Флудилка

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: Флудилка

Сообщение Borman 29 дек 2015, 20:07

saTerrak писал(а):да с тобой че та особо и не пообщаешься, в последнее время только начал такие более мене темы делать.Мистику особо не воспринимаешь,теоретические выкладки на тему техники, политики особо тоже не засвечиваешь, но с женщинами препинаться как то иногда полчается и еще спорить время от времени .молодец! ::;?

Ну, я всегда стараюсь быть как можно более загадочным, хотя, наверно, это не всегда получается потому, что я не стараюсь. А стараюсь в основном писать так, чтобы никто ничего не понял, что я пишу, но все всё равно всё понимают. Или стараются понть. Или не стараются. В том числе о том, во что я верю и верю ли я вообще во что-то. Йожеги - они вообще загадочные существа. %;№(?%;№ Даже в некотором роде мистические, не побоюсь этого слова и определения. А с другой стоороны, я открыт для всех и пишу всё так, как себе представляю на самом деле. Я большой скептик с буйной фантазией и непростым мироочучением. ::;? В основном и во многом. А вообще, я просто объщаюсь на этом форуме с теми, с кем мне интересно и приятно общаться по любым темам и любым вопросам. Политику я не люблю обсуждать. Иначе такого наговорю, что лучше не надо. И национальные вопросы не люблю. Ну, вот так наверно. Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Borman 31 дек 2015, 14:00

Всех поздравляю с наступающим 2016 Новым Годом! )(*?)(*? Много не пейте, живите дружно! %;№(?%;№ Всем желаю ванну салата и чтобы каждый день в новом году был праздником! ::;? Хотя нет. Каждый день, это уж слишком жирно будет. Через день. %;№(?%;№

Изображение

Ну, а местным партизанам желаю бочку отвара из прошлогодних сосновых шишек. %;№(?%;№

И вот ещё что нашёл:

Изображение

20 минут 31 секунду

И ещё добавка (;№?:%*

Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Liliya 31 дек 2015, 18:01

Всем мира и добра в будущем году! №";"№%
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Флудилка

Сообщение Borman 31 дек 2015, 19:34

Лиля, а у вас там прозднуют Новый Год? Я серьёзно, без всяких подколов. Просто интересно.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 31 дек 2015, 20:10

Всех,с Новым годом! Саша,рад тебя видеть!Старый год ,я уже начал провожать,так что настроение соответствующее,хочется всех обнять,расцеловать...От салатиков,что в ванной,я полведёрка "стырил" ,не обессудь!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Мара 31 дек 2015, 20:58

Изображение
Поздравляю всех с Новым годом!!!
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Borman 31 дек 2015, 23:40

Ну, что я тут могу сказать? Миша, я тоже очень рад тебя видеть! И Машу. И вообще всех нас! В общем, с наступающим! %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 31 дек 2015, 23:58

Осталось 4 минуты!!!! Спасибо ,всем ,что вы есть!!!

3 минуты 43 секунды

За ,Россию!!

21 минуту 5 секунд

Вот и пошёл новый 2016 год!Что сказать за настроение?Настроние прекрасное!Сколько может выпить человек?Пока не знаю,буду пробовать!Этот экспиримент запечатлю на станичках уфодрома!Сейчас ,я нахожумсь в дозе около бутылктки водки!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Borman 01 янв 2016, 00:23

Михаил_М писал(а):За ,Россию!!

Да! За Россию, это мой второй тост! С наступившем Новым Годом! ;№"?:%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 01 янв 2016, 00:26

Borman писал(а):
Михаил_М писал(а):За ,Россию!!

Да! За Россию, это мой второй тост! С наступившем Новым Годом! ;№"?:%

А первый?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Borman 01 янв 2016, 00:35

Ну, мы же тут отмечаем в компании. За себя тут все поднимаем в первую очередь. ;№"?:%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 01 янв 2016, 00:39

Borman писал(а):Ну, мы же тут отмечаем в компании. За себя тут все поднимаем в первую очередь. ;№"?:%

За себя,Саша,это правильно,нет никого и родней,хотя без компании никак!? Вот парадокс,вместе ,а один...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Borman 01 янв 2016, 00:41

Ну да. За себя не выпьешь, так не кто за тебя не выпьет. (;№?:%* Пойду к гостям. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 01 янв 2016, 00:48

Borman писал(а):Ну да. За себя не выпьешь, так не кто за тебя не выпьет. (;№?:%* Пойду к гостям. %;№(?%;№
Да ,Саша ,пора!Всего доброго!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение 071 01 янв 2016, 02:31

Михаил_М писал(а):Осталось 4 минуты!!!! Спасибо ,всем ,что вы есть!!!

3 минуты 43 секунды

За ,Россию!!

21 минуту 5 секунд

Вот и пошёл новый 2016 год!Что сказать за настроение?Настроние прекрасное!Сколько может выпить человек?Пока не знаю,буду пробовать!Этот экспиримент запечатлю на станичках уфодрома!Сейчас ,я нахожумсь в дозе около бутылктки водки!

;№"?:% ;№"?:% ;№"?:%

43 секунды

Михаил_М писал(а):
Borman писал(а):Ну да. За себя не выпьешь, так не кто за тебя не выпьет. (;№?:%* Пойду к гостям. %;№(?%;№
Да ,Саша ,пора!Всего доброго!

;№"?:% ;№"?:% ;№"?:% ;№"?:% ;№"?:%
Михаил!!! Рад тебе очень!!!!
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 01 янв 2016, 02:44

Влад!,ты один из ,определяющих ,формат кончающегося уфолога и зачинающегося уфодрома....Зачем исчез ,брат?Стало скучно,однообразно,не стало жизни.Саша,зациклился на "правописании",год закончился в минусах...Будем считать итоги?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Borman 01 янв 2016, 02:58

Влад, привет! Я уже никакой, так что ничего не буду тут ражзевательствовать всем. В смысле пожеланий. С Новым Годом! Наступившем. Много не пейте. (?)"(*:%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 01 янв 2016, 03:03

Borman писал(а):Влад, привет! Я уже никакой, так что ничего не буду тут ражзевательствовать всем. В смысле пожеланий. С Новым Годом! Наступившем. Много не пейте. (?)"(*:%
Начал,с водки....естььвино...думаю ???мешать не мешать???

4 минуты 44 секунды

Эх,в Ленинграде городе ,у пяти углов ,получил по морде ,Саня Соколов....зачем я вспомнил эти строки ,никак не пойму?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Borman 01 янв 2016, 03:11

Мы тут начали с вотки. Ещё потом товарищ бежал в наш магазинчик. Не хватило. Ну, так всегда бывает. Сейчас вот ещё хотим прикупить наверно бутылочку одну... или две. Лавандос считаем. Нужно ещё на пивас утренний оставть. И как-то дожить до 12 числа. (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 01 янв 2016, 03:16

Borman писал(а):Мы тут начали с вотки. Ещё потом товарищ бежал в наш магазинчик. Не хватило. Ну, так всегда бывает. Сейчас вот ещё хотим прикупить наверно бутылочку одну... или две. Лавандос считаем. Нужно ещё на пивас утренний оставть.

Дак ,утро уже наступило!!!Зачем бабки ,не позначению "тырить"!Всё на одну цель!Только так!А ,я пойду винцом ,всё таки догонюсь!
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение 071 01 янв 2016, 10:08

Михаил_М писал(а):Влад!,ты один из ,определяющих ,формат кончающегося уфолога и зачинающегося уфодрома....Зачем исчез ,брат?Стало скучно,однообразно,не стало жизни.Саша,зациклился на "правописании",год закончился в минусах...Будем считать итоги?

Непреодолимые противоречия.... не буду говорить с кем)))) Нам двоим тут не место. Либо она, либо я.

1 минуту 4 секунды

Borman писал(а):Влад, привет! Я уже никакой, так что ничего не буду тут ражзевательствовать всем. В смысле пожеланий. С Новым Годом! Наступившем. Много не пейте. (?)"(*:%

Спасибо Саша)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Флудилка

Сообщение Borman 01 янв 2016, 11:56

Сейчас тут отправил гостей по домам и спустился в наш магазинчик, который в подвале соседского дома. Там девушка работает просто неописуемой восточной красоты! Я думал, что она азербайджанка, а тут поздравила меня с Новым Голом прямо с порога. Я такой и спрашиваю:
- А у Вас в Азербайджане тоже празднуют?
- Празднуют, только я не азербайджанка, я из Ташкента приехала.
- Узбечка?
- У меня с национальностью вообще сложный вопрос. Такого понамешано!
- Блин, как и у меня!
Ну, купил пиваса, поздравил её, а сам думаю... инопланетяночка наверно... Ну, такая миленькая! "№%:
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 01 янв 2016, 13:14

Непреодолимые противоречия.... не буду говорить с кем)))) Нам двоим тут не место. Либо она, либо я.
Читаю,сиё с глубочайшего похмелья...и не понимаю,или я дурак ,или мир перевернулся!Какие такие Непреодолимые противоречия?Пить или не пить ,вот дилемма..
Ну, купил пиваса, поздравил её, а сам думаю... инопланетяночка наверно... Ну, такая миленькая
Час назад ,я испытал ,примерно те же чувства...Слава,труженикам Востока!А ,нам пожалуй ,надо завязывать с "пивасом",что за крамольные мысли такие,до пиваса ,я ещё и не добрался...на "беленькой" пока балансирую...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Borman 01 янв 2016, 13:25

За год тутошнего бана я понял, что в белый хлеб подмешивают хлорку. %;№(?%;№ Всех с наступившем! )(*?)(*?
Последний раз редактировалось Borman 02 янв 2016, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение 071 01 янв 2016, 14:01

Михаил_М писал(а):!Какие такие Непреодолимые противоречия?

один фиг мы с ней сцепимся.... но я тут никто, а она царь и бог. и я опять буду без вины виноватым. зачем мне это?
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 01 янв 2016, 14:23

За год тутошнего бана я понял, что в белой хлеб подмешивают хлорку.
Вот и я тоже поддерживаю политику импортозамещения!Купил мешок муки,купил специальную печь,сам пекёшь хлеб!Сам ешь ,сам с...Всё-бы ничего,да скучно!Вот на этом нас и держат,на этом нас имеют..
.один фиг мы с ней сцепимся.... но я тут никто, а она царь и бог. и я опять буду без вины виноватым. зачем мне это?
Кто его знает сцепитесь или нет?!Прошло некоторое время,люди меняются.Ещё вчера ,я был прошлогодний,а сегодня ,я младенец ,новорожденный,правда соска ,одета не на бутылку с молоком,и это правильно,помогает соорентироваться....
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение 071 01 янв 2016, 15:43

Михаил_М писал(а):Кто его знает сцепитесь или нет?

я знаю.
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 01 янв 2016, 16:52

071 писал(а):
Михаил_М писал(а):Кто его знает сцепитесь или нет?

я знаю.

Да,это понятно.Но ведь,ты помнишь,те в славные денёчки,когда мы "собачились" на уфологе",с Вовой,Гоблиным и прочими?Прошло время,и я думаю:"А так уж, они были неправы?"Любая мысль, имеет право жить,хотя-бы для того ,чтобы быть ориентиром.Когда ты ставишь вопрос ,или я или кто другой ,ты обкрадываешь себя,в первую очередь.Общение в социальных сетях(а наш уфодром ,лишь капелька),незаметно вошло в нашу жизнь,зачеркнуть,вырвать ,уже не получится.Поэтому надо и воспринимать всё это общение в некоторой абстрактной форме.Саша,тот, "вебом" занимается ,быстро смекнул что к к чему,а мы всё никак не поймём .
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Мара 01 янв 2016, 18:25

071 писал(а):а она царь и бог

$(^#$%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Borman 02 янв 2016, 02:16

Машуньчик хорошая. Только вот иногда бывает... ну, совсем уж замечательная. ::;? А с другой стороны кнопка таки иногда как бы провоцирует и развращает даже очень хорошего и замечательного человека. №"*%

А вообще у модератора должна быть исключительная гигиена морали! %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 02 янв 2016, 13:50

А с другой стороны кнопка таки иногда как бы провоцирует и развращает даже очень хорошего и замечательного человека.
Это,отдельная тема ,требующая тщательного исследования.Вот ,что толку в бане?Щёлк, и нет ника.Нет ника ,нет определённых мыслей,идей.Кто кого обкрадывает?
А вообще у модератора должна быть исключительная гигиена морали!
Настоящего модератора не слышно и не видно,это "рабочая лошадка" Интернета,незавидна его участь!Модератору ещё не поставили памятник?
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение 071 02 янв 2016, 17:24

Михаил_М писал(а):
071 писал(а):
Михаил_М писал(а):Кто его знает сцепитесь или нет?

я знаю.

Да,это понятно.Но ведь,ты помнишь,те в славные денёчки,когда мы "собачились" на уфологе",с Вовой,Гоблиным и прочими?Прошло время,и я думаю:"А так уж, они были неправы?"Любая мысль, имеет право жить,хотя-бы для того ,чтобы быть ориентиром.Когда ты ставишь вопрос ,или я или кто другой ,ты обкрадываешь себя,в первую очередь.Общение в социальных сетях(а наш уфодром ,лишь капелька),незаметно вошло в нашу жизнь,зачеркнуть,вырвать ,уже не получится.Поэтому надо и воспринимать всё это общение в некоторой абстрактной форме.Саша,тот, "вебом" занимается ,быстро смекнул что к к чему,а мы всё никак не поймём .

исключительно верно!!!! Но только тогда, когда все в одинаковых условиях. А то получается как у Оуэла в "скотном дворе"... все равны, но некоторые более равны чем другие".
А я не хочу жить на "скотным дворе"

Михаил_М писал(а):Нет ника ,нет определённых мыслей,идей.Кто кого обкрадывает?

Если кто помнит, я был категорически против череды банов, которые начались с Юзердрова. Как раз по этой же самой причине.
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 02 янв 2016, 17:59

А я не хочу жить на "скотным дворе"
Сергей,можно уравнять в правах Влада и Машу?А чтобы не было никому обидно,сними модераторство ,со всех.Сделай модератором ЛМА,например,он единственный стойкий почитатель уфодрома,если он конечно согласится.

4 минуты 28 секунд

Если кто помнит, я был категорически против череды банов, которые начались с Юзердрова. Как раз по этой же самой причине
Да ,там причина иная была.Юзера,"клинило", так ,что появлялись сомнения в его адекватности.Я не знаю,то ли "бухал",то ли ещё что,но только весьма непредсказуемый малый был,хотя и мел некоторую оригинальность мышления...
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение Мара 02 янв 2016, 19:42

Михаил, я никого не модерирую, только сквернословия стираю, тем более что 71 только в мой адрес и ругается и наговаривает, такое ощущение что у некоторых "грызня"- это смысл жизни и без этого никак, ну прям как на базаре.И сколько уже можно меня обсуждать?? Чтобы не было конфликта- пусть 71 меня не замечает и не упоминает, а его не буду "видеть".
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Borman 02 янв 2016, 21:21

Мара писал(а):И сколько уже можно меня обсуждать?

Маша, ты настолько интересная девушка, что никто просто не может пройти мимо! %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение 071 02 янв 2016, 22:36

Мара писал(а):Михаил, я не кого не модерирурую, только сквернословия стираю, тем более что 71 только в мой адрес и ругается и наговаривает, такое ощущение что у некоторых "грызня"- это смысл жизни и без этого никак, ну прям как на базаре.И сколько уже можно меня обсуждать?? Чтобы не было конфликта- пусть 71 меня не замечает и не упоминает, а его не буду "видеть".

не несите напраслину, мадам... сколько тут было модераторов, ни у кого ко мне вопросов не было. потихоньку хулиганилили все, но только ты меня оболгала, стирала и правила мои посты... другие себе такого не позволяли.... даже на эмоциях. Поэтому не надо уравнивать себя и всех остальных. Но даже не это основная причина моего отношения... у тебя нет раскаяния, т.е. ты считаешь, что так и надо. Пока ты так считаешь - мое отношение к тебе такое, какое есть. И да. Этот пост, надеюсь последний, где мы с тобой вступаем хоть в какой диалог.
Михаил_М писал(а):Да ,там причина иная была.Юзера,"клинило", так ,что появлялись сомнения в его адекватности.Я не знаю,то ли "бухал",то ли ещё что,но только весьма непредсказуемый малый был,хотя и мел некоторую оригинальность мышления...

бухал он... это так.... ну так надо было сделать его модератором))) некоторые вещи имеют парадоксальное решение)))

Михаил_М писал(а):Сергей,можно уравнять в правах Влада и Машу?

да не надо мне этого... пусть как есть так и будет. тем более ранее это уже обсуждалось. Стало только хуже.

Михаил_М писал(а):Сделай модератором ЛМА,например,он единственный стойкий почитатель уфодрома,если он конечно согласится.

ЛМА - железобетонный товарищ)))) мне бы его ... непробиваемость)))

Borman писал(а):
Мара писал(а):И сколько уже можно меня обсуждать?

Маша, ты настолько интересная девушка, что никто просто не может пройти мимо! %;№(?%;№

а ты знаешь, мне нашу Машу даже жалко чуть чуть... Но почему не скажу...)))) пусть интрига будет)))
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Флудилка

Сообщение Дарья 03 янв 2016, 04:24

Ну и с Новым годом всех!
Поздравлялку, гляжу я, совсем заигнорировали, хоть здесь поздравнуть ))

Была странная новогодняя ночь. Над черной, лишь слегка, местами, припорошенной снегом Москвой летели тучи, тучи, тучи - и ни одной летающей тарелки.
Нет, там,за облаками, они,может, и были, а вот ниже - ни одной! Берёг народ праздничную посуду )

Зато повсюду сияли, сверкали и грохотали очень красивые фейерверки, так что злые йольские духи, напуганные вусмерть, попрятались по щелям и долго будут бояться высунуть нос.

Часам к трем утра всё закончилось - нигде ни шума, ни воплей, ни караоке, ни плясок, ни пьяных базаров на лестничной клетке. В нашем доме в новогоднюю ночь было необычайно тихо!

А наутро оказалось, что не работают оба лифта, и весь день они не работали, так что соседи, годами живущие рядом, но так и не познакомившиеся, ходили пешком по лестнице - и познакомились наконец )

А наша маленькая компания проводила, тут же встретила, а затем предалась разврату: пили чай с плюшками и шоколадом и смотрели кино про Кентервильское привидение.

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проживешь. Посмотрим, однако ))
Аватара пользователя
Дарья

 
Сообщений: 1495
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 03:09
Откуда: Москва (РФ)

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 03 янв 2016, 08:24

Часам к трем утра всё закончилось - нигде ни шума, ни воплей, ни караоке, ни плясок, ни пьяных базаров на лестничной клетке. В нашем доме в новогоднюю ночь было необычайно тихо!
Надо,же...я, сам, про себя отметил ,эту же особенность,новогодней ночи!Какая-то непривычная,непонятная успокоенность,и в последующие два дня также.Но думаю,это просто совпадение,стоит только окунуться в сводки происшествий и вся "краса" праздника,развернётся в полной мере!
да не надо мне этого... пусть как есть так и будет. тем более ранее это уже обсуждалось. Стало только хуже.
Хотел ,забрать последний козырь, у тебя и у Саши ,ему тоже не даёт покоя ,наличие "кнопки",и заодно хоть как-то "обновить" уфодром,хотя-бы создать иллюзию,чего-то нового.

18 минут 41 секунду

071 писал(а):
Мара писал(а): Чтобы не было конфликта- пусть 71 меня не замечает и не упоминает, а его не буду "видеть".

И да. Этот пост, надеюсь последний, где мы с тобой вступаем хоть в какой диалог.

Вот ,компромиссное предложение ,конфликтующих сторон. №";% Возведём в ранг "минских соглашений" или не стоит? *?:(
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Re: Флудилка

Сообщение 071 03 янв 2016, 16:19

Михаил_М писал(а):Возведём в ранг "минских соглашений" или не стоит?
Только не минских))) их нарушают и не выполняют. $(% *
Аватара пользователя
071

 
Сообщений: 5357
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:45

Re: Флудилка

Сообщение Михаил_М 03 янв 2016, 16:58

071 писал(а):
Михаил_М писал(а):Возведём в ранг "минских соглашений" или не стоит?
Только не минских))) их нарушают и не выполняют. $(% *

Хорошо,тогда "уфодромовских"!А к ним впридачу всем напомним,основной закон форумного общения.Говори что хочешь по теме,но не переходи на личности.
Аватара пользователя
Михаил_М

 
Сообщений: 3796
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron