Что делать с форумом?

Все вопросы и предложения по форуму сюда!

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Mishel 23 окт 2011, 20:23

Кто мне объяснит почему наш форум превращается в сплошную ругательную непонятно что?
Мне уже темы читать противно - только ругань
Mishel

 
Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:13

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Dgordg2000 23 окт 2011, 20:33

Mishel писал(а):Кто мне объяснит почему наш форум превращается в сплошную ругательную непонятно что?

Это Вы не бывали на новостных и политизированных форумах, вот где "ругачка", у нас тишь да благодать ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Шифтик 23 окт 2011, 20:36

Кто мне объяснит почему наш форум превращается в сплошную ругательную непонятно что?
Мне уже темы читать противно - только ругань


Есть тут всякие...которым скучно...
Вот и деруться ))))))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Мара 23 окт 2011, 21:15

Dgordg2000 писал(а):Это Вы не бывали на новостных и политизированных форумах, вот где "ругачка", у нас тишь да благодать ...

Точно, у нас тишь ::;?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Что делать с форумом?

Сообщение oco 27 окт 2011, 19:06

Да уж. Я бы не хотела , чтобы опять повторился Уфолог с постоянными налетами неадекватных....
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Что делать с форумом?

Сообщение 071 27 окт 2011, 19:28

oco писал(а):Да уж. Я бы не хотела , чтобы опять повторился Уфолог с постоянными налетами неадекватных....

Зато весело)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Vlat 01 фев 2012, 08:32

Я извиняюсь, но не знаю куда писать.
На этом Форуме столкнулся с такой проблемой. что ССЫЛКИ в текстах открываются в этом же окне, закрывая форум.
Обычно ссылки открываются в другом окне.
Не знаю, может это в личных настройках, если это так , то где?
-);?№
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Что делать с форумом?

Сообщение oco 01 фев 2012, 08:40

Vlat писал(а):Обычно ссылки открываются в другом окне.
Не знаю, может это в личных настройках, если это так , то где?

Да,есть такое. Если у вас Firefox, то тыкнуть правую кнопку мыши и открыть в новой вкладке.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Serg-IK 01 фев 2012, 09:38

Vlat писал(а):Обычно ссылки открываются в другом окне.


Не сталкивался с такой проблемой.. так как имею привычку.. открывать ссылки в новом окне..
Но.. посмотрим.. №"*%

Кста раз.. Вы зашли в эту тему-розыгрыш.. 1 апреля..
Скажу,.. Вы в ней были победителем.. (;№?:%*
Только без обид,.. но так как Вы,.. больше ни кто не повелся.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Vlat 01 фев 2012, 12:58

Serg-IK писал(а):Не сталкивался с такой проблемой.. так как имею привычку.. открывать ссылки в новом окне..


как это можно иметь привычку, если щёлкаешь Левой мышкой по ссылке?
Для того, чтобы открыть в другом окне, надо нажимать Правой кнопкой и потом выбитать из мменю.
Это не для рядового пользователя.
Особенно наш контингент пенсионеров..
Или я чего-то не понимаю.. ;№*?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Serg-IK 01 фев 2012, 13:07

Ну,.. ок,.. посмотрю.. что можно сделать.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Vlat 01 фев 2012, 13:38

--><a class="postlink" target new href="http://www.
где-то так...

п.с.
Кстати, у нас на одном мощном почтовом ресурсе тоже так сделано, что каждый следующий переход закрывает предыдыщий.
Когда я написал Веб-мастеру, мне ответили, чтобы я нажимал в браузере кнопку "Back" по количеству ссылок.... (;№?:%*
Типа, послали ...как школьника.
так, что, если это сложно-не стоит напрягаться... ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Что делать с форумом?

Сообщение oco 01 фев 2012, 13:50

Vlat, вы еще и пхп с штмл знаете? ))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Vlat 01 фев 2012, 14:32

Делал свою страничку больше 10 лет назад...ХТМЛ, команды практически на 2-х листках..и писал с Блокнотом..
А потом уже писал Dreamviewer -ом.., хотя , детали вручную всё равно редактировал..
ПХП не писал не знаю.. "№%:
да просто не было необходимости.. ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Что делать с форумом?

Сообщение oco 01 фев 2012, 19:42

Vlat писал(а):А потом уже писал Dreamviewer -ом.., хотя , детали вручную всё равно редактировал..

Это вы директора школы променяли на Блокноты с кодами? №"%№"%; Не поняла я чего то. С вашими амбициями то лучше командовать людЯми , чем ссылками.))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Vlat 01 фев 2012, 20:37

oco писал(а):
Vlat писал(а):А потом уже писал Dreamviewer -ом.., хотя , детали вручную всё равно редактировал..

Это вы директора школы променяли на Блокноты с кодами? №"%№"%; Не поняла я чего то. С вашими амбициями то лучше командовать людЯми , чем ссылками.))

Руководить людьми, поверьте мне, это для Избранных.
А фактически руководят те, кому нельзя, но которые очень хотят.
Потому всё так плохо..
Я не о Наших масштабах, -я о Глобальном. ;№"?:%
Не берите в Голову-устанете Жить !
Аватара пользователя
Vlat

 
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:11

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Borman 12 сен 2013, 20:25

Я прошу Администратора форума лишить модераторских прав Михаил_М! Причины:
1. Неадекватность в поведении.
2. Оскорбления участников.
3. Угрозы баном по личным мотивациям.
4. На форуме постоянно пишет под синькой или сильнодействующими каликами.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что делать с форумом?

Сообщение 071 12 сен 2013, 22:58

Borman писал(а):Я прошу Администратора форума лишить модераторских прав Михаил_М! Причины:
1. Неадекватность в поведении.
2. Оскорбления участников.
3. Угрозы баном по личным мотивациям.
4. На форуме постоянно пишет под синькой или сильнодействующими каликами.


У меня другое предложение...
Делать ротацию модераторов.
Ну, если не понедельно, то ежемесячно...
Чтобы КАЖДЫЙ побыл им...
Либо, альтернатива - модератор действителен только в той теме, которую САМ И СОЗДАЛ.
Во все остальных темах - он ни чем не лучше всех остальных юзеров.
И, соответственно, любой пользователь, создавший тему, автоматически становится модератором этой темы.
Право банить оставить только у администратора. По просьбе не менее чем трех пользователей, для пущей объективности...
А то демократия на форуме переросла в черт знает что....
"скотный двор"...http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80

П.С.
Лично я, Михаил, против тебя ничего не имею...
Но вот к системе претензии есть...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Borman 12 сен 2013, 23:54

071 писал(а):Либо, альтернатива - модератор действителен только в той теме, которую САМ И СОЗДАЛ.

На некоторых форумах есть ТС - топик стартеры. То есть, именно так, как ты написал. Я считаю, что это правильно. На "Еве" уже давно собираюсь ввести такую практику.
071 писал(а):Но вот к системе претензии есть...

Да, есть! Что модерируют Шифтик, Лиля, Михаил и прочие, так называемые модераторы? Они только пользуясь своими модераторскими правами, трут неугодные им посты! Лично я, за всё время присутствия на этом форуме, увидел единственную модераторскую работу Ольги, когда она разделила тему. Все остальные просто мышей не ловят! Приходят спамеры, срут всю ночь, тут же сидят в этом говне Лиля и Шифтик, и никто из них даже не дёргается! Сергей, на кой чёрт тут они вообще нужны с модераторскими правами? Всех лишить модераторских прав! Всех! Оставить глобальными модераторами Ольгу и Влада. Ольга знает, как работает модераторский раздел, а у Влада есть опыт ещё с Уфлога. Остальных всех гнать в шею из модераторов! На кой ляд разводить их здесь? К тому же, наличие стольких модераторов ставит под угрозу безопасность форума. А ну, как у кого пароль украдут и сотрут всё, что тут есть? Думаешь, что кое-кто из твоих "модераторов" способен придумать пароль, более криптографичнее, чем "1234" или "qwerty"? Я вот сам по пьяне украду пароль у... скажем... да не важно, и удалю учётную запись того же Миши со всеми его высерами. Что будешь делать? Так, что сделал Шифтик, как модератор за всё время? Удалял спамерские посты? Нет! Ничего не делал! Сидел, в носу зенковал, и глумился над символами и над названием той страны, в которой живёт, засранец! Гнать! Лиля? Только флудила своим великовозрастным детским инфантилизмом. Ничего не сделала, как модератор. Гнать! Миша, обиженный на весь мир мизантроп? Ничего не сделал. Гнать! И так далее... А чтоб сплетничали потом между собой, сделай им отдельную комнату закрытую, для бывших модераторов. Утешительный приз, так сказать. А то ныть будут. Пусть там сидят и друг другу плачутся на судьбу и на меня. Вот так!
Последний раз редактировалось Borman 13 сен 2013, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что делать с форумом?

Сообщение oco 13 сен 2013, 05:29

Борман, ты решил со всеми переругаться? Это только форум и всё, нефиг права качать и наезжать на людей.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Liliya 13 сен 2013, 05:29

Доброе утро,форум! №";"№%
Саш, знаешь... опять тебе скажу спасибо!
правда... $(^#$%
за то что вот мое не умение стоять за себя и ругаться приводит к правильным выводам и принятию верных решений... )(*?)(*?

Сергей, я тебя мало о чем просила все это время...
но вот прошу ...уважь мою просьбу как админ данного форума...
сразу оговариваюсь это не позерство или т.п.

Администарцию форума прошу удалить мой аккаунт №";%

и еще очень прошу форумчан не высказывать своих претензий Саше относительно меня.
Спасибо! )(*?)(*?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Borman 13 сен 2013, 06:52

Оля, что я неправильно написал и кого опять обидел? Обижаться на правду не надо, всё так и есть, как я написал. Про Мишу, правда, преувеличил малость чуть ранее, может он и не под синькой или каликами тут пишет, может он по жизни такой. Но суть от этого не меняется.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что делать с форумом?

Сообщение 071 13 сен 2013, 07:05

Лилька, уйдешь-нанесешь мне личную обиду.
Сергей...
Имхо, конечно.... но это прямое последствие твоих действий.
"все равны, но некоторые рАвнее"

Саш... Спасибо за предложение, но модерировать форум, в котором главной темой становится дачный вопрос - мне банально скучно.... Я там даже не бываю (в этих топиках)....
А вот система Топик-стартеров - единственное, что еще позволит форуму не разделиться на враждующие группки....
Последний раз редактировалось 071 13 сен 2013, 07:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Borman 13 сен 2013, 07:13

Вот, пусть каждый из модераторов тут выскажется и добровольно отречётся от модераторской кнопки, если нечего будет написать о том, зачем конкретно она ему нужна. Они тут все и сидят только из-за этой кнопки. Им эта кнопка даёт осознание себя маленьким таким божком.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что делать с форумом?

Сообщение 071 13 сен 2013, 07:16

Синдром вахтера....
Не у всех (большинству просто пох....) но не без прецендентов. Не буду переходить на личности))))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Serg-IK 13 сен 2013, 08:14

Borman писал(а):Я прошу Администратора форума лишить модераторских прав Михаил_М!


За что ?.. за то что сделал тебе предупреждение за мат.. а не забанил сразу ?
Да и Оля только почистила твой срач... пожалела банить..
Да нарушили правила .. за мат по правилам форума бан..
Можно исправить..
Борман забанен за обсуждение действий модераторов на неделю..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Шифтик 13 сен 2013, 08:48

Так, что сделал Шифтик, как
модератор за всё время?
Удалял спамерские посты?
Нет! Ничего не делал! Сидел, в носу зенковал, и
глумился над символами и над названием
той страны,
в которой живёт, засранец!




жаль что нет сейчас технической
возможности много писать
вернусь - обьясню популярно все
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что делать с форумом?

Сообщение 071 13 сен 2013, 11:20

Ну да...
Глас вопиющего в пустыне в очередной раз не был услышан...
Глухие вы....
Слава Богу, хоть Оля слышит... И Даша...
Хоть какая-то надежда....
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Дарья 14 сен 2013, 16:01

Предлагаю объявить на форуме пятидневку молчания: чтобы схлынули эмоции, чтобы все над всем и обо всём спокойно подумали и вернулись к нормальному общению - с учетом прежних собственных и чужих ошибок %;№(?%;№
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Что делать с форумом?

Сообщение oco 14 сен 2013, 16:20

Дарья писал(а): чтобы схлынули эмоции, чтобы все над всем и обо всём спокойно подумали и вернулись к нормальному общению

да , хорошая мысль )(*?)(*?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Borman 20 сен 2013, 14:50

Всем привет! соскучились? ::;? С большим удивлением узнал, что я тут был за что-то забанен аж на неделю. №"%*?:%№" Вот ведь, что значит быть занятым и подолгу отсутствовать на форуме. №"*%

Serg-IK писал(а):Борман забанен за обсуждение действий модераторов на неделю..

Только не действий модераторов, а БЕЗдействий "модераторов". А это уже совсем другая разница. (?)"(*:% Хотя, что я тебе объясняю, ты и так всё прекрасно понимаешь. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Borman 21 сен 2013, 21:53

Поправка.

Я не имею ничего против ни к одному участнику этого замечательного форума. Ни к Шифтику, ни к Лилии, ни к кому бы то ещё.

Шифтик прикольный иногда бывает и с ним есть, о чём поболтать. Я серьёзно. Только иногда... Ну, спишем ему на малолетний возраст. Когда мне было 14-15 лет, я тоже хотел уехать в Финляндию и срал на СССР, в котором жил. Я тогда был совсем маленький ещё. Будем считать, что Шифтик тоже ещё не настолько может отвечать за свои выходки. Шифтик, честно пишу, не обижайся. Я пишу то, что вижу.

У Лили вероятно проблемы с живым общением и её можно понять. Как сегодня выяснилось, в её Таджикистане непрерывно идут кислотные дожди. Хотя она это своё признание и удалила из флудилки, но я успел прочитать и проникнуться чувствами. Лиля, конечно же мы все тебя очень любим! Просто даже непонятно, зачем тебе при всей этой нашей любви модераторская кнопка... Чтобы читать и писать в модераторской комнате? Конечно, это очень круто! Где ещё такое тебе дадут?!

САМ, БиБиК и МакДак. Где они? Рассказать вам где они? Расскажу. САМ получил хорошую, интересную работу, взялся за ум и послал всех подальше. Нужны ему теперь модераторские права на этом форуме? По версии Сергея - конечно нужны! Если у кого-то из здешних "модераторов" отобрать ихнюю кнопку, то они обидятся, заплачут и станут беспомощными, как новорождённые дитяти. Но, вдруг ещё БиБик как-нибудь зайдёт сам по себе, а не только на мои заклинания в свой День Рождения и обнаружит, что он здесь больше не МОДЕРАТОР!!!!!! Это же пипец! Обидится и будет заходить сюда только на свои Дни Рождения по моим заклинаниям.

Машуньчик. С Машей всё на много сложнее. Честное слово, наверно ей модераторские права нужны исключительно для самообороны от теней. Маша, не обижайся, но это так и есть. Если у тебя отобрать модераторскую кнопку тут, то ты здесь просто перестанешь появляться. Это примерно так, как улитку лишить её ракушки. Или даже не так. Это как змею лишить её ядовитого зуба.

И мне, конечно, очень жаль, что по некоторым мотивациям ушла с форума Мишель. Ей, конечно, тоже модераторские права были даны за хорошие глазки и чисто, как взятка за то, чтоб она тут присутствовала. Впрочем, как и всем здешним "модераторам". Даже знаю, как Сергей создавал этот форум и раздавал модераторские права всем, кто засвидетельствует своим присутствием его новоиспечённый ресурс . Прикольно всё это представить. У меня буйная фантазия и внушительный запас информации по данной теме. Описали буквально в подробностях создание данного ресурса. Но, я сейчас не об этом.

В общем, вот так. Можете меня тут банить сколько вам будет угодно. Я просто некоторым из вас говорю, кто вы все есть на самом деле. И попробуйте мне что-то возразить, если сможете. А бан, это роспись в своей беспомощности и неумении найти общий язык с участниками форума.

Ну, где-то так.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Borman 22 сен 2013, 00:21

Liliya писал(а):Администарцию форума прошу удалить мой аккаунт

Лиля, а слабо отказаться от модераторских прав и общаться здесь, как обычный участник? Ты никогда не откажешься от модераторской кнопки! Никогда! Ты будешь тут устраивать вот такие вот показательные самоустранения, чтоб тебя жалели, уговаривали, кляли супостата, который тебя до этого довёл. Да? Прикольно. (;№?:%* Знаешь ведь, что не удалят тебя с форума. Знаешь, Солнце моё! Знаешь!!! А ты попроси, чтоб тебя удалили из модераторов!
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Дарья 22 сен 2013, 01:09

Borman писал(а):
Liliya писал(а):Администарцию форума прошу удалить мой аккаунт
Лиля, а слабо отказаться от модераторских прав и общаться здесь, как обычный участник? Ты никогда не откажешься от модераторской кнопки! Никогда!
Саша, наблюдательный ты мужик и умный, но порою попадаешь с размаху пальцем в небо $(^#$%
всё на много сложнее
В данном случае надо писать "намного" - слитно ::;? Надеюсь, ты не обидишься на эту маленькую поправку )(*?)(*?

А как твои перчики? У меня такое подозрение, что этой осенью их у тебя созрело так много, что... ?:%
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Borman 22 сен 2013, 01:30

Даша, привет!
Дарья писал(а):В данном случае надо писать "намного" - слитно

Да. Я тоже иногда ошибаюсь. Но никогда не обманываю! (?)"(*:%
Дарья писал(а):Саша, наблюдательный ты мужик и умный, но порою попадаешь с размаху пальцем в небо

Давай забъём на что-нибудь, что она не откажется от модераторской кнопки? Ну, не знаю, на что. Я могу тебе скрипт какой-нибудь написать в случае проигрыша, а ты, в случае проигрыша, сваришь кислые щи из свинины по моему рецепту.
Дарья писал(а):А как твои перчики? У меня такое подозрение, что этой осенью их у тебя созрело так много, что...

Даша, перчики в этом году я не растил. Захрясли ещё прошлой осенью. Было два, один плодоносил прошлым летом, а второй только цвёл. Я уж и заклинания всякое над ним читал, и жужжал, и просто матерился, извини, конечно. Ну, ничего не помогло. Видать, порода такая была - не в тех условиях я его растил. Да, чего уж тут говорить, Питер - город холодный и влажный. Тут даже коноплю толком не вырастить. Только если из Ботанического Сада украсть. Хотя, знаю, что выращивают под какими-то особыми лампами. Кстати, в юности, когда был увлечён аквариумными рыбками и тропическими растениями, в Ботаническом Саду разживался семенами лотоса. Пытался выращивать - нихрена не получалось. Только по два-три листочка образовывалось и потом корни гнили. А ты мне тут про коноплю...
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Cheng 22 сен 2013, 01:44

Лиля много раз просила убрать ее с модераторства. И не только она.

Конопля в Ботаническом саду модифицированная. (;№?:%* Еще во времена советского союза вывели этот сорт, без каннабиноидов почти.
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Borman 22 сен 2013, 01:50

Cheng писал(а):этот сорт, без каннабиноидов почти

Ченг, как тебе не стыдно? Я же чисто в ботаническом смысле упомянул гандубас. "№%:
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Cheng 22 сен 2013, 02:18

Не стыдно. (;№?:%* Я же без всяких задних мыслей сказал.))) Просто прочел слово конопля и вспомнил что читал что она модифицированная. Из такой делают коноплянное масло.))
NIRVANA
Аватара пользователя
Cheng

 
Сообщений: 1310
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:16

Re: Что делать с форумом?

Сообщение oco 22 сен 2013, 16:33

Borman писал(а):Давай забъём на что-нибудь, что она не откажется от модераторской кнопки? Ну, не знаю, на что. Я могу тебе скрипт какой-нибудь написать в случае проигрыша, а ты, в случае проигрыша, сваришь кислые щи из свинины по моему рецепту.

Эх, надо было .... $(% * скрипт какой-нибудь.... :arrow:
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Что делать с форумом?

Сообщение Borman 22 сен 2013, 17:01

Рецепт щей я уже выложил. Все, кто хочет со мной поспорить по данному вопросу, начинайте закупать продукты. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Пред.След.

Вернуться в вопросы и предложения по форуму!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron