Астрология

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Астрология

Сообщение oco 07 июн 2010, 19:09

djljktq писал(а):канал Дискавери-?
канал National Geographic -?

Это почти Уфолог, тоже все интересное и загадочное. №*:;
djljktq писал(а):Дайвинг-подводное погружение

Ну ка , кто у нас залег на дно ? (;№?:%*
djljktq писал(а):или примите участие в охоте на морских животных-кого вы там сейчас травите?

Приняла участие на Еве в теме "Поймать за хвост оранжевого крокодила" , но это очередная лотерея ...
Правда была там одна пиранья, совсем маленькая. (%:"
djljktq писал(а):крокодил-опасное серьёзное животное(на меня похоже,ведь это я сейчас вам помогаю)

Вы опасное, серьезное? (;№?:%* Я так не думаю.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение oco 16 июн 2010, 18:32

djljktq писал(а):Саша Весы в Деве.Это означает,что цель её жизни будет совпадать с целью Весов(об этом я завтра буду для всех писать).А способ достижения у неё - Девий.То есть девочка будет любить дела,связанные с работой собственными руками:шить,готовить,вязать и т.д.Причём это её САМОЕ СИЛЬНОЕ качество.Она будет ОЧЕНЬ аккуратна и внутренне чистоплотна(не приемлет воровство ни в каком виде)В этом аспекте и надо ориентировать уже сейчас вашу Сашу.Знак Девы требует ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ физической нагрузки-танцы,балет не стоит(девочка будет склонна к полноте),спортивные игры.Можно пробовать игру на фортепиано(Дева и за ловкость рук отвечает).Можно развивать у девочки эстетический вкус-она это хорошо будет воспринимать.Но самое главное,что она должна будет любить очень много читать.(вот это есть или ещё нет?).У неё будет постоянное желание получать информацию.

Прочитала , это все относится и к моему сыну? Читать он любит, особенно энциклопедию , все запоминает. %;№(?%;№ Спортом , я согласна, надо заниматься любому знаку. С аккуратностью не все однозначно (;№?:%*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение djljktq 17 июн 2010, 09:52

Ваш сын с точностью до наоборот-Дева в Весах.Цель-Девы,а способ достижения цели-Весовский.Но говорила про другой отрывок-про творчество.И именно о том,что сильный Меркурий(со слабым статусом)(управитель Близнецов-отвечает за наши интеллектуальные способности,за информацию,речь и письмо,слово,работу с символьной информацией,обучаемость на ошибках) подобен компьютеру-запоминает информацию(на неглубинном уровне-поверхностном),но не умеет её творчески обрабатывать.А ещё получает удовольствие от словоблудия и жонглирования словами.Это интересно в разумных пределах,но формирует пристрастие к демагогии.
Спортом желательно заниматься всем,но знак Девы это требует в обязательном порядке.
В отличие от Саши(у неё аккуратность заложена на генном уровне) вашему сыну аккуратность и чистоплотность надо вырабатывать.

PS.Интересно,что вашему сыну(как и Саше) удастся стать творческой личностью.... )(*?)(*?
Последний раз редактировалось djljktq 17 июн 2010, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение oco 17 июн 2010, 10:03

Я заметила, что много наоборот, когда про Сашу читала.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Астрология

Сообщение djljktq 17 июн 2010, 10:32

Ещё хотела сказать,что на себе проверяю,как работают отрицательные характеристики.Сейчас заканчиваю работать с Марсом(отвечает за страх и силу воли),как самой злой планетой гороскопа.Результат выложила в теме "Наши страхи".Осо,у человека с сильным резко отрицательным Марсом(Анаретой) формируются фобии на глубинном уровне.Этого можно избежать,если мать у себя их обнаружит и вовремя проработает,тогда сын не будет бояться... Все эти фобии чаще всего формируются в детстве.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение BiBiK 24 июн 2010, 12:39

Какой прекрасный гороскоп у меня был на начало недели. Отличное время для начала нового проекта.
И всё вроде шло нормально, договорился о закупке оборудования, уже почти взял кредит, но.. немного нехватило времени во вторник. А сегодня вообще разругался с банком и послал их лесом со своим кредитом. Вот так. Наверное к лучшему. Жалко только потраченного времени и денег.
Зато сегодня нашел другой банк, и там вроде заморочек поменьше. Будем посмотреть.

ЗЫ. Натальи еще нет? №"%;:
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 24 июн 2010, 12:57

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение Leonid 24 июн 2010, 13:00

Деньги можно в другом банке взять в кредит,и не портить нервы.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Астрология

Сообщение BiBiK 24 июн 2010, 13:04

Да, Леонид, так и поступлю.
А то понимаешь, одолжение они мне делают.
Сегодня был немного в шоке от разговора с ними. А у меня в этом банке еще счет открыт на предприятие. Наверное тоже закрою.
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Астрология

Сообщение Liliya 24 июн 2010, 13:11

А как на счет взорвать из вредности...? "%№;
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 24 июн 2010, 13:19

Хех.. флудим.. пока нет Михаила.. и Натальи..
САМа.. чтоли на вас наслать ???. (;№?:%*
Ок,.. через.. пять мин.. с моего поста про дурдом.. по этот.. канут в лета.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение BiBiK 24 июн 2010, 13:25

А как на счет взорвать из вредности...?
$(% *
Пофлужу немного.
Читал в какой то газете или где, не помню.
У одного предпринимателя возникли разногласия с банком. Надо сказать, что предприниматель занимался гравировкой или там выпиливанием огромных камней (гранит, мрамор и всё такое).
В банке ему сказали, что разбираться с ним не будут, если есть претензия, пусть пишет на имя директора банка.
В нашем законодательстве, кстати, не предусмотренно на каком носителе надо писать претензию. Ну нет там такого.
Догадались уже на чем была написана претензия?
Утром все работника банка, в том числе и директор, а так же многочисленные посетители не смогли попасть в помещении банка, потому что на крыльце красовалась 12 тонная глыба с надписью: "Директору банка от предпринимателя......---.... с уважением!"
Вызвали милицию, а они: "сами решайте, это не наша проблема". В суд, т же самое: "законодательством не предусмотренно....".
А возможно судья смекнула, какая переписка может возникнуть с предпринимателем (ходатайства там всякие и пр.) $(% *
Ну а куда банку то деваться?
Единственный кран во всем городе который мог поднять эту глыбу у того самого предпринимателя только и был.
Насколько я помню, банк всё же пошел на попятную. И дело урегулировали.
Вот не поню написал он им благодарственное письмо или нет.... $(% *
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Астрология

Сообщение Serg-IK 24 июн 2010, 13:29

Пофлужу немного.

№"*%
Ну,. что с вами делать ???? (;№?:%*
Вот пусть Наталья с вами и разбирается.. а я на дачу.. не буду удалять.. $(% *
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Астрология

Сообщение djljktq 24 июн 2010, 17:07

на крыльце красовалась 12 тонная глыба с надписью: "Директору банка от предпринимателя......---.... с уважением

Ещё раз повторюсь-Ваше самое сильное место-это дипломатия,а вы всё...какой-то "путь воина..."."Камень преткновения" не банк,а ваше желание доказать свою правоту недипломатическими методами... %№;:" ?:%
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение BiBiK 24 июн 2010, 17:24

"Камень преткновения" не банк,а ваше желание доказать свою правоту недипломатическими методами...

Да вроде не применял я никаких недипломатических методов. Они сами начали кричать, а вот тут уж я и встал на "путь воина".
В конце концов,кто кому нужней?
А банков полно. Я за это не переживаю.
Я всё таки думаю, что всё что не делается, всё к лучшему.
Немного проанализировал ситуацию и понял, что тот кредит в банке на тех условиях мне вообще не нужен был.

ЗЫ. про 12 тонную глыбу, это не моя история. :davolni:
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Астрология

Сообщение djljktq 24 июн 2010, 18:03

Ну не хватало,чтобы вы начали... $(% * А на провокацию банка купились...
А кто кому нужней-это вопрос философский.
Я всё таки думаю, что всё что не делается, всё к лучшему.

Как говорил мой кармасихолог-"Всё,что ни делается всё для нас."
И вот с этим я согласна.Не торопитесь.После дня вашего рождения начнётся год Белой Луны для Вас.Неплохой подарок на День рождения! ?:%

про 12 тонную глыбу, это не моя история.

В моих темах флуда и случайных историй не бывает.Всё для чего-то...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение BiBiK 24 июн 2010, 18:22

А на провокацию банка купились...

Не думаю, что это была специальная провакация. Жара или еще чего нибудь.
Ведь в конечном счете потеряли то они. Банки завалены ликвидностью, а заемщиков нема.
Как же им жить то теперь бедным без заемного процента.. $(% *
Тем более проделана была большая работа, а теперь двойная работа для них опять всё переделывать.

После дня вашего рождения начнётся год Белой Луны для Вас.Неплохой подарок на День рождения!

ура.... буду на белом коне, под Белой Луной. %*№" тьфу..тьфу..тьфу..
А серьезно. Ну не пошло как то дело это во вторник. Ну значит не судьба именно так новый проект начинать. Подождем.
В моих темах флуда и случайных историй не бывает.Всё для чего-то...

А Сергей уже хотел подтереть.
Если что, так я тоже удалю лишнее?
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Астрология

Сообщение djljktq 25 июн 2010, 23:50

ура.... буду на белом коне, под Белой Луной.

Bibik,прошу прощения!Вы можете гарцевать на белом коне под Белой Луной не год,а только месяц %*№"
А год будете,когда вам исполнится 42 года.
не туда посмотрела... "№%:
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение BiBiK 27 июн 2010, 01:15

Ах.. Опять придется всё делать самому.
Ну ни какой халявы. $(^#$%
Наталья, и на этом спасибо! Постараюсь (пока прет) выжать по максимому.
Кстати, (вдруг вам пригодится) вопрос по кредиту решился совсем неожиданно. То есть, кредит мне сейчас вообще не нужен, справляюсь своими средствами.
Другой вопрос, как это детище (рожденный в даный момент) выживет.
Вы гороскопы на проекты составляете?
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Астрология

Сообщение djljktq 28 июн 2010, 17:15

Вы гороскопы на проекты составляете?

От этого человеку больше вреда,чем пользы.Поэтому-нет
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение djljktq 22 ноя 2010, 22:33

Приведу пример.Мать Тереза-Дева в Раке.Цель Девы-служение человеку(Парацельс тоже имел очень сильную характеристику Девы).Способ достижения цели(Рак-управитель Луна) уход за человеком,конкретная забота о нем.
Хочу отметить,что именно Прозерпина(управитель Девы) дает гениальность человеку в какой-либо области.У матери Терезы характеристика,описываемая Прозерпиной,была очень сильная и положительная,что дало возможность матери Терезе достичь гениальности в проявлении конкретной заботы о страждущих.А Парацельсу в лечении больных.
Еще один пример необходимо привести.Это Гитлер.В его гороскопе самой сильной характеристикой была именно Прозерпина.А по способу достижения цели Гитлер был Скорпионом.Вот и результат.Гитлер достиг гениальности в способе умервщления больших масс людей.
Лиля,у меня характеристика Луны(управителя Рака)-отрицательная...А вот Меркурий(отвечающий за логику и ум) связаны с Прозерпиной... К сожалению,придется строить алгоритмы и уделать умозаключения,а не ухаживать за больными.

Этот кусок перенесла из "Суфизма".Все-равно пора начинать работать по этой теме.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение djljktq 29 ноя 2010, 11:48

если я повзрослела...
мож тогда замуж пора...?
жила бы по законам шариата, которые Ченг выше сказал...
чем не счастье...?

Лиля,ты то повзрослела,а вот мужчины("ан масс") отнюдь нет...
Посмотри,что тебе предлагает Мишель-"шмотки,драгоценности,уважение(?)?.Интересно,как сочетаются шмотки и драгоценности с уважением?Я так понимаю,что связь такая-если муж меня уважает,то он мне дарит драгоценности-так,что ли?Ну тогда дальше дорогой собственности мужа тебе не стать $(% *
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Liliya 29 ноя 2010, 12:02

На Востоке принято... чем больше на тебе драгоценностей зараз одето... можно остановиться на килограмме или полутора... $(^#$% это есть хорошо...
при разводе, если муж сказал заветное слово, женщина должна покинуть дом...только в том, что есть на ней...
это очень хорошо, когда на тебе много чего есть...
может это в какой то мере и есть уважение мужчины к женщине...
не любил бы, не уважал бы... не увешивал бы тогда как новогоднюю елку... ;№"%
Ченг там оговорил, что работа женщины-рожать и воспитывать детей...(станок во воспроизводству... $(^#$% )
по большому счету... если мужчина заинтересован,что бы его потомство было здорово и жизнеспособно, то он,действительно,должен создать все условия для оного...
но, Наталья, поверьте, я не встречала ни одну... кто бы не хотел стать новогодней елкой...
какой бы самостоятельной она себя не чувствовала...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение djljktq 29 ноя 2010, 12:13

я не встречала ни одну... кто бы не хотел стать новогодней елкой...
какой бы самостоятельной она себя не чувствовала...

Чувствовать себя самостоятельной и быть ею-это разные вещи...Восточные женщины-это,в основном, малые разбалованные дети...Они очень подходят восточным мужчинам,которые ,защищая их,чувствуют себя мужчинами.А что их защищать-собрал в одном месте,да денег им дал...А пусть попробуют защитить русскую женщину,которая во много раз образованнее,да и сильнее его духом.Ему ведь придётся получить образоваание более,чем она.Да и уважение у такой женщины заслужить намного труднее,чем у своей безропотной восточной.Восточные мужчины сразу чувствуют себя закомплексованными с такой женщиной...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Liliya 29 ноя 2010, 12:20

А что их защищать-собрал в одном месте,да денег им дал...
;№%";(?

Наталья... из Вашего поста...
даешь русского мужика... №"%%
на счет сильнее духом... кто знает... мож из того что история Руси более открытая, то и сложилось мнение о русской женщине... сильная духом бой-баба... Возвели в ранг подвига декабристок, которые за своими мужьями в Сибирь... а ведь было сказано... и в горе и в радости... восточные тетки идут молчаливо за своими на край света... и не спрашивают... почему это не считается хорошим делом... а просто обыденным...? разные мы народы... что считается нормой для одних, для других может быть подвигом... а по поводу уважения...если обеспечила надежный тыл...это самое лучшее уважение, когда мужчине хочется домой...
мужчины или я не права ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение djljktq 29 ноя 2010, 13:22

В восточную женщину вколочено почитание своего мужа.Поэтому она СЛЕПО пойдёт за ним на край света.Она ОПРАВДАЕТ любой его ,даже самый страшный, поступок и не задумываясь будет прятать его от правосудия..
Русская женщина не будет оправдывать поступок своего мужа,она ему будет сострадать.И пойдёт за ним на край света,потому что,обвенчавшись с ним,дала ему "слово чести" быть с ним в горе и радости.Это её свободный выбор.Она не повторит его поступок и не спрячет от правосудия,а разделит его судьбу.Как декабристки.Это не подвиг,а просто образ их жизни.
даешь русского мужика...

Дело не в русском мужике.Дело в тебе самой.
Карма показывает,что женщине даётся такой мужчина,которого она заслуживает.Если ты хочешь выйти замуж за мужчину,который действительно уважает тебя ,который как и ты готов разделить с тобой судьбу,то надо изменить себя ,чтобы быть достойной такого мужчины.А какой национальности он будет-какая разница?В любой нации есть и сильные и слабые мужчины...
Не зря же ты спрашиваешь,что именно надо изменить в себе...
У меня есть подруга,которая живёт в Питере и потихоньку работает над собой...Десять лет назад она спрашивала,что делать-мужчины ею просто пользовались,замуж никак не выйти.А если кто встретится,то просто алкоголик.Я сказала ей то,что сказала тебе сейчас.Мы разобрали гороскоп,нашли самую отрицательную характеристику,над которой надо было работать в первую очередь....Я лично не верила,что у неё получится...
Но вот скоро она выходит замуж.Посмотрела бы ты на неё сейчас.Сильная уверенная в себе женщина,за право стать МУЖЕМ которой мужчины борются.Она не пьёт ,вообще,и мужчина,её избранник, тоже бросил употреблять спиртное.И всего этого она добилась сама.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Liliya 29 ноя 2010, 13:33

Наташа...
срочно спуститесь с небес на землю... там я Вас дожидаюсь...
Это её свободный выбор.

согласна при условии, что это может сейчас...
а ранее...точно так же выдавали по расчету... по согласию родителей... я вас умоляю... оглядите все тверезым взглядом...
Это не подвиг,а просто образ их жизни.

вот и я том... что возвели в ранг подвига...
Карма показывает,что женщине даётся такой мужчина,которого она заслуживает.

да что ж у меня карма то такая... №;№"
так подайте хоть завалящего...или я настолько плоха... или отрабатываю карму, что мужики от меня как от огня... ;№"%

то надо изменить себя ,чтобы быть достойной такого мужчины
№";%
но только без комментариев с моей стороны...
верите ... нет ... я прыскаю здесь за монитором... люди косо смотрят... $(% *
Мы разобрали гороскоп,нашли самую отрицательную характеристику,над которой надо было работать в первую очередь...

я Вас просила... а Вы сказали что бы я не торопилась... вот мое время придет... а я не буду знать... толи в гроб ложиться,толи замуж идти...
Наташ... я очень благодарна, что Вы хотите и пытаетесь помочь... я не могу понять... на каком языке Вы говорите...
если скажете... то вытащу всех скелетов из шкафа... а потом всем форумом будем ждать, что из этого получится... ;№"%

7 минут 3 секунды

В восточную женщину вколочено почитание своего мужа.Поэтому она СЛЕПО пойдёт за ним на край света.Она ОПРАВДАЕТ любой его ,даже самый страшный, поступок и не задумываясь будет прятать его от правосудия..

я тоже восточная женщина... но думаю, что на большинство я не похожа...

поверьте, умная восточная женщина... остается в тени...но делает все так , что восточному мужчине не зазорно будет претворить ее дельные советы в жизнь... а она горделиво будет наблюдать за плодами своей деятельности...
как то так я вижу... и сталкивалась с этим...
ведь благополучие женщины напрямую зависит от благополучия мужчины...
надо дать ему думать что он хозяин вселенной... $(% *
и почему это я сказала... про восточных... по моему у женщины нет национальности... №)(№)(№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение djljktq 29 ноя 2010, 14:37

срочно спуститесь с небес на землю... там я Вас дожидаюсь...

Да на земле я...Видела я твой гороскоп-есть ещё время,успеешь ?:%
я не могу понять... на каком языке Вы говорите...

Не можешь понять,потому что хочешь СРОЧНО действовать,а надо просто кое-что узнать,чтобы начать над собой работать.Моя подруга знала,как надо работать-она до этого сама додумалась...Я только немножко помогла...У тебя другая ситуация,тебе придётся сначала понять,как надо работать и что это за собой повлечёт.
так подайте хоть завалящего...

Я вам никому больше не верю $(% * Подруга,о которой говорила, ещё 5 лет назад могла выйти замуж,но вдруг у неё это желание куда-то пропало...Не нужен ей оказался завалящий...прынца ей стало нужно.Нашла...
Но...Сколько сил я потратила,чтобы доказать,что её желание быть никому ничем не обязанной-это всего-лишь недостаток,над которым надо работать... №;№"
Я тоже восточная женщина... но думаю, что на большинство я не похожа...

Современные восточные женщины(особенно воспитанные при социализме) это уже другие женщины.Это женщины,которые научились себя уважать.Просто страна проживания показывает самый большой недостаток человека...Вот о нём мы и говорили...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Liliya 29 ноя 2010, 14:43

там на Рублевке или арабские шейхи свободные остались ? ;№"%
Наталья , я иногда Вас пугаюсь...вся моя веселость улетучилась...
выходит, что это я в облаках витала...? *?:(

Не можешь понять,потому что хочешь СРОЧНО действовать,а надо просто кое-что узнать,чтобы начать над собой работать.

у меня как то приоритеты по другому в жизни расставлены...
только не обижайтесь... я только поддерживала разговор...
для меня интересный...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение djljktq 29 ноя 2010, 14:53

только не обижайтесь... я только поддерживала разговор...
для меня интересный...

Вот и хорошо...Значит есть время неторопясь всё узнать... ?:%
И посмотреть на свои приоритеты со всех сторон....
Последний раз редактировалось djljktq 29 ноя 2010, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Liliya 29 ноя 2010, 14:55

Наташ... а правда...Ваши рекомендации были бы интересны для меня... там смотришь... потом появился новый человек в моем обличии... ;№"%
буду ждать... только не долго... а вдруг... сколько вдруг...?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение djljktq 29 ноя 2010, 15:09

Напрямую работаю только с тем,кому это действительно необходимо.Ты не знаешь своего часа рождения,того,который написан на бирочке при рождении...Если тебе действительно необходима личная информация про себя,то найди эту информацию...Это можно сделать у астролога(называется ректификация времени рождения) или делается запрос в архив роддома...Это и будет доказательством того,что пришло время узнать о себе....
Только в личку,пожалуйста...
Так что не от меня это зависит...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Cheng 30 ноя 2010, 18:56

В восточную женщину вколочено почитание своего мужа.
а что вколочено "Домостроем"? И что вколочено "Молотом ведьм"?

Я знаю восточных женщин непонаслышке.) Женщины правда предпочитают в тени держаться, не выставляются, потому что менталитет другой, но эт ничего не значит.)) Просто не берут на себя мужское, остаются женщинами. И управляют именно с помощью своей женственности.)) В этом их сила и притягательность.)))
Им не надо коня на скаку останавливать. Для этого у них есть их мужчины.(;№?:%*
Как и должно быть, женщина это женщина(ее сила в ином) а мужчина это мужчина(и его сила в ином) и каждый должен быть на своем месте.))) Природой так заложено, а все остальное - впадание в крайности.
А что их защищать-собрал в одном месте,да денег им дал...
неправда, по шариату, каждая жена должна быть обеспечена отдельным жилищем.

Ченг там оговорил, что работа женщины-рожать и воспитывать детей...(станок во воспроизводству... )
Лилия, но я этого не говорил, написал что женщина это не прислуга а подруга. И в ее непосредственные обязанности входит только воспитание детей, причем здесь станок по воспроизводству? Наоборот, воспитание детей это большая ответственность. Не случайно ее доверили женщинам, как воспитатели они лучше, терпеливей.)) Ну а мужчина обязан обеспечить свою семью материально. У него больше возможностей в этом плане.) Никакой дискриминации.))))
После семи лет, когда основа уже заложена, воспитанием должны заниматься оба родителя. (;№?:%*
Последний раз редактировалось Cheng 01 дек 2010, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Астрология

Сообщение saTerrak 30 ноя 2010, 22:15

та нет,3-4 года уже начинается структурирование информационные потомки должны идти.
в некотором 7 уже поздно))
блин. это для детеи которые не плачут т.е.не капризничают
остальные сорри)
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Астрология

Сообщение Liliya 01 дек 2010, 08:25

Лилия, но я этого не говорил, написал что женщина это не прислуга а подруга. И в ее непосредственные обязанности входит только воспитание детей, причем здесь станок по воспроизводству?

это я погорячилась...беру свои слова обратно...а может и нет... Вы уже говорили про местечковый ислам... так наши бабаи так и смотрят на своих жен-мать моих детей...и все...!(родить,вскормить,поднять... чем не станок... я еще мягко сказала...)

Ну а мужчина обязан обеспечить свою семью материально. У него больше возможностей в этом плане.) Никакой дискриминации.))))


Ченг... )(*?)(*?
я предлагаю... собраться силами... купить необитаемый остров... и построить на нем государство...где жили бы по тем законам,про которые Вы пишите...
точно... никакой дискриминации в зарабатывании денег... а еще можно бедных мужчин... которые как пчелки трудятся не покладая рук...пожалеть...
злюсь, как цепной пес...
это может здесь хорошие мужики собрались... посмотрите вокруг... мужчины то, в большинстве своем, пошли инфантильные... а все из-за чего...женщины сильнее духом стали... они свой дух в тени мужа бы показывали...
так что Ченг, я тут Вас вижу ,витающим в облаках...
только без обид... )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение Cheng 01 дек 2010, 09:20

так что Ченг, я тут Вас вижу ,витающим в облаках...
только без обид.
Лилия витают в облаках те, кто нарушает.)) Они видимо думают что будут жить вечно.)) Взгляните теперь и с этой стороны. (;№?:%*
Тем более я ж уже сказал, спорить и доказывать то что и так записано черным по белому, таким людям не собираюсь даже.))
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Астрология

Сообщение Liliya 01 дек 2010, 09:40

Тем более я ж уже сказал, спорить и доказывать то что и так записано черным по белому, таким людям не собираюсь даже.))

Мне трудно сформулировать вопрос...
пошла в сторонке шмыгать носом...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Астрология

Сообщение djljktq 01 дек 2010, 11:11

Cейчас как раз читаю неплохие детективы Ван Гулика на китайские темы.Очень красочно и с большим уважением описывается жизнь судьи,который имел 3-х жён.Судья проповедовал Кофуцианство и согласно ему ,у каждой жены должен быть отдельный дом(чтобы не переругались).Жёны умные,тонкие,образованные.НО...они кроме как услаждать собственного мужа ни к чему не пригодны.Они не участвуют в жизни общества-это полный домострой.Всё отдано на откуп мужской логике.Какая подруга мужчины?Это придаток мужчины.Подруга-это друг,с которым можно обсудить любые темы...А у неё же нет опыта-она няня(не воспитатель),любовница,утешительница с высшим филологическим образованием(в лучшем случае)...в общем,как говорит один мой знакомый "Ты женщина и должна:раз-лежать,и два-тихо..."
Чему они могут научить собственных детей?Только слушаться и почитать собственного отца,потому что ничего другого они не умеют(умом не постигается то,чему нет опыта).Разве они могут научить иметь собственное мнение,когда их мнение это мнение мужчины?
Это и есть "вколоченное" воспитание-зомбирование.Творческое воспитание-это когда и мужчина женщина собственным примером(а не на словах) показывают своему ребёнку,как преодолеваются жизненные трудности .
Я,как и многие женщины,вынуждена была воспитывать сына одна.И мне пришлось многому научиться,чтобы сын вырос мужчиной.
Им не надо коня на скаку останавливать. Для этого у них есть их мужчины

Россия пережила чудовищную войну.И все мужчины были на ней.И если бы не наши женщины,которые полность на себя взяли все мужские обязанности,то у нас бы не было страны.
Опуститесь на землю,Ченг.

31 минуту 40 секунд

Как и должно быть, женщина это женщина(ее сила в ином) а мужчина это мужчина(и его сила в ином) и каждый должен быть на своем месте.))) Природой так заложено, а все остальное - впадание в крайности.


Конечно разница между мужчиной и женщиной есть,но она не та,которую восточные мужчины определили для себя и женщины.
Просто женщина не должна выполнять трудную физическую работу и воевать.А вот то,что "женщины правда предпочитают в тени держаться, не выставляются"-это как раз и есть-впадение в крайности,продиктованное только отрицательной психологической характеристикой восточного мужчины(это характеристика плохо проработанного качества Скорпиона). Её устранение от решения государственных дел отрицательно сказалось на всём мировоззрении человечества.Вы,Ченг, потому-то и не понимаете,что означает слово "сострадание",так как это женское качество...
Так как государством управляли ,в основном,мужчины,то и законы писались на их менталитете.И поэтому мир вырождается...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астрология

Сообщение Cheng 01 дек 2010, 11:50

Сейчас как раз читаю неплохие детективы Ван Гулика на китайские темы.
детективы Ван Гулика? На китайские темы? (;№?:%*
Что вообще Вы знаете про китаянок? Кроме почерпнутого из детективов?. Общались с ними всеми, знаете уровень их развития, проверяли лично на что они пригодны? Измерили их опыт, уровень образования?)) Знаете чему они могут научить своих детей. Лао Цзы, столь заезженный Вами, тож китайская женщина воспитала кстати.)))
Им не надо коня на скаку останавливать. Для этого у них есть их мужчины

Россия пережила чудовищную войну.И все мужчины были на ней.
вообще то это стих Некрасова, Великой Отечественной тогда еще не было. (;№?:%*
Опуститесь на землю,Ченг.
а Вы спуститесь с высот шовинизма.))
ЗЫ: не стоит возвышаться за счет принижения достоинств женщин других рас. Это глупо.
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Астрология

Сообщение Mishel 01 дек 2010, 12:06

Ченг

"Оно тебе надо?" (с)
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Пред.След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron