философская флудилка...

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: философская флудилка...

Сообщение CAM 12 ноя 2010, 17:57

djljktq писал(а):Это не так.Спорить будет тот,у кого другая логика
Водолей, как образец идеалиста-утописта, раз иллюстрирует правоту моего тезиса. $(^#$% Спорить не буду, остаюсь при своих сказанных словах.

Кстати, я вовсе не утверждал, что такая социальная вещь как взаимовыручка не существует. Очень даже существует. Люди склоны друг другу помогать в трудные моменты. Собственно ради усиления выживаемости люди и сбиваются в группы.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: философская флудилка...

Сообщение Dgordg2000 12 ноя 2010, 18:06

CAM писал(а):Собственно ради усиления выживаемости люди и сбиваются в группы.

А как же отшельники. они имеют право на свой выбор ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: философская флудилка...

Сообщение Михаил_М 12 ноя 2010, 18:33

Михаил_М-коллективный ум действительно присутствует!

Йоги это знают,поэтому медетируют после 24,00 ночи и утром с 4 утра...

ну это наверное не совсем то ,что мы подразумеваем под умом...могут быть какие-то "энергетические поля" ,некоторые называют их эгрегорами....некоторые утверждают ,что чувствуют эту связь...что это такое на самом деле сказать трудно..но то что там нет природы ума это точно....

Невидимые существа ----мы люди для них энергетический продукт!---как для нас любая пища.

слышал я про таки "чудеса"..впервые в "Розе мира" прочитал...что здесь скажешь - очень даже может быть..круговорот энергии в природе...ну нам-то от этого не холодно не жарко...мы запряжены в цепочку , и рвать её не имеем не сил не прав...изучить сиё можно..с целью испытывать в большей степени - положительные эмоции ,нежели отрицательные

Бесы здесь не при чём...хотя и они есть,и многое другое

насчёт бесов ...здесь ничего не могу сказать...разве ,что опять же.... ежели с умом подойти ,то и с бесами можно "договориться"
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: философская флудилка...

Сообщение Leonid 12 ноя 2010, 18:43

Михаил_М-Не совсем так как вы думаете.

Вы знаете писать листами не имеет лично для меня смысла,потому как еслиб понять,то вам и этого ответа хватило бы,но так как вы не имеете понятия о чём я намекаю,поэтому зачем.

Кому то выгодны эти ответы,мне нет.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 12 ноя 2010, 19:12

Лидером может стать или Лев(Ленин) или Скорпион(Гитлер,Сталин).Т.


Гитлер - не скорпион, а баран...
Ленин - телец
Сталин - стрелец...

Натали.... Вы про гороскоп вообще?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение djljktq 12 ноя 2010, 22:09

Натали.... Вы про гороскоп вообще?

У них не первый,а второй знак.(почитайте первую страничку темы "астрология).Первый знак-это цель человека,а второй-способ достижения цели.
Ленин по первому знаку Телец,а по второму-Лев.Т.е.его цель ЗНАНИЕ ,образование каждого.А способ достижения цели-лидер,руководитель.Сталин и Гитлер по способу достижения цели Скорпион-вождь всех народов и властелин мира.
Водолей, как образец идеалиста-утописта

Идеалист-утопист-это тот,кто верит в фантастические идеи.Извините,но не верю в идеи.Я живу согласно своему мировоззрению.Реализую свои духовные ценности.И если что-то говорю,то только на основе своего опыта.И знаете,таких как я довольно много.Напр.всё служители церкви.
Мне кажется,что вы,САМ,до сих пор живёте при социализме и забыли про свободу вероисповедания.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 12 ноя 2010, 22:30

У них не первый,а второй знак.

Ну, возможно, я кое что и не понимаю...
Но мой друг, в свою бытность работы в каком-то столичном статуправлении, от безделья начал составлять нечто вроде таблицы людей, наиболее сильно повлиявших на историю.... И, о чудо... Никакой корреляции с датой рождения!!! Ну абсолютно!!!
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение djljktq 12 ноя 2010, 22:43

Dgordg2000 писал(а):
djljktq писал(а):человек,который хорошо знает психологию толпы(она складывается из стереотипов воспитания) и умело манипулирует ей(это очень опасно).

А почему сразу - опасно, может быть он на благо действует (по крайней мере он так думает, даже, если заблуждается).

Манипуляции происходят на человеческих слабостях.Т.е.возбуждают у толпы самые негативные желания.Напр.жажда мести(не желания добиться справедливости,а отомстить за что-то),чувство власти над другими,животные страсти(убить,разрушить) и т.д.
И всё это скрыто под идеологической грудой слов.Как вы знаете, Гитлер шёл "освобождать"(по его словам )Россию,а не порабощать.
Никакой корреляции с датой рождения!!!

Второй знак определяется по часу рождения.А ещё есть гений рождения,самая сильная планета гороскопа и много другого.Это очень серьёзная наука...Она объясняет как реализуется механизм манипуляций с человеческим разумом.
Но,об этом лучше в самой теме "Астрология".А то у нас очередные "чистки" модераторов... *&^*^*
Последний раз редактировалось djljktq 12 ноя 2010, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 12 ноя 2010, 22:51

Второй знак определяется по часу рождения


УГУ)))

Поэтому у нас каждый 24-й или гений, или полководец или великий художник и проч... $(^#$%


.А то у нас очередные "чистки" модераторов...


тут - можно...
Специально тема создавалась для говорильни
Последний раз редактировалось 071 13 ноя 2010, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение saTerrak 12 ноя 2010, 23:38

ну это наверное не совсем то ,что мы подразумеваем под умом...могут быть какие-то "энергетические поля" ,некоторые называют их эгрегорами....некоторые утверждают ,что чувствуют эту связь...что это такое на самом деле сказать трудно..но то что там нет природы ума это точно....


нуу , эгрегоры разхные бывают)
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: философская флудилка...

Сообщение CAM 13 ноя 2010, 10:04

djljktq писал(а):Мне кажется,что вы,САМ,до сих пор живёте при социализме и забыли про свободу вероисповедания.
Вынужден огорчить, сударыня, у вас скверно работает интуиция. Просто ваши аргументы выглядят неубедительными для меня (отсюда термин идеалист-утопист), но я считаю, что каждый человек вправе САМ выбирать, по каким граблям ему ходить.

071 писал(а):начал составлять нечто вроде таблицы людей, наиболее сильно повлиявших на историю.... И, о чудо... Никакой корреляции с датой рождения!!! Ну абсолютно!!!
И тем не менее сам я наблюдаю корреляцию между знаком зодиака и характером человека, хотя объяснить механизм не могу. По-видимому, космос как-то влияет на человека. Атмосфера не является непроницаемым щитом, может какие излучения доходят.
Краткое содержание к\ф "Чужой": экипаж космического корабля ценой своей жизни героически спасает рыжего котэ от хищной инопланетной твари :)
Аватара пользователя
CAM

 
Сообщений: 2251
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:15

Re: философская флудилка...

Сообщение oco 13 ноя 2010, 10:31

saTerrak писал(а):нуу , эгрегоры разхные бывают)

Например, религии имеют эгрегоры? Или наоборот, эгрегоры имеют религии? (есть то хочется)
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: философская флудилка...

Сообщение Михаил_М 13 ноя 2010, 11:01

нуу , эгрегоры разхные бывают)

что Вам , известно по этому вопросу? Хотелось-бы , источник информации....Если это Ваши мистические прозрения(что я кстати не отрицаю) ,хотелось-бы поконкретней , каким таким образом эгрегоры связаны с умом..это что отдельная мыслящая сущность?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: философская флудилка...

Сообщение djljktq 13 ноя 2010, 12:45

Просто ваши аргументы выглядят неубедительными для меня

Я не аргументирую,а ПРОСТО делюсь собственным опытом.
Хотелось,чтобы Вы поняли разницу.

13 минут 2 секунды

Например, религии имеют эгрегоры? Или наоборот, эгрегоры имеют религии? (есть то хочется)

Если воспринимать мир как единое целое,то эгрегор создаёт религию для реализации определённых задач,стоящих перед человечеством.
Ну а как религия действует на умы своих адептов-это и так понятно.Примеров достаточно...
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 13 ноя 2010, 13:43

И тем не менее сам я наблюдаю корреляцию между знаком зодиака и характером человека, хотя объяснить механизм не могу. По-видимому, космос как-то влияет на человека. Атмосфера не является непроницаемым щитом, может какие излучения доходят.


Я не об характере, а о влиянии на историю... Т.е., об исторически значимых личностях.... Их количество примерно равно по всем знакам зодиака...
Что-же до характера, у меня есть друг, у которого, кроме него, еще два брата-близнеца.... Тройняшки они... Абсолютно разный характер, абсолютно разная судьба... Даже более... к пятому десятку лет они даже внешне стали сильно отличаться....
Какая там корреляция со знаками зодиака??? В упор не вижу))))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение Михаил_М 13 ноя 2010, 16:36

Я не об характере, а о влиянии на историю... Т.е., об исторически значимых личностях.... Их количество примерно равно по всем знакам зодиака...

а ине ,за природу обидно...чессслово...чего это она себя так ограничивать будет ...вот надобно деятеля какого запустить - и жди момента... (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: философская флудилка...

Сообщение djljktq 13 ноя 2010, 19:00

Тройняшки они... Абсолютно разный характер, абсолютно разная судьба... Даже более... к пятому десятку лет они даже внешне стали сильно отличаться....

В теме "Астрология" уже отвечала,от чего зависит характер человека.В частности,почему близнецы бывают непохожи.
Просто повторюсь(если лень разбираться).Даже разница в полминуты может дать абсолютно другую личность.Так как гороскоп (строится) зависит от таких первоначальных данных:год,день,час,место рождения.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: философская флудилка...

Сообщение saTerrak 13 ноя 2010, 19:11

Михаил_М писал(а):
нуу , эгрегоры разхные бывают)

что Вам , известно по этому вопросу? Хотелось-бы , источник информации....Если это Ваши мистические прозрения(что я кстати не отрицаю) ,хотелось-бы поконкретней , каким таким образом эгрегоры связаны с умом..это что отдельная мыслящая сущность?


ДА
""я колобок колобок я от дедушки ушел я от бабушки ушел и от тебя волчина лютая""

вот пожалуи и эгрегор ,что вложили то и ест, что научили то и делает))
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: философская флудилка...

Сообщение Михаил_М 13 ноя 2010, 20:09

""я колобок колобок я от дедушки ушел я от бабушки ушел и от тебя волчина лютая""

вот пожалуи и эгрегор ,что вложили то и ест, что научили то и делает))

мил человек ,а попроще нельзя? Уж больно мудрёно...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: философская флудилка...

Сообщение oco 13 ноя 2010, 20:42

djljktq писал(а):Если воспринимать мир как единое целое,то эгрегор создаёт религию для реализации определённых задач,стоящих перед человечеством.

Можно ли искусственно воздействуя на эгрегор , изменить что то в жизни людей ? Или эгрегоры сами по себе развиваются?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 13 ноя 2010, 21:21

Даже разница в полминуты может дать абсолютно другую личность

Да ладно)))
Могу спорить, найдем десять человек, которые родились одновременно с точностью до секунды....
И все будут абсолютно разными личностями))))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение djljktq 13 ноя 2010, 22:31

Можно ли искусственно воздействуя на эгрегор , изменить что то в жизни людей ? Или эгрегоры сами по себе развиваются?

Любой поступок человека,служащего эгрегору,воздействует на этот эгрегор.Если человек хочет изменить что-то в жизни людей,то человек должен измениться сам.Эти изменения "потянут" за собой изменения поведения эгрегора.
Пример.Коллектив скручивает электричество.Эгрегор этого коллектива "принуждает" каждого вновь вступившего тоже принимать участие в скручивании электроэнергии.Если один из членов этого коллектива начнёт энергично думать о том,что это воровство и будет искать выход из положения,то эгрегор начнёт понемногу ему помогать.Он будет привлекать внимание каждого из членов к проблем воровства...Ну и т.д.
Противодействовать воле эгрегора очень трудно.Это приблизительно так,как идти против воли всего общества...Но можно.
Могу спорить, найдем десять человек, которые родились одновременно с точностью до секунды....
И все будут абсолютно разными личностями))))

Влад,я ведь перечислила те параметры,которые обеспечивают именно УНИКАЛЬНОСТЬ каждого гороскопа.
Год,месяц,число,время рождения и место рождения(долгота и широта-точка на географической карте).
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 13 ноя 2010, 23:15

djljktq писал(а):
Влад,я ведь перечислила те параметры,которые обеспечивают именно УНИКАЛЬНОСТЬ каждого гороскопа.
Год,месяц,число,время рождения и место рождения(долгота и широта-точка на географической карте).


Не все)))
Кто родители, их социальное и имущественное положение, есть ли другие дети и проч... Как правило, это оказывает влияние куда как большее, нежели знак зодиака)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение djljktq 13 ноя 2010, 23:32

Ты просто не понимаешь,что это такое.
Как в коде ДНК у ребёнка часть от папы,часть от мамы,так и в гороскопе-часть характеристик совпадает с отцом,а часть с матерью.Не сложно представить какое действие родители окажут на ребёнка.И потом ,почитай тему "Астрология" .Всё это уже обсуждалось.Но безусловно,для грамотного человека гороскоп не приговор,а руководство к действию...
Гораздо интереснее другое...Гороскоп мужа и жены совпадает по качеству психологических характеристик,т.е.напр.если муж алкоголик,то жена обязательно или склонна к алкоголю,или не совсем здорова психически(истеричка,сверхрелигиозна и т.п.).Или есть жена трусиха,то муж агрессивен в поведении и трус тоже.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 14 ноя 2010, 00:16

Ты просто не понимаешь,что это такое.


Ага... Я тупой...
Спасибо, Натали %№: %№:

Гораздо интереснее другое...Гороскоп мужа и жены совпадает по качеству психологических характеристик,т.е.напр.если муж алкоголик,то жена обязательно или склонна к алкоголю,или не совсем здорова психически(истеричка,сверхрелигиозна и т.п.).Или есть жена трусиха,то муж агрессивен в поведении и трус тоже.


Так уж и обязательно????
Т.е., у Чикатило жена тоже промышляла убийством кошек и сдирала шкуру с собак по ночам.... А его дочки - душили хомячков и топили их в унитазе?

Мдя... скока нового, однако, можно узнать из астрологии... №"%№"%; №"%№"%; №"%№"%;
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение Liliya 14 ноя 2010, 06:54

Гораздо интереснее другое...Гороскоп мужа и жены совпадает по качеству психологических характеристик,т.е.напр.если муж алкоголик,то жена обязательно или склонна к алкоголю,или не совсем здорова психически(истеричка,сверхрелигиозна и т.п.).Или есть жена трусиха,то муж агрессивен в поведении и трус тоже.


Наталья!!!! )(*?)(*?
Я всегда была за Вас всеми руками...!!! $(^#$%
но тут что то Вы намудрили... *?:(
Пример жизни моих родителей тому доказательство...
гармония их была в том, что они хорошо дополняли друг друга, и что бы не происходило... как и во всех семьях... мы всегда знали, что они будут вместе... не просто так, в силу привычки, а тут было что то бОльшее... %;№(?%;№

А Влад с утра рассмешил до слез... №";%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: философская флудилка...

Сообщение Михаил_М 14 ноя 2010, 11:42

водолей ,(предположу).....имела ввиду ,всем хорошо известную поговорку:"С кем поведёшься ,того и наберёшься"...но вот каким боком ЭТО к астрологии примазано??
а ещё подмечено ,что собаки удивительным образом похожи на своих хозяев...
Последний раз редактировалось Михаил_М 14 ноя 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 14 ноя 2010, 11:44

Михаил_М писал(а):водолей ,(предположу).....имела ввиду ,всем хорошо известную поговорку:"С кем поведёшься ,того и наберёшься"...


Т.е., про жену и детей Чикатило я прав?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение Михаил_М 14 ноя 2010, 11:49

Т.е., про жену и детей Чикатило я прав?

я к сожалению ,ничего не знаю про чикатилиных близких....
просто хотел сказать... если и есть какая-то схожесь(про которую водолей говорит) ,то в этом "виновата " не астрология...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 14 ноя 2010, 12:38

Михаил_М писал(а):
Т.е., про жену и детей Чикатило я прав?

я к сожалению ,ничего не знаю про чикатилиных близких....
просто хотел сказать... если и есть какая-то схожесь(про которую водолей говорит) ,то в этом "виновата " не астрология...


Однозначно!!! Есть явление взаимной индукции... Перенимаются привычки, повадки, манера поведения.... Друг у друга... Да и то, не все....
Но какое это имеет отношение имеет к астрологии??? Да никакого)))

46 секунд

я к сожалению ,ничего не знаю про чикатилиных близких....

ВОт тут, как мне кажется, жалеть, как раз, не о чем...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение Михаил_М 14 ноя 2010, 12:58

ВОт тут, как мне кажется, жалеть, как раз, не о чем..

Не смейте помнить имя безумного Герострата, сжегшего из честолюбия храм богини Артемиды (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 14 ноя 2010, 13:14

Михаил_М писал(а):
ВОт тут, как мне кажется, жалеть, как раз, не о чем..

Не смейте помнить имя безумного Герострата, сжегшего из честолюбия храм богини Артемиды (;№?:%*


Хреновый смех, Михаил...
Как эта тварь людей убивала - почитаешь, мороз по коже...
И никакой аналогии с Геростратом
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение Михаил_М 14 ноя 2010, 13:26

Хреновый смех, Михаил...
Как эта тварь людей убивала - почитаешь, мороз по коже...
И никакой аналогии с Геростратом

да не смеюсь я!!!
но вот ведь беда...тысячи наших простых людей , достойно переживших Отечественную войну (например),мы персонально не помним....а вот чикатилло ,пожалуйста...что это такое как не геростратизм ,в определённой форме...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: философская флудилка...

Сообщение saTerrak 14 ноя 2010, 19:03

все люди чикатилы (с)из одноименной песни

Поведение другого человека показывает, как Вы себя повели,или подумали
Аватара пользователя
saTerrak

 
Сообщений: 3630
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:16
Откуда: Nordic Tavern

Re: философская флудилка...

Сообщение djljktq 15 ноя 2010, 09:55

Ага... Я тупой...???

нет.Просто недостаточно знаний о предмете.
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: философская флудилка...

Сообщение Liliya 15 ноя 2010, 12:44

Я читала, что сына Чикатило тоже посадили за изнасилование и убийство... по моему...
может здесь верно, что яблоко от яблони недалеко падает...?

Поведение другого человека показывает, как Вы себя повели,или подумали

это ведь... скажи кто твой друг и я скажу кто ты...
а если отшельник ?
а если нет друзей?
а что если и взаправду нет друзей?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: философская флудилка...

Сообщение djljktq 15 ноя 2010, 14:41

Для того,чтобы понять,что человек хочет сказать,знаний о предмете можно и не иметь.Просто надо подробнее расписать(это то,что некоторые называют графоманством,т.е.говоришь без доказательств о том,что другие считают чушью).С этой точки зрения то,что написал ЛаоДзы,является полной чепухой...Одни так это и воспринимают.Другие,привыкшие уважительно относится к чужой культуре,считают,что они просто этого пока не понимают...
Для того,чтобы поверить в то,что человек хочет сказать,надо иметь знания о предмете разговора.
Действительно,это не астрология,а КАРМОАСТРОПСИХОЛОГИЯ.Это наука будущего.Она пока находится в стадии разработки.Поэтому я извиняюсь,и перенесу ответ про Чикатило в тему "Карма".
Аватара пользователя
djljktq

 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 15 ноя 2010, 16:22

djljktq писал(а):
Ага... Я тупой...???

нет.Просто недостаточно знаний о предмете.

Раз не понимаю, значит тупой %№: "%№;
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: философская флудилка...

Сообщение oco 15 ноя 2010, 17:36

071 писал(а):Раз не понимаю, значит тупой %№:

Влад, ты так настаиваешь, что женщина может согласиться. $(% *
Ты просто не учил этот предмет . Не был ни на лекциях , ни на практиках. Так что же ты, Влад , хочешь? $(% *
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: философская флудилка...

Сообщение 071 15 ноя 2010, 18:08

oco писал(а):
071 писал(а):Раз не понимаю, значит тупой %№:

Влад, ты так настаиваешь, что женщина может согласиться. $(% *
Ты просто не учил этот предмет . Не был ни на лекциях , ни на практиках. Так что же ты, Влад , хочешь? $(% *

Пущай соглашается)))
Дабы избежать вопросов в будущем)))
А чего хочу...
Просто я вижу явные несуразности.... и хочу чтобы их видели и другие...
Да и все... здесь...
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Пред.След.

Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron