ХИРОМАНТИЯ

Экстрасенсорные и др. способности человека

Re: Уголок здоровья

Сообщение Михаил_М 18 июл 2013, 16:19

слежу за темой со стороны...
наверное, все же жто страшно...
может быть...но я о другом,ведь знание судьбы ,само по себе влияеет на судьбу.К примеру я узнаю ,что жить осталось немного...ну ессно делаю последние расчтёты( у кого какая фантазия..один обидчиков с собой решит прихватить ,другой казну пропьёт,третий ещё чего удумает)..Канеш можно сказать ,что предопределено ,как раз узнать своё предопределение..Но уж больно мудрёно...Проще всё в жизни можно сделать... Природа ,Бог к простоте расположены...к рациональности...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Уголок здоровья

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 17:06

может и изменилось мое мнение кардинально...
предопределение... даже попытка изменить судьбу - предопределена, прав Джордж...
но много ли смельчаков?
я боюсь... потому как, вот не знаю как... но интуитивно ощущаю страх...
потому что даже попытка поменять что то в жизни не в ту сторону может быть чревата такими последствиями,что мама не горюй...
расплачиваться будем не мы...
сами же знаете что баланс должен соблюдаться...
какие будут последствия- одному Богу известны...
как тут вот не вспомнить Бредбери... ::;?

может так думаю,из за того что -трус? %;№(?%;№
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Уголок здоровья

Сообщение Borman 18 июл 2013, 17:22

Лиля, а тебе состояние, чувство страха доставляет удовольствие?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Уголок здоровья

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 17:29

а я чо ? похожа на мазохистку?
стараюсь просто избавиться от него... и всех делов то... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Уголок здоровья

Сообщение saTerrak 18 июл 2013, 17:45

Михаил_М писал(а):
Dgordg2000 писал(а):И тем не менее - рисование, как Вы сказали, это и есть желание изменить свою судьбу, а одно это, согласитесь, уже хорошо ...
Много ль,средь нас,найдётся довольных своей судьбой? Нет ,нет да и посетуешь....Непонимание ,откуда свалилось то или иное "бедствие" порождает желание изменить судьбу ,вот таким неприхотливым ,а главное легкодоступным способом...Это желание халявы,Джорж..и это, совсем иное ,нежели желание изменить судьбу,которое предопределено...Судьбу меняют иначе...Необходим вдумчивый ,правдивый,взгляд на свою жизнь,ежели ты сдавал экзамены по шпаргалкам ,то нефик обижаться ,что не можешь посчитать сдачу на рынке..."Что посеешь ,то и пожнёшь" говорят в народе,жаль только что понимание приходит по ОСЕНИ...


Смею заметить,сейчас интернет-рынок просто кишит курсами по тому как что-то со своей жизнью сделать.Так же имеется много людеи,идущих на эти курсы.В том числе- Симорон,трансерфинг,и более мелкие частные и не очень "школы""магии",всевозможные "рейки" и т.д.



Михаил_М писал(а):
Так что это "бабушка надвое сказала")))
А ,бабушка - это судьба и есть...Когда приходит ко мне в гости внучка ,она в первую очередь объявляет ,что очень крепко любит бабушку и дедушку...нам просто мёд на сердце от этих слов ,и не знаем уж куда и посадить дорогую гостью ,чем угостить...Жаль с Судьбой-бабушкой, этот номер не проходит...хотя некоторые умудряются умаслить злодейку...Но опять же ,это не рисование линий на ладони...это целая наука...Хотя канеш есть баловни ,любимчики у бабушки ,так тем и менять чего-то в голову и не взбредёт вовсе..

Я склонен полагать, что миром(физическим) способно управлять "намерение".А что есть намерение?Почему бы ему не быть рисованием линий на ладони?



oco писал(а):Подрисуй денежную линию и держись, чтобы потоком денех не смыло...А вдруг другие линии в разрыв пойдут? Тут нужен ежедневный контроль.

Это по сути и есть ( как я понимаю) основная соль современной "магии".Тут Нельзя что-то прибавить не в ущерб чему- то.Хотя...есть кое - какие нюансы( не в смысле обмануть судьбу).А например осознанность.Ведь эта "операция" повышает осознанность.А за счет повышения Иё, отметается все лишнее.Тут бабулька на двое сказала... Хороши или плохи эти "рейки" ...А вообще Лень...



Dgordg2000 писал(а):Если стирается, каждый день прорисовывайте ... не забывайте производить измерения.

Какие измерения?



Borman писал(а):Джордж, я нисколько не принижаю возможности хиромантии, как и астрологии, впрочем, как дисциплин предсказательного и рекомендательного характера. Но есть моменты, которые откровенно, с моей точки зрения, отдают душком, мягко выражаясь и которые (моменты) накладывают некоторую печать дискредитации этих дисциплин, сознательно (целенаправленно) или по глупости (по заблуждению). Ну, это моё ИМХО.

Как бэ ето выразить в одном слове...Нужно подоити к данной дисциплине не предвзято,затем методом научного анализа проверить.Возможно ваши методы не совсем точны...Данные науки они все-равно древнейшие ...

22 минуты 37 секунд

Михаил_М писал(а):
слежу за темой со стороны...
наверное, все же жто страшно...
может быть...но я о другом,ведь знание судьбы ,само по себе влияеет на судьбу.К примеру я узнаю ,что жить осталось немного...ну ессно делаю последние расчтёты( у кого какая фантазия..один обидчиков с собой решит прихватить ,другой казну пропьёт,третий ещё чего удумает)..Канеш можно сказать ,что предопределено ,как раз узнать своё предопределение..Но уж больно мудрёно...Проще всё в жизни можно сделать... Природа ,Бог к простоте расположены...к рациональности...


А если представить,хоть на секунду,что человек по окончании земной жизни сольется с Абсолютом,Богом,попадет в Рай.Как бы с этой точки зрения человек посмотрел на предсказания...

37 минут 4 секунды

Liliya писал(а):может и изменилось мое мнение кардинально...
предопределение... даже попытка изменить судьбу - предопределена, прав Джордж...
но много ли смельчаков?
я боюсь... потому как, вот не знаю как... но интуитивно ощущаю страх...
потому что даже попытка поменять что то в жизни не в ту сторону может быть чревата такими последствиями,что мама не горюй...
расплачиваться будем не мы...
сами же знаете что баланс должен соблюдаться...
какие будут последствия- одному Богу известны...
как тут вот не вспомнить Бредбери... ::;?

может так думаю,из за того что -трус? %;№(?%;№



Ваша проблема в том, что в жизни вы ищете наслаждение...В погоде,в работе, в мелочах.А когда вы думаете что сможете изменить судьбу по своему желанию,вы естественно измените ее в угоду своему стремлению к удовольствиям, и ... как результат вы уже знаете- неприменное... нет не наказание...ваше стремление к Равновесию даст ответный удар-страдание...

Или вы пожертвуете своеи совестью,в угоду наслаждениям, всяким " приятностям",либо вы пожертвуете "приятностями" сиюминутными,временными, мелкими,эмоциональными...в "угоду" стремлению к равновесию...Задумайтесть ..Как же оно звучит Равновесие...РАВНО-весие...Эмоциональный фон - он очень удовлетворительный, но и ровный...Спокоиствие - главный фактор удовлетворенности ...Собой... Жизнью...Целями в жизни...
Ну... я думаю- вы готовы принять мир таким, какой он есть)))
С его метаморфозами-изменениями,игривостью и изяществом.
Вы же без меня знаете, что мир сам по себе играет в игру)))
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Уголок здоровья

Сообщение oco 18 июл 2013, 18:56

Dgordg2000 писал(а):Я сорок лет в теме, знаю, что по линиям можно многое "прочитать", сотни случаев совпадений, один момент неприятен - знаешь судьбу некоторых, но приходится скрывать, поэтому больше не практикую

Я ни разу не пробовала хиромантить у хиромантов, но верю, что способов увидеть судьбу разных и всевозможных столько, сколько читающих . Это же по сути декодирование некой инфы. Вот бы попробовать укрепить здоровье , но побаиваюсь , что дилетант я и могу нарисовать не в ту сторону ... Тут надо , на самом деле "быть в теме" .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Уголок здоровья

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 18:59

saTerrak писал(а):Ваша проблема в том, что в жизни вы ищете наслаждение...В погоде,в работе, в мелочах.А когда вы думаете что сможете изменить судьбу по своему желанию,вы естественно измените ее в угоду своему стремлению к удовольствиям, и ... как результат вы уже знаете- неприменное... нет не наказание...ваше стремление к Равновесию даст ответный удар-страдание...Или вы пожертвуете своеи совестью,в угоду наслаждениям, всяким " приятностям",либо вы пожертвуете "приятностями" сиюминутными,временными, мелкими,эмоциональными...в "угоду" стремлению к равновесию...Задумайтесть ..Как же оно звучит Равновесие...РАВНО-весие...Эмоциональный фон - он очень удовлетворительный, но и ровный...Спокоиствие - главный фактор удовлетворенности ...Собой... Жизнью...Целями в жизни...Ну... я думаю- вы готовы принять мир таким, какой он есть)))С его метаморфозами-изменениями,игривостью и изяществом.Вы же без меня знаете, что мир сам по себе играет в игру)))

только вот вопрос...
мое наслаждение может кому то навредить?

Блин,Террак... №"%;:
а можно по русски? $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Уголок здоровья

Сообщение oco 18 июл 2013, 19:02

Вот, интересно. Если удаляют аппендикс или лечат иглоукалыванием - это вмешательство в судьбу ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 19:16

Террак, перевела... №"%%
вот Вам... )(*?)(*? №";"№%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение saTerrak 18 июл 2013, 19:26

Бог вам)и Благословения Аллаха))
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение oco 18 июл 2013, 19:27

Почитала про линию судьбы. Направлена она туда, куда ...короче, тут ничего не изменишь. ))
Здоровья и Солнца не нашла. Не такие явные , наверное, тоненькие.

3 минуты 38 секунд

Ключевая фраза
Каждая Главная линия имеет как говорится своё стандартное положение на ладони относительно бугорков руки ипальцев . Смещение в сторону от положенного места, как уже упоминалось выше, указывает на изменения в жизни, характере человека, направлении его деятельности или или состоянии здоровья.

http://hiromantij.ru/hiro_dlj_nachina.html
Вот оттого и страшно. Вдруг характер испортится ...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 19:35

saTerrak писал(а):Бог вам)и Благословения Аллаха))

я начинаю в Вас влюбляться... "№%: (;№?:%*
Спасибо! )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Дарья 19 июл 2013, 02:42

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... 0b&keyno=0
Борис Акимов. Коррекционная хирография.

Всё, что кодировано, можно перекодировать. Только делать это либо на глубоком и обширном знании, либо на точнейшей и тончайшей интуиции.

Только вот - нужно ли?
Ведь всё, что мы имеем на протяжении каждой из наших жизней во плоти, это - наша школа ::;?

Что до тезиса о приближении реализации к программе (того, что "наворотили", к тому, что должно бы быть), то даже у младенцев, которые "наворотить" ещё ничего не успели, линии на левой и правой ладошках разные ::;?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Liliya 19 июл 2013, 03:01

Дашечка... )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение saTerrak 19 июл 2013, 03:57

А если линия жизни к концу делается вилочкой?
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Liliya 19 июл 2013, 04:09

не легче ли выставить фото ладоней и Джордж поможет разобраться в ваших вопросах...
поможет,но не подскажет...
если согласится... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение oco 19 июл 2013, 05:50

Дарья писал(а):Только делать это либо на глубоком и обширном знании, либо на точнейшей и тончайшей интуиции.

Вот да, как то так. %;№(?%;№ Надо увидеть , что не хватает .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Уголок здоровья

Сообщение Михаил_М 19 июл 2013, 09:05

saTerrak писал(а):Смею заметить,сейчас интернет-рынок просто кишит курсами по тому как что-то со своей жизнью сделать.
что здесь скажешь?! Люди склонны верить в чудеса ,желают заблуждаться ,создают себе иллюзии и живут ими...РЕАЛЬНОСТЬ -подвластна немногим..

saTerrak писал(а):Я склонен полагать, что миром(физическим) способно управлять "намерение".А что есть намерение?Почему бы ему не быть рисованием линий на ладони?
а как же тогда будут раставляться приоритеты? Ведь желания людей ,как правило вступают в противоречия...(((двое хотят занять кресло усопшего директора,недолго думая рисуют линии на ладонях..Судьба чешет репу..и не даёт никому (вернее сажает на должность ,проходимца давшего взятку высшему начальству)а что ей остаётся ещё делать?

saTerrak писал(а):А если представить,хоть на секунду,что человек по окончании земной жизни сольется с Абсолютом,Богом,попадет в Рай.Как бы с этой точки зрения человек посмотрел на предсказания...
зачем представлять? Так и будет...КОМУ предопределено ,знает это наверняка и не спешит рисовать линии ,он ищет пути к пониманию Абсолюта,ну а кому не дано...бежит в магазин за ручкой...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение oco 19 июл 2013, 09:33

Михаил_М писал(а):Так и будет...КОМУ предопределено ,знает это наверняка и не спешит рисовать линии ,он ищет пути к пониманию Абсолюта,ну а кому не дано...бежит в магазин за ручкой...

Я где-то в 22 шла к пониманию Абсолюта, на том и закончила . Лучше сбегать за ручкой, чем смоет потоком инфы. Человек не способен постичь Абсолют. Надо жить земной жизнью .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Михаил_М 19 июл 2013, 10:25

oco писал(а): Человек не способен постичь Абсолют. Надо жить земной жизнью .
СПОСОБЕН!! Собственно ,для этого он и создан...Проживание в "земных условиях" ,залог того ,что человек обратит свой взор к Богу.Жить в раю ? Много ль корысти? Что ,тогда ,заставит человека -трудиться ,мыслить ,собственно ЖИТЬ?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение oco 19 июл 2013, 10:46

Михаил_М писал(а):СПОСОБЕН!! Собственно ,для этого он и создан...

это иллюзия . дать определение - не постичь суть

Михаил_М писал(а):Жить в раю ? Много ль корысти? Что ,тогда ,заставит человека -трудиться ,мыслить ,собственно ЖИТЬ?

Человек уже рожден мыслящим. Но мне кажется, что на разводят .)) Трудимся , чтобы выжило человечество.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Михаил_М 19 июл 2013, 11:05

oco писал(а): это иллюзия . дать определение - не постичь суть

Человек ,не в сосотянии ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ своё понимание Абсолюта..всё строится на ощущениях(поэзия,живопись,музыка)..когда вы увлечены чем-то(творите сами) или же слушаете музыку,картину -вы уже понимаете суть Абсолюта...Стоит вам задуматься а что же ЭТО такое ,как сразу же "глупеете"
oco писал(а): Человек уже рожден мыслящим. Но мне кажется, что на разводят .)) Трудимся , чтобы выжило человечество.

Правильно...Абсолют - это не индивидуальность ,а человечество ,развивающееся за счёт каждой отдельной личности.Важен процесс развития человечества,а не отдельный человек.Нам с нашим Эго ,это трудно понять...на то оно и ЭГО (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение oco 21 июл 2013, 19:13

Михаил_М писал(а):когда вы увлечены чем-то(творите сами) или же слушаете музыку,картину -вы уже понимаете суть Абсолюта...Стоит вам задуматься а что же ЭТО такое ,как сразу же "глупеете"

абсолютно согласна ::;?

Михаил_М писал(а):Правильно...Абсолют - это не индивидуальность ,а человечество ,развивающееся за счёт каждой отдельной личности

абсолют не человечество *DOWN* это трудно выразить и охватить
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Михаил_М 22 июл 2013, 10:40

абсолют не человечество *DOWN* это трудно выразить и охватить
на самом деле всё проще...Например ,вы же знаете ,что Вы ЕСТЬ,это ощущение и вы не можете его выразить ,охватить...Если попробовать связать эту Вашу самость с линиями на руке..получиться?Ничего у вас не не выйдет...разные это вещи...вот и думайте есть ли смысл в хиромантии...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение oco 22 июл 2013, 10:56

Я есть и рука есть. И таких линий больше нет . ))) Связь налицо .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Михаил_М 22 июл 2013, 11:20

oco писал(а):Я есть и рука есть. И таких линий больше нет . ))) Связь налицо .
У человека две составляющие..Духовная и физическая..рука с линиями - физический объект,и линии -ни что иное,как следствие-проявление физических характеристик.Единственно ,что можно определять по линиям - это всевозможные паталогии развития...Судьба же ,(ежели представить ,что она есть) относиться к духовой сфере...Вот здесь ,именно здесь,у вас есть возможность ,с помощью определённых практик ,воздействовать на своё духовное Я ,а следовательно и на судьбу...Где-то попадалиь мне в тырнете ,исследования...линии - говорят о долгой жизни ,а человек уж труп и наоборот ,линии говорят ,что чел труп давно ,а он живее любого живёхонького...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение oco 22 июл 2013, 11:27

Михаил_М писал(а):Судьба же ,(ежели представить ,что она есть) относиться к духовой сфере...

Ну почему же. Если начать пить систематически или мучить и убивать людей, то от физического пострадает духовное...Какая судьба ждет таких людей? Всё взаимосвязано незримо.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Михаил_М 22 июл 2013, 11:51

oco писал(а): Ну почему же. Если начать пить систематически или мучить и убивать людей, то от физического пострадает духовное...Какая судьба ждет таких людей? Всё взаимосвязано незримо.
.вспомнил ,слова из пиратской песни:"Пей ,и дьявол сведёт тебя до конца..ий-о-хо-хо и бутылка рома!"Судьба ,пьяниц -незавидна..но ведь он может справиться с этим недугом и тогда его судьба резко исправляется...Человек силою воли(духа) творит свою судьбу ,а не линии какие-то...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Liliya 22 июл 2013, 15:03

Михаил_М писал(а):.Например ,вы же знаете ,что Вы ЕСТЬ,это ощущение и вы не можете его выразить ,охватить...

я как то спрашивала...
что такое я ЕСТЬ, все почти скромно промолчали...
вздохнула,улыбнулась - Я ЕСТЬ... №";% ::;?

надо посмотреть по линиям руки, есть ли где там отметка о том,что когда то подумаю о такой постановке вопроса... $(^#$%

Джордж,Джордж... )(*?)(*?
скажите...
что означает родинка на внутренней стороне ладони ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Dgordg2000 22 июл 2013, 15:21

Лилия, могли бы сами найти в инете ответ, а родинка - не очень хорошо. Кстати, родинка всегда была, или появилась недавно?
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Михаил_М 22 июл 2013, 15:24

надо посмотреть по линиям руки, есть ли где там отметка о том,что когда то подумаю о такой постановке вопроса..
там наверняка найдётся что угодно..но подумайте ,зачем же ,имея ,понимание Я ЕСТЬ, обращаться к толкованию линий на руке...Всё что вам нужно ,надобно читать напрямую ,из Я ЕСТЬ...это ваше подсознание ,там заложена ваша судьба ,там ответы на все ваши вопросы...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Liliya 22 июл 2013, 17:21

Михаил... )(*?)(*?
и что я радоваюсь... *GIRL*
Dgordg2000 писал(а):Лилия, могли бы сами найти в инете ответ, а родинка - не очень хорошо. Кстати, родинка всегда была, или появилась недавно?

сколько себя помню...))))
правда-правда...
зачем задала вопрос этот... сама не знаю...
но в любом случае-спасибо! )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Dgordg2000 22 июл 2013, 17:51

Liliya писал(а):сколько себя помню

Какие линии затрагивает?
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Liliya 22 июл 2013, 18:26

Джордж,это не моя ладонь...
просто нашла фото в интернете и нарисовала родинку,где она есть...
она бывает темнеет, бывает светлеет...
периодичность для себя не отмечала...
живу ведь...)))))

никакие линии не затрагивает...
Вложения
.jpg
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Dgordg2000 22 июл 2013, 20:47

Liliya писал(а):живу ведь.

Слава Богу.
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Liliya 23 июл 2013, 02:42

и я всегда говорю - Слава Богу...! )(*?)(*?
только вот наличие родинки на ладони... никак не влияет на мои слова -Слава Богу...))))
у меня есть миллион причин говорить это и без этой родинки, которая мне не мешает...))))

Джордж,Спасибо! )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Михаил_М 23 июл 2013, 11:29

Liliya писал(а):и что я радоваюсь... *GIRL*
умение радоваться -великая благость.Все мы имеем сиё качество с детства ,да не у всех оно остаётся,таким же ярким ,чистым.безмятежным...Посмотрите на бабушек,сидящих у подъездов...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Liliya 23 июл 2013, 12:57

Михаил_М писал(а):Посмотрите на бабушек,сидящих у подъездов...

они чисто и безмятежно перемывают всем косточки...
у них это тоже может единственная радость... *GIRL*
почему мы должны откзать им в этом... $(^#$%
буду ходить 33 раза туда-сюда,что бы дать им повод для поговорить... $(% *
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ХИРОМАНТИЯ

Сообщение Михаил_М 23 июл 2013, 14:04

Liliya писал(а): они чисто и безмятежно перемывают всем косточки...
Да, уж...но я ,за другую радость говорю-простую,беспричинную...что накатывается нежной волной,незнамо откуда пришедшей,кем сотворённой.Бережно касается она ,глубинных струн души нашей, оборачиваясь неизъяснимым восторгом,всего существа..Я ЕСТЬ!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron