Астрология

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Астрология

Сообщение Leonid 22 дек 2010, 09:06

Спасибо большое!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Астрология

Сообщение BiBiK 22 дек 2010, 09:20

Леонид, опять собрались на "охоту"?
Возьмите бинокль и камеру со штативом. Штатив обязательно, можно будет проследить движение объекта относительно земли.
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Астрология

Сообщение Leonid 22 дек 2010, 14:11

BiBik-да нет ,не на охоту!
Больше не интересно!
(((мне ещё нужно пару видеороликов НЛО на форум скинуть,пока некогда...)))

--------у меня сын наблюдал за обьектом и говорит,что обьект он видит в виде формы буквы М...(((так светится)))
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Астрология

Сообщение saTerrak 22 дек 2010, 18:12

во вторник был такой день а никто и не вспомнил №;№"
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Астрология

Сообщение CAM 22 дек 2010, 18:41

saTerrak писал(а):во вторник был такой день а никто и не вспомнил №;№"

ты о лунном затмении что ли?
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Астрология

Сообщение oco 22 дек 2010, 19:34

CAM писал(а):ты о лунном затмении что ли?

Так о затмении в теме Луна было.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 23 дек 2010, 09:58

CAM писал(а):
saTerrak писал(а):во вторник был такой день а никто и не вспомнил №;№"

ты о лунном затмении что ли?


Ни,.. речь о зимнем солнцестоянии... №"*%
Я таки вспоминал,.. но, я же не язычник.... (;№?:%*

ГЫ,.. тама введен еще один ньюязыческий праздник,.. ну в связи с самой длинной ночью..
Присядте... всемирный день оргазма.. №"*% (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение saTerrak 23 дек 2010, 17:48

новыи солнечныи год(400 штоли лет Земных) ))
несколько событии в одном
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Астрология

Сообщение BiBiK 24 дек 2010, 08:35

Предсказатели обещают ужасный год
В четверг в Центральном доме журналиста известнейшие астрологи, парапсихологи и шаманы России дали прогноз на 2011 год. Вкратце: он станет концом «путинской эры» и запомнится в первую очередь ростом цен, новой засухой и народными мятежами.

Кролик, оказывается, будет белым, но не пушистым, а стальным. Поэтому по наследству ему достанутся все минусы уходящего «стального тигра»: рост протестных движений, летняя жара и прочие неприятности. Причем в следующем году их будет не меньше, а больше. «Пятилетний цикл Сатурна входит в экзальтацию, — „обрадовал“ собравшихся тувинский шаман Андрей Дондуков. — Поэтому улучшения можно ждать только в 2015 году».

Сдержанный оптимизм позволила себе только Наталья Сидорова из Московской школы практической психологии: «Уходящий год, десятый — единица с нулем. Это было начало, в этот год вы должны были заявить, что вы есть. Одиннадцатый — это в сумме двойка. Двойка — движение. Две единицы — это лыжи. Вставайте на них и идите! Высказывайте вслух свою идею, гоните волну на себя — и оглянуться не успеете, как вокруг вас появятся люди, а если идти вместе к одной цели, скорость увеличивается!»

Вообще, эта пятилетка проходит под знаком огня и богата людскими амбициями. Следующая пройдет под знаком земли, принесет деньги и материальное благосостояние –, но это еще дожить надо.

А пока на 2011 г. обещана новая засуха, после которой наступит холодный и дождливый 2012-й год, а за ним 2013-й — еще более холодный и дождливый. Так что запасайте гречку на несколько лет вперед — какой бы дорогой она ни казалась, будет еще дороже.

И кстати: если хотите разбогатеть, попробуйте сделать это в год Кролика, потому что в 2012-м с деньгами будет совсем худо. Разорятся даже нефтяные магнаты. «В стране-то денег будет полно, но на благосостоянии россиян это мало отразится — траты у государства будут велики», — предупредил общественность Михаил Левин, ректор Московской академии астрологии.

Предсказатели говорят, что нынешний период похож на середину 60-х годов и еще почему-то на 1927-й. Середина 60-х ознаменовалась расцветом самиздата и ростом свободомыслия, сейчас роль самиздата занимает Интернет. 1927-й вошел в историю неурожаем, хлебными карточками, сворачиванием НЭПа и «закручиванием гаек».

В следующем году начнется эра борьбы взрослых и детей, и главным оружием детей против взрослых станет Интернет. «Если мы, взрослые, не поймем этого, и не окунемся в Интернет настолько глубоко, как делают это дети, то поражение нам обеспечено», — предупредила парапсихолог Лариса Вайс.

Астрологи рассказали, что сейчас идет естественный космический отбор, и те, кто просыпаясь утром, не видят смысла в жизни, в следующий раз уже могут вовсе не проснуться: «Вселенная очищается от мусора. Если вы живете не ради какой-то цели, а просто так, значит, вы — мусор». Одним словом, выживут самые стойкие. Тех, кто выживет, автор книги «Геном мира» Борис Астафьев предупреждает: по его расчетам, самые трагические события произойдут в России 27 октября 2013 года.

По словам доктора психологических наук, академика РАЕН Ольги Павловской-Хохловой, в марте 2011-го в стране ожидаются взрывы, провокации и покушения на власть имущих. Особенно незавидная судьба ожидает нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина — с этим согласились все астрологи. Однако журналистам не рассказали — «из соображений политкорректности». Намекнули только, что в следующем году у мэра объявится столько врагов, сколько никогда не было у Юрия Лужкова.

Ну, а главным событием в политической жизни страны станет борьба президента и премьера, «уже сейчас заметная» — сообщил Михаил Левин. Ректор Московской академии астрологии рассказал корреспонденту «Yтра», что в следующем году политическая карьера Владимира Путина приблизится к своему завершению — так говорят звезды. — Он ни при каком раскладе уже не будет президентом. Либо Владимир Путин не станет выставлять свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года, либо проиграет, либо выиграет, но долго не проживет, — дал астролог неутешительный для премьера прогноз.

Совсем загрустившие от такого количества предполагаемых бед журналисты спросили астрологов, когда же наконец все это безобразие закончится и россияне станут жить хорошо.

«В 2021 году», пообещали астрологи.
http://www.utro.ru/articles/2010/12/24/946049.shtml
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Астрология

Сообщение djljktq 24 дек 2010, 10:41

Я тоже не жду в грядущем году ничего хорошего...
Как уже говорила-одним из самых тяжелых кармических символов является число 11.Это число тяжелых кармических испытаний.А грядущий год-год 2011...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 24 дек 2010, 10:59

Я тоже не жду в грядущем году ничего хорошего...

Ну,.. раз не ждешь то и не получишь.. №"*%
А у меня большие надежды на этот год,.. уверен.. он будет удачный.. №";%
Астрологи.. любят предсказывать,.. токо быстро забывают о несбывшихся предсказаниях.. зато если попали.. раздуют вовсю..
Мне так ка.. у Джидая больше попаданий чем у тех Глобов.., которые и свою судьбу прдесказать не смогли,.. утверждая что их брак свыше и не рушим,.. но развелись,.. и помалкивают.. что не угадали.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение saTerrak 24 дек 2010, 19:32

у меня тоже эм...надежды.А может быть просто мечты...?
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Астрология

Сообщение oco 15 июн 2011, 19:10

Это прогноз на полнолуненное полное затмение 15-16 июня. ;№"%
Будьте предельно внимательны и осторожны всю следующую неделю, особенно 15 и 16 июня - в период полного лунного затмения. Данное событие всегда несет в себе энергетику дисгармонии. Эмоциональный фон в это время крайне неустойчив. Люди лишаются способности адекватно оценивать ситуацию, что часто приводит к весьма непредсказуемым последствиям.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Liliya 16 июн 2011, 06:18

что утро сегодня замечательное...

тут вот что про меня сказали...кстати от этого человека веет чем то доверительным... не могу разобраться... №;№"
т.к. я любопытная Варвара, то конечно надо было поинтересоваться про себя,любимую...

Если вы родились .....
то влияние планет дает вам неповторимую индивидуальность, однако при вашем характере вам нелегко будет справляться с жизненными проблемами и находить контакт с людьми. Вам придется нести тяжелую ношу и у вас не будет легкого успеха. Тем не менее, вы будете обладать большими умственными способностями и достаточной внутренней энергией, чтобы своими силами добиться высокого положения на любом поприще. Вы будете отличаться оригинальными идеями и стилем мышления, склонностью к эксцентричности, но во всем, что касается чувств и эмоциональных оценок, вы будете очень чувствительны и ранимы. Вы должны обладать превосходными магическими способностями и из вас может получиться замечательный астролог, только эти способности желательно развивать с молодости. Вы можете вести финансовые дела лишь с очень немногими партнерами. Вам следует полагаться на собственную интуицию, ваши симпатии и антипатии будут проявляться очень остро. Пожалуй, вам лучше работать в одиночку. Женщины, родившиеся ...., в бизнесе практически ни с кем не уживаются, у мужчин это более вероятно. У вас будет немало проблем, связанных со здоровьем. Вы редко сможете рассчитывать на понимание со стороны врачей. По большей части они будут считать вас ипохондриком и не будут верить вашим рассказам о симптомах болезней.
Наиболее важные встречи вам следует назначать на 4,8,17,22,26 и 31. Так как вы сами обладаете хорошими магическими способностями вам не нужен определенный талисман или амулет, может быть лишь талисман для реализации желаний.

похожа ?
хотелось бы... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение oco 28 авг 2011, 20:55

Гороскоп на сентябрь 2011
Овен
Кому в сентябре жизнь покажется медом, так это Овнам. В каждом человеке вы будете видеть друга, и это будет недалеко от истины.

Телец
В сентябре у Тельцов не будет возможности держаться в стороне от гущи событий. На работе на вас посыплются новые задания, для выполнения которых стоит привлечь коллег.

Близнецы
В сентябре Близнецы могут позволить себе быть легкомысленными. Это редкий случай, когда от вас никто или почти никто не станет ничего требовать.

Рак
Ракам в сентябре необходимо осознать, что же им нужно в жизни. Как только вы это поймете – все пойдет как по маслу.

Лев
Для Львов сентябрь не столь благоприятен, как хотелось бы. Но, несмотря на некоторые трудности в работе и проблемы с деньгами, вы останетесь довольны месяцем в целом, так как семейные ценности займут приоритетное место в вашей жизни, а ваши близкие всегда поймут вас и поддержат.

Дева
В сентябре у Дев вдруг появится много дел. Вам придется лезть в самое пекло, и совершенно не останется времени для скуки.

Весы
Гуманистический настрой будет сопровождать Весов весь сентябрь. Вам захочется помочь всем и каждому.

Скорпион
«Жизнь – это движение!» – вот девиз Скорпионов в сентябре. Но чтобы не двигаться по кругу, а идти вперед, отбросьте все ненужное.

Стрелец
Для Стрельцов сентябрь окажется нейтральным месяцем. На работе держите язык за зубами, не распространяясь не только о своих делах, но и о чужих.

Козерог
В сентябре Козерогам нужно сохранять безмятежный вид, даже если на душе кошки скребут. Тогда превратности судьбы быстрей минуют вас.

Водолей
Если в начале сентября Водолеи еще могут позволить себе полентяйничать, поразмышлять и пофилософствовать на различные темы, то с середины месяца нужно переходить к активным действиям. Лучше сориентироваться поможет вам информация из Интернета.

Рыбы
В сентябре Рыбам нужно быстро переключаться с одного дела на другое, чтобы выполнить все в лучшем виде. Отличное время для наблюдения за природой, сходите в зоопарк или покормите голубей в парке.

Подробнее тут.
http://www.mirknigi.ru/is-bin/INTERSHOP ... ember.html
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Liliya 29 авг 2011, 05:42

oco писал(а):Рак
Ракам в сентябре необходимо осознать, что же им нужно в жизни. Как только вы это поймете – все пойдет как по маслу.

это только в сентябре надо осознать...????
мне в сентябре будет некогда... *GIRL*
а в октябре можно ? (;№?:%* (;№?:%* (;№?:%*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение oco 29 авг 2011, 09:12

Liliya, это не можно, а нужно всегда осознавать. %;№(?%;№ (;№?:%*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Liliya 29 авг 2011, 09:17

Блин, тут порой забываешь как тебя зовут, а осознание то накрепко в голову забивается и вот не знаешь, толи осознавать, то ли вспоминать...
грустно все это... *GIRL*
тогда для всех бы написали для всех знаков зодиака одинаково... *STUPID*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение oco 29 авг 2011, 09:23

Не надо одинаково. Дайте хоть близнецам легкомысленными побыть без всякого осознания и целей. $(% *
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение oco 24 окт 2011, 12:22

На собрании астрологов в Москве, астрологи, огласили прогнозы на 2012 год. Тематика сбора обозначена как: "Что готовит 2012 год. Новые аспекты".
№"%;
В четверг на собрание Левин не явился. Организаторы сообщили, что он звонил и просил всем передать: "ничего хорошего Россию не ждет". Глоба из Берлина также передал собранию, что в 2012 г. все будет плохо и чтобы все, у кого они есть, спасали капиталы и сбережения.

Раньше звезды говорили, что Путин не будет президентом. Теперь говорят, что будет. Там, на небе, все время происходят изменения, объяснил корреспонденту "Утра" ситуацию с выборами организатор мероприятия Сергей Шведов. Причем до марта звезды могут снова все переиграть.

....

Единственным, кто не согласился с астрологами, оказался шаман Дондуков. Тот заявил, что Россию в следующем году ждет больше хорошего, чем плохого, и это он узнал от шаманов Тувы, которые, в свою очередь, опираются на Тибетский календарь.

"Посудите сами, – предложил шаман Дондуков. – Следующий год будет годом Черного Дракона, но в данном случае "черный" не несет отрицательного значения, так как черный цвет – это символ воды. Дракону в воде будет хорошо, значит, и нам будет хорошо. В любом случае, Черный Дракон – это лучше, чем Металлический Заяц".


отсюда http://www.allprophet.ru/index.php?id=1 ... st=10.2011

Будем верить в Черного Дракона и все будет хорошо . -=-=
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Liliya 24 окт 2011, 12:40

мой год наступает...
вот ужо я вам покажу...))))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение oco 24 окт 2011, 12:44

Лиля дракон ? $(% * А где хвост?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Liliya 24 окт 2011, 12:50

а где ? *?:(
чот я с браком что ли ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение oco 02 ноя 2011, 07:30

На НОЯБРЬ
Овен Этот месяц усилит у типичных Овнов жажду познания. Вам захочется узнать больше в любой сфере своей жизни, для чего можно пойти на различные эксперименты.

Телец Расположение планет в ноябре говорит о том, что типичные представители вашего зодиакального знака станут более решительными и смелыми, а в некоторых случаях и откровенно безрассудными.

Близнецы Типичным Близнецам ноябрь принесет активность в личных отношениях - вы чаще будете проявлять инициативу.

Рак Активность в работе ожидает типичных Раков на протяжении всего ноября. В течение этого периода вы будете довольно деятельны, в отношениях с коллегами окажетесь напористыми.

Лев Расположение планет в ноябре принесет типичным Львам много романтики. Сейчас вы станете более активными в отношениях с противоположным полом.

Дева Типичных Дев в ноябре ждет повышенная активность в домашних делах. На это время вы можете запланировать выполнение любой работы по дому.

Весы Этот месяц типичным Весам принесет большое количество поездок. Вы заметите, что стали меньше времени проводить на одном месте, чаще перемещаться.

Скорпион Расположение планет в ноябре указывает на то, что типичные представители вашего зодиакального знака проявят высокую активность в финансовых вопросах.

Стрелец В ноябре типичные Стрельцы будут проявлять повышенную активность во всех делах. Вы можете почувствовать прилив сил и энтузиазма, станете более энергичными.

Козерог Ноябрь у типичных Козерогов станет хорошим временем для отдыха. У вас сейчас может появиться стремление к уединению, вы сможете разобраться в себе

Водолей Расположение планет в течение этого месяца принесет типичным Водолеям стремление к реализации собственных планов и идей. Сейчас у вас будет много энергии и сил для этого.

Рыбы В ноябре типичные Рыбы станут более активными и напористыми в достижении своих целей. Вы четко поймете, что необходимо быть активными для того, чтобы чего-то добиться.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Liliya 02 ноя 2011, 08:01

oco писал(а):отношениях с коллегами окажетесь напористыми.

$(% * $(% * $(% *
пошла учиться... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение oco 02 ноя 2011, 10:18

Зато мне не до работы в этом месяце.)))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Liliya 02 ноя 2011, 10:39

чот я посмотрела остальных...
одна я работаю...
мне что больше делать нечего ? ;№"%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 02 ноя 2011, 10:51

Liliya писал(а):одна я работаю...


Пачему.. у мну.. этж.. командировки.. загазы... №"*%
Не согласен.. я,.. лень,.. ну,.. будем думать,.. за исключения.. %;№(?%;№ (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение Liliya 02 ноя 2011, 10:57

Serg-IK писал(а):
Liliya писал(а):одна я работаю...


Пачему.. у мну.. этж.. командировки.. загазы... №"*%
Не согласен.. я,.. лень,.. ну,.. будем думать,.. за исключения.. %;№(?%;№ (;№?:%*

это же хорошо...
послали бы меня в командировку...
этак так на Бали или Боро-Боро... *DANCE* *GIRL*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Leonid 02 ноя 2011, 20:27

Liliya писал(а):это же хорошо...
послали бы меня в командировку...
этак так на Бали или Боро-Боро...


Лучше в Африку к худым неграм...глядишь и негра бы нашла! )(*?)(*?
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Астрология

Сообщение oco 03 апр 2012, 07:29

гороскоп на неделю с 02 апреля по 08 апреля.

Овен
В начале недели Овнам рекомендуется сосредоточиться на решении каких-либо практических вопросов. Вы будете прекрасно представлять последствия от тех или иных своих поступков, поэтому ваши действия станут весьма результативными. Удачнее всего вы сможете реализовать себя в эти дни в сфере материальной деятельности. Это подходящее время для покупок, особенно украшений, модной красивой одежды, предметов искусства. Между тем в период со среды по воскресенье могут испортиться отношения со знакомыми, родственниками или соседями. Возможно, в эти дни у вас прибавится хлопот, вы будете вовлечены в решение проблем других людей. На выходных днях может ухудшиться самочувствие. Чтобы избежать этого, не забывайте о профилактике здоровья.

Телец
В начале недели Тельцам звезды советуют находить возможность для того, чтобы побыть наедине с собой. В эти дни усиливается потребность в обретении внутренней гармонии. Скорее всего, вам захочется спокойно разобраться в себе, своих чувствах, в том, что вас беспокоит. Это время умиротворения и осознания себя в новом качестве. Рекомендуется помогать нуждающимся, причём делать это бескорыстно. Это важно для обретения душевного равновесия. Между тем со среды обстоятельства жизни, скорее всего, поменяются, вас больше начнут волновать материальные проблемы. Не исключено, что всю вторую половину недели, особенно на выходных, вас будут преследовать мелкие материальные убытки. Например, может сломаться бытовая техника или вы потеряете какую-то сумму денег. Чтобы минимизировать потери, желательно отказаться от крупных покупок в эти дни.

Близнецы
Близнецы в начале этой недели могут попытаться обрести большую степень свободы в поступках, чем имели до того. Это путь преодоления ограничений, который вы сможете успешно пройти. Рекомендуется задуматься, что именно мешает вашей реализации в выбранном деле. Целенаправленные действия по преодолению ограничений в понедельник и вторник вряд ли встретят сопротивление. Старайтесь прислушиваться к подсказкам своей интуиции, действуйте свободно, опираясь лишь на собственную волю. Со среды обстоятельства могут поменяться. Не исключено, что ваши личные желания войдут в противоречие с внешними обстоятельствами, причём сразу по двум направлениям. С одной стороны, может усилиться напряжённость в семье и в отношениях с родителями. С другой стороны, не все благополучно будет складываться на работе.

Рак
У Раков в понедельник и вторник наступит время исполнения заветных желаний. Например, на работе вам могут выдать неожиданно крупную премию или кто-то сделает вам желанный подарок. Попробуйте купить в эти дни лотерейный билет: возможно, фортуна улыбнется вам. В этот период могут произойти самые неожиданные сюрпризы. Гармонично складываются отношения с друзьями и единомышленниками. Интересно пройдёт общение в Интернете: вы можете завести новые знакомства и даже закрутить виртуальный роман. Однако со среды обстоятельства, скорее всего, поменяются. Во второй половине недели вы начнете ощущать усиление ограничивающих влияний. Нежелательно в эти дни заводить новые знакомства или отправляться в дальние поездки. Могут испортиться отношения с кем-то из знакомых.

Лев
Львы в начале этой недели смогут добиться значительных успехов в обучении. Это благоприятное время для написания любых экзаменационных работ. Отношения с преподавателями складываются благоприятно. Кроме того, усиливается ваша тяга к новым знаниям. Скорее всего, вы будете старательно учиться и легко осваивать новый материал. Также возрастает ваш профессиональный авторитет. Однако со среды могут произойти события, в результате которых вам придётся скорректировать некоторые свои планы и заняться совсем другими вопросами. В отношениях с друзьями возможны спонтанные конфликты, возникающие буквально на ровном месте. Если вам нравится человек и вы хотели бы перевести отношения с ним в иную плоскость, попытка сблизиться в период со среды по воскресенье может привести к разочарованию.

Дева
В начале недели у Дев наступит благоприятный период для урегулирования юридических споров. Если вы ведете судебные тяжбы и никак не можете выпутаться из них, то в понедельник или вторник вам, скорее всего, представится удачный шанс заключить мировое соглашение. Также это благоприятные дни для дальней поездки или подписания договора в туристической фирме. Если есть такая необходимость, можно подавать документы на получение визы. Скорее всего, ждать положительного ответа долго не придётся. Однако начиная со среды вы можете столкнуться с серьёзным препятствием на пути к поставленной цели. Если вы состоите в браке, могут осложниться супружеские отношения из-за ревности и недоверия. Наиболее напряжённые дни - суббота и воскресенье.

Весы
В начале недели Весы, состоящие в браке, смогут в полной мере осознать те плюсы, которые дают супружеские отношения. Вам будет приятно, когда любимый человек активно включится в решение ваших проблем, причём сделает это достаточно энергично и эффективно. Немаловажным положительным фактором станет и то, что благодаря усилиям партнёра ваше материальное положение улучшится, вы сможете позволить себе совершить необходимые и желанные покупки. В интимных отношениях тоже все складывается великолепно. Между тем со среды ваше внимание, скорее всего, переключится на другие вопросы. Не исключено, что в этот период возникнут осложнения во взаимоотношениях с представителями власти и правопорядка. Другая напряжённая тема - ослабление иммунитета и уязвимость со стороны вирусных инфекций.

Скорпион
В начале недели у Скорпионов, скорее всего, улучшатся партнёрские отношения. На работе это приведет к готовности вас и коллег брать ответственность за результаты общего дела. В супружеском союзе вы сможете дружно наводить порядок в быту: проводить ремонт или генеральную уборку в квартире, ухаживать за домашними животными или растениями. Не исключено, что в процессе общих дел вы откроете новые положительные качества своей пассии. Между тем со среды ваше внимание будет переключено на другие темы. Если у вас есть любимый человек, постарайтесь сдерживать порывы ревности и более внимательно относиться к желаниям второй половинки. Любовные отношения в этот период не стоит смешивать с дружескими: эта гремучая смесь обязательно приведет к конфликту.

Стрелец
У Стрельцов в начале недели появится прекрасная возможность для творческой деятельности. К вам в голову будут приходить интересные идеи, которые вы сможете достаточно быстро воплотить в жизнь. Это особенно относится к людям, связанным с искусством и творчеством. Также это благоприятное время для оказания поддержки любимому человеку. Если ваша пассия нуждается в конкретной помощи, то только вы сможете ее оказать. Если у вас есть дети, то в этот период вы сможете успешно привить им практические навыки, научить чему-то полезному, что обязательно пригодится в жизни. Между тем начиная со среды вы можете столкнуться с непониманием, ревностью и обидами в супружеских отношениях. Наиболее напряжённые дни - суббота и воскресенье.

Козерог
Звезды советуют Козерогам в начале недели больше времени уделять своей семье. Это хорошее время для выстраивания семейных отношений на основе любви и заботы. Вы сможете улучшить взаимопонимание с родителями или близкими родственниками, если они живут вместе с вами. Поговорите с ними о прошлом, послушайте их рассказы об истории вашего рода. Также это хорошее время для общения с детьми и любимыми людьми в целом. Со среды по воскресенье обратите особое внимание на состояние своего здоровья. Не исключено, что у вас ухудшится самочувствие в связи с ослаблением иммунитета. Чтобы избежать этого, улучшите структуру питания, увеличьте в рационе долю продуктов с высоким содержанием витаминов.

Водолей
В понедельник и вторник у типичных Водолеев появится уникальная возможность примириться с родственниками или соседями. Если с кем-то из них у вас не складывались отношения, то сейчас самоё время сделать шаг навстречу. Скорее всего, примирение произойдёт на удивление легко. Также это хорошее время для поездок за город, работы на земельном участке, а также для отдыха всей семьёй на даче. Пикник на природе - вот то, что даст вам огромный заряд бодрости и позитива. Между тем со среды по воскресенье влюбленные Водолеи могут переживать весьма напряжённые дни. Не исключено, что в ваши романтические отношения войдёт ревность, что подорвет доверие в паре. С особой деликатностью сейчас следует подходить к интимной стороне жизни.

Рыбы
У Рыб в начале недели активизируются отношения с окружающими людьми. Скорее всего, вы будете знакомиться преимущественно с теми людьми, которые могут оказать вам практическую помощь в тех или иных вопросах. Прежде всего речь идёт о расширении деловых связей. Также в понедельник и вторник наступит благоприятное время для покупки любых транспортных средств, начиная от велосипеда и заканчивая автомобилем. Со среды по воскресенье вас ждёт не лучший период в семейных отношениях. Возможен конфликт между поколениями: например, между любимым человеком и вашими родителями. Если вы пока одиноки, постарайтесь больше времени проводить вне дома, в компании друзей или родственников. На выходных нежелательно посещать свадьбы или семейные торжества.
http://goroskops.com/goroskop/nedelu.htm#8
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение CAM 03 апр 2012, 08:10

осо, ты правда думаешь, что недельный гороскоп имеет хоть какую-то ценность?
Я так и вижу, как 1/12 часть населения Земли в понедельник и вторник кинется за покупкой
любых транспортных средств, начиная от велосипеда и заканчивая автомобилем.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Астрология

Сообщение Liliya 03 апр 2012, 08:31

Рак
У Раков в понедельник и вторник наступит время исполнения заветных желаний. Например, на работе вам могут выдать неожиданно крупную премию или кто-то сделает вам желанный подарок.

вот как не улыбнуться... если сегодня зарплата...))))
тут и семи пядей во лбу не надо иметь, что в начале месяца... ее все равно дадут...)))
да еще и с премией по итогам года...))))
как дотерплю до конца недели... *?:(
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение oco 03 апр 2012, 08:45

CAM писал(а):Я так и вижу, как 1/12 часть населения Земли в понедельник и вторник кинется за покупкой

САМ, неправильно ты видишь ключевые слова. Там написано "благоприятное время для покупки" . Если не планировал - мимо пролеташь. И все .)))
Лиля, вон, правильно видит ключевые слова.))) Но зарплата сёдня не у всех.))) А виртуальные романы и подавно.)))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Liliya 03 апр 2012, 08:50

вот же косая я... выхватила то что нужно, а до конца не прочла...
так не интересно...
как можно испортить испорченное...?
злые вы...не буду менять аватарку... $(^#$% №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение CAM 03 апр 2012, 08:56

oco писал(а):Если не планировал - мимо пролеташь.
если не собирался покупать или нет возможности, то пролетаешь мимо по-любому, чтобы звёзды ни пророчили )))) Интересно, если придти в банк и сказать, что хочу взять кредит на авто, потому что звёзды удачно расположены. Банк не поймёт?
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Астрология

Сообщение oco 03 апр 2012, 09:38

CAM писал(а):Интересно, если придти в банк и сказать, что хочу взять кредит на авто, потому что звёзды удачно расположены. Банк не поймёт?

Банк будет рад, потому что сейчас всем впихивают кредиты.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение CAM 03 апр 2012, 09:53

надо тогда требовать сниженную процентную ставку по кредиту, раз звёзды располагают )))
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Астрология

Сообщение oco 03 апр 2012, 09:56

а может, гороскопы заказные (это тоже коммерческий ход))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение Liliya 03 апр 2012, 14:38

В этот период могут произойти самые неожиданные сюрпризы

да уж... вот как не верить...
сюрпрайз... отпадный...
сломал все мои планы... №;№"

надо взять на заметку сайтик, где гороскопы выставляют...
глядишь в нужное время, внужном месте пройду... *GIRL*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron