Крым ,Украина и Ближний Восток

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 12 дек 2022, 05:38

Да, приколы в том. что в Киеве, если у кого то свет, то сразу же звонят куда нужно. Наши же селяни, пошли дальше. Собирают подписи на петицию Президенту, для того, чтоб кто со светом, тех штрафовать. А в это время, вся западная Украина, сияет. Никаких отключений, только аварийные. https://youtu.be/E0E-okAoOPo
Идет планомерное уничтожение всего русскоговорящего сегмента. Как с одной стороны, так и с другой. Это война развязана, чтоб русских , русскоязычных, и прочих нормальных, попросту уничтожить. Рыба гниет с головы. И в своей стране, всегда виноват Царь и только он. Сначала меченый, дуракашка, потом алканафт, теперь еще и это чудо. Я вот сколько смотрю, заметь только ваши новости. С февраля машет ядреной дубиной. Он чего добивается то? Или скинуть бомбу на хохлов, пиндосы испугаются? %№:
blukatel

Сообщение Leonid 12 дек 2022, 21:02

Что то вас здесь не густо,двое ведут беседу.
Leonid

Сообщение blukatel 12 дек 2022, 21:27

Leonid писал(а):Что то вас здесь не густо,двое ведут беседу.

Ну так, в России ввели смертную казнь, если с хохлом разговариваешь. *STUPID* Мало кто рискует. ;№"% ;№"%
blukatel

Сообщение Мара 13 дек 2022, 12:18

blukatel писал(а):Мало кто рискует.

(;№?:%*

Да, штрафовать за свет- это круто ::;?
А что свет самим надо вырубать в добровольном порядке?
Ignorantia non est argumentum.
Мара

Сообщение blukatel 13 дек 2022, 19:51

Мара писал(а):
blukatel писал(а):Мало кто рискует.

(;№?:%*

Да, штрафовать за свет- это круто ::;?
А что свет самим надо вырубать в добровольном порядке?
Не отключают. Я застаю только два часа в сутки. Ну еще ночью, если до трех проснулся, то полчаса интернета могу застать.
blukatel

Сообщение Мара 14 дек 2022, 01:11

blukatel писал(а):Я застаю только два часа в сутки. Ну еще ночью, если до трех проснулся, то полчаса

Кошмар какой. А еду на газе готовите?
Мара

Сообщение blukatel 14 дек 2022, 03:55

да, газ. но в выходные, то больше электрики. два по два днем. и три часа ночью. нужно много сделать. И путин, тут наруку нашим буржуинам. Торговать электрикой хватит и АЭС, а народу будут говорить , что всё забомблено. иду домой, на каждых ступеньках малого бизнеса, тарахтит генератор.
blukatel

Сообщение Мара 14 дек 2022, 21:24

Понятно. Я вот тоже думаю, вдруг Москву бомбить начнут, надо тоже как то готовиться №"%№"%;
У нас, например, плиты электрические. Я даже и не представляю, что будет без электричества.
Мара

Сообщение blukatel 15 дек 2022, 20:17

Сегодня первый день, новый график. четтыре часа свет, два часа пусто. Посмотрю на долголь.
blukatel

Сообщение blukatel 17 дек 2022, 02:50

я не знаю за всю Украину, не слежу. Но возьмем наш мирный городишко. Где в форме, только два безобразия, полицаи и пожарники. но Своих 300000 народу, +200000 беженцев с Донбасса и Херсона. Пять больниц для людей, пять больниц для детей, онкоцентр, кардиоцентр, здоровенный. недавно отгроханый. Знаю дохтора по интернету, естестно, так говорит, что полностью весь центр, на западных технологиях и с ихними материалами. Фифти фифти, платно, хоть сейчас, за счет налогоплатильников, очередь. Препараты бесплатные для всех. Ну и два роддома. А, еще тубдиспансер. И всё это 18 часов без света, воды и тепла. Тепло еще не дали. Я не знаю, как от этих 60-ти ракет, пострадало ВСУ, но мотивировалось точно.

3 минуты 25 секунд

Вот эти, сбежавшие с своих домов, от освобождения, теперь их тут настигло. Может это они виноваты во всём?, Может царь за ними гоняется, хочет освободить? Может это и есть, главная идея, этой задумки, каждого донбассца освободить, хочет он того или нет?
blukatel

Сообщение Мара 17 дек 2022, 22:12

blukatel писал(а):Может это они виноваты во всём?,

Мне кажется там бесполезно искать логические связи, это просто какое-то безумие. Месть то за это, то за то. Наши родственники бежали с 2 детьми за границу сразу, остались только мужчины, воевать ,так сказать. Я считаю, что правильно сделали.
Мара

Сообщение Мара 20 дек 2022, 11:54

Мара

Сообщение blukatel 02 янв 2023, 10:34

С Новым Годом, уфологи и уфологши.
blukatel

Сообщение Мара 02 янв 2023, 14:08

Спасибо ::;? Всех с наступившим Новым годом! Пусть он принесёт всём нам мир и здоровье!!!
Мара

Сообщение blukatel 03 янв 2023, 21:35

*PIONER*
blukatel

Сообщение blukatel 14 янв 2023, 20:48

Жилой дом в Днепре ракетой снесли. У нас сирены с четырех утра. Выли не переставая. свет выключают. Но самое страшное, то что в телеграмме творилось.
Вот честно. Когда началось АТО, никто радости не испытывал. А те единичные случаи, присекалиси модераторами. тут же прямо трешь. Скорее всего для лучшей мотивации ВСУ.
blukatel

Сообщение Мара 15 янв 2023, 03:57

blukatel писал(а):Жилой дом в Днепре ракетой снесли

А это ракетой снесли или ПВО сбило ракету над домом?
А что было в телеграмме?
Мара

Сообщение blukatel 16 янв 2023, 18:15

А это ракетой снесли или ПВО сбило ракету над домом?
Ну, разницы особой не вижу. Сбили или прилетела. Не запустили бы, не прилитела бы. Но из последних конспирологических объяснялок, сбилась с курса Иранская баллистическая. Но выж понимаете, я в этом не спец. А вникать особо не вижу смысла. Много роликов с ютуба удалено, в первые полчаса. А телеграмму у меня нет.
blukatel

Сообщение Мара 16 янв 2023, 23:29

Ну это понятно, что и сво не было б, тогда и жертв не было. Я слышала, что запускали ракеты с корабля, а их очень трудно сбивать ПВО. Ну тут много версий. Это, кстати, Арестович сказал про ПВО и там уже против него подписи собирают.
А вы же сами сказали, что что-то творилось в телеграмм канале. Я оттуда всё новости узнаю.
Мара

Сообщение blukatel 17 янв 2023, 05:41

Это, кстати, Арестович сказал про ПВО
Ну да, я уже от людей слышал. Я вообще новости не смотрю, ни чьи. Читаю заголовки в ютубе, этого достаточно. Ну а про дом в Днепре, то скинули на вайбер. Сразу же. Трындят уже недели две. Что всё начнется с 16, по 20 января. А что начнется, фиг его знает. Понятно что ничего хорошего. Вообще, эта война, это договорняк булжуев, под предводительством американцев. Да и ваших и наших. Уничтожают один народ, просто дерьма им разного в мозг насыпали. Для совместимости. А так, разбомбили пару тройку трансформаторов. Погрузили Украину вотьму, а сами торгуют электрикой с европой, да в таких масштабах, что Кучме не снилось. по тыще мегаватт в часShow fullscreen Export Data arrow-down
Time Ukraine (UA) > Hungary (HU)
[MW] [MW]
00:00 - 01:00 0 595
01:00 - 02:00 0 596
02:00 - 03:00 0 566
03:00 - 04:00 0 559
https://transparency.entsoe.eu/transmis ... EET+(UTC+2)+/+EEST+(UTC+3)
blukatel

Сообщение Мара 17 янв 2023, 12:16

blukatel писал(а):Что всё начнется с 16, по 20 января

Это трындели, что у нас будет военное положение и всеобщая мобилизация и закроют границы
Я об этом тоже давно думаю, что это договорняк. Причём мне даже больше кажется, что в войне больше заинтересована Британия, хотя и США это тоже выгодно с продажами оружия. Я вообще не уверена, что РФ управляет настоящий П. Что там куча двойников это понятно, я даже уверена, что его уже в стране нет, он где-то в другом месте))
Мара

Сообщение blukatel 19 янв 2023, 03:02

С Крещением, весь честной народ.
Новая фишка у нас. хотят сделать по два часа в день свет . остальное потемки. никакой экономии, просто подводят народ, к повышению тарифов. на гараже я не переживаю, я подниму цены на услуги. А дома, это проблема. Сильно много электричества.
Насчет бритов не думал. да и какая разница. Уничтожают то нас.
blukatel

Сообщение blukatel 26 янв 2023, 11:48

С часу ночи летюги летают. Две рядом мочканули, две далековато. Но слышно было. Летягают до сих пор. что им у нас делать? госпиталь разбомбить?. Мост то уже давно тютю, только легковушки по доскам пропускают. Со светом, то графиков уже нет. Могут в любое время.
Появились Абхазские мандаришки. наконец то. Видел и по 60грн, и по 80грн. Мелкие, но я их люблю.
blukatel

Пред.

Вернуться в Беседка