Крым ,Украина и Ближний Восток

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Leonid 15 окт 2020, 22:17

blukatel писал(а):
год такой,всяко бывает.
уже третий сезон, никакашечный.


........по предсказаниям пришло время меняться климату!А как известно предсказания иногда сбываются.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 26 авг 2022, 17:48

А как известно предсказания иногда сбываются
Вопрос в другом. Мы вплотную подошли к ежевековому замлетрусу Крыма. Это раз. ну и еже тысячелетнему коллапсу в Крыму. С последнего , при котором остался один перешеек, вакурат приблизилось к этой дате. Может опять трухануть север Крыма и отделить от континента. Добавив еще один остров. У кого какие мнения и предчувствия?
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 26 авг 2022, 19:47

У кого какие мнения и предчувствия?

У меня, к примеру, никаких предчувствий нет т.к. я об этом вообще не думаю. В смысле про Крым.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 27 авг 2022, 02:20

этом вообще не думаю
Ну, Остап , тот который Бендер, тож не думал. $(% *
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 27 авг 2022, 10:51

Мы вплотную подошли к ежевековому замлетрусу Крыма. Это раз. ну и еже тысячелетнему коллапсу в Крыму.

Посмотрел хронологию крымских землетрясений начиная с конца 13 века и никакой вековой или тысячелетней закономерности там не обнаружил. Откуда вы это взяли про сто лет или тысячу? Наиболее сильное землетрясение за весь период наблюдений было в 1927 году, а больше ничего аналогичного по мощности зафиксировано не было, не говоря уже и о некой закономерной периодичности мощных землетрясений. Ну и все землетрясения поменьше тоже никакой закономерной периодичности не имеют.
Вообщем не очень понятна причина ваших тревог.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 27 авг 2022, 15:58

Посмотрел хронологию крымских землетрясений начиная с конца 13 века
так это и понятно. ктож тебе правду скажет. Даже в википикии и то есть закономерность. и про то, что исторически зафиксировано, два откола от Крыма. остался один перешеек. Ну и мнель как потомственному Крымчанину, по жене естественно, не знать что да сколько раз тряслось. Кстати, теща, драгоценная моя. Царствие ей небесное. Историк, архивист, краевед. Оканчивала уж не помню, шо у вас там главное в Москве по истории. Ну и по совместительству директор музея Завода Море. Весь музей был вывезен на свалку, что смогла теща, домой забрала. вся хрущоба треха, по Победы два, кажется, была заставлена ящиками. После смерти тестя, ихние нащадки и остальное в мусорку свезли. это я к тому, что я лично знаю от тещи и тестя, о всех катаклизмах Крыма.
ну а википикия и пишет, что не всё фиксировалось в истории. но периодичность крупного землетруса, это 100 лет. в период с июля по октябрь. С маленькими исключениями в январе и апреле. но те то землетрусы и выпадали с периодичности. еще давно Карпаты не трусило, тоже странность. А пора уже.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Liliya 14 окт 2022, 20:31

А вообще я хочу что бы всё поскорей закончилось *GIRL*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 19 окт 2022, 18:01

Liliya писал(а): вообще я хочу что бы всё поскорей закончилось

Я тоже .
Непонятно, что сейчас будет с этими ограничительными режимами..
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 21 окт 2022, 02:15

Liliya писал(а):А вообще я хочу что бы всё поскорей закончилось
Смотрю, нагнетают нагнеталище вокруг Херсона. Поскольку Россия его так просто не оставит, то рванут Каховскую ГЭС и всё затопят. Кстати, это план уж и не помню точно, кажись 56 года. Назывался, типа непроходимый рубеж, что то в этом духе. Подрыв плотин на Украине. И тут болото на 50 лет. Теперь к тому же и радиоактивное.
Мара писал(а):Непонятно,
Кремль не просто, скопище предателей и негодяев, ктому же там еще и шизофреники и маньяки. Я так, навскидку. Вы реально думаете, что в Украине есть военная инфраструктура? Только гражданская. У нас ничего военного нет с Юща еще. Всё везут из за бугра. Поверьте, мосты этому не преграда. ЖД у нас не работает уже лет восемь, как минимум. Я проехал весной, киевскую и житомирскую. Видел с какой скоростью ремонтируют и восстанавливают переправы через речки. Дело нескольких часов. А если семья голодная и холодная, то солдат воюет с большим остервенением. Хорошая мотивация для ВСУ, хотя там этой мотивации и так по самую крышу. Перед наступлением показывают скобеешну и соловьева , не нужно никаких допингов. Ну а через Днепр, то пусть пороют кремлевские головнокомандыватели, планы переправ. Их в принципе разбомбить нельзя. Потому что их нет. Они разворачиваются в течении тех же пары часов. Да, может у ВСУ уже нет тех понтонных мостов, быстрого развертывания. Но США думаю старенькие подвезут, если уже не подвезли. Ну а военным, со всех сторон, на мирное население наплевать. Кстати. у Украины, тыл не в стране, а заграницей. Это тоже нужно учитывать.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 08 ноя 2022, 22:26

blukatel писал(а):показывают скобеешну и соловьева

Я вообще их не могу смотреть и 5 минут
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 10 ноя 2022, 20:38

Мара писал(а):
blukatel писал(а):показывают скобеешну и соловьева

Я вообще их не могу смотреть и 5 минут

нечего там смотреть. Людей жалко. Сейчас Херсон оставят и кто туда зайдет? догадайся с трех раз. Там сейчас как минимум везьде ООН нужны. И по всему Донбассу.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 13 ноя 2022, 18:55

blukatel писал(а):кто туда зайдет?

Кто зайдёт? Уже зашли ВСУ))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 15 ноя 2022, 06:36

Мара писал(а):
blukatel писал(а):кто туда зайдет?

Уже зашли ВСУ))
Та знаю. Скоро будут расследования.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 24 ноя 2022, 18:14

Вчера где то крупно звизданули, не было света с двух дня и до полуночи, у некоторых до сих пор нет. И что я заметил. когда нет света, ФМ не работает. а вот Средние АМ слышно хорошо. на русском была станция. Радио Япония. Говорили что ставят ПВО по периметру и выводят из зоны попадания, в океан стартовые установки для ракет. Потом на русском, какие то попы евангелисты. и радио Молдова. Маяка не было. Вообще. На остальных диапазонах арабские песТни. Приемник китайский, так что короткие хорошо прощупать не чем. Надо Сокол свой достать, попробовать на нем.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 25 ноя 2022, 21:23

blukatel писал(а):не было света с двух дня и до полуночи, у некоторых до сих пор нет.

Ужас

4 минуты 3 секунды

blukatel писал(а):Потом на русском, какие то попы евангелисты. и радио Молдова. Маяка не было. Вообще. На остальных диапазонах арабские песТни.

Интересный диапазон))
У нас на даче какое-то глухое место, всё плохо ловит и радио иногда ловит переговоры дальнобойщиков и ментов.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 26 ноя 2022, 17:36

Мара писал(а):
blukatel писал(а):не было света с двух дня и до полуночи, у некоторых до сих пор нет.

Ужас

Приятного мало. Вместе со светом, отключают воду и тепло. Пока температура у нуля, всё пучком, не мерзнем. Но если порвут отопление, то ни один капиталюга его восстанавливать не будет. А народ нищий, как церковная мышь. Это геноцид. Тут и к бабке не ходи. Война, любая. На руку только капиталюге. Сидят на кипрах и в ус не дуют. Я понимаю, пропаганда нужна. Но чего добиваются уничтожая инфраструктуру, не пойму. ВСУ и без этого, через-чур мотивировано, помощь им не нужна. Заводов хоть бы как то напоминающих военное производство, на Украине нет. Весь тыл находится как минимум в Польше. Если даже предположить, что уничтожили мосты через Днепр, это ниочем. Наладить переправу дело суток. Даже у нас, в водохранилище. Все коммуникации под понтоны, так и торчат из воды, с 54го года. Просто пустить лес по воде, и натянуть бон. клади сетку, которую наверно всё же сдали в чермет. Но тут фонтан-зия большая не нужна. Всё отработано при СССР. А вот снести бонновые опоры, это загадка ещё та. И это только то, что мы видим каждую зиму на поверхности. А что делается по всему протяжению речки. Получается, освобождают для пиндосов, китайцев и прочей живности, хорошие, довольно таки умеренные территории. Где бои на Донбассе, это выжженная земля. Там уже нет городов. Странно всё это.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 28 ноя 2022, 21:58

blukatel писал(а):Это геноцид

Да, причём с обеих сторон.

2 минуты 29 секунд

blukatel писал(а):Но чего добиваются уничтожая инфраструктуру, не пойму

Да блин, этого, нашего никто не поймёт, что у него на уме и какие такие "цели". Тем более это всё потом придётся восстанавливать за счёт россиян.
Ну Зеленского хотят таким образом склонить к переговорам на условиях РФ, наверное.

4 минуты 23 секунды

blukatel писал(а):Получается, освобождают для пиндосов, китайцев и прочей живности, хорошие, довольно таки умеренные территории.

Вот и у меня такие же мысли появляются время от времени
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 28 ноя 2022, 22:50

пол суток не было света. Настроения нехорошие. Особенно у и без того мотивированных призывников. Кстати, я даже не знал. Телек то не смотрим. Дембель вернулся на завод. Говорит, куча добровольцев. Не контрактников, а именно добровольцев. Наш отвоевал с марта месяца. Толком ничего не рассказывал. Наверно подписка есть.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 28 ноя 2022, 23:54

blukatel писал(а):куча добровольцев

Российских?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 29 ноя 2022, 06:34

Российских?
Противо российских. ;№"%
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 29 ноя 2022, 13:45

Понятно. Я сейчас не слежу за картой войны, кто на чьей стороне. Российских добровольцев тоже полно, оболваненных тв пропагандой.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 30 ноя 2022, 06:56

оболваненных тв пропагандой.
В этом и вся загвоздка. у хохла жену разбомбили, с ребенком. а у русского телевизор.
Я сейчас не слежу за картой войны,
Я уже давно не слежу. Только те прилеты которые рядом с городом и в город. До сама понимаешь, у меня ребенок, практически сам дома. На остальное нас рать. Отключения слегка раздражают. Но не так чтоб очень.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 30 ноя 2022, 09:35

blukatel писал(а): а у русского телевизор.

Ну тут не соглашусь- телевизор все-таки ещё никто не разбомбил, а вот погибших мобилизованных и военных уже под 80 тыс. ((
И, кстати, бои потихоньку переходят на территорию РФ, у нас тоже начинает погибать мирное население в приграничных областях, не в таких масштабах конечно как на Украине, но всё же. По ТВ ящику стараются об этом умалчивать.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 30 ноя 2022, 18:49

Мара писал(а): телевизор все-таки ещё никто не разбомбил,
Вся прелесть в том, что у хохлов, практически нет телевизоров. вернее ящики стоят. У меня пять штук. но смотрят только один. Он с интернетом, дочка через него ютуб смотрит. Потому что, просто телек не работает. У нас цифра, нужна приставка, нужно абонплата, если тарелка, та же история, если кабель, то там еще хуже. По факту, смотрят только те у кого нет интернета. А это мизер. На свете сейчас играют наши во всю. Еслиб можно было планировать и отключать по графику. Устраивают бардак и лупят как попало. Одни со светом, другие два часа в сутки. Дома напротив. Так что, что я и сказал с первыми разбомбленными ТЭЦ, пленных брать не будут. Уже вовсю в ютубе. Куда не плюнь. Пленных не брать. Еще неделя таких отключений, плюс мороз. и это будет официальная установка. Бомбежка Харькова и Николаева, не дала такого эффекта, как бомбежка трансформаторов. Будет много добровольцев. и ополченцев. Затеял , так затеял. Однако.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 30 ноя 2022, 22:08

blukatel писал(а):Он с интернетом, дочка через него ютуб смотрит. Потому что, просто телек не работает. У нас цифра, нужна приставка, нужно абонплата, если тарелка, та же история, если кабель, то там еще хуже.

Ну вот у нас тоже с интернетом, в основном ютуб смотрим, хотя ещё и цифровое ТВ оплачиваем и в результате +400 каналов и есть интересные, познавательные, детские, каналов10 , где постоянно фильмы художественные показыаают. Но всё равно, новости с ютуба интереснее смотреть.

5 минут 13 секунд

blukatel писал(а): По факту, смотрят только те у кого нет интернета

У нас у родственников наблюдается обратная картина и вроде тоже всё есть и интернет и цифровое ТВ, но тупо смотрят первые 4 канала ТВ и потом это всё нам выдают, причём чуть ли не голосом ведущего, вот прям зомбиTV стали.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 02 дек 2022, 23:31

В оплачиваем и в результате +400
Пенсия 2400, такой пакет 300грн на месяц. Какой пенс потянет? Смотрят базовый, у кого приставка. Или интернет. Тогда проще. ,
вот прям зомбиTV стали.
Только пенсы. И то дремучие. Было бы ТВ аналоговое, то да. смотрели бы все. Сейчас самый график света 2-4 Два часа свет, четыре темень. Это по всей Украине. На сколько знаю. Так что, что скажут на остановке, то и правда. Ни ТВ, ни интернет не работают.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 03 дек 2022, 14:18

blukatel писал(а):Было бы ТВ аналоговое, то да. смотрели

Так я и говорю же, все есть и аналоговое тв и интернет и тв с интернетом у них, но нет, смотрят только 3 первых канала .Боятся ютуб смотреть №"%№"%; все запуганы

3 минуты 54 секунды

blukatel писал(а):Смотрят базовый, у кого приставка

У нас это в комплекте со всем,практически бесплатно.Сколько раз думала отсоединиться,теперь,наверное,пригодится.Причем интересно,что американские,или другие фильмы показывают,то пишут производство рф $(% * Я сначала не поняла,думала,надо же как наши научились снимать $(% *
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 03 дек 2022, 22:35

Боятся ютуб смотреть №"%№"%; все запуганы
И чем это их запугивают?
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 03 дек 2022, 23:11

У нас же всё под запретом, даже за комменты в вк сажают, войну войной нельзя называть и т.д. Тем более смотреть вражеский канал ютуб(как они считают)

3 минуты 28 секунд

Ну там вообще другая история, мозг полностью промыт пропагандой, любят Путина и т. д. Мы уже с ними не общаемся на эти темы, причём у нас родственники под Харьковом и в Киеве. Но они всё равно считают, что надо уничтожать нацистов.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 04 дек 2022, 07:45

войну войной нельзя называть и т.д.
Та ладна. Симоняниха и Рудольфович, напрямую говорят о том чтто война. И сидят в Ютубе, больше чем я. $(% *
причём у нас родственники под Харьковом и в Киеве.
Ну, у меня тоже там. Родовое поместье сравняли с землей. под Харьковом. Нэпокрытэ, как сейчас не вспомню. Так невестка и племяшки, перестали общаться. Типа это я бындэровец. *AAA*
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 04 дек 2022, 16:02

blukatel писал(а):Та ладна

Да, совсем недавно сроки даже давали за это. Бред ещё тот. Вот новые законы сейчас приняли, что и букву Z нельзя оскорблять https://www.kommersant.ru/doc/5269942
ну и полный бред подобный. Совсем уже маразм((
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 04 дек 2022, 17:50

Я вот в темноте сидя, что надумал. Делать сегодня уже наделался. А тут контакт в вайбере, с Минска, опять за Пу агитировал. Накидал ему последних роликов Караулова Андрюхи. Пусть показится. Но я не об этом, а об анализах. Вернее об одном.
Ладно Операция, декоммунизация и всякие остальные зации. Тут вроде бы с натягом, проследить логику можно. Но как быть с разбомбленными ТЭЦ зимою? К чему это? Терроризм? Промышленности для армии, на Украине нет давно. Лет двадцать точно. Тыж понимаешь, я Харьковчанин. И там вся родня. Малышева обанкротили еще в 2018году. На остальных заводах онологично. В Николаеве, на том заводе де сама понимаешь что, я был в 2003, его, завода уже тогда не было. Даже свет включали, только когда бабла занесли. И вот начинают бомбить ихраструкдуру. Весь тыл Украины, это польша. Там техника, боеприпасы, там лагеря ВСУ. Военные только на передовой и в Польше. По ЖД ничего не перевозят, от слова совсем. Ну может чермет, и то наврядли. Дорого очень. У нас ДЕПО разобрали на запчасти, еще в 13-ом году. А оно единственное на всю Одесскую ЖД.
Вот и выходит. немного побомбили. Про урон, никто правды не скажет. А кошмарят центр Украины. Отключают свет и тепло. Разморозят, уже не восстановишь. По итогу. Россия разрушила весь Донбасс. Киев занялся Центральной Украиной. К весне кто выживет, тому повезло. А с теми, якобы с кем должны были изначально. останутся припеваючи. там и тепло на месте и свет не шатают. Вот и выходит. План был в другом. Сейчас еще это новый Минск-179 на носу. Смотрю новости, анализирую. Амерсы давят на Зелю, Россия давит Зелю, Европцы давят Зелю. Скоро будет подписон, перегруппировка и поновой.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 04 дек 2022, 22:28

blukatel писал(а):План был в другом.

План его никто не поймет
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 05 дек 2022, 06:13

План его никто не поймет
Слушаю Караулыча и Спицына. Косят под социалистов, а нутрянка с едром. ?:%
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 05 дек 2022, 15:19

Да Караулов сейчас сам в изгнании. Уехал на лечение в Дубай, к нему вломились в это в время с обысками на родине и переквалифицировали его из свидетеля в обвиняемого по делу

3 минуты

Я уже не знаю кого слушать, все блогеры либо уехали, либо власти начинают подыгрывать из-за страха быть заблокироваными или попасть в "иноагенты".Мне уже интереснее слушать украинские СМИ на русском
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 06 дек 2022, 20:55

Ну, я знаю ситуацию изнутрей, так что СМИ насквозь сотканы. Не смотрю и не слушаю. Только Ютуб.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 07 дек 2022, 02:38

blukatel писал(а):Только Ютуб

Ну я про ютуб и говорю, не ТВ новости, а типа "настоящее время" , свобода и др.. Дождь интересный был, сейчас что-то разваливается (;№?:%*
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 07 дек 2022, 03:30

Ну я про ютуб и говорю, н
Пока свет есть, отпишусь. Реально идет выпил народца, украинского и русского. Потом оставшиеся россияне будут платить репарации "украинским" алигархам. Дождь не смотрел и не буду, морды те не переношу. если откинуть пропаганду, то факты у генерал свр и еще парочку блохеров. Наших москалякунагилляку, тож не перевариваю, так же как и ваших, бывших общих, бейхохловспасай Россию. Я всегда говорил, одна страна, один народ. Враг всегда царь. Рыба гниет с головы. Все эти псевдо СССР-2, платошкины, кал-пакиди и прочие, вместе с зюганычем, всё это проекты царя.
Вот пару тройку лет пять назад, была буча, закрыть все ТЭЦ в Украине. Перевести население на самоотопление. И вот всё привели в исполнение. Всё что не добомбили, тупо закрывают тут. Отопление выключают в мороз, чтоб разморозить. Ты уже систему никогда не восстановишь. Это сотни тыщ кэмэ труб. и их сдадут в чермет.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 07 дек 2022, 06:40

Новые реалии Украины. Не знаю, наверно только у меня. Шатаюсь по хате, свет горит везде. На лбу китайский фонарик. Никтож не знает, в какой момент и в каком месте тебя застанет мрак. $(^#$%
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение blukatel 10 дек 2022, 18:52

свет задолбал. Появились приколы. Потом отпишусь, если не забуду.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Пред.След.

Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron