитой ребёнок, а в это время проводится вакцинация от полиомиелита, то непривитой ребёнок на 2 месяца "вылетает" из детского сада.


А вот на сей случай есть суд. Который обяжет зав поликлиникой выдать справку установленного образца, и оплатить все издержки.
http://www.privivok.net.ua/files/FAQ_privivki.html
Я это ещё 30ть лет назад прошёл. Дети ходили в садик не привитые. Это лучше чем в русскую рулетку ребёнком играть, выживет после очередной прививки или не выживет?

***Ухудшения самочувствия после вакцинации почувствовали 295 школьников

В Вологде сотрудники следственных органов проверяют качество проведённой вакцинации школьников от клещевого эцефалита, после которой несколько сот детей почувствовали себя плохо.

8 апреля в городе Вологде была проведена вакцинация школьников для профилактики клещевого энцефалита. После ее проведения 295 учащихся трех городских школ (№5, 18 и 25) почувствовали ухудшение самочувствия, слабость, тошноту, у них появились головокружение и повышение температуры. Около 40 детей с указанными симптомами обратились за медицинской помощью.
http://www.pskov.aif.ru/health/news/47398

Вот интересно после этого послушать такие рассуждения: -
oco 20 мар 2013, 10:59
У вас проблема с прививками? У меня нет. В школе раздают список прививок на год. Родитель сам решает от чего можно отказаться , выбирает. На работе то же самое , не хочешь - не делай , только отметят в журнале отказ.

Я же повторяю. Надо отслеживать , что за прививка и какое качество . Если сомнения, можно не делать.


Вы в рулетку жизнью ребёнка играете, ткнули пальчиком - мне это нравится, а там яд оказался, ведь ядовита любая вакцина!
Мне ещё понятны стремления фармоубийц заработать на чужом несчастье. Но стремление матери убить своего ребёнка???
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 20 мар 2013, 21:39

oco 20 мар 2013, 16:15
Если у вас нет пересечений с туберкулезными рисками, то тогда понятно , что манту неохота делать. У нас в городе 2 зоны, одна особая - туберкулезная , и экология отпад .Поэтому я за манту . Сосед вон,только на пенсии узнал, что болен, когда уже пол легкого не вернешь. ..


У нас в районе больничного городка и непосредственной близости к тубдиспансеру две школы!!!
Но вот заболевших там не видно что то. Я специально узнавал у фтизиатора, про такое соседство, много ли у них учеников из школ?
На что последовал вполне резонный ответ: - а по какой причине они должны появится, если их и раньше не было?
Нас окружают миллионы бактерий и вирусов. И как то не болеем всеми ими, до тех пор - пока иммунитет не ослабнет. А вот вакцины ослабляют иммунитет. Так для чего его намеренно ослаблять?
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Мара 21 мар 2013, 08:43

Glen Tropajl писал(а):А вот вакцины ослабляют иммунитет.

Там ещё и составляющие вакцин- это ртуть и т.п.Хотя в малом колличестве,но всё же.Особенно когда прививка не одна,то вредные компоненты накапливаются в организме
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Шифтик 21 мар 2013, 08:57

А я вообще никаких вакцин и прививок никогда не даю себе делать...
Но ведь жив еще... $(^#$%
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 21 мар 2013, 09:05

Интересно. Домашних животных ,значит, мы любим. Собачкам и кошечкам прививки делаем от всяких чумок. А дети - авось пронесет? Прямо средние века . Давайте еще против штрих-кодов бучу поднимем .))
Есть прививки обязательные, которые раз в жизни или раз в 10 лет делают. Ну от гриппа можно и подумать, поскольку вирус мутирует.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Шифтик 21 мар 2013, 09:30

Есть прививки обязательные, которые раз в жизни или раз в 10 лет делают


обязательная только одна - при рождении в левое предплечье, от оспы вроде бы ...))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Мара 21 мар 2013, 10:23

Шифтик писал(а):обязательная только одна - при рождении в левое предплечье, от оспы вроде бы ...))

Это БЦЖ при рождении на 3-и сутки.Я своему делала в 1 месяц,в роддоме отказ написала и делала ему когда жара 40 град прошла и смог ушёл из Москвы.

40 секунд

Шифтик писал(а):А я вообще никаких вакцин и прививок никогда не даю себе делать...

Я тоже $(^#$%

2 минуты 24 секунды

oco писал(а):А дети - авось пронесет? Прямо средние века

Вот вспомнила .Недавно у моих знакомых полкласса заболели коклюшом,хотя все были ранее привиты,однако заболели)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 21 мар 2013, 10:39

М-2007 писал(а):все были ранее привиты,однако заболели)))


Я убедился работая на предприятии, все кто делали прививки от гриппа, обязательно болели.. %;№(?%;№
Кто не делал,.. не обязательно.. №"*%
Протекание самой болезни и у тех и у других,.. ни как не связана с прививками.. %;№(?%;№
Причем любители аптек.. как правило болели дольше..
Я какт заболел,.. жена грит давай пей таблетки,.. ну решил попробовать,.. три дня промучался,.. потом грю,.. ну все.. хватит.. ерундой страдать..
Сел в горячую ванну,.. хорошенько прогрелся,.. потом плотный ужин под водочку с перцем, а поскольку все запущено,.. пришлось уговорить поллитровку,.. и в койку.. %;№(?%;№
На утро здоровый пошел на работу.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 21 мар 2013, 10:55

oco 21 мар 2013, 09:05
Интересно. Домашних животных ,значит, мы любим. Собачкам и кошечкам прививки делаем от всяких чумок. А дети - авось пронесет? Прямо средние века . Давайте еще против штрих-кодов бучу поднимем .))


И какие это обязательные прививки? И детей не надо с собачками и кошечками сравнивать, они по помойкам и мусорникам не лазят.
Это во первых. А во вторых: - прививают только собачек и кошечек, которые прошли через руки селекционеров, дворовые и так обходятся и прекрасно живут, в отличии от привитых!!)))
Что то у вас как ни пример, так невпопад приходится...

Вот вам вопрос на засыпку. Из двадцати тех кого я знаю лично, точнее знал. Тубиком болевших пятнадцать человек подхватили его на зонах. Они пили, от того и умерли, а не от тубика. Трое с диабетом, и опять, их усиленно лечили инсулином и гормонами. Двое подхватили от жён болевших диабетом. Но они вылечились и даже водка в этом случае не убила их, а вот жёны умерли. Дети же их живы и здоровы и никакого тубика нет! Ну, мужья ведь целовались с жёнами, вот и было затемнение лёгких, но.. как уже сказал - излечились сразу и без последствий.
Ваши дети не целуются с туб инфицированными надеюсь?
Как видим, все заболевания и смерти: - активизированы действиями врачей!

Штрих коды. Ну это другая проблема. Скажем в Украине активно собирают личные данные на людей, сначала с биопаспортов начали, потом стали опять таки по поликлиникам собирать и паспортные данные, и где и как и чем занимаются люди. Это спрашивается врачам для чего надо? И куда они все эти данные отправляют?
Понимаете, что даже вашу карточку врачи не имеют права держать у себя в поликлинике и использовать её данные в своих целях? Моя уже лет 30ть, как у меня на руках, прихожу к врачу, приношу, а так она дома хранится. И никаких проблем с этим нет.
Но ведь остальные то почти все свои данные хранят в поликлинике, а для чего? Почему паспортные и прочие данные у всех на виду, и они их куда то отправляют. Да ещё и требуют согласие на их сбор?
Задумайтесь кому это нужно и как всё это будут использовать???
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 21 мар 2013, 12:31

Glen Tropajl писал(а):с собачками и кошечками сравнивать


Основные привики кошек и собак.. это от бешенства и от чумки.. №"*%
Эта чумка для человека безопасна,.. но для собак штука ужасная,.. исходов два,.. или смерть или, собака искалечена,.. сам видел последствия..
Но встречал собак переболевших чумкой и искалеченных(волокут задние ноги).. которые были привиты.. №"*%
Т.е. прививка не гарантирует.. и сейчас не дешевая..

А вот за бешенство.. №"*%
Как то делать было нечего решил порытся в нете по статистике заболевания людей бешенством от укуса собак..
Так вот страшных пугалок бешенством.. нашел море,.. статистики нет.. №"*%
Называют цифры заболевания бешенством животных,.. но плин.. аниж любую разьяренную собаку бегом отстреливают.. и отчитываются как о бешенной..
Воощем нет статистики и случаев бешенства живтных..
Разговаривал со старым ветеренаром.. проработавшим в районной вет. лечебнице,.. он не знает не единого случая бешенства за его многолетнюю практику в нашей области.. №"*%
И привики от бешенства.. обязаны делать бесплатно,.. но,.. если хочешь привить собаку.. идти лучше в частную.. не дешевую.. %;№(?%;№

И какого хы.. укушенным собакой людям,.. обязательно делают афигенно болезненные уколы от бешенства.. которого.. нет ?
Кста тож интерисовался в больнице (если собаку находят.. ее держат на корантине, если не взбесится уколы иногда отменяют а сейчас чаще всено колят).. случаев бешенства собак никто не знает.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 21 мар 2013, 12:57

Serg-IK писал(а):И какого хы.. укушенным собакой людям,.. обязательно делают афигенно болезненные уколы от бешенства.. которого.. нет ?

Ага, прямо так у вас.А у нас не так.)))
У нас регулярно бешенство у животных , но мало. В позапрошлом году целый лось на садовом участке сдох, убился , метался не в себе. В этом году 1 кошка сдохла от бешенства. Может у нас диких животных больше ...)

2 минуты 33 секунды

Glen Tropajl писал(а):Понимаете, что даже вашу карточку врачи не имеют права держать у себя в поликлинике и использовать её данные в своих целях? Моя уже лет 30ть, как у меня на руках, прихожу к врачу, приношу, а так она дома хранится. И никаких проблем с этим нет.

У меня вместо карточки несколько склеенных листиков. И мне пофиг. Пока вы спите ваши данные куда только не отправляют...))) А чегойто вы алоями и водками с заклинаниями не лечитесь? Маги разве по врачам ходют?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 21 мар 2013, 13:43

oco писал(а):У нас регулярно бешенство у животных


Ага и у вас прям как у нас.. (;№?:%*
А кто проверял что это именно бешенство ?
Оль кроме как названия энтого вируса.. который Rabies virus.. ничего о нем нет,.. патаму людей и колют уколами,.. что обнаружить его не возможно.. №"*%
Может патаму и не возможно что его в природе та и не существует ?.. №*:;
Ну а мечутся не в себе,.. так болезней связанных с нервной системой.. полно.. №"*%
В психушках многие головой о стену бьются,.. но это не передается вирусом.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 21 мар 2013, 14:01

А на мне похоже эксперименты проводят. Сколько всякого прошёл. Но такое впечатление, что это демонстрация моей выносливости. Один полёт на радиоактивном самолёте чего стоил. Но всё, даже после чего не должен выжить, всё просто проходит бесследно и всё. Да, было, ну и всё, больше нет и не чувствую ничего и ни каких последствий.
Скажем была температура больше 42х, и что? живой, врачи когда увидели такое, говорят - у тебя кровь давно должна была закипеть и свернуться. А я ничего, на следующий день всё в порядке. От контакта больше 50ти человек заболело. Я же больше всех контактировал, и ничего, ни каких следов. А другие, кто и не общались - заболели.
А вообще то, у меня из лекарств - один аспирин, и то редко использую.

А вообще, вот интересно. Бешенство, столбняк. Я например никогда и не слышал, что бы кто то заболел этим. Но прививки делают. Мне правда последний раз врач сказал - когда руку порезал? я сутки назад порезал. Он ничего не написал в направлении. Сказал, уже всё равно, то ли есть - то ли нет, там видно будет, но он тоже заболевших не встречал ещё. И заметьте. Кто в поликлинику пошёл, того колят, они не болеют. А кто не пошёл, тех ни колят, но тоже не болеют))) Смысл в их прививках каков?
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 21 мар 2013, 14:25

Glen Tropajl писал(а):Смысл в их прививках каков?


В выделеннии ахрененных сумм из бюджета страны.. аки из наших налогов.. №"*%
Часть конечно уходит действительно на прививки,.. но больше в карманы чинуш.. раздувающие такие страшилки.. №"*%
Никто ж не хочет остолбинев взбесится.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 21 мар 2013, 18:38

Serg-IK писал(а):Ну а мечутся не в себе,.. так болезней связанных с нервной системой.. полно..

Ну конечно, всё понарошку у нас. ))Трупы увозят на карантин, там и проверяют. Это же серьезное дело , особенно в сельской местности, откуда мясо поставляют.

Вот цитаты из свежих новостей , это прямо тут.
14 февраля в поселке Н* больная бешенством лиса забежала на территорию промышленной зоны поселка, где и была поймана. Все профилактические мероприятия проведены, в поселке объявлен карантин, сообщил корреспондентам ** главный ветеринарный врач города О


В начале февраля в О* в совхозе С* был объявлен карантин после случая, когда в один из частных домов на окраине забежала дикая лиса и подралась с собакой. Через неделю собака сдохла. Хозяйка догадалась оттащить труп животного за пределы совхоза. Поняв, что собака умерла от бешенства, женщина привела на прививку в поликлинику свою дочь, которая тесно контактировала с животным. Поликлиника дала сигнал в ветеринарную службу. В совхозе С* карантин будет снят только 1 апреля 2013 года.


Ветеринары начинают бить тревогу. Нашествие лис сейчас по всей области. Больные дикие животные сходят с ума и в поисках пропитания идут к людям.
К примеру, в селе К* рыжие звери покусали трёх коров,. У домашних животных уже подтверждён диагноз «бешенство».


24 февраля полицейские спасли жителей поселка К* от бешеной лисы. В полицию позвонила женщина, которая сообщила, что у дома на улице М* бегает лиса и кидается на прохожих. На место происшествия немедленно выехал патруль вневедомственной охраны. Труп животного был направлен в ветлабораторию для проведения экспертизы на предмет выявления заболевания.


Что-то много для одного раза №*:; Так что, Сергей, зря ты недоверяешь прививкам . Выскочит лиса и покусает .)))

Вон че творится...
На территории 5 городов и 23 районов области Указом губернатора региона введены ограничительные мероприятия (карантин) в связи с распространением среди животных опасного заболевания — бешенства,


4 минуты 26 секунд

Glen Tropajl писал(а):А на мне похоже эксперименты проводят. Сколько всякого прошёл.

Теперь понятно, почему у вас такое отношение к медикам. ))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Мара 21 мар 2013, 18:46

oco писал(а):Выскочит лиса и покусает

Ещё йожиги бешенными бывают))) $(^#$%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 21 мар 2013, 18:58

Хорошо, Сергей, рассажу, что именно меня во всём этом так заинтересовало.
Туберкулёзом на наших зонах очень заинтересовались англичане. И стали активно лечить наших больных. Начали с зон, продолжили на детях. Спрашивается, с чего бы это такая забота о наших больных? Ведь на сколько мне помнится - Тедчер во всю высказывалась за сокращение населения России. И других славянских государств. Несмотря на разговоры о прекращении холодной войны, она не только не прекратилась, а будет вестись до полного истребления нашего населения.
Примеров тому масса. Это действие Англии - во всех её бывших колониях! Мало того, то, что называет себя сейчас англичанами, вообще непонятного роду - племени существа. Они и враждебно настроены они по отношению ко всему миру.
Вот и думаю, что делать с теми, кто сейчас туда сбежал или учится там. Они ведь всю эту мерзость будут сюда, к нам нести. Может статья 58мь поможет?

13 минут 56 секунд

oco 21 мар 2013, 18:38


Ну конечно, всё понарошку у нас. ))Трупы увозят на карантин, там и проверяют. Это же серьезное дело , особенно в сельской местности, откуда мясо поставляют.

Вот цитаты из свежих новостей , это прямо тут.

14 февраля в поселке Н* больная бешенством лиса забежала на территорию промышленной зоны поселка, где и была поймана. Все профилактические мероприятия проведены, в поселке объявлен карантин, сообщил корреспондентам ** главный ветеринарный врач города О


Вот точно, я ещё больше о бешенстве знаю. Женщин нужно изолировать и срочно прививки делать всем подряд.

Атлас симптомов и болезней

Приходилось ли Вам когда-либо сталкиваться с таким понятием как «бешенство матки»?
Скорее всего, что да.
А знаете ли Вы, что на самом деле в медицине такого термина не существует?
Данное название ввел в обиход еще Платон. Именно он утверждал о том, что матка – это своего рода зверь, который поселился в женском теле и жаждет детородного вожделения. Если женщина долго не имеет детей, ее матка приходит в бешенство, что в свою очередь становится причиной развития многочисленных заболеваний. На сегодняшний день на свете не найдется ни одного человека, который бы поверил во всю эту чушь. Но, несмотря на это, термин «бешеная матка» прочно вошел в нашу жизнь. Более того, он стал весьма популярным. http://www.tiensmed.ru/news/beshenstvos3.html
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Дарья 22 мар 2013, 02:21

А отличные, однако, лабораторные опыты ставит Glen Tropajl. По обработке призм сознания. Давлением (;№?:%*

Маша, когда малой нашей, двухмесячной, невропатолог в п-ке несколько лет назад поставила какой-то офигительный диагноз, дочь каким-то образом нашла платного невропатолога, классного. Потом через него - тоже классных хирурга и офтальмолога.
В общем, все диагнозы малой сняли.
Если надо, отпиши. Можно попробовать тем же путем добыть того, кто нужен твоим малым. Не знаю, правда, на той фирме были ли просто детские терапевты, или там только специалисты.
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Мара 22 мар 2013, 08:13

Дарья писал(а):Если надо, отпиши. Можно попробовать тем же путем добыть того, кто нужен твоим малым.

Спасибо,Дарья.Мне ,вроде,никто не нужен для детей пока(тьфу,тьфу).Я с мелким вообще ~2 года ни к каким врачам его не водила.Это мы для сада сейчас комиссию проходим.И блин, в нашей поликлинике только к одному невропатологу смогли попасть $(% * ,остальных специалистов- нету, всё по другим поликлиникам посылают.Какой то бардак в педиатрии.Всё оснастили компьютерами,электронными записями к врачу, а врачей нет №;№"
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 22 мар 2013, 08:25

oco писал(а):Вот цитаты из свежих новостей


Аха,.. страшные страшилки.. (;№?:%*

Забежала лиса.. значит бешенная.. №"*%
Собака умерла.. конечно от бешенства,.. только блин.. Оля, во первых.. она не могла умереть от бешенства через неделю,.. так как инкубационный период.. от 10 дней и более,.. потом начинается сама болезнь.. страшилкинские признаки которой заметить не возможно.. №"*%
У коров подтвержден диагноз бешенство.. интересно каким образом ?.. №*:;
Ну а лису пристрелили.. так на всякий случай,.. для чтоб страшилка была пострашней.. №"*%
Введены мероприятия в области,.. ну так понятно.. главе.. понадобились средства.. для достройки дачи на гаваях.. (;№?:%*

У нас тоже полно лис,.. и помню одна бешенная, я расказывал,.. забралась ко мне на дачу.. и заразила смертельной болезнью трех кур.. и гуся,.. гусь так бился в бешенстве что один скелет остался,.. так как не смог пролесть в дырку,.. а вот курам удалось в бешестве улететь куда то.. (;№?:%*

Понимаешь ли доказать существование или отсутсвие вирусов бешенства,.. пока никому не удалось,.. но страшилка страшная,.. потому легко выделяются средсвта.. на борьбу с ним..
Ну, и я не нашел нигде случаев бешенства у людей после укуса.. животным,.. только подобные твоим страшилки.. №"*%

Glen Tropajl писал(а):Хорошо, Сергей, рассажу, что именно меня во всём этом так заинтересовало.


Вы знаете Валерий.. или теперь Volodya.. (;№?:%* ( соц. сети они тупые,.. смены имени до конца не понимают.. потому показывают оба.. №"*% ,.. мда и то что там можно закрытся.. это лохоразвод для чайников).. мне кажется Вы слишком увлекаетесь конспирологией.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 22 мар 2013, 08:50

Ну ты, Сергей уже просто упираешься, потому что не хочешь признать фактов, с которыми ты не сталкивался. И у нашего (из местных) губернатора нет на гаваях дачи, он уважаемый человек , как ни странно тебе будет.
Serg-IK писал(а):Ну, и я не нашел нигде случаев бешенства у людей после укуса.. животным,.. только подобные твоим страшилки.. №"*%

Помню женщину из села , которая умерла , но в инете про неё нет. Есть другой случай, про собачника-охотника.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/03/03/orab/
Не.., если ты не хочешь собаку прививать, не прививай , авось...Я за добровольную вакцинацию .Каждый сам себе режиссер.))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Serg-IK 22 мар 2013, 09:02

Оль я Грэя и Бомбика обязательно привил,.. и кончно согласен,.. лучше перестраховатся,.. таки страшная страшилка,.. но, есть твердое подозрение что на это и расчет.. %;№(?%;№
Кста вакцины.. против неизвестного вируса бешенства,.. тоже не существует,.. уколы это просто блокада антибиотиками.. №"*%

Оль все губернаторы,.. уважаемые люди,.. ну, пока у власти,.. а про дачи узнаем когда придет другой.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Glen Tropajl 22 мар 2013, 10:13

oco 22 мар 2013, 08:50
Ну ты, Сергей уже просто упираешься, потому что не хочешь признать фактов, с которыми ты не сталкивался.

Прочёл уточку $(^#$%
Что сказать то? Бред собачачий, и не более того. Ну, а если по делу. То всё очень просто. Есть биржи копирейтеров, рерайтеров, вот, там заказывают статьи на определённые темы, и дают определённые слова - которые и должны быть размещены в статье, этакие ключи. Вот и в этой статье есть ключевые слова первый ключ: - "без сертификатов о вакцинации против бешенства."
Понимаете, если бы не была фраза ключевой, то написали бы просто - прививок! А здесь указали именно сертификат.
И более того, вы просто не обратили внимание на скрытую рекламу: - Ссылки по теме:

– В Подмосковье снят карантин по бешенству – Медновости, 21.01.2011

– В Москве бесплатно привьют от бешенства домашних животных – Медновости, 16.12.2010

– В Можайском районе Подмосковья введен карантин по бешенству – Медновости, 22.11.2010

– Жителей Лос-Анджелеса предупредили о бешеных летучих мышах – Медновости, 18.11.2010

– В Москве ребенок заболел бешенством после укуса енотовидной собаки – Медновости, 15.11.2010

– Жительница Башкирии скончалась от бешенства после укусов лисы – Медновости, 19.10.2010

– Россияне стали чаще умирать от бешенства – Медновости, 29.09.2010

Как видите, это кто то заказал конкретно по Москве статью. Копирайтер не очень долго думал, и накатал то, что заказывали.
Вы видимо просто не обратили внимание, на "бешенство летучих мышей" в Лос - Анжелесе, и енотовидной собаке, неизвестно как появившейся в Москве.
Но вообще то оригинально конечно - сбесились летучие мыши, пойди попробуй отлови))) А если посмотреть, как они летают, то и подавно - бешеные!

Прочтите внимательно статью, и найдёте кучу нестыковок. В том числе и по срокам. С этим там вообще полная бредятина.
***В ноябре 2010 года спаниель заболел бешенством и покусал хозяина, 21 февраля 2011 года он скончался от бешенства в инфекционной больнице. А чего только через три месяца, ааа, это бешенство так долго развивается? Видимо вот почему:

Диагностика

Методы исследования. Лабораторное подтверждение диагноза возможно только посмертно на основании следующих методов: • Обнаружение телец Бабеша–Негри в клетках аммонового рога • Обнаружение Аг вируса бешенства в клетках с помощью иммунофлюоресцентного анализа и ИФА • Постановка биологической пробы с заражением новорождённых мышей или сирийских хомяков вирусом из слюны больных, взвеси мозговой ткани или подчелюстных желёз • Принципиально возможно при жизни больного выделение вируса из слюны или спинномозговой жидкости, а также постановка реакции флюоресцирующих АТ на отпечатках с роговицы или биоптатах кожи, однако в клинической практике это трудновыполнимо, и диагноз основывают на клинических проявлениях заболевания.

В клинических условиях всё это, ну очень трудно выполнимо, так что, доктор сказал - в морг - значит в морг!!!
Потому как сирийских хомяков, ну точно по больницам не держат, а без хомяков из Сирии, всё это не выполнимо!)))
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 22 мар 2013, 10:32

Glen Tropajl писал(а):*В ноябре 2010 года спаниель заболел бешенством и покусал хозяина, 21 февраля 2011 года он скончался от бешенства в инфекционной больнице. А чего только через три месяца, ааа, это бешенство так долго развивается?

Нет бы почитать о бешенстве, так оне подвох ищут в буковках...))
Инкубационный период (период от укуса до начала заболевания) в среднем составляет 30-50 дней, хотя может длится 10-90 дней, в редких случаях - более 1 года. Причем чем дальше место укуса от головы, тем больше инкубационный период. Особую опасность представляют собой укусы в голову и руки, а также укусы детей. Дольше всего длится инкубационный период при укусе в ноги.

Выделяют 3 стадии болезни: I - начальную, II - возбуждения, III - паралитическую. Первая стадия начинается с общего недомогания, головной боли, небольшого повышения температуры тела, мышечных болей, сухости во рту, снижения аппетита, болей в горле, сухого кашля, может быть тошнота и рвота. В месте укуса появляются неприятные ощущения - жжение, покраснение, тянущие боли, зуд, повышенная чувствительность. Больной подавлен, замкнут, отказывается от еды, у него возникает необъяснимый страх, тоска, тревога, депрессия, реже - повышенная раздражительность. Характерны также бессонница, кошмары, обонятельные и зрительные галлюцинации.

Через 1-3 дня у больного бешенством наступает вторая стадия - возбуждения. Появляется беспокойство, тревога, и, самое характерное для этой стадии, приступы водобоязни. При попытке питья, а вскоре даже при виде и звуке льющейся воды, появляется чувство ужаса и спазмы мышц глотки и гортани. Дыхание становиться шумным, сопровождается болью и судорогами. На этой стадии заболевания человек становится раздражительным, возбудимым, очень агрессивным, "бешенным". Во время приступов больные кричат и мечутся, могут ломать мебель, проявляя нечеловеческую силу, кидаться на людей. Отмечается повышенное пото- и слюноотделение, больному сложно проглотить слюну и постоянно ее сплевывает. Данный период обычно длится 2-3 дня.

Далее наступает третья стадия заболевания, для начала которой характерно успокоение - исчезает страх, приступы водобоязни, возникает надежда на выздоровление. После этого повышается температура тела свыше 40 - 42 градусов, наступает паралич конечностей и черепных нервов различной локализации, нарушения сознания, судороги. Смерть наступает от паралича дыхания или остановки сердца. Таким образом, продолжительность заболевания редко превышает неделю.

http://medinfa.ru/02/beshenstvo
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 22 мар 2013, 11:11

да уж... страсти развели... *GIRL*
почему нет статистики смертности от укуса человека?
подавайте, пожалуйста...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 22 мар 2013, 13:04

Liliya писал(а):почему нет статистики смертности от укуса человека?
подавайте, пожалуйста...

Как подавать ? =)))) Ты укусить желаешь ?) Укуси Глена , у него мед.карточка всегда с собой. Для статистики.)
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Borman 22 мар 2013, 13:53

Ну, есть ведь такое определение, относящееся к некоторой породе людей - "дышать ядом". Я таких людей даже знаю. Правда, тьфу-тьфу-тьфу, они меня не кусали, но, думаю, что даже мой природный иммунитет и антитела против ядов, которые у меня вырабатываются после каждого общения с такими людьми, меня при укусе бы не спасли.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Borman 30 июл 2013, 18:12

М-2007 писал(а):
oco писал(а):Выскочит лиса и покусает

Ещё йожиги бешенными бывают))) $(^#$%

Опять напраслину на ежиный род наводишь. (?)"(*:% У йожегаф природный иммунитет на бешенство. %;№(?%;№

Как всегда не знал, куда это отправить, более подходящей темы не нашёл, а создавать новую постеснялся. "№%:

В Москве "экстрасенсы" вымогали деньги, запугивая проклятиями

В Москве задержаны участники преступной группы, которые под видом оказания экстрасенсорных услуг похищали денежные средства у граждан.

Как пояснили в Главном следственном управлении ГУ МВД по столице, злоумышленники запугивали обратившихся к ним клиентов, сообщая о родовых проклятиях или порче, а затем предлагали избавиться от проблемы за определенную плату.

По данным ведомства, центр парапсихологии и ясновидения "Сапфира" был организован уроженкой Ленинграда и уроженцем Казахстана. С января по июнь они арендовали офисное помещение в одном из московских бизнес-центров. Для привлечения клиентов мошенники размещали рекламу о своей деятельности на кабельных каналах. Чтобы было невозможно определить фактическое местонахождение, в колл-центре использовалась IP-телефония.

Злоумышленники представлялись Алексием Сибирским и Григорием. Клиентов, позвонивших в колл-центр, выслушивали и убеждали, что экстрасенсы могут оказать парапсихологическую помощь в решении любого жизненного вопроса.

Во время телефонного разговора подозреваемые инсценировали проведение мистических обрядов и придумывали обратившимся несуществующие проблемы. Граждан убеждали в необходимости снятия порчи или родового проклятия, а также указывали на возможные негативные последствия в случае отказа от экстрасенсорной помощи. Когда клиент был достаточно запуган, ему предлагали за деньги избавиться от проблемы.

В начале июля в отношении участников ОПГ было возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". 24 июля сотрудники столичных правоохранительных органов провели шесть обысков в офисе и по местам жительства "экстрасенсов". В ходе проверок были изъяты списки с данными граждан, обращавшихся за помощью, квитанции об оплате услуг, 4 млн руб., иные предметы и документы, подтверждающие незаконную деятельность.

На следующий день были задержаны шесть участников группы, в том числе организаторы. Решением Тверского районного суда Москвы они арестованы. В настоящее время устанавливаются дополнительные эпизоды противоправной деятельности злоумышленников.

http://top.rbc.ru/incidents/30/07/2013/868099.shtml
***
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 31 июл 2013, 10:20

Borman писал(а): В ходе проверок были изъяты списки с данными граждан, обращавшихся за помощью, квитанции об оплате услуг, 4 млн руб., иные предметы и документы, подтверждающие незаконную деятельность.

Если бы документы были в порядке, то деятельность была бы законной? Как они еще могут поймать телефонные обряды и психологическую помощь ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 06 дек 2018, 14:54

Borman писал(а):В Москве задержаны участники преступной группы, которые под видом оказания экстрасенсорных услуг похищали денежные средства у граждан.

Как пояснили в Главном следственном управлении ГУ МВД по столице, злоумышленники запугивали обратившихся к ним клиентов, сообщая о родовых проклятиях или порче, а затем предлагали избавиться от проблемы за определенную плату.

***

Теперь такие группы в интернетах. Иногда члены ОПГ не знают друг друга в жизни.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 04 фев 2019, 07:57

Сейчас еще по квартирам ходят разные шарлатаны с видом агента пенсионных фондов . Я уже с десяток проводила подальше.
И были еще агенты от газового хозяйства с разводом на счетчики газа. Тоже подальше. Как только вызываешь милицию, они сматываются .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 04 фев 2019, 09:43

oco писал(а):Сейчас еще по квартирам ходят разные шарлатаны с видом агента пенсионных фондов . Я уже с десяток проводила подальше.
И были еще агенты от газового хозяйства с разводом на счетчики газа. Тоже подальше. Как только вызываешь милицию, они сматываются .


::;?

у нас газа нет уже со времен рождества христова... $(^#$%
так что ходить некому...))))
к нам приезжай жить.)
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение oco 04 фев 2019, 09:47

Liliya, опять к себе зовет. )) У нас газ дешевый и квартиры подешевели. За 550 тыс. можно 1-комнатную купить. Лучше к нам ехать.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 04 фев 2019, 09:53

у вас холодно...
уж лучше вы к нам... "%№;
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Borman 04 фев 2019, 09:55

Ну, я не знаю, сколько стоит у нас газ. Я тут себе построил на кухне ТАКОМАК. №"%% Или как там его?.. №*:;
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Лаборатория обработки призм Сознания давлением

Сообщение Liliya 04 фев 2019, 09:57

Вот...
будем наслаждаться...
там на фото со зданием, я стою в самом низу...))))
Вложения
image-0-02-05-e1bc36eeba5f58b8b67d6325ec709c2b1529c010edf298f83c0809bc66c84393-V.jpg
image-0-02-05-e501745c5ebbc3d32f1ff16ded1840fa1c6ad955e75e3c296530158a34de2ab9-V.jpg
39d64d9e-4a81-4de3-a932-e7ffcf30696d.jpg
6e919c97-bc15-404e-bf4a-0a73e6b17a1c.jpg
5c6699a1-d288-48df-9c48-9e95837a3057.jpg
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron