Крым ,Украина и Ближний Восток

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 12 сен 2016, 19:26

Еще одна амерская конспирология.
Теперь у них Клинтон подменили...
https://lenta.ru/news/2016/09/12/nose/
Авторы конспирологии проанализировали разные фото с Клинтон до ее обморока 11 сентября и после, когда ее очень бодрую показали публике. И пришли к выводу, что на них разные женщины. То нос не тот, то мочки ушей, то пальцы по длине разные... Из всех представленных в статье сравнений мне лично только длины пальцев показались действительно разными. Остальное трудно разобрать.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 10:38

А Владимиров тоже наверняка целая бригада работает ....
Если по фоткам смотреть - То он лысый . то нет , то высокий , то низкий , то старый , то моложе - причем по срокам разница между фотками максимум полгода ))))))))))
А насчет Крыма ...до сих пор не понимаю, ну на кой России еще один дурацкий, бесполезный , депрессивный регион ...
Пусть бы оставался у Украины и содержался на ее бюджет ....
Дураков , которые два с половиной года назад вопил крымнаш !!! - тоже не понимаю ....На что они надеялись ? ))))

Кстати , вот тоже очень забавно - крымчане повелись на пропаганду и захотели в состав Рашки , а щас плачутся и хотят вернуть все как было )))))))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 15 сен 2016, 11:39

А насчет Крыма ...до сих пор не понимаю, ну на кой России еще один дурацкий, бесполезный , депрессивный регион ...

????
Спросите у Екатерины Первой, зачем она Крым у Турции отняла. А затем спросите у Нахимова зачем он Севастополь защищал, можно так же поинтересоваться и у тех, кто в 41-42 году снова Севастополь защищал. А самому себе можно задать вопрос - зачем России вообще нужно Черное море, ключ к которому как раз и есть Крым. Нет Крыма - нет и Черного моря, а за ним нет и Средиземного. Собственно можно самому себе задать и более глобальный вопрос - а зачем России вообще так много территорий, может проще их все отдать кому нибудь. Карелию финнам, Калининград немцам, Дальний Восток китайцам и японцам, Кубань укропам, Крым туркам обратно вернуть (Украина ведь к Крыму никакого отношения вообще не имеет, если отдавать, то согласно договору туркам), Сибирь отдать тому, кто согласиться взять. Татар, башкир, бурятов и всех остальных отделить обратно. Короче сократиться до размеров Тула - Архангельск (юг-север) и Новгород - Нижний Новгород (запад-восток). Чего уж мелочиться то... )))

Кстати , вот тоже очень забавно - крымчане повелись на пропаганду и захотели в состав Рашки , а щас плачутся и хотят вернуть все как было )))))))


Наверное ваш тутошний аккаунт взломали и какой то безмозглый идиот-укроп все это пишет под вашим ником... Иначе никак не объяснить этот идиотизм.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 11:51

Короче сократиться до размеров Тула - Архангельск (юг-север) и Новгород - Нижний Новгород (запад-восток). Чего уж мелочиться то...


Почему бы и нет ? Рашка - это абсурдно огромная территория , используемая совершенно глупо и бездарно , а если говорить об Урале , Сибири , то и преступно в отношении экологии окружающей среды . Лучше уж передать эти земли Китаю и Японии, они найдут им более рациональное применение.
Если российское правительство уж так настаивает на исторической справедливости по поводу Крыма - пусть сами соблюдают историческую справедливость относительно других территорий . Да и русскому сброду пора уже заткнуть свое хайло о своей мощи и величии - в настоящее время это не прогрессивная нация , а на 99% стадо скотины. Вашего президента в мировом сообществе боятся, да .. боятся не как слабейший боится заведомого сильного , но как человек боится бешеной собаки - непредсказуемости поведения его .....

Иначе никак не объяснить этот идиотизм.


это не идиотизм , это правда
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 15 сен 2016, 12:37

Вашего президента

Точно аккаунт Шифтика взломали. Ведь он же вроде не иностранец, что бы говорить "Вашего президента". Да и речи явно какого то слабоумного укропа.
Надо банить.

Если российское правительство уж так настаивает на исторической справедливости по поводу Крыма - пусть сами соблюдают историческую справедливость относительно других территорий .

Историческая справедливость - это тогда на 1917 год до большевиков. Границы Российской Империи. ))) Только это еще больше увеличит территорию. Ведь это как минимум плюс к нынешним границам почти вся Прибалтика, вся Финляндия, Средняя Азия - все это было в составе России. А Украины вообще тогда не было, так что и говорить о ней в таком контексте нет никакого смысла, это по умолчанию Россия. А японцам (Курилы и часть Сахалина) и немцам (Калининград и часть Прибалтики) ничего не отдавать, ибо они войну проиграли. Галицию только Австрии отдать и все.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 13:19

Ведь он же вроде не иностранец

я отказался от российского гражданства , щас оформляю вид на жительство в Эстонии )))))
Это я . я, не надо меня банить )))))))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 15 сен 2016, 13:34

я отказался от российского гражданства , щас оформляю вид на жительство в Эстонии

Вот восстановим историческую справедливость, будете снова в России )))) Дальше вам нужно бежать, в Австралию куда нибудь.
Кстати, а ежели вы сбежали и больше не гражданин РФ, то чего вы тогда про Крым и про все остальное в РФ беспокоитесь. Это все больше не ваше и вас больше не касается. Вам теперь о другом надо беспокоиться.

Это я . я, не надо меня банить

Надо, нам слабоумные укропы тут не нужны.
Последний раз редактировалось LMA 15 сен 2016, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 13:39

Господи , ну какие еещ укропы )))))
Слабоумный тот . кто делит людей на категории и сорта потому , что кто-то так сказал
Например . я не знаю ничего об Украине ...ни ее культуры , ни языка , ...и тут внезапно политичский конфликт ...
И оказывается , что Украина - враг
С чего бы это ?
А оказывается , потому , что она не согласна с политическим ходом правительства РФ
в общем ..я не
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 15 сен 2016, 13:52

не будет скоро никакой россии , ни украины ...вообще никаких славян

А кто будет? Эстонцы что ли? Так они все уже сами в Европу сбежали все из своей Эстонии. А из Европы сбежавших туда эстонцев вместе с местными аборигенами скоро арабы и негры всех выпрут куда нибудь в Африку или в Канаду. Хотя нет, в Канаду не выпрут, Канады вместе с США к тому времени уже вообще не будет, Йеллоустоун лопнет и не будет, не зря же Обама месячник гражданской обороны в США объявил, мол готовьтесь американцы к скорым супер катаклизмам. А не будет США сразу и вся Европа развалится и ее арабы и негры по мелким частям сожрут. И останется всем европейцам только пытаться российские гражданство получить, так как бежать будет больше некуда, только в РФ, в Сибирь куда нибудь, где еще место свободное есть.
Последний раз редактировалось LMA 15 сен 2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 14:00

Ну эстонцы хотя бы не претендуют на звание самой великой нации )))))
Оценивают себя адекватно , живут как европа ......очень ценят свою независимость ...
они не выигрывали войн и не посылали никого в космос , не махали баллистическими ракетами направо и налево ...они создавали небольшую комфортную стрнау для себя

А руссише швайне живет в стиле " жрать нечего . зато у нас самые лучшие ракеты" ...прямо по Оурвеллу ....

11 минут 55 секунд

гудбай ...баньте )))
удачи ))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 15 сен 2016, 14:14

они создавали небольшую комфортную стрнау для себя

Ну так это СССР им все создало. Они только, в отличи от Украины, сумели все это сохранить. Чего они сами то производят? Живут на транзит из РФ (который скоро закончится так как свои порты сделали) и на дотации от ЕС куда их взяли по настоянию США только потому, что надо было НАТО к границам РФ придвинуть. А больше они ни для чего там и не нужны. И как лопнет Йеллоустоун, то сразу развалится и НАТО, и в Европе эстонцы сразу перестанут быть нужными, их всех обратно из Европы выгонят в Эстонию (как сейчас поляков из Англии гонят), а они в свою очередь погонят всех приблудившихся к ним ))) И придется этим приблудившимся или обратно просится откуда сбежали или бежать еще куда нибудь дальше, вот только некуда уже будет бежать.
А Россия никуда не денется, так как является практически единственной страной в мире, способной жить на самообеспечении, так как все есть, и пропитания на всех хватит, и энергии, и земли, и пресной воды, и всяких полезных ископаемых. Ну кроме бананов и кофе разве что.

А руссише швайне живет в стиле " жрать нечего . зато у нас самые лучшие ракеты" ...прямо по Оурвеллу ....

С чего вы взяли, что жрать нечего? )))) Все есть в избытке. В этом году РФ вообще в мировые лидеры по производству пшеницы вышла. Так что как раз таки "жрать" вполне себе имеется.
Вы, видимо, такими речами просто сами себя успокаиваете, ну что бы как то для самого себя оправдать свое бегство. Сбежали то вы не потому что вам "жрать" нечего было, и не потому, что вам не нравиться беспрерывный запуск ракет в космос, и не потому, что Крым вернули домой. Причина у вас какая то совсем другая, но ее самой по себе, видимо, для вас мало для подобного оправдания, вот вы и фантазируете себе дополнительные поводы для бегства типа "жрать нечего", ракет много запускают и т.п. Или вот воробьев мало стало и потому надо срочно бежать в Эстонию (воробьев, кстати, действительно как то мало стало).
Последний раз редактировалось LMA 15 сен 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 14:32

А больше они ни для чего там и не нужны.

а у рашки и того нет

1 минуту 17 секунд

И как лопнет Йеллоустоун, то сразу развалится и НАТО, и в Европе эстонцы сразу перестанут быть нужными, их всех обратно из Европы выгонят в Эстонию (как сейчас поляков из Англии гонят), а они в свою очередь погонят всех приблудившихся к ним )))


пиздец ..слов нет просто

6 минут 40 секунд

в общем-то так ....неважно что вы думаете ..вы скоро вым-ре-те

И это не бегство ,это стремление быть там . где можно спокойно жить
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 15 сен 2016, 14:43

а у рашки и того нет

Чего нет то? Тут у нас все есть, потому все и завидуют и периодически лезут к нам воевать. А не было бы ничего, никто бы и не лез.

И это не бегство , я просто не считаю русских людьми

Это нацизм.
Последний раз редактировалось LMA 15 сен 2016, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 14:50

? Тут у нас все есть,

все -это что ? )))
ресурсы все в частных руках а больше и нет ничего )
знаете , LMA , я вас все время считал очень интеллектуальным пользователем . а сейчас просто разочаровался ....
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 15 сен 2016, 15:07

все -это что ? ))) ресурсы все в частных руках а больше и нет ничего


Так они везде в частных руках, ну кроме что Северной Кореи. Только где то они есть, а где то их нет. Вообще. И в Эстонии их нет. Ни в частных, ни в каких других. И когда припрет их взять будет негде. Кстати, насчет частных рук, та же Роснефть на 70% государственная, а "Газпром" на на 50,3% государственный. Т.е. ключевые ресурсы в руках государства и как государству нужно, так они и будут работать.


знаете , LMA , я вас все время считал очень интеллектуальным пользователем . а сейчас просто разочаровался ....

А уж как я после ваших нацистских высказываний в вас разочаровался. И думаю не я один такой тут разочарованный буду.

вы скоро вым-ре-те

Какие у вас аргументы в пользу данной гипотезы? ))) А то кроме фантастических "жрать нечего" у вас никаких аргументов больше не наблюдалось.

Кстати, а чего вы именно в Эстонию то сбежали? Вы эстонец? Знаете эстонский язык? Вас там на хорошую работу берут? Почему Эстония, а не Австралия или Канада, или не США, или не Израиль? Там по крайней мере хотя бы далеко от России и вам не будут мозолить глаза наследие СССР в виде разнообразных строений. А то поселят вас в какой нибудь дом времен СССР, и вам по ночам будут являться духи русских строителей и продолжать портит вам жизнь )))
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 15:20

А уж как я после ваших нацистских высказываний в вас разочаровался. И думаю не я один такой тут разочарованный буду.

вряд ли
С моего последнего визита сюда многое изменилось
Но до сих пор здесь есть люди ,которых я очень уважаю
И дело не в их нации даже
Нет ничего смешнее русского нацизма . кстати )))))


Какие у вас аргументы в пользу данной гипотезы? )))
[/quote]
кроме дегенератов я я не вижу никого в молодежи

Кстати, а чего вы именно в Эстонию то сбежали? Вы эстонец? Знаете эстонский язык?

корни такие , да ...чистый балтиец )) конечно знаю ))

а не Австралия или Канада, или не США, или не Израиль


эти страны никак со мной не связаны

19 минут 34 секунды

Как по мне , то я думаю . что любому думающему человеку стыдно будет признавать . что он россиянин
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 15 сен 2016, 16:03

Шифтик, а почему не в Финляндию?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 15 сен 2016, 16:18

кроме дегенератов я я не вижу никого в молодежи

????
Вы, видимо, специально не там смотрели. У меня ребенок в этом году закончил школу и поступил в ВУЗ и из-за его сломанной ноги прям перед началом ЕГЭ нам пришлось везде его привозить/отвозить. И на ЕГЭ, и на выпускной и в приемные комиссии разных ВУЗов. Так что повидал очень много всякой разной молодежи. И она везде совершенно нормальная. Никаких дегенератов нигде не видел. Так же как и во время своей собственной учебы. Все тоже самое что и раньше. Выставки все забиты молодежью, в том же Парке Горького полно молодежи - танцуют, на роликах катаются, на каких то барабанах стучат, смеются. Ни пьяных, ни агрессивных дебилов.
Не, есть конечно где то дураки, но они везде есть. Причем примерно в одинаковой пропорции по всему миру. С чего бы вдруг именно в России вся молодежь вдруг стала дегенератами?

Как по мне , то я думаю . что любому думающему человеку стыдно будет признавать . что он россиянин

Чего то у меня складывается ощущение, что вы специально обсираете свою бывшую страну и ее население что бы показать это все потом тем, кто вам будет давать вид на жительство, мол посмотрите как я их ненавижу, типа я ваш в доску. У них же там подобная позиция сейчас в тренде.
Последний раз редактировалось LMA 15 сен 2016, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 16:21

[url]С чего бы вдруг именно в России вся молодежь вдруг стала дегенератами?[/url]

Я не видел других с 2006го ...
гыгыгы и полный деграданс ....

9 минут 34 секунды

Шифтик, а почему не в Финляндию?


чуть позже )) у фиников там не так просто все )
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 15 сен 2016, 16:38

Я не видел других с 2006го ...
гыгыгы и полный деграданс ....

Значит не там смотрели. Или не хотели видеть.
Вообщем это не аргумент совсем. Все ровно наоборот. Конкурсы в ВУЗы в этом году были по 30-50 человек на место в некоторых местах. Такое ощущение , что все выпускники разом решили поступать в ВУЗы. Причем это особо и не связано с Москвой, так как практически половина курса у моего ребенка - приезжие кто откуда. С Севера, с Дальнего Востока, из Сибири. А дегенераты, как вы говорите, даже не сообразили бы, что такое ВУЗ, не говоря уже о попытках поступить куда то.

Как пример, первое, что попалось под руку. Результаты международной олимпиады школьников в Токио 2013 года.
Физика. Золото.
http://ipho2013.dk/ipho2013-results-gold.htm
4 золотых медали у России. У США только 3. Эстонии и вообще каких либо с вашей точки зрения продвинутых прибалтов там вообще нет. Даже венгры с румынами умнее прибалтов...

Математика
http://www.imo-official.org/year_indivi ... ?year=2013
Примерно тоже самое. А у прибалтов только несколько бронзовых медалей и похвальные грамоты.
Ну и где дегенераты живут после этого?

Или вот про международную математическую олимпиаду
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B4%D0%B0

Только четыре страны в мире являются сильнейшими - Китай, Корея, США и ... Россия. Вполне себе повод гордится, что ты россиянин. Это спортивными достижениями нечего особо гордиться, а вот интеллектуальными очень даже можно и нужно.
Последний раз редактировалось LMA 15 сен 2016, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 16:46

Ну вот меня просили в прошлом году побыть в приемной комиссии
Да , конкурс был
выходило 22 человека на место

Из 400 поступающих прошло 28 ... .
Остальные не то что экзамен , а банальное собеседование не прошли и пошли на платное )))))))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 15 сен 2016, 17:12

Остальные не то что экзамен , а банальное собеседование не прошли

Какое собеседование? Сейчас нет никаких собеседований. Приемная комиссия чисто бюрократическое действо - сначала проверить, правильно ли заполнены бланки,а затем проверить по общей базе правильность поданных данных. И все. Могут только объяснить абитуриенту что к чему, какая специальность что означает и т.п. Но это не собеседование и никаких "прошли-не прошли собеседование" сейчас нет. Да и ДВИ (внутренний вступительный экзамен дополнительно к ЕГЭ) очень мало где есть.

и пошли на платное

Ну так значит не дегенераты, раз все же пошли учиться. Дегенерату же учиться не потребно. А то, что не все прошли по конкурсу, так это всегда так было. И везде есть. Хоть в России, хоть в Эстонии. Хоть в Африке.
А раз на платное пошли, значит плюс к отсутствию дегенератизма еще и "жрать" чего есть. Вообщем, вы сам себе себе противоречите. То у вас в РФ "жрать" нечего и одни дегенераты, то сами же говорите, что огромные конкурсы в ВУЗ, да еще и на платные отбою нет.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Liliya 15 сен 2016, 17:22

Шифтик,привет! №";"№%
Ты чего?
откуда столько ненависти? =))))
а потом...что же ты так...?
а образование ты где получал?
И по-моему их у тебя два...высших...
блин...как же тебе трудно..ну хотя бы за это поблагодарил свою скоро ставшую бывшей родину...
уезжаешь не абы кем...а образованным человеком...
послушать тебя сейчас...то впечатление складывается что вокруг все русские свиньи...один ты д,артаньян... №"%%№
эх...легко судить...а ты что сделал,что бы хоть чуточку что то вокруг себя изменить...кроме брызгания ядом?извини за грубость...:(
всегда думала,что начинать надо с себя...и не факт что на каждом полушаге на тебя будут глядеть Как полубога...

Извините,что влезла в разговор...
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 18:32

Лилька . привет !
Рад тебя видеть очень !

Лиль ...
Так потому и уехал , что мне тут нечего делать с этими высшими ....
И образование мне давали за деньги . а не за спасибо ....
Лиль , русские , не то что бы свиньи ..... но в своей основной массе очень неприятные люди .... агрессивные . темные .неграмотные .....
Мне пр всем желании не хочется что-то полезного делать для них ....потому и уезжаю туда . где меня оценили
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Liliya 15 сен 2016, 18:39

Можешь ли ты пообещатьчто напишешь...как тебе будет житься там...где в основной массе приятные,неагрессивные,светлые и грамотные люди...
я не знаю сколько стоит образование высшее в России...но вот интересно...на эти деньги бы ты получил бы там аналогиное образование?
и да...я рада,что тебя оценили...и что у тебя хорошее будущее...:) №";"№%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 18:50

Обязательно, Лиль ))
Ну уровень образования примерно одинаковый - что в россии . что в балтике ..и по качеству . и по цене....
будем на связи . Лилькин )
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Borman 15 сен 2016, 18:56

Розгами нужно Шифтика высечь. А, блин, привет, кстати. Изображение
Последний раз редактировалось Borman 15 сен 2016, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 15 сен 2016, 18:57

Взаимно. привет. ))))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Мара 15 сен 2016, 20:06

LMA писал(а):А дегенераты, как вы говорите, даже не сообразили бы, что такое ВУЗ, не говоря уже о попытках поступить куда то.

Вот как раз такой дегенерат поступил в группу с моим сыном- водяру и др. алкоголь пьет, вообщем неадекват какой то. так ему общежитие не дали, снял он квартиру- так его оттуда выгнали, в результате уехал к себе на родину. Я в шоке, честно, еще умудрился как-то поступить в ВУЗ))) Полный отстой и дегенерат))) В профиле в ВК его смотрела- ужас како-то *DOWN* И оказывается не совсем уехал, еще оттуда узнает домашку и делает №"%№"%;
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Дарья 16 сен 2016, 05:02

Ай да Витя, ай да молодца!
Ну что, привлёк к себе внимание? Получил недостающее?

Сколько мы с тобой ни говорили, не в коня, видать, корм...
Жаль, конечно.

Или Михаил прав, и твоя истерика - одно из условий твоей платы за потенциальный вид на жительство в Эстонии?

Я премного благодарна тебе за высокую оценку русских, к коим и я частично принадлежу.

Гражданство ты, может быть, и сменишь, но твои проблемы останутся с тобой, и что в Эстонии, что в Австралии - итог будет тем же.
Жалко птичку №;№"

А предателей, Витя, нигде не любят *DOWN* : предал однажды - предаст и дважды... Обосрал прежних друзей - значит, случись что, и новых обосрёт, не охнет...
Аукнутся тебе твои нынешние высеры, помяни моё слово.

Ладно, чего там... Учи эстонский, а заодно и ещё пару каких-нибудь языков - пригодятся, когда на новом ПМЖ повторится, пусть и по-иному, то, что не давало тебе нормально жить здесь, и ты, кляня и понося очередную "родину"...
Жилплощадь сбереги - вдруг пригодится! №"*%

Попутного тебе ветра, семи футов под килем и не сесть на мель. Будь здоров!
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Borman 16 сен 2016, 05:14

Исключительно и во всём согласен с Дашей!
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение a-luk 16 сен 2016, 06:59

Шифтик .... фууу ...
Вот чего бы никогда не подумал, что здесь такое водится ... И скорее согласен с LMA, что вероятно нынешнее здешнее "выступление" - это "своеобразная плата" за вид на жительство ... Встречался как то с такими случаями на других форумах ...
А вообще - наверное лётчиком будешь ...

Изображение

Для этого твоего здешнего платного образования ( двух вышек ) должно хватить ... "%№;
Изображение
Аватара пользователя
a-luk

 
Сообщений: 2081
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 16:58

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 16 сен 2016, 09:20

Так . народ ....
меня тут как всегда занесло вчера на эмоциях ....
Если задел и обидел кого-то ...простите ....
Или Михаил прав, и твоя истерика - одно из условий твоей платы за потенциальный вид на жительство в Эстонии?


отчасти
Мне просто очень некомфортно жить среди русских ...
Не знаю, как в других городах , но здесь деградация идет семимильными шагами просто ...
Нет у народа никаких мыслей , кроме водки и светлого будущего в лице Путина.
За всю свою жизнь я здесь , в своем городе , встретил всего троих человек , которые и развиты разнопланово , и поговорить с ними просто интересно ....
Хотя Маслоу говорит нам , что сначала физиологические потребности , а только потом духовные ....но ведь ничто не мешает им развиваться духовно ....
Единственные их убеждения - " Россия всех порвет , Путин молодца, а самое главное в жизни -поднимать бабло" , а кто думает не так - тот " лох по жизни"
А виноваты во всех их проблемах , конечно же , кавказцы, евреи и Обама ...а некоторые еще знают такое слово как " масонство"
Это люди , которые не могут даже проанализировать , что происходит
Понятно же . я не имею ввиду поголовно всех и каждого, но говорю о большинстве....
Кстати , русский люмпен везде остается русским люмпеном - вот те самые русские , о которых мы наслышаны , что в Прибалтике их все обижают - это как раз безпаспортные , безработные пьющие бездельники , без образования и постоянных занятий , с презрением относящиеся с коренному населению, но при этом требующие таких же прав , свобод и льгот - естественно , такая кодла уже порядком поднадоела правительству Эстонии и оно проводит по отношению к ним репрессивные меры. А потом российские СМИ , не разобравшись ( или разобравшись, но умолчав о деталях) кричат " наших бьют!" Естественно , там есть и нормальные русские , работающие , пользующиеся уважением среди и своих, и эстонцев ...но таких незаметное меньшинство.....
Вот как пример - когда перенесли тот памятник советскому солдату ( не взорвали . не разломали , не снесли , а только перенесли ) туда . ему и место, эти дикари собрались в толпу и разнесли город , били окна, поджигали машины , разграбили ни один десяток магазинов и кафе. А надо сказать , что в Таллине 95 % городской инфраструктуры находится в частных руках ( кроме государственных и учебных учреждений , поликлиник и больниц ) . То есть, эта дикая толпа вместо того, чтобы выразить протест правительству . если было с ним несогласно , нанесла огромный ущерб тем , кто от правительства дико далек ....Как думаете , полсе этого случая к ним стали лучше относиться ?
А предателей, Витя, нигде не любят *DOWN* : предал однажды - предаст и дважды...



никого я не предал и не обосрал. Все мое остается со мной..надеюсь . Никогда не считал Россию своей страной - странно для меня умиляться на героическое прошлое и баалистические ракеты. Кстати вот любопытно - если спросить у европейца - за что он любит свою страну, то он сначала перечислит все то , что делает его жизнь комфортной ( от медицины и образования до удобного транспорта ), и только потом упомянет о богатой истории своей страны. Если спросить об этом у русского, то он первым делом расскажет про Гагарина и Великую Отечественную, затем обязательно расскажет про самое мощное оружие в мире , кто-то упомянет Пушкина-Гоголя-Достоевского ...и заглохнет. Вряд ли кто-то скажет , что ему нравится современная российская медицина , например .... Где-то в инете наткнулся на такую прелестную глупость - дескать, европейцы бездуховны , поэтому их волнует только материальное , а русские духовны - поэтому для них важнее история и культура ....
Если у них спросить , каким образом бездуховные , некультурные нации смогли на пустом месте создать развитое государсто ( это о США) ....они не найдут что ответить ....

Сколько мы с тобой ни говорили, не в коня, видать, корм...


в коня. Просто есть то, что я знаю теоретически и согласен с тобой , а есть то , что я вижу своими глазами.

15 минут

Какое собеседование? Сейчас нет никаких собеседований.


после колледжа у них принимали там без экзаменов.
как в этом году -не знаю ....

44 минуты

И как лопнет Йеллоустоун, то сразу развалится и НАТО, и в Европе эстонцы сразу перестанут быть нужными,

Если бахнет Йеллоустоун , то бахнет все остальное ....
Вот это кстати тоже ватники понять не могут ..... ждут и радуются ....
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 16 сен 2016, 10:32

А вообще - наверное лётчиком будешь ...


Я год служил на космодроме
И не забуду никогда
Как вдруг ракета стартовала
Под общий возглас " мля , куда ????"
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 16 сен 2016, 12:32

Если у них спросить , каким образом бездуховные , некультурные нации смогли на пустом месте создать развитое государсто ( это о США) ....они не найдут что ответить ....

Легко могу вам ответить - причина в географическом положении. С одной стороны далеко от европейской политической возни и связанных с этим войн, а с другой стороны наличие в мире развитого флота, что бы быстро пересекать Атлантику. В итоге все, что ослабляло Европу приносило пользу США. Речь в основном о обеих мировых войнах, которые одна за другой сильно разоряли Европу и одновременно в той же степени обогащали США. Особенно Вторая Мировая. С одной стороны вроде как страна (США) воюет, что позволяет законно и понятно для населения мобилизовать экономику, а с другой стороны никто эту экономику не пытается уничтожить - по сути идеальные условия для быстрого развития. В итоге после войны все в Европе оказались у разбитого экономического корыта, а США оказались "на коне" - экономика за счет войны развита и одновременно от этой войны не пострадала, а конкурентов в виде европейских экономик нет - идеальные условия для дальнейшего доминирования. Они и сейчас точно так же это доминирование поддерживают пользуясь своим географическим положением - чем больше хаоса у конкурентов, тем лучше для них, при этом этот хаос к ним через океаны не попадает и они ничем не рискуют, соответственно им надо только иметь везде большое влияние что бы этот хаос целенаправленно создавать, а дорогая поддержка этого влияния (куча военных баз везде + огромный военный флот) видимо отлично окупается за счет созданного благодаря этому влиянию хаоса и нестабильности у конкурентов. Что в свою очередь, помимо ослабления конкурентов, имеет и еще один очень важный для США фактор - они из-за этого остаются сами по сути единственным стабильным "экономическим островком", что дает им еще больше преимуществ в виде привлекательности их экономики для инвестиций и как следствие создает привлекательность их валюты. Т.е. будь США географически где нибудь на месте Эстонии, у них бы ничего этого не получилось, любая попытка дестабилизировать соседей автоматически бы привела бы к собственной дестабилизации. Германия вот уже несколько раз на эти грабли наступила.
Кстати, примерно в таком же положении как и США, только значительно более уязвимом из-за географической близости, находиться и Англия. В смысле на острове. С одной стороны при наличии авиации и подводного флота это не сильно спасло ее экономику от сильных потерь во время войны, но с другой стороны так и не дало возможности Германии захватить ее. А США в разы дальше, их даже и не бомбили, не говоря уже о возможности оккупации или морской блокады.
Кто-то очень умный в свое время это все просек и с тех пор США на этом и выезжает, т.е. чем больше во всем остальном мире бардака и войн, тем лучше для США, и дело только за малым, весь этот бардак умело организовывать.

Небольшой свежий примерчик - ситуация с беженцами в ЕС. Достаточно было создать хаос на Ближнем Востоке что бы в Европе на пустом месте образовалась большая долгосрочная проблема в виде "тихой оккупации" ее мусульманами, что в дальнейшем приведет к хаосу и в Европе, и тогда придут США и опять станут спасителем цивилизованного христианского мира, сами прилично на этом заработав. Снова.
И так по кругу. Пока Йеллоустоун не лопнет.
Обидно только, что Россия умудрилась в свое время к этому руку приложить, имею ввиду появление в 1863 в разгар Гражданской войны у берегов США двух русских эскадр, одна у западного побережья, а другая у восточного с целью политической и военной поддержки северян. Это не дало возможности южанам активно использовать свой флот против северян, а так же вмешаться в гражданскую войну Англии и Франции, которые поддерживали южан. Это поддержка, конечно, не является ключевой в победе северян, но свою довольно значимую роль все же сыграла. Что и обидно. А так было бы там две страны - Южные и Северные штаты, которые до сих пор друг с другом воевали бы и никуда не лезли бы.

Кстати вот любопытно - если спросить у европейца - за что он любит свою страну, то он сначала перечислит все то , что делает его жизнь комфортной ( от медицины и образования до удобного транспорта ), и только потом упомянет о богатой истории своей страны.

Так это потому, что ни одной из европейских стран особо нечем гордиться в своей истории. Там вся их история это или всякие колониальные моменты с работорговлей которыми на сегодня гордиться трудно, или куча войн, которые одни начинали (опять же нечем гордиться), а другие проигрывали (тем более нечем гордиться). В итоге на сегодня одни вспоминая свою историю чувствуют себя виноватыми (агрессоры), другие слабаками, которым морду набили (проигравшие), а кто то вообще чувствует себя трусом (сдавшиеся без боя). И все это очень неприятные воспоминания. Вот им и не охота это все вспоминать. Потому и переключили национальную гордость населения на чисто бытовые и меркантильные вещи и поставили это на первое место. К тому же в нынешнем ЕС, если все вдруг начнут активно вспоминать свои богатые истории, может начаться полный бардак и распад ЕС. Всплывут старые обиды, разгорятся затихшие территориальные споры и все остальное, что заставляло жителей Европы столетиями воевать друг с другом и ненавидеть соседей. Так что им там в ЕС противопоказано вспоминать свою богатую историю.
А кому то просто вообще нечего вспоминать и, соответственно, нечем и гордиться. Или никакой истории просто нет в силу отсутствия продолжительной государственности, или она есть, но в ней совсем нет ничего примечательного, чем можно было бы гордиться или просто хотелось бы вспоминать.
Вот какая такая богатая история и ее выдающиеся моменты, которыми можно гордиться у той же вашей Эстонии из-за которых вы считаете себя "белыми людьми"? Нету их, ни истории, ни моментов. До 1918 года Эстонии вообще не было как государства и эту территорию постоянно делили между собой соседи. А после 1939 года ее снова не стало. И снова она стала государством в 1991 году. При этом оба раза по чужой воле или в силу обстоятельств, которые не она создала. Т.е. по сути оба раза не самостоятельно, т.е. даже в создании своего государства нет повода для гордости. В итоге всей вашей истории в сумме всего 46 лет, за которые она ничего выдающегося не сделала. Но гордиться то чем то хочется, все же вроде как нация, а какая нация без национальной гордости. Вот и гордятся тем, что могут хоть как то представить как достижение, хотя на по большому счету даже и эти достижения результат опять же чужой воли, не будь Прибалтика так интересна США и НАТО из-за своего географического положения относительно России, никто бы в западном мире вами не интересовался и не поддерживал бы. Были бы самым захолустьем Европы и чувствовали бы себя совсем не "белыми" людьми с "голубой кровью", как очевидно, вы сами себя сейчас представляете.

Кстати, и Россия тоже не исключение в вспоминании неприятных моментов своей истории. К примеру довольно поверхностно изучают в школе такие эпизоды истории России как монголо-татарское иго (не победу над ним, а сам захват России монголами и что во время всего этого было, а это достаточно большой период), Русско-Японскую войну так же не особо преподают детям (ибо проиграли), Финскую войну обычно мельком вспоминают (ибо некоторая доля агрессивности со стороны СССР там все же есть).

......................
К слову про Эстонию... В контексте тутошних последний дискуссий довольно смешно.
http://www.pravda.ru/news/expert/15-09- ... m=mirtesen
Типа в Эстонии паника, Нарва со всем своим регионом хочет отделиться и уйти в Россию. Источник, конечно, так себе. Так что отнесем это к слухам и конспирологии. Но тем не менее...
А то вдруг, если это не слух, Шифтик убегая из из России в Эстонию, прибежит в итоге опять в Россию. Типа замкнутый круг или "черная дыра", убежать из России невозможно физически - Россия расширяется быстрее, чем скорость убегающих из нее. )))
Вообщем как бы не вышло как популярном недавно анекдоте про "хитрого" еврея, который узнав в начале 2014 года о скором вступлении Украины в ЕС быстро продал свою шикарную квартиру в центре Москвы, купил хибарку в Крыму, отказался от российского гражданства и подал документы на получение гражданства Украины что бы вместе с ней стать гражданином ЕС, но пока он все это оформлял Крым снова стал российским и он снова оказался в РФ.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 17 сен 2016, 12:04

Да , достаточно обоснованная точка зрения

ам вся их история это или всякие колониальные моменты с работорговлей которыми на сегодня гордиться трудно, или куча войн, которые одни начинали (опять же нечем гордиться), а другие проигрывали (тем более нечем гордиться)


Ну а что представляют собой эти бывшие колониальные владения ? Когда они добились своей независимости , оттуда сбежали все белые, и мы прекрасно видим , что там происходит ...Приход колонизаторов был толком в развитии , а уход отбросил эти страны на начальную позицию . Сельское хозяйство, добывающая промышленность в той же Африке держится за счет иностранных компаний. Местное население в большинстве своем только пьет и бездельничает. Иногда воюет друг с другом. Вот когда ресурсы будут выработаны полностью и большинство компаний оттуда уйдет , Африка превратится в полное ничто.

Типа в Эстонии паника, Нарва со всем своим регионом хочет отделиться и уйти в Россию. Источник, конечно, так себе. Так что отнесем это к слухам и конспирологии. Но тем не менее...


Из Нарвы уже разбежались все эстонцы , их там осталось процентов десять от силы.

Были бы самым захолустьем Европы и чувствовали бы себя совсем не "белыми" людьми с "голубой кровью", как очевидно, вы сами себя сейчас представляете.


Ну Норвегия и Финляндия тоже когда-то были захолустьем между Российской Империей и Шведским королевством. )
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 17 сен 2016, 12:51

Ну Норвегия и Финляндия тоже когда-то были захолустьем между Российской Империей и Шведским королевством.

У Норвегии и Финляндии есть природные ресурсы, особенно у Норвегии. Так что у них все карты в руках для развития экономики. А Финляндия к тому же с Россией вполне себе неплохо дружит, в НАТО не вступает, за что и получает свои преференции в виде наших природных ресурсов, что хорошо способствует ее экономике. А у Прибалтики ничего нет, кроме подачек Запада, а с РФ вы зачем то целенаправленно разругались и вряд ли теперь чего когда нибудь получите.
Даже у Исландии есть природные ресурсы - термальные источники и на них электростанции, которые дают очень дешевую электроэнергию, что позволила исландцам построить у себя алюминиевые заводы и зарабатывать хорошие деньги. А что в Прибалтике есть своего, что может быть двигателем экономики. Сельское хозяйство? Так его и так у всех вокруг в избытке. Эстония, правда, хорошо электроэнергией торгует, но эти станции то все русские им построили.

Приход колонизаторов был толком в развитии , а уход отбросил эти страны на начальную позицию

Дело не в этом. Безусловно белые люди несли с собой прогресс, которым негры потом не сумели воспользоваться. Это можно вспоминать, но эти воспоминания перебивают другие, довольно неприятные воспоминания, вспоминать которые совсем не хочется. К примеру та же Бельгия умудрилась за несколько десятилетий на рубеже 19-20 веков сократить население Конго в половину, с 30 миллионов до 15 миллионов. Вот подобные воспоминания и будут все перекрывать, если начать вспоминать.

.................................
Ближний Восток. Россия, США, Израиль, Иран и прочие.
Очередная конспирология, согласно которой во всем виноваты.... евреи. Как обычно.
Конспирология повествует о усилиях Израиля втянуть США в войну с Ираном, которые в итоге и привели к многим элементам нынешнего бардака в мире. Среди этих усилий упоминается и 11 сентября, и захват нашего "Арктик-сеа" с целью привезти на нем атомную бомбу на какой то форум и там грохнуть амерского госсекретаря вместе со всем городом, выдав это все за происки Ирана. Ну и т.п. злопакостные действия Израиля. Короче евреи во всем виноваты...
https://www.facebook.com/notes/greg-i-g ... 7031033771

Кому читать лень, можно послушать. https://www.youtube.com/watch?v=oaHeg2Hz9PM

..................................
Украина. Киев.
Очередное обострение войны с заборами. Некие, очевидно нигде не работающие граждане воспылали очередной неприязнью к какому то очередному забору и стали его люстрировать. Полиция пытается им в этом помешать. Мат, крики, толкотня, беготня.
У них эта война с заборами уже два с половиной года идет. Видать уже превратилась в традицию, а для некоторых и в образ жизни и источник дохода.
https://www.youtube.com/watch?v=fxkM4xKhnZE
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 17 сен 2016, 13:23

А что в Прибалтике есть своего, что может быть двигателем экономики. Сельское хозяйство? Так его и так у всех вокруг в избытке.

Ну да. Например , вся Скандинавия закупает у них зерно и рыбу. А еще сейчас там очень сильно IT-сфера развивается. Еще очень большой приток финансов идет от туристов
При этом это далеко не отсталая страна из всего Евросоюза....например у Италии , Испании Греции дела куда хуже , не говоря уже о Болгарии, которая уже который год самая бедная официально.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение LMA 17 сен 2016, 23:56

Украина.
Еще одна война с забором. Теперь в Одессе. Точно какое осеннее обострение у укропов.
Мат, беготня, толкотня, побитый забор.
https://www.youtube.com/watch?v=uCKfDTVCBLc
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Крым ,Украина и Ближний Восток

Сообщение Шифтик 18 сен 2016, 13:59

надоа сегодня в России были выборы с крайне предсказуемым результатом ....
может , большинство не знает , что есть другие партии ? ))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Пред.След.

Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron