Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях!

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение oco 08 фев 2013, 20:06

№"*%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 09 фев 2013, 00:44

Вот Оленька умница, вот молодец, рукодельница, такую фильму смастерила. %;№(?%;№ Правда, йожегов что-то там нет. №"%%№ Но, всё равно, фильм очень хороший, добрый. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение a-luk 09 фев 2013, 10:14

Чечас буду крутить кино .


$(% * -=-=
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение oco 09 фев 2013, 12:49

На нашем клипе про мужчин уже 459 просмотров . Это где же столько поклонников уфологов ходит ? "%№;
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение oco 20 фев 2013, 18:37

Тем временем в Челябинске №*:;
McDAK писал(а):Да, забыл сказать, что осколки эти были разбросаны вокруг полыньи, очевидно отлетевшие от основного тела в момент удара об лед, толщина которого составляет там 70 см. Тот кусок, что побольше, я нашел вплавленным в снеговой наст на 2/3, сначала думал, что кусок маленький, когда выковырял из снега, оказалось, что вот такой он..

(я бы 1 утаила для себя)))


Выводы сделаны №)(№)(№"
LMA писал(а): нет никакого смысла вообще городить систему защиты от именно таких метеоритов как этот, вставить потом стекла будет в тысячи раз дешевле, если до этого вообще дело когда то еще дойдет.


ставни неспроста были на Руси. ?:%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение oco 27 фев 2013, 17:53

Borman писал(а):Ну, тогда картина вырисовывается вполне ясная: инопланетяне терпят бедствие, заранее предупреждают об этом военных и катапультируются. При этом корабль ихний взрывается в атмосфере, предварительно сделав несколько манёвров.


Изображение

Serg-IK писал(а):Это еще Wesiana на Уфологе расказала.. №"*%
Это был НЛО из будущего который с помощью прямого кодирования пространства.. при крушении возвратили в свое пространство-время..
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение oco 01 мар 2013, 15:51

Смотрим кино , опять. "№%:

Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Liliya 01 мар 2013, 17:20

Оля )(*?)(*?
ты как всегда приятно удивила... №"%%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 01 мар 2013, 19:05

Ахренеть...
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение oco 01 мар 2013, 19:17

не растет кокос №"*% (;№?:%*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение a-luk 02 мар 2013, 03:37

Смотрим кино , опять. "№%:



№";% )(*?)(*?
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение a-luk 14 мар 2013, 11:14

Всё будет по расписанию. Просто харар сейчас не совсем подходящий. Ну там положение планет всяких на небе. И вообще, где твоя фотка?!


Кто о чём, ну а йожик всё об одном ... ;№"% ;№%";(?
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение oco 16 апр 2013, 18:46

Пост дня ;№%";(?

LMA писал(а):Вероятно вы имели ввиду не крышку унитаза, а сидушку (на чем сидят на унитазе). А то мне лично довольно трудно представить, как вообще можно пописать в унитаз не подняв у него крышку.))) Это все равно что писать не расстегнув ширинки или какать не сняв штаны с трусами. )))
По моему все это можно сделать только будучи сильно не в своем уме...

№";%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 19 апр 2013, 14:33

Ну, я дома садя писаю. И не боюсь в этом признаться.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение oco 23 сен 2013, 16:42

Во , чего нашла №*:;

Кто это? Что это?
http://jillonessper.ucoz.ru/news/zapasnoj_ufodrom/2012-09-26-6
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Мара 23 сен 2013, 17:41

oco писал(а):Кто это?

админ - Альфред Тетерин из Румынии ;№%";(?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Liliya 27 фев 2017, 08:51

Как то тихо и незаметно прошел день рождения уфодрома... *GIRL*
Но все равно...всех нас поздравляю! )(*?)(*?

Изображение

"%№;
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение 071 27 фев 2017, 13:49

печалька))))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Liliya 27 фев 2017, 13:55

Ну почему печалька? *?:(
я всегда с теплом вспоминаю дни нашего бурного общения на страницах уфодрома...
и перечитываю иногда...смеюсь над собой... (;№?:%*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 27 фев 2017, 22:21

Liliya писал(а):Как то тихо и незаметно прошел день рождения уфодрома...

А про нашу Наташку тоже все забыли. А я ей в качестве подарка приготовил огромную живую черепаху с Галапагосских островов. Теперь придётся самому кормить до следующего её ДР. Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение 071 28 фев 2017, 12:04

Liliya писал(а):Ну почему печалька? *?:(
я всегда с теплом вспоминаю дни нашего бурного общения на страницах уфодрома...
и перечитываю иногда...смеюсь над собой... (;№?:%*

потому что БЫЛО...
и я не Ванга, но вряд-ли будет...

1 минуту 4 секунды

Borman писал(а):
Liliya писал(а):Как то тихо и незаметно прошел день рождения уфодрома...

А про нашу Наташку тоже все забыли. А я ей в качестве подарка приготовил огромную живую черепаху с Галапагосских островов. Теперь придётся самому кормить до следующего её ДР. Изображение

даже интересно, как она)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 28 фев 2017, 12:57

071 писал(а):даже интересно, как она)))

Книгу пишет. Я как-то давно у неё тут спрашивал: когда, Натусик, книгу закончишь? Она ответила: я пишу чтобы писать, а не написать. №"*%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение djljktq 28 май 2017, 20:51

071 писал(а):даже интересно, как она)))
Ну, если интересно, то отвечу...
Этой зимой , наконец, получила последний ответ на свои вопросы. И теперь , похоже,являюсь единственным человеком, который знает абсолютно все о нашем мире.
И что забавнее всего, то так им и останусь... *GIRL*
Со следующего года начинаю готовить документацию для предоставления в РАН, которое намечено на 2026 год.
Документация будет касаться исключительно того, как устроено программное обеспечение мозга-компьютера и сознания человека . Этого более чем достаточно, чтобы понять, почему человечество умудрилось не "увидеть" кармическую организацию нашего мира и тех, кто им управляет (Учителей).
У меня есть все строго научные доказательства тому, что наш мир создан искусственным путем.
Ну, что еще...
Недавно связывалась с Ченгом, который выразил радость от того, что мне удалось достичь поставленной цели, и доказать, что наша земная жизнь не является результатом эволюции природы...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение LMA 28 май 2017, 21:46

У меня есть все строго научные доказательства тому, что наш мир создан искусственным путем.

А кто создал Создателей? Откуда они взялись?
А то ведь как получается, ежели нет хотя бы гипотетического ответа на этот вопрос, то все остальное не имеет смысла и из науки переходит в разряд религии. Однако ежели ответ на этот вопрос есть, то бессмысленными становятся любые посредники типа любого рода Создателей, ведь ежели они смогли как то появиться, то почему мы сами то не могли точно так же сами появиться. Замкнутый круг, короче. Что так, что эдак - все одно получается или сказка или бессмыслица.
Последний раз редактировалось LMA 28 май 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Serg-IK 28 май 2017, 22:24

djljktq писал(а):Ну, если интересно, то отвечу...


Ооо.. Наташ Привет :davolni:
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 29 май 2017, 00:00

Натусик. )(*?)(*?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение djljktq 29 май 2017, 08:55

LMA писал(а):А кто создал Создателей? Откуда они взялись?

Ответ очень простой.
Тех, кто создал кармический мир, никто не создавал. Они , как и положено, появились в результате эволюции природы.
LMA писал(а): ежели они смогли как то появиться, то почему мы сами то не могли точно так же сами появиться.

А мы и появились так же как и они (мы - они и есть), просто на Земле мы проходим обучение в искусственно созданном теле человека.
Фильм "Аватар" дает очень близкую аналогию с инкарнацией.
А создать иллюзию в сознании того, что человек есть естественное образование природы - не самая сложная (хотя и хитроумная) задача программирования ... особенно, если понимать, что природа (суть того, что понимается под законами природы) не могла создать ничего другого кроме аналога биологического робота.

15 минут

Serg-IK писал(а):Наташ Привет

Привет, Сережа ! ;№"?:%
Жизнь летит быстро. Вот уже два мои внука трясутся перед сдачей ЕГЭ, а внучка занимается в группе олимпийского резерва по плаванию. Сын пошел по моим стопам - не пьет не курит, занимается нравственным самосовершенствованием.
Учитель помог найти мне все ответы, и потихоньку из Черного превращается в обычного тренера -Мастера создавать трудности, которые с разным успехом преодолеваю... Так что жизнь идет своим чередом - интерерсно, но очень быстро (потому как интересно).
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение saTerrak 29 май 2017, 12:14

Здравствуйте!Приятно удивлен Вашим появлением, Водолей.Было бы очень интересно послушать про природу человеческого происхождения,со всеми тонкостями.
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение LMA 29 май 2017, 13:53

Тех, кто создал кармический мир, никто не создавал.

Кармический мир? Это какая же такая научная дисциплина занимается изучением этого мира, позвольте спросить? А то я вот лично такой научной дисциплины относящейся к изучению окружающего мира не знаю. Физику знаю, химию, математику, астрономию, биологию, геологию. Вот они занимаются научным изучением окружающего мира. Но они таким понятием как карма не оперируют. А значит это понятие не научное. Из чего следует, что ваш ответ на заданный вопрос тоже не научный. Что в свою очередь означает, что все ваши дальнейшие рассуждения это просто игра разума не имеющая к науке никакого отношения. А что бы ваша игра разума перешла из разряда религии в разряд науки, нужно сначала научно доказать наличие в природе предмета ваших рассуждений, сделать его объектом науки. Тогда и можно уже будет научным методом изучать этот предмет (карму в данном случае) и говорить о какой то адекватности выдвигаемых гипотез. А без этого - это все просто религия которой в отличии от науки не требуется никаких объективных причин считать то или иное существующим.
Вообщем я бы не советовал вам отправлять куда то в научные сообщества свои рассуждения, они все равно не будут в этом разбираться пока там не будет только чисто научных терминов и понятий. С таким же успехом (т.е. без успеха) можно пытаться доказывать чего то в науке посредством Божественного начала - вас никто в научной среде слушать не будет, так как эти термины и понятия не научные.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение djljktq 29 май 2017, 15:57

LMA писал(а):Физику знаю, химию, математику, астрономию, биологию, геологию. Вот они занимаются научным изучением окружающего мира. Но они таким понятием как карма не оперируют. А значит это понятие не научное.

Т.е. вы считаете, что если вы чего-то не знаете, то оно и не существует ?
Интересное рассуждение...
LMA писал(а):Вообщем я бы не советовал вам отправлять куда то в научные сообщества свои рассуждения,

Я ученый и по образованию, и по профессии и по способу восприятия мира. Поэтому , что такое наука и чем она занимается, знаю на профессиональном уровне.
И мне и в голову не придет отправлять какие-то абстрактные философские рассуждения в РАН.

12 минут 40 секунд

saTerrak писал(а):.Было бы очень интересно послушать про природу человеческого происхождения,со всеми тонкостями.

К сожалению, со всеми тонкостями технически невозможно, потому что оказалось, что то ,с чем у сознания нет ассоциаций, для сознания не существует.
А у человека нет соответствующей базы для того, чтобы понять то, что происходит на Земле.
Ее (базу) придется очень долго приобретать каждому человеку под руководством своего Учителя из мира, откуда мы все и пришли на Землю.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение LMA 29 май 2017, 19:34

Т.е. вы считаете, что если вы чего-то не знаете, то оно и не существует ?
Интересное рассуждение...

Я задал вполне конкретный вопрос - какая научная дисциплина изучает карму. Задал потому как я такой научной дисциплины не знаю. Но вы почему то вместо простого ответа на простой вопрос начали рассуждать про мои знания или незнания. Хотя куда как проще было просто назвать эту научную дисциплину и тем самым просветив меня в моем незнании.

Я ученый и по образованию, и по профессии и по способу восприятия мира.

Ну тогда как ученый ответьте на вопрос выше, про научную дисциплину изучающую карму и все что с ней связано. А так же еще на вопрос - какой именно научно доказанный факт (т.е. объективная причина) однозначно говорит о наличии в природе такой субстанции как карма? Спрашиваю опять же потому, что я не знаю такого научного факта, но вы, похоже про этот факт и изучающую его научную дисциплину отлично знаете (иначе вы как ученый по образованию, не стали бы этим вопросом вообще заниматься), вот и поделитесь, просветите так сказать.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 29 май 2017, 22:09

Натусик со своим обычным репертуаром мании Пророка и Великого Всезнайки Мироздания. №"*%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение djljktq 30 май 2017, 09:28

LMA писал(а):Хотя куда как проще было просто назвать эту научную дисциплину

Если бы это было проще, то именно так бы и сделала. Но речь идет о кардинально новом направлении в науке, о новом открытии...
LMA писал(а): какой именно научно доказанный факт (т.е. объективная причина) однозначно говорит о наличии в природе такой субстанции как карма?

Карма это не субстанция, а всего лишь программа - обычная логическая закономерность , причинно-следственная зависимость, которая определяет жизненный путь каждого человека.
А посему и доказательством этого является математическая модель, описывающая эту закономерность и выполняющаяся для каждого жителя Земли со 100% вероятностью.
А так как эта закономерность напрямую связана с тем, о чем человечество еще не знает - со строением сознания, работающего на базе двухмерного биологического процессора, аналогов которому у человечества пока нет, и с психологическими реакциями на раздражители, которые неосознанно для человека определяют его выбор, то и начинать придется с создания новой науки, которая будет заниматься разработкой методов выявления этих реакций с целью их описания для возможности их изменения (практической работы над ними). Чем и занимаются на данный момент времени только адепты духовных учений, работающие над собой и находящиеся в "контакте" с Учителями из мира, откуда производится инкарнация.
Т.е. новая наука должна создать научную базу для работы человека над собой.
Спасибо,LMA... Вы еще раз показали мне, что разговор не принесет ни Вам ни мне никакой пользы...
А зашла я сюда для того, чтобы поблагодарить всех, кто мне помогал дойти до цели. )(*?)(*?

11 минут 32 секунды

Borman писал(а): со своим обычным репертуаром мании Пророка и Великого Всезнайки Мироздания. №"*%

Да, и еще...
Карма устроена таким образом, что человек пишет только о САМОМ СЕБЕ и для САМОГО СЕБЯ...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 30 май 2017, 10:32

djljktq писал(а):для САМОГО СЕБЯ

Ты-то точно без самолюбования жить не можешь. Великий Гуру, блин. (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение 071 30 май 2017, 22:33

О)))
Наталья пришла)))
Как ни странно - я рад)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 30 май 2017, 22:38

071 писал(а):Как ни странно - я рад)))

Да. С ней иногда весело. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение djljktq 31 май 2017, 11:07

Borman писал(а):Да. С ней иногда весело. %;№(?%;№
Жаль, но больше удовольствия не смогу вам доставить.
Ведь самое сильное удовольствие вы получаете, когда причиняете боль другим.
А довольно длительный опыт работы с такими как вы, позволил мне научиться по-другому реагировать на попытки ущемить эго (пришлось свое эго вообще убрать).
Так что вы , в некотором роде, тоже мне помогли : ведь " то, что нас не убивает, делает нас сильнее."
Но тот же опыт показывает, что самое лучшее, что можно сделать для вас, это не усугублять и так очень осложненную карму... и не вступать в диалог.
Во многом поэтому и ушла с этого форума.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 31 май 2017, 13:23

djljktq писал(а):Ведь самое сильное удовольствие вы получаете, когда причиняете боль другим.

Натусик, ты меня перепутала с зубным врачом. Я всего лишь санитар из психиатрической больницы.
djljktq писал(а):А довольно длительный опыт работы с такими как вы, позволил мне научиться по-другому реагировать на попытки ущемить эго (пришлось свое эго вообще убрать).

Да, опыт общения с санитарами у тебя солидный. Я в этом просто уверен.

11 минут 18 секунд

djljktq писал(а):не усугублять и так очень осложненную карму

Кстати, Натусак, ты в своей прошлой жизни случайно не Наполеоном была? (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение djljktq 31 май 2017, 13:59

Borman писал(а): перепутала с зубным врачом. Я всего лишь санитар из психиатрической больницы.

Зубной врач (если он , действительно врач) сделает все, чтобы пациент не испытывал боли. А санитар из психиатрической больницы, за редким исключением, мало чем отличается от пациентов. Потому как по закону кармы : окружение человека отражает его личные психологические характеристики (в социуме отражаются только недостатки.)
Так что пора мне заняться другими делами... %;№(?%;№
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чем живет наш УФОДРОМ утром, вечером и днем

Сообщение Borman 31 май 2017, 14:05

Натусик, ты могла бы составить хорошую пару нашему Кушелеву. У него тоже легко ранимая душа, светлая карма Спасителя Человечества, старческий маразм и прогрессирующая шизофрения. (;№?:%*

И такая же тварь, способная извратить и дискредитировать своим бредом всё, что угодно: хоть понятие о законах кармы, хоть любую науку. =))))
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Пред.След.

Вернуться в добро пожаловать!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron