Флудилка

Для свободной болтовни, где пиво пить и семечки щелкать .

Re: Флудилка

Сообщение Liliya 27 янв 2021, 12:54

Леонид, Вы как приверженец уринотерапии *GIRL* поофилактику от простудных заболеваний уриной проводите? $(% *

2 минуты 6 секунд

Маша! )(*?)(*?
Не болейте, берегите себя!
Как и все остальные. *GIRL*
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Флудилка

Сообщение Borman 27 янв 2021, 13:49

Liliya писал(а):Леонид, Вы как приверженец уринотерапии

Жесть! Изображение
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Мара 27 янв 2021, 17:20

Liliya писал(а):Не болейте, берегите себя!

Спасибо Лиля )(*?)(*? И тебе не болеть )(*?)(*?
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Liliya 27 янв 2021, 17:36

И тебе спасибо!
Мне нельзя болеть:)

Вот мне интересно, по новостям передавали, что Аргентина направила третий самолет за нашей вакциной.
Аргентина полна дебилов?
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 27 янв 2021, 22:04

Liliya писал(а):Леонид, Вы как приверженец уринотерапии *GIRL* поофилактику от простудных заболеваний уриной проводите? $(% *

2 минуты 6 секунд

Маша! )(*?)(*?
Не болейте, берегите себя!
Как и все остальные. *GIRL*


приверженец уринотерапии...-человек видит только то на ,что способен его уровень развития!Это выглядит примерно как из притчи Иисуса Христа надеюсь не надо её цитировать?
Я не привержинец уринотерапии и не был им,как информация,у нас в СССР были учёные которые это исследовали,(конкретно изучали и ставили опыты на животных)))

Профилактику от простудных заболеваний не делают уринотерапией!Хотя сказочников много ,могут посоветовать.
Предохраняйтесь масками,и будет вам счастье! )(*?)(*?
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение Liliya 27 янв 2021, 23:53

Вот только не надо строить из себя белого и пушистого.
Специально покопалась на форуме и нашла тему Вашу - Гравидан. В разделе лженаука.

Почитайте себя там.

За сим общаться с Вами прекращаю.
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 28 янв 2021, 01:24

Liliya писал(а):Вот только не надо строить из себя белого и пушистого.
Специально покопалась на форуме и нашла тему Вашу - Гравидан. В разделе лженаука.

Почитайте себя там.

За сим общаться с Вами прекращаю.


Это вы читайте про,, Гравидан,,я ооочень давно это прочитал,так,что я не отказывался от своих слов!
А вы ещё и пытаетесь меня кусать?Не понимая о чём было написано...Развивайтесь,а то кроме Уфодрома и Баранавируса ничего вас интересовать не будет.
Я не мягкий и не пушистый,я мужчина а не собака,и не подкоблучник,как некоторые!
Удачи вам в вашем не лёгком пути!Запасайтесь масками а то не хватит,скоро третья волна Баранавируса.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение Borman 28 янв 2021, 11:43

Leonid писал(а):не подкоблучник,как некоторые

Лёна, а кто тут подкаблучник и у кого под каблуком? Чисто интересно. (;№?:%*
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 28 янв 2021, 14:10

Borman писал(а):
Leonid писал(а):не подкоблучник,как некоторые

Лёна, а кто тут подкаблучник и у кого под каблуком? Чисто интересно. (;№?:%*


А КТО СОЗНАЕТСЯ ТО?Их нету. (;№?:%*
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение blukatel 28 янв 2021, 21:43

Borman писал(а):Ещё бы им периодически мозги прочищали, но вернуть в нашей стране карательную психиатрию, это уже на уровне фантастика. №"*% Хотя... №*:; чего только не бывает в этом мире. (;№?:%*
Да, нужная штука. Но пошли более простым путем. Сектантов начали лечить.
Ну и из очевидного и невероятного. От ковидлы помирают исключительно сектанты и исключительно после лечения. Кто не лечил, у тех даже не заметили. Переболели все. я колдрекс пил, но тогда Февраль, и шухера еще не было. проканал. жена в ноябре, лечилась дома. врача не вызывали, сказал, что если вызовет, то закопаю в общей могиле без креста и попа. помогло, не вызывала. хотя потом пришлось анализ сдать. лечили водкой, как и многие наши немцы. Сложные знакомые не сектанты, то кроме водки пили хреновую воду. Говорят впечатляет.
Ну а по поводу прививки от гриппа, то грипп мутирует три месяца, а прививку делают минимум 11 месяцев. против природы не попрешь. то-есть, психиатрическая медицина тут бессильна. Если сектанты прививаются от того, чего уже никогда не будет, в принципе.
Ни один человек, если он не вступил в секту, не умер от ковидла.

9 минут 57 секунд

Leonid писал(а):Запасайтесь масками а то не хватит,скоро третья волна
Та насрать. Наши так крадут, что думаю, ни у кого денях не хватит, организовать тут эпидемию. Оба карантина и лапдауна, все без исключения работали. Кошмарили исключительно общественный транспорт, перевозчиков ну и продаванов на улицах в палатках. мацки только в магазах и маршрутках. остальные клали. кто хочет, тот и носит. Трупов не было, как и нет. Попытки свезди пару камазов в город, кончились не начавшись. Деньги украли, и даже амерсы по телеку возмущены были. Но есть и плюс. если раньше с соплями перлись на работу, то быть побитым, никто не хочет. И извели обычное орз, напрочь.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Флудилка

Сообщение Мара 29 янв 2021, 00:00

Зато сейчас митинги пошли и сразу пандемия пошла на убыль $(^#$% , открылись все рестораны,кинотеатры, детские спортивные и другие школы и кружки. Только пенсионерам Собакин по-прежнему отказывается разблокировать соцкарту для бесплатного проезда, шантажируя их прививкой и многие идут колоться.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение blukatel 29 янв 2021, 06:42

Мара писал(а): сразу пандемия пошла на убыль
Да, жэсть. Вчера слушал главного пандкемётчика. 12 человек заболевших гриппом на 100 тыщ народу. писец эпидемия. главное лечить стрихнином, а кто выживет, тех в дурку. Не, я тож раньше верил вашему с его скасками. Пока наши не заскакали. Сомнения еще были. И тут на тебе, аусвайс. Пандемиеобразных выпустили с подполья. Хорошо одно, сектантов сносит первых.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Флудилка

Сообщение LMA 29 янв 2021, 18:16

Не понял о чем вы тут дискутируете, но у меня лично двое моих знакомых уже умерли от этого вируса. Оба сильно моложе меня.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 29 янв 2021, 19:02

LMA писал(а):Не понял о чем вы тут дискутируете, но у меня лично двое моих знакомых уже умерли от этого вируса. Оба сильно моложе меня.


LMA-а ,что раньше много лет назад не умирали?Не умирали от Атипичной Пневмонии?Или не умирают от Тубика или Спида?
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение LMA 29 янв 2021, 20:51

............LMA-а ,что раньше много лет назад не умирали?Не умирали от Атипичной Пневмонии?Или не умирают от Тубика или Спида?............
Ну у меня из знакомых до этого всего за полгода сразу двое от одного и того же не умирали. Причем от ранее не встречавшегося и за очень короткий срок, сегодня полностью здоров, а через месяц уже умер. А один из них вообще всю жизнь параноидально относился к своему здоровью, вообще не пил и не курил, всю жизнь спортом занимался. А еще пару знакомых еле откачали. А знакомых у меня не так уж и много. И все это, как вы утверждаете, на пустом месте. Так не бывает.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 29 янв 2021, 22:00

LMA писал(а):............LMA-а ,что раньше много лет назад не умирали?Не умирали от Атипичной Пневмонии?Или не умирают от Тубика или Спида?............
Ну у меня из знакомых до этого всего за полгода сразу двое от одного и того же не умирали. Причем от ранее не встречавшегося и за очень короткий срок, сегодня полностью здоров, а через месяц уже умер. А один из них вообще всю жизнь параноидально относился к своему здоровью, вообще не пил и не курил, всю жизнь спортом занимался. А еще пару знакомых еле откачали. А знакомых у меня не так уж и много. И все это, как вы утверждаете, на пустом месте. Так не бывает.



Я ничего не утверждаю) на пустом месте(в данном случае,смысл был не в этом.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение LMA 29 янв 2021, 23:16

...........в данном случае,смысл был не в этом................

А в чем? В том, что данная болезнь не смертельнее других прочих? Так дело не в этом, а в массовости явления. Напомните мне когда еще на нашей памяти требовались временные госпиталя, или когда большая часть коек в больницах отдавалась под одну болезнь. И про временные госпиталя это не прикол, конкретно нашу соседку откачивали во временном госпитале созданном в спорткомплексе в Строгино. Три недели пытались лечить дома, врачи чуть ли не каждый день приходили, раза три возили на скорой делать КТ, в итоге, когда поняли, что так не помогает, положили в этот временный госпиталь где и откачали дней за пять. Т.е. кладут в больницу только в крайнем случае, и то мест не хватает раз временные госпиталя требуются.
Вот этом вся фишка. И ограничений всяких и вакцинации. Медицинские мощности в своем обычном состоянии не могут справиться с количеством больных требующих госпитализации. Отсюда и временные госпиталя и ограничения дабы снизить нагрузку на больницы.
Вот сейчас отменяют многие ограничения в Москве, студенты будут учиться очно. Так это не потому, что вирус стал менее опасен или менее заразен, а только потому, что видимо медицинских мощностей уже хватает с запасом, может еще временных госпиталей пооткрывали, может методика лечения уже более менее отработана и дает быстрый результат.
Я вон выше почитал, те же, кто обычно ноет про ущербность нашей власти, ноет и сейчас, мол ограничения им жить мешают, вакцинация им видите ли не та. И я больше чем уверен, что если бы власти вообще ничего не делали, не вводили никаких ограничений, не устраивали бы вакцинацию, эти же самые персонажи точно так же бы ныли, только уже про то, что власти ничего не делают что бы защитить свой народ, что мест в больницах не хватает, но при этом не строят временные госпиталя, что вакцину не разрабатывают, и т.п. Это вот такое удивительное свойство борцунов с властью - они всегда будут недовольны. Что бы власть не делала, они всегда будут считать сделанное неправильным. Иначе пропадает смысл борьбы, ну если бороться не с чем... Понять бы еще зачем им вообще бороться. Это больше напоминает какое то психическое расстройство, манию какую то.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 30 янв 2021, 07:26

LMA писал(а):...........в данном случае,смысл был не в этом................

А в чем? В том, что данная болезнь не смертельнее других прочих? Так дело не в этом, а в массовости явления. Напомните мне когда еще на нашей памяти требовались временные госпиталя, или когда большая часть коек в больницах отдавалась под одну болезнь. И про временные госпиталя это не прикол, конкретно нашу соседку откачивали во временном госпитале созданном в спорткомплексе в Строгино. Три недели пытались лечить дома, врачи чуть ли не каждый день приходили, раза три возили на скорой делать КТ, в итоге, когда поняли, что так не помогает, положили в этот временный госпиталь где и откачали дней за пять. Т.е. кладут в больницу только в крайнем случае, и то мест не хватает раз временные госпиталя требуются.
Вот этом вся фишка. И ограничений всяких и вакцинации. Медицинские мощности в своем обычном состоянии не могут справиться с количеством больных требующих госпитализации. Отсюда и временные госпиталя и ограничения дабы снизить нагрузку на больницы.
Вот сейчас отменяют многие ограничения в Москве, студенты будут учиться очно. Так это не потому, что вирус стал менее опасен или менее заразен, а только потому, что видимо медицинских мощностей уже хватает с запасом, может еще временных госпиталей пооткрывали, может методика лечения уже более менее отработана и дает быстрый результат.
Я вон выше почитал, те же, кто обычно ноет про ущербность нашей власти, ноет и сейчас, мол ограничения им жить мешают, вакцинация им видите ли не та. И я больше чем уверен, что если бы власти вообще ничего не делали, не вводили никаких ограничений, не устраивали бы вакцинацию, эти же самые персонажи точно так же бы ныли, только уже про то, что власти ничего не делают что бы защитить свой народ, что мест в больницах не хватает, но при этом не строят временные госпиталя, что вакцину не разрабатывают, и т.п. Это вот такое удивительное свойство борцунов с властью - они всегда будут недовольны. Что бы власть не делала, они всегда будут считать сделанное неправильным. Иначе пропадает смысл борьбы, ну если бороться не с чем... Понять бы еще зачем им вообще бороться. Это больше напоминает какое то психическое расстройство, манию какую то.



Платошкин был на домашнем и то заболел Баранавирусом!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение LMA 30 янв 2021, 14:42

Странное дело. Вчера под вечер я и Мара тут довольно плодотворно подискутировали, но вся дискуссия пропала... Это глюк какой то или чей то умысел. Не то что бы было жалко всей этой кучи пропавших сообщений, просто интересно куда все делось.
LMA

 
Сообщений: 4711
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:34

Re: Флудилка

Сообщение Мара 30 янв 2021, 20:19

Leonid писал(а):Платошкин был на домашнем и то заболел Баранавирусом!

Надо же, ведь был под домашним арестом и никуда не выходил.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение blukatel 30 янв 2021, 22:09

LMA писал(а):Странное дело. Вчера под вечер я и Мара тут довольно плодотворно подискутировали, но вся дискуссия пропала... Это глюк какой то или чей то умысел. Не то что бы было жалко всей этой кучи пропавших сообщений, просто интересно куда все делось.

трут везде. И тут наверно тоже. Всю критику трут. Я почти не участвую в ковидосрачах. Ковидлозевисимые, хуже скакуасов хохлов.
Приведите хоть один пример, умершего от ковида. И не обратившегося к эскулапам? Надо смотреть процесс. Но факт налиТцо. Ни одного выступления эпидемиологов и инфекционистов. Вакцину от гриппа начали делать, еще до конституции. Массово. Но она никогда не работала. Вообще. Потому что вакцине год уже, за это время, грипп мутировал как минимум трижды. Да, из всех сектантов, один таки выложил список лекарств и дозы. Люди, эти лекарства колют трупам, малярийным. А не живым людям. Там полюбасу звиздец, а так им шанс, что вытянет. Все ковидники померли только от лечения и от последствий медицины.

А так, то да. грипп сложный. Всё как в самых первых симптомах. Две недели как с куста. Кашля и соплей не было. Грипп настоящий. У меня вообще, никогда не бывает температуры. А тут две недели. Пил колдрекс. Как всегда при гриппе. И ингаляции, когда смог вставать. Про нюх не знаю. неделю только воду пил. В квартире никто не заразился. У жены вообще иммунитета нет. Вот такая она зараза. А заболела жена, уже в ноябре. тоже две недели лежала.
LMA писал(а):Напомните мне когда еще на нашей памяти требовались временные госпиталя, или когда большая часть коек в больницах отдавалась под одну болезнь.
Значит вы такой народ. У нас всё как обычно. Деньги выделенные на свозку трупов, разворовали еще в Киеве. Так что ни трупов, в таком количестве, ни переполненных больниц не было. Бороться с ковидом проще паренной репы. выключил телевизор и не участвуешь в срачах. ковид пропадает за три дня.

на Украине не было трупов. хотя с Европы сюда вкинули два миллиона сракомоев. которые бухали и сидели в кабаках.

и да. последнее. еслиб была хоть сотая часть той заразы опасной, то уверяю вас, ваши действия были бы совсем другими.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 31 янв 2021, 01:16

........да он просто кроме нЭта ничего не хочет знать!Конечно были эпидемии ,LMA обленился как старый Кот .
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение blukatel 31 янв 2021, 05:37

!
Конечно были эпидемии
Ну кто помнит холеру в Одессе в 70-ом? Моя бабушка, как раз к сестре приехала, нас ждала на Аркадии, дача там. Блин, город закрыли за сутки. Вернее за Ночь. Всё работало. рукомойники на улице через каждые сто метров. у меня начальник, как раз в то время жил там, пацаном естестно. Тож лично всё видел. так от холеры дохнут, прям сразу. тогда еще не было таких антибиотиков. но за панику, тебя б не довели до ментовки. прохожие прям на остановке бы и от3ви3дели. После этого, вся это хе рняч про заразность ковидлы, срань. Ковидло, исключительно детище СМИ. Панам выгодно, чтоб холопы не кучкувались. Пробовали разъединить по национальностям, плохо получается, по религиям, ну трохи получше. давай майданить. опа, прозревают. жрать хочитцца, а незакакойхер. вот, и тут умная голова и говорит. А давай им маски на рот, и чтоб не пи39ел народ. тут уже не запаёшь. Сектанты, они умолишенные. крыши там нет. И только потому что те, кто не верит в ковидло, они нормальные и понимают, что это спецом, по сему и не режут глотки. меня летос, сколько раз истерички пытались выкинуть с маршрутки, что без маски. спорить то бесполез-ДНО. поменял тактику. Ехать то нужно. одеваю маску и оттягиваю её максимально от хари. Истеричку это бесит, до изнеможения. Но я в маске, сделать ничего не может. А так смотрю, если кондуктор без маски. всё путем. Скандала не будет. масконосцы не истерят, если нет поддержки от извозчика. То и я не одеваю маску. Захожу только в те магазины, где лояльно относятся к обезмасочиванию. Если начинают, "Вдягнить Правильно Маску", больше тудой не хожу. Та и особе еще нас не дрючили. Кажуж деняг нет, чтоб что либо ненормальное творить. Конечно, еслиб хохлам жадные европцы, отмерили кучу баблища, то да, может наши бы и придумали экзекуции. Но сначала надо закрыть все заводцы. а они депутатские. от тут то и писец. Изображение
Так шо, мне есть чем заняться и в гараже. Благо пешкадрала, до гаража, летом минут пятнадцать. Сеть слабая, работаю рано утром. "№%:
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 31 янв 2021, 19:13

blukatel писал(а):!
Конечно были эпидемии
Ну кто помнит холеру в Одессе в 70-ом? Моя бабушка, как раз к сестре приехала, нас ждала на Аркадии, дача там. Блин, город закрыли за сутки. Вернее за Ночь. Всё работало. рукомойники на улице через каждые сто метров. у меня начальник, как раз в то время жил там, пацаном естестно. Тож лично всё видел. так от холеры дохнут, прям сразу. тогда еще не было таких антибиотиков. но за панику, тебя б не довели до ментовки. прохожие прям на остановке бы и от3ви3дели. После этого, вся это хе рняч про заразность ковидлы, срань. Ковидло, исключительно детище СМИ. Панам выгодно, чтоб холопы не кучкувались. Пробовали разъединить по национальностям, плохо получается, по религиям, ну трохи получше. давай майданить. опа, прозревают. жрать хочитцца, а незакакойхер. вот, и тут умная голова и говорит. А давай им маски на рот, и чтоб не пи39ел народ. тут уже не запаёшь. Сектанты, они умолишенные. крыши там нет. И только потому что те, кто не верит в ковидло, они нормальные и понимают, что это спецом, по сему и не режут глотки. меня летос, сколько раз истерички пытались выкинуть с маршрутки, что без маски. спорить то бесполез-ДНО. поменял тактику. Ехать то нужно. одеваю маску и оттягиваю её максимально от хари. Истеричку это бесит, до изнеможения. Но я в маске, сделать ничего не может. А так смотрю, если кондуктор без маски. всё путем. Скандала не будет. масконосцы не истерят, если нет поддержки от извозчика. То и я не одеваю маску. Захожу только в те магазины, где лояльно относятся к обезмасочиванию. Если начинают, "Вдягнить Правильно Маску", больше тудой не хожу. Та и особе еще нас не дрючили. Кажуж деняг нет, чтоб что либо ненормальное творить. Конечно, еслиб хохлам жадные европцы, отмерили кучу баблища, то да, может наши бы и придумали экзекуции. Но сначала надо закрыть все заводцы. а они депутатские. от тут то и писец. Изображение
Так шо, мне есть чем заняться и в гараже. Благо пешкадрала, до гаража, летом минут пятнадцать. Сеть слабая, работаю рано утром. "№%:



Что вы на нём вытачиваете если не секрет?
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение Borman 31 янв 2021, 21:10

Leonid писал(а):Платошкин был на домашнем и то заболел Баранавирусом!

Отсюда можно сделать один логический вывод: нужно всех арестовать и мы победим эпидемию! %;№(?%;№ Ну, наверно, не всех, конечно, а только тех, кто отрицает её наличие. (?)"(*:%
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение blukatel 31 янв 2021, 21:59

Что вы на нём вытачиваете если не секрет?
Че там секретить. Этож хоббя, Руки чухаю. В основном на свои потребности. Разные железки. Чим бы дитя не тешилось, абы не плакало. Но можно и кормиться с него. Икру ложкой жрать не будешь, но с голоду не сдохнешь, эт точно. Иногда и людям точу. Брал с чермета, но за дорого. Долго восстанавивал, теперь усовершенствую. Ну не только станок, но и мастерскую.
Ну, наверно, не всех, конечно, а только тех, кто отрицает её наличие.
То-есть здоровых надо сажать? Да, вообще с сектантами ахтунг кабздец, у них логика полностью отсутствует.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Флудилка

Сообщение Borman 31 янв 2021, 22:57

blukatel писал(а):То-есть здоровых надо сажать?

Я где-то разве написал, что нужно сажать здоровых? Я кагбе намекал, что нужно арестовывать малолетних дебилов. Но арестовывать, это вовсе не значит сажать. Можно же создать на территории к примеру Эстонии, Литвы, Латвии, Украины и Польши колонии для отправки туда подозрительных персонажей. Или США в Гуантанамо, находящейся на территории Кубинского Государства, не также поступает? Так! Или США не делает тоже самое, что делали фашисты третьего рейха, создавая контрационные лагеря на территориях выше названных мной государств? Почему мы в этом плане не должны брать пример с сегодняшнего "Светлого Города на холме"? Я лично всех отрицающих существование угрозы из-за пандемии китайского вируса считаю провокаторами и террористами и путь им всем в места, удалённые от цивилизации. За высокий забор и колючую проволоку. Как в древние века боролись с проказой? Именно так! Правда, тогда изолировали только самих прокажённых, но сейчас у нас другое время - время телекоммуникаций и международных потоком информации. Нужно действовать в соответствии с обстоятельствами современной обстановки. %;№(?%;№
Аватара пользователя
Borman

 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 05:10

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 01 фев 2021, 01:51

Borman писал(а):
blukatel писал(а):То-есть здоровых надо сажать?

Я где-то разве написал, что нужно сажать здоровых? Я кагбе намекал, что нужно арестовывать малолетних дебилов. Но арестовывать, это вовсе не значит сажать. Можно же создать на территории к примеру Эстонии, Литвы, Латвии, Украины и Польши колонии для отправки туда подозрительных персонажей. Или США в Гуантанамо, находящейся на территории Кубинского Государства, не также поступает? Так! Или США не делает тоже самое, что делали фашисты третьего рейха, создавая контрационные лагеря на территориях выше названных мной государств? Почему мы в этом плане не должны брать пример с сегодняшнего "Светлого Города на холме"? Я лично всех отрицающих существование угрозы из-за пандемии китайского вируса считаю провокаторами и террористами и путь им всем в места, удалённые от цивилизации. За высокий забор и колючую проволоку. Как в древние века боролись с проказой? Именно так! Правда, тогда изолировали только самих прокажённых, но сейчас у нас другое время - время телекоммуникаций и международных потоком информации. Нужно действовать в соответствии с обстоятельствами современной обстановки. %;№(?%;№



Борман-ты гений!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение blukatel 01 фев 2021, 04:32

Можно же создать на территории к примеру Эстонии, Литвы, Латвии, Украины и Польши колонии для отправки туда подозрительных персонажей.
Зачем, проще сектантов всех, к вам спровадить. Как никак одна шестая. Приличная резервация для неадекватов.

Я лично всех отрицающих существование угрозы из-за пандемии китайского вируса считаю провокаторами и террористами и путь им всем в места, удалённые от цивилизации. За высокий забор и колючую проволоку.
ну я сразу сказал. Вирус, это для разделения челяди, чтоб не кучковались. та откровенно, всем нас радь, кто там что думает. поменяется мнение в смях и вы плясать будете по другому. берем недавние гриппы. свинячий, птичий и еще не помню. Подготовка, обкатка сценария. не хватало только свозка трупов, централизованно. из реальных, который и правда был страшен, хотя смертя обосравшихся не озвучивали. но серунами были забиты все больницы. на детей сильно действовало. рвота, понос, температура под сорок. передавалась зараза, буквально через всё. и держалась больше недели. обосрался, в той или иной степени, весь город. Да, и в Харьков звонили, там тоже самое тогда было. Скорее всего, срало две третьих Украины. Я не знаю, что такое холера, да и слава Б-гу. Но три дня на очке, вся семья. хотя хорошо, что не одновременно. (;№?:%* вот когда дочка принесла с садика. и температура сорок, а врачи не знают что делать. Хорошо, что попалась хорошая врачиха в детской инфекционке. Сказала тикайте домой, подальше от заразы. Сбивайте температуру. И через сутки уже пойдет спад. Через три дня уже бегать будет. Спасибо этой врачихе. Ну у взрослых, всё намного легче, хотя тоже три дня. Пьешь стакан воды, сидишь час на очке. Мы переболели. А потом пришли , через неделю гости, родня. Хоть и водку жрали, но не спаслись, понесло и их. Это был энтеровирус, где то десять лет назад. Но, реальная угроза. Никаких карантинов, никаких масок. И все дэбилы молча срали дома.
Борман-ты гений!
И нэ кажи. А дальше то что? Киндза дза, прям сценарий нынешней обстановки. Еще недавно смотрел Звездные войны, тож предсказательное кино. (;№?:%*
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Флудилка

Сообщение Liliya 02 фев 2021, 17:57

Эх, веруны в тайные заговоры! *DOWN*

3 минуты 5 секунд

Хотела бы так же узнать мнение Влада и Сергея.
Тут такое дело, если даже уважаемый ЛМА высказался по этому поводу, то и ваше мнение было бы суперинтересным.
Аватара пользователя
Liliya

 
Сообщений: 12002
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 15:09

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 27 мар 2021, 16:36

Народ вы где?Вы чем заняты,картошку с огурцами с утра до вечера выращиваете?Смотрю ни кто практически не заходит на форум.
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение Мара 29 мар 2021, 00:06

;№%";(? Да тут облом был после замедления Роскомнадзором Твиттера, сайт лежал несколько дней %#$#@
У меня на подоконнике цветут помидоры (;№?:%* , в прошлом году не посадила в теплицу, т.к. были наводнения в подмосковье, решила оставить как эксперимент и вот помидорам 2й год и они цветут (;№?:%* . И лимон комнатный сейчас цветет, только вот собрали урожай 5 огромных лимонов №";%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 29 мар 2021, 20:12

Мара писал(а):;№%";(? Да тут облом был после замедления Роскомнадзором Твиттера, сайт лежал несколько дней %#$#@
У меня на подоконнике цветут помидоры (;№?:%* , в прошлом году не посадила в теплицу, т.к. были наводнения в подмосковье, решила оставить как эксперимент и вот помидорам 2й год и они цветут (;№?:%* . И лимон комнатный сейчас цветет, только вот собрали урожай 5 огромных лимонов №";%


это уже интересно!Я видел в начале девяностых у одной моей знакомой тоже лимочики росли дома правда небольших размеров .
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение Мара 30 мар 2021, 01:27

У меня лимон Павлова, 2 раза в год плодоносит, каждый раз на 1 лимон больше созревает. Лимоны просто гигантские, в лимонницу даже не влезают и очень ароматные с тоненькой кожицей №";%
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение blukatel 30 мар 2021, 19:36

и да. Застой в интернете. У нас наконец то потеплело. Уже два раза выходил на Днепр. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот воскресный репортаж. А так, всё по прежнему. Маски в транспорте и транспорта нет. по выходных, продолжаем хоббячить.
В перерывах пошил чехол на суньсаньку. Блин, в продаже нет. ей то всего, лет шесть наверно. можно выписать с китаев. Но даже бампера не нашел.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Флудилка

Сообщение Leonid 30 мар 2021, 21:25

blukatel писал(а):и да. Застой в интернете. У нас наконец то потеплело. Уже два раза выходил на Днепр. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот воскресный репортаж. А так, всё по прежнему. Маски в транспорте и транспорта нет. по выходных, продолжаем хоббячить.
В перерывах пошил чехол на суньсаньку. Блин, в продаже нет. ей то всего, лет шесть наверно. можно выписать с китаев. Но даже бампера не нашел.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



отлично!
Аватара пользователя
Leonid

 
Сообщений: 1281
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:19

Re: Флудилка

Сообщение Мара 31 мар 2021, 00:06

С этими чехлами да, проходит лет 5 и уже на эту модель тяжело найти нужный чехол.Я своему смартфону сейчас тоже на алиэкспрессе заказывала уже похожей модели, а точно такой не нашла.
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение Мара 18 авг 2021, 20:03

Беленькие грибочки в подмосковье пошли
Изображение
Изображение
Изображение
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Re: Флудилка

Сообщение blukatel 22 авг 2021, 16:31

Ох, везет же людям. у нас жара еще не спала, да и дождей нет.
blukatel

 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 05:15

Re: Флудилка

Сообщение Мара 31 авг 2021, 21:43

У нас сейчас дожди, похолодало и белые поперли. Мне только некогда сейчас в лес ходить. Я вообще в ужасе- узнала, что у нас в подмосковье медведи ходят, целых 30 особей. В соседней смоленской области ходят и даже в город заходят. Порылась в интернете, просто в шоке от фоток растерзанных медведями грибников, хоть с ружьем в лес ходи. Потом обнаружили в подмосковье еще пуму и рысь №"%№"%;

1 минуту 6 секунд

Дождусь, когда за воротами участка полезут белые ))
Ignorantia non est argumentum.
Аватара пользователя
Мара

 
Сообщений: 5473
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:39

Пред.След.

Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron