Компьютерный клуб

Для умных. ))))

Re: Компьютерный клуб

Сообщение suomi 08 май 2010, 19:47

Comodo нормальная штука, но можно попроще :

IObit Security 360 v.1.41 (FreeWare версия вполне самодостаточна для
домашнего пользователя, не обязательно приобретать версию Prof ).
/многоязыковый интерфейс, в т.ч. RUS, поиск угонщиков, чистилка, и
мн. другое /.
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Компьютерный клуб

Сообщение oco 11 май 2010, 06:20

suomi писал(а):IObit Security 360 v.1.41

А конфликта не будет с KIS2010 ?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Компьютерный клуб

Сообщение LMA 11 май 2010, 10:15

А у меня вот никаких антивирусов не стоит. Ну которые постоянно мониторят компьютер. Стоит только AVZ, которой я просто периодически проверяю, и похожая на нее антивирусная утилитка от Др.Веб. Обе даже не инсталируются, работают просто так.
И на памяти за последние полгода тока пару раз вирусы попали, один раз с чужой флешки, другой раз какой то zip скачал и открыл и тоже вирусы попали. Оба раз AVZ их нашла и прихлопнула.
А вот у всех знакомых, у кого стоят антивирусные проги, у всех постоянно вирусы в комп попадают. Причем эти их антивирусы или вообще не видят вирусы или не могут убить, и в итоге работа компов нарушается.

Вот буквально с месяц назад подруга попросила помочь ей поубивать вирусы у нее дома на компах. Три компа - ее , ее мужа и их дочери. Все три подключены через роутер и свич к одной сети. Антивирусы стоят на всех трух компах, причем антивирусы официально купленные, но тем не менее вирусов оказалось у всех целая куча. Я вирусы поиубивал при помощи AVZ, и потом убил и антивирус на компе ее мужа. Так через неделю у них у на тех компах где остались работать антивирусы снова целая куча вирусов появилась, и только комп ее мужа без антивируса продолжает нормально работать. Из чего можно сделать вывод, что антивирусные программы явялются "магнитом" для вирусов и что появление и распространение вирусов в первую очередь выгодно самим авторам антивирусных программ.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Компьютерный клуб

Сообщение oco 11 май 2010, 10:44

LMA писал(а):А у меня вот никаких антивирусов не стоит. Ну которые постоянно мониторят компьютер.

Вы просто постоянны в связях. ) Если искать что-то в интернете и скачивать файлы, то без антивируса нельзя. AVZ у меня тоже есть.

LMA писал(а):и что появление и распространение вирусов в первую очередь выгодно самим авторам антивирусных программ.

))) Ага, такие любители поломать голову, сидят, ждут свеженькое....
Только авторы AVZ - не при чем, они за правое дело ))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Компьютерный клуб

Сообщение CAM 11 май 2010, 10:47

а солидарен с ЛМА. Тоже не ставлю антивирусов на компьютер. Они либо тормозят, либо мешают работать, а достаточной зашиты всё равно не обеспечивают.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Компьютерный клуб

Сообщение LMA 11 май 2010, 11:07

Вы просто постоянны в связях. ) Если искать что-то в интернете и скачивать файлы, то без антивируса нельзя. AVZ у меня тоже есть.

Да я только и делаю что лазию по всему инету каждый день (конечно если работы особо нет), а файлы (кино. музыку и всякие штучки-дрючки для 3Д графики) качаю так вообще террабайтами. Три внешних винта уже под завязку, и в самом компе еще три винчестера полностью полные.

Ага, такие любители поломать голову, сидят, ждут свеженькое....

Зачем же сидят и ждут? Не ждут, а сами их и пишут. Что бы самим же потом и лечить. И деньги за это получать. И у каждой фирмы их антивирусы лечат только их собственные вирусы, иначе как еще объяснить, что какой антивирус не возьми, он ловит только какие то определнные вирусы, а кучу других пропускает.
Вот у тех моих знакомых, которых я выше привел, у них стоял NOD, а кучу вирусов которые он пропустил нашел продукт Касперского. Так же и AVZ часто пропускает виурсы, которые легко находит утилитка от Др. Веб.

Только авторы AVZ - не при чем, они за правое дело ))

AVZ - это продукт Лаборатории Касперского. Так что как раз причем.
Последний раз редактировалось LMA 11 май 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Компьютерный клуб

Сообщение oco 11 май 2010, 11:19

CAM писал(а):а солидарен с ЛМА. Тоже не ставлю антивирусов на компьютер.

Были времена ,ловила по 15 вирусов. И ничем неубиенные они плодились и размножались.
Теперь стоит KIS2010 и есть разница.
LMA писал(а):Зачем же сидят и ждут? Не ждут, а сами их и пишут. Что бы самим же потом и лечить. И деньги за это получать.

Вы сейчас говорите , как ferboten .))
LMA писал(а):AVZ - это продукт Лаборатории Касперского. Так что как раз причем.

Да, я у них ее скачивала. Хорошая, нужная штука.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Компьютерный клуб

Сообщение LMA 11 май 2010, 11:28

Вы сейчас говорите , как ferboten

Мои слова, конечно, похожи на параною, однако факт остается - у меня нет антивирусов и вирусы меня не беспокоят, а у кого антивирусы стоят, у тех все равно откуда то появляется куча вирусов. У меня, правда стоит роутер с аппаратным файрволом, может в нем дело. Хотя с другой стороны у меня еще и нетбук есть, который я с собой таскаю и часто подключаю к незащщеным сетям вай-фай, так на нем тоже нет антивируса и вирусов тоже нет.

А вообще, идеальный антивирус - это какая нибудь, независимая от виндуса, хорошая программа восстановления системы. Типа "Акрониса". При любом подозрении - 5 минут и система девственно чиста. В нетбуках . кстати, такая система вообще в биос встроена, если вдруг что, то за 5 минут нетбук становиться таким, как с завода вышел. Все вирусы 100% ликвидируются. И не надо ломать голову, как в случае чего восстановить систему, где взять дистрибутивы, драйвера и т.п. Я, кстати, именно так нетбук от вируса с чужой флешки и вылечил. Ничего не стал лечить, а просто сделал востановление системы с помощью этой его встроеной в биос системы. При этом вся моя собственная информация (кино, фото, всякие мои документы и т.п.) остались на диске, заменилась полностью только сама система со всеми програмами. Т.е. сначала были стерты под ноль все системные дирректории и файлы, а затем точно на их физическое место на диске было установлено тоже самое из защищенного хранилища.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Компьютерный клуб

Сообщение suomi 11 май 2010, 19:26

{{{...на тех компах где остались работать антивирусы снова целая куча вирусов появилась, и только комп ее мужа без антивируса продолжает нормально работать.
Из чего можно сделать вывод, что антивирусные программы явялются "магнитом" для вирусов и что появление и распространение вирусов в первую очередь
выгодно самим авторам антивирусных программ...}}} (C) LMA

Полностью поддерживаю LMA, я давно говорил, что в одной упряжке пашут вирусописатели и антивирусники, это индустрия многомиллионная, я это чувствую
интуитивно и были кое какие наблюдения собственные.

осо

C Каспером я IObit Security не скрещивал как мичуринец, не люблю каспера, и вообще использую антивирусы только на рабочих компьютерах, дома типа как
подробно описывал LMA, не инсталлирую ничего, только записываю портабельные версии если нужен эвристический анализатор, и AVZ Зайцева кстати хорошая
штука, только я пользуюсь ещё некоторыми утилитами Марка Руссиновича, они напрямую не имеют отношения к антивирусам, но хорошо можно смотреть всё
что происходит : ProcessMonitor ; ProcessExplorer ; AutoRuns.
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Компьютерный клуб

Сообщение userdrov 12 май 2010, 05:38

Соглашусь с ЛМА. Но все таки в реестре кое что сделать не помешает.
самом компе еще три винчестера полностью полные.
Во блин. Енто как вы их туда запихать умудрились?
userdrov

 

Re: Компьютерный клуб

Сообщение LMA 12 май 2010, 12:29

Во блин. Енто как вы их туда запихать умудрились?

В смысле как? Там посадочные места под 4 винчестера. Два под СД приводом и два в специальном контейнере ниже. Т.е. могу еще один воткнуть.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Компьютерный клуб

Сообщение userdrov 12 май 2010, 14:10

Да . конечно. у меня просто они в паре. (;№?:%*
Есть наверно новые ящики. У меня всего 4 места. Два под приводы отдал, и два для винтов. А больше места нет.
Но сейчас винты под террабайт имеются.
Но и стоит наверно...!( по цене)
userdrov

 

Re: Компьютерный клуб

Сообщение LMA 12 май 2010, 17:10

Есть наверно новые ящики.

Ящик старый. Пентиум 4, НР Вектра

Но сейчас винты под террабайт имеются.
Но и стоит наверно...!( по цене)


У меня еще три внешних винта. Два по 1 Тб и один на 1,5 Тб (вместе с винтами в компе общий объем почти 4,5Тб и все уже забилось почти)
Терабайтники стоят чуть больше 3000 руб - это сам винт и коробка с интерфесом УСБ и блоком питания. Т.е. сам винт то дешевле конечно. Винты - сигейты
А 1,5 Тб стоит чуть больше 4 тысч, то же в такой же коробке.
А есть такие же и на 2Тб
Последний раз редактировалось LMA 12 май 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Компьютерный клуб

Сообщение userdrov 12 май 2010, 18:02

Ниче так у вас коллекция.
Впечатляет.
userdrov

 

Re: Компьютерный клуб

Сообщение BiBiK 12 май 2010, 18:19

Сейчас посмотрел на своем. 8 под винчестеры и 4 под СиДи. Корпусу уже года 3-4.
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Компьютерный клуб

Сообщение LMA 12 май 2010, 19:57

Ниче так у вас коллекция.
Впечатляет.

В основном фантастические сериалы (один Стар Трек почти 300 гигов занимает, 150 гигов Звездные врата), а так же любимые фильмы в 1080i или 720i качестве. А это все по многу весит.
Вот все и забилось в итоге. А стирать жалко )))
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Компьютерный клуб

Сообщение userdrov 13 май 2010, 07:16

8 под винчестеры и 4 под СиДи.

Ну конечна, я вспоминаю что ящик брал подешевле.
А стирать жалко )))

Здесь я вас опять поддеживаю. Стирать не стоит.
userdrov

 

Re: Компьютерный клуб

Сообщение oco 17 июн 2010, 11:35

YouTube обзавёлся встроенным редактором видеороликов

17 июня 2010 года,
Компания Google наделила онлайновый видеохостинг YouTube встроенным редактором роликов.

Несложный инструментарий не сможет соперничать с профессиональными пакетами вроде Adobe Premiere Pro, однако во многих случаях облегчит жизнь пользователям. С помощью YouTube-редактора можно объединять различные видеофрагменты, а также «нарезать» ролики и сохранять их отдельные куски.

Кроме того, приложение позволяет добавлять к видеоматериалам аудиосопровождение из библиотеки AudioSwap; правда, в этом случае Google оставляет за собой право встроить в ролик рекламу.

Изображение
http://net.compulenta.ru/539911/
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Компьютерный клуб

Сообщение oco 17 июн 2010, 11:43

В России узаконена слежка за пользователями

16 июня 2010 года, 10:20 |
Пленум Верховного суда Российской Федерации определил порядок редактирования и удаления комментариев, оставленных посетителями на форумах онлайновых средств массовой информации.

Вопрос об ответственности СМИ за распространяемую через форумы информацию «экстремистского характера» поднимался властями неоднократно. Хотя недопустимость злоупотребления свободой массовой информации уже предусмотрена — см., к примеру, ст. 4 закона «О СМИ», запрещающую публиковать сообщения, содержание призывы к свержению государственной власти или информацию о способах изготовления и местах приобретения наркотиков или взрывчатых веществ.

«Неугодные» комментарии должны удаляться или редактироваться по требованию Роскомнадзора.

А вот незарегистрированные сетевые СМИ не будут освобождаться от ответственности, для них она наступит по Гражданскому кодексу.

В Роскомнадзоре между тем решением Верховного суда недовольны, поясняя, что у ведомства просто не хватит времени и ресурсов на мониторинг всех форумов онлайновых СМИ.


Ну, держитесь злодеи флудеры и матерщинники %№;:" (;№?:%*
http://net.compulenta.ru/539416/
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Компьютерный клуб

Сообщение oco 01 июл 2010, 11:57

Гелиодисплей - картинка в воздухе

Изображение, которое создает Heliodisplay не является голограммой, хотя и формируется в пространстве. Образы проецируются в воздухе. Изображение плоское (двухмерное), но уже с небольшого расстояния кажется объёмным (трёхмерным), хотя физической глубины не имеет. Эта особенность делает устройство особенно привлекательным для просмотра трехмерной компьютерной графики (компьютерные игры, трехмерная анимация). Корпус устройства спроектирован так, чтобы быть скрытым от зрителя. Например, его можно встроить в мебель, тогда на виду останется только создаваемое им изображение. На демонстрационном стенде Heliodisplay встроен в кофейный столик.
Изображение

Изображение хорошо видно в условиях офиса. Но специфика его такова, что окружающее освещение влияет на контраст создаваемой картины. Поэтому, при планировании места установки дисплея, необходимо учесть, что наличие на заднем плане темного фона придаст наилучшее качество цветопередачи. Подобная концепция распространяется и на существующие дисплеи (LCD, плазменные и др.), в момент, когда пиксель не подсвечивается, видна его темная подложка. Так же, как на мониторе или телевизоре изображение на Гелиодисплее становится неразличимым под прямыми солнечными лучами.

Аппарат интерактивен, подобно сенсорному экрану. Рука или палец могут быть использованы в качестве манипулятора типа «мышь» для управления курсором и взаимодействия с компьютером. Для работы не требуется специальных перчаток или подобного рода «указывающих» устройств. Точно так же, как используется мышь для перемещения курсора, можно использовать палец, руку, карандаш, ручку, скальпель, ножницы и другие подручные предметы для управления объектами на экране.
Изображение
№*:;
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Компьютерный клуб

Сообщение oco 01 июл 2010, 20:51

В США раскрыта группа российских шпионов, работавших «в стиле хайтек»: для обмена информацией использовались не старые добрые горшки на окне, а частные Wi-Fi-сети, флеш-карты памяти и текстовые сообщения, упрятанные в картинки.

Судебные документы (PDF и PDF), обнародованные в понедельник, 28 июня, дадут фору любому Джейсону Борну. Например, обвиняемая Анна Чепмен в январе пришла с ноутбуком в кафе на 47-й улице Манхэттена и передала данные российскому чиновнику, который проезжал мимо на микроавтобусе. Ему даже не надо было заходить в помещение.

http://soft.compulenta.ru/543134/
понравилась приписочка (;№?:%*
"...А тем временем ничего не подозревающий президент РФ Д. Медведев знакомился с хвалёной американской ИТ-индустрией."
"%№;
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Компьютерный клуб

Сообщение BiBiK 16 июл 2010, 10:41

Подскажите, как сделать автоматический запуск компьютера при появлении напряжения в сети. Что то типа сервера.

Какую программу для удаленного доступа посоветуете?
AMMYY_Admin,Teamviewer или лучше чем Radmin нет? Мне необходимо привязаться к компу с динамическим айпи.
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Компьютерный клуб

Сообщение BiBiK 16 июл 2010, 13:08

Поставил Teamviewer. Супер. Теперь из дома могу выходить на рабочий комп. IP не требует. Достаточно только подключения офисного компа к инету.
Осталось решить вопрос с автозапуском компа. И можно будет ехать в отпуск. №)(№)(№"
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: Компьютерный клуб

Сообщение Шифтик 28 июл 2010, 17:03

Народ, вот если комп самостоятельно внезапно вырубается- это что может быть ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Компьютерный клуб

Сообщение oco 28 июл 2010, 17:05

Шифтик писал(а):Народ, вот если комп самостоятельно внезапно вырубается- это что может быть ?

Если произвольно и безсистемно вырубается, то блок питания ёк ...Жарко...
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Компьютерный клуб

Сообщение userdrov 28 июл 2010, 17:27

Народ, вот если комп самостоятельно внезапно вырубается- это что может быть ?

Как часто?
блок питания ёк ..

Создается впечатление, что наш "Ворошиловский стрелок" более "рубит" мониторы, нежели мишени в тире.
userdrov

 

Re: Компьютерный клуб

Сообщение suomi 28 июл 2010, 17:31

Шифтик
{{{...Народ, вот если комп самостоятельно внезапно вырубается- это что может быть ?...}}}

Была такая фигня на работе на одном из компов какой то очень умный BIOS сам выключал,
если температура термодатчика (не помню какого) превышала 38'C.
Т.е. надо войти в BIOS и если там это стоит, то вырубить эту опцию.
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Компьютерный клуб

Сообщение userdrov 28 июл 2010, 17:38

Не, у меня реально- вырубался, вырубался, а потом сгорел нафик. Правда я его(железо) апгрейдил серьезно.
Хорошо, ничего не потянул с собою.
Я в магазин пришел, купил самый дорогой. Там что то немного- 2,5 рубля.
Зато сейчас -как часы.
Знающие товарищи одобрили покупку.
А перегрев материнки- это уже серьезно.
В любом случае - хороший стук наружу вылезет.
Железо грели? Да! Меняйте блок. Нет? Хрен его знает. На нет и суда нет. Но Маму смените.
Есть проги , комп мотиторят. Че они говорят?
userdrov

 

Re: Компьютерный клуб

Сообщение Шифтик 28 июл 2010, 18:09

Да, похоже, правда в блоке дело...
Спасиб, ребят .

Есть проги , комп мотиторят. Че они говорят?


А что за проги. например?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Компьютерный клуб

Сообщение suomi 28 июл 2010, 18:14

Everest температуру показывает и ещё кучу всего.
http://www.lavalys.com
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Компьютерный клуб

Сообщение userdrov 28 июл 2010, 18:27

.Фрисофт . Там их куча. Эверест, Сандра и много чего.
userdrov

 

Re: Компьютерный клуб

Сообщение Шифтик 23 авг 2010, 18:59

Ребятки- кто мне может сказать- что за формат такой .ogg и чем его можно прочитать ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Компьютерный клуб

Сообщение CAM 23 авг 2010, 19:33

Шифтик писал(а):Ребятки- кто мне может сказать- что за формат такой .ogg и чем его можно прочитать ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ogg
это контейнер, типа .avi, mp4, или .mkv
Media Player Classic его знает, как и большинство других проигрывателей
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Компьютерный клуб

Сообщение Шифтик 23 авг 2010, 19:43

Понял, спасибо. Только вот у меня media player его читать не хочет...
Ладно, счас буд разбираться...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Компьютерный клуб

Сообщение CAM 23 авг 2010, 19:55

Шифтик писал(а): media player
какой, встроенный в винду? выбрось его нафиг. Мелкомягкие вечно читают только свои собственные форматы
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: Компьютерный клуб

Сообщение Шифтик 23 авг 2010, 19:56

Ааааа...понял...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Компьютерный клуб

Сообщение LMA 24 авг 2010, 16:22

Шифтик
Народ, вот если комп самостоятельно внезапно вырубается- это что может быть ?

Если еще актуально, то причиной самопроизвольного выключения компьютера могут быть еще и вздувшиеся конденсаторы на материнской плате. Которые сбоку от процессора в ряд стоят одинаковые. Для проверки надо просто внимательно осмотреть их крышечки. Если у них крышечки чуть или сильно выпуклые, то дело в них. Лечиться довольно просто - заменой. Если есть маленький паяльник и небольшой опыт в пайке, то можно попробовать самому заменить. Стоят новые конедры совсем недорого.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Компьютерный клуб

Сообщение suomi 24 авг 2010, 17:15

Шифтик
{{{...за формат такой .ogg и чем его...}}}

Должны воспроизводить все программы воспроизводящие звук, если нет то переустановить можно кодеки,
K-Lite Codec Pack можно взять тут свежий:
http://www.softportal.com/software-1798-k-lite-codec-pack-full.html
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Компьютерный клуб

Сообщение suomi 12 сен 2010, 14:00

хорошая программулинка, интернет-радиоприёмник, масса станций в БД, Lite версии
бесплатной вполне достаточно, у меня всё время через него Радио Свобода работает.
http://radioclicker.com
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: Компьютерный клуб

Сообщение oco 12 сен 2010, 16:59

suomi писал(а):хорошая программулинка, интернет-радиоприёмник, масса станций в БД, Lite версии
бесплатной вполне достаточно, у меня всё время через него Радио Свобода работает.
http://radioclicker.com

Может и пригодится, когда нормальный интернет будет, быстрый. А пока и тюнер есть , но не хочется слушать. Нас радио задолбало на работе над головой. Многие слушают из-за этого наушники с чем-нибудь своим.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Пред.След.

Вернуться в О науке и технике.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron