Битвы Джидаев2

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение saTerrak 15 июн 2013, 21:53

Привет)))Пост не вам)Вернее не совсем вам.
Если бы Иисуса не распяли то был бы очень малочисленый культ Марии Магдолины и такие как вы о нем бы даже не знали.Ои что это я .Уиди недостоиный чур чур !!
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 15 июн 2013, 22:11

А вы не думали ,Сатеррак, что каждое мгновение в мире рождаются тысячи новых людей, которые ничего не знают ни о боге ни об Иисусе ни тем более о какой то Марии...
И совсем непонятно нафига Он вообще приходил и к чему был весь этот Иллюзион в его исполнении (;№?:%*
Так и тут...
Нафига вам всё это нужно?
Просто интересно ?
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение saTerrak 15 июн 2013, 22:12

я ведь действительно могу уйти без всякого желания с вашей стороны.


да и я вижу ваше отсутствие в скором времени.)))

46 секунд

Нафига вам всё это нужно?
Просто интересно ?


Вы меня сударь плохо знаете.)))
Последний раз редактировалось saTerrak 15 июн 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 15 июн 2013, 22:14

всё проходит..
пройдёт и это..(книга притчей Соломоновых)
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение saTerrak 15 июн 2013, 22:15

Откуда вы взяли столь прелестнейшее высказывание?Пользуетесь инетом??
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 15 июн 2013, 22:20

Нет, я знаю Библию..
Мне было 24 , когда я прочёл её от корки до корки..и перечитываю иногда.
многое знаю по памяти, но для точного цитирования использую "библия онлайн с поиском ".
пишу со смартфона не могу дать ссылку.
при случае воткну. да и поиском найдёте. ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение saTerrak 15 июн 2013, 22:21

Да вы "задрот" сударь!
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 15 июн 2013, 22:27

да не совсем..
Пальцами по клавишам не попадаю..
очень злит.. (;№?:%*
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение saTerrak 15 июн 2013, 22:30

Не злись братюня.)))Всё это пиксели))
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 15 июн 2013, 22:46

ага, типа пик...и сели
чё то притихли все..
а где наши женщины?
№";"№%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение saTerrak 15 июн 2013, 23:12

погоди №";"№%

12 минут 6 секунд

И вообще.. Хватит болтать.. Иди спать уже...
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 16 июн 2013, 10:12

ЛМА ,вот коротенькое резюме статьи по вашей ссылке...я выделил интереснейшее замечание-вывод..Что скажете?
Вся совокупность этих процессов показывает, что возникновение жизни предопределено – при возникновении соответствующих условий. На основании вышеизложенного можно перефразировать известную формулировку о том, что «жизнь – форма существования белковых тел»: жизнь – это форма существования супрамолекулярных систем
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 16 июн 2013, 11:19

На мой взгляд ,следуюшая фраза после выделенного в цитате, отменяет выделенное.
Потому что наличие соответствующих условий более важно, чем наличие биоматериалов.
И наличие таких условий может потребовать наличия Души и Бога.
Вобщем, ниачом. %*№"
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение saTerrak 16 июн 2013, 12:00

Потому что наличие соответствующих условий более важно, чем наличие биоматериалов.
И наличие таких условий может потребовать наличия Души и Бога.


Еще вариант,что истина в обоих случаях-И "Бог" и соответствующие условия.
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 16 июн 2013, 12:07

На мой взгляд ,следуюшая фраза после выделенного в цитате, отменяет выделенное.
а ,я так понимаю ,что официальная наука подтверждает наличие некоей ИДЕИ,которая предопределяет возникновение жизни...Создание Условий(материи) - это вторичный АКТ...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 16 июн 2013, 12:07

Я уже давно всё сказал.
Записи по этому поводу лежат здесь:
http://vlat.forum24.ru/?1-8-0-00000002- ... 1341564447

Там же в соседней теме про химию я писал:
"
Отправлено: 08.10.09 08:43.

Где-то на программе Дискавери по телевизору,недавно был фильм про то,как вообще появились Первые Жизнеобразующие цепочки.
так вот,проводились эксперименты,подтверждающие гипотезу о том,что первоначально химические элементы образовывали некую смесь.Старт всему дала ТЕМПЕРАТУРА.
Солнечная Цикличность на земле в виде Дня и Ночи привела к тому,что ОБРАЗУЮЩИЙСЯ КОНДЕНСАТ и Влага образовывали СУП из элементов.Происходящие химические реакции вели к появлению тех самых Кислотных и щелочных остатков.За день Суп Высыхал и КОНЦЕНТРАЦИЯ Повышалась...по достижении необходимой концентрации и появлялись СООТВЕТСТВУЮЩИЕ исходные материалы..
Отсюда и пошло Начало...
я далёк от Биохимии,генетики и т.п., я просто пытаюсь передать Известную мне информацию...
Возможно я что-то передал неверно,но Суть вы поймёте.. "
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 16 июн 2013, 12:16

Я уже давно всё сказал.
да много кой чего наговорили разны философы..дело ведь не в этом...мы спорим лишь об одном ,что/кто чего/кого первее был.А собственно какая разница? Ведь ни на грамм не продвинулись к ИСТИНЕ...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение saTerrak 16 июн 2013, 12:19

Михаил_М писал(а):
Я уже давно всё сказал.
да много кой чего наговорили разны философы..дело ведь не в этом...мы спорим лишь об одном ,что/кто чего/кого первее был.А собственно какая разница? Ведь ни на грамм не продвинулись к ИСТИНЕ...

А зачем кому то быть первее?Почему не в раз?)
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 16 июн 2013, 12:20

А зачем кому то быть первее?Почему не в раз?)
золотые слова..всё время сам об этом же твержу...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 16 июн 2013, 14:15

Если говорить о сотворении Мира и о Жизни вообще, то я хотел бы обратить внимание на Состав ОСАДКОВ и Солей на Земле.
Если первенство в составе минералов на Поверхности Земли принадлежит КРЕМНИЮ, в составе песка и почвы, то это наводит на мысль, что Исходным материалом ОСНОВЫ ВСЕГО, является именно Кремний.
И если смотреть глубже и проводить аналогии, то получается такая интересная мысль, что Не является ли наша планета гигантским Компьютером, выполненным на основе Кремниевых элементов?
И не являемся ли Мы органическими Интерфейсами Машины-Земля, Центральный процессор и вся рабочая часть которого, находится ВНУТРИ нашей Планеты?
И Поверхность является не чем иным, как слоем Отработанного материала Изнутри.
А мы его перерабатываем...
Как дрожжи.. (;№?:%*
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 16 июн 2013, 14:33

И не являемся ли Мы органическими Интерфейсами Машины-Земля,
земля --мы(интерфейс)--??? а здесь что? К чему интерфейс?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 16 июн 2013, 15:18

Ну, грубо говоря, Если Земля -Разум, то Мы -Инструменты Познания.....Посредством которого Этот разум и насыщается информацией.
Ну, часть из инструментов..
Можно сказать, Земля-центральный Сервер, а мы со своими Компьютерами-Мозгами к нему Приземлены.. (;№?:%*
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 16 июн 2013, 16:17

Ну, грубо говоря, Если Земля -Разум, то Мы -Инструменты Познания.....Посредством которого Этот разум и насыщается информацией.
Ну, часть из инструментов..
Уж ,больно ,мы опасный инструмент,затратный...вся наша деятельность направлена на истребление ресурсов(собственно самоёй земли)...и мало того ,подумываем в необозримом будущем(когда ресурсы эти иссякнут)покинуть свою ,добрую ,матушку, Землю ...так что мысль интересная ,да непохоже на истину...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 16 июн 2013, 16:33

Я просто делаю логические выводы.
Если Кремний является полупроводником, а песок является оксидом кремния, то ИЗ ЧЕГО образовалось столько оксида?
Может кремний входит в состав Всего, существующего на Земле, как элементная база Вычислительных машин в основе всех организмов и .. самой Земли..?
Тогда понятно, что песок-это отработанные машины...это остатки бактерий, микробов, растений и органических структур, После конечной переработки и окисления ..
Скажем так, прах, из которого мы созданны.
тогда логически ясным становится смысл сказанного Иисусом.
"Из праха ты вышел, в прах и вернёшься".
То есть, из кремния твоя машина создана, в оксид кремния ты превратишься...
А внутри земли идёт реакция восстановления....из расплавленного песка...чистого кремния..
Выглядит глупо, поскольку кремния в нас мизерное количество, но ведь кроме его оксида ничего больше и не остаётся после смерти...органика перерабатывается, а если принять, что для микроконтроллера достаточно и комбинаций атомов, то количество этого самого кремния в нас не имеет значения.
Ведь такие машины контроллеры есть и в микроорганизмах..
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 17 июн 2013, 11:06

нет ,Влат...это вы здесь перемудрили...причём здесь кремний? Логическая ,основа ВМ - это алгебра логики(булева алгебра),уст-ва,так называемые вентили,позволяют воплотить эту логику в реальных физических процессах,вентили собираются мз транзисторов,а уж тут и появляется на сцене кремний,как один из материалов,есть масса и другие полупроводники.В принципе вентиль можно соорудить из сосудов с водой и ситемы клапанов и на этой основе собрать компьютер... $(% * этакий огромный аквакомпьютер...Основная ИДЕЯ -использует логику Буля...а наш мозг ,собственно тот же компьютер ,но собран не на кремниевой основе,и логически использует не два состояния false/true а гораздо больше....
тогда логически ясным становится смысл сказанного Иисусом.
"Из праха ты вышел, в прах и вернёшься"
я несколько иначе ,эти слова понмаю...(((не важно из чего ты сделан,лишь-бы был дух Божий в тебе..уйдёт он из тебя ,и нет тебя ,останется лишь прах...смысл фразы для меня ,в том , что Дух Божий ,является творящим актом,способным оживитьчто угодно. Вот человек , наделённый этим Духом , способен и сам создовать /творить...Понимая ИДЕЮ ,имея соответствующий материал-кремний ,он создаёт себе подобных...по образу и подобию своему...Собственно ,ИИ -вопрос лишь количества сверхбыстрой памяти...И также ,как человек ,всегда будет на шаг позади от своего Творца ,также и машина сотворённая человеком , никогда не достигнет нашего уровня...Ну а кремний? Что кремний ,всего лишь какое-то качество материи,одно из проявлений вселенской ИДЕИ.
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 17 июн 2013, 11:32

Михаил_М писал(а):Основная ИДЕЯ -использует логику Буля...а наш мозг ,собственно тот же компьютер ,но собран не на кремниевой основе,и логически использует не два состояния false/true а гораздо больше....

Михаил_М писал(а):ИИ -вопрос лишь количества сверхбыстрой памяти...И также ,как человек ,всегда будет на шаг позади от своего Творца ,также и машина сотворённая человеком , никогда не достигнет нашего уровня

как много с вами можно говорить..
даже не знаю, что цитировать..
С некоторых пор, а именно со времени странных Экстрасенсорных способностей которые я сам отрицаю,я пытаюсь объяснить это чем-то реально рациональным.
И знаете , я прихожу к выводу, что наш мозг-это Биологический Квантовый Компьютер(КК) !
Мы, с появлением на Свет, просто проецируем Внутрь себя Всю информацию , как матрица Цифровой камеры.
Сходство Абсолютное.
Наш Мозг выглядит как Сетчатка изнутри вдоль поверхности черепа, точно как фокусирyющая линза.
там , в Этом Сером веществе 100 Миллиардов Нейронов, по данным 2012 года.
Остальные 1500 миллиардов СОЕДИНЕНИЙ представляют собой Белое вещество.
Любые Сигналы в этой системе являют собой Мгновенные 100 миллиардно-битные комбинации, которые и представлят собой те самые Запутанности, если сравнивать с физическим КК.
И отсюда Мозг анализирует и сортирует сигналы От Сильных к слабым..
таким образом и выделяются Максимально Вероятные в данный момент, ..и принимается решение..
Практически, мозг просто РЕАГИРУЕТ РЕФЛЕКСНО, Что и является Результатом !!
Всё совершенно точно так, как мы строим и объясняем КК.
Можно почитать о процессах и принципах в Инете..и вся становится понятным.
таким образом, нам Достаточно иметь Феноменальную память.
Быстродействие здесь, понятие относительное.
Мы ведь не знаем Плотности потока..
Если мы имеем компьютер с процессором 1 МГц(1 млн. операций в секунду), и одновременно обработка идёт по 10 потокам, то есть, Шиpна Данных-10 разрядов, то мы говорим о скорости 10 Мгбит в секунду..
Если мы имеем шину данных 1000 каналов, то есть параллельно одновременно обрабатывается 1000 единиц информации, то Процессору достаточно частоты в 1000 раз меньше, то есть 0, 001 Мгц, или 1Кгц.
Если же одномременно обрабатывается 100 Миллиардов единиц, то Скорость Центрального процессора практически стреемится к Нулю...мы имеем сверхмедленные сигналы..
А теперь представьте, что 100 миллиардов Бит-это ширина магистрали, где информация меняется каждые 0,1 секунды.
(Грубо, время отклика Нервной Системы.)
какова получается производительность нашего Процессора?
Правильно..1 Триллион операций в секунду...
А это соответствует Процессору 1 ТЕРАГерц, что соответствует 1000 компьютерам типа лаптоп 1Ггц., или ...Одному Процессору 1Ггц, с 1000 ядер !!
И никакой фантастики.
То есть, Говорить об Искусственном Интеллекте, близком к Человеку, можно будет ещё не скоро..
;№"?:%
П.с.
я думаю, что я ошибаюсь порядком и на самом деле быстродействие нашего КК во много раз больше.
Потому как 0,1 секунды обрабатывается многоядерным Спинным мозгом, а процессы Мышления не используют задержек на Нервных трассах.
Последний раз редактировалось Vlat 17 июн 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 17 июн 2013, 11:49

Мы, с появлением на Свет, просто проецируем Внутрь себя Всю информацию , как матрица Цифровой камеры.
Информация просто копируется откуда-то? Или же всё ж сначала маленький человечек идёт в школу и т.д...Это принципиально важно?!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 17 июн 2013, 11:57

Нет, Новорожденный ПУСТ.
Его комплект нейронов в исходном состоянии обнулён и с первым формированием способности реагировать, начинает Писать.
И знаете куда он пишет?
Я думаю, что Пишет он В те самые конструкции, которые складываются в Клетки и Ткани, формируя Организм..
То, из чего му состоим -это и есть Жёсткий Диск.
Мы-есть память.
Потому есть и Зрительная Память и память Мышц...
Потому как она В самих Этих Интерфейсах Встроена и ИЗ Неё , из Памяти они, интерфейсы и состоят.
Очень рационально и максимально эффективно !
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 17 июн 2013, 12:11

Нет, Новорожденный ПУСТ.
Его комплект нейронов в исходном состоянии обнулён и с первым формированием способности реагировать, начинает Писать
а что вы думаете ,за первичный внутриутробный опыт...
Я думаю, что Пишет он В те самые конструкции, которые складываются в Клетки и Ткани, формируя Организм
Наверное память находится не в этих клетках,а в них будут расположены ,"наблюдатели" ,реагирующие на события(мыщца сократилась),посылающие сигнал в мозг(процессор) ,а он уж смотрит что там делать ,обращаясь к памяти ,отвечающей за эту группу мыщц...Кстати ,на этом принципе ,построено событийное программирование билиотеки Swing Java...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 17 июн 2013, 12:52

Михаил_М писал(а):Наверное память находится не в этих клетках,а в них будут расположены ,"наблюдатели"

Конечно, если бы всё Новое писалось как Клетки, то мы бы быстро выросли в размере.
Однако, по мере Эволюции менялась Кровь и появлялись новые Группы, что говорит о появлении НОВЫХ РАЗРЯДОВ В Исходных кодах...
То есть, какой нибудь дополнительный Атом , который увеличивает объём инфоемации в 10 раз..
Кстати, тут нечто перекликается с тем фактом, что в один момент на шкале эволюции Бог укоротил Жизнь Человека в 10 раз.
Наверное, компенсируя в 10 раз Плотностью Загрузки И расширением канала обработки информации, сохраняя Ресурс Жизни Элементов, что в конечном счёте и ведёт к 10- кратному ускорению Их Износа.

Да, чуть не забыл...
Фантомные боли, это ведь Память О том, чего нет.
Значит, Спинномозговые Интерфейсы КОПИРУЮТ данные в Центральном Мозге.
Это , как я понимаю, Копия нашего Организма, Упакованная для последующего копирования..
Если бы мы умели Выращивать , то Ноги и руки Выросли бы заново По Копии в Центральном накопителе..
Вырастить новые конечности, я лично, не вижу никаких проблем.
Для этого необходима самай малость.
Нужно Удержать Объём Естесственных материалов в Объёме реальной конечности, типа, не перевязывать рану жгутом, а заменить Полым сосудом, куда вольётся Утраченное количество Крови и всего остального.Точно компенсировать Давление, путём точного копирования ПОЛОСТИ Этого искусственного Полого протеза, Установить ТЕМПЕРАТУРУ с точностью до Долей градуса, что можно копировать с параллельной конечности, и...что самое сложное, создать Покой для строительства..
Самое сложное, что мы не умеем компенсировать Естесственные условий Внутри организма, начиная с условий, предотвращающих Сворачивание крови..
Мы просто этого не знаем.Думаю, в будущем это будет просто.
Просто НИКТО Этого не делал, потому что НЕ ПОНИМАЕТ ОСНОВ.

Ну а ребёнок в Утробе....
Я думаю, что Мыслят уже Сперматозоиды...
Просто потому, что Момент зачатия Отец УЖЕ Знает.
Об этом ему приходит Сигнал от Первого, достигшего цели..
Практически через 10 секунд..
Отцы должны это знать...
Во всяком случае, это ощущается иначе. ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 17 июн 2013, 13:14

Думаю, в будущем это будет просто.
Просто НИКТО Этого не делал, потому что НЕ ПОНИМАЕТ ОСНОВ
Много чего нет у человека ,хотя в природе есть механизмы ,восстановления (регенерация)органов,та же акула каждые две недели меняет зубы,ящерица отращивает хвост(не совсем такой же ,не так уж и просто ,но всё ж?!).Почему у человека нет такой возможности? думаю неспроста.Трудности ,они заставляют человека шевелить мозгами,развивая основной свой орган, и кормящий и согревающий и веселящий его...
Просто потому, что Момент зачатия Отец УЖЕ Знает.
Об этом ему приходит Сигнал от Первого, достигшего цели..
Практически через 10 секунд..
Отцы должны это знать...
это спорно?! Что значит должны знать?Можно провести блиц опрос..АУ_АУ здешние отцы!!! У меня ,например,два сына ,но я ни разу не чувствовал момент зачатия....мож ,я канеш, дефективный какой?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 17 июн 2013, 13:20

Основной Орган человека- это Половой. :!:
Всё остальное-Подчинено Одной цели-Воспроизводство и Копирование..
Цель Эта выстраивает Задачи, основной из которых является Задача Жизнеобеспечения..

2 минуты 18 секунд

Михаил_М писал(а):У меня два сына ,но я ни разу не чувствовал момент зачатия....мож я канеш дефективный какой?

Аналогично, Коллега ! ;№"?:%
Первого я не понял, но разницу уловил..
Второго уже почувствовал по опыту первого..
Здесь проблема иного рода.
Оргазм-это процесс СМЕНЫ КОДА Организма !
В этот момент Человек Отключается и Перезаписывается его исходный код.
В силу этого, Не всякий способен осознавать...
Муж и Жена-это ОДНО целое а не два человека.
начало лежит в Ветхом завете:
Ветхий Завет > Книга Бытие > Глава 2
"..22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
.."
Это хорошо описано у С.Кернейца: "Йога для Запада".
Конец главы 15:
" .. Немного остановимся на этом пункте. Вообразите две монады А и Б. Одна из
них имеет точкой отправления некоторую точку на одной из спиралей космоса,
а другая располагается на той же спирали. Они совершают продвижение вперед
в пункт О на спирали, более близкой к вершине для того, чтобы затем
следовать общей эволюции, либо продолжая идти по спирали, либо по прямой
линии.
Если А и Б на протяжении обучения создали себе одну систему идентичных
представлений, то А в момент слияния с Б не испытывает нарушения связи в
своем личном сознании. К полю его сознания только присоединится поле
сознания другой монады, и все новые представления, которые будут возникать
в этом увеличенном сознании, будут признаваться А, как и предшествующие
находящимися в его сознании. Аналогично и Б в момент своего слияния с А не
имеет нарушения связи в своем личном сознании, поле его сознания просто
возрастет на поле сознания А, и все новые феномены будут признаваться Б,
как принадлежащие его личности.

Иначе, пусть А имел до слияния серию представлений: 1, 2, 3, 4, а Б
пусть имел до слияния серию представлений: 5, 6, 7, 8. После слияния А
происходит без перерыва в своем сознании от серии 1,2,3,4, к серии
1,2,3,4,5,6,7,8 Аналогично и Б проходит без перерыва в сознании от серии
5,6,7,8 к серии 1 - 8. Однако, их сознания смешиваются как по своему
содержанию, так и по содержанию, полученному ими из природы."
Последний раз редактировалось Vlat 17 июн 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 17 июн 2013, 13:22

Основной Орган человека- это Половой
я-то про другой орган ,думал...ну собственно спорить не буду.. (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Dgordg2000 17 июн 2013, 13:39

Про душу не забывайте ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 17 июн 2013, 13:58

Dgordg2000 писал(а):Про душу не забывайте ...

Да...
Душа...это нечто...надуманное..
Я вообще начинаю рассуждать с простых вещей..
Во Сне сознание отключается и всякие разговоры о Душе теряют смысл...
Работает Биоробот...машина внутри нас, обеспечивающая наше тело, "Скафандр"
Когда мы пробуждаемся, то Сознание включается не сразу...
Сознание приходит ПРЯМО Пропорционально Количеству Пробуждённых Элементов..
И лишь, чуть погодя, мы начинаем что-то осознавать и мыслить...
Возможно, Этот АВТОМАТИЧЕСКИЙ Рубеж , определяемый Количеством Взаимодействующих элементов системы и определяет ДУШУ, как некий УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ.
А Автономное дыхание и Сердцебиение, как любой, НЕДОСТУПНЫЙ Пользователю, круг машинного уровня, мало отноcится к душе.
Он и у Бездушных работает одинаково.
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Dgordg2000 17 июн 2013, 14:04

Vlat писал(а):Душа...это нечто...надуманное..

Вы ошибаетесь ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 17 июн 2013, 14:13

Dgordg2000 писал(а):Вы ошибаетесь ...

Возможно, но я лишь пытаюсь объяснить на ОБЩЕДОСТУПНЫХ примерах.
Вы ведь не отрицаете того, что я Описал.
Однако Доказать ИНОЕ невозможно.
Хорошо, если кто-то сможет привести Примеры или наблюдения, Оспаривающие Мои доводы.
само же изречение "Вы ошибаетесь" ни о чём не говорит.
Да, я МОГУ ошибаться.
А Могу и НЕ ошибаться.
Для этого нужны какие либо факты.. ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Михаил_М 17 июн 2013, 14:16

Душа...это нечто...надуманное.
.Влат ,придёт ЛМА и устроит вам овацию...от других не дождётесь,да и я сам думаю ,что душе ,всегда найдётся местечко у человека...У нас стоко было нагаворено за душу ,что начинать по-новой чегой-то лень... почитай в каждой ветке ,в любой теме за душу есть чего-нить обязательно..Это ,разве не аргумент ,скорее в пользу души ,чем против неё!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Vlat 17 июн 2013, 14:18

Михаил_М писал(а):придёт ЛМА и устроит вам овацию...

Значит мои рассуждения Логичны и Научны. (;№?:%*

p.s.
я думаю, что тема Форума вообще должна быть ОДНА без всяких тематик.
Просто потому, что всё рождается В прямом диалоге...пока человек пишет, он САМ СЕБЯ ОСОЗНАЁТ.
А тема...это нечто мёртво сложенное, не вызывающее Прямого Диалога..
;№"?:%
В Мёртвых ТЕМАХ НЕТ ДУШИ!
Целые Форумы МЕРТВЫ, пока мы не заговорим в них..
Вот отсюда и начинается понимание...
Душа, существует, пока мы Себя ОСОЗНАЁМ.
(Браво, Влат...пока что лучше не писал) (;№?:%*
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Битвы Джидаев2

Сообщение Dgordg2000 17 июн 2013, 14:24

Проведите эксперимент, подержите золотое кольцо на нитке над иконами Христа, Девы Марии, Угодников, причём не обязательно над намоленными иконами, можно и над бумажными изображениями. Колебания маятника будут чёткими, с определённой динамикой, затем подержите кольцо над фото живых людей (желательно одиночный портрет, чтобы не было помех от других изображений), а потом над портретами ушедших. Разницу увидите сами.)
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron