Астрология

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Астрология

Сообщение Borman 07 апр 2013, 14:44

oco писал(а):Опять на почту пришло =))))
не теряйте бдительность: 7 апреля соединение Венеры и Марса в знаке Овна достигнет своего пика. Марс - повелитель Овна - сильный воин, мощная, порой, разрушительная сила. Очень скоро он полностью вступит в свои права. Венера в знаке Овна характеризуется повышением общего эмоционального фона и сулит настоящий накал страстей.

Ой, мама , то Плутон деградирует, то Марс воюет. *GIRL* А нет бы чего хорошего слали...

Карта (харар) на сегодняшней день:

Изображение

Марс в соединении с Венерой и Солнцем, и в секстиле с Юпитером - пора заводить хорошие, интересные знакомства. Развивать старые. Возможно любовные... Секстиль с Юпитеров говорит на то, что должны быть покровители в этих ваших начинаниях. Хорошее время просить помощи и защиты у тех, кто вами покровительствует. (мне сегодня мой старый приятель и директор сети автосервисов дал небольшую халтуру и денег под неё)

Луна в тригоне с Сатурном - сбываются некоторые ваши фантазии, мечты. Хотя, Сатурн более прагматичен и в этоге попробует поставить вас на то место, которое вы реально занимаете в этой инкарнации. Те люди, у кого он силён в натале, могут ждать сюрпризов. *Возможно другое толкование - вас сегодня кастрируют. Не отчаиваетесь! В следующей жизни у вас есть возможность родиться вообще без яиц.

* Последнее может быть шуткой. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение oco 19 сен 2013, 13:53

Полнолуние! Произойдет оно 19 сентября, и случится это в эмоциональном и чувственном знаке Рыб.

Для Вас это отличный период, чтобы навести порядок на работе и дома, тщательно взвесить то, чего Вам удалось достичь за предыдущий период и приступить к планированию на будущее. Особого внимания заслуживают Ваши отношения с любимыми и близкими людьми.

Полнолуние в Рыбах может завести Вас в мир иллюзий и обмана, увести слишком далеко от реальных жизненных проблем. Новые отношения и связи, начатые в этот период, редко имеют продолжение и исчезают вместе с тем, как тает энергия Полной Луны. Не поддавайтесь «любовному гипнозу» и не теряйте голову. В это время Вам будет сложно видеть недостатки и отличить правду ото лжи. Также не стоит рассчитывать на искренность и полную поддержку близких и друзей - это время, когда чувства проходят проверку на прочность. Бесперспективные союзы, будь то любовные отношения или дружеские, профессиональные союзы, просто не пройдут этот тест.

Посвятите это время анализу. Возможно, Вам стоит подумать о том, чтобы двигаться дальше. Начать новые отношения, обзавестись дополнительными деловыми или профессиональными связями.

№"*%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение oco 04 окт 2013, 10:16

Звезды приготовили нам в октябре очень важный космический «подарок»: лунное затмение, которое свершится в знаке Овна 19 октября 03:50 (по московскому времени). Хочу предупредить вас, что действие затмения не ограничивается минутами и даже часами. Оно ощущается за 3-4 дня до свершения самого события и столько же дней - после. Поэтому примерно с 15 по 23 октября вы окажетесь наедине со своей собственной судьбой. В эти дни ваша свобода выбора будет ограничена максимально, потому что включается фактор рока и предопределенности. И всё-таки затмение это – шанс для взросления души. Этот период благоприятен для очищения на физическом, чувственном и ментальном уровнях. Лунное затмение затронет всех без исключения, но мое следующее предупреждение Овнам и Весам. Именно на них влияние затмения будет особенно заметным. Если вы привыкли игнорировать чужое мнение, или жить сомнениями и иллюзиями, то затмение может сыграть с вами злую шутку. Чтобы этого не произошло, настройтесь заранее на благие мысли и дела, простите всем обиды и огорчения. И тогда период затмения позволит вам избавиться от негатива, ошибок, промахов, и многое исправить.
http://horoscopes.rambler.ru/astrology.html?id=1865356&sec=1054047
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение oco 13 окт 2013, 17:51

Борман , ты у нас за астролога. Что такое "секстиль Плутон-Хирон, пик которого придется на 12 октября" ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 13 окт 2013, 18:09

oco писал(а):Борман , ты у нас за астролога

№"*%
Он скорее КРЕеТИкаН астрологии, с поверхностным как бы ознакомлением..
Но, ему это считается этого достаточно .. что бы гнобить Наталью.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение Borman 13 окт 2013, 19:08

Serg-IK писал(а):Борман , ты у нас за астролога. Что такое "секстиль Плутон-Хирон, пик которого придется на 12 октября" ?

С Хароном. Секстиль, это хороший (положительный) аспект в 60 градусов. Ещё у Плутона сейчас секстиль с Меркурием и Сатурном, а вот с Ураном квадратура.
Serg-IK писал(а):Он скорее КРЕеТИкаН астрологии, с поверхностным как бы ознакомлением..

А я никогда и не писал, что я астролог и с астрологией знаком не то, чтобы поверхностно, а чисто технически, так сказать.
Serg-IK писал(а):Но, ему это считается этого достаточно .. что бы гнобить Наталью..

"Чтобы" пишется слитно. (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 13 окт 2013, 19:40

Borman писал(а):"Чтобы" пишется слитно. (;№?:%*


Ок, учту,.. не любил я в школе училку по русскому,.. она была соседка моей теперешний тещи... (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение oco 16 окт 2013, 10:12

Borman писал(а):С Хароном. Секстиль, это хороший (положительный) аспект в 60 градусов. Ещё у Плутона сейчас секстиль с Меркурием и Сатурном, а вот с Ураном квадратура.

И где этот положительный аспект? *GIRL*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Borman 16 окт 2013, 11:41

В хорарной карте. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение oco 16 окт 2013, 19:01

Я то думала, что хоть в жизни что-то ...в конце то концов
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Borman 16 окт 2013, 19:54

Оленька, хорар, это карта положения планет на конкретный момент. Чтобы посмотреть, как влияет текущее положение планет на твою жизнь и что можно в конкрентый момент твоей жизни изменить/улучшить/ухудшить, нужно строить транзиты и дирекции. А для этого нужна твоя точная дата рождения, время рождения, точные координаты рождения и фотка. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение oco 17 окт 2013, 05:25

Так вот для чего при поступлении на работу я писала точную дату рождения и несколько фоток отдала. $(% * Они хочут улучшить/ ухудшить мою жизнь? И планеты у них на шавелются по полгода, году...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Borman 17 окт 2013, 11:08

Да, всё именно так! Они там, в отделе кадров, составляют транзиты и дирекции на каждый день твоей работы. А ещё любят планеты местами переставлять перед выдачей зарплаты. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение oco 17 окт 2013, 11:38

Borman писал(а):составляют транзиты и дирекции на каждый день твоей работы

Это точно. Хорар их Плутонием по Урановому Сатурну. Я сегодня злая. *STUPID*

И самый прикол - повесили колокольчики феншуйные по аллее к проходной. ))

Borman писал(а):планеты местами переставлять перед выдачей зарплаты

И еще логотип перерисовали , это важный ход в производственном процессе. ;№"?:%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Borman 17 окт 2013, 12:02

Одна твоя черта характера, за которую я тебя просто обожаю - грамотно уходить от главной темы повестки дня. Фотку-то свою когда пришлёшь? ::;?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение oco 17 окт 2013, 12:12

Точно.
Это я.))
Изображение
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Borman 17 окт 2013, 12:15

Начнём с того, что у тебя волосы темнее и твой типаж в целом отличается от представленного тобой персонажа. Давай следующую версию. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение oco 17 окт 2013, 12:17

№"*% №"*% №"*%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Borman 17 окт 2013, 12:26

oco писал(а): №"*% №"*% №"*%

В ход пошёл любимый смайлик Серж-ика. Оля, ты бессовестная! Я сейчас от работы отвлекаюсь, кидаю тебе недвусмысленные намёки, понимаешь, а ты издеваешься над молодым человеком, который так оказывает тебе знаки внимания! Это я о себе. Присылай фотку, а то я сейчас напьюсь. *ALCO*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение oco 17 окт 2013, 12:48

Borman писал(а):у тебя волосы темнее и твой типаж в целом отличается от представленного тобой персонажа

Вот . Один в один.

Изображение
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Borman 17 окт 2013, 18:58

Уже ближе, но всё равно пока ещё не ты. (?)"(*:%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение 071 18 окт 2013, 00:12

Изображение

сохраню картинку)))
Понравилась)))

Borman писал(а):Уже ближе, но всё равно пока ещё не ты. (?)"(*:%

Кстати, Оля действительно похожа на
Изображение
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Астрология

Сообщение Borman 22 окт 2013, 13:24

Я очень долго размышлял глядя на предоставленные вами варианты и решил таки, что эта:

Изображение

больше похожа на Машуньчика. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение oco 22 окт 2013, 17:26

вот и забирай ))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Borman 22 окт 2013, 17:29

Так Влад уже забрал себе пару постов назад. Я не успел. №"*%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Астрология

Сообщение 071 22 окт 2013, 23:15

Borman писал(а):Так Влад уже забрал себе пару постов назад. Я не успел. №"*%

Могу оторвать кусочек...
Поделиться?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Астрология

Сообщение Liliya 02 дек 2013, 12:03

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

$(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Liliya 09 янв 2014, 08:45

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

$(^#$% )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Liliya 13 янв 2014, 10:16

Как стареют знаки зодиака

Обладая разными характерами, знаки Зодиака и стареют по-разному. Некоторые знакиЗодиака легко мирятся с проявлениями возраста, становясь милыми и домашними бабушками и дедушками, другие яростно борются со старостью...

Овны предпочитают не замечать собственного возраста. Они живут одним и тем же моментом, не думают, что их ждет завтра. Их бодрость духа в них поддерживает огромную энергию молодости до самых преклонных лет. Может, в лет 60 Овен и не будет носить «косуху», но вот увлекаться мотоциклами не перестанет. Причем будет делать это с тем же рвением и бешеной энергией, что и ранее.

Тельцы обожают как следует покушать – порой даже слишком как следует – по этой причине с возрастом они нередко набирают немало лишнего веса. С годами становятся упрямые Тельцы ещё менее гибкими созданиями – как в психологическом смысле, так и физически. Тем не менее, у них хорошая выносливость, и даже не взирая на болезни жить будут они, скорее всего очень долго.

Близнецы намечают в юности цели и постепенно идут вперёд, совершенно не собираясь с годами замедляться. Не стоит надеятсмя, что Близнец с работы придёт домой пораньше. Вы не увидите даже в пожилом их отдыхающими, развалившимися перед камином. Их рост в карьере будет продолжаться до самой пенсии и, если будет возможность, ещё долго после ее наступления.

Раки могут быть двух видов: те, кто не повзрослеет никогда, и те, кто любит в старости заботиться об окружающих, словно Мать Тереза. Раку, как и Льву очень хочется, чтобы все окруужающие его «благородные седины» уважали. Из Раков могут выйти отличные «классические» дедушки и бабушки, какими их видеть хочет большинство детей.

Львы снисходительны и степенны по своей природе, с годами это проявляться будет всё сильней. К старости это уже весьма спокойные, матёрые, величавые и немного обросшие лишними килограммами личности. Им будет все больше хотеться всеобщего уважения, авторитета иногда даже поклонения, а также служить основным образцом для подражания, именно по этой причине они постараются достичь главных жизненных целей и как можно раньше остепениться.

Многие Девы с возрастом начинают всё более негативно воспринимать окружающий их мир, в особенности если позволят непомерной склонности к излишней критичности потерять контроль. Они обожают поддерживать себя в отличной форме и добром здравии, постоянно находятся на пути совершенствования своей мозговой деятельности, поэтому встречают старость как правило, подтянутыми джентльменами и леди, пусть и несколько строгими, но очень умными.

Весов всегда заботит внешность, поэтому они попытаются пойти на любые меры, чтобы предотвратить как можно дольше появление лишних килограммов и морщин на лице. Как правило, им это удаётся. И даже в восемьдесят лет Весы убеждать окружающих будут, что им ещё и сорока нет.

Скорпионы становятся к старости величавыми и представительными. Они любят думать о себе, словно о философах, накопивших достаточно мудрости с годами, да и на самом деле это правда. Но, к сожалению, пожилые Скорпионы очень часто становятся чересчур зацикленными на личных убеждениях и целях, вплоть до навязчивости и упертости.

Как и Овны, Стрельцы всеми силами не желают думать о старости. Порой даже настолько, что у них превращается это в навязчивую мысль, и они начинают окружающих донимать вопросами о собственном предположительном возрасте, надеясь получить пару-тройку комплиментов. Впрочем, данные комплименты обычно всегда оправданы, ведь Стрельцы, несмотря на свое нежелание ухаживать за собой, ухитряются сохранить сексапильность и привлекательность до глубокой старости.

Козерог – знак, который ассоциируется со временем, во многом, потому как им управляет Сатурн — планета, которая и отвечает за время и его течение. Но что интересно – для Козерогов время как бы течёт в обратную сторону. Козероги уже рождаются «маленькими старичками», серьезными не по годам, мудрыми и ответственными, но в их характере по мере взросления прибавляется всё больше дурачества и ребячливости, и Козероги к старости уже ведут себя как абсолютные дети.

У Водолеев довольно сильно влияние Сатурна, поэтому они, в детстве как и в случае с Козерогами очень серьёзны. С годами к Водолеям приходит все большая эксцентричность, перестают заботиться о том, что думают о них окружающие, и в 80 лет могут вести себя ровно так, как им заблагорассудится.

Рыбы панически боятся старости. В отношении того, что ещё столько не прожито, не сделано, не выполнено! Именно по данной причине Рыбы часто находят время на то, чтобы подвести итоги этапов собственной жизни, подсчитывать накопления, сравнивать балансы. А ведь чем менее Рыбы волноваться будут на этот счёт, тем дольше и счастливее проживут, ведь ничто так не укорачивает и угнетает в жизни, как постоянное беспокойство.
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Liliya 28 ноя 2014, 12:34

эх...составила бы Наталья гороскоп на форум...на будущий год... №"%%№
Шифтик,выходи... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Liliya 29 дек 2014, 15:18

Шуточный астрологический гороскоп

Овен — Пушки к бою!

Любимая книга: самоизданный «Журнал собственных мудрых мыслей».

Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.

Идеальная работа: сексопатолог

Ключевое выражение: «Это ты МНЕ говоришь?»


Телец — Что моё — то моё, что твоё — то тоже моё!

Любимая книга: «Ненасытный гурман».

Любимое занятие: разговаривать за обедом.

Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.

Ключевое выражение: «Почему вы заставляете меня нападать на вас?»


Близнецы — Галопом по Европам!

Любимая книга: «Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно».

Любимое занятие: делать поспешные выводы.

Идеальная работа: все продать и открыть все двери

Ключевое выражение: «Потому, что я так хочу!»


Рак – Зайди в мой дом!

Любимая книга: «Руководство мученика».

Любимое занятие: хныканье.

Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросам

Ключевое выражение: «И это после всего, что я для тебя сделал!»


Лев — Всё будет по-моему, то есть отлично!

Любимая книга: «Как быстро овладеть искусством запугивания».

Любимое занятие: отдавать распоряжения.

Идеальная работа: босс боссов.

Ключевое выражение: «Ну что, допрыгался?»


Дева — Знайкам тоже нужна любовь!

Любимая книга: «1001 шаг к полной и окончательной организации».

Любимое занятие: беспокоиться

Идеальная работа: заведовать Эйфелевой башней, проверив лично все ступеньки запасной лестницы.

Ключевое выражение: «Так дело не пойдёт!»


Весы — Свет мой, зеркальце, скажи!

Любимая книга: «Как вступить в брак с картиной Моны Лизы».

Любимое занятие: неестественно улыбаться.

Идеальная работа: адвокат кого-угодно

Ключевое выражение: «С другой стороны…»



Скорпион — Лучшее средство защиты — нападение!

Любимая книга: «Как я обрёл милосердие — исповедь прокурора».

Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход.

Идеальная работа: судья, член жюри.

Ключевое выражение: «Ну, вы у меня за это попляшете!»


Стрелец — Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!

Любимая книга: «Как за одну минуту стать философом».

Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.

Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.

Ключевое выражение: «Неужели это я сделал?»

Козерог – Мое упрямство не сломить!

Любимая книга: «Десять секретов достижения мирового господства».

Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника.

Идеальная работа: финансовый советник миллионера.

Ключевое выражение: «Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным»


Водолей — Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!

Любимая книга: «Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков».

Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза.

Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопора

Ключевое выражение: «Сопротивление бесполезно!»


Рыбы — ..но мысли его были далеко!

Любимая книга: «Руководство по межпланетным коммуникациям».

Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеров

Идеальная работа: профессиональный плакальщик

Ключевое выражение: «Я так смущён"


$(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Liliya 17 авг 2015, 11:54

Снова шутливые гороскопы...
улыбнитесь... $(^#$%

Самые ревнивые знаки Зодиака


Ревность – это не то чувство, которое поддается абсолютному контролю. Правда в том, что это нездоровое ощущение, которое заставляет нас чувствовать дискомфорт и неудовлетворенность. Тем не менее, ревность является инстинктивной эмоцией, которую испытывает каждый из нас в какой-то момент жизни. Мы расскажем о совместимости знаков зодиака и о том, какие из них наиболее склонны к ревности.

Овен

Эти люди рождаются с желанием быть абсолютно во всем уверенным, именно поэтому они презирают ложь и лицемерие. Овны могут быть очень ревнивыми и стать жертвами этого чувства, так как относятся ко всему с недоверием. В такие моменты им лучше все обговаривать с партнером, а не бежать от проблемы.

Телец

В отношениях с Тельцами практически нет места ревности, потому что они изначально настроены на доверие и создание крепкой счастливой семьи. Если даже у них возникает малейшее подозрение, то первым делом они устроят расследование и в редких случаях закатят своему партнеру сцену ревности.

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, не склонны к ревности. Иногда они могут создать такую ситуацию, при которой ревность будет к месту, но делают они это чаще для того, чтобы добавить огня в отношения. Близнецы знают, что они сами склонны к обману, поэтому смотрят на вещи реалистично и понимают, что другие могут быть не лучше.

Рак

Эти люди могут вообще всю жизнь не знать, что такое ревность. Все потому, что они слепнут в своей любви к другому человеку. В привязанности к партнеру Раки не могут даже представить, что их могут обмануть. Но если они найдут повод для ревности, то скорее всего не смогут оправиться после этого.

Лев

Представители этого знака, как правило, ревнуют из-за своего эгоизма: это может быть уязвленная гордость или страх, что их недостаточно любят и уважают. Так что, когда Лев рычит, то это не столько из-за страха потерять любовь, сколько из-за потери власти. Все потому, что Львы требуют слишком много от партнера.

Дева

Некоторые из Дев любят специально пробуждать в других чувство ревности. Рано или поздно партнеру Девы будет казаться, что он играет второстепенную роль в их жизни и, естественно, станет ревновать.

Весы

Люди этого знака просто обожают своего партнера. Весы совершенно не ревнивы, но если попытаются воспользоваться их терпимостью, то они станут непредсказуемыми и опасными. Лучшее, что можно сделать, это избегать конфликтов.

Скорпион

Этот знак излучает ревность. Скорпионы ревнуют по поводу и без. Если они увидят кого-то рядом со своим партнером, то вряд ли смогут контролировать это чувство.

Стрелец

Эти люди не признают ревность, так как это чувство ниже их достоинства. Проблема только в том, что они никогда не забудут и не простят обман. Лучше всего сразу обговорить все возникающие сомнения и не давать ни малейшего повода для ревности Стрельца.

Козерог

С этим знаком не возникает практически никаких проблем. Однако Козероги никогда не забывают неудачный опыт. Удивительно, что они не ревнивы и никогда не станут следить за действиями своего партнера. Тем не менее, если они узнают об обмане, то скорее всего хлопнут дверью и не вернутся.

Водолей

В целом Водолеи не страдают от чувства ревности. Они, как правило, скрывают свои переживания. Если они обнаружили обман, то даже не станут искать причину и просто уйдут.

Рыбы

Ревность – это постоянный спутник Рыб. Эти люди чаще всего требуют слишком много любви и внимания от партнера. Если их ожидания не оправдываются, то Рыбы дают задний ход. Они не в состоянии простить даже малейшую ошибку.

?:%

Трудолюбие по Зодиаку

8 июня
День нашего рождения, над которым мы не имеем никакого контроля, уже закладывает в нас определенные качества личности и линию судьбы. К таким характеристикам относится и отношение к работе. Если обратить внимание на то, как астрология формирует нас, то можно заметить, что мы по-разному предрасположены к рабочей обстановке. Для кого-то трудолюбие – это норма, а кто-то из знаков Зодиака комфортнее чувствует себя в хаосе свободы. Теперь мы можем узнать, как астрология повлияла на наше отношение к работе.

Овен

Люди этого знака амбициозные и целеустремленные. Они работают сами по себе, либо направляют остальных сотрудников. Каждую задачу Овны выполняют с высокой тщательностью и старанием. Они постоянно развивают свой потенциал и тем самым могут мотивировать своих подчиненных на достижение успеха.

Телец

Рожденные под этим знаком настоящие «рабочие пчелы». Они твердые, целенаправленные и методичные. Тельцы в стрессовых условиях могут быть ворчливыми, но поскольку их упрямству можно позавидовать, они не останавливаются на пути к цели. До тех пор пока они чувствуют себя полезными и видят прогресс, им не будет равным в работе.

Близнецы

Этот знак известен своим превосходством в навыках коммуникации. Они также могут выполнять несколько дел одновременно. Однако им необходима постоянная стимуляция, поскольку у них очень быстрая умственная реакция. Тем не менее Близнецы могут быть капризными, что очень влияет на их работоспособность. Если они находят задачи интересными для решения, то работают много и быстро.

Рак

Представители этого знака больше заботятся о других сотрудниках, нежели о своем повышении по службе. Они могут смиренно работать, но главной целью считают поддержание стабильной эмоциональной среды в офисе. Как только они встречаются с хаосом и риском, то их темперамент выходит наружу и скорее вредит работе, чем помогает.

Лев

Рожденные под этим знаком часто бывают высокомерными, но очень уверенными в себе. Львы всегда стремятся быть лидерами, поэтому будут проявлять свои лучшие качетсва в работе. Делают они это таким образом, чтобы каждый сотрудник не оставил без внимания действия Льва. На самом деле у них и вправду лучше всего получается брать на себя всю ответственность, так как они могут хладнокровно справляться с задачами любой сложности. Единственное, что порой им мешает – это вечная тяга к конкуренции.

Дева

У рожденных под этим знаком аналитический склад ума. К этому прибавляется невероятная педантичность и требовательность к самим себе. Девы считаются тяжеловесами в вопросе трудоголизма. Они работают много и делают все на высшем уровне. Естественно из-за такого высокого уровня трудоспособности, они часто бывают хроническими нытиками. Но все это никак не влияет на качество их работы.

Весы

Те люди, которые принадлежат к этому знаку, часто становятся очень популярными в офисе, так как обладают невероятным шармом. Они всегда стремятся найти баланс между работой и личной жизнью. Весы вряд ли станут посвящать себя полностью работе, скорее они найдут людей, которые смогут сделать большую часть задач за них. Именно поэтому из них получаются отличные менеджеры.

Скорпион

Люди этого знака, как правило, надежные и умеют держать себя в руках. Они никогда не станут молчать, если их что-то не устраивает. Скорпионы лучше всего работают в одиночку, это позволяет им лучше сосредоточиться на своих обязанностях. Их интенсивность может быть пугающей, но усердие и внимание к деталям вызывают восхищение.

Стрелец

Рожденные под этим знаком относятся к тем, кто умеет работать позитивно. Они источают уверенность в себе и энтузиазм. Правда у них есть привычка брать на себя больше, чем они могут. Если у Стрельцов слишком много обязанностей, то многие из заданий остаются незаконченными. Тем не менее они сообразительны и способны найти баланс между легким отношением к работе и сверхрвение к поставленной цели.

Козерог

Представители этого знака гордятся тем, что они очень продуктивны. Если им делают вызов, то они становятся только сильнее. Козероги не очень любят ставить перед собой много задач, скорее они будут сосредоточены на чем-то одном и делать это лучше всех. Иногда эта болезненная сфокусированность может сделать их склонными к резким перепадам настроения. Когда Козероги получают достойное вознаграждение за свою работу, то любые сложности для них перестают иметь значение.

Водолей

Люди этого знака привыкли работать в собственном ритме. Они легко находят общий язык с коллегами и могут больше посвящать себя общению с ними. Обычно это происходит, когда им становится скучно работать. У Водолеев есть склонность к застою, поэтому они часто меняют род своей деятельности.

Рыбы

Работники этого знака славятся своей лояльностью. Они трудолюбивы и верят в то, что они делают, конечно, если им нравится их работа. В этом случае Рыбы стремятся к успеху любыми целями. Если же они ненавидят свою работу, то это становится очевидным для всех, поскольку Рыбы не стануть тратить свое время на улучшение рабочих условий и скорее всего сразу пойдут искать что-то новое.

$(^#$% )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Liliya 11 ноя 2015, 11:52

Шуточный гороскоп на 2016 год. $(^#$%

Шуточный прогноз на 2016 год

Овен. У представителей знака Овна начинается бессонница, а все потому, что они будут просто увлечены работой и своими трудовыми обязанностями. Конечно, мешок денег они от этого не получат, но главный стимул в их трудах будет направлен на собственное самоудовлетворение. Такая занятость опасна для Овнов, ведь пока они вкалывают, другие с удовольствием наслаждаются всеми радостями жизни.шуточные предсказания на 2016 год

Телец. Шуточные предсказания на 2016 год обещают Тельцам яркие всплески радости. Все в жизни Тельцов поменяется с ног на голову, как-будто они оказались на другой планете. Камнепад удовольствий, счастья и веселья так прижмет Тельцов, что к концу года они пожелают избавиться от всех вокруг и остаться наедине со своим диваном.

Близнецы. Представителями знака зодиака следует подготовить свою голову к активным действиям. Обезьяна предоставляет им шанс стать супер людьми, ведь они получат возможность крутиться на 360 градусов. Впереди у Близнецов блестящие возможности, главное, не упустить удачу и схватить ее крепко за хвост.

Рак. Всегда тихие и последовательные Раки в этом году перевоплотятся в гремучую смесь. Они пожелают проводить время пышно и весело, что может не лучшими качествами сказаться на личной жизни и на трудовых буднях. Чтобы утихомирить Раков нужно будет очень постараться, а в первую очередь, постараться нужно будет самим Ракам.

Лев. Шуточный прогноз на 2016 год предвещает Львам большое величие. Они настолько возгордятся самими собой, что почувствуют себя королями жизни. В связи с этим им доступны будут многие привилегии. Но важно помнить, что и маленький кролик может в некоторых ситуациях стать величественнее Льва.

Дева. Предстоящий год может стать для Девы карточной колодой. Какую карту она вытащит в начале года, так и проведет все это время. Но только сама Дева сможет переиначить все то, что ей не нравится, поэтому с колодой карт можно и поиграть. Главный позитив для Девы заключается в собственной внешности, поэтому многие силы должны быть брошены на самосовершенствование и признание собственной красоты.

Весы. Представители Весов настолько от всего устали, что им хочется плюнуть на все происходящее с высокой колокольни и оправиться в таежные места наедине с самим собой. Но, конечно же, Весы этого не сделают, ведь они не смогут жить без шумного веселья и собственного признания обществом.

Скорпион. У представителей Скорпионов проснется нюх на большие деньги. Они настолько рьяно двинутся ввысь по карьерной лестнице, что удивят своими действиями всех окружающих. Но такая прыть стоит того, если усиленно постараться, то можно получить большие привилегии в работе и мешок золотых монет. Удивительно, но секс в жизни Скорпионов отойдет на второй план. К чему бы все это?

Стрелец. У представителей Стрельцов начинается дар мессии. Они начнут всех учить и обучать, при этом сами учителя не станут идеальными людьми. А вот их советы могут оказаться двусмысленными для окружающих. Стрельцы ждут признания и уважения, но за свою надменность получат усмешки.

Козерог. Упорству Козерога можно позавидовать, он рушит перед собой все преграды, но двигается по направлению к своей цели. Жаль, что достигая высоких вершин, Козероги полностью забывают про свое семейство. Печально будет видеть в середине года то, что семья Козерога отправилась на отдых, а вот упорного представителя знака оставила наедине со своими недостигнутыми вершинами.шуточный гороскоп на 2016 год по знакам зодиака

Водолей. Если изучить шуточный гороскоп на 2016 год в стихах, то их судьба будет похожа на брызги ярких рифм. Водолеи купаются в разноцветном фонтане счастья и веселья, они самодостаточны и уважаемы всеми. Но часто такое превосходство будет наблюдаться лишь во сне. На самом деле Водолеям предстоит грызть гранит науки, чтобы получить пополнение в кошельке.

Рыбы. У Рыб в наступающем году все складывается таким образом, что они пожелают оставить свой косяк остальных рыб и отправиться в глубокие морские пучины в одиночку. Рыбам все окружающее скучно и привычно, им хочется новых эмоций, но шевелить плавниками они пока не хотят.

)(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Liliya 03 дек 2016, 11:10

Овны и год Петуха
ОвенОвны — такие упертые бараны. Эти упрямцы в 2017 году рискуют нажить себе немало рогов, если срочно не обратят внимание на своих супругов. В последнее время звездные бараны так усердно трудились, что напрочь забыли о романтике. Любвеобильный Петух подарит вам возможность вспомнить, что на земле есть место чувствам. Так что готовьтесь сходить с ума в постели, если только успеете до нее добежать.

Мужчины-Овны будут покорять всех своим пафосом и целеустремленностью. Астрологи гарантируют, что в год Петуха вы можете даже не топтать курочек, а ходить по ним лунной походкой. Все равно будете неотразимы.

Женщины-Овны наконец-то дождутся того счастливого момента, когда и на их улице перевернется грузовик с воздыхателями всех возрастов и разной степени красивости. Только выбирайте бой-френда внимательнее — есть риск, что вас будут динамить.

В работе Овнам следует расслабиться. Никаких карьерных сдвигов не предвидеться, так что можно смело запрашивать отпуск месяца на три и двигаться в сторону моря. Впрочем, особых денежных поступлений тоже не ожидается, поэтому звезды умоляют: экономнее, товарищи! Хотя Овны по натуре — скряги, что очень импонирует прижимистому Петуху. По этой причине звездные барашки весь год будут числиться в любимчиках у гордой птицы.

Могучие Тельцы в 2017 году, или пособие для тех, кто хочет стать миллионером
ТелецТельцы — народ упрямый, медлительный и начисто лишенный чувства юмора. Все эти качества неизменно злят Петуха, поэтому особого внимания пернатый хозяин года Тельцам оказывать не будет. Но быкам это только на руку. Они смогут спокойно пожинать плоды трудов, справедливо размышляя: «Я могу достичь небесных высот, если только захочу. Но зачем зря дергаться-то?» Вот именно! Не дергайтесь, Тельцы. Манна небесная в виде денежных купюр и так будет просыпаться на вашу голову — только успей сгребать баблосы в кучу и тратить. Вполне вероятно, что где-нибудь на Мальдивах скончается ваш неизвестный родственник и оставит вам миллионы. Или вы сорвете джек-пот. В общем, с деньгами проблем не будет.

В работе ожидается карьерный прорыв. Только остерегайтесь недоброжелателей. Впрочем, Тельцы слишком ленивы, чтобы злиться и мстить. А какая-нибудь приятная привычка вроде яростного дерганья ушей или ожесточенного ковыряния в носу поможет вам забыть о бренности и несправедливости окружающего мира.

К сожалению, шуточный прогноз на 2017 год не обещает романтических свиданий. Да и вообще, отношения с противоположным полом будут складываться крайне напряженно. Тельцы — народ семейственный. Поэтому если только вы не собираетесь срочно бежать в ЗАГС, лучше в этом году не морочьте голову противоположному полу. Иначе станете эпицентром грандиозного скандала с битьем посуды, громкими ругательствами и прочими непременными атрибутами.

Своенравные Близнецы в год Петуха
БлизнецыАккуратненьким и суетливым Близнецам шуточный гороскоп на 2017 год предвещает целую вереницу событий, в которых эти двуличные особы смогут проявить себя в полной мере. Звезды гарантируют, что вы виртуозно будете терзать близких в припадках плохого настроения или очередного приступа сонливости. Кроме того, в год Петуха вы будете постоянно поглощены кучей самых разных Идей. И только ваша хваленая интуиция и изворотливость поможет справиться с наплывом идей и выбрать ту правильную, которая приведет вас к вершине карьеры.

Близнецы очень импонируют Петуху своим вечным тусованием с места на место, калейдоскопической сменой друзей и привязанностей и презрением ко всякого рода правилам. В этом году самомнение Близнецов будет на высочайшем уровне, вы сможете безнаказанно пудрить мозги окружающим, заваривать кашу и издеваться любым удобным для вас способом.

Это касается и романтических отношений. В год Петуха Близнецы будут феерично шутить и соблазнять всех направо и налево. А если успеют вовремя остановиться, то обретут неземное счастье. У одиноких Близнецов предполагается даже поход в ЗАГС под марш Мендельсона. Вы запросто сможете охмурить какого-нибудь сонного Тельца или прижимистого Козерога. Более того, есть вероятность, что ваши меркантильные желания будут удовлетворены.

Раки, пора просыпаться!
РакиСамые мнительные и грустные представители зодиакальной семьи, Раки, в год Петуха получат возможность наконец-то вылезти из панциря и насладиться плодами своих рук (или клешней). Чем отличается этот знак от других? Пожалуй, у Раков самый богатый внутренний мир, который для всех остается загадкой. Как и для самих Раков. Они очень любят заползать в свою норку, обкладываться печеньками, запасаться платочками и лить слезы по всяким пустякам.

В год Петуха ситуация измениться кардинально. Во-первых, лежать и страдать на диванчике не получится, потому что придется работать. Много и упорно. А все потому, что ваши сбережения в 2017 году будут катастрофически заканчиваться в самый неподходящий момент. И, чтобы не пойти по миру с протянутой рукой, вкалывать нужно до седьмого пота, засучив рукава и прочими малоприятными способами.

Во-вторых, Раков в год Петуха будет преследовать Удача. Это самое лучшее время довести до ума все начатые проекты и докарабкаться до вершины карьерной лестницы. Как бы не хотелось понудить и по привычке кинуться в пучину очередной депрессии — сдержите свои благородные порывы. Удача — дама капризная. В 2017 году она повернется к вам лицом. Успейте схватить ее за шкирку и утащить в свою норку. Расслабляться будете потом.

Шуточный гороскоп на 2017 год для Львов
ЛевЛьвы очень любят спать, любят есть, любят работать и вообще любят жизнь во всех ее проявлениях. Этим они очень нравятся Петуху, который готов одарить звездных обладателей роскошной шевелюры всеми благами.

Шуточный прогноз на 2017 год уверяет, что Львы смогут в полной мере гордиться тем, что они именно Львы, а не какие-то там мокрые Рыбы или скучные парнокопытные вроде Тельца. Мягкой и эротичной походкой многие цари зверей в этот год доберутся до пределов своих мечтаний.

Те, кто жаждет занять кресло руководителя, обязательно там окажутся. Если только не пустят свое обаяние на ветер или не утонут в мешанине бесконечных праздников и вечеринок, на которые эти кошки очень щедры.

Львы, которые давно мечтают о семье, наконец-то найдут свою половинку. Единственный риск — выбрать эту половинку нужно правильно, так как в год Петуха всех Львов будут просто осаждать толпы поклонников. Готовьтесь к лавине романтических СМС, страстным вздыханиям под вашими окнами и вихрю крайне соблазнительных предложений отправиться на Гоа или, хотя бы, в Крым.

Кстати, ожидаются перебои с финансовым потоком. Как и с горячей водой. Поэтому, чтобы содержать свою шевелюру в надлежащем виде, стоит почитать что-нибудь полезное об экономии. И воплотить советы в жизнь. Иначе Львы будут вынуждены пытаться сохранить свой царственный облик на голодный желудок.

Гороскоп Девы на год Петуха
ДеваДевы — самые педантичные и несчастные представители зодиакального круга. Они очень тщательно скрывают свои эмоции, хотя спьяну могут огорошить вас рассказом о своей первой неземной любви, которая непременно окажется самой невероятной, самой настоящей и, конечно, непременно трагической. А еще Девы очень любят нести околесицу и рассказывать небылицы о своей судьбе, чем очень импонируют Петуху, который и сам не прочь поболтать и соврать ради красного словца.

Шуточные предсказания на 2017 год гарантируют Девам мало денег и много работы. Впрочем, Дев этим не испугаешь. У них, кажется, в мозг встроен счетный калькулятор, они всегда знают, где перехватить пару десятков тысяч рублей до зарплаты. Работать им нравится исключительно до изнеможения. Поэтому Девы в год Петуха окажутся в самой выигрышной позиции — диета по Буратино (с тремя корочками хлеба) им не грозит.

Зато в романтическом плане Дев ожидают самые невероятные потрясения: как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». Но и то, и другое пойдет им только на пользу. Те, кто давно пригрел под своей крышей бездельника и лоботряса, на которого ни один приличный Близнец даже не взглянет, получит возможность разорвать сковывающие путы и вкусить свободы. Одинокие Девы могут смело выходить на охоту, так как их обаяние будет зашкаливать. Ожидается, что поклонники будут падать и сами складываться штабелями. Если только Дева сама этого захочет.



Весы, отриньте все сомнения
ВесыКогда решение по какому-либо вопросу уже принято, решительнее Весов вы никого не найдете. А пока есть выбор, они будут истязать себя сомнениями и доводить окружающих до белой горячки своей нерешительностью. Именно от этого качества Весам в год Петуха придется отказаться. Иначе есть риск скатиться в отстойник, погрязнуть в пьянстве. Чтобы уже в июне не начать ныть по поводу грозящей нищеты и безработицы, Весам следует с самого Нового Года начать принимать важные решения: по поводу работы, здоровья, любви и денег.

Именно начало года Петуха окажется для Весов той отправной точкой, которая определит вашу судьбу на предстоящие 12 месяцев. Будете канючить и сомневаться — не видать вам карьерных сдвигов и крупных счетов в банке, как своих ушей. Даже для того, чтобы просто удержаться на работе, придется уже в январе впечатлять начальство рвением и недюжинным креативом.

То же касается и романтических отношений. Весы настолько уверены в своей неотразимости, что целуясь, умудряются разглядывать пейзажики, а при объяснениях в любви скромно прикрывают ладошкой скучающие зевки. Так вот, уважаемые, в год Петуха придется преодолеть свою врожденную нерешительность и самим штурмовать бастионы крепостей. Приготовьтесь постигать азы флирта. Иначе останетесь не только без поцелуев, но и самые завалящиеся поклонники разбегутся, устав ждать у моря погоды.

Шуточные предсказания на 2017 год для Скорпионов
СкорпионШуточный гороскоп на 2017 год предсказывает, что Скорпионы в этот год будут на коне. То есть, на Петухе. Все 12 месяцев этих кровожадных и самовлюбленных членистоногих ожидает полоса невероятного везения, лавина прибылей и выгодных предложений. Для этого Скорпионам следует совершить одно маленькое действо — перестать жалить всех подряд. Ну боится Петух паукообразных!

Скорпионы не терпят возражений и нытья, а потому в год Петуха они еще больше будут расталкивать своими конечностями слабаков, сшибать сопли нытикам и везде влезать со своей неуемной активностью и энтузиазмом. Такие решительные действия уже к середине года принесут свои плоды. Распихав пинками всех конкурентов, многие Скорпионы взберутся на вершину социальной лестницы. И уже с вершины будут победоносно размахивать своим жалом, потешаясь над менее удачливыми сородичами.

То же и в любви. Если только Скорпионы не начнут мелочно подсчитывать свои затраты на любимых или усиленно отмечать в календаре сколько раз близкие не порадовались его подарку, то их ожидает настоящий океан чувственности и признательности. Однако не забудьте про советы астрологов: спрячьте ваше жало до лучших времен. В этом году оно вам не понадобиться.

Эти романтичные Стрельцы
СтрелецСтрельцы — последние романтики среди всех прочих знаков Зодиака. Их галантность в средневековом стиле и умение зажигать огни большого города в отдельно взятой квартире сводят с ума представителей противоположного пола. Этим умением Стрельцы очень нравятся Петуху, который и вознаградит звездных охотников по полной программе. Ждите фейерверков чувств, чувственных признаний и прочих атрибутов страстной влюбленности. Причем жертвами Любви станут и сами Стрельцы, и их поклонники.

Остальные области жизненной сферы у Стрельцов, к сожалению, окажутся под ударом. Петух будет норовить клюнуть вас в самые незащищенные места. Поэтому шуточные предсказания на 2017 год предостерегают неуемных Стрельцов повременить со сменой места работы, места жительства и вообще — с любыми другими переменами. Даже на диету садиться не стоит — все новое в год Петуха способно принести немало сюрпризов. А как вы знаете — они не всегда бывают приятными.

Складывать ручки и садиться за написание мемуаров пока рано. Придется попахать как папа Карло. Небольшим утешением для Стрельцов послужит тот факт, что денежные купюры будут иногда навещать ваш кошелек. На приобретение острова не хватит, но голодными не останетесь.

Козероги, умерьте свои амбиции
КозерогиИз всех представителей зодиакального семейства Козероги — самый амбициозный знак. Эти люди готовы до потери пульса поучать вас как жить, парить вам мозг своими советами и доводить до истерики нравоучениями. А все потому, что Козероги железобетонно уверены, что знают жизнь на все сто! И им до фонаря все ваши желания и хотелки. Все должно быть так, как сказал Козерог. И точка!

Вот это качество и подложит свинью Козерогам в наступающем году. Потому что Петух сам горазд на советы и любит доставать всех наставлениями. Такое противостояние способно привести к ситуации, что Козероги будут весь год ощущать себя невостребованными. А от такой ненужности они способны легко впасть в пьянство или удариться в философию. Ни то, ни другое до добра не доведет.

Впрочем, если Козероги возьмутся за ум и умерять свои амбиции, год сложится вполне себе позитивно: спокойненько, на автомате, без особых всплесков Козероги додрейфуют до конца года. И только в декабре, в награду за послушание и примерное поведение Петух выдаст им леденец. Это может быть или существенная прибавка в зарплате или улётный роман, который испепелит остатки мозгов и адекватности. Но это будет уже другая история, в другом году.

Водолеи, богатство заказывали? Увы…
ВодолеиМистические Водолеи — один из самых ревнивых знаков Зодиака. Они готовы ревновать вас не то что к каждому столбу, но даже к тени от столба. А потому в год Петуха, который славится своей любвеобильностью и страстью к кратковременным романам, Водолеям придется ох как несладко. Им будет казаться, что все окружающие просто сговорились довести его до белого каления: друзья всенепременно плетут интриги за спиной, а подруги во что бы то ни стало вознамерились украсить их головы роскошными рогами.

Расплевавшись с друзьями и родственниками, Водолеи ринуться искать отдушину в работе. Оно и славно. Работать придется много и усердно, так как деньги будут улетучиваться в непонятные дали, оставляя лишь приятное воспоминание. Богатства не ожидается, а склочный характер Водолеев приведет к тому, что многим придется потуже затянуть пояски.

Но не унывайте. Уже к осени ситуация выправиться, начальство, наконец, обратит на вас внимание. Многие Водолеи наверняка получат повышение по службе. Или хотя бы премию. Так что к концу года Водолеи успеют позакрывать все свои финансовые дыры, чтобы с новым воодушевлением начать жизнь с чистого листа.

Шуточный прогноз на 2017 год для Рыб
РыбыШуточный прогноз на 2017 год предсказывает, что всем Рыбам в год Петуха придется принимать крайне важное решение — становиться акулой или так и болтаться по жизни мелкой и лупоглазой килькой. Решение нужно будет принять уже в начале года, и в этот период надо быть очень решительным. Дали себе слово бегать по утрам — начинайте прямо сегодня, решились бросить курить — срочно выкидывайте сигарету. А уж если вы поставили перед собой цель — всенепременно разбогатеть, сию же минуту отрывайте пятую точку от дивана и начинайте вкалывать. Пока другие знаки зодиака лебезят перед Петухом и поют дифирамбы его радужному хвосту, у Рыб есть шанс урвать свой кусок счастья.

Рыбы не ходят в фаворе у Петуха. Эта пернатая зараза вообще старается не обращать внимания на скользких сущностей, которые дышат непонятно чем и живут в воде. Но Рыбам это только на руку. Оставаясь в тени, они с успехом смогут решить многие накопившиеся вопросы и найти решение ко всем своим проблемам. Если только не будут лениться.

В год Петуха Рыбам нужно внимательнее относиться к своему здоровью. Пьянство и чревоугодие — их любимый грех. Поэтому умерьте свои аппетиты, если не хотите оказаться на больничной койке.

Зато в любви Рыбам будет везти как никому. Даже самые невзрачные рыбешки умудряться найти себе пару и наметать икры.
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Шифтик 04 апр 2017, 13:43

Ой ли ? ))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Астрология

Сообщение Borman 09 дек 2019, 05:45

Мысли в слух: чтобы узнать о человеке всё, вовсе не нужно строить астрологическую (натальную) карту. Можно просто уронить ему на ногу трёхпудовую гирю и вы всё узнаете о человеке из его первых уст. Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Пред.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron