Астрология

Экстрасенсорные и др. способности человека

Астрология

Сообщение djljktq 01 мар 2010, 13:27

Эта тема создана для того,чтобы побольше узнать о себе с асторологической точки зрения.
Любому желающему я попробую определить его 1-й и второй знак гороскопа.
Для это в ЛИЧКУ мне надо сообщить такие данные о себе:
Место(по паспорту),год ,месяц,день,время(час с минутами-на бирочке в роддоме пишут) рождения.
Если не знаете точного времени рождения,то напишите приблизительное,но укажите откуда у вас эти данные о времени.
Я обязуюсь ваши данные не использовать без вашего на то согласия(если укажите,что хотите уничтожить,то я их уберу из памяти компьютера)
Все астрологические работы проводятся на отдельном компьютере,не имеющем выхода в глобальную сеть.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я только учусь.Буду рада любой помощи в развитии науки бущего-астрологии
Высказывайтесь и комментируйте....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У человека 2 знака,определяющих его поведение в жизни(вообще-то,есть ещё год рождения,но это пока астрологами плохо отслежено):
день рождения и час рождения.
День рождения определяет цель человека в жизни.
Цель соответствует знаку,в который попало Солнце,обладателя гороскопа.
Час рождения определяет способ достижения этой цели.
Соответствует началу первого дома гороскопа(наз.Асцендент).
Так же способ ещё будут дополнительно определять планеты,находящиеся в первом доме гороскопа.
==========================================================
Человек должен знать,почему он выбирает именно эту цель в жизни(а не другую) и именно этот способ достижения своей цели(а не другой).
Человек должен понимать,что цель(как и способ её достижения) может иметь как положительный знак и так и отрицательный:
Цель человека и способ достижения этой цели могут как способствовать преумножению добрых дел человеком,так и могут стать причиной несчастий и неприятностей ( как окружающим ,так и обладателю гороскопа)
---------------------------------------------------------------------------------------
Реальная цель в жизни человека совпадает с астрологической характеристикой Солнца в знаке его гороскопа рождения.Именно по Солнцу в знаке зодиака человек и будет делать выбор при решении стоящих перед ним проблем в жизни. №";%
Например:Водолеи будут считать своей целью новые открытия во имя человечества,дружбу,освобождение человечества и т.д.
Близнецы- получение информации,работу с информацией...
Львы-руководство кем-либо или чем либо,творчество...
Подробнее-стр.2
Последний раз редактировалось djljktq 01 мар 2010, 14:07, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Liliya 01 мар 2010, 13:55

А у меня тоже тогда вопрос образовался...
об истории астрологии...
ведь кто то сидел и систематезировал все данные...
кто родился...под какой звездой...
про выдающихся людей понятно... они все на виду... но тогда почему если с ним в одно и тоже время,на соседней каталке родился человек... то судьба может быть абсолютной противоположностью...
соотвественно расположение звезд,планет ит.п. не есть главный фактор...
что еще сопуствует в формировании характера,судьбы...
может мой вопрос или вопросы наивные,но хотелось бы услышать ответ...
Наталья,спасибо за открытую тему.... :davolni:
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение djljktq 01 мар 2010, 22:01

Джордж,если Вы здесь,то я готова работать. ::;?
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Dgordg2000 01 мар 2010, 22:13

Здесь.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Астрология

Сообщение djljktq 01 мар 2010, 22:35

разговор довольно долгий и ,возможно не на один день.Я поняла,почему вы видите в Саше одарённую девочку.Но будет ли её талант проявлен ,зависит,похоже, только от вас.От того поймёте ли вы,что я вам скажу.
Я занимаюсь тем,чем пока никто ещё не занимается.Я могу определить все характеристики,с которыми ребёнок пришёл в этот мир.Вообще,моя задача,как Скорпиона,определить те черты характера,которые наиболее неправильно будут развиваться.(слабые места).Потому что Скорпион видит именно недостатки.Как вы относитесь к тому,что я буду их показывать?Конечно я определю и сильные её стороны.И что конкретно вас волнует?Джордж,мне нужен диалог(чтобы понять главное в гороскопе внучки).
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение djljktq 01 мар 2010, 22:54

Саша Весы в Деве.Это означает,что цель её жизни будет совпадать с целью Весов(об этом я завтра буду для всех писать).А способ достижения у неё - Девий.То есть девочка будет любить дела,связанные с работой собственными руками:шить,готовить,вязать и т.д.Причём это её САМОЕ СИЛЬНОЕ качество.Она будет ОЧЕНЬ аккуратна и внутренне чистоплотна(не приемлет воровство ни в каком виде)В этом аспекте и надо ориентировать уже сейчас вашу Сашу.Знак Девы требует ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ физической нагрузки-танцы,балет не стоит(девочка будет склонна к полноте),спортивные игры.Можно пробовать игру на фортепиано(Дева и за ловкость рук отвечает).Можно развивать у девочки эстетический вкус-она это хорошо будет воспринимать.Но самое главное,что она должна будет любить очень много читать.(вот это есть или ещё нет?).У неё будет постоянное желание получать информацию.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Dgordg2000 01 мар 2010, 23:05

Сашенька первая моя внучка. все мы много занимались с ней. Очень своеобразный ребёнок, легко ранимый, в четыре года научили читать, любит сама выбирать книги. Не раз проводили тестирование, результаты неоднозначные - в некоторых темах опережает свой возраст намного, иногда в простых ситуациях теряется, даже странно. После рождения второго ребёнка (младшейсестрёнке 1.6 мес) внимание к Саше даже увеличилось. Но, в последнее время она стала вести себя так, как будто все её оставили, поэтому совершает поступки, как я понимаю, что бы на неё больше обратили внимание. Задавайте любые вопросы, постраюсь ответить ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Астрология

Сообщение djljktq 01 мар 2010, 23:09

Ну,во-первых,что за поступки она совершает?
У человека 12 характеристик.Вот выше я описывала хорактеристику Девы,Вам это понятно?
Потому что мне ОЧЕНЬ вас нужно об одном предупредить в отношении Саши.
Пока Вы будете отвечать,я попишу то,что поняла.
Это не ранимость-это желание,чтобы её пожалели,И даже хуже-ей нравится вызывать жалость к самой себе.Я говорю довольно резко,но это для того,чтобы вы поняли,что я хочу сказать.Девочке надо говорить,что вы её любите,но ни в коем случае не жалеть.У каждого человека свои недостатки.У неё вот такой.Его ни в коем случае нельзя развить.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Dgordg2000 01 мар 2010, 23:22

Поступки её покажутся для кого-то не очень серьёзными, но я то знаю, что это не так. Например - может оторвать кусок от обоев, чего никогда не делала, разбить чашку (не со злости. а чтобы мама прибежала), самое главное, что никак не обьясняет свои поступки, молчит и всё. Общение с Сашей у меня в основном по телефону и компу, родителей наставляю как могу, прислушиваются. А танцами Саша занимается серьёзно, есть некоторые успехи.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Астрология

Сообщение djljktq 01 мар 2010, 23:39

По этому поводу я уже написала ,перечитайте.Она хочет чтобы её пожалели.Вы как Скорпион,наделены способностью видеть недостатки(это внутреннее чутьё).Поэтому вы и волнуетесь.Сейчас уже поздно,давайте перенесём на завтра.Я довольно хорошо поняла гороскоп вашей Сашеньки.Вы не волнуйтесь,всё можно исправить.Она ещё очень маленькая.И если вы поймёте,какие недостатки ей необходимо устранять(как эти недостатки будут проявляться с возрастом ,если их не увидеть),то всё будет благополучно.У неё есть задатки очень талантливого ребёнка.Их надо только правильно развить.Давайте мы не будем с вами торопиться.До завтра.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение djljktq 01 мар 2010, 23:50

Джордж, я люблю дописывать информацию в постах.Поэтому вы перечитывайте ещё раз то,что уже читали относительно своей внучки.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Dgordg2000 02 мар 2010, 00:06

Благодарю Вас за поддержку. Доброй ночи.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Астрология

Сообщение Liliya 02 мар 2010, 13:14

Так неинтересно...
общаемся по своим укромным вопросам только в личке...
Мне например можно отвечать в разделе... %;№(?%;№
Спасибо! :davolni:
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение djljktq 02 мар 2010, 13:29

Лиля!Ну согласитесь,что далеко не все могут выворачивать душу прилюдно.На УФОЛОГе я видела, какое удовольствие некоторым доставляло плевать в открытую душу.Это ведь больно,Лиля!И всегда есть некоторые вопросы,которые могут неосознано обидеть другого.Но в основном,будем открыто освещать вопросы. )(*?)(*?
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Dgordg2000 02 мар 2010, 13:31

Мы Вам мешаем?
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Астрология

Сообщение Liliya 02 мар 2010, 13:38

Dgordg2000 писал(а):Мы Вам мешаем?

Прошу Вас только не обижайтесь... %;№(?%;№
никого не хотела обидеть... )(*?)(*?
Лиля!Ну согласитесь,что далеко не все могут выворачивать душу прилюдно.На УФОЛОГе я видела, какое удовольствие некоторым доставляло плевать в открытую душу.Это ведь больно,Лиля!И всегда есть некоторые вопросы,которые могут неосознано обидеть другого.Но в основном,будем открыто освещать вопросы.

здесь Вы абсолютно правы... %;№(?%;№
я просто неправильно построила свой пост...
все что Вы считаете нужным не говорить -это Ваше право...
я по поводу астрологии вообще говорила... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение djljktq 02 мар 2010, 14:08

Я хочу,чтобы Вы знали,что я бесплатно не работаю.И Вы мне ничего не должны...Скорее я Вам...Просто ,у каждой работы есть своя цена.Я получаю за свою работу,то что мне сейчас наиболее необходимо, - я получаю новые знания о мире.
Я всем так или иначе на вопросы отвечу,но быстро отвечать не могу.На каждый вопрос я подолгу ищу ответ.У меня нет готовых ответов.Каждый ответ-это небольшое творчество.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Liliya 02 мар 2010, 14:22

:bravo:
djljktq писал(а):Я хочу,чтобы Вы знали,что я бесплатно не работаю.И Вы мне ничего не должны...Скорее я Вам...Просто ,у каждой работы есть своя цена.Я получаю за свою работу,то что мне сейчас наиболее необходимо, - я получаю новые знания о мире.
Я всем так или иначе на вопросы отвечу,но быстро отвечать не могу.На каждый вопрос я подолгу ищу ответ.У меня нет готовых ответов.Каждый ответ-это небольшое творчество.
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение djljktq 02 мар 2010, 16:11

Ну вот,я готова попробовать объяснить,в чём я вижу главную опасность в развитии Сашеньки.
Это вытекает из предыдущего поста.
Что такое гороскоп-это программа духовного развития человека на всю его жизнь.Это те испытания,которые предстоит пройти человеку в его жизни.Это не жизненные ситуации(конкретные события),которые будут происходить с человеком(на чём астрологи и пытаются сделать деньги),а программа тренинга духовных его качеств.Ну ведь записаны на генном уровне наследственные болезни человека(в коде ДНК),и никого это не удивляет уже.(я это пишу для Вас потому,что у внучки будет(если ,опять же, не обратить внимание на это) очень серьёзное неприятие любых новых открытий-возможно, Вы так же к этому относитесь-в пределах одной семьи это обычно так и бывает).
Одной из главных характеристик человека(особенно,в наш сегодняшний век) является умение обрабатывать и усваивать информацию.Я говорю об эрудиции человека и его интеллекте(я считаю,что это разные вещи).
У Саши изначально заложена возможность лёгкого запоминания информации,она предрасположена к тому,чтобы постоянно пополнять свой запас эрудиции.Но...Обработка этой информации будет затруднена.(и это её счастье,на самом деле).Как в компьютере...Компьютер отвечает на тот вопрос,который запрограммирован его создателем-он вынимает его из своей памяти уже готовым.(это за него кто-то сделал).Поэтому ваша внучка и терется при ответе на вроде бы лёгкий вопрос:у неё нет в памяти ответа на него,а творчество сильно затруднено.
Джордж,вам понтно,что я пытаюсь объснить?Это самое важное для вашей девочки.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Dgordg2000 02 мар 2010, 17:24

Вы очень подробно и понятно всё объяснили, спасибо. Что ещё посоветуете делать нам сейчас, как направить ситуацию в нужное русло. Советы, которые Вы дали выше, будут выполняться обязательно.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Астрология

Сообщение djljktq 02 мар 2010, 19:04

Что надо сделать,чтобы девочка начала развивать творческий потенциал?(Кстати, он у неё есть).
Постараться не отвечать на её вопросы.На любой её вопрос отвечать:"А ты как думаешь?".Добиваться того,чтобы она мучительно стала САМА искать ответы на вопросы.Ей надо создать препятствия для лёгкого добывания информации.Ограничить работу на компьютере,как поисков ответов на вопросы.Ей нужны КНИГИ,и в большей степени книги.Её надо научить учиться(этому обучают в Университете).Все эти ГУГЛы-это бомба замедленного действия.Они зашоривают сознание наших детей легко добываемой и поверхностной информацией.Ребёнок должен САМ найти СВОЙ ответ на вопрос,который перед ним ставит ЕГО ЖИЗНЕННАЯ ПРОГРАММА. Ответ на вопрос(заданный взрослому ребёнком),который дают ребёнку взрослые,это ответ ВЗРОСЛОМУ ЕГО(взрослого) жизненной программой.Вот поэтому "советы даёт тот,кто не может ими воспользоваться".Постарайтесь понять это.(это не так легко).
Нынешние дети очень избалованы-у них есть слишком многое,и это приводит к тому,что человек не учится ограничивать свои желания.А то,что легко даётся,к сожалению,легко уходит и не ценится.
Надо отдать девочку в сильный колледж(чтобы ей было тяжело)-она потянет.В обычной школе она быстро обгонит сверстников и ничему не научится.Хвалить только за реальный результат(но девочка должна знать,что её любят).
А теперь главное условие,чтобы у вас всё получилось.Ребёнок берёт пример со старших.В семьях,где есть Скорпионы, особенно развит культ кого-либо из родителей.Родители должны постараться подавать пример дочери.Если девочке будут говорить,что надо читать книги,а сами будут читать с компьютера-толку не будет.Только личный пример.
Вам есть за что бороться.Мне кажется это самое главное для вашей девочки.
И последнее,любовь к ребёнку-это не дать ему конфетку,а НАУЧИТЬ не только обходиться без конфетки,но и научить сострадать другим,кто без этой конфетки не может уже обходиться(для этого чаще всего приходится учиться этому самим взрослым).
Я буду курировать раздел "астрология".Когда у вас появятся вопросы,то вы их просто задайте.А я в своё время отвечу.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Dgordg2000 02 мар 2010, 19:41

Вы дали нам исчерпывающий ответ, мы очень благодарны Вам, вроде бы много знаешь, а как в тумане - Вы развеяли нам этот туман, большое спасибо. Пишу мы, все очень внимательно прочитали ваши советы, а поскольку Вы оставили за мной возможность задавать Вам вопросы, то, не злоупотребляя, конечно, Вашим временем, при острой необходимости буду просить у Вас совета.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Астрология

Сообщение oco 03 мар 2010, 11:12

Можно и я задам маленький вопрос.
Что значит :
"Меркурий в Раке, Юпитер во Льве"
тут речь об интеллекте и творческих способностях.
Куды податься? ))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение djljktq 03 мар 2010, 11:55

Осо,я вам уже отвечала на вопрос о Юпитере во Льве(ничего нового не скажу).Потому что Венера,о которой мы тогда говорили,отвечает не только за деньги(судьба которых вас интересовала),но и за знания.Примените то рассуждение к знаниям,и получите ответ.Лев(и Солнце как управитель знака Льва) отвечает за творческие способности человека.
А вот о Меркурии в Раке можно и поговорить.Безусловно вы заметили,что вчера с Джоржем мы как раз и говорили о Меркурии. )(;№:%?
Меркурий отвечает за интеллектуальные способности человека.За умение обучаться.За нашу речь.За умение работать с символьной информацией.Это управитель знака Близнецов.Меркурий это наш ментал...
Я не хочу описывать то,что есть в существующих учебниках астрологии.Это каждый может взять и почитать.
Намного интереснее будет,если каждый попробует увидеть информацию своими глазами.
Я считаю(как и многие на этом форуме),что ничего в нашем мире не бывает случайным.
Я покажу пример,как работаю я с символьной информацией.Не важно,что вы не сразу это поймёте,намного важнее,что увидите другой подход к тому,что нас окружаете.
Итак,был задан вопрос о Юпитере во Льве.
Что я в этом увидела.Юпитер-это планета Учителей(отвечает за умение быть учителем).Это наша способность к преподаванию.Солнце отвечает за способность человека к творчеству.Я для себя интерпретировала информацию о Юпитере во Льве,как призыв посмотреть на себя со стороны преподавания(я больше вас знаю об астологии,мне задают вопрос).Я могу взять и как Гугл выдать информацию,и закодировать ваше сознание только на выданный мною результат.Но а как же ваше личное творчество(Солнце)?.А учитывая,что буквально перед тем,как зайти в тему "Астрология",я писала о паразитарном искусственном интеллекте,то не сложно понять,что моё подсознание пытается предупредить меня о том,что именно этим паразитарным ИИ,я для вас могу и стать.
Поэтому Меркурий в Раке скорее будет интерпретироваться как умении человека работать с собственным подсознанием(со снами,слушать свою интуицию).Рак отвечает за наши эмоции,интуицию,умение заботится о других.Ну где-то так №"*%
Последний раз редактировалось djljktq 03 мар 2010, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 03 мар 2010, 12:08

djljktq
Потому что Венера,о которой мы тогда говорили,отвечает не только за деньги(судьба которых вас интересовала),но и за знания.

А вот согласно.. китайской астрологии.. Венера.. отвечает за военные действия.. )(;№:%?
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение djljktq 03 мар 2010, 12:35

Serg-IK писал(а):А вот согласно.. китайской астрологии.. Венера.. отвечает за военные действия

Мы живём в России.Это очень важно понимать,что Русская культура и китайская культура суть разные вещи.
Астрология как раз и говорит,что программы развития людей будут отличаться в зависимости от года,месяца,времени и места проживания.Это как раз ответ на ваш,Лиля вопрос:"Почему люди ,рождённые в одно и тоже время,но на "разных каталках" имеют разные судьбы).Ведь невозможно родиться абсолютно в одном и том же физическом месте.Поэтому не бывает одинаковых гороскопов-каждый уникален. №";%
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Liliya 03 мар 2010, 12:43

djljktq писал(а):
Serg-IK писал(а):А вот согласно.. китайской астрологии.. Венера.. отвечает за военные действия

Мы живём в России.Это очень важно понимать,что Русская культура и китайская культура суть разные вещи.
Астрология как раз и говорит,что программы развития людей будут отличаться в зависимости от года,месяца,времени и места проживания.Это как раз ответ на ваш,Лиля вопрос:"Почему люди ,рождённые в одно и тоже время,но на "разных каталках" имеют разные судьбы).Ведь невозможно родиться абсолютно в одном и том же физическом месте.Поэтому не бывает одинаковых гороскопов-каждый уникален. №";%

а как же тогда если рождаются двойни и т.п.
неужто время разрыв которого всего в несколько минут может кардинально разнить гороскоп...?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 03 мар 2010, 12:45

Я так думаю.. не столь важно место вашего положения..
Ныне.. китайцы рождаются и России.. а русские в Китае...
Я говорю.. о звездочетах.. В Китае.. Венера(планета).. говороли им о предстоящей победе или поражении..
В халдее.. это предсказывал Марс..
А сейчас.. к этим предсказаниям.. примешали.. дрвение сказки Греков.. о их Богах.
На каком основании.. вы можите утверждать.. что Венера.. отвечет за деньги и знания.. ? №"%*?:%№"

Наташа.. это я не противостояние.. тебе.. это для рождения истины..
Как говорили твои други.. Стругацкие..
"В споре рождается истина, будь она проклята!"... (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение djljktq 03 мар 2010, 12:58

Я приветствую "палки в мои колёса"(если они не связаны с личным оскорблением).
На каком основании.. вы можите утверждать.. что Венера.. отвечет за деньги и знания..

Только на одном-на личном опыте(ты ведь уже понял,что я никому не доверяю).Интересен только личный опыт каждого человека.Человек может ошибаться(это не страшно),но его опыт уникален.Каждый человек-это отдельный удивительный мир.И поэтому в споре с каждым(с личным мнением каждого )рождается истина.
Я 10 лет на себе и всех,кто добровольно предоставлял мне свои гороскопы,изучала и проверяла работу гороскопов.(конечно использовала и опыт,накопленный человечеством).Мне просто немножко больше повезло.У меня нет авторитетов.Я не боюсь опровергать уже существующие положения.И я не боюсь ошибиться.Не ошибается тот,кто не живёт.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 03 мар 2010, 13:24

djljktq
Только на одном-на личном опыте

Да 10 лет опыта.. в этом направлении вызывает уважение и интерес..
Но,.. это только пока.. чисто индивидуально.. не стоит тогда говорить о неком научном подходе.
Вы признаете что не боитесь ошибок.. но иногда утвержадете как истину в последней инстанции.
И меня нисколько не удивляет,.. несколько резкое к Вам отношение некоторых окружающих.
Ведь и у них есть личный опыт.. и личное мнение.
А все просто,... абсолютная истина нам не доступна..
Вспомнились еще одни слова .. Стругацких ::;?
"Пока копаешь - истина
раскопал.. - дерьмо.."

Ну, согласитесь... просто верить на слова.. это не совсем нормально.
Хотя и совсем не верить.. это неправильно...
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение Михаил_М 03 мар 2010, 14:16

.Я не боюсь опровергать уже существующие положения.И я не боюсь ошибиться.Не ошибается тот,кто не живёт.

Водолей ,мне интересно правомерны ли Ваши эти слова...ведь Вы работаете с живыми людьми , и Ваши ошибки ,которых Вы не боитесь делать ,могут кому-то очень дорого стоить...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Астрология

Сообщение djljktq 03 мар 2010, 14:50

Вы правы,Михаил,это самое тяжёлое в моей работе.Именно потому,что мои ошибки могут очень дорого стоить другим,я и думаю так долго.И призываю всех не ходить к астрологам,которые считают,что в гороскопе зашифрована судьба человека(именно предсказательная часть-будущие события).Я умею работать с информацией.И крайне редко беру в работу кого-либо из взрослых(только когда считаю,что моя помощь взрослым -это меньшее из зол).Но согласитесь,что в жизни часто приходится делать выбор:я отношусь к тем,кто готов ответственность взять на свои плечи.Я не занимаюсь предсказанием событий-это прямая кодировка психики человека.Гороскоп это не приговор,а дополнительный тончайший инструмент определения психологических характеристик ребёнка.Ведь не удивляет никого,что в коде ДНК зашифрованы наследственные болезни.Просто мы ещё мало знаем о мире,в котором живём.Я кармапсихолог,и не имею права ошибиться,когда соглашаюсь с кем-нибудь работать.Я использую не только гороскоп в работе.А ошибаюсь я не при работе,а когда ищу ответы на вопросы,которые не причинят вреда никому,кроме меня.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 03 мар 2010, 14:56

Наташа.. тогда все таки ответь ..пожалуйста
Что ты понимаешь под словом карма..?
Ведь этот термин индусов.. подразумевает реинкорнацию.
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение djljktq 03 мар 2010, 15:18

Да,я тоже считаю,что мы проживаем несколько жизней.Гороскоп как раз и является этому прямым подтверждением.
Но если я считаю себя специалистом по расшифровке информации в гороскопе,то с кармой несколько иная ситуация.
Я нахожусь в процессе расшифровки её работы.Вот тут мне ещё искать и искать.Я только поняла,что это определённая программа работы над собой каждого человека.Программа воспитания своей души.И карма имеет явно искусственное происхождение.Это некая программа(прямой аналог компьютерной программы),в которой зашиты будущие события в жизни человека.Если в гороскопе показаны "наследственные" черты характера (его психологический портрет)-причём полный и точный(правда доступ к правдивой информации очень ограничен и "оберегается").То в карме зашито то,что будет реально происходить с человеком.Я не знаю,откроют ли когда-нибудь всю правду о карме.
Думаю,что максимум ,на что можно расчитывать-это оглашение законов работы кармы.
Я например живу по такому:никогда ничего не делай,не говори и даже не думай,если тебя об этом не попросят.
Это один из принципов невмешательства в судьбу другого человека.Но работа этого закона очень плохо осознаётся на ментальном уровне.Это сложный закон.Хотя бы потому,что слово "никогда" предполагает нарушение этого закона:"Никогда не говори никогда"- вобщем,какая-то китайская белая стена Дао....

Причём,если произошло какое-либо событие,то причину его возникновения можно найти в гороскопе(всегда).А вот наоборот- можно только гадать.Поэтому современные астрологи и ошибаются очень часто.
Последний раз редактировалось djljktq 03 мар 2010, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 03 мар 2010, 15:30

Там кста.. был еще мой пред. пост.. , ты видила..?
Гороскоп не является подтверждением реинкорнации..
Скорее следствием..
О карме.. с точки зрения шизотерики.. можешь почитать.. С. Лазарева.
Он меня многому научил... прада он бы сам удивился.. чему,.. так как совсем не тому как он это представляет... )(;№:%?
Карма подразумевает.. причинно-следственную связь.. где причиной является действие.. отсюда и название.
Любое действие.. приводит к изменеию кармы..
Вы уверены.. что Выши действия.. для пациента.. приведут.. к действительно улучшению ?

ЗЫ.. не заметил что ты еще дописала..
У китайцев.. есть концепция.. У-вэй.. не деяние..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение djljktq 03 мар 2010, 15:58

Вот интересно....Ты говорил о научном подходе....Я почему сказала,что гороскоп является подтверждением реинкарнации,потому что абсолютно бессмысленно создавать такую сложную математическую модель, как гороскоп,.на каждую отдельную особь,проживающую одну жизнь.А в то,что Высший разум просто развлекается ,я ни за что не поверю.
С Лазаревым мы разобрались.Не сложно догадаться ,что я его противник.Но очень мне понравилось воззвание,когда заходишь на его форум."Не надо нас критиковать.Если можешь сделать лучше,то просто-сделай".Это сильно.Я его уважаю.
Вы уверены.. что Выши действия.. для пациента.. приведут.. к действительно улучшению

Серёжа,я кое-что знаю о наказаниях за поступки,слова и мысли....
Если я взяла кого-то "в работу",то я всё учла и все возможные комбинации высчитала(а если что-то пропустила,то это уже КАРМА,а против этого никто не может устоять-да и ни к чему).Вот у меня сейчас есть один молодой человек,которому я обещала помощь ещё месяц назад.Ну никак не могу приступить.Что-то внутри останавливает.И пока я не разберусь,что меня "смущает" ну за что ни начну.Поэтому меня абсолютно бесполезно просить о чём-либо,если я сказала:"нет".Лучше не помочь(тем,чем я могу),чем навредить.Вмешательство в карму уж слишком тяжело наказывается.Посмотрите на Джуну...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 03 мар 2010, 16:09

djljktq
то я всё учла и все возможные комбинации высчитала

Чувствуется Водолей.. (;№?:%*
Я как весы.. так утверждать не мОгу.. :po bashke:
И всетаки странные у тебя взгляды на жизнь..
Ну,.. каждому свое..
Наказывается не вмешатльсво в карму,... наказание это следствие.. за свои постуки.
Каждый зарабатывает свою карму сам,... и только за свою отвечает.. )(;№:%?
С другой стороны.. мы все связаны..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение Михаил_М 03 мар 2010, 16:26

Водолей ,Вы называете ,себя - кармопсихологом...Лазарев ,если мне не изменяет память ,также работает в этой области , по этому же профилю...
С Лазаревым мы разобрались.Не сложно догадаться ,что я его противник.
,а в чём у Вас разногласия с ним...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Астрология

Сообщение djljktq 03 мар 2010, 16:35

По гороскопу.Кстати о научном подходе...Уж если гороскоп(как мат модель)строится,базируясь на 5-ти аргументах, и без них никак не может быть построен,то каждая из составляющих(год,месяц и т.д.)является одинаково важной при рассмотрении судьбы человека..Поэтому китаец,рождёный в России это не одно и то же,что Китаец,рождённый в Китае.И разница ,иногда даже в минуту ,даст обсолютно другую личность.
Вот у тебя,Серёже не научный подход.Ты рассуждаешь,а мне надо цепочку выстраивать-я учёный.
Наказывается не вмешатльсво в карму,... наказание это следствие.. за свои постуки.

Это не более ,чем рассуждение за чашечкой чая.А ты это проверял?А я проверяла и проверяю каждый день.По гороскопу.
И на практике это совсем по-другому работает.Это означает,что у индусов изначально неверно были определены причины возникновения кармы на Земле.Кстати,в этом мы как раз и расходимся с Лазаревым.В причинах возникновения кармы.А если разные причины возникновения,то и кармапсихология(Лазарев тоже кармапсихолог) базируется на других принципах,и пациент может получать неверное лечение.А это означает....Но это ещё в разработке....
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Михаил_М 03 мар 2010, 16:48

Это означает,что у индусов изначально неверно были определены причины возникновения кармы на Земле.

Вы ,меня извините ,но слышать этакое....как-то непонятно, от индусов пошло понятие кармы и они же изначально ошиблись...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron