Загадочное число семь

Экстрасенсорные и др. способности человека

Какое число вас привлекает?

Опрос закончился 01 янв 2014, 22:43

2
6
66%
7
2
22%
9
1
11%
 
Всего голосов : 9

Re: Загадочное число семь

Сообщение oco 29 сен 2013, 09:54

Glen Tropajl писал(а):За восьмеричность восприятия человека, я не просто так рассказал. Люди увлекающиеся уфологией, должны знать об этом. Тот мир, проявляется только тем, кто может и наиболее готов к его восприятию.
Помните случай с Осо? Она тогда думала, что это я сделал. Но ведь перед этим я пытался её предупредить о подобных проявлениях. Но... не знаю, может я что то напутал с личкой, может она не восприняла. В результате её это сильно испугало. А они ведь только пытались с ней связаться, своими методами.

Короче , люди с уфологией давно уже всякие там проявления выявили. И пугать сильно не советую. Я не люблю пугаться .
Давайте мирно, в рамках инета. А ччто с личкой напутал ? У меня личка исправно работает.
А насчет параллельного мира, то есть инфа, что 10 ричная система - для человека на Земле самая приемлемая .

И там еще выше вопросы .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Загадочное число семь

Сообщение Glen Tropajl 29 сен 2013, 11:03

oco 29 сен 2013, 09:13
Не зря шизофреники такие талантливые %№:


))) Все мы шизофреники и каждый в своём роде талант. Сангвиники, холерики... это только стадии шизофрении, её разнообразие))))

Тут подробности нужны. Когда, с кем, как и чем обменивается ваша жена? Если она книги не читает...


Не читалА книги, этих направлений, а вообще то она любит читать))) Читает много, и пишет статьи для сайтов. Человек без знаний, не в состоянии понять того, что образование, это зомбирование человека - под определённые рамки восприятия.

Странно, до вашего такого вопроса, и не задумывался ни разу. А ведь все, кого я научил и кто смог воспринять, имеют высшее образование.
Не религиозны, просто воспринимают бога, как факт его существования, перенесли душевные травмы, но выстояли и не потеряли силы духа.
Сейчас они продолжают борьбу, только теперь понимают, что и откуда растёт, почему всё так, и чего на самом деле хотят в этой жизни. Я ведь на самом деле только в этом помогаю человеку понять самого себя. Но я думаю, что лучшим комментом моих действий, будет вот это:

"Здравствуй, *****.
Как твои дела?
Пишу тебе по следующему поводу. Наконец-то я для себя поняла хитрость с любовью. Любовь она ведь во всех людях, но она так закидана мусором и прочим мысленным хламом, что большинство людей к ней так и не добираются за всю свою жизнь. Любовь, что я тогда тебе описывала, она и была во мне, она и есть моя, как и не моя одновременно. Ты просто помог мне её почувствовать в моём собственном я. И когда ты писал, что теперь я буду искать это чувство и не найду, ты не был искренен. Её не надо искать, она есть, а нужно стать близкими с человеком, с которым я могу пережить это чувство сама и помочь пережить ему. А это абсолютная близость, полное раскрытие и подготовка. Хитрец ты, ****, хитрец. )))

пусть пишет, лишь бы не начал навязывать тут свои ощущения точки сборки ...


Оля, то, что вы сейчас описали, это проповедь называется. Проповедуют от недостатка знаний, от не умения изложить понятным языком.
Этим миссионеры занимаются, цитируют тексты писаний. Я же пытаюсь донести то, что понимаю. А вот как воспримет это человек, зависит от многого. Это и моё понимание человека и его готовность восприятия, и его жизненный опыт в данных ситуация, и насколько он попал в гормональную зависимость, от принятой им ранее идеи.
Я же только пытаюсь показать человеку реальность, настоящее чувство любви. А для того, что бы это сделать, нужно избавить его от книжно - романтических внушений. И только тогда он почувствует настоящую любовь создателя. Это ведь он научил меня её чувствовать и понимать. А она ни к кому и не чему не привязана, она есть, потому, что она есть и всё. Это чувство нельзя насадить кому то, или всучить насильно, и именно оно ведёт к пониманию всего остального. Любовь, это энергия созидания, очень прекрасная и ощутимая, но.... только для человека чистого душой, избавленного от внушённых зависимостей, свободного человека! Только ему я могу подарить это чувство и ощущение любви создателя. Если же я начну привязывать это хотя бы к себе, то это будет уже эгоизм, а он создаёт людям массу проблем. Любящий, не будет создавать тому, кого он любит проблем приносящих боль и страдания. А не любя человека - не возможно передать любовь! По этому, когда я передаю любовь, я люблю человека, именно как человека, а не предмет вожделений.
Именно этому я и пытаюсь научить других - любить, просто любить. Вам наверное знакомы слова - любовь спасёт мир? Так вот это именно об этой, чистой любви говорится.
И ещё, я действительно очень сильный маг. Во мне энергия создателя, но никого я не привораживаю, не гадаю, и прочим не занимаюсь. Это было во времена моего научения, я понял к чему всё это приводит, на себе испытал и другим, которые этого не понимают, я такое перенести не желаю. Дальше в темах, я буду раскрывать секреты магии, и показывать реальные, настоящие последствия таких действий. А вы уже сами делайте изо всего выводы. Думаю, что очень интересные обсуждения получатся.


Мне тоже пофиг. Я за естественное . А в природе снежинка имеет 6 лучей, цветочек 5 лепестков, клевер - 3 листика , у птицы 2 крыла, у стрекозы -4 ... :%?"%


Оля, это всего лишь говорит о различии энергий созидания. Наиболее ярким примером, являются снежинки и кристаллы вообще.
Всем этим как раз таки и управляет энергия любви - созидания. Это её проявления, люди называют любовью.

Serg-IK 29 сен 2013, 09:46
А вот система счисления на Руси была и остается .. десятичной.. единственно привычные нам арабские цифры.. обозначались кириллицей.. %;№(?%;№


Ну не стоит из вики повторять))) На Русь ренегаты принесли своё видение очень недавно, так, что, до Кирилла и Мефодия люди ни как не записывали числа, считать не умели?
Не стоит воспринимать христианско - религиозное внушение действительности. Посмотрите про записки Афанасия Никитина царю, они на арабском языке, который когда то входил в славянскую языковую систему общения. Мы пользовались не только разными алфавитами, но и разными системами счёта, для различных целей. Фрески в Стамбульском храме святой Софии ясно показывают, что тогдашние буквы, которые принято относить к грекам, на самом деле, тоже часть славянской письменности. Если посмотрите древо языковых групп, то увидите, что практически все они индо - европейские. Причём само название, опять таки искажено в угоду якобы образованной европе.
Санскрит, ведь тоже древнеславянский язык. По этому в русском языке слова ведать, изведать. А знать, это уже пришлое слово.
В прочем, как и иЗтория, наши слова - былины, веданты, веды.
Это не проповедь, а размышления о разумном поиске источников и происхождения всего, чем мы пользуемся.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Загадочное число семь

Сообщение Glen Tropajl 29 сен 2013, 12:36

oco писал(а):
Glen Tropajl писал(а):А насчет параллельного мира, то есть инфа, что 10 ричная система - для человека на Земле самая приемлемая .

И там еще выше вопросы .

Понятно, Оля. Теперь вам свою уверенность в десятеричности нужно донести: - шашистам, которые играют в восьмеричные - 64х клеточные шашки, шахматистам, им ведь тоже гораздо удобнее именно восьми клеточная система деления полей, чем десятеричная 100 клеточная. Её правда пытаются насадить и привить, но... всё ни как не получается. И самая малость, немного переделок в: - Волк и девять козлят, девять одного не ждут, девять раз отмерь - один отрежь, и тому подобное))))

Правда ещё компьютерщики остались, им ведь тоже восьмеричная удобнее и кратные ей.((( Жаль, а так хочется десятеричности....
Только вот мир то, он оперирует как и компьютеры - двоичным - да/нет. И что делать будем? Ведь человек уже показал на примере компа, что восемь, удобная для этого система?

Я немного убегаю по делам. И всё же, нужно тему открыть, несколько другую. Там продолжим споры об удобстве))))
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Загадочное число семь

Сообщение Serg-IK 29 сен 2013, 13:18

Glen Tropajl писал(а):В прочем, как и иЗтория, наши слова - былины, веданты, веды.
Это не проповедь, а размышления о разумном поиске источников и происхождения всего, чем мы пользуемся.


Такиж.. ну и каша у Вас в голове.. (;№?:%*
Вы путаетесь не только в системах мер.. и системах счисления,.. но и в понятиях языка.. и письменности.. №"*%
И кста.. кроме индо-европейской группы языков.. есть и другие,.. и арабский ну.. никак не принадлежит славянам.. так как относится к семитской группе,.. а веданта.. это продолжение вед.. послеведийского периода.. воощем у Вас сплошная каша..

Ладно не буду с Вами больше спорить, скучно.. размышляйте дальше.. но в пределах правил форума..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Загадочное число семь

Сообщение saTerrak 29 сен 2013, 14:32

9 это перевернутое 6 *GIRL*
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Загадочное число семь

Сообщение Glen Tropajl 29 сен 2013, 17:03

saTerrak писал(а):9 это перевернутое 6 *GIRL*


Совершенно верно, как и 5, это 2. Таким образом, цифр всего восемь. Это ключевое число памяти человека и его способностей.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Загадочное число семь

Сообщение oco 29 сен 2013, 17:06

Glen Tropajl писал(а): Все мы шизофреники и каждый в своём роде талант. Сангвиники, холерики... это только стадии шизофрении, её разнообразие))))

Теперь ясно , почему вот так вот вы живете $(% * и семья , чуется мне , далеко от православных канонов. Так?

Glen Tropajl писал(а):Я ведь на самом деле только в этом помогаю человеку понять самого себя. Но я думаю, что лучшим комментом моих действий, будет вот это:

"Здравствуй, *****.
Как твои дела?

Если и тут жена в курсе , то %№: мама дорогая , куда мир котится ... ](*,)

Glen Tropajl писал(а): Я же пытаюсь донести то, что понимаю. А вот как воспримет это человек, зависит от многого. Это и моё понимание человека и его готовность восприятия, и его жизненный опыт в данных ситуация, и насколько он попал в гормональную зависимость, от принятой им ранее идеи.
Я же только пытаюсь показать человеку реальность, настоящее чувство любви.

Ага . Ну, ну. Молодец. От Создателя, от первоисточника же действуеште .

Glen Tropajl писал(а):Теперь вам свою уверенность в десятеричности нужно донести: - шашистам, которые играют в восьмеричные - 64х клеточные шашки, шахматистам, им ведь тоже гораздо удобнее именно восьми клеточная система деления полей, чем десятеричная 100 клеточная.

Я получила инфу о 10- ричной системе от Создателя. Но делиться не очень хочу, это будет навязчиво . Если Создателю будет угодно, то он и сам поделится со всеми тайнами бытия. От знаете ли не с вами одним делится.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Загадочное число семь

Сообщение Glen Tropajl 29 сен 2013, 17:10

Да... число десять, было придумано для неграмотных людей, для удобства пересчёта при помощи пальцев рук. Всего навсего.)))
И к стати, вся рука, это опять 16ть. Всё очень просто, последний кулак, это чёртова дюжина 15ть, а не тринадцать. Полная, это кулак с раскрытой рукой. Так назвали потому, что у некоторых людей, кистей рук не хватало(((
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Загадочное число семь

Сообщение Liliya 29 сен 2013, 17:13

так и остались неграмотные...
как это грустно... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Загадочное число семь

Сообщение saTerrak 29 сен 2013, 17:38

Glen Tropajl писал(а):
saTerrak писал(а):9 это перевернутое 6 *GIRL*


Совершенно верно, как и 5, это 2. Таким образом, цифр всего восемь. Это ключевое число памяти человека и его способностей.

Мне пирожок)
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Загадочное число семь

Сообщение Cheng 29 сен 2013, 20:20

Glen Tropajl писал(а): ...Я ведь на самом деле только в этом помогаю человеку понять самого себя....
...Но я думаю что лучшим комментом моих действий, будет вот это:...
.....Я же пытаюсь донести то, что понимаю. .....
Я же только пытаюсь показать человеку реальность, настоящее чувство любви.....
Только ему я могу подарить это чувство и ощущение любви создателя.......
Если же я начну привязывать это хотя бы к себе, то это будет уже эгоизм......
По этому, когда я передаю любовь, я люблю человека, именно как человека, а не предмет вожделений.....
Именно этому я и пытаюсь научить других - любить, просто любить.....

И ещё, я действительно очень сильный маг. Во мне энергия создателя, но никого я не привораживаю, не гадаю, и прочим не занимаюсь. Это было во времена моего научения, я понял к чему всё это приводит, на себе испытал и другим, которые этого не понимают, я такое перенести не желаю. Дальше в темах, я буду раскрывать секреты магии, и показывать реальные, настоящие последствия таких действий. А вы уже сами делайте изо всего выводы.
? ::;?
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Загадочное число семь

Сообщение Glen Tropajl 29 сен 2013, 20:40

Cheng писал(а):
Glen Tropajl писал(а): ...Я ведь на самом деле только в этом помогаю человеку понять самого себя....



Убрал всё остальное, но суть понял. что в этом такого, вот этого как раз таки и не понял)))

То, что Я прошёл, не могу отправит к другому. Вас учили жить по другому, есть закон стадности и табель о рангах, Я другой, кинем камень?
Остальные слова, думаю вы знаете. Я противодействую системе, создавшей ваше мышление, но не вам, лично или косвено.

Давайте интересно общаться, не ругаясь, а создавая новые темы, о согласии или не согласии в непонятном ? Разбирая это по крупицам и учась понимать друг - друга, аааа?

Так, не пробовали?

17 минут 22 секунды

Извиняюсь, меня не будет, примерно сутки, но и... буду обдумывать новую тему. Очень интересную, обещаю. Жаль конечно, что жена не может поучаствовать, третий раз пытается зарегится. Мы немного по разному мыслим и не зависимо, у каждого свой опыт.
Но... может примете её?
Она только своё ведь скажет....
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Загадочное число семь

Сообщение Serg-IK 30 сен 2013, 00:52

Glen Tropajl писал(а): третий раз пытается зарегится.


Ник Nytik давно активирован.. пусть заходит.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Загадочное число семь

Сообщение oco 30 сен 2013, 05:36

Glen Tropajl писал(а):число десять, было придумано для неграмотных людей, для удобства пересчёта при помощи пальцев рук

два пальца лишние , у инопланетян меньше ))

но мы земляне

Glen Tropajl писал(а): Я противодействую системе, создавшей ваше мышление, но не вам, лично или косвено.

Это отчего? Характер ?

Glen Tropajl писал(а):Давайте интересно общаться, не ругаясь,

я так понимаю, что вас это расстроило ...
Cheng писал(а):? ::;?

Ченг, не надо так грубо )))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Загадочное число семь

Сообщение Дарья 30 сен 2013, 16:57

...И понеслось!..
Cheng писал(а):? ::;?
Ченг, №";% )(*?)(*?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Загадочное число семь

Сообщение Cheng 01 окт 2013, 06:03

Дарья, "№%: ))), Оля не буду, ок.)))

Glen Tropajl писал(а): .. буду обдумывать новую тему. Очень интересную, обещаю. ...
Ну вот, самое интересное когда мне надо уезжать. ::;? Надеюсь через два месяца когда вернусь, новая тема все еще будет актуальна.)))
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Загадочное число семь

Сообщение Glen Tropajl 01 окт 2013, 22:24

oco писал(а):
Glen Tropajl писал(а): я так понимаю, что вас это расстроило ...? ::;?
Ченг, не надо так грубо )))


А должно??? Понимаете, поговорка: Я - последняя буква в алфавите, она, для привития человеку закона стадного инстинкта. В таких обществах, развито: - а это не Я.. это... он, или оно с неба прилетело)))) Вот и дошли до такой жизни.
Я, и хорошее и плохое. Так чего прятаться за чьи то спины?

Меня больше расстроили ваши слова, что я пытаюсь пугать... И не думал, да и речь то шла об обратном.
У Кастанеды, есть о путнике прямого пути, и представьте, что такой человек, будет говорить о своём опыте, от лица кого то, поминая себя на задворках...?

Меня сегодня мент остановил, начал документы пытаться проверить. Его на пять минут хватило, а ведь такой "крутой" был изначально...
Если веришь в свою правоту, в себя, то всё это легко сметаешь! Вот этому и хочу научить людей!

Я получила инфу о 10- ричной системе от Создателя. Но делиться не очень хочу, это будет навязчиво . Если Создателю будет угодно, то он и сам поделится со всеми тайнами бытия. От знаете ли не с вами одним делится.

Клянемся мудростью Корана! Кто не устал его нести
Да, ты действительно посланец от Нас на праведном пути.

Вот ниспослание от Бога для увещания людей.
У них отцов не увещали, они беспечны тем сильней.

Уже и Слово оправдалось над наибольшей частью их,
Они ж, не веруя, остались при заблуждениях своих.

Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять,
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать.

Им все равно ты увещаешь иль не тревожишь речью их:
Они, упрямые, не верят, они рабы страстей своих.
http://rumagic.com/ru_zar/religion_rel/ ... 0/j35.html Что я ещё могу добавить?

Оля, жизнь мага, это очень сложный путь. Вы так легко разбрасываетесь словами? То видение, говорит, что сквозь налёт привитых идей, к вам трудно достучаться. То не черви были, а голос ума! Об этом же и слова Корана, и Библия говорит: - не сотвори себе кумира!

Извините, Сергей, не привожу цитату.
Спрошу лишь об одном: - вы сказали, что арабский язык, из группы семитских языков. Вы верите в то, что Рема и Ромула родила и воспитала волчица? И латынь, это от волков пошла?

Основание Рима

В одном из римских музеев стоит бронзовое изображение волчицы.

Учёные говорят, что этой волчице скоро будет две с половиной тысячи лет. В те далёкие времена она стояла на площади древнего Рима и напоминала каждому римлянину о легенде, связанной с основанием его родного города.

Рим к этому времени уже стал столицей обширного и могущественного государства, большим, многолюдным и красивым городом. В самых отдалённых уголках Европы, Азии, Африки чувствовалось влияние Рима или, по крайней мере, люди слыхали о нём. Жители Рима гордились тем, что они римские граждане.

Римляне хотели понять, как появился их город. Они ничего не знали о его возникновении. Даже тогда, более двух тысяч лет тому назад, история возникновения города Рима затерялась в глубине веков.

В наше время, когда уже давно нет ни древнего Рима, ни огромной Римской империи, мы знаем о возникновении города Рима больше, чем сами древние римляне. У нас есть данные современной исторической науки. На помощь ей пришла археология. На протяжении столетий много раскопок велось на территории нынешнего города Рима. Эти раскопки помогли нам понять, как возник и начал развиваться этот город. http://www.plam.ru/hist/drevnii_rim/p2.php

Нет, пора.. ту тему создать, многое прояснится...
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Загадочное число семь

Сообщение saTerrak 01 окт 2013, 23:24

жизнь мага, это очень сложный путь.

Что такое магия вообще?
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Загадочное число семь

Сообщение oco 02 окт 2013, 06:10

Glen Tropajl писал(а): Так чего прятаться за чьи то спины?

В принципе, в интернете спины не нужны. Тут виртуальное общество масок ..

Glen Tropajl писал(а):Меня сегодня мент остановил, начал документы пытаться проверить. Его на пять минут хватило, а ведь такой "крутой" был изначально...

Если всё нормально, то пяти минут хватает. У вас криминала в багажнике не было? ))А то ведь у них профессиональный нюх .

Glen Tropajl писал(а):жизнь мага, это очень сложный путь. Вы так легко разбрасываетесь словами? То видение, говорит, что сквозь налёт привитых идей, к вам трудно достучаться. То не черви были, а голос ума! Об этом же и слова Корана, и Библия говорит: - не сотвори себе кумира!

Вы не ищите лёгких путей.))) Меня магия не интересует , я по другим путям еду по жизни . Остальное я вообще не поняла , про что это ? Какие черви, какие кумиры...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Загадочное число семь

Сообщение Liliya 02 окт 2013, 11:58

вы сотворили себе кумира в своем лице...))))))
Нарцисс нервно курит в сторонке...))))
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Загадочное число семь

Сообщение Glen Tropajl 02 окт 2013, 21:50

saTerrak писал(а):
жизнь мага, это очень сложный путь.

Что такое магия вообще?


Магия, это по русски звучит как умение. Знание и понимание процессов. Магические формулы, заговоры, заклинания, этим только колдуны пользуются. Само по себе такое использование знаний - преступно! Что то сродни науке. Взрываем, а последствий не понимаем.
Если бы хотя бы один, из тех, кто занимается приворотами, прошёл мою школу. Он бы за саму такую просьбу - морду бил.
В общем, приворот, это вызывание искусственного всплеска гормонов и влечение к одному человеку, против его воли - зомбирование. Имеет те же самые принципы, что и религиозность всех видов. Я когда то, в процессе обучения, приворожил женщину. А потом меня пропустили через то, что она прошла. Больше у меня таких желаний не возникает. (После поговорим за настоящую любовь) Вот одна ссылка:
http://magiyalybvi.2x2forum.ru/t2-topic#18 Они понимают, о чём говорят.

http://magiyalybvi.2x2forum.ru/t2-topic#18
Вы не ищите лёгких путей.))) Меня магия не интересует , я по другим путям еду по жизни . Остальное я вообще не поняла , про что это ? Какие черви, какие кумиры...


Ну, я думаю, что вам следует просмотреть свои посты в лаборатории))) Свои слова легче воспринимаются.
У меня великолепная память, особенно, если имело место быть событие.

Насчёт "православия" то бишь - иудо - христианской - православной секты, не имею чести поклоняться идолам, созданным ради наживы.
Поясняю - не сотвори себе кумира, это слова Иисуса, из чего здесь вытекает, что ему нужно молиться, превращать его в кумира, зарабатывая на его имени? Ведь на сколько мне помнится, он гнал торговцев из храма отца своего.
Вы эти самые каноны имеете в виду - заработай на вере обманом?

«Можно долго обманывать немногих, можно недолго обманывать многих, но нельзя бесконечно обманывать всех…»
(Авраам Линкольн)

Хотите поговорить о религии? О процессах в человеке, связанных с этим наркотическим опьянением? О самом создателе и реальности? О чём вообще то вопрос?

Оля, такие как я, периодически появляются. Мы передаёмся друг - другу, накапливаем опыт и знания. Библия и Коран, это для меня переданные знания и замаскированные. Вы же их всё равно не понимаете? Ну, вот, пришло время всё раскрыть для всех.
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Загадочное число семь

Сообщение 071 02 окт 2013, 23:12

Дальше в темах, я буду раскрывать секреты магии, и показывать реальные, настоящие последствия таких действий. А вы уже сами делайте изо всего выводы.

Хочу!!!
Если это действительно того стоит....
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Загадочное число семь

Сообщение Glen Tropajl 03 окт 2013, 03:26

071 писал(а):
Дальше в темах, я буду раскрывать секреты магии, и показывать реальные, настоящие последствия таких действий. А вы уже сами делайте изо всего выводы.

Хочу!!!
Если это действительно того стоит....


Стоит. Магия делает человека настоящим, упорным и стремящимся к цели.
Когда то, я думал, что если дать это людям, то они используют это во зло, сделают средством наживы. Но... когда научил и дал первым людям, увидел, что они становятся другими, лучше, чище. И понял, для чего меня научили и дали эти знания. Человечество по сути - поработили, сделали из него марионетку - хлеба и зрелищ! Работают как рабы, так же и ведут себя.... и совершенно не понимают любви((((
Что толку из молитвы - возлюби ближнего, если не рассказать, как это сделать, а только истуканом твердить? Когда не учатся, а делают из учебника молитвенник, тогда и происходит порабощение сознания, и человек становится не - умным, а разумным!
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Загадочное число семь

Сообщение oco 03 окт 2013, 05:58

Glen Tropajl писал(а):Магия, это по русски звучит как умение. Знание и понимание процессов.

Т.е. слово Наука уже не звучит , как знание и понимание процессов? Так?))

Glen Tropajl писал(а): Я когда то, в процессе обучения, приворожил женщину. А потом меня пропустили через то, что она прошла. Больше у меня таких желаний не возникает.

Зачем приворожил? Вот ,все-таки каков человек, то у него и на уме.))) У меня и в мыслях никогда не было привораживать . И на заклинания времени всё никак не найду)))


Glen Tropajl писал(а):Поясняю - не сотвори себе кумира, это слова Иисуса, из чего здесь вытекает, что ему нужно молиться, превращать его в кумира, зарабатывая на его имени? Ведь на сколько мне помнится, он гнал торговцев из храма отца своего.
Вы эти самые каноны имеете в виду - заработай на вере обманом?

Я торговлей не занимаюсь, поэтому мне в храме комфортно. :%?"%

Секта..)) Скока-скока стоят занятия йогой в Москве-Питере ? Скока-скока стоят различные тренинги ?
Маги-йоги с большой дороги... %№:

Тут к нам новый батюшка приехал в город . Денег не берет , прейскуранта нет. Принимает деньги , если дают на пожертвования . Показалось , что сенс. Оказалось, что не казалось, когда он говорил, что не все одинаково отпеваются, бывает , что все силы отдашь , а бывает легко на душе....Двоюродная сестра переписывается с настоятельницей женского монастыря, так та ей пишет, как-будто видит её жизнь насквозь. Советы по травам даёт. *GIRL*

Glen Tropajl писал(а):Ну, вот, пришло время всё раскрыть для всех.

№"%%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Загадочное число семь

Сообщение Glen Tropajl 03 окт 2013, 15:13

oco писал(а):
Glen Tropajl писал(а):Магия, это по русски звучит как умение. Знание и понимание процессов.

Т.е. слово Наука уже не звучит , как знание и понимание процессов? Так?))

Зачем приворожил? Вот ,все-таки каков человек, то у него и на уме.))) У меня и в мыслях никогда не было привораживать . И на заклинания времени всё никак не найду)))

Я торговлей не занимаюсь, поэтому мне в храме комфортно. :%?"%

Секта..)) Скока-скока стоят занятия йогой в Москве-Питере ? Скока-скока стоят различные тренинги ?
Маги-йоги с большой дороги... %№:

Тут к нам новый батюшка приехал в город . Денег не берет , прейскуранта нет. Принимает деньги , если дают на пожертвования . Показалось , что сенс. Оказалось, что не казалось, когда он говорил, что не все одинаково отпеваются, бывает , что все силы отдашь , а бывает легко на душе....Двоюродная сестра переписывается с настоятельницей женского монастыря, так та ей пишет, как-будто видит её жизнь насквозь. Советы по травам даёт. *GIRL*


Я буду просто говорить, и пояснять почему так думаю и такие делаю выводы.

Наука: - Лысенко, Гинзбург, Эйнштейн, Кюри и прочие, в чём из заслуга? Да, совершенно упустил - Дарвина, но всё это из той же компашки.
В чём их заслуги перед человечеством??? Лысенко - идиот с яровизацией по партийной линии? Слова: - не умеете партийную линию подвести под научную основу! Гений, что сказать. Гинзбург: без реальных открытий, но... воинствующий атеист, собирающий деньги на синагогу, и прославляющий её роль. в становлении еврейского народа. Класс, атеист и "учёный"! Эйнштейн, работал в патентном бюро, воровал идеи, жена Учёная, использовал её работы, и работы других. Первая заявка на нобелевскую премию провалилась, в виду её бредовости. Но вытянул на следующей, как предводитель сионистов. Самое гениальное фото, показывающий язык всем, кто желает взглянуть. 17ть лет в Америке, и полное незнание английского - гений!!! Дальше рассказать за гениальность "учёных"?
А вот пример супер гениальности:

"Нобелевский комитет присудил самую престижную научную премию в области химии израильскому ученому Даниэлю Шехтману (Daniel Shechtman) за открытие квазикристаллов.

Сумма премии составляет 10 миллионов шведских крон (около 1,4 миллиона долларов). Торжественная церемония награждения пройдет в Стокгольме 10 декабря.

Во время церемонии объявления лауреатов связаться с Шехтманом не удалось, однако ведущие церемонии отметили, что они уже сообщили лауреату о своем решении, и он «был очень обрадован». Израильскому химику 70 лет.

Комментарии
горб
05.10.2011 16:45

Нобелевскому комитету следовало бы хоть изредка разбавлять список лауреатов представителями других стран и народов,а то прямо какая-то дискриминация получается по национальному признаку.Или у других народов нет науки,или гордыня так распирает,что никого другого не видят.
Б.К.
05.10.2011 17:01


Надо заметить, что в России у этой неуважаемой премии есть (с 1970-х гг.) другое название - Шнобелевская и вовсе не потому ,что всякие "открытия" нелепые ею награждаются, а потому, что с
некоторых пор её(Нобелевскую) присуждают преимущественно известно кому.Русские учёные
давно за ней не гоняются.
Геннадий Букингемский
05.10.2011 18:10

Это напоминает судилище по делу о Холокосте. Судьи - лица заинтересованные))
Влад
05.10.2011 20:28

Смех! Шнобелевку дали лишь за единичное подтверждение, что такие кристаллы действительно могут иметь место в приоде. Но нет ни практического ипользования этих кристаллов, ни даже подтерждений , что от него будет какая-то польза. Это похоже на истрию с Эйнштейном. Ему дали Шнобелевскую премию за сатейку о предполагаемой природе фотоэффекта (который открыли Герц и Столетов) и "другие работы в области теоретической физики" Это звучит, как если бы солдату присвоили звание Героя "за умение стрелять и другие геройские подвиги" http://www.stoletie.ru/lenta/izrailskij ... -10-05.htm

Наука, это элементарный распил денег в интересах тех, кто в этом заинтересован. Я в советское время учился и там в истории средних веков, было чётко написано: - ремесленники сбивались в кланы, для защиты своих интересов. Продолжение и по сей день!!!
Да, не используют аппарат НКВД, как в своё время Лысенко, но.... а только воз по ныне там!

Извиняюсь, длинно получается, но.... многому учили, по другому будет не понятно.(((

Приворожил? - Чувствовал свою силу, хотел её, не смотря на предупреждение создателя(но.. так им было задумано, сейчас понимаю).
Должен был познать, что это такое, вот и и познал. Да, и... Многое исходит именно от этих моих действий, меня учили и научили!

Торговлей в храме???? У нас торгует женщина(пенсия маленькая) свечками, иногда, сами лью. В храме дороже, на много. Поп прибегал, несколько раз забирал. Раз при мне попробовал, в рог получил, менты ему не помогли, он ведь грабил человека, на что ему и указали.
Больше не пытается... Он аферист, и скоро я всё это докажу...
Я не хочу сказать, что вообще ко всем так отношусь, ведь есть Кураев, был рави Кадури, Имам всех мусульман, и очень многие, давшие мне своё, но... подлецов я не потерплю!

И как раз за йогов( как верно вы идёте, последовательность мысли - радует). Вся эта шушера, как раз из- за религиозности человека.
Мне их уничтожать, не объясняя другим, причин этого уничтожения??? Но это ведь абсурдно, по действиям своим.
Давайте, я хоть кому то, поясню свои действия, что на самом деле они не являются магами, а, как и поп, зарабатывают на незнании этого, и самое главное, на дофаминовой зависимости человека, от идеи. Своего рода - рекламе.

За батюшку: - нельзя ли, с ним пообщаться? Многих обманом в это втянули, и они ищут пути, действительной помощи людям. На это их и покупают((((

Спасибо, за красивые вопросы. Не думаю, что вы вот так сразу всё признаете, но ведь задуматесь? А это главное!
"Не бойтесь совершенства - оно нам не грозит" (Сальвадор Дали)
Аватара пользователя
Glen Tropajl

 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:29

Re: Загадочное число семь

Сообщение Serg-IK 03 окт 2013, 16:25

Глен мы договаривались,.. что все будет в пределах правил форума..
У нас не националистический форум.. №"*%
Делаю Вам предупреждение,.. за продвижение идей реакционного сионизма..
Уже давно больше никому не интересна та словообильная хрень.. которую Вы тут излили..
Нам тоже..
Впрочем если думаете что Вы не сионист,.. то все еще хуже, Вы марионетка в его руках.. одержимо..
Но правилам форума.. это не суть важно..
Будите дальше продолжать,.. окажитесь забаненым..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Загадочное число семь

Сообщение Borman 07 окт 2013, 21:45

Serg-IK писал(а):в пределах правил форума

Давно уже прошу предъявить полные правила форума. №"*%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Загадочное число семь

Сообщение saTerrak 07 окт 2013, 21:47

И...все?? ::;?
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Загадочное число семь

Сообщение Borman 07 окт 2013, 21:51

saTerrak писал(а):И...все?? ::;?

Ну, я не знаю. Тут есть куча поговорок на этот счёт. Например, про то, что с... сейчас забанит.. например то, что "с драной козы, хоть шерсти клок". Хоть правила бы предъявили.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Загадочное число семь

Сообщение saTerrak 08 окт 2013, 10:48

я про тему имел в виду))
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Загадочное число семь

Сообщение oco 19 мар 2020, 07:48

Как вы думаете для развития бизнеса важно 7 или 9 человек в команде ? Может это повлиять на успех ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Загадочное число семь

Сообщение Liliya 19 мар 2020, 08:41

7 и никаких гвоздей)
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Загадочное число семь

Сообщение oco 19 мар 2020, 13:31

Двоих тогда как пристроить, если их жалко выгонять? Какую работу они могли бы выполнять , чтобы не мешать семерке делать деньги.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Загадочное число семь

Сообщение Liliya 21 мар 2020, 21:14

Семерка может сама придумать.
Дело для них найдется, если уже не нашлось)
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Пред.

Вернуться в Скрытые способности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron