Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Экстрасенсорные и др. способности человека

Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 04 мар 2010, 12:16

Может ,быть эта тема и не имеет ничего общего со "скрытыми возможностями"...но кто знает ,кто изучал,кто может охватить одним взором то хитросплетение путей и дорожек по которым мы странствуем...
Давно ,это было...учился я, тогда в средней школе в девятом классе...а на другом краю города , в другой школе,классом старше ,обитала одна очень симпатичная девочка..конечно же ,мы встретились , и было первое юношеское увлечение ,нет нет , - не Тургеневская первая любовь ,просто хорошее ,прекрасное волнение души ,ожидание чего-то непонятного ,но обязательно хоошего ...мы это знали и всё...
Но как ,бывает обычно в жизни ,суета ,забота дня грядущего ( Она , училась в выпускном классе) ,потом вступительные экзамены в институт ,совсем в другом городе ,за тридевять земель...вообщем как-то потерялись мы ,не знал я не слухом не духом ,где она и что делает...
Но прошёл год...вся эта круговерть захватила и меня...и поехал я на другой край нашего тогдашнего необъятного СССР и поступил в институт ,а их в том городе было не менее 15 , и встретил там свою ненаглядную..правда училась она на другом факультете....
Таких , необъяснимых встреч у меня в жизни было 6 - 7 ...это конечно же совсем другие истории ,но то что шансы там были почти нулевые это сто процентов...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение djljktq 04 мар 2010, 13:40

Если рассматривать нашу жизнь с точки зрения того,что мы здесь не случайно...И особенно,учитывая,что гороскоп работает,получается,что всё в жизни предопределено и "Теория вероятности" в общем случае не верна(это частный случай мышления человека с материалистическим видением мира).
Кто-то рассматривает жизнь,как цепь счастливых(или наоборот)случайностей.А кто-то начинает искать закономерности в этой необъяснимой (на первый взгляд) цепочке совпадений.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 04 мар 2010, 14:17

Водолей...
Если следовать Вашей логике ,то моя история должна была иметь какое-нить романтическое продолжение , но увы.... мы встретились ,как знакомые ,но сершенно чужие друг для друга...вот и вопрос Вам ,зачем ,судьба устраивала эту встречу ,есть ли в этом смысл ,похоже чистейшая случайность...
если интересно ,я могу рассказать про следующие мои встречи ,одна из них оказалась действительно - судьбоносной...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение djljktq 04 мар 2010, 14:28

Давайте попробуем сначала подумать,зачем была дана эта встреча....
Я, правда,не очень поняла,как моя логика привела вас к заключению о романтическом продолжении? *?:(
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 04 мар 2010, 14:36

Я, правда,не очень поняла,как моя логика привела вас к заключению о романтическом продолжении?

Вы ,же говорите о предопределённости , в данном контексте ,она должна быть осмысленной...единственно осмысленным может быть только романтическое продолжение ,мне так видится по крайней мере...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение djljktq 04 мар 2010, 15:24

Я поняла,почему вы так увидели мой пост.Дело в том,что каждый человек контекст воспринимает по своему.В зависимости от собственного психотипа и момента(эмоционального),в котором он сейчас находится.Вспоминая о девушке,которая нравилась,вы "проживаете "в этот момент именно эмоциональный подъём и ваша мысль работает сейчас именно в направлении романтического продолжения.А я,работая над темой гороскопов(имея психотип учёного) и развивая свою мысль,вижу в нёми совершенно другое.Вот эта информация и записана в гороскопе(ваш психотип) и эмоциональное состояние на данный момент.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 04 мар 2010, 16:22

ой ,не правы Вы ,Водолей....
ведь то , что случилось в том далёком 69 году ,было предопределено гораздо раньше ,на временной шкале бытия...как может влиять на этот факт моё ,сегодняшнее эмоциальное состояние? Потом воспоминания имеют как правило ,токма позитивную направленность , то что плохо ,человек интуитивно отторгает...если уж разбирать приведённый мой пример ,то логичней предположить ,что предопределённости ,как таковой не существует ,или же меняется наша жизнь на лету... здесь как раз таки ,я пожалуй соглашусь с Лазаревым....если не ошибаюсь у него есть такое предположение(давно его читал)....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение djljktq 04 мар 2010, 16:56

Нет вы не поняли меня.Ваше сегодняшнее состояние дало вам определённое узконаправленное толкование моей фразы о предопределённости вашей встречи.Вы решили,что если ваша встреча в 1969 году была бы не случайной,то она бы имела ОБЯЗАТЕЛЬНО романтическое продолжение.
Я же хотела определить истинную причину вашей встречи в 1969 году.Она ,с моей точки зрения,несколько иная...
Но одна фраза в вашем посте несколько изменила направление мысли...Вы пишите
Потом воспоминания имеют как правило ,токма позитивную направленность , то что плохо ,человек интуитивно отторгает..

И тут я вспоминаю,что в моей жизни была встреча,которая причинила мне очень большую боль.И именно человек с таким же именем и очень похожим гороскопом мне недавно встретился...Здесь,на Уфологе.
Почему я говорю гороскопом,потому что гороскоп -это характер человека.То есть можно сказать,опять здрасте!.... №"%№"%; Я не верю в такие случайности.
Что это может означать?Может быть какие-то кармические программы ,которые я неправильно провела тогда,в прошлом,опять напоминают о себе?(судьба предлагает ещё раз пройти тот путь ,но подругому-исправить ошибки).Может быть это просто предупреждение об опасности(возможность опять наступить на те же грабли)...
Я фаталист...и не верю в случайности.Кто-то недавно здесь говорил,что случайность-это не понятая закономерность.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 04 мар 2010, 20:57

Водолей....
мне ,кажется предопределённость , это несколько примитивно...не должно по таким принципам устраиваться бытиё...скорее должна быть "динамическая " связка...Вы ,говорили ,что програмирование ,Вам известно ,значит должны понять ,что я имею ввиду ,это понятие ,мне кажется ,больше подходит ... да и не вступает в противоречие с христианским постулатом о свободе выбора...Гороскоп ,как модуль загрузки ,в самый последний момент ,выберет и свяжет нужный адрес в памяти...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение djljktq 04 мар 2010, 21:16

Михаил,я вообще начинаю сомневаться в свободе выбора.Есть ли свобода выбора у детей под присмотром заботливых мам?Исключительно видимость этого выбора.
А что вы имеете ввиду,когда говорите про модуль загрузки?
Я начинаю строить гороскоп ребёнка сразу, как только мне скажут время рождения.И где же здесь связывание в последний момент?А то,как христиане трактуют свободу выбора больше напоминает отсутствие Бога,чем наоборот,вам не кажется?
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 04 мар 2010, 22:50

ув.Водолей...
"Свобода выбора" - это отдельная ,очень трудная и противоречивая , но в то же время интереснейшая тема для разговора...если ,Вы не против давайте откроем её в форуме религия и там продолжим разговор....здесь всё-таки - "удивительные встречи" - просто как констатация факта ,как такового...это во мне новоиспечёный модератор заговорил. (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Шифтик 05 мар 2010, 20:16

А у меня очень часто бывает так: стоит мне подумать о каком-то человеке, пусть малознакомом, пусть я его последний раз видел лет 10 назад, обязательно в тот же день я его встречаю... ::;?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение oco 05 мар 2010, 22:02

Шифтик писал(а):А у меня очень часто бывает так: стоит мне подумать о каком-то человеке, пусть малознакомом, пусть я его последний раз видел лет 10 назад, обязательно в тот же день я его встречаю... ::;?

Да , тоже замечала.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение djljktq 05 мар 2010, 22:08

Это потому,что информация во сне и просто мысль имеет один и тот же источник.Если вы Шифтик работаете со снами,то интуиция у вас должна хорошо работать. %*№"
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение saTerrak 05 мар 2010, 22:33

А у меня очень часто бывает так: стоит мне подумать о каком-то человеке, пусть малознакомом, пусть я его последний раз видел лет 10 назад, обязательно в тот же день я его встречаю... ::;?


и чем то мы похожи
Последний раз редактировалось saTerrak 05 мар 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение BiBiK 05 мар 2010, 22:43

Шифтик писал(а):А у меня очень часто бывает так: стоит мне подумать о каком-то человеке, пусть малознакомом, пусть я его последний раз видел лет 10 назад, обязательно в тот же день я его встречаю... ::;?

Я чувствую, даже просыпаюсь раньше секунд за 5 до звонка телефона. Причем не обязатеьно на мобильный, даже на стационарный, домашний. Хотя труба там тоже радиофицированная. Наверное волны каким то образом улавливаю.

Шифтик, а может у тебя это просто выделяется из повседневности? Встретил, а потом подумал "надо же, сегодня про него вспоминал". Такое часто бывает. Человек постоянно о чем то думает, даже во сне. А тут просто совпадение?
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Шифтик 05 мар 2010, 23:16

Шифтик, а может у тебя это просто выделяется из повседневности? Встретил, а потом подумал "надо же, сегодня про него вспоминал".
Да нет, Бибик...Именно так случается как я рассказал...И слишком часто это происходит для простых совпадений...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 06 мар 2010, 14:00

А ,вот был ещё у меня в жизни случай....
году этак в 1975 ,поехал я в Москву , по одному личному вопросу в МРФ...до этого был в Москве ,проездом раза два ,совсем ещё мальчишкой...так вот ,спускаюсь в метро и как всякий провинциал ,упираюсь взором в схему проезда ,так увлёкся изучением ,что не сразу услышал ,что кто-то окликает меня по имени...поворачиваюсь на зов , и вижу ухмыляющуюся физиономию ,моего давнишнего приятеля ,с которым расстались с 4-го класса...правда была у нас встреча лет пять назад ,он приезжал ко мне в гости ,жил я тогда в небольшом ,портовом городишке у чёрного моря....
интересно если есть математики ,подсчитать вероятность встречи...
1. В Москве ,тогда насчитывалось около 9 млн.чел.
2. Я ,в Москве не проживал и поехал ,совершенно неожиданно.
3. Мой приятель ,практически ,не пользовался метро ,от силы два ,три раза в год ,по сильной необходимости.
вот эта встреча ,стала судьбоносной...недалеко ,от дома моего товарища ,встретился со своей будующей женой...
А , вот приятель мой , умер в 28 лет в г.Сочи ,практически у меня на руках...Светлая ему память....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение userdrov 12 мар 2010, 10:22

Тоже случались в жизни встречи. Причем объяснить их с точки зрения логики никак невозможно.
Сторонники кармы объясняют их кармическими связями прошлых жизней.
Некоторые долго "болтаются" по свету неизвестно почему.
Некоторые находят какое то место и говорят:
- Вот, наконец то.
Остаются там и все у них получается, а многие - нет.
userdrov

 

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 12 мар 2010, 10:53

Тоже случались в жизни встречи.

Если ,это не так интимно...раскажите пожалуйста....этот вопрос меня очень живо интересует...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение userdrov 13 мар 2010, 10:57

Встречи не судьбоносные были.
Подхожу к ларьку за сигаретами, стоит парень, поворачивается ко мне:
-Привет.
Привет. Говорю. Только я тебя не знаю.
А ты оттуда то? Называет город где я детство провел. Да , отвечаю, но только я тебя совершенно не помню.
А он - Да я просто вижу лицо знакомое.
Постояли поговорили о том о сем, но даже общих знакомых не нашли.
Разошлись каждый по своим делам.
Через год примерно поехал по делам куда то, зимой часов в десять вечера.
Погода чудесная, вышел на остановку пораньше прогуляться
Бежит кто то через дорогу светофор уже мигает, спешит человек, от меня- далеко.
Идем не спеша друг другу на встречу:
Оо привет. Опять ты.
Ну так, опять поговорили.
Через пол годика еду в метро на следующей станции выходить, причем ехал не в последнем вагоне.
Двери вот вот закроются. В последнюю секунду залетает кто то.
Поворачивается.
Оо ну знаешь... сколько лет сколько зим?
Я даже оторопел от таких встреч.
Я ему сказал, помнится, что такого не бывает.
У меня память плохая на лица, но его я сразу узнавал при последующих встречах.
Кто знает, может еще встретимся.

Это не единственный случай.
userdrov

 

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 13 мар 2010, 13:27

Встречи не судьбоносные были.

userdrov
почему Вы ,решили что данные встречи не судьбоносные? Ведь ,всё вопрос времени....кто знает ,что там за горизонтом? Главное ,есть начало ,происходят встречи ,которые по теории вероятности ,имеют мало шансов быть..но они происходят с удивительным постоянством.
Вот ,у меня ещё был случай...при совершенно невероятнейших обстоятельствах в пос Жатае ,что 14 км от Якутска , встретился с совершенно незнакомым человеком...разговорились ,о том о сём....оказалось ,что имеем общих знакомых..мало того ,этот человек ,считал для себя безвозвратно потерянным этого человека..а я поведал ему ,что ОНА ,жива здорова ,и работает официанткой ,в одном из кафе...когда по происшетствии полугода ,я приехал в институт ,а в Сибири я был на практике...мне передали письмо..там было всего несколько строк...Спасибо ,мы встретились.... вот так...правда ,я больше этих двоих не встречал ,в том кафе мне сказали ,что Лена уволилась...но ведь не это главное...главное ,что встретились и во встречи этой ,судьба сделала меня своим посыльным...все мы в этой жизни несём кому-то какое-то известие...

-- 05 окт 2010, 13:08 --

освежу немного тему....везёт же мне на эти удивительные встречи...
представляете !! ,на пляже , среди тысяч отдыхающих (случилось это в августе этого года) ,встречаю своего одноклассника ,с которым был когда-то очень дружен...но хочу рассказать не о факте встречи ,что само по себе фантастично, гораздо невообразимее и интереснее - судьба этого человека....буду очень краток , ибо там каждый день стоит отдельного пристального внимание....
Перестройка....
мой друг ,не зевает ,создаёт капитал , решает вопросы и судьбы тысяч людей....
подсаживается на наркотики, уходит жена ,туберкулёз , гепатит...двое взрослых детей ,в которых одна радость и жизнь ,идут по его стопам ,игла ...ужас...страх ...тоска ...
Когда ,пришёл момент...последний момент ,когда воспалённый мозг ,ещё мог что-то воспринимать... - обратился к Богу...
Сейчас ,священник...нет болезней ,дети впорядке...просто новое перерождение...что меня поразило больше всего ,это совсем другой человек....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение CAM 05 окт 2010, 14:11

поднял тему...

Михаил, можно перепостить сообщение, чтобы не слиплось с предыдущим
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 05 окт 2010, 14:17

CAM писал(а):поднял тему...

Михаил, можно перепостить сообщение, чтобы не слиплось с предыдущим

Спасибо ,САМ...теперь наверное ни к чему...тему ты поднял ,народ увидит...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение CAM 05 окт 2010, 14:19

А гепатит просто прошёл или всё-таки пришлось заплатить за лечение?
Курс лечения от гепатита стоит немало.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 05 окт 2010, 14:22

CAM писал(а):А гепатит просто прошёл или всё-таки пришлось заплатить за лечение?
Курс лечения от гепатита стоит немало.

ничего никому не платил....8 месяцев в реабилитационном центре при монастыре в Майкопе...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Serg-IK 05 окт 2010, 14:34

Добрый день Михаил !!!
Долго.. ты гуливанил.. (;№?:%*
Мне некада.. в двух словах..
На.. Уфологе часто говорили.. за Веру,... не веру..
Я много таких как твой друг встречал,.. сам.. таких искал..
Просто.. мне интересно было.. как человек.. не верил, не верил.. и вдруг поверил.. №"*%
Не редкость.. это.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 05 окт 2010, 14:46

Просто.. мне интересно было.. как человек.. не верил, не верил.. и вдруг поверил..

как ,не пытал я его ,ничего вразумительного он мне не поведал...это про момент таинства превращения из откровенного,воинствующего атеиста безбожника ,в верующего - смиренного спокойного человека,получившего ,какие-то знания ,полностью его изменившие....но что интересно!! Сам ,он не отрицает ,что присутствовал элемент сделки...Ты ,Боже дай мне спасение ,ну а я уж послужу в твою славу...
Я вообще не исключаю ,что он заменил одну зависимомсть на другую...но скажите пожалуйста чем последняя зависимость плоха?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Liliya 06 окт 2010, 11:32

Михаил, а можно вопрос... по поводу Вашего товарища...
положа руку на сердце... Вы верите в его чудесное превращение ?

Просто.. мне интересно было.. как человек.. не верил, не верил.. и вдруг поверил..

знакомый у меня есть, дай Бог ему здоровья...
таджик... пил,курил, по бабам бегал... жил во все легкие... $(^#$%
но сущность у него была мелкая...за копейку мог удавиться...
и вот случилось у него сновидение... так он говорит... пришла мать к нему покойная...
увещевала его,стыдила и т.п...
пить бросил, потом курить... стал читать пять раз молитву на дню, съездил в Хадж... теперь с ним почтительно все здороваются и бегут советоваться если что...
а в душе... я же вижу его насквозь... такая же мелкая душонка и осталась...
меня стал стыдить...
тебе сколько лет, а ты платок не носишь... молитву не читаешь...
Ага... я побежала,споткнулась...никто так и не поднимет до сих пор...
и теперь когда говорят за такие чудесные преобразования с человеком... у меня первый перед глазами становится мой знакомый...
и почему то не то что мало верится... не верится вообще... уж очень черная эта работа...работать над своей душой...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 06 окт 2010, 11:56

Михаил, а можно вопрос... по поводу Вашего товарища...
положа руку на сердце... Вы верите в его чудесное превращение ?

когда я говорил ,что это совсем другой человек ,я немного поспешил...и Вы Лилия , очень тонко это подметили...
чтобы говорить конкретней ,надо-бы побольше провести с ним времени...сам он говорит о шестилетнем сроке,а на момент нашей встречи прошло только около трёх лет...это значится ,что в вере он всего три года...и ещё я поспешил назвать его священником...конечно же нет...
очень много осталось от его прежнего...это хватка ,энергичность ,жизнелюбие...но появилось и новое и первое ,что бросается в глаза - это отношение к людям , ушло пренебрежение и появилось стремление к пониманию...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Liliya 06 окт 2010, 12:03

ушло пренебрежение и появилось стремление к пониманию...

почему я вижу негативную сторону... %№;:"
стремление к пониманию для меня сейчас на его примере... это то что он будущем будет более успешно манипулировать людьми,ежели будет понимать всю подноготную и натуру человеческую...
хотелось бы мне порадоваться за этого человека... а ведь я его абсолютно не знаю...
а Вы сейчас подтвердили...
очень много осталось от его прежнего...это хватка ,энергичность ,жизнелюбие...

но не могу... №;№"
это не значит,что он не должен обладать перечисленными качествами...
но почему то Вы делаете на этом упор...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 06 окт 2010, 12:06

очень много осталось от его прежнего...это хватка ,энергичность ,жизнелюбие...

Вы ,считаете ,что эти качества не к лицу верующему человеку?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Liliya 06 окт 2010, 12:12

Да что Вы...
я этого не имела ввиду...
так как я вижу и представила для себя обратную сторону медали...
то указанные качества оченно даже помогут...
я себе сейчас просто живо представила, что человек его склада характера,прикрываясь именем Бога... мог бы совершать много дел...будем надеяться хороших...
не знаю почему... но у него до сих пор сильная харизма...
такое сочетание... *?:(
одним словом,далеко может завести...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 06 окт 2010, 12:23

одним словом,далеко может завести..

посмотрим...
сейчас он занимается строительством многоквартирного дома ,для верующих типа хосписа...что такое построить большой дом ,наверное говорить не надо ,куча соглосований ,куча всяких инстанций....если раньше он говорил ,что нужно дать взятку ,то теперь говорит - помолимся....и что интересно срабатывает...кто его знает в чём дело? То ли сила молитвы ,то ли некоторое изменение в политике государства...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Liliya 06 окт 2010, 12:28

Я в последнее время удивляюсь себе...
вот порадоваться бы за человека...
ан нет... мне надо покопаться... узнать... а есть подоплека чудесного превращения...
это все минусы... после того как разрушили мой замок...
В таком деле,которое на настоящее время творит он... очень нужна хватка,энергичность и жизнелюбие... %;№(?%;№
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Михаил_М 06 окт 2010, 12:35

ан нет... мне надо покопаться... узнать... а есть подоплека чудесного превращения...

мне самому это жутко интересно...именно вот это самый момент чудесного превращения...что такой факт имеется для меня абсолютно ясно , по крайней мере некоторые изменения есть...я поэтому и рассказал об этом случае ,потому что для меня это некоторое откровение....а вот Сергей говорит ,что такое часто видел ...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Liliya 06 окт 2010, 12:45

вот меня вопрос в этом плане тоже интересует...
а истинно ли их превращение, не есть ли это удобная маска для того,что бы оправдать себя... любимого... и при этом еще люди будут смотреть на тебя искренне сочувствуя трудной жизни...какую ты прожил, и какая она у тебя сейчас...
как то так у меня...
мож и есть кто искренне живет новой жизнью...
не могу говорить... у меня сейчас эмоции улягутся...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Serg-IK 06 окт 2010, 13:06

Лиля.. твой знакомый.. просто показушник,.. таких.. тож.. много встречаются..
Но,.. не все... №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Liliya 06 окт 2010, 13:15

Serg-IK писал(а):Лиля.. твой знакомый.. просто показушник,.. таких.. тож.. много встречаются..
Но,.. не все... №"*%

согласна на все сто...
но ведь он сформировал во мне устойчивое мнение...
а таких кто искренне кардинально поменялся... я увы не встречала... а ведь как хочу...
сколько бы вопросов я бы задавала... а может всего один...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Удивительные встречи или , шанс - Один из тысячи.

Сообщение Serg-IK 06 окт 2010, 13:29

Однажды.. довольно кардинально.. поменялся.. я.
Признаюсь.. по секрету.. я готов был уйти .. в монастырь.. или в отшельники.... №"*%
Но.. жена родила в 40, мне было почти 42.. еще.. сына,.. которому нужен.. отец..
Вот.. я в миру и остался... Так.. что спрашивай.. вдруг отвечу №"*% ... (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

След.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron