Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, наши сырки а глазуре?

Я люблю хамон, а всё остальное меня не интересует.
0
Ответы отсутствуют.
Если на полках магазинов не будет пармезана, я удавлюсь!
0
Ответы отсутствуют.
У меня своя корова, мне вообще пофиг.
1
25%
Я вообще кушаю только заграничное и меня эти Ваши санкции уморили голодом.
0
Ответы отсутствуют.
Мне вообще пофиг - ем всё, что есть в магазинах и не жалуюсь.
2
50%
Другое. Я напишу сам, чего мне не хватает.
1
25%
 
Всего голосов : 4

Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Borman 14 дек 2016, 11:29

Собственно, вот такой очередной провокационный опрос.

Я не просто так создал его спустя несклолько лет после того, как нам ввели эти самые пресловутые "санкции", а мы их послали в зад. Интересно мнение на данный момент.

Это для отчёта в ЦРУ, как Вы все уже поняли. Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Дарья 14 дек 2016, 13:54

Мне не хватает доминанты традиционных ценностей, а хамон, пармезан и проч. - фигня по сравнению с жареной картошкой со шкварками %;№(?%;№
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Borman 14 дек 2016, 14:38

Даша, я всегда говорил, что ты рахат-лукум моей души и моего сердца. №";"№% Я тоже люблю жареную картошку со шкварками. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Dgordg2000 14 дек 2016, 16:16

Borman писал(а): Я тоже люблю жареную картошку со шкварками. %;№(?%;№

А я ещё больше "КУ" ...
Аватара пользователя
Dgordg2000

 
Сообщений: 2066
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:21

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Borman 14 дек 2016, 21:03

Кстати говоря, если не спорить о вкусах, то я терпеть не могу морскую капусту и варёный лук. А наша Маша белый хлеб. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение LMA 17 дек 2016, 02:22

Другое. Я напишу сам, чего мне не хватает.

На самом деле все зависит только от того оптимист человек или пессимист. Первому всегда всего будет хватать, а если чего то и не будет, то он обязательно сам себе объяснит почему это все равно хорошо типа "а могло бы быть и хуже" или "а у негров в Африке вообще ничего нет, вот уж кому плохо". А вот второму наоборот, всегда чего нибудь хватать не будет и он всегда найдет повод считать что из-за этого прожил жизнь зря (ну или что нибудь в этом роде негативное).
Я это к тому, что подобные опросы могут только выявить статистику соотношения оптимистов к пессимистам.

А насчет вопросов - я лично вообще не знаю что такое хамон, насчет пармезана подозреваю что это сыр какой то вонючий. Супруга недавно из Парижа привезла какие то вонючие сыры, никто их есть не стал и после того как они весь холодильник провоняли их выкинули в помойку, вот я полагаю, что это и был этот самый пармезан, хотя могу и ошибаться.
Так что конкретно насчет этих продуктов мне пофиг, я их и так не ел и пробовать особого желания не имею, я в этом отношении консервативен - картошка, блинчики с икрой, говядина, короче мне много не нужно.
А если более широко, не только касаемо продуктов, то из-за санкций, вернее из-за курса валют, я лично для себя пока вижу минусы только в некоторых сложностях купить себе чего-нибудь для компа - мониторчик большой и качественный, винчестеры и т.п., что в рублях сильно подорожало и покупать это теперь жаба душит. Но это опять же у кого какие потребности, супруга моя вот убивается, что не может купить ребенку отдельную квартиру для щипания им там будущих барышень за сиси так как из-за курса квартиры сильно подорожали.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Borman 19 дек 2016, 21:25

По предыдущему сообщению нашего уважаемого LMA совершенно непонятно, оптимист он или пессимист. №"%№"%; Но в общем и целом я с ним согласен. %;№(?%;№ Про сыр. ::;? Жрал я пармезан на Днюхе одного своего товарища. Не понравился. =)))) Хамон тоже пробовал. Вкусный. %;№(?%;№

Про компьютерное железо тоже согласен.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение LMA 19 дек 2016, 21:53

По предыдущему сообщению нашего уважаемого LMA совершенно непонятно, оптимист он или пессимист.

Я скорее всего умеренный оптимист. Пессимистом быть просто неприятно, все время плохое настроение по любому поводу. А идейным оптимист может банально не заметить опасность.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 24 авг 2017, 13:50

Шутки шутками , а как политическая дурость отразиться на миграционной политике членов ЕС - это уже не смешно
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 15 июл 2019, 20:17

ну вото оно и есть . как и сказано было
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 15 июл 2019, 21:31

вот мечтаю и мечтаю - когда же на этой планете исчезнет последний славянин ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение LMA 15 июл 2019, 22:07

вот мечтаю и мечтаю - когда же на этой планете исчезнет последний славянин ?

Какие то странные и убогие у вас мечты. Особенно если учесть, что вы уехали от славян и никак больше они вам не мешают жить. Видимо уехав вы так и не нашли то, что искали и теперь сами для себя пытаетесь обосновать ваше решение уехать путем постоянного поиска недостатков вашей прежней жизни и культивированием в своем сознании постоянной ненависти в этой вашей прошлой жизни. Иначе зачем вам вообще вспоминать как вы, по вашему мнению, плохо раньше жили и даже вот иметь такие глупые мечты. Это обычная для многих иммигрантов реакция на реальности их жизни в новом месте, которые не совпали с их ожиданиями. Это ведь как - многие наивно полагают, что там, где их нет наверняка лучше чем там, где они сейчас. А на деле то везде одинаково (ну кроме случаев войны, бунтов или анархии) и все зависит только от психотипа человека. Если человек оптимист, то он в любом месте будет себя чувствовать удовлетворенным жизнью, а если пессимист, то везде плохо. Вы, видимо, просто пессимист, так что зря вы переезжали, это вам ничего все равно не дало.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 15 июл 2019, 22:29

Я не собираюсь отказываться от ненависти к славянам. Она была со со мной с младенчества и уйдет вместе со мной в могилу.
Вам кажется . что там , где я живу , этой мрази нет , однако . ее полно . Это и русские , от которых вся Балтика не знает , как избавиться . а если по честному . мечтает загрузить в паром и выгрузить посреди Финского залива , ибо это мразь и шваль . а не люди , это и украинско-белорусские гастарбайтеры , кои есть проблема в плане мелких краж и административных проступков . Даже если меня занесет в Гренландию, например , я и там буду точно такжже относиться к славянам . не имея их под боком . А переехал я отнюдь не поэтому , что мне тяжело среди русских . совсем нет , это был интимный вопрос. Неужели вы считаете , например , что политические взгляды Адольфа сформировались из-за того , что он имел соседом каакого то неприятного ему еврея ? А что касается оптимизма как взгляда на мир , то для меня оптимизм есть синоним слабоумия , но это еще одна долгая история
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Liliya 15 июл 2019, 22:44

Шифтик, какой же ты двуличный:(
А ведь Даша, про которую ты так слезливо писал - славянка.
Какой же ты?:(

Ты знаешь, я рада, что ты покинул Россию:) с тобой она хуже:)
Человек без родины:(
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 15 июл 2019, 22:50

А ведь Даша, про которую ты так слезливо писал - славянка

"Даша" была мне очень хорошим другом и до их пор мне больно . когда я вспоминаю ее
я не знаю ее происхождения . но менталитет у нее явно был не русско-славянским

Человек без родины:(


я бы даже сказал . без всего . но так даже легче.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение LMA 15 июл 2019, 23:03

Неужели вы считаете , например , что политические взгляды Адольфа сформировались из-за того , что он имел соседом каакого то неприятного ему еврея ?

Ну вообще то это так и есть. Только это были не соседи, а члены австрийской Академии художеств, которые почти все были евреи и которые признали его бездарностью как художника, что для творческой личности есть самое обидное и страшное в жизни, т.е. реально евреи очень сильно обидели его в юности. Знаю это по собственному опыту т.к. учился в художественном ВУЗе и многократно наблюдал реакцию и переживания людей которые сами себя считали талантливыми, но в реальности таковыми не были, и когда им об этом сообщали они впадали в депрессию (одна барышня даже повеситься пыталась), попадали в дурку или спивались. Опыт тут не в том, что евреи как то обижали этих творческих личностей не имеющих таланта (евреи тут вообще не причем), а в реакции этих творческих личностей когда им сообщали, что у них нет таланта и им не стоит этим заниматься.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Leonid 15 июл 2019, 23:20

Шифтик писал(а):Я не собираюсь отказываться от ненависти к славянам. Она была со со мной с младенчества и уйдет вместе со мной в могилу.
Вам кажется . что там , где я живу , этой мрази нет , однако . ее полно . Это и русские , от которых вся Балтика не знает , как избавиться . а если по честному . мечтает загрузить в паром и выгрузить посреди Финского залива , ибо это мразь и шваль . а не люди , это и украинско-белорусские гастарбайтеры , кои есть проблема в плане мелких краж и административных проступков . Даже если меня занесет в Гренландию, например , я и там буду точно такжже относиться к славянам . не имея их под боком . А переехал я отнюдь не поэтому , что мне тяжело среди русских . совсем нет , это был интимный вопрос. Неужели вы считаете , например , что политические взгляды Адольфа сформировались из-за того , что он имел соседом каакого то неприятного ему еврея ? А что касается оптимизма как взгляда на мир , то для меня оптимизм есть синоним слабоумия , но это еще одна долгая история


везде (у каждой нации)))хватает плохих людей!Среди Узбеков у нас в России тебя надо на пару месяцев заселить ты не так завоешь!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 15 июл 2019, 23:21

Среди Узбеков у нас в России тебя надо на пару месяцев заселить ты не так завоешь!

я близко знаю нескольких узбеков , это очень хорошие люди
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Leonid 15 июл 2019, 23:24

Шифтик писал(а):
Среди Узбеков у нас в России тебя надо на пару месяцев заселить ты не так завоешь!

я близко знаю нескольких узбеков , это очень хорошие люди



....да,да...хорошие когда один или максимум два.Когда их десять а ты один они показывают какие они есть!Они хуже Славян!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение LMA 15 июл 2019, 23:24

я близко знаю нескольких узбеков , это очень хорошие люди

Т.е. на узбеков ваши теории не распространяются, они, видимо, тоже германцы )))
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 15 июл 2019, 23:27

Они не славяне . Это уже хорошо. :))

Когда их десять а ты один они показывают какие они есть!Они хуже Славян!


вы о приезжих ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Leonid 15 июл 2019, 23:34

Шифтик писал(а):Они не славяне . Это уже хорошо. :))

Когда их десять а ты один они показывают какие они есть!Они хуже Славян!


вы о приезжих ?


конечно о приезжих,у меня сосед Узбек,хитрый космонавт!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 15 июл 2019, 23:45

Ну если он приехал из Узбекистана . это не значит , что он именно узбек . там меньшиств национальных хватает
да и как думаете . приличный человек бросит ли все дома . чтобы приехать в Россию на весьма сомнительные заработки ?
Те узбеки . которых я знаю. уважаемые люди , живут себе в Ташкенте , это инженеры , логисты и таможенные брокеры , очень грамотные и приятные ребята , не ноют как приезжие " дома дэнги нэт . работа нэт" . То же самое таджики - с некоторыми даже подружился - ну в тех пределах . как могут дружить люди за восемь тысяч километов друг от друга . Туркмены - с ними сложнее , английский знают еще хуже русского , и слишком гордые . что странно , обижаются всерьез на любую мелочь , как визири все такие из старинных сказок . , видимо , этакую маску держат , но в принципе народ неплохой.
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Leonid 16 июл 2019, 00:09

Шифтик писал(а):Ну если он приехал из Узбекистана . это не значит , что он именно узбек . там меньшиств национальных хватает
да и как думаете . приличный человек бросит ли все дома . чтобы приехать в Россию на весьма сомнительные заработки ?
Те узбеки . которых я знаю. уважаемые люди , живут себе в Ташкенте , это инженеры , логисты и таможенные брокеры , очень грамотные и приятные ребята , не ноют как приезжие " дома дэнги нэт . работа нэт" . То же самое таджики . Туркмены - с ними сложнее , английский знают еще хуже русского .


это мы проходили!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 13 авг 2019, 18:50

много не пей !
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Leonid 13 авг 2019, 23:09

Шифтик писал(а):много не пей !


......в смысле?Воды из под крана что лииии? (;№?:%*
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 13 авг 2019, 23:13

а вообще ... в любом случае это не очень круто : )))
а из под крана еще и очень глупо :))
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Leonid 14 авг 2019, 00:29

Шифтик писал(а):а вообще ... в любом случае это не очень круто : )))
а из под крана еще и очень глупо :))


Так вопрос кому был адресован?
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Шифтик 14 авг 2019, 00:31

Так вопрос кому был адресован?

а разве здесь рядом где-то был вопрос ?
Fuck trends ! Conjecture kills art !
Аватара пользователя
Шифтик

 
Сообщений: 12271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 18:03
Откуда: Middle of fucking nowhere

Re: Что для Вас вожнее: хамон, пармезан, или что ещё?

Сообщение Leonid 14 авг 2019, 08:41

Шифтик писал(а):
Так вопрос кому был адресован?

а разве здесь рядом где-то был вопрос ?


было написано тобой,расшифруй?
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19


Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron