Собаки ))

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: Собаки ))

Сообщение oco 13 ноя 2012, 19:15

Liliya писал(а):видали сколько у нас будет... %№:

такая толстенькая собачка )) уже скоро
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 20 ноя 2012, 12:40

ну поздравляйте что ли ?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение Serg-IK 20 ноя 2012, 12:42

Сколько ?
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 20 ноя 2012, 13:04

мы догнали и перегнали Сергея!!!! №"%%
первый мертвый родился...
трое скрипят... у меня уборки по горло и чот радуюсь... ::;?
хотя вешаться надо...
чо буду делать?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение oco 20 ноя 2012, 13:07

О..поздравляю!))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 20 ноя 2012, 13:14

радуюсь,что не устану повторять и в миллионный раз, что люди вокруг хорошие...
вчера своему директору технического департамента просто сказала,что у меня собака собралась рожать и мне надо быть дома и он отпустил на два дня... просто так...даже не улыбнулся столь важной причине моего отсутствия... №";"№% поэтому , наверное, все же лучше... отвечать добром на добро... №";% №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение Serg-IK 20 ноя 2012, 15:14

Liliya писал(а):мы догнали и перегнали Сергея!!!!


Ок,.. поздравляю.. )(*?)(*?
Я наверстаю на кроликах.. (;№?:%*
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 20 ноя 2012, 17:16

нас оказывается...четыре... №";%

только вот кроликов держать... №"%*?:%№"
я не успеваю им имена придумывать... №;№"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 21 ноя 2012, 04:17

думаю,что окончательная цифра - пять...
изменению не подлежит...
*GIRL*
пошла за молоком...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение oco 22 ноя 2012, 17:53

как кутятки ? сколько девочек и мальчиков ? *GIRL*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 24 ноя 2012, 18:53

воть... №";"№% №";"№% №";"№%
Вложения
0697.jpg
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение oco 25 ноя 2012, 11:02

(;№?:%* №";%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Собаки ))

Сообщение Serg-IK 25 ноя 2012, 12:28

А воть наш.. пес по кличке Грэй.. породы не определенной..
Мама черная овчарка.. спокойная.. свободно бегает.. по филиалу..
Папа крупный ВЕО,.. днем сидит в вольере,.. но тож спокойный.. видимо всех пугает его размер..
Ощенилась.. 12 щенят,.. все черные.. и один непонятный.. №"*%
Он нам и достался..
Две недели завтра как у нас дома,.. когда взяли плохо еще видел.. весил 3 кг..
Сейчас уже 5.. %;№(?%;№
Изображение
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 25 ноя 2012, 14:12

№";%
я всегда говорила... что самая лучшая порода -это моя собака... №"%%
Сергей, ковры не подняты...
куда кутяйка ходит по своим делишкам?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение Serg-IK 25 ноя 2012, 14:51

Liliya писал(а):Сергей, ковры не подняты...


Это он ко мне в спальню забрел..
На кухне и в прихожей убраны..
Стараемся чаще выгуливать..
Он уже поскуливать начинает когда хочет в туалет..
Но нормально научится месяцев к трем.. №"*%
Ну не на дачу же его сейчас ?
Возили.. его,.. пока Бобик достает,.. но он уже почти с него ростом,.. скоро будет наоборот..
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Собаки ))

Сообщение Borman 25 ноя 2012, 15:00

Serg-IK писал(а):Это он ко мне в спальню забрел..
На кухне и в прихожей убраны..

То есть, в спальне у инквизитора бардак. №"*%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Собаки ))

Сообщение oco 25 ноя 2012, 18:48

Serg-IK писал(а):А воть наш.. пес по кличке Грэй.. породы не определенной..

симпатишный и глазастый №";%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 25 ноя 2012, 19:18

мне вот интересно...
собачата слепые,глухие...
а вот спят.. и рычат и лают на кого то...
это генная память?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение patapova 03 дек 2012, 16:30

Как думаете можно ли дома держать питбуля если дома есть ребенок?
patapova

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:28

Re: Собаки ))

Сообщение Dgordg2000 03 дек 2012, 17:54

patapova писал(а):Как думаете можно ли дома держать питбуля если дома есть ребенок?

Ни в кем случае, питбуль признаёт только одного хозяина, ребёнок может воспринят им как соперник ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Собаки ))

Сообщение LMA 03 дек 2012, 19:18

Как думаете можно ли дома держать питбуля если дома есть ребенок?

Я так думаю, что питбулей или стаффордов лучше вообще не заводить ни при каких обстоятельствах. Тупая злобная порода. А есть дома дети или нет не имеет значения, если сама порода агрессивная. Не дома, так на улице на кого нибудь все равно когда нибудь нападет. Не на человека, так на другую собаку. В любом случае от такой породы только одни неприятности - или она кого нибудь загрызет или ее прибьют при проявлении агрессии и вам как хозяину в любом случае достанется заодно. А пользы от ее агрессивности - ноль, все равно от серьезного нападения ни одна собака защитить не может.

З.Ы.
У меня с полгода назад неприятный случай был с такой собакой - гулял поздно с своей собакой во дворе, собака на поводке хотя и безобидная, вдруг из темноты молча вылетает питбуль (я его раньше часто видел, его какая то молодая деваха с друзьями подростками обычно выгуливала) и кидается на мою. Вообщем пока он мою собаку пытался ухватить (она у меня шустрая и увертливая) я его настолько сильно избил ногами (бил изо всей силы в голову и снизу в живот) , что он в итоге просто упал на бок и отключился (как боксер в накауте). При этом пока я его пинал этот питбуль ни на меня ни на мои пинки никак не реагировал, потом видимо количество пинков переросло в качество и он не потерял сознание. Потом подбежала хозяйка с друзьями (они пиво пили, а питбуль отвязался от скамейки и побежал кого нибудь загрызть), начали верещать зачем я их собаку побил, потом питбуль очнулся и они снова пошли пиво дальше пить. Но с тех пор я этого питбуля вообще больше не видел. Думаю что я ему чего то ему все же критично повредил и он просто сдох через какое то время. И хотя я собак очень люблю и жалею (обеих своих собак вообще на улице подобрал), но этого отморозка-питбуля совершенно не жалко даже если он и сдох в итоге.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Собаки ))

Сообщение Мара 03 дек 2012, 19:44

LMA писал(а): этого отморозка-питбуля совершенно не жалко даже если он и сдох в итоге.

Какие хозяева, такая и собака)
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Собаки ))

Сообщение LMA 03 дек 2012, 20:36

Какие хозяева, такая и собака)

Ну не скажите... Если собака нормальной породы, не агрессивная, то какой бы хозяин не был, она все равно бросаться ни на кого не будет. У нас вон во дворе пара одна каждый вечер гуляет, то же сидят пиво пьют, а собака у них при этом просто прелесть. Ретривер. Всех любит, ко всем ласкается, само дружелюбие. Что к людям, что к другим собакам. На обкурившегося хиппи чем то похожа )))

А агрессивная порода, какой бы хозяин не был, все равно себя проявит рано или поздно потому как просто невозможно все время следить за собакой и держать ее под постоянным контролем, нафиг такая собака вообще нужна, если чуть отвернулся, а она уже на кого то бросается. А бросаться по любому будет, так как это у них в генах. Поэтому лучше такие породы вообще не заводить. Себе дороже в итоге выйдет.
Из своей личного опыта - с предыдущей собакой у нас были всего четыре случая когда на него нападали с последствиями (приходилось везти в лечебнице делать операции) - один раз питбуль, два раза стаффорды и один раз ротвейлер. С новой собакой до таких последствий еще не доходило, но единственный раз когда на нее напали был питбуль. Из чего можно сделать логичный вывод - именно эти породы несоразмерно агрессивны, так как ни одни другие породы себя так не ведут (всяких отмороженых кавказских овчарок я не считаю, их в городе практически нет). Но хозяева то есть у всех, и все эти хозяева люди разные и тогда согласно вашей отговорке агрессивно вести себя должны любые породы у которых агрессивные хозяева. Но это не так. Агрессивно себя ведут именно определенные породы. Поэтому ваша отгорворка "Какие хозяева, такая и собака" должна звучать по другому - "какие хозяева, такую породу собак они себе и выбирают" Т.е. агрессивный и тупых питбуулей и стаффордов заводят только агрессивные закомплексованные тупые мудаки. Т.е. не хозяева их таким делают, хозяева таких изначально специально выбирают.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Собаки ))

Сообщение Мара 03 дек 2012, 21:08

LMA писал(а):Если собака нормальной породы, не агрессивная, то какой бы хозяин не был, она все равно бросаться ни на кого не будет

А мне кажется дело не в породе, а в воспитании) У нас тоже живут одни в доме с собакой(бассет),ею никто не занимается,она совершенно невоспитанная,на всех лает, убегает,не слушается. К слову предыдущая собака у них(тоже неагрессивная порода) была точно такая же в поведении,только больше нервная.Меня даже за руку тяпнула.Просто если собакой занимаются(дрессируют),то этот сразу видно.А когда пускают все на самотек-то и собака будет непослушной и неуправляемой
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Собаки ))

Сообщение Borman 03 дек 2012, 21:15

М-2007 писал(а):...она совершенно невоспитанная,на всех лает, убегает,не слушается...
... распивает спиртные напитки в компании неопрятных мужчин на скамейке у подъезда, бранно ругается в присутствии детей, выбрасывает использованные презервативы в форточку прямо под окна ниже живущих соседей, среди ночи включает музыку на полную громкость, приводит в квартиру непонятных людей на ночь глядя, в прошлом имела три судимости... %№:

Изображение

Предупреждение за флейм
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Собаки ))

Сообщение Мара 03 дек 2012, 22:18

Сразу видно,что у Бормана никогда собаки не было ©
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Собаки ))

Сообщение LMA 03 дек 2012, 22:49

А мне кажется дело не в породе, а в воспитании) У нас тоже живут одни в доме с собакой(бассет),ею никто не занимается,она совершенно невоспитанная,на всех лает, убегает,не слушается

Ну так она же при всем при этом не бросается на других собак или людей с конкретной целью загрызть насмерть. Ну убегает, ну не слушается, ну лает себе издалека - это вовсе не одно и тоже с агрессивным нападением на всех подряд. Так что воспитание то как раз особо роли не играет. Речь то идет о основном рабочем инстинкте, присущем данной породе, а вовсе не о простом выполнении каких то команд. А что бы выбить из собаки ее основные рабочие инстинкты, такие как агрессия ко всем подряд у бойцовых собак например, ей надо заниматься по несколько часов в день каждый день, иначе ничего не выйдет.
Вот например у хаски в число ее рабочих инстинктов входит водобоязнь. Такую собаку можно научить чему угодно, но вот заставить залезть в воду будет сложнее всего, если это вообще возможно будет сделать. А у лабродоров наоборот - постоянно врожденное желание залезть в воду и их от этого крайне сложно отучить. То же самое и с бойцовыми собаками, только у них такое же сильное желание - напасть на какого нибудь, в основном на других собак. Породы ведь не просто так выводили веками, в каждую породу намертво вбит ее рабочий инстинкт, чем собаки и ценны для человека - с рождения имеют стойкое желание выполнять какую то определенную функцию в зависимости от породы. И это рабочий инстинкт из них крайне сложно удалить как ее не воспитывай. Это тоже самое как попытаться воспитанием отбить у кобеля охоту бежать за течной сукой. Т.е. практически невозможно. У собак в такой ситуации инстинктом просто сносит крышу и все ее воспитание как его и не было.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Собаки ))

Сообщение Мара 04 дек 2012, 09:34

LMA писал(а):Ну так она же при всем при этом не бросается на других собак или людей с конкретной целью загрызть насмерть. Ну убегает, ну не слушается, ну лает себе издалека

Бросалась на людей и кусалась, правда не сильно,на что хозяйка вместо извинений говорила- Вы не волнуйтесь собака привита ,со всеми уколами.Мне как то не по кайфу когда меня собака за руку кусает %№:
Ну про бойцовские породы- это отдельная песня,я про них вообще молчу.Мне кажется такие породы держать в квартире противопоказано,может где то в отдельном доме загородом...
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Собаки ))

Сообщение Serg-IK 04 дек 2012, 10:05

Тут однозначно,.. что порода играет доминирущую роль в характере собаки,.. но и воспитание важно.. №"*%
Люди сами воспитывали собак.. для человека.. против человека..
Поэтому выбирая собаку как домшнего питомца.. необходимо обязательно проконсультироватся со специалистами.. №"*%
Многие породы однозначно не подходят для домашнего содержания..
Я оч... люблю овчарок.. тип немецкой.. или ВЕО,.. хотя в целом всех собак.. %;№(?%;№
Эти породы преданы хозяину и семье,.. им можно смело доверить детей,.. но к чужим людям они недоверчивы и агрессивны..
Так их воспитали сами же люди.. №"*%
Вот этот щенок.. который мне достался,.. кста он уже еще подрос более чем на кило.. %;№(?%;№
Изображение
Я несклоько слукавил.. когда говорил..
Serg-IK писал(а): породы не определенной..

Я сразу увидел в нем.. малинуа..
Хотя мама.. черная бельгийская овчарка.. №"*%
Но в ее генотипе нашелся и короткошерстный бельгиец малуинуа.. один из.. 12..
Воощем судьба мне преподнесла подарок.. о котором я мечтал..
Так вот к чему я,... бельгийских овчарок в отличии от немецкой и ВЕО... не натаскивали против людей,.. т.е. просто так любой человек для нее не враг.. %;№(?%;№
Прада есть агрессивность к животным.. изличимая воспитанием..
Во всем другом они такие же как и немецкая овчарка.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 10 дек 2012, 12:21

я грустю...
я страшная... $(^#$%
меня наконец то увидели кутяйки...
и с визгом попозли к мамке своей... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение Serg-IK 10 дек 2012, 12:45

Мы своего на выходных брали на дачу.
Бомбик его гоняет,.. хотя Грэй уже чуть выше.. но короче, ему на днях 2 мес.. будет..
Но спрятавшись в мои ноги уже сам кидается на Бобика,.. защищает.. №"*%
Все таки собака.. добровольно-принудительная причина частых прогулок в лесу.. №";%
Думаю может на саавсем его дома оставить,.. без собаки все собираешся в лес,.. а с собакой.. деватся некуда.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 10 дек 2012, 13:11

а где мой пост? я его сама удалила?

повторюсь...
собаку завела, осталось найти лес... $(^#$%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение Дарья 10 дек 2012, 23:18

Liliya писал(а):повторюсь... собаку завела, осталось найти лес... $(^#$%
Лиль, не мелочись! Кто там у нас на Урале? Попроси, пусть найдут чупакабрят, это круче, чем лисы! Вот везде лисы, а у тебя... (;№?:%*

А собака, особенно серьезной породы, должна быть "в руках". Худо, когда заводят серьезного пса, а правильно воспитать его не могут или ленятся. А когда зверь "в руках"...
У нас в соседнем подъезде жил стаффорд Вилли. Воспитывался как зверь сугубо домашне-семейно-охранный. Команды работал с шепота. А без команд милейший приветливый был пес, за всю его жизнь не было случая, чтобы кого-нибудь подрал - ни человека, ни собаку - или испугал из хулиганских собачьих побуждений. За кошками, правда, гонялся, но тоже ни одну не догнал: деревьев вокруг полным-полно ::;?
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 07 янв 2013, 09:18

сколько нам уже...? №*:;

Изображение

на руке уже явно не помещаются... №"%%
Сергей, давай хвались своим...
чот ты совсем пропал... %№;:"
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение Serg-IK 07 янв 2013, 13:09

Liliya писал(а):сколько нам уже...? №*:;


Нам три месяца.. ну, почти..
Это в лесу с внуком.. ::;?
Изображение
Изображение

Liliya писал(а):чот ты совсем пропал... %№;:"


Отдыхаю... №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 07 янв 2013, 13:20

симпатяшка - пёсик... №";%
вот посмотрела на твоего и решила...
мои лучше... *GIRL*
хоть я и забыла, когда спала по ночам спокойно...
но возвращают они все с лихвой...

ты его учишь по тихоньку?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Собаки ))

Сообщение Serg-IK 09 янв 2013, 10:48

Liliya писал(а):ты его учишь по тихоньку?


Аха,.. русскому языку,.. понимает.. %;№(?%;№
Но в балбесном настроении любит делать наоборот.. (;№?:%*
Вааще это самый забавный период щенка..

Он уже поделил людей на чужих и своих с подуровнями..
И понимает и любит детей.. №"*%
Внучка когда его принесли боялась .. видимо напугана была собакой..
Пес играя с нами.. и играет по разному,.. у меня руки исцарапаны.. клыки молодые острые..
Внука тот его и за хвост и за уши таскает.. и.. не одной царапины..
А с внучкой вааще очень осторожен.. только облизывать лезет, внучка тоже уже его не только не боится а всегда лезет к нему.. %;№(?%;№

Чужих тоже поделил на подуровни,.. дети чужие,..нормальные чужие,.. и плохие чужие..
К детям всем... хвостом виляет.. и дети к нему тянутся,.. частенько в лесу останавливаемся с ребенком погладить песа по просьбе родителей..
Тоже интересно,.. детям разрешает гладить себя а взрослым.. не позволяет,.. рыкнет или тявкнет.. но не злобно.. виляя хвостом.
Также относится и к нормальным чужим, таких основное большинство,.. не обращая особо внимания.. а некоторым и хвостом повиляет,.. ну а если начинают с ним сюсюкатся,. гавкает.. голос у него грубовато щенячий.. ::;?

Но есть люди увидив которых еще из далека.. поднимает холку, недовольно поскуливает и при приближении сразу рычит и гавкает на них..
И я бы не сказал что это из-за адриналина в их крови,.. такого маленького хоть и находятся бояки собак,.. но большая часть не боятся.. №"*%
Как он так определят не знаю,.. но со многими не раз встречались и всегда тот же результат.. еще из дали.. рычит.. №"*%

Liliya писал(а):мои лучше...

№"*% Свои всегда лучше.. %;№(?%;№
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Собаки ))

Сообщение oco 09 янв 2013, 16:16

маленькие щенки все хорошие №";%
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Собаки ))

Сообщение Dgordg2000 11 янв 2013, 10:45

Собаколев держит в страхе американский Норфолк - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1002604&cid=9
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Собаки ))

Сообщение Liliya 11 янв 2013, 11:39

А чо Сергей своего показал...
я тоже захвалюсь...
ой,люблю... №";"№%
вырастет очень крупный собак...

Изображение
Изображение

когда полтора месяца назад показала в первый раз, он спал у меня на ладошке... ?:%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron