ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Serg-IK 11 ноя 2017, 12:47

Dgordg2000 писал(а):Спасибо, друзья!!! Лучше бы я умер вчера ...

(;№?:%*
Бывает, но все рано Поздравляю :buxoi:
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Liliya 31 дек 2017, 12:38

С наступающим Новым Годом!

Счастья Вам, здоровья и благополучия! №";"№%

Изображение
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение LMA 31 дек 2017, 20:28

С наступающим!!!

В Южно-Сахалинске уже отпраздновали. Как говорится - гулять, так гулять.... Судя по реакции публики всем понравилось.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... upQND68DJY

А вот в Петропавловске-Камчатском почти что тоже самое публике не очень понравилось. Чего то у дальневосточников этот Новый Год как то странно начинается...
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... ISytrWTutE
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Михаил_М 01 янв 2018, 00:52

Всё ,наступил...уже...Всем,радости счастья...а главное,здоровья.ЗДОРОВЬЯ!Будьте,ребята здоровы!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Serg-IK 01 янв 2018, 13:19

:buxoi:
Плин, ну время летит... №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 01 янв 2018, 17:36

Всех с прошедшим. Время действительно летит. Особенно тогда, когда начинаешь вспоминать, сколько тебе лет. %;№(?%;№ А когда-то ведь ждали восемнидцати. Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Мара 02 янв 2018, 07:33

Поздравляю с Новым годом!
Счастья, радости желаю!!! Ура!Наконец то и у нас НГ наступил, спустя 8 часов ::;?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 02 янв 2018, 17:40

Ну, Машуша, ты и забралась... №"%*?:%№" Это же Иллинойс? №*:;
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Мара 03 янв 2018, 05:21

Почти, Флорида. Только сейчас мы здесь мерзнем,ночью заморозки и снег обещают,блин,погода почти как в Москве, а днем +6°С №"%№"%;
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 03 янв 2018, 15:34

Мир катится в пропасть...

В Питере почти как во Флориде.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Мара 04 янв 2018, 04:04

Сегодня ночь была ужасной,еще выжили (;№?:%* ночью начался какой-по штормовой ураган,опустилась температура до 0 град.,кругом все грохотало,выло,шумело,выли кайоты, ржали жалобно лошади,вдобавок вырубилось электричество, дом стал охлаждаться и мы реально чуть не замерзли,слава богу потом включили нам электрчество. Да уж один экстрим (;№?:%* Тут Рождество американцы отмечали стрельбой с 24 по 31 декабря,пули кругом летели, я уж думала,что нас нечаянно подстрелят.В округе 10 убитых после такого рождества №"%№"%; Ну а тут следом следующий экстрим (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Liliya 23 фев 2018, 07:02

Изображение
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 23 фев 2018, 07:13

Спасибо! )(*?)(*? Я, между прочим, служил в армии, так что вполне принимаю это поздравление на свой счёт. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение BiBiK 23 фев 2018, 18:31

А я, честно, 2 года был на гражданке.
Гражданка до сих пор довольна.

ЗЫ. Рядовой запаса (если что).
Аватара пользователя
BiBiK

 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:43
Откуда: я знаю?

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Мара 24 фев 2018, 20:15

Присоединяюсь к поздравлениям с 23 февраля! :bravo:
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 25 фев 2018, 01:58

Спасибо, Маша! )(*?)(*?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение LMA 08 мар 2018, 06:28

С 8 марта!
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 08 мар 2018, 22:41

Девушек наших с 8 марта! )(*?)(*?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Мара 09 мар 2018, 00:58

Спасибо )(*?)(*?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Liliya 09 мар 2018, 06:20

Изображение
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Liliya 07 май 2018, 06:23

Ура!!!!!! "%№;

Изображение
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Liliya 09 май 2018, 05:20

Изображение
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 09 май 2018, 09:57

С Днём Победы!

Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 02 июн 2018, 01:07

Маша, с Днём Рождения! )(*?)(*?

Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Мара 10 июн 2018, 14:08

Спасибо! )(*?)(*?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Мара 01 июл 2018, 22:03

Ура!!! Наша сборная по футболу выиграла в матче с Испанией!!! УРАА!!! Акинфеев молодец!!! №"%% ⚽️
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение LMA 02 июл 2018, 14:35

Ура!!! Наша сборная по футболу выиграла в матче с Испанией!!! УРАА!!! Акинфеев молодец!!!

Может со мной чего то не так, но мне совершенно все равно кто там чего выиграл или проиграл. И если бы не кучи иностранцев в Москве, а так же невозможность для супруги поменять лампочки ближнего света в автомобиле т.к. ее сервис находиться рядом с Лужниками и там все перекрыто и в сервис не проехать, то я бы вообще не знал бы, что есть какой то чемпионат и мне от этого не было бы ни жарко, ни холодно. А так же мне совершенно непонятно почему для других эта фигня так важна, ведь через неделю все равно все про это забудут так же как практически мгновенно забывают про все остальные подобные спортивные шоу. Вообщем я совсем не понимаю смысла футбольного, хоккейного или какого любого другого аналогичного боления, с таким же успехом можно переживать и за результат чемпионата по громкости пука, дальности плевка или чего угодно такого же бесполезного как футбол, хоккей и т.п. Почему люди не переживают за результаты каких нибудь математических и прочих научных олимпиад или за что то другое полезное? Нет, обязательно предметом переживания должно быть совершенно бесполезное занятие результат которого ни на что не влияет. Абсурд какой то и потому мне совершенно непонятный.

З.Ы. А вообще, все эти неожиданные результаты этого спортивного шоу (тотальные проигрыши практически всех очевидных фаворитов) наводят на конспирологию о всемирном заговоре букмекеров и, соответственно, о договорной природе всего шоу. Наверняка по окончании шоу кто нибудь удосужится посчитать сколько наварили международные букмекеры на этих неожиданных результатах.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 02 июл 2018, 17:47

Я хоть и не фанат конкретно футбола, но искренне рад на нашу сборную! %;№(?%;№ Наверно это чисто патриотизм. №"*%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение LMA 02 июл 2018, 18:45

Наверно это чисто патриотизм.

А в чем тут патриотизм то? Это же бессмысленное и бесполезное занятие - футбол этот, чем тут гордиться то? Вы бы, к примеру, гордились бы победой нашей сборной на чемпионате по громкости пука, типа русские громче всех пердят...? Разницы по большому счету то никакой, что громко пукать, что мячик пинать. И там и там соревнования человеческих организмов на лучшее выполнение бесполезной деятельности. Гордиться по моему надо чем то реальным, а не подобной ерундой. Победой в войне, первый человек в космосе, ученые, писатели и т.п. - это реальные повод для патриотической гордости, о них, кстати, все и помнят т.к. это действительно важно и реально. А спортивные победы не помнит никто (ну кроме что совсем фанатов), а значит это и не важно, а значит это и не может быть поводом для гордости.
Я вот вчера был на даче и смотрел там телик, он у меня только там есть, как раз та самая приставка к монитору, и попалась какая то то ли передача, то ли вставка в рекламный блок в которой государство в лице телевидения призывала граждан скинуться на лечение некого больного ребенка, типа не хватает миллиона рублей на лекарства или операцию что бы ребенок выжил. И тут же после этого показывают этот чемпионат в который вбухали невероятное количество денег, вбухали в ничто, в бесполезную фигню. И при этом просят у народа денег на лечение детей. У меня все это просто в голове не укладывается.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 02 июл 2018, 19:11

Михаил, мой патриотизм заключается уже в том, что я искренне рад за победу Российской команды, которая играла и выиграла в состязаниях на мировом уровне. Сколько не чморили забугорные (и наши в том числе) выродки наших атлетов, наших спортсменов в сборных, ничего не прошло! Мы победим! Я не фанат футбола, но я рад, что мы побеждаем этих упырей не только ракетами, но и спортом, как в былые, Советские времена! %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение LMA 02 июл 2018, 20:27

Михаил, мой патриотизм заключается уже в том, что я искренне рад за победу Российской команды, которая играла и выиграла в состязаниях на мировом уровне.

Вот этого я и не понимаю т.к. не вижу абсолютно никакой причины радоваться или расстраиваться из-за этой ерунды. Или даже вообще обращать внимание на нее. Я не понимаю что именно было выиграно (или проиграно). В чем именно заключается выигрыш, что тут является той самой выигранной "коровой"?

Я не фанат футбола, но я рад, что мы побеждаем этих упырей не только ракетами, но и спортом, как в былые, Советские времена!

А в чем именно заключается победа в спорте то? Ракетами понятно в чем - победили и теперь можем спать спокойно. Экономикой тоже понятно было бы если бы побеждали бы - в числе прочего не просили бы через ТВ денег на лечение детей. А в чем победа в спорте то заключается? Ну победили - и чего дальше, что тут "на хлеб намазывать"? Или если бы проиграли - то что именно проиграли?
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение suomi 02 июл 2018, 21:52

со спортом то как раз всё ясно и просто как банный веник, существует
Федеральный закон
"О физической культуре и спорте в Российской Федерации" :
http://docs.cntd.ru/document/902075039
Утверждённый и подписанный Президентом Российской Федерации.
Москва, Кремль, 4 декабря 2007 года, N 329-ФЗ.
&
так что не совсем понятно в чём сомнения в спорте то, типа что он
не нужен гражданам, или что ФЗ закон РФ о спорте не нужен гражданам. )
(типа всё равно же кто окурок дальше от себя отплюнет) ))
такое недопонимание спорта это как специальная некая манипуляция сознанием, ведь есть
Военно-прикладные и служебно-прикладные виды спорта — виды спорта, основой которых
являются специальные действия (в том числе приёмы), связанные с выполнением
военнослужащими и сотрудниками некоторых федеральных органов исполнительной власти
своих служебных обязанностей, и которые развиваются в рамках деятельности одного или
нескольких федеральных органов исполнительной власти.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спорт
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 02 июл 2018, 22:29

LMA писал(а):А в чем победа в спорте то заключается? Ну победили - и чего дальше, что тут "на хлеб намазывать"? Или если бы проиграли - то что именно проиграли?

Михаил, имидж страны в мировом сообществе на данный момент заключается не только, сколько она добывает нефти, сколько у неё ракет и сколько она намазывает что-то там на хлеб. Спорт - это тоже некоторый имидж, который является показателем той же боеготовности. Я бы вернул сейчас обязательные сдачи ГТО среди школьников. %;№(?%;№ А то или одни заплывшие мешки с очками у компов сидят, или гопари со шприцами в подворотнях. Сталина на них не хватает!
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Мара 03 июл 2018, 02:03

Я тоже не фанатка футбола но все матчи с нашей сборной посмотрела, поболела
Тем более как не посмотреть на Криштиано Роналду,Месси, и Салаха :)
А,вообще,по моему- это глупо быть на чемпионате мира по футболу в Москве и не погулять по красивым центральным местам.Мы,вот, с детьми посетили фан зону на Красной площади,пофоткались,попали в ледяную галлерею и др.Еще кое-куда собираемся нахаляву :)
Ну,вообще, я считаю,что футбол- это тоже своего рода религия,отвлечение народа и управление массами.Пусть будет лучше футбол,чем уличные драки.
Что могу сказать про наших футболистов-нашим ,конечно далеко до тех же уругвайцев, как-то более вяло играют,но обороняются хорошо. Еще понравились голы,которые Роналдо забивал-просто класс,такие крученые и летят куда надо!
Мы,кстати,тоже пострадали от футбола,т.к. прилетели в аэропорт Жуковский и не могли оттуда на автобусе выехать, потому что были встречи футбольных команд Аргентины и Португалии .Все оцепили охраной,омоном и спецслужбами и заблокировали все движение.

2 минуты 22 секунды

Все радуются так сильно,потому что РФ впервые за 32 года вышла в 1 четвертую финала .
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 03 июл 2018, 02:35

Мара писал(а):Все радуются так сильно,потому что РФ впервые за 32 года вышла в 1 четвертую финала .

Я вот тому же рад. Можем же! %;№(?%;№ Мы победим!!! %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение LMA 03 июл 2018, 02:51

ведь есть Военно-прикладные и служебно-прикладные виды спорта — виды спорта, основой которых являются специальные действия (в том числе приёмы), связанные с выполнением военнослужащими и сотрудниками некоторых федеральных органов исполнительной власти
своих служебных обязанностей, и которые развиваются в рамках деятельности одного или нескольких федеральных органов исполнительной власти.

Так это же не бесполезные спортивные дисциплины, о них речь и не шла. Я же говорил только о бесполезных, таких как футбол, хоккей и прочие подобные виды спорта которые ничего реально полезного в себе не содержат. Но полно видов спорта, которые имеют в своей основе вполне полезные моменты - это практически все технические виды спорта (очевидно их влияние на технический прогресс), а так же интеллектуальные виды спорта, или упомянутые вами прикладные виды спорта. Но пинание мяча или шайбы и т.п. фигня... Какая от этого умения практическая польза? По моему тут дело вообще не в наличии какой то практической пользы, а все это только лишь искусственно созданное стадное увлечение бесполезными соревнованиями исключительно с целью отвлечения публики от чего то реального. Это, видать, еще с Древнего Рима пошло - публику надо как то развлекать, но т.к. только малая часть публики может развлекаться чем то умным и полезным, для всего остального, уже не такого умного плебса придумали простые развлечения в виде гладиаторских боев и прочей глупой и бесполезной фигни. И этот плебс оказался доволен предоставленными ему глупыми развлечениями...

Ну,вообще, я считаю,что футбол- это тоже своего рода религия,отвлечение народа и управление массами.Пусть будет лучше футбол,чем уличные драки.

Вот именно. Но почему это отвлечение масс происходит исключительно на бесполезные виды спорта то? Можно ведь с таким же успехом создать культ чего то полезного.

Все радуются так сильно,потому что РФ впервые за 32 года вышла в 1 четвертую финала .

???? И чего? ))) Что от этого изменилось то? До этого 32 года никуда не выходила и ничего от этого не случалось (подавляющее большинство населения об этом даже и не знала), и если бы сейчас не вышла тоже ничего бы не случилось, т.е. все это совершенно ни о чем, завтра уже никто и помнить не будет вышла или не вышла. Так зачем из-за этого "ни о чем" радоваться или переживать?

Спорт - это тоже некоторый имидж, который является показателем той же боеготовности.

Во первых мне не понятно показателем какой такой боеготовности страны может являться профессиональный спорт. Массовый спорт в т.ч. и ГТО - это да, но профессиональный то спорт тут причем?
А во вторых имидж стран построенный на подобной фигне как спорт, как показала практика, вообще ничего не значит. Та же сочинская олимпиада, уж как в нее вложились, тоже типа имидж создавали, а через несколько месяцев про нее никто уже не вспомнил и нас во всех смертных грехах обвинять начали и гнобить. Зато потом как в Сирии удачно побомбили, так сразу зауважали. А все потому, что наши бомбы в Сирии это реальные вещи меняющие действительность, а спорт виртуален и ничего не меняет, т.е. подобный имидж построенный на таких виртуальных вещах как спорт - бесполезен.
Последний раз редактировалось LMA 03 июл 2018, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 03 июл 2018, 03:02

LMA писал(а):Так это же не бесполезные спортивные дисциплины, о них речь и не шла.

LMA писал(а):Но почему это отвлечение масс происходит исключительно на бесполезные виды спорта то?

Хорошо. Давайте определимся, что является полезными видами спорта и что является БЕСполезными видами спорт? Михаил, Вы начали эту тему, Вам и слово. Футбол, на сколько я понял, по Вашему - бесполезный вид спорта.

И давайте не будем наезжать на нашу футбольную команду, типа: была всю жизнь лохами и дальше пускай будет. Пускай не будет.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение LMA 03 июл 2018, 03:20

Хорошо. Давайте определимся, что является полезными видами спорта и что является БЕСполезными видами спорт?

Полезные виды спорта, как я уже выше сказал - это те, которые на что-то влияют - на прогресс, на интеллектуальное развитие, на умение лучше выполнять свою работу. Это технические виды спорта т.к. заставляют развивать технику - авто-мото, авиа, радиотехнические, даже компьютерные игры можно считать полезными т.к. они стимулируют развитие комп. техники. Это интеллектуальные виды спорта - шахматы и т.п., даже серьезные карточные игры подойдут - мозг и интеллект основное достоинство человека, его главное оружие и инструмент и все, что стимулирует его развитие так или иначе полезно. Это прикладные виды спорта т.к. стимулируют и развивают профессиональные навыки приносящих реальную пользу работников в тех или иных профессиях.

А бесполезные виды спорта - все остальные, которые ничего не стимулируют и никакие реально полезные на сегодня навыки не развивают. Футбол, хоккей, теннис, гольф, баскетбол, волейбол, практически все олимпийские виды спорта, поедание сосисок и т.п. , список очень большой.
Напомню - речь идет только о профессиональных спортсменах, т.е. практически о всех, кто участвует в подобных спортивных шоу - чемпионаты, олимпиады и т.п. из-за чего публика массово переживает.

И заодно, ехал сегодня вечером в метро, в центре завалилась группа каких то импортных болельщиков, все пьяные, с пивом которое они продолжали пить в вагоне. И все практически ролики на ютубе с болельщиками - они все датые в разной степени опьянения, был даже ролик с какими то двумя шведами упившимися до потери сознания и спавшими на газоне. Т.е. разговоры о том, что профессиональный спорт должен чего то там стимулировать у публики, типа пойти бегать, пинать мяч и т.п. все это фигня, по моему все эти спортивные шоу стимулируют по большей части только пьянку, повод нажраться. Это о "пользе" всего этого... Вон тут сообщали в СМИ, то ли в Нижнем Новгороде, то ли в Волгограде эти болельщики все пиво в городе выпили, и подавалось это типа как какой то успех чемпионата, мол какой хороший чемпионат получился, все смогли упиться...
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение suomi 03 июл 2018, 05:10

помимо всего прочего, конечно, есть такие потоки обычного простого наивного массового
сознания, которые необходимо грамотно и правильно канализировать в положительные
русла, чтобы они не приобретали уродливых и деструктивных для общества форм когда они
быстренько подхватываются раздатчиками заокеанских печенек и всяческими иноагентами
НКО и иже с ними со всеми прочими и со всеми отсюда вытекающими последствиями.
им конечно выгодно чтобы никакая положительная история страны не писалась, и их бесит
что в стране за одну неделю стали происходить такие количества положительных событий,
во всех областях жизни, которые раньше и за 10 лет не происходили.
поэтому очернителям действительности которые привыкли этим заниматься ещё с 1990-х
годов, это всё ясный пень не по вкусу.) это видно по комментариям деградирующих сайтов
западного иновещания на нас в том числе, у них там видимо реальная агония и кризис жанра.)
&
&
и к чему сравнивать финансы спортивных индустрий со встреченным случайным
и вероятно на региональном канале недобросовестным объявлением о помощи,
когда всем давно понятно откуда у таких объявлений причины и следствия.
(18+):
goo.gl/RBXbGf
&
у каждого страховой медицинский полис.
в том числе есть Полис ОМС для неработающих:
полисомс.рф/nerab.htm
&
&
и таки да, во многих самых разных исторических эпохах были и свои летописцы истории.
goo.gl/3ScPbB
настоящие
Cчастливая мысль - это оргазм мозга.
Аватара пользователя
suomi

 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 02:51
Откуда: Кубань

Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщение Borman 03 июл 2018, 11:58

Вот смотрите: если Вы просто качёк, то Вы развиваете мышцы. Если Вы шахматист, то Вы развиваете моск. Если Вы геймер в компе, то Вы развиваете там реакцию, к примеру. А если Вы играете в футбол, то Вы развиваете ВСЁ, выше перечисленное. Футбол, это такой вид спорта, где нужна и сила, и ловкость, и выносливость, и реакция, и включённый моск. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Пред.След.

Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron