Дачный "идиотизм" )))

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение oco 15 июл 2013, 11:44

А если улитке пива налить вместо воды? %№:

Dgordg2000 писал(а):Кайф ... далеко ходить не надо ...

Что, правда кайф? Голова не болит?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Borman 15 июл 2013, 12:06

Не надо спаивать улитку. №"%%№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Borman 15 июл 2013, 17:26

Наука доказала целебные свойства дачи
80% садоводов удовлетворены своей жизнью

Британские ученые провели социологическое исследование и пришли к выводу, что работа на садовом участке способна сделать людей счастливее, придать им жизненных сил и сделать их жизнь гармоничнее.

Садоводы менее подвержены депрессиям и сезонной хандре чем те, кто не имеет дачи и не соприкасается близко с природой, пишет Independent.

В опросе приняли участие 1500 англичан. 80% дачников заявили, что полностью удовлетворены своей жизнью и считают себя счастливыми. Среди не имеющих дач таких людей меньше - 67%. При этом 93% садоводов отметили, что именно работа с растениями и землей влияет на их мироощущение и улучшает настроение.

В целом, результаты проекта показывают, что люди, имеющие хобби, значительно счастливее и психологически устойчивее тех, кто его не имеет. Так, согласно опросу, своей жизнью довольны 78% туристов, 75% любителей рыбалки, 73% увлекающихся информатикой. Среди британцев, в чьей жизни, кроме семьи и работы, ничего нет, счастливыми себя смогли назвать только 55%.

На вопрос "Были ли вы счастливы вчера?" 80% имеющих любимое занятие ответили "да". При этом, в другой категории опрошенных на этот же вопрос утвердительно ответили только 57%.

Отметим, садоводство является вторым по популярности хобби в Соединенном Королевстве после компьютерных игр. "Мы давно подозревали, что работа в саду способна скрасить жизнь, но теперь мы получили этому научное подтверждение", - говорит главный редактор журнала Gardeners' World Люси Нолл.

Биолог из университета Эссекс Жюль Претти напомнил также и о благоприятном влиянии взаимодействия с природой не только на духовное, но и на физическое здоровье человека. "Работа на свежем воздухе способна лечить многие болезни, а улучшение психологического состояния положительно повлияет на здоровье садовода", - заявил Претти.

В Британии уже несколько лет действует проект "Сильные корни", участники которого (люди, страдающие заболеваниями психики), занимаются садоводством. Волонтеры проекта помогают таким людям освоиться в обществе, найти общий язык с другими людьми. Все это достигается путем общения человека и природы.

Сколько в России садоводов, точно не известно – по одним оценкам, 20 миллионов, по другим – 70% населения, то есть все 100 миллионов. По данным члена комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Олега Валенчука, средняя семья вкладывает в дачный участок от 15 до 50 тыс. руб. за сезон.

То есть даже при минимальных затратах в 15 тысяч 20 миллионов садоводов "ежегодно инвестируют 300 миллиардов в нашу землю, это колоссальная сумма". Правда, депутат не уточнил, что можно сделать на даче за 15 тыс., если строительство простенького забора или смена кровли обходятся не дешевле 100 тысяч.

http://www.utro.ru/articles/2013/07/15/1131413.shtml
***
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение oco 15 июл 2013, 18:07

Британские учоные правы, Хорошо снимает усталость, гармония с природой, радость и положительные эмоции от земли, плодов и т. д. Но дача лучше просто огорода. На даче можно встречать закаты и рассветы, делать шашлыки и отдыхать. На огороде просто выращивать овощи и фрукты , меньше романтики . Идеально - это жить и работать в городе, но за городом в доме с участком .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Borman 15 июл 2013, 18:09

oco писал(а):На даче можно встречать закаты и рассветы, делать шашлыки и отдыхать.

Маша? ::;?
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Мара 15 июл 2013, 18:51

Borman писал(а):Маша?

Что? ::;?
У меня на даче осы кусаются, мы сами сбежали (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Михаил_М 16 июл 2013, 10:07

Код: Выделить всё
При этом 93% садоводов отметили, что именно работа с растениями и землей влияет на их мироощущение и улучшает настроение
Это наверное так и есть...но вот как быть с нашей глубинкой?Это те люди ,которые волею судьбы, живут на "постоянной даче" -наши деревенские ,труженники от земли...Там у людей те же проблемы ,что и городских жителей..Так может лекарство - это не ТРУД на земле ,а лишь постоянная череда(смена) занятий - Станок на заводе(офис) -грядка(сад)...станок-грядка...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение oco 16 июл 2013, 10:46

Михаил_М писал(а):,а лишь постоянная череда(смена) занятий

Даже не смена занятий, а чтобы было время не упахиваться, а наслаждаться плодами своего труда, творчества, жизнью, природой . И сбыча мечт. Если человек ненавидит копаться в земле, то череда занятий его не спасёт. Ему только череда сериалов будет в кайф. (;№?:%*
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Михаил_М 16 июл 2013, 11:26

Даже не смена занятий, а чтобы было время не упахиваться, а наслаждаться плодами своего труда, творчества, жизнью, природой
Я одно время жил в деревне ,так вот там ,порой не было времени ,просто сесть и спокойно со смаком пообедать...в самый ни на есть момент ,обязательно находились какие-то неотложные ,более значимые дела -то сено привозили ,то уголь ,то корова отелилась ,то воду дали...Парадокс - всё это делалось ,чтобы было что "пожевать" ,а вот времени на это самоё - не оставалось...
Если человек ненавидит копаться в земле
посадить пару грядок себе в удовольствие и наблюдать процесс жизни растений(кстати очень вкусных ,пользительных -помидорчиков ,огурчиков),довольно таки интересно само по себе...если-бы не быт - проклятущий...Есть очень счастливые ,неприхотливые люди - незамечающие всякие неудобства - вот этим везде будет хорошо...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение oco 16 июл 2013, 12:01

Михаил_М писал(а):.Есть очень счастливые ,неприхотливые люди - незамечающие всякие неудобства - вот этим везде будет хорошо...

Получается, что таких полстраны . (;№?:%* Так люди живут, что удивляешься , как.... И очень счастливые .))
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Михаил_М 16 июл 2013, 12:36

Получается, что таких полстраны
тех,за которых ,толкую ,на самом деле очень мало...ведь им собственно и дач не нужно...А,для Ча?Если ты купил дачу ,значит тебе чего-то надо(просто прокормиться .аль для души - неважно).Я нахожу укромный уголок на берегу моря(правда сейчас это сделать всё труднее и труднее)и часами наблюдаю за движением волн ,облаков ,ветра,полёта чаек...Если б ещё кушать не хотелось (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Мара 16 июл 2013, 14:49

oco писал(а): И очень счастливые .))

я не думаю,что они счастливы, просто они не видели лучшего(((
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Михаил_М 16 июл 2013, 15:13

М-2007 писал(а):
oco писал(а): И очень счастливые .))

я не думаю,что они счастливы, просто они не видели лучшего(((
Как только человек обретает это лучшее ,так сразу начинает понимать ,что есть ещё лучше..Но это другая тема ,меня же волнует :"Действительно ли так пользителен труд на земле(общение с природой) или же человеку необходимо менять места проживания,род занятий..и т.д"Я уже полгода наблюдаю морской пейзаж.и последнее время среди идиллии ,нет нет, да появиться МКАД,с многокилометровой пробкой ,весь в сизом мареве,сверкающий и переливающийся разнообразием мирового автопрома (;№?:%*
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Мара 16 июл 2013, 15:35

Михаил_М писал(а):да появиться МКАД,с многокилометровой пробкой ,весь в сизом мареве

Мы в последний раз вообще ужасно обратно доехали.На МкАДе не то что в мареве, там взрывалось и горело открытым пламенем (;№?:%* А на новой замечательной бетонной развязке на самом верху столкнулись 3 грузовика и перекрыли всю дорогу,пришлось огромный крюк делать.
ЗЫ. Я иногда думаю,что за то время ,которое мы тратим на поездку на дачу , можно долететь до Турции и находиться уже на берегу средиземного моря %№:
А на земле работать тяжело))) Мы от дачи потом отходим несколько дней)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Михаил_М 16 июл 2013, 16:03

А на земле работать тяжело))) Мы от дачи потом отходим несколько дней)))
Это абсолютная правда,Маша...так что ж гонит людей на эту "каторгу"?? Всё таки ПРИРОДА или смена декораций ,или и ТО и ДРУГОЕ?Сергей ,говорил за свои фрукты ,овощи,но он ведь наверняка не стоял в московских дачных пробках...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Мара 16 июл 2013, 16:18

Михаил_М писал(а):так что ж гонит людей на эту "каторгу"??

Не знаю, сейчас многие таджиков нанимают на работы по даче(покосить,вспохать,построить...)
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Михаил_М 16 июл 2013, 16:31

Это не решает проблем,а порой порождает новые...Потом, хлебушек политый собственным потом вкуснее стократ...У меня один приятель (довольно состоятельный человек) построил дом(от фундамента до последнего гвоздя на крыше) своими руками..это может тоже крайность своеобразная ,но всё же...Я, вот его сильно зауважал ,именно за эту крайность...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение oco 16 июл 2013, 19:08

М-2007 писал(а):ЗЫ. Я иногда думаю,что за то время ,которое мы тратим на поездку на дачу , можно долететь до Турции и находиться уже на берегу средиземного моря %№:
А на земле работать тяжело))) Мы от дачи потом отходим несколько дней)))

Часто до Турции не налетаешся. Хотя, олигархи могут себе позволить дачу на Кипре на каждый выходной и садовника ..
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Мара 16 июл 2013, 21:02

oco писал(а):Часто до Турции не налетаешся

Да уж туда лететь гораздо комфортнее,чем стоять в московских пробках с выхлопными газами))) и по времени выходит тоже самое,только приезжаешь ты работать и кормить комаров, а в Турции - сразу на море попадаешь)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Borman 16 июл 2013, 23:30

Турция всем хороша, кроме одного - там живут нахальные турки. Так что лучше к Машуньчику на дачу с осами и комарами. %;№(?%;№ кстати, скоро нужно уже будет картошку копать. Маша, ты сажала в этом году картошку? Мы поможем со сбором урожая! %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Шифтик 16 июл 2013, 23:36

На природе надо отдыхать...
По-моему, именно для этоого нужен кусочек земли за городом...
Тоже не понимаю -неужели овощи так катастрофически дороги, что нужно их непременно выращивать ? $(^#$%
Или как хиппи - только натуральное и только сделанное своими руками...)))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Liliya 17 июл 2013, 02:14

$(^#$%
дача-не дача...
думаю...
все же мой дом в деревеньке где то ждет меня...)))))
мне уже один домик подарили...))))
теперь осталось купить только...

типа вот так...

Изображение

или вот так...

Изображение

а можно и так...

Изображение

потом будете приезжать ко мне только на отдых...
копать картошку...или удить рыбу... ;№"% №";%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Мара 17 июл 2013, 08:48

Borman писал(а):там живут нахальные турки

Да там кто только не живёт, в последнее время британцы покупают себе аппартаменты и прекрасно там отдыхают (приезжают как на дачу),только там всё дешевле,намного (;№?:%* и море рядом %;№(?%;№

4 минуты 48 секунд

Borman писал(а):кстати, скоро нужно уже будет картошку копать

Это к Оле и Сергею обращайся за вакансией копальщика (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение oco 17 июл 2013, 09:32

Михаил_М писал(а):один приятель (довольно состоятельный человек) построил дом(от фундамента до последнего гвоздя на крыше) своими руками..

Знаю тоже человека состоятельного, которому подарили кроликов, жалко было их есть. Теперь он живет на даче, у него 49 кроликов и еще курочек взял. $(% *

М-2007 писал(а):Это к Оле и Сергею обращайся за вакансией копальщика

Я в картошку не играю . (?)"(*:% Могу помочь яблоки собрать и сок выжать. К кому ехать?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Serg-IK 17 июл 2013, 09:43

oco писал(а):Я в картошку не играю .


Я тоже, я же говорил.. всего ведро то и посадили.. №"*%
oco писал(а):у него 49 кроликов


Я ему не завидую, проходил такое, каждый день траву косить и кучу сена заготовить.. №"*%
С курами проще..ну, еще перепелки (10 самок и 2 самца),.. на яйца внукам.. %;№(?%;№
Остальных сьели.. %;№(?%;№
Прада когда много было, были лишние яйца, положили в инкубатор, 2 дясятка малых вывелось.. )(;№:%?

Ко мне сейчас друг-сослуживец приехал.. с Ямала,.. ищем ему тута домик в деревне, ему через год на пенсию.. таки у них северная пенсия на пять лет раньше..
Плин с пятницы кучу деревушек уже обьехали.. цены ахфигеть у нас на жилье.. и на домики в деревне.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение oco 17 июл 2013, 09:48

Serg-IK писал(а):Плин с пятницы кучу деревушек уже обьехали.. цены ахфигеть у нас на жилье.. и на домики в деревне..

За 5млн. можно приличный котеджный домик купить. За 2млн. можно недострой , но тоже большой ,с 2 гаражами.Я по местным объявлениям сужу.
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Шифтик 17 июл 2013, 09:53

За 5млн. можно приличный котеджный домик купить


У нас по районам дом в жилом состоянии можно купить где-то от 350 тыс до миллионов трех...
За пять мильёнов уже можно на элитные поселки замахиваться...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Serg-IK 17 июл 2013, 10:03

oco писал(а):За 2млн. можно недострой


Он всего на такую сумму рассчитывает,.. идеальный вариант не в плохой деревушке купить старенький домик, чтоб на первое время,.. и хочет строить свой дом..
Шифтик писал(а): можно купить где-то от 350 тыс

У нас вроде тоже так было,.. сейчас за голый участок.. с перспективами коммуникаций в не плохом месте, в плане недалеко от города.. просят от лимона до полтора.. №"*%
Чуть в глубинку км на 20.. с домом развалюшкой.. от 700 тыщ.. №"*%
Ездили и дальше в глубинку гдет 35,.. деревянный дом только трактором под снос,.. двор заросший сливами, .. соседи сказали лет 20 никто не жил,.. деревушка небольшая, т.е. фактически участок.. прада по улице.. газ, свет, водопровод,.. небольшая речка в конце огорода.. просят 200.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Borman 17 июл 2013, 10:16

Serg-IK писал(а):двор заросший сливами

Слива при запорах хорошо помогает. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Serg-IK 17 июл 2013, 10:21

Borman писал(а):Слива при запорах хорошо помогает.

(;№?:%*
И еще.. эту одичавшую хадасть если разрослась... замучишься вырубать.. %;№(?%;№
В деревнях вредные вредным делали такие пакости,.. веток от дички сливы или терновника.. осенью перед пахотой на огород разбросают,.. кирдык огороду.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение oco 17 июл 2013, 13:37

Serg-IK писал(а):замучишься вырубать.

Так же можно сказать про вишню и облепиху. Но за 200 тыс. с коммуникациями можно брать, если есть деньги на стройку.
Дача маленькая без ничего у нас стоит 250 .
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Serg-IK 17 июл 2013, 15:32

oco писал(а):Но за 200 тыс. с коммуникациями можно брать, если есть деньги на стройку


Много еще есть нюансов.. которые сводят все на нет.. №"*%
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © А. Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Serg-IK

 
Сообщений: 6696
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:15

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Liliya 17 июл 2013, 15:37

да уж... столько всего...
а как же я? №;№"
сложно все это...если выборы у нас пройдут нормально-останусь...
если будут опять какие либо проблемы...
то вот уж... не знаю... еще раз такое я не выдержу...((((
вы там смотрите и цены объявляйте...а я со своей стороны буду думать...
тем более Собянин ратует за выдворение трудовых мигрантов, вы представляете сколько безработного народа будет у нас?
кто останется довольным, если нечего есть семье?
блин...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение oco 18 июл 2013, 07:11

Liliya писал(а):тем более Собянин ратует за выдворение трудовых мигрантов,

еще по стране столько строек и базаров, что всем хватит
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Шифтик 18 июл 2013, 07:55

еще по стране столько строек и базаров, что всем хватит


А если у такого мигранта нормальная офисная работа, он же не пойдет на стройку или рынок...
И что человеку делать ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Мара 18 июл 2013, 08:24

Шифтик писал(а): если у такого мигранта нормальная офисная работа

А такие бывают? Они почти все только как рабочая сила используются
А городов в Россиии действительно много, не одна же Москва,здесь уже переизбыток мигрантов из Таджикистана
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Шифтик 18 июл 2013, 08:27

А такие бывают? Они почти все только как рабочая сила используются


Бывают...Сам знаю нескольких...
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Мара 18 июл 2013, 08:28

Шифтик писал(а):Сам знаю нескольких...

Ну если он хороший специалист,то его не будут выдворять, это же только нелегалов касается)))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение oco 18 июл 2013, 09:16

Шифтик писал(а):А если у такого мигранта нормальная офисная работа, он же не пойдет на стройку или рынок...
И что человеку делать ?

Оставят офисных мигрантов, стройки закроют, огороды копать и полоть будут сами, овощи привозить заморские и покупать только в супермаркетах (ГМО). Дороги ремонтировать не будут , подметать тоже. ))
Зато по стране, может, жилья понастроят . )) Черешни привезут спелой.) Все к нам . (*?)(*?
Аватара пользователя
oco

 
Сообщений: 10298
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:22

Re: Дачный "идиотизм" )))

Сообщение Liliya 18 июл 2013, 13:12

oco писал(а):
Шифтик писал(а):А если у такого мигранта нормальная офисная работа, он же не пойдет на стройку или рынок...
И что человеку делать ?

Оставят офисных мигрантов, стройки закроют, огороды копать и полоть будут сами, овощи привозить заморские и покупать только в супермаркетах (ГМО). Дороги ремонтировать не будут , подметать тоже. ))
Зато по стране, может, жилья понастроят . )) Черешни привезут спелой.) Все к нам . (*?)(*?

(;№?:%* №";%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Пред.След.

Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron